Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 08:33
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Май » 3 » Съешь конфету! или Как узнать мужские тайны?



Даже, если ваш мужчина не сладкоежка, ничто не мешает вам угостить его вкусной конфетой, а затем внимательно присмотреться, что он будет делать с фантиком. Зачем это нужно? Психологи утверждают, что из того, как начнет ваш партнер складывать фантик от конфеты, можно узнать много интересного о его характере.

Кораблик
Если в руках у вашего мужчины из фантика вдруг получается кораблик, значит он очень изобретательный человек, а еще любитель экспериментов и даже авантюр. Причем, эти его качества распространяются и на интимную сферу, так что приготовьтесь слегка остужать некоторые его порывы.

Гармошка
Он сложил фантик в виде гармошки? У вашего партнера образовались некоторые проблемы, которые он никак не может разрешить. Но вы можете ему помочь! Создайте подходящие условия для спокойного размышления, чтобы он мог сосредоточиться на своих делах и найти выход. Это отличный способ завоевать его уважение и заложить основу серьезным отношениям.
Мужская психология

Шарик
Из фантика ваш мужчина сделал шарик? Это свидетельствует о том, что он устал от рутины и обыденности. Его потребность в переменах и новшествах в жизни может явиться новой фазой ваших отношений, если вы сможете ему в этом помочь. Внесите разнообразие в жизнь своего партнера – сходите в театр, на пикник или поезжайте в романтическое путешествие. Расслабившись и отдохнув, ваш мужчина посмотрит на вас другими глазами.



Конвертик
В конвертик фантик сложит, скорее всего, очень пунктуальный и обязательный человек. Он любит порядок и в делах, и в отношениях. Его целеустремленность позволит сделать карьеру и добиться всех намеченных целей. А вам остается быть верной спутницей, но не нарушать порядок в его жизни.

Мелкие кусочки
Будьте очень внимательны, если ваш мужчина старательно рвет фантик на мелкие кусочки! Это значит, что он находится в состоянии стресса, из которого пытается выкарабкаться. Вы можете помочь ему тем, что не станете его дергать или делать то, что ему не нравится. Сейчас он недоверчив и импульсивен, так что наберитесь терпения – его доверие вернется, если вы не наделаете глупостей.

Разглаженный фантик
Если мужчина аккуратно разглаживает конфетный фантик, вам повезло. Этот тип мужчин создан заботливыми и внимательными, ответственными и понимающими. Но помните, что они тоже мечтают, чтобы к ним относились так же, хотя никогда даже не намекают на это.
Мужская психология

Трубочка
Если фантик в руках мужчины превратился в тщательно свернутую трубочку, это значит, что он испытал разочарование в любви и не верит в то, что может построить серьезные отношения. Он помогает устроить чужую личную жизнь и забывает о себе. Поэтому, если он вам дорог, берите власть в свои руки и не ждите, пока он сам проявит инициативу.

Жгутик
Фантик, превратившийся в руках вашего мужчины в тугой жгутик, говорит о том, что что-то нарушает его внутреннюю гармонию. Он недоволен собой, а от этого часто бывает раздражительным и даже злым. Если вы поможете ему справиться с этим состоянием, повысить самооценку и примириться с самим собой, он обязательно оценит вас по достоинству!

По материалам печатных СМИ





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Психология | Источник: http://Подробнее: http://www.wild-mistress.ru/wm/wm.nsf/publicall/7322296_sesh_konfetu_ili_kak_uznat_muzhskie_tayny| Просмотров: 1002 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: или, тайны?, узнать, как, мужские, конфету!, Съешь | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+