Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 01:02
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4881]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4634]История и культура [2034]Из жизни общества [1805]Из жизни животных и растений [1337]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [789]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [446]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1581]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5408]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10612
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Май » 6 » Коротко о том, что я познала от Учителей Потустороннего Мира и по контактной связи с Космическим Компьютером.



Оказывается, наша Вселенная имеет начало и конец. Учёные открыли начало, но не поняли, что и конец обязателен, как у всех поделок Создателя.
О скоротечности свершения конца говорится: «И кто на кровле, тот да не сходит взять что-нибудь из дома своего; и кто на поле, тот да не обращается назад взять одежды свои… ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет». (Евангелие от Матфея, гл. 24, ст. 17, 18, 21).
«И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются…» (Там же, ст. 29).

Оказывается, что Создатель сущность человеческая, способная на творения и разрушения, ошибки и исправление их.
«И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг…» (А.С. Пушкин).

Оказывается, Вселенная вотчина человеческая, только в ней творится всё новое. Вселенная одухотворённый одушевлённый механизм. В ней искусственно созданы поделки выше нас стоящим универсальным Разумом, и Солнечная система в том числе. Там каждая планета есть аппарат со своей программой. Вселенский Компьютер автоматически регулирует все процессы. Он тоже создан Вселенским Разумом и бессознательно управляет в автоматическом режиме всем происходящим во Вселенной. Система эта может рухнуть и тогда наша Вселенная закончит своё существование.

Оказывается, что новая Вселенная рождается не от своего взрыва, как считают учёные, а после взрыва во Вселенной ютового грубоматериального механизма, построенного в пространстве Создателем его, т.е. иерархической человеческой сущностью.

Оказывается, Создатель имеет определённую цель, а именно породить семена (золотые нимбы) для другой, надвселенской жизни, т.е. стоящей над Вселенной как мы над техникой, чтобы руководить построением новых, более высоких Миров в пространстве нового качества. Золотые нимбы есть очень плотные сгустки энергии с вложенными в неё информациями, т.е. Небесами, которые не горят.

Оказывается, такие нимбы будут иметь не все люди, а только те, кто жил праведно. После смерти тела эти нимбовые получают свободу от рабства Божьего и человеком не будут, а будут Богами дел своих праведных.
«…Человекам это невозможно, Богу же всё возможно». (Евангелие от Матфея, гл. 19, ст. 26).
Новое пространство станет для них местом для строительства Новой Вселенной.
«И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали… и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло… Се, творю все новое». (Откровение, гл. 21, ст. 1, 4-5).

Оказывается, наш этап во Вселенной в настоящее время идёт к концу своего существования, потому что наступает критическая скорость полёта, которая разрушит грубую материальность – она сгорит. Сейчас накопилось очень много отходов (отрицательных сущностей). Они не дают возможность праведникам жить по Заповедям, и процент носителей золотых нимбов катастрофически уменьшается. Приближение конца ускоряется. «И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни». (Евангелие от Матфея, гл. 24, ст. 22).

Оказывается, Создатель предусмотрел и это, потому и ускоряет гибель нашей Вселенной, но даёт шанс каждому, кто способен проанализировать свои поступки, найти в них беззаконные действия, покаяться. После покаяния Космический Компьютер вычёркивает из его книги жизни недостойные мысли и деяния.

Спешите очистить свою душу от нечести, пока находитесь в теле, т.к. после смерти тела покаяние не принимается. Самый страшный грех – насилие над женщинами, унижение и убиение их. За это покаяние не принимается.

Вселенская Богородица не имеет Своего лица, а все женщины есть Её лица. Они рожают Богов, ведь ещё Иисус сказал: «Царствие Божие внутрь вас есть». (Евангелие от Луки, гл. 17, ст. 21). Обижая женщин, обижаете Вселенскую Богородицу.
Женщина главный проносчик через рождение детей сущностей, которые нарабатывают знания в нашем мире для перехода в бестелесное состояние жизни, т.е. в Четвёртый Мир из нашего Третьего Мира. Только женщине дана такая возможность. Она сложнее мужчины. В её организм вложена система для деторождения, чего нет у мужчин. Это великая святость.
Мужчины, охаивающие, убивающие женщин совершают смертный грех потому, что препятствуют Создателю выполнять Его задачу.

Оказывается, Самого Создателя и Его качества учёные не обнаружили, а копаются в Его поделках. В этом они зашли далеко, занимаются изменениями генетического кода, нанотехнологиями и другим, не давая себе отчёта о последствиях.

Главную роль для овеществления играет образность. Мы пронизаны Вселенским полем делателя, где можно мгновенно создавать образы и рассеивать их при помощи медиума (силы власти) в том месте, где хочется.

Образ требует у Творца создания поделок для своего овеществления. Например, человек пришёл в ателье и заказывает сшить себе вещь из определённой ткани и определённого фасона. Это закон для исполнителя. Если в ателье есть такой материал и мастер, который может пошить вещь данного фасона (образа), это означает, что на престоле есть всё необходимое. (Престол - имущество Творца).

Но не всегда на престоле бывает то, что требует образ. Леонардо да Винчи сделал чертежи летательного аппарата в виде вертолёта, но в то время не было необходимых технических возможностей для исполнения. Заказ был получен Космическим Компьютером, который спланировал действия по созданию базы. Потребовалось почти пятьсот лет для появления новых материалов и технологий, которые пришли на престол, чтобы угодить образу.

Наши ДНК тоже есть поделки в угоду образу.

Помимо знаний, полученных от учителей Потустороннего Мира, читала много религиозной, мистической и подобной литературы. Сравнивая данное свыше со знаниями, полученными здесь, видела расхождения. Высказывания о строении мироздания делались до меня, но они были голословными. Толкователи делали свои умозаключения и часто уводили в сторону от истины. Я же даю неоспоримые доказательные доводы, раскрывающие настоящую суть, не имеющие никакого отношения к религиям.

Материал взят из книги В.А. Хрусталёвой «Библия вчера и сегодня»





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Источник: http://www.universevoice.ru/| Просмотров: 1565 | Добавил: Pantera| | Теги: контактной, Том, по, Коротко, Что, от, Учителей, мира, познала, потустороннего | Рейтинг: 4.0/6
Загрузка...
Всего комментариев: 3

Добавил: Alex2020
0

biggrin Создатель, Создатель … Идеи Матрицы живут ипобеждают! 

Дата публикации: 06.05.2015 в 13:07

Добавил: 13Th
0

Э-хе-хе ........... Слов нет. Одни междометия возникают на подобные тексты глядючи.
Дата публикации: 06.05.2015 в 13:18

Добавил: Маша
0

Что это было?
Дата публикации: 06.05.2015 в 16:08
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 21
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 1
Lada07


Последнее на форуме
ripptwenGow

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+