Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 02:30
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Март » 8 » Гороскоп Таро на Март 2017 для всех знаков зодиака






Овен

Работа — Март месяц для овнов несёт позитивные энергии, в этом месяце у вас будет минимум препятствий, а если и будут, то вы их даже не заметите, легко с ними справитесь. Так как дорога к замку немного извилистая, но всё-таки без серьёзных преград. Вы знаете цель, видите ориентир и идёте к своему успеху. Возможно, в этом месяце вы цели ещё не достигните, но она уже очень, очень близко.

Так что не сворачивайте, могут возникнуть кое-какие трудности, но карта говорит, что их достаточно легко будет решить, всё равно обстоятельства будут на вашей стороне. Как можно их решить эти трудности?! Карта вам советует прислушиваться к своей интуиции, обращать внимание на свои сновидения, на знаки, которые будут вам встречаться на пути не просто так, обращайте на всё это внимание и вы поднимитесь по лестнице прямо в небо. Что может быть прекраснее для овнов — достичь цели.

Личная жизнь — Личная жизнь в Марте месяце для овнов не будет обременена какими-либо обязательствами, серьёзными обстоятельствами. Но, несмотря на это, в марте вас будет окружать очень много людей, одиноки вы точно не будете. Все будут от вас чего-то хотеть, требовать, советовать, но вы будете сами по себе, жить, радоваться, поступать так, как сами считаете нужным. Этот аркан вообще не даёт каких-то серьёзных отношений, связей. Овны, которые не состоят в парах, у вас могут быть какие-то знакомства, но они не будут носить длительный и серьёзный характер. И карты вам советуют, чтобы вы всех этих знакомых как-то вот держали от себя подальше. На определённом расстоянии и не подпускали к себе близко. Потому что для вас это всё равно не принесёт никакой стабильности и определённости.

Телец

Работа — для тельцов март — месяц больших возможностей. Это какие-то новые начинания. Дерево из огня — это очень хороший знак, но он не совсем проявлен. Поэтому карта говорит о том, что в месяце марте вы можете начать какое-то дело или новый проект или устроиться на новую работу, в общем начать что-то новое, и возможности для этого очень большие, воспользуетесь ли вы этим или нет это другой вопрос. То есть март месяц готовит для вас хороший потенциал, и как он пройдёт, зависит от вас, воспользуетесь вы этим или нет. Месяц не несёт ничего конкретного, и от вас будет зависеть, превратите ли вы этот потенциал во что-то конкретное.

Карты вам советуют не упустить этот шанс, который вам даёт вселенная. Что бы в этом месяце не произошло, вы можете обернуть это событие себе на пользу, ухватить удачу за хвост, пробуйте всё, действуйте, и вам обязательно повезёт.

Личная жизнь. В личной жизни в марте вас могут настигнуть неуверенность и сомнения. С близкими людьми могут возникнуть недопонимания из-за недостатка открытости и избегания открытых разговоров и выяснения отношений. Также в марте месяце не стоит доверять новым знакомствам или малознакомым людях.

С этими людьми лучше не вступать в близкие отношения, а ограничиться общением на расстоянии. Ну, а с близкими людьми ничего не поделать, поэтому карта вам советует на данном этапе времени просто верить в лучшее будущее, надеяться на позитивные изменения, не терять веру и надежду на то, что ваши отношения когда-нибудь станут более гармоничными.

Близнецы

Работа — у близнецов март очень активный месяц. Месяц готовит новые начинания, какие-то новые проекты, новые дела, новые интересы, которыми у вас будет возможность заняться. Это могут быть какие-то новые обязанности на работе или вообще новая работа, может быть, новые встречи, переговоры, заключение контрактов, сделок, подписание договоров каких-либо новых. Может быть, даже учёба. То есть овладение чем-то новым и интересным.

Карты вам советуют вкладывать в это свою душу, тогда ваши проекты пойдут в гору. То есть быть всё время вдохновлённым, опьянённым тем новым, чем вам представится заниматься в марте. Раскройте весь свой потенциал, используйте всё своё вдохновение, и тогда эти начинания приведут к успеху.

Личная жизнь — Карта иллюзии, миражей и призраков. В марте в личной жизни близнецов ждёт обилие возможностей, и это вас будет сбивать с толка. Вам будет трудно принять решение, или принять чьё то предложение, или выбрать партнёра и т.д., может быть, вам будет трудно понять, чего вы хотите, трудно будет разобраться с этим. Но тут есть опасность, что все эти предложения и возможности, которые будут у вас в марте, окажутся некой иллюзией или плодом вашей фантазии, вашего воображения. Поэтому не стоит в марте ничего рассматривать как какой-то подходящий для себя вариант.

Карты вам советуют зарубить всё это на корню, потому что потом вас постигнет разочарование. То есть не принимать никакие предложения, даже не рассматривать никакие варианты. Просто поставить точку, чтобы потом не оказалось, что вы поддаётесь ложным представлениям и обманчивым надеждам.

Рак

Работа — в марте на работе на вас может оказывать давление некая женщина, может быть, это начальница ваша, может быть, коллега вставлять палки в колёса и портить вам кровь, к вам могут предъявлять завышенные требования, могут быть на работе какие-то придирки. Карты вам советуют постараться не обращать на это никакого внимания, если не получается, тогда взять себе отдых временный или постоянный. Или же это карта может говорить о том, что в марте вам придётся чётко планировать свою работу, будет очень много умственной, аналитической, методической работы. Дама мечей указывает на полное игнорирование эмоциональной составляющей, такой довольно холодный подход.

В этом случае карты вам советуют в работу добавить немного эмоций, немного творчества. Снять с себя вот этот вот образ робота, потому что для вас как для стихии воды, такое амплуа ни к чему хорошему не приведёт.

Личная жизнь — в личной жизни март не несёт никаких перемен. Всё довольно стабильно. Если это отношения, то они будут продолжаться, но ситуация закостенела, может быть, не будет особенно каких-то ярких событий и эмоций, чувств, зато спокойно и стабильно. Если отношений нет, то они в этом не появятся, потому что карта довольно пассивная и закрытая, вы держитесь за старое и боитесь впускать новизну в свою жизнь, может быть, боитесь, что тогда ваш хорошо налаженный быт пошатнётся, вс\ ваша привычная жизнь рухнет, а как жить по-другому, вы, может быть, не знаете. Может быть, это и правильно?! Не каждый сможет сделать вашу жизнь лучше, чем она была до, так скажем, встречи кого-то.

И карты вам советуют думать головой, а не сердцем, принимать рациональные решения, опираясь на то, как правильно, а не на то, как хочется, поэтому для вас в марте месяце лучше синица в руках, чем журавль в небе. Также этот аркан предупреждает, что всё зависит от вас, от ваших действий, от решения, которое вы примите.

Лев

Работа — в марте львов ждут приятные дела на работе. И если вы не отправитесь в отпуск, то эта карта говорит о том, что в марте вам придётся использовать свои творческие способности, интуицию для развития собственной карьеры. Но в этом месяце вы рискуете просто скатиться до уровня — потакания своим капризам, своим настроениям, "не царское это дело — работать". И просто не воспользоваться своим потенциалом.

Карта советует показать себя во всей красе. Реализуйте свои способности. Покажите свои лидерские качества, харизму, таланты, чтобы люди вам доверяли, чтобы вы их вдохновляли и были примером для подражания, используйте ваши внутренние качества, свои амбиции, для достижения успеха, для самореализации.

Личная жизнь — в марте вас ждут обычные будничные дела, мало романтики. Будете заниматься вопросами семьи, быта. В отношениях вы будете искать финансовую стабильность прежде всего, для вас всё должно иметь материальное подтверждение. На романтический союз это мало похоже, скорее, похоже на сделку, поэтому романтические встречи, если и будут, то носить они будут чисто поиск выгоды. Это, конечно, не плохо, но всё же карты вам советуют учиться заботиться о себе самостоятельно и не только брать, но и уметь отдавать, заботиться о ком-то, ухаживать, создавать тоже условия достойные для своей половинки. Для тех, у кого нет пары, скорее всего, вы уйдёте в работу, зарабатывание денег, построение карьеры.

Дева

Работа — в марте вас ждёт угроза разрушения из-за прошлых ошибок. Ваши грандиозные планы могут рухнуть. Либо вы слишком большие надежды возлагали, слишком много хотели, ваши замыслы были несколько не реалистичны, и в марте у вас произойдёт разочарование или, другими словами, какой-то провал. Либо это просто перемены, которых вы не ожидали, некий кризис, как ступенька к развитию, как возможность двигаться дальше, но уже по-другому. Это может быть и увольнение, и срыв каких-то контрактов, в общем всевозможные профессиональные неудачи.

Карты вам советуют искать причину неудач в прошлом, что-то вы там не до смотрели, или что-то пошло не так.

Личная жизнь — в личной жизни в марте наступит затишье. Что-либо предпринимать и менять бессмысленно. Карта указывает на размышление о смысле жизни, о пересмотре ценностей. Некое ограждение от мира, от своей половинки, от отношений, вообще от социума, отрешённость, желание побыть в одиночестве. К такой ситуации привело некое опустошение, выгорание чувств.

И карты вам советует осознать, с кем вы находитесь, для чего вам это нужно, счастливы ли вы. Воспользуйтесь этой паузой, изоляцией для того, чтобы посмотреть своим страхам в глаза. Какие скелеты вы захоронили и не признаетесь сами себе.

Весы

Работа — у Весов месяц март выходит денежный. Но Туз — это только шанс, причём этот шанс не совсем на виду. Обогатится в этом месяце возможность у вас будет, но видите ли вы её. Это не обязательно деньги на прямую. Это как возможность через какое-то общее дело достичь успеха.

И карты вас советуют этим заниматься без фанатизма, то есть если вы в каком-либо проекте увидите этот шанс, вам нужно его использовать, но не лезть в рисковые предприятия, где-то рядом есть варианты, которые более надёжны. И это может быть какое-то взаимовыгодное дело, общий интерес, то есть, чтобы воплотить этот проект, нужно заниматься этим не одному, а в команде с кем-то.

Личная жизнь — в личной жизни март несёт много общения, могут быть интересные экземпляры, с кем можно обменяться мнением, поговорить. Но если вам начнут навязывать своё мнение и учить, как жить, то карты советуют вам поскорее распрощаться с такими людьми, если вас с ними ничего особенно не связывает. Вообще, в марте вы постоянно будите окружены какими-то людьми, но это не новые знакомства, а те люди, которых вы уже знаете, кто-то будет уделять вам повышенное внимание, но опять же это будут только разговоры. И карты вам советуют такие связи быстренько, резко, хладнокровно и без сожаления перерубать. Также эта карта говорит о том, что ваша личная жизнь идёт по хорошо наезженной колее, которая неоднократно проверена, надёжна и знакома, все одни и те же люди, одни и те же мероприятия. Карты вам советуют срочно менять что-то в своей личной жизни, пока плесенью не поросла.

Скорпион

Работа — март месяц для вас будет переходным периодом, это движение вперёд, но ещё совсем незаметное. Может казаться, что ничего не происходит, но то не так вы на пути к более лучшим условиям в профессиональной сфере. Также в марте вы сможете разрешить сложные вопросы, овладеть трудными ситуациями, оседлать их и перейти на другой уровень. Но только если будете продолжать упорно трудиться.

Что вам и советуют карты, работать, работать и ещё раз работать. Монотонный, однообразный труд и рутинные дела помогут в коечном итоге вам сдвинутся с места и продвинутся по карьерной лестнице чуть дальше к вашей цели.

Личная жизнь — паж кубков. В марте в личной жизни вас ждёт какое-то заманчивое предложение. Карта указывает на флирт, на любовные романы, на какие-то влечения, влюблённость, прилив новых эмоций радости. Но это всё не серьёзное предложение, не серьёзный вариант. И карты вам советуют не воспринимать это серьёзно, относиться как к игре, как к чему-то приятному, не позволяйте этому выйти за рамки, иначе могут быть проблемы.

Стрелец

Работа — повешенный. В марте месяце ваши планы и ваша деятельность несколько зависнет, вы будете сильно зависимы от своего начальства или от обстоятельств, может быть, это связано со здоровьем или ещё с какими-то неприятностями, и они вам могут перекрыть кислород, и ваша реализация планов или достижение каких-то результатов несколько затянется во времени, то есть вы будете как то ограничены и не сможете ничего поменять.

Вамостается только медленно, но верно идти к своим целям, что вам и советуют карты. Заботиться, ухаживать, холить и лелеять свои замыслы и быть уверенным в себе, надеяться на улучшения несмотря ни на что.

Личная жизнь. В марте у стрельцов в личной жизни может наступить некое разочарование в своей личной жизни, недовольство собой отношениями или партнёром. Но тем не менее вы будете продолжать ждать, что в вашей личной жизни что-то измениться, ситуация наконец-то двинется с мёртвой точки, и вы увидите хоть какие-то положительные результаты.

Карты вам советуют распрощаться с этими надеждами прямо сейчас или с отношениями, которые не приносят вам никакой радости, никакого удовлетворения. Да, будет больно, но дальше ждать не имеет никакого смысла.

Козерог

Работа — у козерогов на работе всё идёт своим чередом, медленно, без какой-либо спешки, но и без каких-то серьёзных препятствий, авралов, всё по плану, всё по графику. Март месяц будет спокойным, но вы всё успеете, всё сделаете, если не будете лениться.

Карты вам советуют слушать свои ощущения, следовать им, быть миролюбивым, наслаждаться ситуацией, потому что повлиять на ход событий, на скорость, то есть поторопить события у вас не получится, поэтому примите всё, как есть, и наслаждайтесь, может быть, ещё успеете и отдохнуть. Или же карты советуют обратиться за помощью к некой даме кубков.

Личная жизнь — в марте вы будете находиться в кругу близких вам людей, эта карта корней, предков родителей, поэтому карта не пророчит новых знакомств, бурных романов, это уже сложившаяся ячейка общества. Поэтому холостые козероги по-прежнему будут находиться в родительском клане, и в этом месяце не будет изменений в личной жизни. Но карты вам советуют — уже пора бежать от родителей и создавать свой клан, свою ячейку общества, не бояться двигаться вперёд.

Ну, а для козерогов, у кого есть семья, карты советуют при каких-то неблагоприятных ситуациях сразу обещаться за помощью к своим родным людям, они вас поддержат и помогут, даже на том же энергетическом уровне дадут подпитку.

Водолей

Работа — месяц март для водолеев не очень рабочий будет. Рыцарь кубков у нас описывает атмосферу удовольствий, развлечений и отдыха. Поэтому, если вы не отправитесь в марте на отдых к какому-нибудь лазурному берегу, а останетесь здесь, то тогда ваши рабочие будни будут проходить не очень эффективно, если только ваша работа не связана с творчеством, тогда всё в порядке.

И всё же король мечей советует вам более серьёзно подходить к работе, всё планировать, анализировать. И в этом месяце, возможно, потребуется принятие какого-то серьёзного решения, нужно это будет всё контролировать, управлять. Также король мечей может говорить о том, чтобы вы обратились за помощью к специалисту, к человеку, которого хорошо знаете, разбирается в нужном вам вопросе.

Личная жизнь — в марте вы можете попасть в ловушку, в тупик или будете ограничены в свободном принятии решения или в свободе действий. Вы будете чувствовать себя загнанным в угол. Возможно, будут какие-то серьёзные препятствия на пути к вашему счастью, а, может быть, это ваши внутренние ограничения, неуверенность и скованность, которая не даёт вам соединиться с другим человеком. Также эта карта говорит, что вы можете быть связаны какими-то обязательствами, каким-то долгом.

Карты вам советуют идти напролом, причём быстро, и не думая, только так вы сможете выбраться из тех обстоятельств, которые будут вас ограничивать в марте.

Рыбы

Работа. Для рыб март месяц может стать кризисным, вы можете вдруг почувствовать, что ваша деятельность потеряла для вас интерес, то есть вы достигли какого-то пика в карьере и дальнейшего развития не видите, может быть, это временное явление, а, может быть, вам захочется кардинальных перемен, захочется сменить не только работу, но и вообще деятельность в целом. Захочется попробовать что-то кардинально новое, что будет вас вдохновлять.

Но карты вам советуют, прежде всего, подумать о своём материальном положении, о своей финансовой стабильности, если эта работа приносит вам хорошие деньги, то не стоит ничего менять кардинально, лучше оставить пока всё, как есть, и заняться своей финансовой подушкой безопасности на случай, если желание перемен у вас не пройдёт. Поэтому если это в вашей власти, то оставьте всё, как есть.

Личная жизнь — Март в личной жизни готовит метания, сомнения, споры, критику, конфликты, раздор. Могут быть неприятные, или неожиданные известия, как гром с неба. Это какой-то хаос, неопределённость, нестабильность. Но вы всё это можете контролировать.

Карты вам советуют взять всё в свои руки. Проявить свою власть, силу, авторитет, расставить все точки по местам. Навести порядок в отношениях или в своих связях, быть твёрдыми в своих решениях. Либо опять же обратить к авторитетному для вас человеку, если это ваш партнёр, то пусть он всё решает, пусть он всё разложит по полочкам.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 774 | Добавил: Izzhizni| | Теги: всех, на, Таро, гороскоп, знаков, 2017, Март, зодиака, для | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 1
Lada07


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+