Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.01.2020, 19:17
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4813]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7211]Здоровье,человек,красота [4590]История и культура [1984]Из жизни общества [1740]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1103]Мой дом - мой мир! [757]Мужчина,женщина,семья [2835]Музыка и релакс [305]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1157]Психология [4428]Путешествия [586]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4413]Цитаты,притчи,афоризмы [1521]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [340]Это интересно! Факты из жизни [2079]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25433
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10053
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Невидимая расы, которая контролирует жизнь на

Опасные знания: Cоюз «Девяти» или масоны

СУРОВЫЕ ИСТИНЫ О НАШИХ «ПРИОРИТЕТАХ», КОТОРЫЕ

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Август » 17 » Помощь с того света



Это произошло в прошлую субботу вечером в штате Юта, когда 25-летняя Линн Дженнифер Гросбек (Lynn Jennifer Groesbeck) ехала с дочкой домой от родителей. В какой-то момент она не справилась с управлением, и ее Dodge седан слетел с дороги, перевернулся и упал в реку. Женщина скончалась сразу.

Четверо американских полицейских навсегда поверили в загробный мир после того, как спасли полуторагодовалую девочку Лили из упавшей в реку машины. Малышка около 14 часов провела в ледяной воде вниз головой (она была пристегнута к детскому креслу) и выжила.

Позже кто-то из местных жителей рассказал, что накануне вечером слышал странный грохот невдалеке, вышел из дома, но не увидел ничего подозрительного, и успокоился. В воскресенье утром красную машину в реке — вернее, торчащие из воды колеса — заметили местные рыбаки, вызвали спасателей и полицию.

Полицейские, достававшие автомобиль из воды, утверждают, что они слышали оттуда отчаянные мольбы о помощи. Отчетливо. Все четверо. Взрослый женский голос звал на помощь.

Когда седан достали, обнаружили внутри мертвую женщину и маленькую девочку без сознания. Ребёнок, которого мама перед выездом пристегнула к детскому креслу на заднем сиденье, висел вниз головой.

clip_image002

Когда седан вытащили из воды, в нем обнаружили мертвую женщину за рулем и насквозь промёрзшего ребёнка. Малышку тут же предали бригаде «Скорой помощи».

clip_image003

Извлекать машину из реки пришлось всем миром. Пока одни искали и подгоняли кран, другие кинулись в ледяную воду и тащили на ремнях своими силами.

— Мы все вчетвером совершенно отчетливо слышали голос из машины. И, как по мне, это не было похоже на крик ребёнка, — рассказал CNN один из офицеров, Джаред Уорнер. По его словам, этот зов «вызвал всплеск адреналина», заставив и его самого, и его коллег приложить все усилия, чтобы как можно скорее поднять автомобиль на поверхность, перевернуть его и спасти людей. Но живой там оказалась только крошка Лили.

Другой полицейский, отец двоих детей Тайлер Беддоус, тоже говорит, что ясно слышал душераздирающий женский голос: «Помогите!»

Ну, как тут не поверить в мистику? Примерно так же описывает происходившее и его коллега Брайан ДеВитт: «Я услышал, как кто-то просит помочь. Это было что-то сверхъестественное».

Все четверо в один голос утверждают, что в этой истории всё необычно. То, что девочка осталась жива — само по себе чудо. По словам полицейских, глубина реки здесь достигает 10 футов (более трёх метров), но седан, вылетев с дороги, угодил на мелководье, поэтому не ушёл под воду целиком.

Почему машина вдруг потеряла управление, пока непонятно. На месте аварии следов торможения не нашли. К этому часу уже точно установлено, что погибшая мама Лили перед тем, как сесть за руль, не пила алкоголь, не принимала наркотики. Сейчас полицейские проверяют техническую исправность автомобиля.

clip_image004

Это была очень счастливая семья… Сейчас о Лили заботятся любящие бабушка с дедушкой.

А спасенная девочка, между тем, на удивление быстро пришла в себя и даже не простудилась, хоть ночь, которую она провела внутри машины в реке выдалась морозной, и ледяная вода касалась её макушки. Может, ребёнка и в самом деле мама с того света спасла?

Сестра Дженни, Джилл Сандерсон говорит, что покойная была очень добрым, сострадательным человеком и любящей сестрой, всегда готовой прийти на помощь. — Её ребенок был любовью всей её жизни. Она была удивительной матерью, приводит слова Джилл CNN. И удивительно красивой женщиной...







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Страшилки из жизни | Источник: http://www.oneoflady.com| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 904 | Добавил: Izzhizni| | Теги: помощь, света, того | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: ЧеLOVEк
0

И какая такая "тяжелая карма" должна была убить светлого и чистого человека, маму маленькой дочки?
Всегда достают безмозглые кармисты, свято верящие в свою безгрешность и якобы поэтому они живы и здоровы и в черную карму тех людей, кого постигло несчастье.
Дата публикации: 17.08.2017 в 11:49
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+