Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 12.01.2020, 22:06
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1532]Гипотезы и версии [1426]Еда и кулинария [4825]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7239]Здоровье,человек,красота [4597]История и культура [1993]Из жизни общества [1747]Из жизни животных и растений [1315]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1105]Мой дом - мой мир! [765]Мужчина,женщина,семья [2840]Музыка и релакс [306]
Наука и технологии [438]Предсказания,пророчества [1161]Психология [4433]Путешествия [586]Сад и огород [1300]
Смешное из жизни [735]Советы из жизни [2123]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4422]Цитаты,притчи,афоризмы [1531]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5369]Экология,климат,стихия [343]Это интересно! Факты из жизни [2087]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25459
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10150
Никнейм: Region13
Публикаций: 1813
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2322
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Рецепт вечной молодости

Загадки на сообразительность

Незавершенные отношения

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Декабрь » 19 » ВРЕМЕННЫЕ ЗОНЫ — ЭТО ИЛЛЮЗИЯ.



Входя в изменённые состояния сознания (… скажем, отправляясь на борт космического корабля) —
человек видит реальность вне времени.

Ваши космонавты, отправлявшиеся на орбиту — сталкивались
с эффектом изменения в состоянии сознания, когда покидали пределы ограниченного физического
плана планеты Земля. Что-то подобное происходит, когда вы скачиваете какие-нибудь обои себе
на персональный компьютер, и смотрите на планету Земля — со стороны.

Фактически, в это мгновение,
ваше существо — перестраивается под вневременное восприятие. Только для этого необходимо создать
условия, когда достаточное количество космического Вакуума — может течь через вас.

Поскольку вы находитесь в физическом плане, и инкарнированы в физический план, то ваше позиционирование плотно связано с тем, где находятся ваши мысли.

Если ваши мысли находятся на планете Земля в 3-й мерности, то и ваше позиционирование — скорее всего будет находится там же. Вы будете называть это — словом «Я». А что происходит в тот момент, когда вы присутствуете в ченнелинге?

Или, что происходит, когда вы вытягиваете свои мысли в астральную проекцию (… скажем, в план сновидения)?
Возлюбленные, это так интересно, не правда ли?

Мы предлагаем вам вместе пофантазировать на эту
тему… Кратко говоря: вы — межпространственны, и это — аксиома. Поскольку вы — межпространственны,
то и величины, называемые в разных участках Космоса, как — Циклы, или Локальное Время Планеты —
это величины для тех, кто находится на этих планетах.

Но это — не величины для Первосознания.

И это — не величины для Светового Многомерного Существа (.. Мастера Света).


Время — это проекция сознания, которое умеет корпускулировать относительно разных состояний, разных зональностей, и разных континуумов, растягивая их, сужая, наполняя мыслями, исследуя, энергетически взаимодействуя с ними, и так далее.

Ваш календарь, с космической точки зрения — не более, чем гипноз. А то, что вы пока ещё называете словом «Я» — не более, чем — чувственное присутствие в какой-то пространственно-временной зоне. Вспомните какими вы были 5-10 лет назад!

Вспомните детали… А теперь — вспомните какими вы были 15-20 лет назад…. Или же — вспомните, так называемую, прошлую жизнь…. Что, вобщем-то, происходит во время таких вытягиваний? Вы видите, что значение «Я» — субъективно.

Вы можете позволить себе говорить о том, что вы — это межпространственность, и — межвременность, которая имеет — в разных временных зонах — разную историю перемещений. И это будет — правдой.

Но, если вы скажете, что вы — это физическая личность, то — это будет просто линейный взгляд на вещи с позиции той инкарнации, в которой вы сейчас находитесь. Но, в Мироздании — все процессы происходят одновременно!

Именно поэтому, космический корабль, который служит нам для путешествий по Ареалам Свободного Космоса, находясь вблизи Земли — видит все её временные проекции одновременно.

Например, мы видим то, что вы называете 1993-й год; … И, точно также, мы видим — 2015-й год….

И, с тем же успехом, мы наблюдаем — за периодом других Рас, характеризующихся — другими Эпохами Солнц (… где каждое Солнце обладало определённым назначением — информационно-эманационной взаимосвязи).

Поэтому, Мастерство Света — это также мастерство Межпространственности, которое всё время развивается.
Человечество движется через групповую, и индивидуальную голограмму, которая воспринимается
коллективным целым, как — Время, … или — Эпохи.

Это — тестовая Экспериментальная Капсула в
головном мозге, которая легко преодолевается — доминирующей осознанностью, удерживаемой на протяжении определённого промежутка времени.

Поэтому, выходя в Открытый Космос, космонавты не могут понять многих парадоксов. Например:

1) они — теряют ощущение времени, и какой-то конкретной Эпохи;

2) Они теряют ощущение линейности, присущее объектам, находящимся в поле физического плана;

3) Они теряют ощущение Силы Плотной Информации, которая очень сжата во многих местах планеты Земля. Напротив, они ощущают — неописуемую лёгкость, как будто всё твёрдое, и застывшее — заменили на мягкое, плавное, и, обладающее — каким-то особенным шармом, и — Силой.

Тоже самое происходит с человеком (душой) покидающим пределы физической инкарнации, или — перемещающимся в Тело Света.

А также, когда речь идёт о концептуальной основе межвременного принципа, то первым делом — действует Мысль(!), Идея(!), а если точнее — Состояние Сознания, удерживаемое во вневременном Континууме, или — в Вакууме, которое позволяет — видеть Все Эпохи, Реальности, Миры, и Пространства — из Единой Точки. Это и есть — Мастерство Света. Итак, существует — Внутреннее, и Внешнее Время.

Первое (… Внутреннее Время) — служит для целей эволюции видов на той, или иной планете.

Второе (… Внешнее Время) — служит для целей путешествия между Космическими Пространствами.

Однако, с точки зрения наблюдателя (Абсолюта) — времени не существует, и оно — является иллюзией, в которой принимает участие экспериментальный носитель сознания. Поэтому, пронаблюдайте за тем, где вы находитесь.

Когда вам задают вопрос: «где ты находишься?», что вы обычно отвечаете?

Скорее всего, вы говорите: я нахожусь в таком-то городе, в таком-то году, и мне столько-то лет (… скажем, 40 лет, или — 5 лет). Но, мы рекомендуем вам хорошо подумать. Если вы ответите на этот вопрос с точки зрения Духа, то вам необходимо будет разбить ответ, как минимум на три части, и это будет — «космической правдой».

Примерно вот так: 1) Я — эволюционирующая душа. Нахожусь — в опытах Млечного Пути; 2) В разных временных зонах — присутствуют мои фрагменты, которые проходят разные опыты; 3) Мой возраст — абсолютно разный, т.к. я могу одновременно находиться в разных
точках реальности.

Вы чувствуете разницу между 40-ка годами, и 5-ю годами? Она есть, но она — это проекция вашего воображения. Одновременно, вы пребываете, как — в одном возрасте, так — и в другом.

Просто, линейный тип мышления — говорит вам о своей привычной «теории пешехода» (идее о том, что между разным возрастом — существует путь, и душа его проходит). И это свойство только земных душ. Звездные, иные, они не имеют высшего Я на вашей планетарной ловушке, а они принимают иные чены, которые свободны от догм ваших клеток сознания.

На самом деле, душа просто иллюзорно проассоциировалась с какой-то временной зоной Внутреннего Времени (… прожила мега-континуум в ней). Поэтому, чувственно, она к этому — привязывается, и ей кажется, что она — часть этого континуума.

Мы рекомендуем вам поаккуратнее быть со словами «Я», и «Живу во внутреннем времени». Если вы хотите развивать многомерное сознание, и Мастерство Света, то мы можем с уверенностью сказать, что настала пора — научиться оперировать категориями — Внешнего Времени, или — Единого Сейчас.

Истина заключается в том, что вы — это трансцедентная душа, которая — собирает опыты, и затем — делегирует их — в Акашу, и — в мета-проекции Великого Космоса. Акаша — это
хранилище всех мыслимых, и немыслимых информаций, и созданных импульсов — в Первотворении.

Она создана — с целью учитывать все творческие акты трансцедентных форм — в Едином Многомерном Космосе. Инкарнация — это фиксированное наблюдение одной временной зоны через фиксированный фокус внимания.

Однако, когда открывается Первосознание, то — понятие Инкарнация — исчезает, и ему на замену — приходит понятие — Универсальная Реальность.

Когда ритмы тела, психики, и кристально-кинетического геометризатора-сознания — приходят — в плавное течение, или — амедляются до альфа-космических, то, в это мгновение вы можете ощущать течение Света, и себя — как плавающий измельчённый Свет.

Фактически, тогда вы начинаете воспринимать тонкие величины, относящиеся к явлению — синтеза. Тогда, к примеру, вы можете вступить во взаимодействие, с, так называемой — ретрополяцией.

То о чём мы упоминали, как термин «ностальгия» — есть ваш персональный ретрополятор, когда ДНК — начинает работать в полную силу. Ретрополяция — это нергетическое взаимодействие с той, или иной временной зоной.

Извлекая определённые картины наблюдения из каждой временной зоны, охарактеризовуя их каким-то образом, описывая, рассказывая, повествуя — вы учитесь ретрополировать.

В этой деятельности, вы фрагментируете частицу вашего сознания, и выводите её — в проекцию любой реальности, и любой временной зоны. Когда ваша сознательность достигает пика, вы видите, что мыслите из Единого Сейчас, и, мыслите, как — Бог (Богиня).

А те картины, которые прошли через ваш рассказ — это кассеты путешествующей частицы души по зональностям, которые, физический фрагмент воспринимает, как — Время, а — Истинное Я воспринимает, как — Единый Космический Опыт, происходящий — в Едином Мультиверсе.

Поэтому, существуют разные проекции, и — разное присутствие. Космические проекции — отличаются высокой сознательностью.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://Alex Frolov – Signal from another planet https://vk.com/public84190266| Просмотров: 683 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: ИЛЛЮЗИЯ., это, Зоны, Временные | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 28
Пользователей: 28
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

Pantera

IgChad

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+