Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Среда, 04.09.2019, 15:04
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1674]Бывает же такое! [1511]Гипотезы и версии [1378]Еда и кулинария [4594]Жестокий мир [176]
За гранью непознанного [6931]Здоровье,человек,красота [4415]История и культура [1910]Из жизни общества [1602]Из жизни животных и растений [1241]
Космос, астрономия [496]Люди и судьбы [1067]Мой дом - мой мир! [711]Мужчина,женщина,семья [2775]Музыка и релакс [295]
Наука и технологии [426]Предсказания,пророчества [1096]Психология [4316]Путешествия [554]Сад и огород [1226]
Смешное из жизни [715]Советы из жизни [2073]Страшилки из жизни [496]Спорт и хобби [268]Уфология и НЛО [458]
Фильмы и видео [4271]Цитаты,притчи,афоризмы [1391]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5310]Экология,климат,стихия [337]Это интересно! Факты из жизни [2025]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 24780
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 8925
Никнейм: Region13
Публикаций: 1650
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3573
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2306
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

ВАДИМ ЗЕЛАНД: КАК РАЗВИТЬ ЗДОРОВУЮ ЭНЕРГЕТИКУ

Женщина создана природой, чтобы дарить мужчин

мысли дня..

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Март » 12 » БОЖЕСТВЕННЫЙ МУЖЧИНА. Сахаров Олег.



Принятая внутренняя женщина, вот что делает мужчину непобедимым. Принятая полностью как неотьемлемая часть собственного Я, она расцветает внутри. Она начинает танцевать с мужскими энергиями в едином танце, наполняя мужское начало необъяснимой силой и красотой. Наделяя его нерушимостью основательности.

Принятая, ее энергия начинает течь в теле мужчины, словно сок в стволе дерева, расправляя кровеносные сосуды его жизненного пространства. И он начинает чувствовать постоянный ток творческих энергий, растущей жизненной силы, стремящейся выразиться все более легко и радостно, мощно и красиво.

Принятая женская энергия, помогает снимать с него подавления и ограничения. Высвечивать внутренние механизмы сдерживания подлинного мужского начала, которые были наложены на него еще в детстве влиянием матери и отца, и помогает отбросить их, явить себя настоящего, такого какой он есть на самом деле.

Ведь свободная женская энергия может танцевать только с такой свободной и раскрытой мужской энергией. Сливаясь с ним в единый союз подлинного божественного существа.

Такого мужчину можно сколько угодно сгибать , но он никогда не будет сломленным. Его можно разобрать по атомам, но он больше никогда не забудет себя.

Он будет тысячу раз терпеть поражение, но никогда не будет побежденным. Он каждый раз будет собираться во все более несломимую силу. Его терпение, выносливость, храбрость возрастут многократно.

Мужчина, единый со своей женской частью, может потерять всё, но в себе он будет иметь сознание обладания истинным, бездонным богатством, которое ничто и никто не способен отобрать и оно принесет ему все что должен иметь.

Сколько не выбивай почву из под ног такого мужчины, он всегда будет опираться в себе на нерушимое основание. И не важно насколько крепок он телом, он будет обладать состоянием настоящего мужчины.

Выходя в сознание человека Новой Земли, мужчине необходимо отказаться от всех стереотипов созданных дуальным опытом. . Они будут сдерживать его раскрытие как рамки эго личности мужчины. Образ мужчины воина, добытчика, защитника и так далее создан системой выживания и ничего общего не имеет с выражением божественного мужчиной. На новой Земле воевать не с кем, там нужно творить. Божественному мужчине ни с кем не нужно воевать во Вселенной и доказывать свою силу.. Так прежде всего он воплощение и проводник глубочайщей божественной мудрости, управляющей силой Жизни

В нем настоящее знание, все планы и идеи Вселенной, которые ему помогает воплотить материальная энергия Женщины и учиться создавать в совместном творческом танце и любви свои новые Новые Вселенные.

Сахаров Олег.

Сайт Сердце Нового Мира





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://Сахаров Олег.| Просмотров: 409 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Олег., божественный, Сахаров, мужчина. | Рейтинг: 3.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 12
Пользователей: 12
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

plazza

IgChad

К теме: ИСТИНА

IgChad

К теме: ЗАКОН

IgChad

К теме: ОБРАЗ


Мы комментируем
Написал: Pantera

Облака

Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+