Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 14:16
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4586]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2117]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Продукты от которых стоит отказаться по утрам

Это стоит ЗНАТЬ Здоровые ПРОДУКТЫ которые выз

САМЫЕ лучшие и УРОЖАЙНЫЕ сорта ТОМАТОВ которы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Февраль » 17 » Светлана Добровольская - «Не стремись стать тем, кто ты уже есть». 7.02.2018.



Наш мир и мы вместе с ним проживаем глобальный выворот – своего рода стремительное втягивание в нулевую точку, из которой разворачивается Новый мир. Нет смысла особенно вникать в это умом, но есть некоторые моменты, о которых следует помнить.

Чем сопровождается выворот?

Знаете, когда выворачивают, например, карман у одежды, там всегда обнаруживаются крошки, пыль, какой-то мусор... В глобальном смысле все то же самое — вытряхивается, очищается коллективная история человечества, во всей своей глубине отчаяния, страхов, злости, негодования, тоски, уныния и т.д. Естественно, мы все оказываемся в это вовлечены: через тяжелые трансформационные состояния тела, через неожиданные депрессивные чувства, через провокации, через внезапную злость на все...

И в данном случае перед нами стоит очень сложная задача: мы должны, оставаясь в своих физических телах, в своих личностях, с определенными биографиями и воспоминаниями (хотя воспоминания во многом стираются), ощущая себя конкретными людьми, из конкретных семей, в конкретном окружении, тем не менее позволить себе востребовать изнутри свою силу Божественной Искры Творца.

Потому что мы способны совершить этот выворот только тогда, когда обращаемся к Богу в себе. Мы востребуем внутреннюю силу своего божественного внутреннего начала, а именно Любви, и ощущаем себя частицей Единого. И это трудно (я бы даже сказала невозможно) совмещать с ролями, которые мы, на автопилоте, продолжаем играть.

Кому-то ощутить свою внутреннюю силу духа «мешают» коллеги по работе или необходимость искать себе место применения профессионально. Кому-то дальние и ближние родственники ... Кому-то собственные прежние страхи... А если ничего не мешает из окружающего, то мы проживаем погружение в тяжелые состояния, вызывающие у нас проверочные реакции, беспредметно. Это, пожалуй, труднее всего, потому что уму не за что зацепиться, не находится внешних объяснений этих состояний.

Я хочу, чтобы в этом круговороте Вы всегда помнили об одном – мы проживаем это все, в т.ч. через наши тела, только потому, что у нас есть удивительная способность встретить это как вечная и бессмертная Божественная Искра – Душа.

«Не стремись стать тем, кто ты уже есть», — эти слова были сказаны мне одним мудрым человеком много лет назад в очень сложный период моей жизни. Я тогда отчаянно искала ответы умом и истязала себя жесткими духовными практиками, пытаясь вырваться из иллюзий недостачи, болезней, тоски... А мой знакомый, истинный мудрец, недоумевал: «Зачем столько усилий? Уже все есть. Просто пользуйся своим светом».

То же самое я хочу сказать сейчас всем Вам. К счастью, все мы коллективно находимся уже совсем на другом этаже, мы с Вами уже неоднократно на собственном опыте испытали Силу своей бессмертной Любви. И эта фраза для нас сейчас имеет немного иное значение: «Вспомни о том, что ты – Творец!» Творец в прямом смысле слова – способный создать себе все.

В этой связи я хочу коснуться двух аспектов.

Первый связан с разнообразными (подчас очень болезненными) физическими трансформациями.

Процесс преображения живого в живом происходит впервые. Многократно не получалось совершить это перерождение без гибели материальных миров, а сейчас получилось. И мы вместе с нашими телами перерождаемся в новую жизнь, в которой другие физические и духовные законы.

Поэтому тягостных состояний не избежать. Но ни в коем случае нельзя их оценивать! Самая большая утрата и дестабилизация жизненной энергии происходят из-за оценки умом того, что мы проживаем. А то, что мы проживаем сейчас, не только не смертельно, но и бесценно для нашей Души, потому что мы возвращаем в себя некогда сотворенное нами. Вся деструктивно примененная нами жизненная сила возвращается к нам теми же нелицеприятными состояниями, но принимая и прощая прошлое мы высвобождаем энергию из него, возвращаем ее Душе, для новых, теперь уже основанных на Любви, творений.

Когда наше тело проживает трансформацию, наши страхи по поводу симптомов, оформленные в мысли и слова, нас же и программируют, отравляют, разрушают и создают то поле сопротивления, через которое нам приходится продираться. Поэтому нет ничего важнее того, чтобы сохранять любовь к себе и к другим в эти моменты. Благодарим себя за эти состояния, бережем себя в этих состояниях, принимаем их благодарственно... И конечно ловим малейшую возможность получать наслаждение, удовольствие и благодарность в текущих моментах жизни. (Каждый раз, когда я просыпаюсь среди ночи с горящими огнем стопами и ладонями, я испытываю непередаваемую благодарность Жизни за то, что при этом я дышу и голова не болит. А когда, наоборот, голова раскалывается и в груди ощущение проехавшего по тебе трактора – я радуюсь, что по крайней мере в данный момент «дым из ушей» не идет:)

Второй аспект связан с вынужденным социумным взаимодействием. Особенно это актуально для тех, кто проживает в крупных городах и вынужден по несколько часов в день пребывать в общественных местах (транспорте, на работе и т.д.)

Мне как раз недавно задали вопрос: как сохранять себя в метро, если прежние практики «защиты» уже не работают?

И ответ мой таков: у Вас уже достаточно внутреннего Света, который просто от того, что Вы достигли ступени принятия себя, совместился с Вами. И он изнутри сияет, не позволяя частотам ниже этого уровня (уровня принятия себя как драгоценной частицы Бога) впитаться в Вас.

Даже если Вы испытываете сиюминутное раздражение, недовольство кем-то вокруг, Вы это испытываете как персонаж, которым являетесь в игре. А живете Вы уже за счет того, кем Вы являетесь в глобальном смысле – за счет света своей Души. У Вас внутри уже работает сердечный генератор, который неизбежно сияет в любых обстоятельствах. Понять это невозможно, потому что ум тут же роняет нас в плоскость игры, оценивая опасность для нас негативно настроенной толпы. Опасность, провокация, вампиризм и т.д. существуют только в рамках игры! На основе фундамента Любви этого не существует!

Вы можете испытывать разные, в т.ч. странные, состояния: утомление, раздражение, упадок сил, головокружения, подгибание коленей, выпадения из пространства и времени... Но это никак не связано с тем, что окружающие люди каким-то образом на Вас повлияли. Богатая палитра неприятных ощущений связана лишь с тем, что тело проживает колоссальные работы по изменению.

Просто осознайте – невозможно потушить огонь, который разгорелся. Наш Огонь уже полыхает. Если Вы уже испытывали довольно продолжительное время состояния Любви к этой Жизни, то назад дороги для Вас нет. Все смертное, все тленное, все то, что раньше было для нас затягивающим в болото, сейчас на порядке слабее и даже нереальнее того Огня, который горит в наших сердцах.

И только мы сами, используя этот же Огонь, направляя его в наши мысли по поводу того, где мы ошиблись, почему мы терпим эту работу или вынуждены терпеть это общество, способны очень сильно осложнить этим себе жизнь.

Поэтому если у Вас сохраняются какие-то мысли по поводу того, что Вам могут навредить «нехорошие» родственники, или спутники в общественном транспорте, или мамаши в школе, или врачи в больнице, помните, что навредить Вам могут только Ваши собственные мысли по этому поводу. У Вас уже другая степень излучения из сердца, а все внешние опасности – лишь иллюзия. Нет ничего вовне, что способно Вам навредить. Вы – хозяин всего.

Помните этот тезис: «Не стремись стать тем, кто ты уже есть», и не забывайте, КТО ВЫ. Я не сомневаюсь, что у Вас получится.
Эти слова записаны на днях на текущем курсе:

Слова из сердца льются на бумагу,
Рука выводит строчку за строкой.
Я делала несмело шаг за шагом
На курсах, чтобы встретиться с Собой.

Я падала и снова поднималась,
Терзала тело боль, горела кровь.
Я, как могла, любить себя старалась,
Вплетала робко в Жизнь свою — Любовь...

И вот теперь я вижу ясным взором
То полотно судьбы, что я сплела.
Восхищена открывшимся простором:
В нем Космос, Безвременье, Глубина...

Одной мне этого простора слишком много,
Душа стремится разделить всю Благодать,
Взлететь под облака прекрасной птицей
И песней радость щедро расплескать.

Я знала, что когда-нибудь случится:
Любовь растопит лед внутри меня –
Я превращусь в волшебную Жар-птицу —
Погрейте руки у сердечного Огня...





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 428 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Светлана, тем, стать, Ты, стремись, есть»., Кто, уже, Добровольская, «Не | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 15
Сейчас комментируют: 1
Alexlef


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+