Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 19:30
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Ноябрь » 17 » ПОСЛАНИЕ ОТ МАСТЕРА ЧАМУИЛА СЕКСУАЛЬНАЯ ЭНЕРГИЯ. ТРИ ПЛАНА ВЫРАЖЕНИЯ.



Осознав тему, вы можете передать информацию и личное видение другим людям (уместно и ненавязчиво)... это расширит собственное осознание и усилит вкус к служению другим, увеличит искусство дарения (так сейчас необходимое всем Душам)...

Приветствую Вас, Возлюбленные! Азъ Есмь Чамуил в Свете Ангелов Любви и Света. Мы Есть.
Мы переплетаем нити наших любящих энергий с Вашими. Будьте Дома.Мы – круг Ваших родных Душ, ибо Вы – ангельского происхождения. Вы – Символ Любви, ибо Ваш Опыт на Земле, Ваши Уроки дают многим планетам шанс. Для Вселенной Вы – Важное и Любимое Единое Целое. Своим продвижением вперед в дуальности и мощным развитием Вы буквально Светите Вселенной Всей. Мы горячо Любим Вас!

Сегодня Мы начинаем блок учения под названием «Сексуальная Энергия». Вокруг этой темы очень много внимания и дискуссий. Данная тема представляет собой, образно говоря, ключ к пониманию многого, что ранее было принижено человечеством. Во время многочисленных уроков многое было поставлено с ног на голову. Но пришло время высокой осознанности и Энергии Любви. А всё, о чем Мы сегодня будем говорить с Вами, относится только к Любви.
Мы начнём с понятия «сексуальная энергия». Во-первых, это энергия. Энергия всегда имеет цель движения.
Во-вторых, это огненная энергия. Если у огненной энергии нет цели, то она замыкается в круг и начинает буквально «сжигать» изнутри. Такой человек стареет быстрее.

В-третьих, эта огненная энергия подвластна велениям человека: эмоциональным либо осознанным.
В-четвёртых, эта осознанная огненная энергия способна на соединение с Энергией Любви и Энергией Творчества.
А теперь Мы расскажем о трёх основных планах выражения Сексуальной Энергии. Всё это условно. Информация даётся в общем виде. Но всё это – азы познания, остальное подвластно Вашей осознанности и чувствам. Мы лишь пробудим Ваш Источник Знаний и Мудрости.

Первый план – План Желаний и Эмоций. Астральный План. Можно сказать, выражаясь человеческим языком в данной земной системе ценностей, что это низший план. Сексуальная энергия и эго, находящееся вне контроля человека, начинают своё взаимодействие. Эго не способно дать цель энергии, так как суть эго вне контроля – это хаос. В данном случае сексуальная энергия попадает под прямое влияние астрала. Человек подключается к эгрегору секса. Данный эгрегор питается человеческими страстями. Чтобы завлечь и удержать человека во власти эгрегора, в мире придумано множество способов разжигания в человеке эмоций и плотских желаний. Вы знаете об этом, и Мы не будем останавливаться на этом. Данный план выражения сексуальной энергии доступен только кармическим партнёрам.

Второй план – План Отношений и Чувств. План Чакр. Сексуальная Энергия соединяется с Энергией Любви. Есть цель – близкие и любящие отношения двоих. В этом случае сексуальная энергия образует общее энергетическое поле, включающее двоих возлюбленных, и раскрывает чакры, энергетические точки, буквально оздоравливает и омолаживает организмы, повышая вибрации биополей. Данный план выражения доступен Родственным Душам и Душам-Близнецам.

Третий план выражения отличается высочайшей осознанностью. Сексуальная Энергия соединяется в энергетическом треугольнике с Энергией Любви и с Источником Вселенского Творчества. Данный план выражения доступен Душам, которые не только любят друг друга, но и вышли на Путь Священного Служения и Предназначения. Сексуальная Энергия находит свою цель при осознанном намерении двоих. Это могут быть личные, планетарные, глобальные аспекты выражения намерений.

Это может быть гармонизация кармических уроков, посыл Энергии Любви туда, где это необходимо и многое другое.
На сегодня Мы закончим разговор. Далее Мы продолжим развитие темы во многих аспектах: зачатие детей, однополая любовь, здоровье, карма и т.д.
Время пришло. Ваша осознанность наполнена Светом и Любовью. О, как это прекрасно! Мы любим Вас. Вы – удивительные, прекрасные Существа-Ангелы. Мы с Вами. Мы ждём Вашего возвращения Домой. Мы посылаем Вам Нашу Любовь…Азъ Есмь Чамуил. Мы.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: https://ok.ru/arkhangela/topic/67442723233930| Просмотров: 674 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: сексуальная, послание, ВЫРАЖЕНИЯ., Чамуила, плана, энергия., Мастера, от, Три | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 19
Пользователей: 19
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+