Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 03.02.2020, 20:41
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1717]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4854]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7274]Здоровье,человек,красота [4619]История и культура [2010]Из жизни общества [1772]Из жизни животных и растений [1328]
Космос, астрономия [514]Люди и судьбы [1112]Мой дом - мой мир! [778]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [439]Предсказания,пророчества [1166]Психология [4449]Путешествия [590]Сад и огород [1316]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2129]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4445]Цитаты,притчи,афоризмы [1551]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5391]Экология,климат,стихия [344]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10361
Никнейм: Region13
Публикаций: 1838
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Нелюдимый (рассказ)

А Человеку нужен Дом и Сад...

Спагетти Карбонара

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Июнь » 4 » Планета Земля умирает



Дорогие, Земля умирает. Не так-то просто говорить это, но она теперь находится на нисходящей стадии цикла. Недавно вы пересекли точку невозврата. Разрешите объяснить кое-что из того что произошло, что ждёт вас дальше и почему вы поместили себя в эту ситуацию. Вы должны понимать, дорогие, что даже если Земля обречена умереть, вы — нет.
Так что происходит?
Нет сомнений по поводу глобального потепления: оно абсолютно реально, и оно продолжится. Вы вступаете в самый жаркий год в истории наблюдений. Это не секрет: было уже три таких года и это продолжится ещё какое-то время. Обе ледяные шапки планеты таят и полностью исчезнут меньше чем за 50 лет. Для всего на Свете есть своё время и всё на Свете включено в какой-то цикл, хотя изначально Земля не должна была пройти ту точку невозврата, через которую она сейчас прошла.
Этот эффект во многом связан с загрязнением планеты и тем дисбалансом, который люди привнесли безответственным обращением с разными местами планеты, не задумываясь о том, как ей восстановиться и обрести баланс. Это принесло свои плоды, так что вы увидите некоторые быстро протекающие события.
Во-первых, ледяные шапки тают. Гренландия и Антарктида теряют лёд с невероятной скоростью, и скоро последствия станут заметны. В Гренландии часть шельфового ледника откололась и готова уплыть в океан. Это произойдёт в этом или следующем месяце и вызовет ускоренный подъём воды. Уровни воды уже повышались, и они будут продолжать повышаться, но темпами, которые никто не ожидал.
Люди не готовы к тому что произойдёт. Одна из таких вещей — ускоренное таяние вечной мерзлоты. Вечная мерзлота — для вас это всего лишь земляная масса во многих частях мира. Однако, когда она будет таять, она высвободит в атмосферу огромное количество метана, которые ускорит процесс ещё больше.
Вы в курсе по поводу негативного влияния углекислого газа в атмосфере, так вот: метан в 90 раз больше загрязняет атмосферу. И огромные его количества будут освобождаться просто из-за таяния. Это запустит механизмы, ускоряющие повышение температуры планеты.
Это только один из процессов, которые произойдут настолько быстро, что человечеству будет сложно поспеть за ними.
Мы можем рассказать вам все негативные моменты, которых вы можете ожидать и как с ними работать. Об этом не часто говорится сейчас, но вам достаточно посмотреть на количество видов, которые исчезают с планеты и количество видов, которые на ней появляются. Эти цифры и близко не соответствуют друг другу. Планета «выключается», но планировалось ли это? Нет.
Это должно было произойти в другой миллениум, как минимум через 1000 лет. Однако Земля была буквально задушена. Этот процесс включает не только глобальное потепление, но также уменьшение магнетизма. Это именно то, что произошло на Марсе. Это довольно типичное явление перед следующим за ним: перед сменой полюсов.
На Земле это уже происходило шесть раз, и вы увидите ещё одно, если всё зайдёт настолько далеко.
После глобального потепления, которое произойдёт очень быстро, вы увидите внезапный сдвиг, который приведёт к ледниковому периоду. Хотя изначально предполагалось что это будет такой мини-ледниковый период, который можно будет легко пережить несмотря на определённые сложности и лишения, сейчас более вероятно катастрофическое развитие ситуации.
Итак, зачем мы вам всё это говорим? Почему мы потчуем вас такого рода плохими новостями, в то время как мы гордимся собой за то, что помогаем вам чувствовать себя лучше и помогаем вам вспомнить кто вы есть? У многих из вас есть запасные планы. Вы просто должны были быть здесь вне зависимости от цены или времени, потому что вы сами содержите в себе ответы.
Предопределено ли всё это? Стоит ли отметить на ваших календарях какой-то особенный день, когда планета умрёт? Нет. Помните, что вы находитесь на планете свободного выбора, и вы всё ещё ответственны за него. Прямо сейчас человечество движется в одном направлении, и вы только что пересекли точку невозврата.
В чём сейчас заключается ваша работа? Просто успокаивать людей перед Концом Света? Конечно, нет. Мы говорим вам: Конец Света не предопределён, потому что вы находитесь на планете свободного выбора.
Технологии помогут с уборкой
Готовьтесь увидеть взрывное развитие, компиляцию и синергию технологий, которые продвинут вас в нескольких различных областях. Ваши технологии достигли уровня, когда они могут показать экспоненциальный взрыв — то, что называется технологической сингулярностью.
Один из таких локальных взрывов — конкретный материал: графен. Это тончайший материал всего лишь в один атом толщиной. Вы обнаружите, что он имеет огромное число применений, таких как опреснение воды, и в то же время он может быть основной нового поколения компьютеров.
Графен был создан на основе графита, но множество исследований направлено на использование других материалов аналогичным образом, так что это только начало. Комбинируя существующие технологии, получив за счёт этого значительный прорыв и сфокусировавшись на проблеме очищения Земли вы можете реально преуспеть в этом.
Каждый маленький шаг который вы делаете в деле снижения выбросов углекислого газа и в целом обретения гармонии существования человечества с существованием Земли воздастся десятикратно в деле продления её жизни. Это на самом деле легко сделать. И хотя отметка на песке времени уже нанесена — вы можете сдвинуть её.
Эволюция с чудесным завершением
Многие из вас происходят из Семьи «Е». Вы пришли чтобы изменить направление движения социума или вывести общество из тупика. Обычно вы видите проявления этого в правах человека или правах духа, но сейчас вы начинаете видеть новые проявления. Итак, в чём заключается ваша работа?
В том ли чтобы сконцентрироваться на технологиях, которые могут спасти Землю?
Нет, у вас есть нечто поважнее. Эволюция духа! Всё просто, дорогие, мы уже говорили о том, что вы эволюционируете, перенося больше сознания в свои Световые тела и меняя свою физическую структуру. Это происходит как подготовка к грядущим изменениям и у этого процесса много аспектов. Каждый раз, когда вы повышаете свои вибрации, вы повышаете коллективные вибрации Земли.
Это помогает привести Землю в равновесие. Вы увидите дикие колебания не только частоты резонанса Шумана, но и всего остального. Ваша работа присутствовать здесь духом. Вот зачем вы буквально протиснулись через множество душ чтобы быть именно в этом месте и в это время.
Мы говорим вам это с любовью, зная, что ваша цель на Земле должна иметь пространство для воплощения, и это пространство создано. Теперь ваш ход: что вы предпримите в следующие 50 лет? Какие карты достанете из рукава? Время пришло и у вас есть шанс написать чудесную концовку этой истории. Вы готовы?

Май 2017 г.
Стив Ротер и Группа
Перевод: Алексей Правдин





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1635215| Просмотров: 641 | Добавил: MedVed| | Теги: умирает, Планета, земля | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 18
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 2
IgChad, Patriotjuw


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

Pantera


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+