Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 01.02.2023, 09:36
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1754]Бывает же такое! [1542]Гипотезы и версии [1831]Еда и кулинария [5308]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8598]Здоровье,человек,красота [5141]История и культура [3235]Из жизни общества [3567]Из жизни животных и растений [1637]
Космос, астрономия [907]Люди и судьбы [1211]Мой дом - мой мир! [972]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [738]Предсказания,пророчества [1343]Психология [4643]Путешествия [644]Сад и огород [1497]
Смешное из жизни [796]Советы из жизни [2239]Страшилки из жизни [499]Спорт и хобби [303]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4661]Цитаты,притчи,афоризмы [2069]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5446]Экология,климат,стихия [492]Это интересно! Факты из жизни [2159]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 19102
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 598
Группа: Проверенные
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья

Интересное сегодня

«Тютелька в тютельку»: что на самом деле озна

Князь Рус: был ли у русских родоначальник

Загадки сибирской реки

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Апрель » 22 » Божественный Иерусалим



Когда все в твоей жизни гармонично, когда ты чувствуешь ведение Бога, но в тоже время твоя работа не приносит ожидаемых результатов, стоит подумать о том, не произошла ли оторванность, не разъединился ли ты со своим Личным корнем в Древе Рода?
Сегодня мы расширим для вас знания в этом направлении. Время пришло.
Допустим, у вас были монашеские воплощения, любого религиозного направления. Вы знаете, что в этом случае все наработки скапливаются в вашем Теле Огненном и могут раскрыться в идущем воплощении только тогда, когда человек готов к принятию какого-то дара из Прошлого.
Сегодня Мы хотим вам сказать что энергия, которую человек накапливает во время таких богатых, в духовном плане воплощений, уходит не Только в тело Огненное но и в корневую систему Древа Рода человека. В его Личный Исток и остается там, как созидательная сила, которую можно использовать по ходу жизни человека в Настоящем времени.
В идущем воплощении вы гармонично использовали эту силу, вам ее хватало, хотя по большому счету вы использовали только одну десятую от того, что накоплено вами в своем Личном Корне. Вам этого было достаточно. Более того, вы за прошедший свой жизненный путь не имели еще возможности получать больше.
Сейчас многое изменилось в Пространстве и Времени, и в вас самих.
Вам открывается возможность увеличить свои возможности. (Извините за тавтологию.) Но для этого вам необходимо проработать некие «соцнакопления», что частично, но все-таки, закрывают, мешают вашей корневой энергии созидания просачиваться в вашу жизнь, для более быстрого создания желаемой ситуации - это события, деньги и здоровье.
Итак, энергия, которую рождает человек во время своей жизни, стекается и скапливается в Корнях Древа Рода. Энергия божественных качеств доброты, любви, благородства и т.д.
Затем она по Личному Родовому Каналу входит в жизнь человека, создавая дополнительные условия, для исполнения его хороших задумок. Для увеличения его здоровья, молодости и долголетия.
Но так как негативная энергия, которую так же рождает человек, тоже никуда не исчезает, то она откладывается в Родовом канале (Не в корневой системе!).
В результате канал, через который созидательная энергия выходит в жизнь человека загрязняется, сужается, иногда даже образуется пробка, которая полностью перекрывает выход корневой энергии. И человек, как бы, лишается опоры питания. Что очень негативно сказывается на его судьбе.
Человек может жить дальше и выполнять свое предначертание в идущем воплощении, но без корня не возможен выход на качественно новую ступень к которой сейчас подошли вы.
И если вы не сможете очистить свой канал, то будете несколько разочарованы в развитии дальнейших событий в вашей жизни. Хоть по большому счету вы и сейчас уже вышли на тот уровень своего развития, на который рассчитывала ваша Душа, и даже превзошли ее ожидания, но нет ограничений в совершенстве, в преображении своей Личности.
И вам предоставляется случай - получить знания, с помощью которых вы сделаете для себя качественно новый прыжок, что отразится в вашем материальном и физическом состоянии.
Мы с вами говорим о Древней Божественной энергии. Именно ее потоки, окрашенные вашими наработками и должны выходить из Родового гнезда по родовому каналу.

Родовые каналы.

Родовой канал не однороден.
Он соединяет в себе 3 канала — здоровье, деньги, судьба.
В Родовые каналы входят каналы Времени.
Благодаря им, энергия времени каждого человека присутствует в Древе Рода.
Таким образом, сохраняется связь времен!
На энергии времени остается запись события жизни. Часть из них, как вы уже знаете, входит в «сундучок» и связана с чертами характера. Но часть энергии времени остается в Родовом канале, связывающем индивидуальное Прошлое и Настоящее. В зависимости от качества этой связи создается Будущее.
Чем сложнее создавать Будущее, тем явственнее, что проблемы идут в Прошлом.
Но работа с Прошлым еще сложнее, чем с Будущим!
Необходимо мощное погружение и осознание связи времен.
Об этом знали древние, особенно, иудеи- ортодоксы.
Их сила и значимость в жизни связана, именно, с тем, что они тщательно берегут и уважительно относятся к своему глубокому Прошлому.
Можно сделать немного легкомысленное сравнение. Кувшинка плавает по поверхности пруда, если кто-то отрезал ее от корней, случайно, она не разрастется не даст новых цветов, она будет жить, но с каждым днем будет вянуть, болеть, и жизнь ее будет не долгой. Но если она связана со своим мощным корнем, который заложили еще ее родители, то она даст мощные ветки - цветы. Она разрастется, будет жить долго. а когда погибнет, то разросшуюся систему, как богатство, оставит потомкам.
И из этого примера видно насколько важна связь живой структуры со своими Корнями, со своим Прошлым.
Именно энергии Прошлого дают человеку здоровье и богатство!
Да, еще раз утверждаю, что энергия, записанная на потоке времени Прошлого, является фундаментом его благополучной жизни в Настоящем времени.
Особенно, она влияет на денежное благополучие.
Если в Прошлом нет наработок, которые проявляются в денежном эквиваленте в Настоящем времени, то человеку трудно быть богатым и самостоятельно развивать свой бизнес. Все материальные блага ему будут даваться с большим трудом, в то время, как у других они будут проявляться практически из нечего.
Благо для любого человека — знать такие нюансы! Они помогают понять энергетическую причину и проблему с деньгами.
Особенно это видно, когда в идущем воплощении человек надежен, благороден, умеет держать слово, то есть имеет те виды энергий, которые рождают и материальное благополучие.
Сейчас вы уже знаете, что существование этих вибраций в Настоящем времени, даст свои плоды тогда, когда будет поддержано такими же вибрациями из Прошлых жизней!

Восстановление связи со своим Личным корнем в Древе Рода.

Каналы денежные.
К сожалению, Сознание у человека в каждом воплощении разное, и после достойного воплощения, где человек наработал эти черты характера, может идти эгоцентричное воплощение, где человек может думать только о себе, сознательно обманывая других, с целью наживы. И у него будет получаться, так как предыдущее воплощение дало ему такую возможность.
Именно в этом случае все его махинации превратятся в пробку, которая перекроет связи достойного Прошлого с Настоящим.
Деньги не любят хитрость, ведь деньги — это Божественная энергия человека, которую он истратил на изготовление чего-либо.
Эта пробка не дает человеку возможности опираться на фундамент и стабильно становиться все богаче и богаче. Она находится как в Родовом канале в Древе Рода человека, так и в канале, который находится в самом человеке. Закрытие этих каналов ведет к дисгармонии в жизни.
Если человек понимает, что вы совершили какую-то ошибку в Прошлом, он может ее исправить с помощью Древней родовой энергии. Она будет тянуться за мыслью-программой человека снизу вверх и постепенно «растапливать» ту грязь, что скопилась на ее пути. Речь не идет об убийстве, проклятии и тому подобное. Речь о какой-то недоработке.
1. Невыполненное обещание чего-то, что являлось очень важным для того, кому вы хотели помочь, но не сделали этого. Хотя, в принципе, это было не трудно. Вы просто забыли. То есть, в том воплощении не было наработано таких качеств — энергий как: Благородство, умение держать слово, доброта, порядочность, желание помочь другому.
2.Неумение и не желание заботиться о ближних.
3.Неумение распоряжаться своим временем
4.Неумение быть благодарным за то добро, что для вас сделали.
5.Неумение видеть добро.
6.Неумение распоряжаться энергией денег
- транжирить бесполезно.
Транжирство - обесточивает человека, то есть он без толку тратит свою энергию, не получая ничего взамен, так как нет созидательного движения денег.
- копить деньги ради того, чтобы копить.
При бесцельном накопление денег происходит нарушение денежных законов.
Когда деньги не растут, не участвуют в жизни — они могут просто исчезнуть, потерять свою ценность!
Часто происходит так, что у человека в идущем воплощении эти виды энергии присутствуют в вполне достаточном количестве. То есть, он наработал эти черты характера, но тем не менее желаемое материальное Будущее творится очень медленно.
Что же мешает?
Дисгармония. Она происходит от того, что между корнями из Прошлого, стволом Настоящего и ветвями Будущего - нет движения энергии из Прошлого в Настоящее.
Движения энергии нет, так как в канале времени есть пробка, допустим, из тех видов энергии, что мы обозначили выше.
Каналы времени сливаются с Родовыми каналами.
Пробки такого уровня невозможно убрать, если человек не обладает определенным, более глубоким и мудрым взглядом на жизнь.
При поверхностном, обывательском восприятии жизни, человек никогда не воспримет те знания, что сейчас получаете вы. Все его существо отторгнет эти знания, так как он не готов.
Вы с Эльвирой уже спокойно воспринимаете жизнь на уровне энергий, поэтому вы спокойно для себя уясните те знания, что Я сейчас дам.
Понятие Древа Рода для вас уже пройденный этап. То, что информация раскладывается в Пространстве и записывается в Древе Рода послойно, каждую жизнь тоже вам знакомо.
Вы знаете, что когда человек рождается, то у него родовой канал входит не только в семейный родовой канал и через него, в ствол Древа Рода, но соединяется еще и со своим древним собственным родовым каналом .
И вот в этом -то и кроется вся загвоздка.
Чем чище родовой канал, тем глубже индивидуальная связь человека с тем изначальным корнем, что у него появился, когда он впервые родился на Земле в своем Древе Рода.

Каналы здоровья.
С каналами здоровья дело обстоит сложнее. Прежде всего, выясним, какими энергиями они загрязняются, чтобы спровоцировать какое-то заболевание. Это:
1. Страх. Страх перед смертью, страх перед жизнью.
2. Неприятие жизненной ситуации и самой жизни.
3. Невозможность пересмотра жизненного пути. Установка.
4. Пристрастие к вредным для жизни привычкам (курение, алкоголь, переедание, лень, наркомания, нежелание двигаться).
5. Информация о перенесенных болезнях.
6. Апатия.
7. Скука.
8. Склочность.
9. Неумение и нежелание меняться .
10. Жадность.
11. Энергетическая и физическая грязь.
12. Атеизм.
13. Служение злу.
Все эти виды энергий кормят человеческие болезни. Провоцируют их появление, могут создать энергетическую пробку между воплощениями.

Очищение.
- Господи, Духи Предков, очистите мои родовые каналы в Древе Рода и в физическом теле от энергий, мешающих моему здоровью:
Страх перед смертью, перед жизнью. Неприятие жизненной ситуации и самой жизни. Невозможность пересмотра жизненного пути. Пристрастие к вредным привычкам (курение, алкоголь, переедание, лень, наркомания, нежелание двигаться). Апатия. Скука. Склочность. Неумение и нежелание меняться. Жадность. Энергетическая и физическая грязь. Информация о перенесенных болезнях. Атеизм. Служение злу.
Очистите меня от пробок. Восстановите гармонию проникновения хороших наработок Прошлого в Настоящее время. (чтение молитвы «Отче наш»).
- Господи, Духи Предков очистите, пожалуйста, мои родовые каналы в Древе Рода и в физическом теле от энергий, мешающих мне быть богатым:
Неумение и не желание заботиться о ближних. Неумение распоряжаться своим временем. Неумение быть благодарным за то добро, что для вас сделали. Неумение видеть это. Неумение распоряжаться энергией денег — транжирить бесполезно или копить деньги ради того, чтобы копить. Неумение быть благородным, держать слово, добрым, порядочным. Нежелание помочь другому.
Очистите меня от пробок. Восстановите гармонию проникновения денежных наработок Прошлого в Настоящее время. (Отче наш).
Спасибо, Господи! Спасибо, Духи Предков Моего Древа Рода!
Работать 1-3 раза в неделю, до тех пор, пока не восстановится рабочее состояние. Слушать интуицию.

Загрязненные каналы можно очищать Древней Божественной энергией.
Для этого надо обратиться к ней:
1 Древняя Божественная энергия! Энергия моего Древа Рода! Очисти, пожалуйста, мой канал Здоровья от таких вибраций как: страх перед смертью, перед жизнью. Неприятие жизненной ситуации и самой жизни. Невозможность пересмотра жизненного пути. Пристрастие к вредным привычкам (курение, алкоголь, переедание, лень, наркомания, нежелание двигаться). Апатия. Скука. Склочность. Неумение и нежелание меняться. Жадность. Энергетическая и физическая грязь. Информация о перенесенных болезнях. Атеизм. Служение злу.
Прочитать молитву «Отче наш». Время по интуиции.
2 Древний Божественный поток, очисти мой канал богатства от таких вибраций как: неумение и не желание заботиться о ближних. Неумение распоряжаться своим временем. Неумение быть благодарным за то добро, что для вас сделали. Неумение видеть это. Неумение распоряжаться энергией денег — транжирить бесполезно или копить деньги ради того, чтобы копить. Неумение быть благородным, держать слово, добрым, порядочным. Нежелание помочь другому.
Прочитать молитву «Отче наш». Время по интуиции.
3 Древняя Божественная энергия и Родовой поток очистите, пожалуйста, канал Судьбы от всего, что мешает созданию событий.
Невыполнение обязательств, данных другим людям. Нарушение Судьбы у своих родственников, друзей. Неумение хранить тайны, предательство. Эгоизм в семейной жизни. Отторжение семейной жизни в миру.
Прочитать молитву «Отче наш». Время по интуиции.
Спасибо, Древняя Божественная энергия!





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Источник: http://soznanie.com/docs/ar66_ierusalim.htm| Просмотров: 731 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: божественный, Иерусалим | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 4
Пользователей: 4
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2023 Материалы для пользователей 18+