Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 01:45
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Март » 5 » ТАРО-ПРОГНОЗ НА МАРТ



Чтобы вы могли лучше ориентировать в бурных весенних потоках жизни я сделала расклад на своей любимой колоде Таро Тота и постаралась выявить основные направления и тенденции жизни - общественной, политической и экономической - в марте 2019 года.

ОСНОВА МИРОЗДАНИЯ
Как всегда, весна приносит нам новые устремления, пробуждает желание творить, дышать полной грудью, быть в гуще событий. Но самое главное, что дарует нам март – это возможность начать с чистого листа, возможность позабыть об ошибках минувших дней, обидах, невыполненных обещаниях, впустую произнесенных словах. Впрочем, нет. Забывать обо всем этом нельзя. Надо смело признаться себе, где и когда мы проявили малодушие, где были трусливы или чрезмерно осторожны и действовать с поправкой на опыт. В марте Судьба к нам благосклонная, потому наказания за невольные просчеты, тем более – принятые к сведению, не последует. Наоборот, вы почувствуете поддержку Вселенной, если, конечно, будете действовать, двигаться вперед, а не заниматься лишь анализом былых провалов и неудач.

Итак, что же сообщила нам колода Тотт?

Главным арканом первого месяца весны будет 4-й Старший аркан, именуемый «Император». Это сразу говорит нам об усилении и укреплении власти. Сопровождающий Императора Малый аркан - шестерка жезлов, указывает на то, что этот процесс будет не только политическим. Конечно, укрепятся внешние позиции нашей страны, расширятся связи, будут решены многие давно назревшие вопросы, удастся продвинуться в достижении своих политических интересов на мировой арене. Однако это еще не все. Возрастет ценность власти. Любой. Власти денег, власти искусства. И, надеюсь, власти любви. На последнее – особая надежда. Потому как, бряцая оружием и обмениваясь дипломатическими нотами, люди зачастую забывают о главном – о том, ради чего пришли в этот мир. О продолжении жизни. Нет, я не о размножении народонаселения нашей планеты, хотя и об этом тоже. Я о сохранении принятых у предыдущих поколений ценностей и устоев. О надобности соблюдения традиций, о том, что все ежеминутное канет в Лету, останется главное – красота, культура, память, вера, которые держатся на любви. Больше им не на чем держаться. Впрочем, идем дальше…

ТРЕХЛИТРОВЫЙ БАНК
На мировой политической арене проявится новый лидер и этот лидер будет выступать в качестве нашего союзника.

Конфликт между Россией и Украиной в марте в очередной раз обострится. По счастью это будет война компроматов или заведомо лживых информационных вбросов. Какая-то информация будет намерено искажена, что вызовет очередную серию взаимных обвинений. В очередной раз мировое сообщество расколется на тех, кто «за» антироссийские санкции и на тех, кто не видит в них смысла.

Экономическая ситуация внутри страны будет достаточно стабильной. Значительных скачков основных валют не предвидится. Однако возможно ужесточение политики налогообложения и таможенного контроля.

В марте будут лишены лицензий сразу несколько достаточно известных банков, что приведет к проблемам со вкладчиками. Не исключены пикеты и общая нервозная обстановка. В итоге все вопросы будут сняты. Правда, не без участия властей и регулятора.

Еще немного о банковской сфере. Теперь уже исключительно с практической точки зрения. С марта по август лучше не брать кредитов и не делать долговременных вкладов. Храните деньги дома. Или вкладывайте их в поддержание здоровья на должно уровне и в образование.

Март будет богат на культурные события - концерты, фестивали, выставки. Появятся новые имена в музыке, театральном искусстве, в литературе. В марте будет настоящий «звездопад» талантов. В соответствии с этими энергиями, даже если вы не певец и не музыкант, не возбраняется попробовать свои силы в одном из творческих направлений. Масштаб вашего нового увлечения может быть разным - от дебюта в караоке, до серьезных уроков вокала, от граффити - до поступления на курсы рисования или даже в художественное учебное заведение, от участия в любительских спектаклях до выхода на большую сцену или экран. Впрочем, дело не в масштабе. Любые шаги, предпринятые в означенном направлении пойдут вам на пользу и помогут победить привычный городской стресс и случившуюся за долгую зиму апатию.

ОДИН БОКАЛ
Здоровье в марте потребует особого внимания. Могут проявиться и обостриться хронические заболевания, усилится состояние хронической усталости, возрастет нервное напряжения.

Очень велика вероятность очередной эпидемии гриппа.

Первый весенний месяц будет очень сложным для людей с проблемами желудочно-кишечного тракта и дыхательных путей, так как энергия стихии Воздуха, отраженная в моем раскладе рыцарем мечей и тузом мечей будет избыточной, выйдет из равновесия, а ведь именно она отвечает за состояние названных систем организма человека. Для профилактики заболеваний в марте необходимы следить за своим питанием, придерживаться строгого режима, высыпаться и стараться не нервничать по пустякам. Алкоголь советую полностью исключить. Ну, хорошо, 8 марта можете выпить за праздник один бокал шампанского.

Прекрасным дамам в марте карты не рекомендуют идти на какие-то радикальные изменения своей внешности. Если вы планируете пластическую операцию или хотите из жгучей брюнетки превратиться в блондинку, дождитесь апреля. Март сведет на нет все ваши усилия и старания - в итоге результат вас разочарует.

В марте не стоит планировать дальние поездки. Сперва по независящим от вас причинам будет откладываться отъезд. Потом в дороге начнутся недоразумения. Возвращение будет под стать дороге из дома – то ямы, то канавы. Так что лучше не рисковать.

Март будет очень эффективен для рутинной работы, которую мы так не любим. Это удивительно, но именно в первый месяц весны такого рода деятельность будет даваться легко и даже принесет удовлетворение вместе с долгожданным результатом.

Таро рекомендует в марте поддерживать внутренние равновесие, никуда не торопиться, принимать себя и окружающий мир. Главное – радоваться жизни и приходу весны.

Татьяна Миловидова,
гранд-мастер Таро, руководитель школы Таро





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 246 | Добавил: Izzhizni| | Теги: Таро-прогноз, Март, на | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 20
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+