Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 01.02.2020, 02:26
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1716]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4851]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7272]Здоровье,человек,красота [4616]История и культура [2007]Из жизни общества [1767]Из жизни животных и растений [1326]
Космос, астрономия [510]Люди и судьбы [1111]Мой дом - мой мир! [777]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1166]Психология [4449]Путешествия [589]Сад и огород [1314]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2129]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4443]Цитаты,притчи,афоризмы [1547]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5388]Экология,климат,стихия [344]Это интересно! Факты из жизни [2092]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10328
Никнейм: Region13
Публикаций: 1835
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Май » 15 » Общий астрологический прогноз для всех знаков Зодиака на июнь 2017



Июнь обещает быть насыщенным событиями, ведь сейчас будет наблюдаться гораздо больше аспектов планет, чем в предыдущем месяце. Это значит, что и возможностей для реализации планов должно быть больше. Но аспекты далеко не все гармоничные, поэтому стоит обратить особое внимание на неблагоприятные дни месяца. 

Меркурий в этом месяце затронет сразу три знака – Телец (с 1 по 6 июня), Близнецы (с 7 по 21 июня) и Рак (с 21 и 30 июня). Стоит отметить, что самым сильным Меркурий будет все-таки в знаке Близнецов, его родном знаке, что благоприятно для решения разных бумажных дел. 

Однако негативные аспекты 14 и 18 июня могут принести препятствия и трудности. Это стоит учесть при выборе удачного времени для знакомств, налаживания деловых контактов, переговоров, оформления бумаг, подписания договоров и поездок.

 Такой разный Меркурий 

В первую неделю месяца вы будете более серьезно задумываться о том, что вас окружает. Этому периоду свойственны осторожность и внимательность, взвешенность в принятии решений, ведь Меркурий будет идти по земному знаку Тельца. 

Если у вас есть цель познакомиться, расширить круг общения или собрать важную информацию, лучше всего наметить эти дела с 7 по 21 июня, в дни Меркурия в знаке Близнецов. В этот период вам может приходить самая разная информация, вы можете узнать много нового, но все ненужное быстро улетучится и забудется, а в памяти останется только самое важное.   

Меркурий в сердце Солнца 


21 июня произойдет довольно важное астрологическое событие – Меркурий окажется в сердце Солнца. Но в пределах 8,5 градусов он будет сожжен, что для выбора важных дел, связанных с Меркурием, не самое подходящее время. 

Итак, самым сильным Меркурий будет в период 21 июня с 13:00 до 23:00. 

Слабым Меркурий будет - 13, 18, 27, 29 июня, но особенно с 15 июня (08:00) до 21 июня (до 13:00). Именно в эти дни лучше не начинать важные переговоры, начинать учить иностранный язык, пытаться завести важные знакомства.  

Впрочем, 21 июня практически весь день Луна будет без курса, что неблагоприятно для важных начинаний, покупок, заключения договоров. Это хороший день для продолжения и завершения важных дел. 

"Рачий" Марс - незваный гость в доме 

4 июня Марс окажется в слабеньком для себя знаке Рака, что стоит учесть всем деловым людям. Это положение дает некоторые неудобства и проблемы, которые надо будет срочно решать. 

В это время могут неожиданно приехать гости, и даже если они будут вполне желанными, хлопот будет хватать. Многие также захотят в это время начать ремонт или сделать какие-то переделки на даче, может потребоваться генеральная уборка или обустройство садового участка. При Марсе в Раке хорошо решать семейные дела или дела, связанные с жилищем или земельными участками.  

Важные астрологические события июня 2017

ДатаСобытиеВремя (моск.)Градусы
3 маяМеркурий становится директным19:33 24° ♈ 16’D
11 маяПолнолуние00:42  20° ♏ 24′
16 маяМеркурий переходит в знак Тельца07:07
19 маяСатурн в трине к Урану09:1426° ♐ 23’Rx 26° ♈ 23′
20 маяСолнце переходит в знак Близнецов23:31
25 маяНоволуние22:444° ♊ 47′


Любовь и отношения 

Этот месяц будет более удачным в плане любовных отношений, чем предыдущий, ведь планета любви Венера сейчас зайдет в свой родной знак Тельца и будет делать преимущественно благоприятные аспекты. Это значит, что знакомства будут завязываться легче и быстрее, у одиноких людей есть хорошие шансы встретить любовь, а новые романтические связи будут более серьезными и длительными. 

Если вы мечтаете познакомиться, смело можно искать новые знакомства в этом месяце. Более подробно о любовных отношениях читайте в статье  Астрологический прогноз любви и отношений по знакам Зодиака на июнь 2017. 

obsii-prognoz0617-4.jpg

Деловые вопросы 

Как уже упоминалось выше, Марс, планета деловой жизни и активности, окажется в знаке Рака, где будет находиться большую часть месяца. В это время любые начатые дела могут иметь будущее, если его участникам дать возможность чувствовать себя защищенными. 

Обычно дела, начатые при таком положении Марса, продвигаются не так уж быстро. Это время для долговременных проектов. Но если все сделать правильно и в удачное время, новая фирма в будущем будет очень устойчивой, крепко будет держаться на ногах и ей не будут страшны никакие конкуренты. 


В это время люди будут с осторожностью относиться ко всему новому и неизведанному. Рекламные кампании могут быть успешными, если вы будете не просто рассказывать о достоинствах ваших товаров или услуг, но будете раздавать что-то бесплатно, либо вы будете предлагать большие скидки.  

Важные дни в июне 2017: 

6-9 июня – в это время хорошо решать вопросы, связанные с сотрудничеством и налаживанием отношений. У мужчин в эти дни могут появиться деловые отношения с женщинами, которые позже могут перерасти в романтические. Творческие идеи могут найти применение в работе, что будет очень благоприятно для развития бизнеса. 

И хотя 9 июня – день полнолуния, когда лучше не принимать ничего серьезного, благодаря хорошему аспекту между Марсом и Венерой в этот день, конфликты будут сведены к минимуму, и даже если будут иметь место, скорее всего, быстро будут решены, а споры и ссоры быстро забудутся.    

22-24 июня – не самые удачные дни для расширения бизнеса и для решения различных юридических вопросов. В эти дни есть риск браться за множество дел одновременно, но довести их все до конца не получится. Не ведитесь на обещания и привлекательные предложения, так как они могут оказаться обманами и пустышками. В эти дни работайте и надейтесь только на себя. Сейчас также будет довольно сложно общаться с иностранными партнерами. Не назначайте сейчас важные переговоры и обсуждения.  

25, 26 июня – в эти дни ваши действия будут тесно связаны с чувствами и эмоциями, усилится интуиция, ее не стоит игнорировать. Для творческих людей это дни вдохновения и реализации новых творческих идей. Какие-либо важные сделки сейчас не стоит планировать, так как все может казаться довольно радужным и выгодным, но риски, что ваши ожидания будут обмануты, все же довольно высоки. Могут обнаружиться и какие-то скрытые вначале, но весьма удачные стечения обстоятельств, которые могут перекрыть любые потери и обманы. 

27, 28 июня – Марс соединится с Меркурием, что может вызывать конфликты и споры. Однако в эти дни хорошо составлять стратегии и продолжать разрабатывать бизнес-планы. Умственная активность поднимется, и, возможно, вы обнаружите новые решения старых проблем. 

 

Поездки, путешествия 

Планета, которая имеет непосредственное отношение к дальним путешествиям – Юпитер, в этом месяце будет разворачивать и 9 июня повернет в директное положение. Вероятно, после этого могут появиться новые и интересные предложения, новые возможности для путешествий, которыми вы захотите воспользоваться. Советуем отправляться в поездки в середине месяца, особенно 13, 15 или 16 июня, так как в конце месяца Юпитер будет делать не самые лучшие аспекты.   

Негативный аспект Юпитера с Марсом 22-24 июня может помешать вам организовать удачные поездки, любо в дороге могут возникнуть какие-то ссоры, конфликты и недоразумения. 27 июня Юпитер будет в негативном аспекте с Меркурием, а это также не самый удачный день для перемещений, могут возникнуть проблемы и перебои с транспортом.  

Здоровье и опасности месяца 

Состояние здоровья в этом месяце будет определяться исключительно вашим выбором правильного образа жизни, питания и активности. Какие-то серьезные травмы или болезни будут появляться с меньшей вероятностью, хотя исключать риски полностью нельзя, так как негативные аспекты Солнца, Марса и других планет, которые указывают на состояние здоровья, могут вмешаться в ситуации и дать негативные реакции. 

В частности, стоит внимательно следить за состоянием хроническим больным, даже здоровые люди могут столкнуться с неприятными симптомами в первой половине месяца. Могут быть боли в спине, обострение болезней костей, позвоночника, печени. Может беспокоить зубная боль, могут быть легкие переломы и травмы. Сопротивляемость организма болезням в первые 2 недели месяца будет слабая.  

Хороший месяц для: 

- Решения семейных вопросов; 

- Начала ремонтных работ в доме/офисе; 

- Рекламной и коммерческой деятельности; 

- Начала долгосрочных бизнес-проектов; 

- Любовных отношений, знакомств; 

- Благотворительности; 

- Учебы, научных поисков и сдачи экзаменов; 

- Творчества; 

- Пластических операций. 

Плохо в этом месяце: 

- Принимать быстрые решения; 

- Расширять бизнес; 

- Открывать фирмы с целью получения быстрой прибыли; 

- Верить обещаниям. 







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 795 | Добавил: Izzhizni| | Теги: прогноз, Астрологический, всех, на, знаков, июнь, 2017, зодиака, общий, для | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 5
Пользователей: 5
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
Bogdangkx

plazza

plazza

plazza

Pantera


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+