Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 31.12.2019, 00:41
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1420]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4587]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2833]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2119]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25392
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Апрель » 10 » Ты Должна Быть Прежде Всего Женой, А Потом Уже Мамой



Помните то время, когда были только вы и ваш муж, безумно влюбленные, вдвоем против всего мира? Наверняка да, как и я, потому что у меня это состояние продолжается. Но все немного изменилось, потому что мы ждем нашего первенца.


Я заметила, что я изменилась: у меня все начало вращаться вокруг ребенка, а не мужа и наших отношений, и это заставило меня задуматься о моих приоритетах.

Я видела разных мам, даже свою маму, которые настолько застряли в детях, так что их мужья казались лишь приложением к семье, а не главными в ней. Наверняка так думают многие мамочки, у которых начинаются проблемы с мужьями: они думают, что у них уже есть ребенок, самый главный человечек в их жизни, так что не нужно тратить нервы на налаживание отношений с мужем.

Я знаю, что это может быть тяжело – воспитывать детей и быть заботливой супругой, но я также знаю, что важно ставить ваш брак, отношения с мужем на первое место в жизни.

Это значит, что иногда вы должны быть в первую очередь женой, а уже потом матерью. Но это лучшее, что вы можете сделать не только для мужа, но и для себя, и для детей. Вот несколько на то причин.

Он действительно был первым.

Ваши отношения с мужем – это главная составляющая, фундамент, на котором выросла ваша прекрасная семья. И это то, что будет ее поддерживать, помогать ей выживать в трудные времена, ведь какой дом долго устоит без фундамента?

Любящие мама и папа, которые глубоко любят друг друга – это то, что заслуживает и в чем нуждается каждый ребенок. И у вас может быть так, если вы уделяете время самому особенному мужчине в своей жизни.


Ваши дети заметят это.

Чем я особенно восхищаюсь в моих родителях, это то, что они старались каждую неделю ходить на свидание друг с другом. Нет, это не был поход в ресторан, цветы и романтика как в начале влюбленности. Они просто уходили из дома вдвоем, даже на небольшую прогулку в парке. И хотя я была очень маленькой, мне это сильно запомнилось.

Дети замечают намного больше, чем мы думаем, они замечают отношения между папой и мамой. И ставя ваши личные отношения на первое место, вы показываете аналогичный пример своим детям, как это должно быть в семье. К тому же, это успокаивает детей и дает большую уверенность, что родители будут вместе и не разведутся, как возможно родители многих их одноклассников. Это очень важно для их физического и эмоционального здоровья.

Вы не можете быть хорошей мамой, если вы не хорошая жена.

Будем честными: одна проблемная вещь в жизни влияет на все остальное хорошее. То же касается и семьи: если у вас проблемы в отношениях с мужем, это отразится на том, как вы будете обращаться с детьми.

Крепкие отношения с мужем пойдут на пользу не только вам, вашу любовь почувствуют и дети. Это лучшее, что вы можете сделать для своей семьи.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 290 | Добавил: Izzhizni| | Теги: Ты, уже, должна, потом, быть, всего, женой, мамой, прежде | Рейтинг: 3.7/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+