Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 05:38
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Февраль » 21 » Астро — Нумерологический прогноз на неделю с 20 по 26 февраля 2017 года



Научившись замечать подсказки Вселенной, можно изменить свою жизнь к лучшему.

Нумерологический гороскоп поможет не упустить из внимания важные знаки и добиться успеха во всех начинаниях.

На протяжении длительного времени нумерология помогает легко получать желаемое и уберегает нас от ошибок. Чтобы всегда быть в курсе событий и видеть полную картину происходящего, рассчитайте свое число Судьбы. Именно оно поможет вам в трудные минуты и привлечет удачу.

На неделе с 20 и до 26 февраля на каждого из нас будет оказывать сильное влияние Двойка. Тем, кому покровительствует данное число, она поможет привлечь удачу и исполнить заветную мечту. Остальные также могут использовать преимущества этой цифры и при грамотном применении добиться успеха.

Финансы, дела и карьера на этой неделе

Двойка обладает светлой энергией и тесно взаимодействует с Луной. Это способствует ясности ума и быстрому решению всех вопросов. Рабочие трудности на этой неделе будут преодолеваться легко и без лишних энергетических затрат.

Положительную энергетику цифры Два можно использовать во время проведения переговоров или общения с начальством. В этом вам поможет простой талисман, сделанный своими руками, в который необходимо включить данное число. Такой амулет будет притягивать удачу.

Двойка покровительствует всем творческим людям, поэтому всегда готова вдохновить на новые свершения.

С 20 по 26 февраля старайтесь в каждое дело внести что-то оригинальное. Это поможет отличиться перед начальством и продвинуться вверх по служебной лестнице.

Любовь и отношения с 20 по 26 февраля

Число Два склонно к духовности и самопознанию. Поэтому не удивляйтесь, если вам захочется какое-то время провести в одиночестве и избегать шумных компаний.

Эта неделя отлично подходит для посещения тренингов и духовных практик. А медитация на раскрытие сердечной чакры приведет к гармонии все жизненные сферы. Практикуйте ее ежедневно, и в конце недели уже сможете порадоваться первым положительным переменам.

Несмотря на всю открытость и позитив Двойки, она очень зависима от чужого мнения и часто нуждается в поддержке. Если вы сомневаетесь в своих силах, не стесняйтесь попросить ваших близких о помощи.

Помните, что никто не идеален, и ваша вторая половинка всегда поддержит вас в трудные жизненные моменты.

Настроение и здоровье

Из-за обострения чувства ответственности, которое вызывает число Два, у многих людей может повыситься уровень стресса. Поэтому, на протяжении всей недели важно следить за своим здоровьем и вовремя отдыхать.

Старайтесь не переживать по мелочам и научитесь делегировать некоторые задачи другим сотрудникам. Так у вас освободится время для более важных дел и снизится уровень напряжения. Помните и про умеренные физические нагрузки, которые помогают восстановить силы.

С 20 по 26 февраля у каждого появится возможность добиться поставленных целей. Главное — использовать такие качества двойки, как чувство такта, дипломатичность и умение убеждать.

Не стоит забывать и о собственных сильных сторонах. Нумерологический гороскоп желает вам новых побед, отличного настроения.

https://dailyhoro.ru/

****

Нас ожидает взрывная, активная, бурная неделя.

Особенно таким будет ее начало, которое проходит под влиянием двух важных аспектов – тригона Меркурия в Водолее и Юпитера в Весах, а также давно обещанного тау-квадрата с участием веселой компании из Марса и Урана в Овне, Плутона в Козероге и Юпитера в Весах.

Подготовка к весенним переменам уже началась. Если какая-то ситуация застоялась в тихом, но вяло продолжающемся конфликте – она, пожалуй, имеет все шансы быть решенной.

Может быть, путем резкого «отрезания концов». Может быть, путем вывода на мощный и явный виток конфликта. В общем, теперь время камни разбрасывать, причем довольно далеко.

Прекрасным финальным аккордом столь бурной небесной симфонии в воскресенье станет солнечное затмение на заходящем узле в Рыбах. Особенно оно коснется тех, кто имеет важные точки в первой трети мутабельных знаков – Рыбы, Близнецы, Дева, Стрелец, и в водных знаках – Скорпион, Рак и конечно же снова Рыбы.

Остается пожелать всем спокойствия и наблюдательности. Если нет желания что-то разрушить, то лучше будет вовремя гасить растущие эмоции и не давать им выхода сейчас.

Хорошим подспорьем может быть психологическая практика. На этот период не стоит планировать принятия важных решений, только если вы не делаете этого осознанно.

То есть, зная, что решение может оказаться судьбоносным, а его последствия малоуправляемыми. Иными словами, если вы чувствуете, что ваша жизнь застоялась – смело входите в бурные воды решений.

Если вы хотите оставить все как есть, лучше притормозите и подождите более спокойного времени.

— Понедельник еще относительно благоприятный, хотя влияние тау-квадрата с Марсом уже ощущается вовсю. К вечеру настроение может ухудшится.

— Начало вторника неплохое, но вторая половина дня может оказаться очень напряженной.

— Среда – очень конфликтная. Крайне нежелательно что-то важное планировать на этот день, если это только не объявление войны.

— Четверг поспокойнее.

— Пятница на общем фоне также достаточно благоприятна (но именно, что это на общем фоне).

— В субботу можно ощутить сильный спад энергии перед затмением.

— Ну а воскресенье пройдет под влиянием самого затмения, и правила поведения в этот день уже привычны: не бузить, не планировать важное, не ездить далеко, а думать, осознавать, рефлексировать.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: http://Автор: Марина Троицкая http://osmira.ru/| Просмотров: 561 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: неделю, прогноз, астро, 26, по, февраля, 20, на, Нумерологический, 2017 | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 2
Пользователей: 2
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+