Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 08.01.2020, 13:01
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1424]Еда и кулинария [4819]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7222]Здоровье,человек,красота [4594]История и культура [1986]Из жизни общества [1741]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1104]Мой дом - мой мир! [759]Мужчина,женщина,семья [2837]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1160]Психология [4429]Путешествия [586]Сад и огород [1298]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2121]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4418]Цитаты,притчи,афоризмы [1526]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [341]Это интересно! Факты из жизни [2081]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25444
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10089
Никнейм: Region13
Публикаций: 1810
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Октябрь » 11 » Чего ждать от «Аватара-2»: сюжет, спецэффекты и актёрский состав



EG.RU узнал, какие сюрпризы Кэмерон приготовил фанатам истории противостояния жителей планеты Пандора и алчных пришельцев с Земли.
Медленно запрягает, но быстро едет

Кэмерон подошёл к съёмкам продолжения «Аватара» очень обстоятельно. Отметим, что на создание новых частей фильма его вдохновил отнюдь не сумасшедший успех картины 2009 года.

Он с самого начала решил, что это будет трилогия. Позже выяснилось, что все идеи в такой формат просто не уместятся, поэтому трудоголик Джеймс объявил о том, что у «Аватара» будет целых четыре продолжения. Ленты начнут выходить в прокат с 2020 года.
Альтернативная энергия и чистый воздух

Жители планеты Пандора (народ на'ви) много веков существовали в полной гармонии с окружающей средой. Кэмерон решил не отставать от своих героев — он арендовал уникальную киностудию MBS Media Campus в Южной Калифорнии, владельцы которой создали все условия, чтобы снимать «экологически чистое кино». Хозяева студии наложили вето на использование того, что может нанести вред природе во время работы над картиной.

Режиссёр пошёл ещё дальше — он решил снять второй и третий «Аватары», используя исключительно солнечную энергию. Установка специального оборудования для воплощения этой идеи обошлась Кэмерону в несколько миллионов долларов. Ну, он может себе позволить любой каприз.
Марианская впадина и подводный мир Пандоры

В 2012 году отважный Джеймс Кэмерон опустился на дно Марианской впадины в Тихом океане в составе экипажа глубоководного батискафа. Он сделал это специально для того, чтобы набраться впечатлений для создания подводного мира Пандоры: главные герои второго «Аватара» будут плавать в океане этой удивительной планеты.

Джеймс провёл на дне Марианского желоба около 20 минут. Каждый момент этого захватывающего и опасного путешествия был снят на несколько камер. Позже Кэмерон смонтировал документальный фильм об этом погружении.

ДЛЯ СПРАВКИ

Даты выхода всех новых «Аватаров» уже назначены:
18 декабря 2020 года; 17 декабря 2021 года; 20 декабря 2024 года; 19 декабря 2025 года.

Мы писали, мы писали…

Самым «неподъёмным» моментом в подготовке к съёмкам новых частей фильма стал процесс написания сценария. Объём работы, которую нужно было провернуть в кратчайшие сроки (постановщик сейчас снимает четыре картины одновременно), оказался настолько большим, что Кэмерону пришлось собирать целую команду писателей. Он раздал всем задания, наладил коммуникацию между сценаристами и, разумеется, сам не остался в стороне — режиссёр в полной мере всё это время трудился бок о бок со своими коллегами.

В интервью изданию The Daily Beast Кэмерон признался, что любит жизнь и совершенно не любит писать. Он рассказал, что последние несколько лет он жил, как в тюрьме, потому что безвылазно сидел в своём кабинете и писал сценарий. Для Джеймса время подготовки к съёмкам стало настоящей пыткой. Однако теперь всё готово, и работа над созданием новых «Аватаров» закипела.
Ба! Знакомые всё лица

К радости всех поклонников фильма исполнители главных ролей в оригинальной ленте, актёры Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер и Стивен Лэнг, согласились сниматься в продолжении. Уортингтон, по слухам, вообще готов идти вместе с Кэмероном до самого конца.

В сентябре актёры «вступили в бой» — руководитель проекта наконец-то объявил старт съёмок.

Большой-большой секрет

Про сюжет «Аватара-2» известно совсем немного. Создатели тщательно оберегают все свои секреты и пока представили лишь небольшое описание, в котором говорится, что Джейк останется на Пандоре вместе с Нейтири и станет вождём на'ви. Ему придётся снова сразиться с людьми, которые залижут раны и снова вернутся в этот райский уголок Вселенной, вооружённые до зубов, в надежде уничтожить коренных жителей планеты и начать выкачивать из её недр редкие ресурсы.

Вот такой скромный синопсис.

КСТАТИ: А ещё у Джейка и Нейтири во второй части появятся дети.






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Из жизни общества | Источник: http://izzhizni.ru| Просмотров: 441 | Добавил: Pantera| | Теги: спецэффекты, состав, актёрский, Ждать, сюжет, чего, от, «Аватара-2»: | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
NataljaBot

IgChad

plazza

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+