Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 08:39
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июнь » 10 » Поток Силы УЖЕ сменил доминантную цивилизацию. 5. о6.2017.



Поток Силы меняет курс.
Люди, не вовлечённые в эволюционные процессы, перестают получать избыток энергии.
Словно ветер - она поменяла направление и "дует" теперь мимо людей, не приносящих пользу новой эволюционной ветке.
Это всё....

Дальше они отрефлексируют и допаразитируют по небольшой инерции и завершат себя, к тому и шло, вообще-то.
Больше никакого Эго и тупика, старое и лишнее, как всегда,- сбросится.

Сменилась энергия питающая Жизнь и эволюционные устремления, она не пригодна для устаревших механизмов, она их сожжёт.
Сменилась доминантная раса-цивилизация.

Я раньше думала, что процесс будет проходить иначе - смена будет резкой - одних вычистит начисто, другие займут их пространство... как бывало в ранних версиях смены доминант.

В этот раз плавно переход начали, значит так удобнее для молодой доминантной расы.

Пару земных дней уже наблюдаю и ощущаю МОЩНЕЙШИЙ свежий ПОРТАЛЬНЫЙ ШАКТИАЛЬНЫЙ ПОТОК, который до этого был порывистым и прерывистым, а теперь он стабильно "дует"... и прошедшие пару недель смены направления ощутили на себе многие. Даже погода кое-где довольно не слабо намекала)) и птички-звери не молчали.

Людям давались яркие "подсказки" - что им стоит оставить позади, что им было бы полезней делать, кого поддержать и кого забыть... но мало кто прислушивался,- большинство живёт по-шаблону. Даже когда шаблон гнилой и ущербный - им трудно обновить в себе что-либо... их так воспитывали. :-))

В чём ПРОЯВЛЯЕТСЯ новизна сейчас?

В ситуациях, которые обычными не назовёшь. Они, как минимум странные/нелепые и как максимум,- насыщенные шизою удивление даже для психиатров.)))

Вот один пример, свежайший и ярчайший, показанный как нечто "нормальное": "Сожитель убитого террористами полицейского из Парижа вступил с ним в посмертный брак... На церемонии бракосочетания присутствовали экс-президент Франции и мэр Парижа.." = О_О О_о о_О %-(

.... КАК такое могло произойти в принципе? Каждое слово в новости отрицает здравость всех участников того события напрочь!
И на фоне такого дремучего маразма... поток и приток СВЕЖЕГО и чистого ядрёного энерго*ветерка.

Он силён и похож на ветер в сииильный мороз, со снегом.

Все ожидания и передержки - кончились.

Этой весной во многих (нужных) местах родилось множество котят. Больше, чем это бывало. И других зверят родилось И ВЫЖИЛО довольно много, по сравнению с предыдущими пятью годами наблюдений. Это показатель того, что естественная мудрая природа для подстраховки (кого?) нарожала всех побольше, ведь виды нужно сохранять... а вот с людьми наоборот - никакой подстраховки, вырождение и люди сами участвовали в своём суициде...

У кого зверюшки рядом и их много - переход можно проходить с ними вместе - они помогут, если станет трудно! Они не просто так селились с некоторыми и бросали других, всё имеет смысл, который для людей не ясен обычно.

Как дальше? Мало что пока явно, но кто поддержан, те поймут САМИ.

Главное - не попасть в компанию "слИвных" - а они всячески стараются и будут стараться привлечь внимание (самое ценное в людях) - на свои ущербные дела!

Внимание Души и носителя это действительно самое важное, что может произвести каждый Живой человечек.
Подсвечивая вектором внимания какой-либо конкретный объект или событие, наблюдающий насыщает объект СВОЕЙ ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИЕЙ, которую излучает и распыляет, как цветок аромат... и та энергия может ОБНОВИТЬ И ОЖИВИТЬ то, что было пусто! Пока люди не знают о ком-то - тот кто-то существует... но стоит навалить вниманием и чел взлетает, начинает купаться "в лучах славы" - что значит - получает и тратит чужое внимание. Как тратит - можно наблюдать)) и какие имеет последствия от неправильных трат - тоже на виду!

Это и про опыт "волна или точка"))) искать нужно во внимании... а если смотреть регулярно? Вот потому нынче новости пишут про безликих и безымянных героев и нарушителей, выдавая количество вместо имён... считают подписчиков и лайки... на сбор с них Жизненной энергии, хотя и там тупят голодные - энергия одного Духовного может быть сильнее миллиона энерго+голодных, но голод их довёл до упора - им одинаково, лишь бы протянуть хоть сколько... готовы жрать своих.

Комментарий авторитетного одного важнее тысячи чсвшых тролей, но кто среди тысяч докопается до одного стоящего? А не всякий каждый! На то и расчёт - стереть индивидуальность, чтоб авторитет с большим запасом структурированного внимания ЗАХОТЕЛ массу имбицилов затушить и потратил на то свою силу... её сожрут голодные энерго-структуры! Эту опасность многие обходят интуитивно не вклиниваясь в спор имбицилов.

Такого количества СМИ и всяких крикунов новостных развелось слишком много. Это по той же причине! Новости-то одни на всех))) но каждый норовит привлечь к "своей" версии и отхапать внимания для своего микро-эгрегора, который обдирает всех своих работников и ест их внимание, заставляет упырить внимание у посторонних НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ людей! Их задача - ЗАИНТЕРЕСОВАТЬ ТОЛПЫ, ЭГРЕГОР ЖРАТЬ ХОЧЕТ и сколько бы ему ни давали - мало... это у них предсмертное, слава Богам.))

ПОТОМУ = каждому Живому нужно сознательно выбирать, куда направлять вектор внимания!!! Ни крошки тем, кто вредит. А если выманят ту "крошку" - то вложить в неё пургену)) или огня, пороха, сюрприза короче говоря,- какой имеется и "наградить" вора, прорвав его...

Ветер поменялся. Энергия меняет МИР. Ощущение звонкого и чистого потока есть... и если Я МОГУ как-то усилить его, то я это уже делаю. :-)





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 845 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: поток, доминантную, уже, о6.2017., силы, цивилизацию., сменил, 5. | Рейтинг: 4.3/6
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 18
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 2
Bogdanpse, IgChad


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+