Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 24.01.2021, 15:58
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1728]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1502]Еда и кулинария [5095]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7741]Здоровье,человек,красота [4831]История и культура [2246]Из жизни общества [2095]Из жизни животных и растений [1462]
Космос, астрономия [624]Люди и судьбы [1146]Мой дом - мой мир! [898]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [319]
Наука и технологии [504]Предсказания,пророчества [1230]Психология [4508]Путешествия [609]Сад и огород [1385]
Смешное из жизни [749]Советы из жизни [2173]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [462]
Фильмы и видео [4538]Цитаты,притчи,афоризмы [1804]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5430]Экология,климат,стихия [360]Это интересно! Факты из жизни [2111]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25516
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 12934
Никнейм: Region13
Публикаций: 1962
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3591
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2362
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Главное - душевное спокойствие

Гибель Червонной Руси

Ягоды можжевельника

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Ноябрь » 20 » Новости из мира Духов от 19.11.15



Пересказываю своими словами главное из чена нашей команды у местных дружественных духов от 19.11.15:
1. С ноября 15 года разрешён переход существ из тёмных в светлые и наоборот на основании декларации воли. Пока это только начало, закрытия акции не предвидится, гонений не будет. Относится в-основном к основному населению Земли. Является первым этапом восстановления закона свободы воли.

2. Всем практикующим по снятию энергоинформационных блокировок с семьи, рода и подобных - уделяйте внимание перепроверке результатов - многие поражения требуют многократного повторения - (например 3,4,7,40 раз). Отчитки в церкви на данный момент не имеют гарантий, если не предполагают личного участия потерпевшего. Всем практикам рекомендуется научиться программировать циклические процедуры снятия поражений (иссушение, раскрошение, размытие и т.д.) на определённый срок. Кроме срока обязательно учитывайте кто будет давать энергию на демонтаж поражения - маг или пациент.

3. Всем перепроверять блокировки нисходящего потока на голове и над головой - на общем были сняты автоматические возвратники, так что блокировки теперь возможно снимать без риска их самовосстановления. Учитывайте сложность задач (см. п.2) и если что ставьте циклы. Длительность цикла определять прямыми запросами к духам, либо маятником или другой рабочей тест-системой.

4. Всем стоит помнить, что нижние миры потребляют энергию людей независимо от желания в силу сложившейся ситуации и образа жизни. Не боритесь с этим - уделите внимание притоку энергии через все возможные источники. Эффекта будет больше.

5. Единая допустимая такса действующих ведьм и колдунов, действующих от мира духов - не более 250р. Кто берёт больше - работает на свой страх и риск, так как поддержка от духов таким не оказывается и подсказки не даются.

6. Практикующим массажистам рекомендуется обучиться банному ремеслу и добавить в свой арсенал эту услугу - ситуация требует для лечебных целей, актуально от сейчас и все ближайшие годы..

7. Проверка существ - кураторов земной цивилизации (так же известных как Совет Миров) будет производиться в ближайшее время. Эта организация будет приводиться в соответствие с общими требованиями Творения. Людям об этом доложено не будет.

8. Ранее диалог людей с духами не был регламентирован. Из-за блокировок неясного характера (имелась в виду жралка) духи не могли помогать людям полноценно, из-за чего советы часто были недейственными. Эта проблема была решена определёнными силами. На данный момент духи имеют возможность помогать советами (не больше) людям через доверенных связных (см. п.5). Помощь не является обязательством, а только возможным изъявлением личной доброй воли и собственных стремлений. Духи оставляют за собой право отказывать в помощи и наказывать пытающихся нажиться связных.

ЗЫ от себя. Сами знаете - я не люблю чены, не доверяю им и сам в это дело суюсь только по крайней необходимости. На сегодняшний день мы имеем действительно случившиеся изменения мира в плане исчезновения жралочной автоматики. Поэтому мы решили пообщаться с духами, чтобы узнать их мнение. Сложилось впечатление, что всё время до этого месяца кто бы что ни делал - всё это было делом бесполезным, а сейчас вопрос стоит о конкретной магической работе на бытовом уровне. Все всё понимают, что объём работы просто неберущийся. А на появление бытовых магов и связных в достаточном количестве уйдут многие годы. Я рассматриваю этот диалог как возможность подружиться людям и духам.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://espavo.ning.com/profiles/blogs/19-11-15| Просмотров: 1317 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: новости, от, мира, духов, Из, 19.11.15 | Рейтинг: 4.0/4
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 8
Сейчас комментируют: 3
eddiexu3, lesleyde16, floraew60


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+