Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 24.02.2020, 02:55
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2039]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1585]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5411]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10647
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Ноябрь » 5 » МЫ не одиноки во Вселенной. Сообщение ГФС.



Космическая станция «Счейр» -
Команда Навигаторов Космического Корабля со звезды Альбирио.
Служба коммуникационного торсионного контакта ГФ
с корпусом световых сотрудников планеты ШАН – «Крайон».

Я - КАПИТАН Космического Астро-Корабля созвездия Лебедя, системы звезды Альбирео. Вселенский Человек люминарной расы космоса - Галактический Куратор, ответственный за коммуникационную связь с землей - Крон - Леф - Эль-Тумен.

ЧЕСТЬ ИМЕЮ!!! СЛУЖИТЬ ПЛАНЕТЕ ШАН! СЛУЖИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ! СПАСТИ ЦИВИЛИЗАЦИЮ - во имя БОЖЕСТВЕННОЙ ЭВОЛЮЦИИ всех разумных существ во Вселенной Небадон!

Дорогие Чела! Галактический Комитет Свободных Миров МГЗ - приходит к вам с пальмовой веткой Мира! Перед вами сейчас Глобальный Выбор. Созидание Новой Земли - или Разрушение экосистем! Мы предлагаем ПЕРВОЕ!

Космическое Братство - или итог либерального капитализма - социально-экономический хаос. Мы предлагаем ПЕРВОЕ!
Благосостояние, счастье, творчество каждого человека - или технотронное виртуальное рабство, уже сформированное в ментальных полях психосферы планеты. Мы предлагаем ПЕРВОЕ!

Скоро человек осознает, что живет во временном теле и его биологические коды контролируются гравитационными полями трехмерности. Гравитация неуловима, не познаваема, но проявлена как сила галактической программы жизни биологического вида живого разума. Можно обеспечить вибрацию биохимии организма на любом квантовом уровне и во многих спектрах электромагнитной активности.

Душу Человека можно оживлять и одевать в новый покров света - в следующем измерении Зоны Сознания. Вселенная полна жизни! Многие звезды Галактики-СВА заселены гуманоидной и высшей плазменной формой жизни, где энергия может быть уплотнена до состояния материи. Мы - ваши Старшие Братья, которые неоднократно посещали землю, более того оставили свои генетические коды в разных нациях и народах. Кто же населяет звездно-планетарные миры?

1. Люминарные высшие расы с квантово-атмическим тонким телом и водородно-литиевым генотипом физического тела.

2. Гуманоидные высшие расы с лептонным тонким телом, водородно-кварковым генотипом физического тела.

3. Гуманоидные расы с духовно-интеллектуальной ориентацией развития. Со специфической биологией и геномом с трех до десяти спиралей ДНК, с до- углеродной матрицей физического тела.

4. Гуманоидные расы с технотронной ориентацией развития. (Цивилизация земли)

5. Гуманоидные разумные расы с утратой био-генотипа (с преобладанием растительного ДНК) (серые расы)

6. Гуманоидные, разумные расы с преобладанием рептильного и земноводного генотипа.

7. Гуманоидные, разумные расы с преобладанием животного генотипа.


Мы – ваши Предки, мы оставили свои световые ДНК в ваших телах, но наши противники – гуманоиды с утраченными божественными качествами являются также вашими вредителями и всеми силами пытаются задержать вашу духовно-интеллектуальную Эволюцию. Наши монадические сознания сотворили еще более высокие существа многомерного космоса - это Адамы Кадмоны и Евы Кадмы имеющие право на генерацию своего Духа - созидать свои Матричные Копии. Мы имеем Матрицы Духа и Сознания!

Мы не умираем, но можем переносить свое Сознание из тела - в еще более гармоничное тело, это не фантазии, это факт. Свои Дубли Высшего Сознания - мы создаем в квантовых генераторах, затем мы можем их отправлять на разные планеты, которые реинкарнируются в тела людей. Таким образом, осуществляется Посев Сознаний.

Мы прибыли в солнечную систему и в течение уже двух тысячелетий, со своих космических кораблей, из специальных барокамер отправляем Матричные Копии на землю. Через Вакуумные Порталы происходит десантирование Сознаний на землю, и уже в Пространстве 4-го измерения они получает астрально-эфирные флюиды стихиалей природы земли.
* * * * *
Только на земле и похожих планетах, в гуманоидных цивилизациях – идет формирование Души. Она состоит из различных энергоинформационных уровней, где записывается Опыт Развития Сознания, генерация Духа, а также выполнение высоких этических критериев личностью. Да, человечество – эксперимент, но его цель – Божественная Эволюция физических миров.
*** Галактические Души приходят на землю с энергиями Безусловной Любви, с Заданием Служения на Общее Благо!
***Каузальные Души формируются различным опытом и уроками жизни.

**Ментально-астральные - это молодые Души могут выбирать на земле добро и зло, поэтому много столетий пребывать в пространстве солнечной системы в Круге Сансары, находится в Инкарнационных Ячейках Хроник Акаши – специальных станций Контроля Планет.

***Эфирные Души - это эманации импульсов звезд, ваш Солнечный Логос выдыхает эфирные эманации, которые входят в человеческие тела, для формирования Души. Флюиды земные - эфира, астрала, ментала наполняют ребенка от зачатия до 3-х лет.

Молодая душа формирует КАУЗАЛ!!!

Если опыт жизни негативный и кармическая запись Каузального Тела не осуществлена в эволюционном качестве, молодая душа прожив пустую, не наполненную светом и позитивным опытом - просто распадается на элементарные частицы.

Каузальная Душа имеет право на дальнейшую жизнь на всех уровнях космоса, если получит положительный опыт земли!
Когда ребенку исполняется 3 года приходит Высшая Галактическая Душа.

Лишь только 2 процентов населения имеют Галактическую Душу!

Мы – ваши Старшие Братья космоса отправляем на землю – только Галактические Сознания – в Копию Сознания вносятся голографические символы Задания Служения на земле, но человек может вспомнить об этом Задании, или не вспомнить.Можно не вспомнить, но выполнить спонтанно, так как диктует Совесть!

В настоящее время цели, планы, задание Эволюции выполнили 441 144 человека на этой планете, и мы счастливы сказать вам об этом. Клонированное сознание, возвеличив себя в теле человека, с формированной Душой и Духом – становится Существом Света – Божественным Чела, прошедшим свою Эволюцию в физическом трехмерном мире!

Сейчас можно открыть еще одну Истину - наши астро-корабли имеют огромные, до 4-х километров в размере, поэтому в путешествия по космосу мы берем представителей Высших Цивилизаций Космоса, которые желают идти на реинкарнацию в земное тело – своим Духом и Сознанием, их родные тела в это время находятся в барокамерах.

Дух и Сознание инопланетного существа входит в земное тело в возрасте от 3-х до 21 года. Вы называете таких людей – ИНДИГО! Перед приходом на землю Галактические Души, когда они еще являются представителями высших цивилизаций, подписывают контракт определенного Задания, в котором обозначены этапы опыта жизни в земном теле, творческие, сублимированные программы и исследования социума через собственную судьбу.

Задание и контракт прописываются в символах Генома. Если опыт будет пройден позитивно, то Душа возвращается в свое родное тело, а затем и на свою высшую планету, но с учетом свободного выбора.

В первый раз Галактическая Душа приходит на землю с чистой кармой, и записывает опыт обучения в материальном мире. Если Посланник начинает отклоняться от начертанного пути, нарушать законы праведности, тогда миссия может внезапно прекратиться и он теряет земное тело и возвращается на астро-корабль, через Ноосферу земли.

Существуют очевидные факты, что есть видимые и невидимые диапазоны реальности, подтверждаемые научными концепциями, религиозными вековыми представлениями. Жизнь в пятом измерении реальности более достоверна, чем физический мир с формами, которые разрушаются под действием энтропии временных циклов.

Трехмерность также пластична, она имеет свои этажи действительности и можно переходить с 3-го обертона настоящего мира на 2-й обертон астрального уровня, или на 4-й обертон высшего духовного уровня, эти зоны также населены существами, которые путешествуют в параллельных мирах посредством открытия и закрытия систем гравитационного давления.

Наши Хрономониторы на космических кораблях ведут наблюдения и сканируют радиосонические решетки Информационных Полей Хроник Акаши Солнечной Системы – Ноосферы -«Альфа» и Ноосфера «Омега» Земли. Поэтому мы знаем о земле все!
Мы, Люминарии - такие же люди, но имеем плазмо-физическое плотное тело тела, и 10-ти спиральную ДНК, с преобладанием в клетках атомов гелия, трития и лития. Наши молекулярные структуры впитывают больший свет Вселенной, аура не только окружает нас, но и проходит сквозь нас, мы светимся лептонной плазмой.

Наши световые частоты допускают находиться нам во всех обертонах 5-го измерения пространства-времени, и только на высшем 4-м обертоне трехмерности. Мы, Старшие Братья Человечества ведем мониторинг и Защиту Земли в циклах экспериментирования разума в дуальных категориях Добра и Зла.

На сознание человека влияют божественные излучения Реактора Эволюции Миров – со звезды Саиф светового Ориона. Мы – ваши Старшие Братья, на 300 космических астрокораблях несем Космический Дозор по Спасению Земли от возможной Планетарной Катастрофы, чтобы оказать могущественную помощь земле и человечеству. Мы пришли с Миром! Вместе с Арийскими Урами, сотни тысяч лет назад приходили на эту планету, для того чтобы посеять Звездные Семена Жизни - создать цивилизацию Людей Праведников.

ЗЕМЛЯНЕ! Региональные Советы Галактики Млечный Путь - созвездий Плеяд, Андромеды, Сириуса, Лебедя, Лиры, Льва, Орла, Эридана, Большой и Малой Медведицы и других светлых миров составляют Галактический Комитет Свободных Миров Света МГЗ (Малой Группы Звезд радиусом 1333 световых лет). Согласно метафизической концепции, наш Комитет называется – Галактическая Федерация. Доносим до вас безупречное знание о том, что в вашей солнечной системе существуют другие планеты в невидимом спектре пространства. С этими духовно-эволюционирующими Землями, представители ГФ установили дружескую связь.

На глобусе Мировая Сальватэра создан Храм Вселенского Сотрудничества, именно там мы встречаемся с Вознесенными Учителями и ведем длительные переговоры о том, каким образом помочь человечеству выйти их глобального кризиса. Миротворческую деятельность ведет Духовно-космическая организация «Стар-Эсения». В вашей солнечной системе присутствуют Астрокорабли 14-ти Региональных Советов, состоящих из Люминарных и Гуманоидных Рас Космоса. Мы улетали на свои планеты и вновь возвращались в систему "Велатропа-24", потому что знаем, что земля испытывает трудные времена.

Наша цель в настоящее время - предложить Вам Крепкое Справедливое Братство на 1000 лет. Смелые, Открытые, Сердечные Люди - все, кто хочет жить в Любви и Вечности - пойдут к этой Святой Цели. Духовно-космическая организация Стар-Эсения предлагает вам другой спасительный вариант - продолжения жизни в Новом Геофизическом Цикле. Планета готовится к прорыву за "грань времен". Реальность меняет свои парадигмы!

История Аштара, Командира Сил Света и его соратников, является легендой, но за этими кодовыми именами действительно существуют Капитаны Галактического Флота - ЗВЁЗДНЫЕ ОРЛЫ КОСМИЧЕСКИХ РАС. Старшие Братья Человечества вступили с землянами в образное общение, состоялся диалог посредством КРУГОВ на пшеничных полях, геометрическими символами - нам хотят говорить очень важные и актуальные сведения о нашей Эволюции, о прекрасной планете Земля. В настоящее время ИЛО (инопланетные летающие объекты) Галактической Федерации курсируют в воздушном пространстве, но никто никакого нападения не увидел и не услышал. Это наше мирное присутствие.

Последние 3 года, ваши станции наблюдения стали замечать, что более 50 процентов нейтрино куда-то исчезает, не проникая в магнитосферу земли. Куда же могут деваться такие огромные массы энергии? Ответ очевиден, что существуют внеземные Проекты Защиты от избыточной радиации космоса. Галактическая Федерация спасает планету от гибели. Также мы проводим вот уже более 60 лет комплексные мероприятия по спасению человечества.

***Осуществляем голографическую защиту от мощных фотонных излучений солнечных протуберанцев; *** Защищаем планету от прямой астероидной опасности, у нас есть соответствующие технологии, чтобы менять курс комет и астероидов; *** Следим за Полюсами планетами, от излишнего накопления ледяного покрова. В 2004 году, от Антарктиды был отколот огромный айсберг, потому что существовала угроза сдвига Южного Полюса. ***Осуществляем мониторинг земной поверхности и ядра планеты. ***Сдерживаем катастрофические климатические изменения. Отдаем Телепатические Призывы Военным силам – не применять Смертоносные Виды Оружия массового поражения.

С 1972 года известно, что над землей поставлено Голографическое Поле от проникающей протонной плазмы солнца. Этот факт подтверждается научными исследованиями, ученые утверждают, что между внешними и внутренними Радиационными Поясами вокруг земного шара, существует еще одно кольцо, это преграда для частиц высоких энергий. Сверхскоростные электроны, гамма-лучи и даже нейтрино не может навредить вашей трехмерной земле, они сталкиваются с Голографической Защитой, как будто со стеклянной стеной.

Космическая организация "Старр-Эсения" вступила в контакт с Высшей Цивилизацией Земли, которая находится за полярным кругом на острове Санникова, в невидимой реальности. Цивилизация Ариана существует на 4-м обертоне трехмерности, население острова всего 22 тысячи, это новые Арии, которые тысячелетия назад смогли создать Энергетический Купол высшей реальности и остаться на своей родине Арктиде. Галактический Комитет сотрудничает с Планетарным Центром Интегрального Контакта - для передачи знания человечеству земли.

Был выбран метод - нанесение Кругов на Полях - в виде геометрических символов-глифов, с кодирующей информацией о происходящих процессах в солнечной системе, о прохождении планет по своим орбитам, энергетических процессах в космосе и на земле, в недрах, мантии и ядре планеты. Сейчас уже нарисовано более 5 тысячи Символов на пшеничных полях, но ответа мы так и не дождались. Символы на Полях не просто образное общение, это передача Информации в виде Геометрических Кодов Вечности, которые зафиксированы в Ноосфере Земли и отданы людям для пробуждения их Галактического Сознания.

В 2001 году в графстве Хэмпшире, на пшеничном поле лазерными лучами с дисколетов, наши космические инженера нанесли два изображения. Первый Глиф был высотой 49 метров, это было изображение человека в многомерных полях реальности. На втором Глифе возникла точная копия рисунка, отправленного в космос землянами в 1974 году, к звездному скоплению М-13. Сведения, размещенные на американском корабле, были нами сканированы и прочитаны, об этом было сообщение через Символы на полях Англии.

Это удивительное, загадочное явление для вас, мы думали на официальном и общественном уровне, люди начнут об этом говорить, что мы - позитивны и гуманны, духовны и технологичны, а главное разумны. Нам тяжело осознавать, что наш призыв к общению не услышан правительствами и ООН, и этот метод общения игнорировался учеными и политиками, данные явления просто были признаны удивительными загадками природы.

Печаль наполняет наши пламенно-любящие сердца, ведь мы говорим о тревожной ситуации на планете, о способах выживания и сохранения жизни. Нас не слышат, но мы благодарны исследователям, которые заняты расшифровкой Криптограмм, чаще всего это наши Посланники!

Круги на полях - это символы, которые появляются на основе самоорганизации плазмы. В небольшой диско- аппарат загружается Программа Символа, затем вращаются винчестеры и из квантового генератора вылетают орбы - эти плазменные шары воздействуют на растения, сплетая и загибая колосья к земле, так появляется рисунок. Мы рисуем магнитосферу и гелеосферу, и все эволюционные изменения, которые происходят в пространстве над землей. Энергетические и гравитационные поля изображаются в виде различных размеров окружностей, звезд, спиралей и колец. Мы предупреждаем. Мы информируем. Мы даем знание.

Крон-Леф-Эль-Тумен.
Центр торсионн-коммуникационного контакта

СТЕЛЛА АМАРИС





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://sam-celitel.ucoz.ru/news/0-0-0-8780-10| Просмотров: 1048 | Добавил: Татьяна| | Теги: Мы, не, ГФС., во, одиноки, ВСЕЛЕННОЙ., Сообщение | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 16
Пользователей: 16
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+