Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 30.12.2019, 10:28
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1710]Бывает же такое! [1531]Гипотезы и версии [1419]Еда и кулинария [4805]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7208]Здоровье,человек,красота [4584]История и культура [1981]Из жизни общества [1735]Из жизни животных и растений [1312]
Космос, астрономия [507]Люди и судьбы [1101]Мой дом - мой мир! [755]Мужчина,женщина,семья [2831]Музыка и релакс [304]
Наука и технологии [436]Предсказания,пророчества [1156]Психология [4423]Путешествия [585]Сад и огород [1296]
Смешное из жизни [734]Советы из жизни [2117]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4403]Цитаты,притчи,афоризмы [1516]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5368]Экология,климат,стихия [339]Это интересно! Факты из жизни [2077]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25384
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10030
Никнейм: Region13
Публикаций: 1803
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3581
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2315
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Январь » 4 » 6 Качеств, Которые Моментально Отталкивают От Вас Людей



Конечно, вы можете считать, что восприятие другого человека – это дело очень субъективное, и мы не можем нравиться абсолютно всем. Тем не менее, есть некоторые общие черты, считающиеся весьма неприятными, и они точно не сделают вас ни желанным собеседником, ни надежным компаньоном. Посмотрите на себя со стороны – может быть, они присутствуют и у вас.



1. Высокомерие

Не путайте её с уверенностью в себе. Высокомерный человек действует скорее неестественно уверенно и демонстрирует свою полную защищенность и неуязвимость. Однако со стороны довольно быстро обнаруживается, что за этой надменной маской практически ничего нет. Высокомерие очень непривлекательно по ряду причин, поскольку оно выражается в язвительности, эгоизме, самовосхвалении и грубости.

2. Контролирующее или ревнивое поведение

Контроль – ближайший родственник ревности. В реальности эти две черты зачастую неотделимы. Подумайте об этом: если человек ревнив, как он станет удерживать и пытаться вернуть то, что воспринимается им как личная потеря? Да, он будет практиковать тотальный контроль. Хуже того, ситуация может превратиться в откровенно опасную, если контролирующее поведение становится эмоционально или физически неприемлемым. Отношения (любого вида) с ревнивым и контролирующим человеком всегда токсичны.

3. Неорганизованность



Если вы человек, который (возможно, вполне по праву) гордится тем, что любит порядок и аккуратность, тогда вас наверняка будут раздражать любые проявления неорганизованности в окружающих. Мы все можем быть временами рассеянными: забудем оплатить счет, купить хлеб или немного опоздаем на встречу. Но в данный момент речь идет о людях, чья жизнь сама по себе полностью хаотична и беспорядочна. И это крайне неприятно в общении с ними.

4. Невнимательность / неумение слушать

Если вы устали до смерти, вполне позволительно утратить фокус внимания. Но есть люди, которые вообще не утруждают себя особой внимательностью к другим и совершенно не умеют (или даже не желают) слушать собеседника. Еще один разочаровывающий вариант невнимательности или неумения слушать – это когда вас постоянно перебивают или разворачиваются и уходят посреди разговора.

5. Безответственность

Мы все не святые и хоть раз в жизни нарушали свои обещания и обязательства. Однако постоянной и вопиющей безответственности нет никаких оправданий. Неспособность отвечать за свои слова и действия –отталкивающее и не вызывающее никакого доверия качество. Кроме того, безответственность очень красноречиво указывает на степень зрелости такого человека, а точнее на его абсолютную незрелость.

6. Любовь к сплетням

Это определенно одна из худших черт личности. В обществе взрослых и самодостаточных людей любовь к распространению слухов – это то качество, которое «выталкивает» сплетника из их группы. Мы, конечно, любим поболтать ни о чем в курилке на работе, но обратите внимание, какое отношение у людей к тем, кто является источником всевозможной информации, зачастую непроверенной, недостоверной и откровенно оскорбительной. Непривлекательное поведение – еще самое мягкое определение. На самом деле, это очень гадкая черта.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Психология | Материал подготовлен: http://izzhizni.ru/| Просмотров: 363 | Добавил: Izzhizni| | Теги: вас, которые, качеств, от, моментально, людей, Отталкивают | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 25
Пользователей: 24
Сейчас комментируют: 1
IgChad


Последнее на форуме
plazza

Pantera

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2019 Материалы для пользователей 18+