Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 15:17
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [793]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10638
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

кружевные русские ТЕРЕМА

Модница..

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Апрель » 16 » Чужой или родной? Как узнать, что за человек находится рядом с вами?



Часто ли вы замечали, что люди, отношения которых для вас служили неким идеалом, расставались? А ведь казалось причину распада подобных отношений найти невозможно. Но все же она есть, и не одна, а целых пять. Если когда-либо вы задумывались над тем, ваш ли человек рядом с вами, прочтите эту статью и узнайте наверняка.
Чужой или родной? Как узнать, что за человек находится рядом с вами?

Повседневные ссоры

Если ссоры являются неотъемлемой частью ваших отношений с любимым человеком, стоит серьезно задуматься, не слишком ли много их в вашей жизни? Конечно, совсем исключить выяснение отношений невозможно и неправильно. Ведь зачастую они помогают лучше узнать друг друга, если, конечно, такое желание обоюдно. Но если ваши ссоры ограничиваются только взаимными оскорблениями и желанием больнее уколоть друг друга, то какой прок от таких ссор? Или таких отношений?

Можете ли вы представить свое будущее с этим человеком через 3-7 лет, когда пора влюбленности уже уйдет, а останутся лишь ваши повседневные ссоры и обиды? О таких ли отношениях вы мечтаете?

Ревнует — равно любит?

Часто говорят, что ревность укрепляет любовь, и говорят настолько часто, что это утверждение воспринимается почти как незыблемая истина. Но она свидетельствует только об отношении к объекту ревности, как к своей собственности, и не более. Ревность – это признак внутренней неуверенности и недоверия человека к самому себе. Дело в том, что эта внутренняя неуверенность причиняет много боли человеку, и он подсознательно переносит ее на своих близких. Ревность и любовь — это взаимоисключающие понятия. Именно поэтому наличие ревности в ваших отношениях указывает на то, что они являются зависимыми. Делайте выводы.

Отношения на расстоянии

Какими бы оптимистичными не казались надежды влюбленных, но большие расстояния, ежедневно, капля за каплей точат фундамент их отношений. Казалось бы, на сегодняшний день обильное количество различных мессенджеров дает возможность видеть, слышать и писать любимому человеку практически 24 часа в сутки, но достаточно ли этого? Ведь большие расстояния редко предполагают частые встречи, и как следствие люди по-разному проводят свое свободное время. Также со временем образ любимого человека начинает понемногу тускнеть и становится размытым. Любовь, конечно же, может остаться, но отношения, скорей всего, придут к концу.

Вы не прекращаете сомневаться в своем выборе

Моменты сомнений по поводу отношений присущи каждому человеку, особенно если человек начинает размышлять о возможности брака на всю жизнь. Если у вас здоровые отношения, то вы заметите, что все сомнения по поводу правильности выбора улетучиваются с каждым днем, так как время дает возможность партнерам лучше раскрыться друг перед другом и прийти к взаимной гармонии.

Но если со временем ваши сомнения не исчезли, то это серьезный повод задуматься о том, какая проблема таится в отношениях, а может, и вовсе внутри вас самих? Что из вашего прошлого или сегодняшнего заставляет вас задуматься о смене решения? Не пренебрегайте этим сигналом.

Несовпадение взглядов на жизнь

Общие взгляды на жизнь являются основой для построения крепких счастливых отношений. Это факт. Задумайтесь, ведь если все, что вас объединяет — это только учеба или работа, то ваших чувств хватит ненадолго, когда вы закончите учиться или смените место профессиональной деятельности. И само собой будете проводить вместе меньше времени. Невозможно найти человека с абсолютно одинаковыми взглядами, но это и не обязательно.
Важно, чтобы совпадали ключевые понятия, такие как моральные ценности, представление о том, как устроить быт, распределить роли в семье, какое воспитание и образование дать детям. Принципиальные же различия, в конце концов, приведут к разрыву.

А теперь задумайтесь: ваш ли человек находится рядом с вами?





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мужчина,женщина,семья | Источник: http://izzhizni.ru| Просмотров: 707 | Добавил: Pantera| | Теги: или, рядом, находится, Чужой, узнать, Что, человек, как, родной?, За | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 1

Добавил: ЧеLOVEк
0

Вопрос сложнее - а каждый ли их двух в паре считает другого родным или наоборот.
Фокус в том, что один считать может другого более чем родным, а другой наоборот, совершенно иное.
И какие тут советы могут быть?
Дата публикации: 16.04.2017 в 18:17 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 1
Bogdanjzh


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+