Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 27.07.2020, 14:35
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1724]Бывает же такое! [1537]Гипотезы и версии [1480]Еда и кулинария [5018]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7565]Здоровье,человек,красота [4785]История и культура [2151]Из жизни общества [2000]Из жизни животных и растений [1429]
Космос, астрономия [587]Люди и судьбы [1133]Мой дом - мой мир! [882]Мужчина,женщина,семья [2846]Музыка и релакс [319]
Наука и технологии [483]Предсказания,пророчества [1193]Психология [4503]Путешествия [607]Сад и огород [1372]
Смешное из жизни [743]Советы из жизни [2160]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [461]
Фильмы и видео [4516]Цитаты,притчи,афоризмы [1734]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [357]Это интересно! Факты из жизни [2109]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25516
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 12120
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3591
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2362
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Февраль » 20 » РАСПОЗНАВАТЬ ДЕСТРУКТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ И ИЗМЕНЯТЬ ЕГО. Переход на вариант частоты любви.



ВЫ ДОЛЖНЫ УМЕТЬ РАСПОЗНАВАТЬ ДЕСТРУКТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ И ИЗМЕНЯТЬ ЕГО

Вы здесь, чтобы с восторгом принимать все, что предлагает жизнь, чтобы делиться с миром своими уникальными идеями и достигать личностного совершенства.

Цивилизация основывается на соглашении, и в эпоху, когда проложен мост от одного мира к другому, вы призваны предложить миру ваше собственное видение гармонии и сотрудничества.

Отстаивайте истинные ценности и живите с честными намерениями. Сила всегда испытание характера; вооружите себя силой вопросов.

Будьте ответственны, примите на себя ответственность за собственную жизнь, поскольку это ваш величайший дар существующей цивилизации.

Ваш отклик на любое событие или ситуацию в мире определяет последующий результат.

Вы должны позволить себе роскошь любить себя, открыв свое сердце чувству благодарности за все, что вы создали. В каком-то смысле вы должны подсчитывать свои дары и читать знаки, что указывают на трансформацию вашего сознания.

Лучший способ совладать с эпохой ускоренных энергий — обрести опору и стабильность.

Устраните все, что отвлекает вас: это знак бегства от действительности и отрицания — и, достигая стабильности и концентрации внимания, освободите и очистите свой ум от всяческого негатива, а затем наблюдайте.

Чтобы расширить свои возможности, ВЫ должны присутствовать и полностью находиться в своем теле, и начать вы можете, представив, как все состояния сознания сливаются в гармонии, когда вы создаете частоту, состоящую из вашего искреннего желания жить в надежном, сознательно вдохнов¬ленном мире.

Вы должны учиться жить в эту эпоху, изменять и корректировать свою установку, прокладывая собственный путь и идя по нему с верой и убежденностью. Вы должны уметь распознавать деструктивное мышление и изменять его.

Страх разрушает воображение и парализует волю. Вы здесь для того, чтобы восстановить покой и достоинство человеческой расы, поэтому нужно ценить родину своего духа, воздавая должное как внутренней своей, так и внешней реальности.

Истинную надежность обеспечивают вера и убежденность в своей правоте, а также прочный и крепкий внутренний фундамент решимости, основанный на эмоциональном и духовном восприятии жизни. Ваша внутренняя стабильность — это и ваша стабильность во внешнем мире.

ВАШ ВЕЛИЧАЙШИЙ ДАР МИРУ — ЛЮБОВЬ

На вашем пути встретятся и тяжкие испытания, и великие чудеса. Даже слуги зла в один прекрасный день могут прозреть и измениться, постигнув, что их участия в сокрытии правды уже не требуется.

Эта изумительная эпоха захватывает, она полна значения и грандиозных возможностей для многих жизней; но самая важная ваша задача — искоренить на планете страх. Основанные на страхе вибрации человеческой травмы на протяжении эонов подпитывали нефизические сущности.

Вы должны учиться ценить динамику творения, а не становиться жертвой проектов по управлению сознанием, характерных для этой эпохи.

Помня об этом, сосредоточьтесь на своих намерениях, соединитесь сердцем с Плеядами, затем с Галактическим центром, наконец, с ядром Земли и пошлите во Вселенную частоту любви.

Хотя вы — вибрационное энергетическое существо, охватывающее множество реальностей, в первую очередь сосредоточьтесь на «здесь и сейчас», обучаясь, вырастая, добиваясь своей цели.

Мы стремимся открыть двери в новую вероятность, но мы не можем заново создать вашу реальность — только вы можете творить собственный мир.

Мы предлагаем вам идеи, словно дикторы телевидения, но вы сами выбираете, во что верить: в смерть и уныние или — в надежный, стабильный, создающий сам себя мир, где ждет вас сотрудничество с Мультиверсумом?

Ваше присутствие на Земле — часть вашего духовного наследия, поскольку смерть не уничтожает сознание: вы продолжаете учиться, расти и жить своей жизнью в каждом временном цикле.

Жизнь включает в себя знание о том, как следует умирать; вы способны целенаправленно преодолеть страх перед неизвестным, с помощью воли и осознанного желания перевести сознание в другую реальность, легко покинув свою физическую форму.

Смерть — часть жизни.

Это не случайный акт; это временное соглашение, и вы обладаете большей властью над своей жизнью и смертью, чем это вам кажется.

Вы должны учиться истолковывать свою реальность в многомерной перспективе, проникнутой смыслом и целью; иначе вас втянет в такие сценарии, как война, голод, болезнь или любой другой избранный вами магический способ ограничения.

Выбор, с которым сталкивается каждый, сводится к предпочтению между частотой страха и частотой любви; любовь — топливо, и ваш величайший дар миру — вариант частоты любви.

Путь силы. Мудрость плеяд для мира в хаосе

*********

Все ваши мысли — не ваши мысли.

Это мысли общества: вашего окружения, ваших родителей, СМИ, литературы, которую вы читали… Это все наши общие мысли.

Просто у каждого «свои фильтры», которые называются типом мышления или типом интеллекта.

Именно благодаря этим врожденным настройкам мы мыслим и смотрим на мир по-разному, в зависимости от той функции, которую каждый из нас несет в нашем общем мире… (с)
***
«Ум — это инструмент.
Он нуждается в управлении. Нельзя позволять ему работать по своему усмотрению.
Ты — не ум.
Ты контролируешь свой ум.

По меньшей мере — должен контролировать.
Однако наш ум присвоил себе управление, пока мы спали, подобно тому, как это сделал Хэл — вышедший из-под контроля компьютер в фантастическом фильме «Космическая одиссея 2001».

Во время этого «лунатического сна» твой ум работает на автопилоте. Он оперирует рефлексами и реакциями. Он механически повторяет те же действия, какие выполнял и в прошлом, — ведь ты отсутствуешь и сознательно направлять его некому.

Видишь, в чем дилемма?

Если ум управляется рефлексами и памятью, как он может решать проблему, вставшую перед тобой в данный момент?





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Психология | Источник: http://5dreal.com/2016/02/20/распознавать-деструктивное-мышление/| Просмотров: 904 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: распознавать, ДЕСТРУКТИВНОЕ, любви., переход, частоты, вариант, на, изменять, мышление, его. | Рейтинг: 3.5/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 25
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 8
kevinre2, glennamn2, dollyjh4, johnnyxi3, evangelinehy4, ferntd60, dwaynenc2, normabd18


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+