Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты


Пятница, 12.01.2018, 01:19
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1227]Бывает же такое! [1169]Гипотезы и версии [1131]Еда и кулинария [3124]Жестокий мир [136]
За гранью непознанного [5176]Здоровье,человек,красота [2890]История и культура [1389]Из жизни общества [1063]Из жизни животных и растений [832]
Космос, астрономия [392]Люди и судьбы [675]Мой дом - мой мир! [492]Мужчина,женщина,семья [2171]Музыка и релакс [241]
Наука и технологии [375]Предсказания,пророчества [936]Психология [3296]Путешествия [401]Сад и огород [595]
Смешное из жизни [560]Советы из жизни [1603]Страшилки из жизни [435]Спорт и хобби [239]Уфология и НЛО [355]
Фильмы и видео [3100]Цитаты,притчи,афоризмы [930]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4541]Экология,климат,стихия [284]Это интересно! Факты из жизни [1606]
вложить деньги в интернет проект

Из жизни.ру ВКонтакте




Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 18962
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 13771
Никнейм: Pantera
Публикаций: 4738
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: MedVed
Публикаций: 820

Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3249
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2201
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 580
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 465
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2017 » Апрель » 20 » 16-19/04/2017 сны предсказания Немо





16-19/04/2017

видел
1) Эмануель Макрон - много кипеша, но вроде не пройдет. Может получить какое-какие указания. И вроде его поддерживают денежные мешки с Семьей, а все равно... Вот не отвечает он ни за что. Пустота. Получит место в кабинете.
М.Ли Пен - много дыма вокруг нее. Много криков. Но она вроде бы идет лидером реальным. Не на бумаге. Однако выигрыш буквально в ничтожные проценты. Но может стать нам второй Клинтоншей. Проблем получит больше,чем хотела.
Ф. Фийон - триумфально вначале, но с провалом в конце. Вроде все так классно, но слабо. Вяло как-то. Если его держать за химок, то может выплыть, но он вроде как сам на себя не надеется. Очень сильный игрок должен его тащить за гриву, чтобы он на колени не упал. Тоже на место при кабинете рассчитывает. Главное - кормление.
Жан-Люк Меланшо́н - темная лошадка. Взят, чтобы сделать игру. По факту он и не надеется стать президентом. Просто должен оттянуть голоса. Возможно, станет некой фигурой в позиционном блоке.
2) Люди чинно сидели на скамейках на палубе огромного корабля. Вроде как эвакуировались. Не спеша обсуждали новости.Одеты по летнему. Разговор про Англию и Австралию вели, видимо как пункт назначения.
3) Подводная лодка президентская с Трампом на борту. Типа корабля судного дня. На его средства построена или в складчину. Там много выдающихся личностей на борту. Все спокойны. Трамп так вообще со своей извечной улыбочкой на палубу выходил. Корабль в надводном положении и обгонял пассажирские суда.
4) Ремонтный космический дрон будет вооружен. Два вида оружия.
5) Иран по северу Сирии, где были курды, будет помогать строить военные посты. Усиливать контроль с этой стороны.
6) Блэкаут в Сибири и на Дальнем Востоке. Не повсеместно, но как-то резко. Сидел на втором этаже то ли школы, то ли еще чего с белыми декоративными решетками на окнах. Чисто, чинно. Листва за окном. Сам в свитере сижу, разговариваю с кем-то. И свет отрубается. Полезли за налобными фонарями.
7) Вероятно, в 2019 году в Центрально-черноземном районе очень много снега. Специальные очистители ездили и снег струйкой с дороги в высоченные сугробы улетал от них на обочину.
8) здание, похожее сверху на бублик или воронку. Возможно стадион. Стена словно проломлена внутрь, как конструкции не выдержали что ли. Как такое могло получиться? Словно раздавило.
9) те, кто будет допроходить индивидуальный опыт на этом "этаже" мироздания, останутся индивидуальностями. Только относиться будут друг к другу более человечно.
10) Роя ,в качестве будущей альтернативы человечеству не вижу. Будет организована жизнь по другому. Люди не будут агрессивны по отношению к друг другу. Скорее даже ощущение любви. А это эмоция. Значит "Дизайн человека" не прав.
11) Американский танк старый,типа "першинга" стоял в воде в реке. Находка или использование.
12) 4 "этаж" мироздания (относительно в общем и довольно кондово ) - это своего рода сбор подготовишек к школе. Будут учить азам. Как детишек учат буквам и счету, так и там будут учить полной осознанности и умению управлять собой, не агрессивному взаимодействию ,умению творить не сложные вещи и ситуации, безмолвно общаться.
На 5 уровне уже личная ответственность за созданный тобой проект.
На 6 уровне - ответственность за группы созданных систем и объектов, которые уже отчитываются перед 6 уровнем. Управленческое.
На 7 уровне - умение просчитывать , сохранять и поддерживать множественный баланс в действиях существ ниже 7 уровня.
На 8 уровне - подготовка к "средней школе". Умение разбираться в тонкостях крупных жизнесфер - множественных вселенных. Обучение.
На 9 уровне - коррекция и размещение этих ЖС
На 10 уровне - подготовка к "высшей школе" и помощь 9 уровню.
На 11 уровне - плотное взаимодействие с Очень ограниченным кругом Высших Иерахов, чьи задачи простирались во вне. (Все предыдущие уровни занимались исключительно внутренними проблемами)
На 12 уровне - единство с еще двумя с сохранением индивидуального( очень приблизительный и не совсем верный термин) сознания. (Практически центр принятия решений )
На 13 уровне - Единый со своими целями. Остались вне моего понимания.
13) Роботы андроиды с искусственным интеллектом (ИИ) будут иметь комбинированную кожу разных цветов. Синюю, черную, телесного цвета на руках и лице.
14) Для андройдов с ИИ будет выдвинуто предложение на общее обсуждение, чтобы признать их равными людям и сделать их максимально похожими на людей.
15) Поймают кого-то на коррупции, связанной с кормами, комбикормами.
16) Помощь сельским жителям стройматериалами. Металлические листы завозили, краску. Место не подвергалось ни пожару, ни затоплению. Мальчишка красил новые ворота и сам, чтобы мамка не ругала , покрасил всю одежду. Теперь у него , "типа, новая куртка".

Продолжаем вопросы-ответы. Вопросы ваши. Ответы Не мои. Свое пишу в скобках.

Вопрос: Ты не мог бы спросить как можно гармонизировать свой организм, что бы выздоровел, что бы ничего не болело. Как это с делать. Конечно, "все в голове". Как бы еще дурацкие мрачные мысли выкинуть. Ну не получается, причем с раннего детства. Ну не помню я себя счастливой, радостной. Не мрачная я , а всегда сильно серьезная. И с раннего детства знаю, что пришла "отработать".
Ответ: "Ваше развитие жиздится на основе знаний о природе, о ее развитии и взаимосвязях (очень отдаленное слово). Дисциплина организма и гигиена мыслеформ, умение контролировать ум,а не на оборот, дает вам возможности большие, чем имеете. Наполнение себя мрачными мыслями ведет к грязному наполнению. Чистые и светлые помыслы очищают вас от грязи. Контроль над умом дает вам возможность произносить ,выделять красивое светлое мышление. Или ли не мыслить вовсе (остановка внутреннего диалога) , что ценнее , чем изрыгать дурное. Контроль над желаниями, избавляет тело от многих мучений. Удовольствие кратко и его хочется умножить. Воля внутри не даст лишнего. Внимание без контроля - бешеные лошади, несущие их владельца на их усмотрение. Внимание под контролем - умный возница, управляющей волей этими лошадьми. Каждая клетка в организме - государство. Станьте разумными государями своим владениям. "

Вопрос: В последние 2 месяца все чаще стала видеть (по нарастающей) вспышки золотого или серебряного света или движение сгустков воздуха, иногда вижу темные тени проскальзывающие под ногами. Я предполагаю что это, ибо это и есть моё желание. Правильное ли направление для развития выбрано?

Ответ: "Происходят изменения в наполняющей структуре. Увеличение напряжения дает возможности видеть то,что было вне вашего внимания. Что имеет больше энергии (силы), получает больше внимания. Ваше восприятие зависит от того как и где располагается (точка сборки). Чем больше энергий, тем более подвижна точка. Изменение в структурах коконов подразумевает это. "

Вопрос: 1). Кто будет следующим президентом Украины?
2). Когда кончится АТО в Украине?
3).Когда нефть заменят альтернативной энергетикой?Какая именно энергетика нефть заменина?
4). Существуют ли приведения?и от куда они берутся?
5). Кто создал вселенную?для чего она была создана?
6).Есть в космосе черные дыры.Для чего они и что тсм в тех дырах?
7). Машину времени когда-то создадут или это не реально?
8).У Адама был пупок?
9). От куда взялись на планете негры,китайцы и мы?кто от куда взялся?

Ответ:"1. Эта территория утратит целостность и самостоятельность.
2. Эта война проходит не столько по территории ,а сколько в умах людей. Ненависть живет в двух (поколениях). Ваша вероятность допускает три варианта прекращения активных военных действий - через 5 месяцев, через 1 год 8 месяцев, через 2 года 7 месяцев. Жадность питает эту войну.
3. Уже ведутся попытки. Слишком многое поставлено на карту, чтобы легко прекратить старое использование. Жадность и страх в основе.
4. Есть тонкие проекции, есть искаженное восприятие. Есть умение прочесть старую запись в отмеченном месте, как граммофонную пластинку.Вариантов много. Еще больше не вошедших в вашу логическую цепочку действий, которую вы не понимаете, но видите. Все это вы называете приведениями. То, что привиделось, померещилось.
5. Вселенных великое количество. У каждого начала кто-то прибывал и прибывает. Это своего рода игра и научение. Везде свои свойства. Свои правила. Своя мерность. Позже вы поймете жизненную необходимость этого. Без этого нельзя, как вам без воздуха.
6. То, что вы называете черными дырами - дырами не является. Точки суб..стракции (?) (вообще не понял этого слова. Что-то связано с коррекцией). Это своего рода места, за которые можно потянуть и передвинуть поверхность вселенной.
7. Вы и есть машины времени. Вы живые создатели времени. Технические устройства лишь перетаскивают и накладывают линии (времени). Что может сопровождаться болевым шоком для попавшего в это перекрестие. Возможно использование зеркал (не блестящих) для ускорения или замедления процесса времени, для создания туннелирования (место с серым туманом) . Это более естественный процесс. В настоящем состоянии вы не способны к этому контролю.(Агрессивны, не стабильны эмоционально.) Ваше понимание должно измениться.
8. У какого из Адамов? Все , кто имел пуповину имеют и пупок. Но человек включает в себя более широкие понятия. Были существа из тонких энергий, были и те, кто кладет яйца, а так же те, кто делился или размножался другим способами.
9. Все суть эксперимент. Ваши тела - это накопление объема количественных изменений. Вы слишком любите щеголять малыми признаками и за них же наказывать других. "

Вопрос: Про Россию не понял, таки кроме перехода ей уже ничего не поможет??!?

Ответ: "Сам вопрос содержит в себе разрушение. Жажда разрушения,разрушает жаждущего.Надежда начать "с чистого листа" ничем не заканчивается. Как если бы все стоили дом, а один бы его поджигал,в ожидании, что тот сгорит и будет лучший дом, вместо строящегося. Но тогда будет только пепелище. Разочарование и необходимость сначала разгребать разрушенное, а потом все начинать сначала. Хватит ли сил и умения не нагадить прочим строящим? За красивыми словами, дурные помыслы.
Вы все в одном положении на одном корабле. "Богатые- бедные" , "бедные-богатые". Лодка одна. Если она пойдет ко дну, никто из вас не спасется. Если же вы будете все вместе, то грести будет проще. Когда ж один весло топит, а другой ломает , другие маятся.

Сбыча

12-15.12.2016видел
14) Падение боевого вертолета. Будто носом пропахал землю. Много черной пыли плотной. Вертолет похож на апач, либо на наш Камов, но не видел количество винтов. Кажется один винт был. Темная расцветка.

http://360tv.ru/news/voennyj-vertolet-105221/ ВОЕННЫЙ ВЕРТОЛЕТ РУХНУЛ НА ПОЛЕ ДЛЯ ГОЛЬФА В США

еще

19.07.2014
видел
4) столкновение самолета с автомобилем.

https://lenta.ru/news/2016/09/09/dragonair/
17:51, 9 сентября 2016
Столкновение автомобиля и пассажирского лайнера в Гонконге сняли на видео

еще

08-10.08.2016
видел
20) (эксперимент) 28.02.17 радиотелескоп какой-то либо очень мощный, либо покрывающий большое пространство, будет выведен в космос ближе к полюсу.

13 Марта 2017, 11:57 http://expertrt.ru/news/oko-nebes-v-kitae-krupnejshij-v-mire-radioteleskop-dlya turistov.html «Око небес» в Китае: крупнейший в мире радиотелескоп
https://life.ru/t/новости/984384/ В Китае крупнейший в мире радиотелескоп открыли для туристов. В течение ближайших двух или трёх лет пользоваться радиотелескопом FAST смогут только китайские учёные, после он будет открыт для исследователей всего мира.
Справочно: https://www.gazeta.ru/science/2016/09/25_a_10214831.shtml#page0 Что ждать ученым от крупнейшего в мире китайского радиотелескопа- рассказал известный ученый, научный руководитель российского проекта «Радиоастрон» Юрий Ковалев."— О крупнейшем радиотелескопе, который вчера запустили в Китае, накануне говорил весь мир. Как вы оцениваете важность этого события?
— Наверное, правильнее назвать это официальным завершением строительства телескопа. Можно назвать это открытием, но нужно понимать, что для всех без исключения инструментов подобного класса в мире требуются годы, чтобы ввести их в полноценную эксплуатацию. Годы с того момента, как объявляется о завершении их строительства. Это связано с тем, что подобные телескопы технологически крайне сложны. И чтобы достичь тех параметров, которые были заложены в проект, требуется очень много работы."





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания,пророчества | Источник: http://nemoold.livejournal.com/2017/04/19/| Просмотров: 613 | Добавил: MedVed| | Теги: немо, предсказания, 16-19/04/2017, сны | Рейтинг: 4.3/3
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:
Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 11
Пользователей: 11
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
KasyanPluth

bhtrewqh

К теме: ЗАКОН

Iakinfinsum

IgChad

К теме: МАТЕРИЯ

IgChad

К теме: ЗАПОВЕДИ


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2018 Материалы для пользователей 18+