Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 06:47
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1423]Еда и кулинария [4812]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1314]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1102]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2834]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4427]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4412]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25426
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июль » 14 » Приворот самостоятельно, белая магия



Люди начали применять магию еще с древних времен, еще до начала зарождения цивилизации. В истории человечества известны колдуны, провидцы, шаманы, которые с помощью различных вещей могли лечить, предсказывать будущее, а также делать различных привороты. Список применения магии не является исчерпывающим, ведь ее применяли в разных случаях. Очень часто возникает вопрос о том, что является белой и черной магией. По сути ее создателями есть люди, которые по-разному относятся к этому умение.

Применяя свой эгоизм, они разделили ее на две стороны. Та, которая идет на помощь нуждающимся, и от которой нет вреда - белая магия, а также деяния, пытающихся вызвать дополнительные проблемы людям - это соответственно черная. В основном, к белой магии относят молитвы и привороты, основным постулатом которых составляет любовь. Ведь не зря говорят, что любовь спасет мир. Заниматься таким, нелегким делом можно и самостоятельно. Ваши намерения будут чистыми и не нести вреда в том случае, если вы полностью очистите свои деяния от эгоизма.

Одним из видов является приворотный заговор, который напоминает божью молитву, что помогает наладить отношения между мужчиной и женщиной. Кроме этого, собственноручно можно изготавливать талисманы и обереги. Они защищают от различных злодейских чар. Как правило, их изготавливают из драгоценных камней. Широко распространенным является сапфир - это своеобразный символ верности, от порчи и злой зависти защитит коралл. Помочь дождаться взаимной любви сможет талисман из рубинов. Есть много других амулетов, которые изготавливаются из различных металлов, в мире их множество, поскольку мировоззрение любого практика не является безграничным. Почетное место в магической шкатулке занимает зелье.

Как правило, готовят его из целебных трав и добавляют в напитки, пищу. После чего человек получает полный покой и уравновешенность. В отличие от зелья, которые используют черные маги, вреда оно не принесет. Некоторые знатоки очень часто практикуются на приворотах по фотографии. В домашних условиях это сделать очень просто, поскольку для этого не требуется никаких вспомогательных средств. Через фотографию можно внушить любовную энергию и спровадить человека на решительный шаг своих чувств.

Самостоятельно можно проводить различные ритуалы. Примером этого можно взять белый приворот. Для этого нужны три свечи, обязательно с церкви, а также священная вода. На одной из свече нужно написать свое собственное имя, а на другой имя своего суженого или суженой. А на третью свечу следует нанести слово - СУДЬБА. После того, как три свечи разгорятся следует прижать их вместе. В это время нужно думать только о совместном будущем. Постепенно следует поставить их в центр вашей комнаты, и заполнить вашу голову только светлыми мыслями до тех пор, пока будет гореть огонь этих свечей. Законы белой магии очень просты.

Перед каждым ритуалом нужно ходить в церковь и читать молитвы, для собственной очистки от различных деяний. При правильности всех действий результат впечатляющий, а главное безопасный для окружающих. Для лучшего достижения желаемого результата следует иметь серьезные намерения, а также некоторые природные способности. Если у человека нет наклонностей к магии, все может быть безрезультатно.

В таком случае, следует обратиться за помощью к тому, кто практикует белую магию. Совместимыми силами можно добиться результата быстрее и качественнее.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 356 | Добавил: Izzhizni| | Теги: белая, приворот, самостоятельно, магия | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 2
juliakuh, Patriotjni


Последнее на форуме
Zelenabci

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+