Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 00:30
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Апрель » 9 » Таро-прогноз на неделю с 9 по 15 апреля 2018 года



Привет друзья!

Я не жду от этой недели чего-то невероятно важного или интересного, все-таки Меркурий до воскресенья еще в попятном движении и это ощущается. Зато отличное время, чтобы вернуться к недоделкам, неразобранным шкафам, отложенным звонкам и шубам, которые надо отнести в химчистку) А с 16-го числа, то есть со следующего понедельника можно начинать активничать)

А еще на этой неделе можно улучшить личные отношения, лучше понять партнера, найти баланс и добавить романтики) неделя хороша и для саморазвития, для духовного роста, для творчества

Если кому-то и «прилетит» сильно на этой неделе, то это политикам и власть предержащим.

Лайкайте пост, так его увидит больше людей, перепосты — это отлично!) Пишите как прошла неделя, короче говоря — откликайтесь.

Таро-прогноз на неделю с 9 по 15 апреля 2018 года

Овны
Дорогие Овны, вы практически всю неделю будете заняты делами семьи, отношениями в семье, может быть будете принимать решение, которое так или иначе будет касаться семьи, семейного бизнеса, имущества, поездок.

Есть вероятность, что вы сами поедете в гости к близким, либо они к вам приедут. Может быть встреча с людьми, которых вы давно не виделине слышали и вдруг они снова появятся в вашей жизни.

Карты могут проиграться и как дружный коллектив на работе и тогда новости и события недели будут касаться всего коллектива.

Много масти кубков, а это чувства и эмоции и если это радость и удовлетворение, то отлично и я с удовольствием присоединяюсь к вашему счастью!) Но это могут быть и фантазии, заблуждения, множество вариантов выбора чего-то. Вот тогда, пожалуйста, не запутайтесь в своих мечтах и прежде чем принимать решение остыньте немного. Потому что на волне романтики и счастья вы можете что-то наобещать например и уже к выходным сами себя поставите в неловкое положение – придется держать слово!

Тельцы
На начало недели падает карта, которая может дать разные ситуации: у кого-то зависнет или отложится дело/встреча, застрянут бумаги/документы; вы можете почувствовать, что вас кто-то обманывает, недоговаривает, вводит в заблуждение; От вас потребуются какие-то «жертвы»; ради вас кто-то «пожертвует» чем-то; ситуация и расстановка сил окажется не такой, какими вы их представляли; искаженная информация; ошибки в документах.

В середине недели либо встреча с друзьями-подругами за чашкой кофе, разговоры, болтовня, но по этой же карте могут быть сплетни, поэтому держите ушки на макушке.

В выходные все должно быть хорошо, единственное, что может быть вам придется настаивать на своем, защищать свои планы, но это совершенно не критично.

Близнецы
В начале недели какие-то опасения относительно продвижения ваших планов, дел, сроков, может быть здоровья. Прямо даже страхи могут быть по этой карте. Так вот, дорогие Близнецы, это больше ваши страхи, нежели реальные события, а вы опять занимаетесь самозапугиванием.

К середине недели события пойдут так, как решит Колесо Фортуны, а не вы, дорогие мои Близнецы. Карта хорошая, но всегда говорит о том, что события, их ход и скорость на данный момент не в вашей власти. Колесо Фортуны может начать, запустить или завершить какой-то процесс, а может дать «холостой оборот» и прокрутить ситуацию по второму кругу.

На этой неделе может встретиться мужчина, достаточно интересный причем). Он может вам помочь, по крайней мере его намерения искренни, он умный, может быть творческий, интуитивный, вообще необычный. Если это деловые отношения, то имейте ввиду, что этот человек может помочь советом или стать вашим покровителем, особенно если он старше вас или выше по статусу. Но вообще этот король не «бизнесовый» товарищ.

Если это личные отношения, то король очень романтичен и знает как подобрать ключик к женскому сердцу)

Раки
Дорогие Раки, вы будете упорно решать какую-то проблему, которую, очень может быть, вы создали сами своими предыдущими действиями. Ну как бы то ни было, а карты дают вам подсказку-совет: отключите эмоции и решайте ее исключительно рационально, подумайте над различными вариантами и выберите оптимальный – не сердцем, а умом, логикой. И ни в коем случае не впадайте в уныние от временных проблем, верьте в свои силы и у вас все получится.

На этой неделе возможна встреча или встречи с друзьями, деловыми партнерами; для женщин посиделки с подругами.

В середине недели Король Мечей и это будет либо реальный мужчина, либо так или иначе проявятся энергии этого короля: упрямство в достижении цели; достижение цели через препятствия, которые вы по ходу сами себе создаете; некоторая конфликтность (может быть просто внутреннее состояние); готовность к отражению атаки; желание выплеснуть агрессию на кого-то; прямолинейность; неожиданный поворот дел.

В выходные можете получить помощь или подарок, а бывает и наоборот – сами потратите деньги на подарки)

Львы
Большое искушение поддаться соблазну ( у кого в чем!), попытки психологического манипулирования вами или ваши попытки по отношению к кому-то; желание перетянуть одеяло на себя; желание рискнуть; хвастовство; желание быть арбитром в каком-то вопросе; желание «выторговать» для себя лучшие условия.

Постарайтесь все-таки прислушиваться к собеседникам, решая свои вопросы и отстаивая свои интересы.

Неделя начинается с карты умеренность, которая всегда призывает к внутренней гармонии, терпению – прислушайтесь к этому.

В середине недели могут возникнуть страхи, опасения, связанные с тем, что вы не знаете как лучше поступить или выпутаться из ситуации, которую скорее всего вы же и создали себе. Но это незначительные затруднения и обязательно найдете выход, как только перестанете цепляться за старые способы решения или за свои старые представления о чем-то. Логика и рациональность – вот ваш девиз для успешного преодоления и внешних препятствий и внутренних страхов. Сконцентрируйте свои усилия и все будет ОК!)

Девы
Девоньки, даже если и есть какие-то трудности или недовольство чем-то, то это лишь временные явления – просто пересмотрите свое отношение к проблеме, скорее всего она не носит серьезного и глобального характера. А может быть это кому-то понадобится ваша помощь – эта карта и так тоже может отыграться.

Могут быть соблазны разного рода: высказать кому-то что-то; упрекнуть партнеров; может быть купить что-то или нарушить диету) Держитесь)))

Спокойствие, только спокойствие, как говорил, кажется Карлсон.

Вообще неделя насыщена мыслями и энергиями примерно такого характера: принятие решений по семейным или рабочим вопросам, касающихся будущего; поиск новых каналов заработка; поиск инвестиций или наоборот куда вложить деньги; конкретизация планов на будущее; желание провести время дома с родными и близкими людьми (особенно в выходные) или работы по строительству/ремонту дома.

Возможны встречи с друзьями-подругами на этой неделе или с партнерами за чашкой кофе.

Весы
На неделе явно будет ощущаться несоответствие между вашими планами и желаниями, дорогие Весы, и реальным ходом дел.

Похоже, что в начале недели вам придется от чего-то отказаться, отпустить что-то или просто довериться естественному ходу событий, тем более, что повлиять на них вы вряд ли сможете. Колесо фортуны вращается вне зависимости от наших желаний, иногда не с той скоростью, а бывает, что и не в ту сторону, так что отнеситесь к этому философски и просто примите как есть.

В середине недели могут быть страхи, причем по большей части надуманные, тревога, можно и приболеть иногда по этой карте.

В выходные возможны гости, встреча с друзьями, но эта же карта в негативном своем варианте может показать сплетни и интриги – так что будьте поосторожнее.

Скорпионы
Сложная для объяснения карта падает на начало недели, дорогие Скорпионы. Понаблюдайте, пожалуйста, как она у вас отыграется. Карта называется Мир и очень непросто уловить ее проявляется на бытовом уровне.

Чем выше и шире круг ваших интересов и профессиональной деятельности, тем проще заметить как она проявится. На самом высоком уровне это международные контакты, выход книги, выступление на публичном мероприятии, новые партнеры (может быть иностранцы); расширение вашего влияния; покупка акций; Начало или завершение отношений/дела/проекта; новый взгляд на мир – более широкий; выход за рамки прежних представлений.

Совет я бы дала такой: прежде чем куда-то зайти (решить, купить, выбрать и тд) подумайте как оттуда выйти. Это касается любого дела и вопроса, который вам придется решать на этой неделе.

Если вопрос касается отношений, то у вас на этой неделе может встать вопрос выбора и вам даже захочется с кем-то посоветоваться.

Но в целом неделя должна быть хорошей, энергетически сильной, с большим количеством возможностей и если вы сумеете ими правильно воспользоваться, то выйдете победителем, получите «бонусы» в чем бы они не выражались – в деньгах, в укреплении репутации, в новых возможностях или просто глубоком понимании ситуации своих дальнейших шагов.

Стрельцы
В начале недели вопросы выбора не дадут вам покоя, дорогие Стрельцы. Пока, похоже, вы к нему не готовы. Тогда просто отложите решение, рассмотрите каждый вариант более подробно, а когда «созреете», тогда и действуйте.

Если возникнет потребность получить совет, консультацию, помощь в каком-то вопросе – смело обращайтесь к тем людям, которых считаете более опытными, мудрыми или сильными. Для некоторых стрельцов ситуация может быть обратная и это вы выступите в качестве советчика и эксперта.

В середине недели могут быть какие-то неожиданные события или поворот дел, информация. Может быть ситуации подведут вас к необходимости принятия решения. Сложно по этим картам спрогнозировать общий для всех сценарий. Может быть какая-то борьба, конкуренция, защита своих интересов (по работе)

К концу недели вы осмыслите и «переварите» события недели и уже лучше будете понимать, как и куда двигаться вперед.

Козероги
Непонятная абсолютно неделя, трудно выделить именно события. Скорее я бы посоветовала вам, дорогие Козероги, на этой неделе никуда не торопиться, набраться сил, обдумать все варианты, оценить все шансы, а со следующей неделе начинать активничать.

Но есть одно НО. От некоторых из вас на работе будут ждать именно действий, на вас свалится ответственность за принятие решения, от вас будут ждать совета или компетентного мнения. Ближе к концу недели могут дела со всякими официальными инстанциями.

Водолеи
Вполне водолейское начало недели – карта Звезда. Это творчество, планы, доверие своим чувствам и ощущениям, настрой на победу, желание творческой реализации, идеи. Только сильно не хвастайтесь)

В середине недели может быть неожиданное событие, может быть придется принимать какое-то решение, разруливать ситуацию и приболеть по этой карте тоже можно, к сожалению ( особенно что-то острое типа: зуб, головная боль, прострелы в пояснице и тд)

Но неделя в принципе вполне живая, можно и нужно действовать. Не ждать мгновенного результата, но и не сидеть прокрастинировать, ждать у моря погоды.

Рыбы
Много работы может быть на неделе, дорогие Рыбки, как вариант много забот о ком-то. К середине недели будете думать о том, как бы все успеть и совместить или разрулить какую-то ситуацию к всеобщему удовольствию и удовлетворению.

Какие-то Короли вам могут помочь в достижении целей.

Будет возможность показать свои таланты и даже успех на профессиональном поприще (при условии, что вы стремились к нему и совершенствовали свое мастерство)

Но и трудные ситуации будут на неделе: у кого-то просто фоном может быть тревога и не обязательно за себя, вполне вероятно, что за близких; а кто-то будет решать свои проблемы и справится с этим.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 425 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: неделю, года, 2018, Таро-прогноз, 15, апреля, на, по | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 6
Пользователей: 5
Сейчас комментируют: 1
Semenlpe


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+