Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 21:49
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Сентябрь » 3 » Послание от Мастера Чамуила - Сексуальные энергии и кармические отношения.



Ныне Мы продолжаем начатую ранее тему о сексуальных отношениях.

Что такое карма? Это набор определённых уроков для определённого человека, его Души. Это всё то, что связано с прошлыми жизнями. Это составляет кармический опыт. И это всё то, что связано с нынешней, текущей жизнью. Это составляет приобретённую карму.

Кармический опыт напрямую влияет на выбор первого (первых) партнёров в жизни. Если у человека имелись кармические долги, связанные с межличностными отношениями, то это означает, что первый любовный (супружеский) опыт у него (неё) будет связан с кармическим партнёром, дабы выучить урок, развязать энергетические узлы, освободиться и освободить.

Кармический партнёр появляется в том случае, если в прошлой (-ых) жизни (-ях) имелся следующий опыт воплощения: неразрешённая ссора (меж друзьями, родственниками и т.д.), предательство, физические повреждения, зависть, убийство, разлучение возлюбленных, клевета и другие акты ненависти и насилия свободной воли.

Кармические отношения в большей степени имеют взаимные уроки: для мужчины и для женщины. Реже урок предназначен лишь одной стороне. И тогда возникает Кармический Учитель и Ученик. Это возникает в том случае, если в прошлом воплощении один навредил другому, а кармической отдачи не было (например, убийство друга).

Итак, в нынешнем воплощении эти «друзья» встретились, но теперь они разнополы, примерно одного возраста, привлекательны друг для друга или же возникают привлекательные программы для соединения.

Чаще всего здесь любви нет изначально, а похоть, секс, обстоятельства жизни.

В момент встречи кармических партнёров происходит энергетическое соприкосновение их аур, возникает напряжение и минимальный энергетический «взрыв». Это является импульсом-знаком для них. Это неслучайная встреча. Эта встреча-урок для возможного и желанного Освобождения. Сексуальная энергия начинает свободно течь по чакрам и энергетическим каналам. Всё это продумано ещё до воплощения. В мельчайших подробностях и деталях.

Какова вероятность сексуальных отношений между кармическими партнёрами? Велика, если меж ними заключено соглашение иметь общих детей (ребёнка). И низка, если такового соглашения не было.

Итак, во втором случае возможны просто дружеские отношения, не обязательно сексуальные и ,тем более, брачные! Если Вы не чувствуете Любви друг к другу, а лишь симпатию, то будьте терпеливы и осторожны, даже можно сказать бережны с проявлениями эмоций! ВСЁ, ЧТО СЛЕДУЕТ ЗА ВСТРЕЧЕЙ КАРМИЧЕСКИХ ПАРТНЁРОВ – СЛЕДСТВИЕ СВОБОДНОГО ВЫБОРА, А НЕ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНИЯ! Если у Вас нет соглашения на детей (ребёнка), меж Вами не будет такого энергетического напряжения. Сексуальная энергия не будет течь огромным потоком с непреодолимой силой.

Более того, если Вы в этом случае вступите в половые отношения, Вы приобретёте дополнительную карму. И Вам нужно будет аннулировать её, прежде чем встретить свою Любовь – Родственную Душу либо Близнецовое Пламя. Вы отдаляете такой Священный Момент совершенно спонтанно и искусственно! Более того, на подсознании Вы чувствуете и знаете об этом, отсюда печаль…

В чём причина такого «промаха»? Эгрегор секса. Если у пары не было соглашения на детей, но они решаются на слияние тел, то они автоматически подключаются к эгрегору секса. О таком механизме воздействия Мы уже говорили.

Данный эгрегор работает на разлуку с Родственной Душой либо Энергетическим Близнецом. Какое опустошение чувствует Душа, сменившая столько партнёров! Итак, эгрегор секса работает на приобретение дополнительной кармы, на торможение духовного развития.

Если Вы чувствуете, что Вы охладели к партнёру либо охладел он (она) – это знак, что Ваша карма исчерпана. Охлаждение – это прекращения течения огненной энергии по Вашим взаимным каналам ичакрам. Это означает, что Вы свободны друг от друга в кармическом смысле. И продолжение подобных отношений – возобновление кармических уроков меж вами. Результаты могут быть следующими: болезни, появление детей (это тоже урок в данном случае!), депрессии, измены… Жизнь без Любви – самое тяжкое испытание для человека. Но знаете ли Вы, что Вы сами придумали для себя «наказание» и мучаете себя? Подумайте об этом…

Отношения определяются не умом, но чувствами.Итак, сильное охлаждение – верный признак кармического освобождения. Простите друг друга и отпустите с миром. Используйте Фиолетовое Пламя Свободы.

Будьте спокойны: если в Вашей Душе не останется после этого ни обид, ни тревог, Ваша ВСТРЕЧА с Любовью близка. Освободите своё сердце от негатива, покройте его нежностью, свежестью, жизнелюбием. И подобное притянется! Не бойтесь одиночества. Это иллюзии. Это ничто по сравнению со ВСТРЕЧЕЙ. Вы никогда не бываете одиноки, как бы Вы этого ни хотели. Мы с Вами. Вся Вселенная с Вами. Ваши Родственные Души с Вами. С Любовью.

Азъ Есмь Чамуил. Мы.
2.09.2016.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://сайт "Расцвет души"| Просмотров: 965 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: послание, Чамуила, энергии, Мастера, сексуальные, от, Кармические, отношения. | Рейтинг: 5.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 21
Пользователей: 21
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+