Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 25.02.2020, 00:42
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1434]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4641]История и культура [2040]Из жизни общества [1816]Из жизни животных и растений [1341]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [448]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1322]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4458]Цитаты,притчи,афоризмы [1586]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5412]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10662
Никнейм: Region13
Публикаций: 1853
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2343
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Инопланетяне могут жить среди людей, скрываяс

самый привлекательный аромат для человека

32 простых способа быть здоровым человеком

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Январь » 27 » Благословения от Хранителей Гайи из Телоса людям Земли.



Добрый день Земляне
!Порталы между нашими мирами открыты, теперь мы находимся среди вас всех, и мы полностью вписываемся в ваше пространство. Мы решили помочь вам в этом планетарном переходе, с переключением, поэтому мы здесь для Гайи и ее роста в углубление уровня света.
Наша любовь к этой планете, ее сущностям и природе – есть наша преданность и служение.
Ворота и порталы между вашим миром и нашим открыты и это влечет за собой другую частоту присоединиться к слиянию и принесет сотрудничество. Наши двери всегда были открыты, но не были доступны для всех. Только те, кто были выбраны для обмена такой же частотой, как выравнивание нашего существа, могли воспринимать нас в полном виде.
Теперь это доступно для вас всех, чтобы начать обрабатывать нашу энергию и прийти в большее соответствие с природой и с нашим миром, так что вы тоже смогли воспринимать нашу суть. У вас будет другой способ восприятия нас.
Идущие от сердца Гайи, проживающие в ее внутреннем существе, мы – Звездное сознание и сейчас, когда мы выросли, наши частоты, как вы все, находимся вместе с Гайей.
Теперь мы выходим из этого внутреннего пространства, излучаем наш свет, чтобы воплотиться в вашей грани, которая является частью вашей внешней реальности.
Вы должны увидеть и признать это, большинство из нас сейчас как часть царства природы; другие же выбрали служить в человеческой форме. Те из нас, что в человеческой форме, являются страстными садоводами, сознавая, что Земля является живым существом, создаём обмен большой любви к природе, уважение ко всем живым существам, в любви со всем, что составляет эту планету.
Когда присутствует красота, и она, посвященная очистит этот мир и сделает разницу, что позволит прочувствовать вам, как Земля меняется.
Мы – Хранители ее прекрасных королевств.
Долгое время мы предпочитали прятаться в городах, когда мы ждали частот, чтобы подняться на более высокий уровень.
Сейчас мы нужны вам и желаем присоединиться к вам всем в этот праздник, чтобы поднять сознание всей планеты. Мы обслуживаем Гайю с Вами и мы находимся в любви со всем, что она из себя представляет.
Ваш мир сольётся с нашим и таким образом красота восторжествует, и все, что должно быть восстановлено, будет восстановлено в процессе. Мы представляем 4-ый Свет факелов, он с нами и будет передан Земле элементалами, которые являются хранителями вашего климата, погоды и составляют ваш прекрасный мир.
Эти осветительные приборы состоят из новой информации для вашей планеты и всех ее сознаний и направлены на то, чтобы дальше развивать процесс регенерации, чтобы восстановить ее первозданную красоту.
Каждый фонарик имеет encodements и световую языковую информацию, что высаживается как семена внутри человеческого сознания, а также в душу Гайи, поскольку вы поднимаете свои вибрации вместе.
Свет каждого факела ставится в точке соединения, связанного с вашими четырьмя основными направлениями. Один на Северном полюсе, один на Южном полюсе, один на Востоке и один на Западе и соединяются в их центральной точке вашей планеты.
Кроме того, у нас смежная связь с духами, Дэвами, феями и элементалами, чтобы убедиться, что этот свет факелов с информацией осуществляются, как это должно быть.
Красота Земли вновь возвращается и становится чистейшей, как и раньше. И это наше намерение и преданность, чтобы исполнить эту миссию вместе с вами. Это значит, что сознание человека получает те encodements, чтобы осознание этой планеты могло быть в тех, у кого нет этого чувства.
Те из вас, кто уже осознанал это, может даже начать чувствовать зов природы и царств Гайи, чтобы более сознательно участвовать этом процессе и помогать, как вы это можете. Смотрите на свое окружение природы и дарите свою любовь и внимание.
Таким образом вы питаете сердце Гайи и она будет чувствовать себя еще более, как её любят и ценят. Свет её вернется к вам при такой скорости, что вы не могли воспринимать ранее, когда вы смотрели на сознание сознательного живого существа.
Вас будет приветствовать Гайя и вы, полностью поглощенные ее красотой, будете существовать в момент безвремения. Это супер частоты, возникающие сейчас на вашей планете и они доставят вас в те состояния, что вы не испытывали раньше. И мы теперь присоединяемся к вам в помощь с удовольствием и упоением.
Пока мы развиваем свои сердца и ГайИ с нашей великой любовью на всю жизнь.Мы поможем вам понять природу и увидеть ее красоту внутри себя и через свои собственные глаза. Мы сейчас с Вами и мы постараемся показать вам, что это просто. Интер мерные путешествия из вашего мира и вашей реальности в нашу открыты и доступны. Присоединяйтесь к нам в этот момент, так чтобы мы вместе праздновали красоту вашей планеты, чтобы она вернулась в прежнее своё состояние, какой она была.
Связь лежит здесь и это работает. Нужно только сделать шаг и выразить намерение и кормить себя нашей сущностью, глубокой Любовью и заботой на этой планете Земля.
Наши технологии основаны на этой Любви и частотах, когда мы работаем с ресурсами присутствия Гайи – Природными элементалами.
Найдите нас в ваших собственных сердцах. Мы делаем свою работу в спокойствии и тишине, и мы доступны для вас. Вы будете знать, кто мы такие, когда вы посмотрите в наши глаза, вы увидите,как мир отражается в вас самих.
Вам, люди, благословения от Хранителей Гайи из Телоса, внутренней Земли.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Просмотров: 619 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: хранителей, Земли., Гайи, благословения, Из, Телоса, людям, от | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 9
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
Pantera

Pantera

Pantera

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+