Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 03:14
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2016 » Февраль » 8 » Прогноз на неделю с 8 по 14 февраля. Новолуние 8 февраля 2016, или «Новый год по восточному…»



До точки новолуния — хорошее время, чтобы почистить информационное и материальное пространство, отказаться от старых вещей и убеждений, связей и проектов.

После новолуния можно поработать над тем, чтобы запустить в свою жизнь новое — свежим ветром в жизнь многих людей войдут перемены, не всегда приятные, но необходимые.

Дни после новолуния хорошо подходят для того, чтобы затевать новые проекты, планировать будущее осознанно.. или смотреть, что прорастает само по себе и после уже решать, давать этому место или нет.

На этой неделе продолжит влиять квадратура Солнца и Марса, принося с собой импульсивность и конфликтность. Под влиянием этого аспекта многие будут нетерпеливы и склонны «резать по живому», то есть принимать решения быстро и не раздумывая.

Люди могут очень агрессивно реагировать на любое, воображаемое или реальное, ограничение их свободы.

Среда порадует нас точным тригоном Венеры и Юпитера. Этот аспект принесет вдохновение к занятиям материальными делами. Под его эгидой хорошо искать инвесторов на свои проекты, прорабатывать материальное обеспечение любых задач.

В общем, тем или иным способом работать над воплощением своей мечты в реальности.

Самым напряженным днем недели обещает стать пятница, 12 февраля. В этот день Луна проходит соединение с Ураном и автоматически делает квадраты к скоплению планет в Козероге.

Импульсивность и разрушительный зуд будет сложно контролировать. Соблазном для многих станут кардинальные решения. Ситуацию они, несомненно, оживят, но и разбираться с их последствиями придется тоже вам.

Эта тенденция продолжится и в выходные. Суббота «порадует» квадратурой Луны и Меркурия. Этот аспект несет с собой проблемы с техникой, сложности и аварии на дорогах.

Гораздо сложнее будет договориться о совместной стратегии действий другими людьми. Романтические планы лучше перенести на воскресенье.

Впрочем, вечером этого дня формируется оппозиция Луны и Марса. Под её влиянием договоренности между полами теряет свою силу. Сложнее будет найти баланс в вопросах отношений с ресурсами: достаточно ли я отдаю/получаю? Разбалансированность обещает обернуться скандалом.

Алина Урникис

http://osmira.ru/prognoz-na-nedelyu-s-8-po-14-fevralya/

******

НОВОЛУНИЕ 8 ФЕВРАЛЯ 2016 — ЗНАКОВОЕ, ТАК КАК ИМЕННО В ЭТОТ ДЕНЬ НАСТУПАЕТ НОВЫЙ ГОД ПО ВОСТОЧНОМУ КАЛЕНДАРЮ. ИТАК, ЧТО ЖЕ МОЖНО ОТ ЭТОГО ОЖИДАТЬ?

В первую очередь , новолуние в Водолее — это выход на поверхность противоречий и конструктивная попытка их разрешить.

Тема прежде всего коллективная, общественная, объединяющая. Характер складывающихся обстоятельств и процессов — затяжной. Расшевелить косную среду могут только незаурядные личности с сильной волей и экстраординарные усилия.

В этом месяце придется иметь дело с Реакцией, Инертностью. Среди человеческих качеств главное, что мешает развитию и новым идеям — упрямство и косность. Отделить себя от старого инерционного сознания, и позволить течению времени обновить свое существование, убеждения — для этого нужно немалая отвага, доверие к творящему живому потоку реальности.

Новолуние происходит в 20 градусе :
«Старомодный сундук, стоящий в старинном зале; на полу перед ним — большой ключ. Вокруг — разного рода оружие и старинные музыкальные инструменты. На сундуке спит собака»…

Есть такая поговорка , про «собаку на сене», здесь смысл аналогичный.
Есть нечто ценное, и есть тот, кто это ценное охраняет. И между этими двумя позициями возникает напряженность, потенциальный конфликт, что проявляется на материальном, физическом плане.

Петля Меркурия перетасовала все прежние карты, готовится новый расклад.

Наиболее тяжеловесная тема в виде стеллиума Венеры, Меркурия и Плутона сосредоточилась в знаке Козерога. Традиционно, это государственные и прочие организационные структуры, в которых завершаются некие очередные процессы «смены кожи» и перекрашивания и переориентации.

Вслед за переменами правил, происходят перемены и в связующих отношениях. И здесь сейчас новая тема — кто теперь, кем и кому приходится? Актуально — сориентироваться с сделать свой выбор, занять места в соответствии с новым расписанием и порядком.

Как никогда становится актуальной такая символическая ситуация «Сурок, ищущий свою тень в день Сурка…»

Стеллиум в Козероге создает сильное давление, много мыслей организационной суеты. Возможность реализации потенциала месяца в том, что

Вы говорите «нет» старому и «да» — новому.

Не колеблясь, вносите радикальные изменения в ваш образ жизни и окружение — они должны отразить, кем вы являетесь теперь. Но еще далеко не все готово к радикальной перемене, поэтому риск конфликта или разрушительного сценария существенный.

Если только она не будет проведена в нужное время и корректным образом.

На широте Киева восходит знак Девы и ретро Юпитер, Раху, что провоцирует проявление не самых лучших качества Юпитера — таких как неадекватная оценка ситуации, искаженные перспективы, зацикленность на эгоистических мотивах.

Марс в Скорпионе дает достаточно энергии и решимости, чтобы справиться с любыми задачами по преобразованию, но велика вероятность упустить нужный момент — из за конфликта с Солнцем. Или другими словами на преобразования не дается санкции, отсутствует воля сделать это. Налицо внутренний конфликт мотиваций, установок.

Транзитные ситуации февраля:

3.02 момент принятия решений, конструктивные возможности для правильной организации. Аспект ограничения, экономии , рационального использования, исключительности.

6.02 Стеллиум в Козероге, давление обстоятельств, активизация прошлых противоречий, попытка радикального разрешения. Хорошая возможность распознавания аргументов «за и против».

14.02 !! Переход Меркурия в Водолей. Выход Меркурия из зоны ретроградности. «Парус» в знаках земной стихии. Начало изменений, позитивный импульс.

19.02 Солнце в знаке Рыб, Зеркальные мистические, в чем-то кармические ситуации, когда повторяя пройденное, можно увидеть все совершенно с другой стороны.

22.02 Полнолуние, «Чистка», в наличии множество ингредиентов для нового замеса обстоятельств … включаются интуиция, честолюбие, решительность. Момент для осуществление изменений.

Разделение и сепарация на основе убеждений и глубинных мотивов. Скрываемое напряжение и действия.

23.02 Луна в союзе с Юпитером, мотивирующий конструктивный импульс

26.02 влияние Меркурия приносит важные выводы, обстоятельства показывают определенное решение

28.02 Солнце в соединении с Нептуном, глубинные мотивации и размывание прежних позиций

1.03 тау квадрат соединения Солнце Нептун — оппозиция с Юпитером, Луна Сатурн в Стрельце = возможен крутой «облом», если и дальше игнорировать реальность

http://ezo-school.org/news/novolunie_8_fevralja_2016_ili_novyj_god_po_vostochnomu/2016-01-24-2360

******

Новолуние в Водолее 8 февраля 2016 года

«Путь в тысячу ли начинается с легкого шока»

Время заводить друзей, влиять на людей и планировать отдаленное будущее. Новолуния закладывают кирпичики в фундамент грядущих событий.

8 февраля нас ждет соединение Луны и Солнца произойдет в 20-м градусе экстравагантного и свободного знака Водолей.

Время пускать в свою жизнь инновации и свежий ветер перемен, освобождать место под новые проекты, отношения, знания. Как — расскажем в нашем прогнозе.

В дни новолуний в жизни каждого человека начинает дуть ветер перемен.

Можно поймать волну и изменить свою жизнь до неузнаваемости, можно оставить все как есть. Новолуние в Водолее дает силу и пространство для реализации новых начинаний.

В эти дни хорошо запустить воздушного змея своего намерения или страстной мечты и наблюдать, как попутный ветер поднимает его к небу. Желания, задуманные в новолуние, имеют бОльшую вероятность сбыться.

В новом лунном месяце хорошо будет выходить за пределы своего мира, своей обыденности. Например, знакомиться с новыми людьми, ходить, пусть в своем городе, но в те места, где ни разу не был. Например, если вы регулярно посещаете картинные галереи — навестите паб. И наоборот.

Новолуние в Водолее задает тренд на расширение границ своих идей и концепций, своих взглядов на «нормальное» и «ненормальное».

В знаке Водолея нет места ханжеству. Правда, в связи с квадратурой Марса к точки новолуния борьба за свободу может выглядеть несколько агрессивно. «Будь свободным и толерантным в мыслях и действиях, а то хуже будет», — как бы говорит квадрат Марса.

А учитывая, что планета-агрессор стоит в Скорпионе, а к точке новолуния делает тригон Черная Луна, можно предполагать, что под яркими флагами новолуния будут попытки провернуть совсем не водолейские дела.

За это говорит и карта новолуния. Соединение Луны и Солнца находится на вершине благоприятной аспектной фигуры с Ураном и Сатурном по краям.

Это значит, что для более успешной реализации своих целей можно воспользоваться небесной поддержкой.

Аспекты с Сатурном могут говорить о том, что самое время почистить свое информационное пространство от старых идей и паттернов поведения, что уже не работают. Проверить цели и ценности на соответствие и отказаться от вредных шаблонов.

Как говорит даосы, в чашку, что полна воды, вина не нальешь. Время выливать воду.

В день новолуния постарайтесь найти время для себя, для того, чтобы определить: чему пришло время уйти? С чем стоит попрощаться? А после этого можно позвать в свою жизнь новое.

Свою роль сыграет и квадратура Марса к точке новолуния. Он добавит жару, желания совершать импульсивные действия, провоцировать на агрессию.

Благоприятное влияние новолуния почувствуют люди, в карте которых значимые показатели приходятся на знак Водолея или другие воздушные знаки (Близнецы, Весы).

Менее мягко все пройдет у фиксированного креста — Скорпионы, Тельцы, Львы. Кардинальная четверка (Овны, Козероги, Раки, Весы) продолжают «наслаждаться» напряженным аспектами от стеллиума в Козероге и Урана в Овне.

Высока вероятность, что в новолуние пойдут трещинами старые связи и старые структуры. Важно тут будет не «бороться за прошлое», а прислушаться, куда дует ветер перемен и идти вслед за ветром.

Тем более, что выбора тут особого нет. )

Алина Урникис






Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, гороскопы | Источник: http://osmira.ru/novolunie-v-vodolee-8-fevralya-2016-goda/| Просмотров: 1478 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: или, неделю, прогноз, 2016, февраля., по, февраля, 14, на, Новолуние | Рейтинг: 5.0/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 21
Пользователей: 21
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+