Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 15:21
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [793]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10638
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

кружевные русские ТЕРЕМА

Модница..

Календарь
«  Март 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Март » 30 » 7 симптомов того, что чувства ушли




Как понять, что прошла любовь? Когда следует расставаться?

Если в отношениях кризис, надо разбираться. Важно понять, что вас связывает и осознать, что такой сильной, как вначале, любовь не может быть всегда. Многие расстаются, когда проходит окрыляющее чувство и страсть.

Однако с течением времени чувства неизбежно становятся спокойнее, при этом вы открываете в человеке все новые стороны, познаете его.

Как же понять, что любовь действительно прошла?

7 симптомов того, что ушли чувства

1. Первый признак – раздражение. Вас начинают раздражать привычки, поведение некогда любимого человека. Вы вдруг замечаете, что вам не нравится, как он пахнет, как улыбается. Отмечаете недостатки в его внешности.

2. Вам все реже хочется проводить время вместе. Вы не торопитесь домой с работы, встречаетесь каждый со своими друзьями, а совместный досуг не приносит радости и удовольствия.

3. Вы отдалились друг от друга – перестали делиться сокровенными мыслями, впечатлениями, стали реже общаться, зачастую вам становится скучно и даже тягостно в обществе вашего партнера.

4. Пропало сексуальное влечение. Если секс стал восприниматься как обязанность, не приносит особого удовольствия – это плохой признак.

5. Вы равнодушно стали относиться к ссорам – не стремитесь к примирению, не пытаетесь разобраться.

6. Человек перестал занимать ваши мысли. В течение дня на работе вы можете ни разу о нем не вспомнить. Вас не волнуют его проблемы и переживания – вы просто перестали думать и заботиться о нем.

7. Наконец, представьте себе, что человек, с которым вы вместе, серьезно заболел. Конечно, такие мысли в обычной жизни нужно гнать от себя. Но стоит задуматься, готовы ли вы ухаживать за очень больным человеком, готовы ли вы чем-то пожертвовать ради него. Спросите себя и честно ответьте на вопрос. Так вы сможете оценить глубину ваших чувств.

Не цепляйтесь за отношения, если любовь давно переросла в привычку быть вместе. Живя с нелюбимым человеком, вы только мучаете друг друга. Прислушайтесь к себе, и если вы не находите в душе желания сохранить отношения и возродить чувства, пришло время расстаться.

Подумайте, не продолжаете ли вы отношения из-за боязни остаться в одиночестве. Возможно, вы боитесь, что вам не встретится лучший человек. Или же пугает сама перспектива поиска своей половины. В любом случае, продолжать такие отношения не имеет смысла – это путь в никуда. Найдите в себе силы отпустить человека.
Какие отношения стоит прекратить

В каких еще ситуациях следует задуматься о расставании?

• Если ваши отношения построены на контроле и манипуляции. Не дайте человеку подчинить вас себе и контролировать каждый ваш шаг. Если вы столкнулись с таким примером деспотичного влияния, лучше прекратить отношения.

• Если партнер не уважает вас – постоянно принижает вас, критикует ваш внешний вид и поступки, делает неконструктивные замечания.

• Если человек по какой-то причине стесняется ваших отношений – не берет вас с собой в компанию, не хочет знакомить с друзьями, держит ваши отношения в тайне. Любимый человек должен гордиться вами.

Конечно, сказать «прощай» человеку, с которым связано множество воспоминаний, нелегко. Примите это решение с уверенностью, что вы поступаете правильно.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Источник: http://www.psychology-age.ru| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 917 | Добавил: Izzhizni| | Теги: Что, Ушли, чувства, того, симптомов | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 2

Добавил: Вадка
0

Ох уж эти советчики! Задайте себе вопрос "как часто вы вспоминаете о своей левой руке или ноге", так что теперь нужно с ними расстаться и поставить протез. В течении жизни человек может влюбляться от семи и более раз - это процесс подсознательный, а женитьба/замужество - процесс сознательный, требующий принятия судьбоносного решения. Не даром говорится первая жена от Бога, вторая от народа и т.д. tongue . Ваш супруг - ваше отражение, то что вы видите в нем, это то что вы есть и то что вам нужно изменить в себе. Не желание меняться приводит к разобщению, но кто вам сказал что следующий вариант будет лучше. Всё выше сказанное относится к людям осознано вступающим на путь создания семьи и воспитания детей, т.е. создания модели своего мира. Нет таких семейных пар у которых всегда всё было хорошо и только немногие достигают гармонии. Все проходят через цепочку эмоций когда взаимные симпатии переходят во влюблённость, влюблённость переходит в страсть, страсть переходит в желание обладать, но приходит время когда маятник эмоций  качнётся в другую сторону  и если вы не сделаете выводов и не захотите сесть и задуматься, то этот маятник будет с каждым новым партнером раскачиваться всё сильней и сильней. Для тех же кто смог найти баланс или гармонию в своей семье, через осознанность, а не через эмоции, входит в гармонию и с окружающим его миром. Он создал свой мир и выступил в роли создателя. Представьте, что наш Создатель не совершенен и бросает свою семью, т.е. нас - детей своих, а в качестве отмазки: "Не сошлись характерами". Это всего лишь моё мнение и е более того.
Мир вашему дому и всех благ! smile
Дата публикации: 30.03.2015 в 23:05 [Материал]

Добавил: ЧеLOVEк
-2

я против жизни по обязаловке.
но только сильные стрессы либо воскрешают в на понимание-что человек дорог,либо только еще яснее показывают- что человек рядом -просто обуза.
если нет желание даже в болезни ухаживать за ним-все...это уже крах всему.
просто иногда нельзя по совести оставить человека,если сильно болен.
это просто порядочность.
а так...жить в обязаловку- порить себе и этому человеу жизнь...лучше не надо.
на Земле и так людям не рай,а создавать со своею жизнью еще добровольную клетку-это уже просто край,верх садизма над собой и другим.
Дата публикации: 30.03.2015 в 23:56 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 1
Bogdanjzh


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+