Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 21.10.2021, 05:01
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1743]Бывает же такое! [1539]Гипотезы и версии [1610]Еда и кулинария [5263]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8220]Здоровье,человек,красота [4984]История и культура [2549]Из жизни общества [2399]Из жизни животных и растений [1575]
Космос, астрономия [752]Люди и судьбы [1182]Мой дом - мой мир! [939]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [601]Предсказания,пророчества [1297]Психология [4591]Путешествия [623]Сад и огород [1448]
Смешное из жизни [786]Советы из жизни [2205]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [466]
Фильмы и видео [4617]Цитаты,притчи,афоризмы [2006]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5438]Экология,климат,стихия [380]Это интересно! Факты из жизни [2131]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 15519
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 499
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Сентябрь » 11 » Язык подсознания



Следуя за мыслью, тело человека и его эмоции создают определённую комбинацию действий и переживаний, которая в свою очередь, как неограниченная энергия, течёт и проявляет себя в будущем, как наша карма.

Эта энергия — это бесконечное течение до тех пор, пока сам человек не станет Учителем человечества. Любые действия, совершённые подсознательным или сознательным умом, или, проще говоря, находясь в подсознательном или сознательном состоянии, приносят плоды. Хорошие они или плохие — это вопрос этики наших действий. Если каждая мысль, а тем более наши поступки создают будущее, то почему многие люди отрицают тот факт, что с прошлым можно эффективно работать, меняя своё будущее?

Как? Сейчас поговорим об этом.

Наше прошлое создаёт то, что в будущем станет нашим настоящим. Именно в настоящем происходит трансформация кармы. Мы не можем переместиться в прошлое и изменить его так, чтобы оно моментально изменило наше настоящее. Мы также не можем переместиться в будущее и изменить его. Но, используя знания прошлого, мы эффективно можем изменить своё будущее.

Любой человек на бытовом уровне может решать эти жизненные ребусы, не осложняя своё будущее. Проникая в прошлое настоящей жизни, человек, наверняка, помнит что-то из того, что уже происходило. Если то, что происходило, не нравится человеку, то на тонком ментальном уровне, представляя матрицу своего прошлого, человек может изменить ход любой ситуации, той, которая уже произошла.

При этом произойдёт то, что нам нужно. Конечно, многие люди в силу своей несдержанности, нетерпеливости думают, что сразу должно что-то измениться в настоящем. Нет. Анализируя, мы придём к выводу, что меняя форму прошлого сюжета и при этом переживая эмоционально эти сюжеты, вы заставляете свой ум поверить в то, что вы переживаете.

Так лечатся мгновенно все болезни, так человек может пересекать любые расстояния в пространстве и времени, так человек может материализовывать предметы и полностью управлять материальным миром. Ведь это и есть наши Божественные возможности.

Одна лишь вера в это не приведёт вас к успеху. Но если ум поверит в это, это даст вам возможность войти в другую парадигму. Дело в том, что изменив любой шаблон прошлого, энергия будет течь в другом направлении и менять ваше будущее. И поверьте, что если вы, сидя в медитации, измените своё прошлое на энергетическом уровне, то изменится ваше будущее.

Не верите? Тогда как объяснить то, что любое действие в настоящем формирует наше будущее? То же самое происходит в момент, когда вы меняете своё прошлое на ментально-эмоциональном уровне. Конечно, чтобы изменить своё будущее, нужно много работать со своим прошлым. И это не сказка, это — реальность. В буддизме очень успешно культивируют подобную медитацию, которая выравнивает движение энергий в будущем.

В момент, когда человек может вспомнить сюжеты прошлого, он может их изменить. Но что делать с тем набором информации, которая находится в нашем подсознании и которую мы не помним? Я сейчас говорю о 95% той информации, которую мы не помним.

Да, совсем забыл сказать. Есть люди, которые не обладают визуализацией и, по определению, ничего не смогут представить и, тем более, пережить. Но абсолютно все люди на 100%, что-то ощущают даже если ничего не могут представить или вообразить. Ощущение — это функция нашего ума, которую мы реализуем через осязание. И этими возможностями обладают все люди.

Поэтому язык понимания своего подсознания на уровне визуальных представлений — это одно, и этой формой представления обладают не все. Но языком ощущений обладают все. Вопрос в другом, понимают ли они этот язык ощущений? Вы спросите, а зачем нам вообще понимать этот язык, что он мне даст?

На самом деле, ощущения — это энергия. Она такая же, как энергия тела, энергия мысли, энергия слова и энергия эмоций. Но разница между этими энергиями заключается в том, что все они суть одного целого, но проявляют себя в разных плоскостях в зависимости от вибрации поля. Более тонкие уровни энергии ощущений находятся на ментальных и эмоциональных уровнях.

В процессе же системных переживаний эта энергия грубеет, меняя свою структуру. И таким образом, болезнь, плохое самочувствие, неудачи и т.д. заканчиваются тем, что мы чувствуем и ощущаем комфортные или не комфортные состояния, которые, в свою очередь, являются теми энергиями и которые раньше были нашими мыслями.

Энергия, проходя очень длинный путь в наших электрических и биохимических магистралях, видоизменяется и обретает форму той грубой материи, под которую она очень хорошо подстраивается. Поэтому, понимая язык ощущений, мы можем понимать свои ощущения.

Вы опять спросите, зачем нам понимать свои ощущения? Для того, чтобы изменить их! Если вы чувствуете недомогание, покалывание, тошноту, боль в горле и множество других неприятных ощущений, вы, конечно, хотели бы от них освободиться. Ведь именно эти негативные ощущения являются результатом болезней или психосоматических нарушений. И чтобы их изменить, мы должны изучить язык ощущений и схему, которая позволяет это сделать. Ведь за любыми ощущениями скрывается маска нашего ментального и астрального мира, через которую мы пытаемся разговаривать с жизнью. Изменив эти ощущения, мы меняем своё самочувствие и свою жизнь.

Дорогие друзья, последние годы с успехом проходят семинары по реинкарнационной терапии, которая позволяет решать многие проблемы человека. Возможно, многие думают, что на этих семинарах мы только и делаем, что путешествуем по прошлым жизням. Конечно, мы и это делаем.

Но основа семинара — это знания. И на подобных семинарах в течение 7 дней человек получает информацию об основных медитативных техниках погружения, о том, как устроен ум и в чём заключаются его действия. Человек получает знания о том, как формируется путь разума в течение всей жизни от зачатия и до сегодняшнего дня.

На этом семинаре человек получает целительские техники по трансформации энергий прошлого через визуализацию и ощущения. Работа в паре, работа с ощущениями даёт человеку чёткое представление о том, как можно трансформировать очень сложные ситуации прошлого. Человек на этом семинаре получает знания, которые позволяют ему управлять своей реальностью, своей жизнью.

Именно на этом семинаре «Коучинг по прошлым жизням или реинкарнационная терапия» человек получает знания о языке нашего подсознания.

С огромным удовольствием приглашаю всех вас на этот замечательный семинар, где вы сможете получить ответы на многие жизненные вопросы. На этом семинаре вы приобретёте опыт погружения в свои прошлые жизни, вживую ощутите эти необыкновенные и незабываемые впечатления. Все погружения в прошлое буду проводить я. Так что, я жду вас!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://rusnakoleg.com/reinkarnacionnaya-terapiya/yazyk-podsoznaniya.html| Просмотров: 1201 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: подсознания, язык | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 3
Пользователей: 2
Сейчас комментируют: 1
angelicaeu2


Последнее на форуме
IgChad

plazza

Pantera

Pantera

К теме: Улыбнёмся!

plazza


Мы комментируем
Написал: Pantera

БелАЗ 75710

Copyright MyCorp © 2021 Материалы для пользователей 18+