Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 24.06.2018, 17:51
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1403]Бывает же такое! [1319]Гипотезы и версии [1226]Еда и кулинария [3539]Жестокий мир [142]
За гранью непознанного [5766]Здоровье,человек,красота [3439]История и культура [1547]Из жизни общества [1171]Из жизни животных и растений [939]
Космос, астрономия [427]Люди и судьбы [812]Мой дом - мой мир! [541]Мужчина,женщина,семья [2448]Музыка и релакс [262]
Наука и технологии [392]Предсказания,пророчества [994]Психология [3649]Путешествия [447]Сад и огород [798]
Смешное из жизни [617]Советы из жизни [1755]Страшилки из жизни [459]Спорт и хобби [259]Уфология и НЛО [382]
Фильмы и видео [3522]Цитаты,притчи,афоризмы [1058]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4854]Экология,климат,стихия [305]Это интересно! Факты из жизни [1746]
вложить деньги в интернет проект

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 21246
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 15137
Никнейм: Pantera
Публикаций: 5556
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: Region13
Публикаций: 956



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3446
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2261
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 584
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 471
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Подручное средство, чтобы пыль не оседала на

Две самые отвратительные мужские черты

Повседневные вещи, которые являются более сме

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Март » 20 » Мы не встречались с инопланетянами, они эволюционировали в разумную энергию






Во время поездки в Западное Самоа много лет назад я встретил молодого выпускника Гарвардского университета, он занимался исследованием муравьев. Он пригласил меня в поход в джунгли, чтобы помочь ему с поиском крошечного насекомого. Его целью был поиск нового вида муравьев, в надежде, что вид будет назван в его честь.

Всякий раз, когда я смотрю ночью на звездное небо и размышляю о космосе, я вспоминаю своего муравьиного друга, который стоя в джунглях на коленях, с увеличительным стеклом обыскивал каждый сантиметр земли. Я думаю о нем потому что верю в инопланетян и часто задаюсь вопросом, а не делают ли они то же самое, пытаясь отыскать нас.

Вера в инопланетян или сверх умный искусственный интеллект, существующий во вселенной, стала очень модной в последнее десятилетие. Вселенная очень большая, в ней могут существовать триллионы галактик, каждая из которых может содержать 500 миллиардов звезд и планет. Такие безумно огромные цифры указывают не только на то, что инопланетяне существуют, но и на то, что, вероятно, существуют миллиарды видов инопланетян. Парадокс Ферми ставит вопрос: Так много внеземных цивилизаций во вселенной, так почему же мы не нашли никого или почему никто до сих пор не нашел нас?

Есть множество предположений и попыток ответить на этот вопрос. Например, большая отдаленность цивилизаций друг от друга в пространстве или времени.

Учитывая тот факт, что наша планета находится во вселенной всего 4,5 млрд. лет, можно с уверенностью сказать, что большинство инопланетян умнее нас. Есть вероятность того, что многие цивилизации в триллионы раз умнее людей.

Если вы поставите себя на место внеземного разума, то поймете что это значит. Если бы вы были в триллион раз умнее чем человек, вы бы заметили человеческий род вообще? А если бы заметили, не все ли равно вам было? В конце концов вы обращаете внимание на 100 триллионов микробов в вашем теле? Нет, если они не мешают вашему здоровью.

Одной из самых больших причин нашего неправильного представления об инопланетянах является Голливуд. Кино и телевидение привели нас к тому, что мы представляем внеземных жителей как зеленых существ, покрытых слизью и путешествующих на летающих тарелках. Это полнейший бред. Я думаю, если продвинутые инопланетяне эволюционировали даже немногим дольше нас, они, почти наверняка, не будут статическими физическими существами. Они также не будут искусственным интеллектом, живущим в машинах. Машинный интеллект это всего лишь короткий этап эволюции, который они давно прошли.

Продвинутый интеллект, вероятно, будет разумно организован на атомном уровне. Инопланетяне будут развиваться, пока не станут чистой сознательной энергией или что-то в этом роде. Они давно поняли, что биологические или технические единицы были слишком рудиментарными, чтобы быть функциональными.

На достаточно длительном временном отрезке каждый биологический вид мог в какой-то момент превратиться в машины, а затем в разумную энергию с сознанием. Такая превосходная форма жизни могла бы иметь возможность охватить миллионы световых лет по всей вселенной почти мгновенно и в такой форме, в какой ей хотелось бы.

Вернемся к моему другу из Самоа. Можно подумать, что разница между ним и муравьями, которых он искал такая же как между людьми и высокоразвитыми инопланетянами, но, к сожалению это не так, даже близко.

Разница между видами, которых разделяет 100 лет эволюции, может быть в миллиард раз больше, чем у муравья по сравнению с человеком.

Суть проблемы с поиском инопланетян в том, что мы не можем ни видеть ни слышать их, так как не можем понять их язык. Они находятся за пределом нашего понимания и физических способностей. Мы подобны слепым бактериям в нашем организме.

Но есть и хорошая новость - мы тоже развиваемся. Возможно, через века люди будут в состоянии проводить исследования и эксперименты, которые позволят инопланетянам обнаружить нас и вступить с нами в контакт...





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Уфология и НЛО | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 346 | Добавил: Izzhizni| | Теги: разумную, энергию, эволюционировали, инопланетянами, встречались, Мы, не, они | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:


Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 28
Пользователей: 25
Сейчас комментируют: 3
rhinrichantymn, sapedtep, IgChad


Последнее на форуме
Pantera

IgChad

К теме: Душа

IgChad

К теме: МЫСЛЬ

IgChad

К теме: ИСТИНА

IgChad

К теме: ОБРАЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2018 Материалы для пользователей 18+