Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 15.01.2021, 20:42
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1727]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1501]Еда и кулинария [5086]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7714]Здоровье,человек,красота [4828]История и культура [2237]Из жизни общества [2087]Из жизни животных и растений [1457]
Космос, астрономия [618]Люди и судьбы [1146]Мой дом - мой мир! [895]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [319]
Наука и технологии [502]Предсказания,пророчества [1219]Психология [4508]Путешествия [609]Сад и огород [1384]
Смешное из жизни [748]Советы из жизни [2170]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [462]
Фильмы и видео [4537]Цитаты,притчи,афоризмы [1799]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [359]Это интересно! Факты из жизни [2111]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25516
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 12847
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3591
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2362
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Что следует держать в секрете? Советы мудрецо

Тонкий Мир имеет многообразные утверждения зе

Космическая аномалия: с кислородом на Марсе п

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Май » 11 » ПЬЯНЫЕ ТАРАКАНЫ




Слушал недавно по радио передачу о засильи в России тараканов. Вот и решил вам написать. Дело в том, что в конце нынешнего лета эти треклятые злыдни чуть не отправили на тот свет мою жену. А ведь раньше я себе и представить не мог, что какие-то вшивые тараканишки представляют такую угрозу для человека. Но обо всем по порядку.

Я, знаете ли, заядлый любитель ходить в лес по ягоды. Вот и в этом году, несмотря на засуху, умудрился ведро земляники набрать. Жена из него наварила варенья, закрыла в банки и убрала до поры, чтобы было чем зимой лечиться. И надо же такому случиться, что одна из банок вскоре взорвалась. Видно, плохо ее Мария простерилизовала.

Выбрасывать варенье было жалко, и решил я из него приготовить брагу, а затем в самогонку перегнать. Взял кастрюлю, добавил в нее всего того, что в таких случаях полагается, и поставил под раковиной в ванной комнате — доходить до кондиции.

И вот однажды ночью слышу сквозь сон — будто бы жена моя кричит. Поднимаю голову от подушки — точно, кричит. Из ванной комнаты. Как угорелый, ничего не понимая, несусь ей на помощь и — о боже! — что же я вижу?! Лежит моя Анна без сознания на банном коврике, а по ней ползают сотни тараканов!!! И еще столько же, если не больше, облепили стенки кастрюли с брагой.

Что я пережил в те минуты — словами не передать. Наверное, чисто автоматически схватил душевой шланг, открыл воду на полную мощность и стал смывать с тела жены этих отвратительных отродий. И уж затем побежал звонить в «скорую».

Потом уже, в больнице, когда Анну из реанимационного отделения перевели в общую палату, мне ее врач сказал, что тараканы, видимо, обожравшись браги и вроде как бы захмелев, набросились на вошедшую в ванную комнату Анну и стали ее кусать, в результате чего у нее произошла аллергическая реакция — тело жены стало быстро распухать. И, если бы «скорая» не приехала вовремя, она бы задохнулась! Вот ведь как бывает.

Сколько я потом дихлофоса извел, чтобы перетравить дома всю эту нечисть, — уму непостижимо. А тут как раз по радио сказали, что бороться с тараканами — мартышкин труд. Решил на всякий случай проверить. Поймал на работе таракана, побрызгал на него дихлофосом и… этот гад через десять минут ожил и убежал! Сосед по лестничной площадке сейчас предлагает мне на время своего кота — мол, лопает тараканов за милую душу. И смех, как говорится, и грех. Но, наверное, придется брать.

А жена моя все еще никак не может прийти в себя от той страшной ночи и шарахается в сторону даже от мух, которые проснулись, как только у нас в доме включили отопление…





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Страшилки из жизни | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 786 | Добавил: Izzhizni| | Теги: Тараканы, пьяные | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: Электрон
0

Вот ему и досталось за балбесистость...Учат нас учат, а воз и ныне ...на месте. angry
Дата публикации: 11.05.2015 в 12:13 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 5
elizavw69, walterqo1, helenevs69, Zelenamyr, ingridkh69


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+