Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 01:46
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4881]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4634]История и культура [2034]Из жизни общества [1805]Из жизни животных и растений [1337]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [789]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [446]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1581]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5408]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10612
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Декабрь » 22 » буферные зоны 4Д



Хорошо, когда есть дискуссия, комментарии. Это хоть как то высветляет уровень понимания читающих. Так вот, из комментариев выношу отдельным очерком тему "буферных зон" :
Вопрос: "Нет, я всё-таки с буферными недопонимаю маленько)) То, что сейчас происходит, допустим, как Вы - живёте за городом и особо не взаимодействуете с матрицей, это уже 4Д или ещё нет? Потому как для меня 4Д это несколько иное, мне кажется оно попозже должно наступить, хотя процесс надвигается."
Ответ:
Сначала об уровнях понимания. Давайте вот эту фразу разберем: "мне кажется оно попозже должно наступить" Это очень показательная схема понимания индивидуума(без перехода на личности))

Мне - это говорит о субъектности, о личном ощущении.Это хорошо, что хотя бы человек не отвечает за все человечество)
Кажется - это неидентифицированный источник информации, неясное понимание, неуверенность, креститься не помогает)))
Попозже - линейное понимание событийности. Попозже чего? Если "оно", это непрощупываемое пока вами нечто, было, есть и будет? Попозже для вас - возможно. Для некоторых - никогда, а для некоторых - уже.
Должно - кому должно? Чем это Оно так задолжало? Коммунизм должен тоже был наступить. Такая инфантильная привязка к детерминизму, к придуманным целям и срокам. Ожидания – наибольшая наживка и иллюзия. Некоторые вообще путают смену политического режима с метафизикой.
Наступить - вижу раздавленного жука)))

По существу вопроса о качествах и параметрах миров 3Д, 4Д и 5Д я уже много писала, но напишу ещё)
99% человеков имеют линейное мышление, пока будут так дальше мыслить, не смогут понять ничего и продвинуться дальше. Это как входной билет. То есть, вот сначала пожили в 3Д, потом, попозже, пришли какие-то мифические 10%, и все само стало 4д, а там далее, наступило 5Д. Лепота.

Четвертое измерение по большому счету это не форма, это содержание. Это состояние души, а тело и география максимально очищены от искажений и вульгарных, низких энергий. Первый раз о Четвертом измерении я прочитала у Успенского, 25 лет назад, с тех пор этот путь во мне живет.

Почему я называю это буферными зонами? Потому, что 4Д – это не полноценное иномирье, это туннель. Туннели описаны у разных мистиков. Потому, что измерения нечетны, 1, 3, 5 и до 13, а 2, 4, 6 и далее – это туннели. Потому, что 3-е от 5-го отличается как телега от квантового телепорта. Есть законы материи, и они таковы, что физика 3Д несовместима, более того, неуместна в 5Д. Поэтому туда никто не может перейти в этих телах. А четвертое измерение, это зона трансформации, перехода, исцеления, зона катарсиса, взросления духа, ментального расширения и вибрационного подъема.

Но при этом в условиях плотного, физического мира. Это как бы подготовительная группа, потому что с узким, неоформленным, слабым сознанием никто не сможет освоиться в мире высшего, чем наш, порядка. Там другие инструменты, они очень мощные, возможности и условия бытия настолько иные, что готовить искру к новому миру могут несколько жизней здесь.

На нашей Земле, естественно, и давно, существуют целые территории буферных зон. В Альпах, в Тибете, на островах. География их расширяется.
Не знаю, есть ли смысл повторяться и описывать детальный способ бытия в буферной зоне. Я имею свой личный опыт, но он может разниться в связи с неповторимостью каждой искры. Хотя, безусловно есть общие для всех базовые маркеры. Но об этом очень много говорилось на разных дискуссионных площадках.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 455 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: , Зоны, Буферные | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 25
Пользователей: 25
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
ripptwenGow

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+