Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 14:24
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4586]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1297]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2117]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1806
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Продукты от которых стоит отказаться по утрам

Это стоит ЗНАТЬ Здоровые ПРОДУКТЫ которые выз

САМЫЕ лучшие и УРОЖАЙНЫЕ сорта ТОМАТОВ которы

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Декабрь » 30 » Послание Мухаммеда людям Земли. 28.12.2015.



Аллах Акбар!
Я Есмь Мухаммед.

Я приходил к вам в начале этого года и прихожу в конце года. Я давал вам диктовку и разъяснял положение дел на Земле, давал вам советы и рекомендации.

Как вы восприняли это? Каков результат? Что изменилось?

Вы сами можете ответить на эти вопросы. Положение ухудшилось. Страсти кипят и разгораются. И никто не внимает голосу разума, голосу сердца. Печально.
Вам уже столько давали информации… Вам давали столько советов, рекомендаций… Вам дано всё, что необходимо вам знать. Вам указано направление, в котором вы должны двигаться. Результат – ноль.


И снова я могу говорить о всепрощении.

Возлюбленные! Ну как же вы до сих пор не поймёте, кто вы есть? Как же вы до сих пор погружаетесь в свои плотские страсти? До сих пор находитесь в погоне за золотым тельцом! До сих пор живёте низменными чувствами и совершаете поступки, унижающие вас!

Вы можете сказать, что каждый из вас в отдельности ничего такого уж и не совершает плохого, отрицательного. А то, что тут на Земле творится, это вовсе и не от вас зависит. Да, те, которые разжигают конфликты, те, которые разжигают войны, те, конечно, нас не слушают и не читают наши диктовки. Но они создают эту атмосферу. А все остальные люди принимают её, как должное, и даже поддерживая политику своих стран, своих руководителей.

Ну давайте снова разберёмся. Когда кто-то из вас рисует карикатуры на Великих Духов, на Иерархов, он что, воздействует на них? Да никоим образом. Это даже не Моська, лающая на слона, потому что несоизмеримы масштабы. И поэтому, рисуя карикатуры, он выплёскивает просто свои отрицательные энергии в ваш мир и создаёт карму для себя, для общества, для страны, для Земли. Но делает он это по невежеству, не понимая, что вот таким образом плодит карму.

И что мы должны на это ответить? Мы должны сказать: "Господи, прости его, ибо не ведает он, что он творит". Он творит карму. Карма эта может быть очень тяжёлой. И все эти отрицательные энергии бумерангом вернутся к нему. И только пожалеть его можно, пособолезновать ему можно и помолиться за него.

Когда же вместо этого реакция людей бывает настолько неадекватной этому поступку, то можно пожалеть этих людей. Потому что они поступают так, как позволяет их сознание. Потому что уровень их сознания невысок. Потому что они не понимают, что творят. И как я уже говорил вам в своей первой диктовке, не страшно потерять тело, страшно потерять душу. И убивая людей, они убивают плоть людей, а души остаются живы, и, перенеся эти страдания, они очищаются и повышают свой уровень сознания.

А эти люди обретают такую карму, которая буквально может раздавить их. Они могут потерять свою душу.

Да, низок уровень сознания. Да, и у тех, и у других – низок уровень сознания. Но надо прощать. Надо прощать. И тех прощать, и других прощать. Надо только сочувствовать, соболезновать им. Надо положительные энергии направлять в мир.


А если вы на это насилие, отвечаете снова насилием, то вы показываете, какой у вас низкий уровень сознания; то вы тоже нарабатываете карму и для себя, и для окружающего пространства. И это может продолжаться бесконечно. И вы уже не выберетесь из этой кармы. И она тоже может вас задавить. И вы можете потерять душу.

Только всепрощение! Не ваше дело – судить, осуждать, наказывать. Не ваше дело! Каждый получает воздаяние за свои грехи. Каждый получит воздаяние за свои грехи! Обязательно. И нельзя на насилие отвечать насилием. Никогда насилие не приводит к добру. Никогда насилием невозможно решить... Никогда насилием нельзя решать какие-либо вопросы. И нельзя решить какие-либо вопросы. Не решается насилием ничего! Ничего невозможно сделать насилием!

Вам уже говорили не один раз, – всё идёт от внутреннего состояния вашего. И внутренним вашим состоянием определяются внешние положения. И только через себя вы можете изменить внешнюю обстановку. Только через себя! Значит, из себя надо удалять вот эту вот злость, ненависть, агрессию; вот это вот желание – наказать; желание – заставить; желание – придавить; желание – навязать свою волю. Всё это находится в вашем сознании. Все ваши поступки определяются вашим сознанием. И только вашим сознанием!

Да, бывают справедливые войны. Когда нападают на вас, и вы защищаете не столько себя, сколько своих родных и близких. Но когда вы не своих родных и близких защищаете, а вы пытаетесь в других странах навязать свою волю, применяете при этом оружие, то, что вы рождаете? Возлюбленные, что вы рождаете этим?

Разве можно справедливость восстановить насилием?
Разве можно негодованием, возмущением улучшить положение дел?

Я начал говорит о всепрощении. Да, должно быть всепрощение. Да, должна быть Любовь.

Ведь все люди, все люди, которые совершают небожественные поступки… Но они же тоже люди! И в каждом из них тоже есть частица Бога! Но не понимают, не выросло сознание их ещё. Ведь искренне поступают так, думая, что они что-то изменят, улучшат! Ведь считают, что пользу приносят своими действиями! На террор отвечают террором! – «Пользу» приносят. Ну как, как это можно расценить?!

И самое главное, опять вам не раз уже говорили, самое главное – не слушают, и слышать не хотят, что им говорят! И всерьёз не принимают! И в себя не верят. И не задумываются даже! о том, кто они и какие они. Только живут этой жизнью и погрязают в ней всё глубже и глубже. И ведь ни себе счастья не приносят, ни другим, Ведь посмотрите, всё хуже и хуже у вас на Земле делается. Склоки, споры, разборки... войны, бомбёжки... сплошное обливание грязью друг друга. Где тут Любовь?! Где тут желание помочь ближнему? Где тут всепрощение? Где тут понимание? Где осознание происходящего?

Нет, нет этого ничего! Ни понимания, ни осознания. Уже сколько у вас эти войны были! И на религиозной почве, и не на религиозной почве. Какие угодно. Сколько их у вас было! Ну что же вы не учитесь на своих ошибках? Ведь ни одна война не принесла вам, людям, счастья, радости, добра. Ведь все эти ссоры, разборки, постоянные нагнетания атмосферы неприятной, неприязненной, что оно даёт вам-то? Возникает страх. Разрушаются жизни. Нестабильная обстановка создаётся. И всё это опять в вашей душе, в вашем сознании. Тоже страх, тоже нестабильность, даже паника другой раз, тревоги постоянные.

Но вот есть вас небольшое количество прозревших, возвысивших своё сознание. Вы же понимаете, что нельзя в это опускаться, в эту грязь и копаться в ней. Вы же понимаете, что надо вставать над этим, над всем над этим и сверху смотреть. Не участвовать в этих конфликтах, разборках! И сочувствовать всем. Всем сочувствовать! Всем этим заблудшим душам, которые никак не могут проснуться, придти в себя.

Ведь вы понимаете, время идёт. И, в общем-то, чем больше кармы вы нарабатываете, тем больше кармы вам придётся отрабатывать. И никуда от этого не деться, это – Закон! И вы всё время будете всё в худших и худших условиях. Потому что ведь условия худшие вы себе сами создаёте. И снова плодите отрицательную энергию низкочастотную, и снова наращиваете вот это всё у себя в мире. И это ещё больше вас опускает! И ещё более тяжёлый груз кармы на вас наваливается.

Ну, должны же вы когда-то... Я имею в виду, конечно, всё человечество, не вас вот, которые сумели послать Любовь, невзирая на то, что кто-то под этим именем убивает, а кто-то там карикатуры рисует.

Вы понимаете, что мы выше этого и совершенно не несём то, что нам приписывают вот эти фанатики, которые по своему уровню сознания всё судят и поступают. Вы же понимаете, – вот я уже даже в стихотворении вам сказал, что, да, что есть одно Учение, но преломляется оно во многих религиях и по-разному.

Но это не от нас зависит. Мы даём это Учение, а вот преломляют его и доводят иногда до абсурда это же люди! Это же люди, которые невежественны в массе своей, которые не способны ещё подняться сознанием высоко, которые неспособны ещё воспринять даваемое Учение уж не говорю в полном объёме, но хотя бы не очень искажая его. Ещё не способны. Конечно, только пожалеть, посочувствовать можно таким людям.

И порадоваться за вас, которые всё-таки прозрели, которые могут подняться над ситуацией, которые могут подняться над этими религиями, которые могут подняться над этой враждебностью, которая царствует в вашем мире. Не Любовь, – враждебность у вас царствует. Не человек человеку – брат, друг, а человек человеку – волк, человек человеку – волк. Так у вас получается пока что, хотя волки друг на друга не нападают.

Ну что ж. Но, тем не менее, время неумолимо. И циклы сменяются. И вы продолжаете развитие, ну, кто способен это делать, тот продолжает своё развитие. И всё-таки впереди – Победа! И всё-таки вы, ну, конечно, не все, конечно, не в большинстве своём, но всё-таки вы, прозревшие, подыметесь в четырёхмерность, подыметесь в тонкий мир. И это будет обязательно! Что быть должно, то и будет! Кто в состоянии подняться, тот поднимется.

Работайте, только работайте! Только вы хотя бы, те, которые прозрели и понимают, вы работайте. Работайте над собой. Очищайте себя. Максимально очищайте себя! И как вам не раз говорили, таким образом вы будете очищать и свой мир. Потому что все изменения происходят изнутри наружу.

Чем больше вас будет, изменяющих себя, тем быстрее эти изменения проявятся в вашем мире. Но даже и сейчас, хоть вас не так много, всё равно вы нарабатываете благую карму себе и в какой-то степени всё-таки очищаете свой мир и смягчаете нравы.

Работайте! Капля по капле и камень точит.
Надо работать и работать. И будут всё-таки пробуждаться ещё люди. И будет медленно, но всё-таки изменяться атмосфера жизни у вас.
Надейтесь и верьте, – так будет!

Я Есмь Мухаммед.

Приняли Рената Ушатинская и Нэлли Сафонова 28.12.2015.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://www.sait-my-ediny.ru/index.php/letnij-tsikl-2015/444-letnij-tsikl-2015-28122015-mukhammed| Просмотров: 1037 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: 28.12.2015., Земли., послание, Мухаммеда, людям | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 6

Добавил: 13Th
-2

Аллах Акбар и бамбарбия киргуду всему казахскому народу.  biggrin
Дата публикации: 30.12.2015 в 23:01

Добавил: ДревлЯнИнЪ
0

Ты фильм пересмотри, и пиши правильно, а подстрекательство к национальной ненависти, теперь наказуемо. Твоё отношение лично к Наталье, ещё с натяжкой можно и воспринять, но не за что её пинать даже дебилу конченному. Ты же себя считаешь божеством, зачем опускаешься до сортира?  angry
Дата публикации: 31.12.2015 в 00:29

Добавил: 13Th
+1

На ту чепуху что ты тут сподобился нацарапать даже отвечать не буду.  smile Новогоднее пожелание тебе - не делать такую грозную физию.  smile "Адвокат Теразини".  biggrin
Дата публикации: 31.12.2015 в 10:18

Добавил: ДревлЯнИнЪ
0

Аллах Акбар, мудрейшие речи. Но этим могут прикрывать зомбирование.
Будьте осторожны, фильтруйте, каким бы высоким именем не подписываются.
Спасибо наталка! А ведь изображение Аллаха вроде под запретом. Это уже зацепка.

smile
Дата публикации: 31.12.2015 в 00:05

Добавил: ДревлЯнИнЪ
0

Цитата (13Th) "Адвокат Теразини"
Учту конечно коли достойный совет, но и тебе помнить, что таких "пупочков" каждый пятый как правило хочет судьбой порулить. Болтает тебя по жизни, потому и сюда занесло, а это уже сигнал. Плетью обуха не перешибёшь- получай урок и наслаждайся. Чем то ты судьбе не безразличен... И это веляет надежду.
Дата публикации: 31.12.2015 в 10:26

Добавил: 13Th
0

Да уж, сделай одолжение - учти.  smile
Дата публикации: 31.12.2015 в 10:53
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 18
Пользователей: 17
Сейчас комментируют: 1
POlegrus


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+