Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 03:17
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Март » 14 » ГОРОСКОП НА МАРТ 2016 ГОДА 14 Март 2016



Овен

Овнам стоит уделить время уже начатым делам. К деньгам отнеситесь более бережливо, хоть их и будет достаточно. На работе гороскоп гарантирует успех. Не бойтесь решать сложные проблемы, проектировать планы. В этом месяце Овнам грядет удача в любовных делах, которые в дальнейшем превратятся в серьезные отношения. Вы будете проводить много времени с любимым избранником. Но к концу месяца предстоит знакомство с более интересным человеком. Внимательно следите за высказываниями. Если кому-то из знакомых нужна финансовая поддержка, выручите их. Со здоровьем Овнов все в порядке, но при небольших недомоганиях обратитесь к врачу, чтобы не было осложнений. Стоит сбросить лишние килограммы и сесть на диету.

Удачные дни в марте – 2, 7, 9, 15, 17, 22, 30

Неудачные дни марта – 1, 10, 12, 18, 24, 28

 

Телец

Тельцу в марте предстоит трудная работа, чтобы получить повышение. Начальство заметит ваши труды и достойно вознаградит. Но стоит обратить внимание на коллег, возможно, они помешают карьерному росту. С финансами будет трудно, экономьте, не тратьте деньги на пустяки. Март готовит для Тельцов проблемы со здоровьем. Заранее укрепите иммунитет, одевайтесь по погоде, чтобы не было переохлаждения. Любовный гороскоп предсказывает большое количество перемен. В начале марта 2016 года романы не перерастут в долгие отношения. Будьте общительны и чаще встречайтесь с друзьями, чтобы встретить свою половинку. Не пренебрегайте советами близких, их опыт поможет преодолеть трудности Тельцу.

Удачные дни в марте – 6, 9, 11, 15, 17, 30

Неудачные дни марта – 10, 12, 18, 23, 24

 

Близнецы

Со многими проблемами Близнецам помогут справиться близкие люди. Не бойтесь спросить совета, они точно не откажут в помощи. Доходы будут стабильны, если не тратить деньги безмерно на мелочи. На работе вас точно ждет успех, и вы добьетесь поставленных ранее целей. Не отказывайтесь от командировок, они принесут знакомства с авторитетными людьми. Если кто-то захочет испортить ваши планы по поводу бизнеса, то обратитесь к руководителям. Со здоровьем будут проблемы, например травма или растяжение, непорядок с пищеварением. Осторожнее выполняйте спортивные упражнения и соблюдайте диету. Удачи на любовном фронте у Близнецов не предстоит. Не знакомьтесь с новыми людьми, отношения точно не будут прогрессировать. Если у вас есть семья, то уделите время ей.

Удачные дни в марте – 2, 7, 9, 13, 22 и 30

Неудачные дни марта – 4, 5, 8, 12, 27, 28 и 31

 

Рак

Март готовит приятные сюрпризы для Раков. Много чудес и долгожданная любовь, наконец, придут к вам. С человеком, которого вы встретите, будет свидание в конце месяца. Если общаться с ним в дальнейшем, то у вас завяжется роман. У Раков с семьей могут возникнуть небольшие разногласия. С финансами в этом месяце все в порядке. На работе заключайте сделки с иностранными партнерами, если хотите хороший доход. Но не расслабляйтесь, много людей вокруг не рады вашим успехам. Со здоровьем не все предстоит хорошо. Если вы простудились, то не относитесь с халатностью к лечению. Раку лучше воздержаться от употребления алкоголя и вредной пищи, это может причинить вред самочувствию.

Удачные дни в марте – 6, 7, 9, 15, 20, 26

Неудачные дни марта – 1, 10, 12, 18, 24, 31

 

Лев

Март для Льва во многом плодотворный и сбалансированный месяц. Планирование новых проектов принесет в жизнь только позитивные перемены. Отпуск рекомендуется Львам по «горящим» путевкам. Отправляйтесь в долгожданное путешествие с близкими людьми. Здоровье находится в рискованном положении. Будьте более осторожны, так как есть опасность травм или ожогов. Следите как за иммунитетом, так и за пищеварением и питанием. Мужчина-Лев в марте встретит свою вторую половинку, которая станет для него спутницей жизни. Некоторые находящиеся в браке женщины-Львы заведут роман с любовником, что приведет к семейным проблемам с супругом. В этом месяце лучше всего заводить детей. С финансами все трудно, и лучше распланируйте свой бюджет. На работе наладьте отношения с коллегами, чтобы не было дальнейших конфликтов.

Удачные дни в марте – 6, 7, 9, 11, 15, 22, 30

Неудачные дни марта – 4, 5, 9, 14, 15, 23, 24, 27

 

Дева

В грядущем месяце Дев ждут новые перемены в различных областях жизни. На работе предстоит плодотворный этап, который прогнозирует успех. Но рассчитывайте только на свои силы. Если отношения с коллегами будут не ладиться, то не конфликтуйте, чтобы сохранить свои силы. Любовная связь с партнером приведет к ссорам. Не переживайте сильно, ведь к концу месяца всё должно встать на свои места. Больше времени проводите в кругу семьи. Женщин-Дев ждут приятные новости. Возможно, это будет предложение о заключении брака с любимым человеком или беременность. Позаботьтесь о здоровье в марте. При симптомах простуды воспользуйтесь народными средствами. Чтобы уменьшить риск заболевания, не забывайте о теплой одежде.

Удачные дни в марте – 3, 7, 9, 15, 17 и 30

Неудачные дни марта – 4, 10, 12, 16, 18 и 24

 

Весы

Март для Весов предстоит непостоянный. На карьерный рост могут повлиять мелкие неприятности. Так что стоит предусмотреть все до мелочей. Обратите внимание на конкурентов и коллег, с кем-то нужно прервать отношения. Не затягивайте с принятием трудных решений, они повлияют на успех в работе. Предстоит смена обстановки, переезд на другую квартиру или в новый город. В личной жизни старайтесь избегать конфликтов с вашей половинкой. Могут возникнуть неприятности, связанные со слухами, распускаемыми другими людьми. Не обращайте на них внимания, чтобы недоверие не возникло между вами и вашим избранником. Если вы намеривались сделать хирургическую операцию, то не сомневайтесь, что она пройдет удачно.

Удачные дни — 3, 6, 9, 15, 20 и 30

Неудачные дни — 8, 10, 12, 18, 21 и 25

 

Скорпион

В области финансов гороскоп предвещает сложности. Много материальных средств уйдет на семью и на покупки для дома. Карьерный рост зависит полностью от вас. Будьте бдительны с завистниками при подписании договоров. Тогда сотрудничество с хорошими партнерами Скорпионам обеспечено. Любовный гороскоп предвещает в марте романтические встречи и свидания с возлюбленными. Если этот человек вам подходит, то постарайтесь сберечь отношения от разрыва. У семейных людей не предвещается конфликтов и ссор. Сохраняйте идиллию в вашей семье, такая обстановка во многом зависит от вас. Скорпионам стоит беречься от нервных срывов, это может сказаться на психическом состоянии. Также позаботьтесь о сердце и сосудах.

Удачные дни в марте — 3, 9, 15, 22, 26, 30

Неудачные дни марта — 4, 10, 12, 19, 28, 31

 

Стрелец

Внимательнее относитесь к деньгам. Проблемы могут возникнуть в распределении доходов. К концу марта финансы стабилизируются. В начале месяца на работе дела пойдут в гору. Вы поедете в командировку, наладите отношения с коллективом. Но не стоит расслабляться, к середине месяца возникнут конфликты, из-за которых вы захотите поменять работу. Творческая деятельность внесет в жизнь Стрельца необычные впечатления. Эта сфера компенсирует неудачи на работе, преобразует душевное состояние в лучшую сторону. Гороскоп предостерегает, что тяжелая работа скажется на здоровье организма. Справиться Стрельцу со стрессом и нервными срывами помогут прогулки, отдых на природе, физические упражнения.

Удачные дни — 4, 7, 15, 19, 23, 26

Неудачные дни — 1, 5, 12, 18, 24, 30

 

Козерог

Труд, проделанный вами, на работе принесет свои плоды. Заключая сделки, вы будете получать хорошую прибыль и покажете себя с лучшей стороны. Будьте внимательны с документами и тщательнее проверяйте сделанную работу. Иначе это приведет к убыткам. Отношения с коллегами, в которых вы не уверены, лучше прервать. Финансовые поступления не проматывайте на бесполезные вещи. Гороскоп Любви предвещает романтический период в вашей жизни. Стремление к взаимопониманию со своей половинкой наблюдается со стороны Козерога. Но старайтесь идти на уступки, а во время ссор не прибегайте к оскорблениям. В противном случае это закончится длительными обидами. Профилактические меры следует предпринимать при симптомах простуды. Берегите нервную систему и пищеварение.

Удачные дни в марте — 7, 9, 15, 22, 26, 30.

Неудачные дни — 1, 10, 12, 18, 24, 28

 

Водолей

Настойчивость в стремлении к своим целям поможет Водолеям в марте реализовать планы. В работе необходимо усовершенствовать организацию проекта, который в будущем способствует карьерному росту. Если произойдет неудача, постарайтесь справиться со стрессом и не впадать в депрессию. С начальством будьте осторожнее в высказываниях, пытайтесь не спорить. Не тратьте большие суммы, сохраняйте стабильность в растрачивании доходов. Не зацикливайтесь полностью на работе, уделите время личной жизни. Иначе возникнут непонимания со своей второй половинкой. Семейные Водолей наладят отношения с родственниками. Повышен риск заболевания простудой, обострения аллергии. Гороскоп рекомендует занятие спортом на природе.

Удачные дни — 5, 9, 13, 22, 26, 27

Неудачные дни — 4, 10, 12, 19, 21, 25

 

Рыбы

С помощью интуиции организация работы у Рыб на высоте. С коллегами установятся спокойные и мирные отношения. Доходы поступают также стабильно. Планы, поставленные ранее, достигнут уровня, который превзойдет ожидания. Рыбам предстоит встреча с человеком, к которому они испытывали когда-то чувства. Если вы находитесь в браке, тщательно подумайте, перед тем как заводить любовника. Ведь вашему мужу или жене очень необходима поддержка. Рыб, у которых нет отношений, в этом месяце ждут походы на различные свидания. Бытовые травмы нанесут вред здоровью. Не забывайте о правильном питании, об отдыхе, о спортивных упражнениях. Народные средства помогут избежать простудных заболеваний.

Удачные дни в марте — 6, 7, 15, 23, 26, 31

Неудачные дни марта — 5, 10, 12, 18, 21, 25







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 927 | Добавил: Izzhizni| | Теги: 2016, 14, на, гороскоп, Март, года | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 15
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 2
Garfftgooma, jasmineor11


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+