Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 28.11.2021, 14:32
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1743]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1629]Еда и кулинария [5274]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8275]Здоровье,человек,красота [4999]История и культура [2604]Из жизни общества [2455]Из жизни животных и растений [1582]
Космос, астрономия [778]Люди и судьбы [1187]Мой дом - мой мир! [942]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [619]Предсказания,пророчества [1309]Психология [4594]Путешествия [627]Сад и огород [1452]
Смешное из жизни [788]Советы из жизни [2208]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [466]
Фильмы и видео [4619]Цитаты,притчи,афоризмы [2018]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5438]Экология,климат,стихия [392]Это интересно! Факты из жизни [2135]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 15848
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 503
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Опровергнута популярная гипотеза о древней ка

Флаг клана Маклаудов из Шотландии

Apacмея

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Июль » 31 » ГОРОСКОП НА АВГУСТ 2015 ГОДА ДЛЯ ВСЕХ ЗНАКОВ ЗОДИАКА



Август
Каждый человек хочет строить свою жизнь, двигаясь в правильном направлении. Чтобы не попадать в звездные ловушки, нужно знать, что советует гороскоп. Многие известные люди в своих поступках учитывают, что ожидает их знак зодиака. Узнайте и вы, каковы прогнозы астрологов на август 2015 года.


Предупрежден – значит, вооружен!
На август 2015 года гороскоп обещает большинству людей рост активности во всех делах. Особенно повезет тем, кто умеет работать в коллективе. Солнечное и лунное затмения повлияют на каждый знак зодиака. Особенно благоприятен август будет для Львов, Козерогов и Водолеев.

Овен
Те, у кого этот знак зодиака, на август должны отказаться от самоуверенности. В общении с людьми гороскоп советует быть дружелюбнее и справедливее. При покупках, нужно помнить об осторожности, чтобы не оказаться без денег. Овнам нужно позаботиться о состоянии сердца и сосудов. Неблагоприятными будут 5 и 6, 17 августа.

Телец
Тельцам желательно отвлечься от работы и отправиться путешествовать. Стоит потратиться на красивую одежду и отдых. У одиноких Тельцов есть шанс найти любовь. Подарки своим партнерам по работе будут прекрасным вложением денег. Нужно следить за самочувствием и обращаться к медикам своевременно. По гороскопу особенными будут дни 14-16 августа 2015 г.

Близнецы
Можно стать жертвами недоверия со стороны любимых. Нужно позаботиться о семье, особенно после лунного затмения 16 августа. Нежелательны денежные вложения. Возможны проявления аллергии. В этом случае нужно искать ее причину. Близнецам стоит подумать о серьезности и ответственности в отношениях как никогда раньше.

Рак
Раки могут принимать важные решения в семейной жизни. В финансовой области нужно помнить о соблюдении законов, иначе возможны неприятности до конца 2015 года. Ракам лучше не планировать путешествий на август – возможны травмы. Возможны расставания в отношениях, где уже все ходы на примирение отыграны.

Лев
В августе Львы смогут определиться, кто из окружающих им действительно нужен. Возможна беседа с человеком, которой предстоит многое изменить в их жизни. До 16 числа нельзя проявлять жесткость в коллективе. После 20 нужно не пропустить свой шанс. В последний месяц лета по гороскопу Львам необходимо опасаться инфекций, особенно кожных.

Дева
В личной жизни Девам необходимо удержаться от упреков и ревности, иначе их ждет расставание. Помните- ревность- это не самая сильная ваша сторона. Следует быть осторожными в денежных вложениях, так как возможны потери. После 16 числа высока вероятность карьерного роста. Девам-дачникам нужно поберечь спину.

Весы
В августе Весам не стоит злоупотреблять доверием любимых, а после 16 числа нужно быть предельно внимательными и терпеливыми в семейных отношениях. Возможен прорыв в профессиональной сфере. Весам рекомендуется ограничить употребление алкоголя в любом виде. Займитесь самоанализом сложившихся ситуаций. Решение к вам придет неожиданным образом.

Скорпион
Наступает подходящее время, чтобы освободиться от устаревших отношений и подготовиться к новым чувствам. Получив заслуженную денежную награду, нужно потратить ее то, что впоследствии окупится. 20-22 августа 2014 года может возникнуть уникальная перспектива в работе. По гороскопу время сесть на диету. И немного завязать рвущийся к колкостям язычок. Он и так вас подводил неоднократно.

Стрелец
Ради семейного спокойствия стоит подумать об отдельном жилье. Самые напряженные дни на работе придутся на 12 и 13 число. Если в августе Стрельцам предложат повышение, от него не нужно отказываться. Чтобы избежать излишнего нервного напряжения, следует хотя бы неделю отдохнуть. Август- время прощания со старыми отошениями. Время серьезного выбора и решений.

Козерог
Август – время активности. Но нельзя совершать поступки, которые впоследствии придется скрывать. Особенно осторожны будьте в флиртах и адюльтерах. В области финансов нужно быть предельно справедливыми. Часть прибыли полезно потратить на благотворительность. При первых же признаках заболевания необходимо срочно обращаться к медикам.

Водолей
Только терпение и сдержанность позволят Водолеям сохранить дружбу и любовь. Будет сильное ощущение, что ситуация выскальзыват из ваших рук. Но терпение и внимательность к близким помогут вам удержаться на плаву.Особенно важно такое поведение в середине месяца. По гороскопу желательно отвлечься от работы и уделить внимание семье. Август благоприятен для перехода на правильное питание и очищение от шлаков и токсинов.

Рыбы
Рыбам необходимо поддержать свою вторую половинку. Одиноких после 19 августа 2015 г ждет благоприятное время для устройства личной жизни. Чтобы все успеть, нужна организованность. Прибыль стоит разделить с близкими людьми, не ожидая возврата денег. Для поддержания тонуса, Рыбам нужно не забывать о любви.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: http://www.nicelady.ru| Просмотров: 2929 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: всех, на, август, знаков, гороскоп, зодиака, для, года, 2015 | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 18
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 2
lynnettelo4, helenii18


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

IgChad


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+