Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Понедельник, 24.02.2020, 18:25
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1434]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7324]Здоровье,человек,красота [4640]История и культура [2040]Из жизни общества [1816]Из жизни животных и растений [1341]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [448]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1322]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4458]Цитаты,притчи,афоризмы [1585]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5412]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10660
Никнейм: Region13
Публикаций: 1853
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

32 простых способа быть здоровым человеком

самый привлекательный аромат для человека

Инопланетяне могут жить среди людей, скрываяс

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Июнь » 6 » Предсказания пророков



В последнее время мало кто не заметил, что на планете значительно участились катаклизмы. Ученые пока разводят руками, и не в силах определить причину разбушевавшейся стихии. Затяжные и холодные зимы, даже там, где всегда было тепло, участившиеся землетрясения в сейсмоопасных районах, а также аварии техногенного характера, полностью опровергают мнение человечества о его верховной роли. Люди гибнут тысячами после первой же волны цунами, под обломками своих жилищ или смываются грязевыми потоками… А ведь ответ, возможно и не надо долго искать. Как древние предсказатели, так и жившие не так давно указывали на подобный ход истории.

Самое известное на сегодня предсказание, основанное на библейском пророчестве, записанном и рассказанном Иоанном Богословом. Согласно записи, Бог призвал его, чтобы показать, что будет с Землей и человечеством в будущем, накануне второго пришествия Христа, а также, чтобы Иоанн донес до людей правду о предстоящих событиях. Согласно изложенному в Библии тексту, на Землю придут многочисленные природные катастрофы, из-за которых большое количество населения погибнет. Например, там описаны экологические бедствия в виде отравленных вод, после падения некой звезды. Под последним событием одни исследователи подразумевают прилет метеорита, вызвавшего глобальную катастрофу, а другие, ядерный взрыв.

Особенное же внимание уделяется времени правления зверя. Все катаклизмы, как указывается в откровении, являются приготовлением к его приходу, именно он должен занять земной трон и править над земными царями. Непосредственно перед его приходом появится лжепророк, могущий совершать великие чудеса и тем самым заставляющий уверовать в силу зверя. Если все эти предсказания довольно размыты и могут интерпретироваться по-разному, то в отношении так называемого числа зверя – трех шестерок, мнения исследователей всегда однозначны. Глубоко верующие люди сразу же видят в цифровом коде опасность, исходящую от любых цифровых кодов. Отсюда боязнь получения идентификационных номеров, банковских карточек, счетов и других атрибутов современной цивилизации.

Иоанн Богослов сообщает, что метка «666» будет положена на чело каждого. Тем же кто такой иметь не будет, в возможности что-либо купить, или продать просто откажут. Схожесть этого фрагмента с электронными расчетами, достаточно высока, а на фоне внедрения подкожных электронных чипов, в совпадении реальности и написанного уже никто не сомневается. Исследователи отмечают, что текст приводимый в откровении, описывает очень пространственно все события, тем более, что история знает немало случаев, когда человечеству также угрожало множество бед. Достаточно вспомнить средневековую чуму, уничтожившую большую часть населения Европы, или мировые войны. Основополагающим же в рукописи является предупреждение самого Бога, указывающего, что начало апокалипсиса знает лишь он один.

Один из самых почитаемых российских святых Василий Блаженный, прославился тем, что всю жизнь не имел абсолютно никакого богатства, нищенствовал и даже имел влияние на царя Ивана Грозного. В истории российского государства допетровской эпохи, так называемые блаженные, то есть, нищие, специально терпевшие лишения, а не просто попрошайничавшие, ставились в один ряд с церковными иерархами. Василий получил свою славу благодаря предсказаниям и чудесным происшествиям, о чем утверждают летописи.

В свое время он предсказал, будущее России и описал даже некоторых ее правителей, не говоря уже о предсказаниях касающихся обычных людей. Конечно же нельзя исключать тот факт, что этот человек был душевнобольным, а именно таких людей называли блаженными, но отрицать, что схожесть в его описаниях с катаклизмами и выдающимися личностями, все же есть.

Очень точно описан император Петр Алексеевич Романов, его роль в развитии нового государства, а также многие беды и большое количество смертей, пришедшихся на эту эпоху. Василий отмечает, что именно в правление Петра Первого, сторонники старого порядка стали распространять слухи о грядущем апокалипсисе. Императора сравнивали с Сатаной из-за посягательства на собственность церкви, чего никогда ранее не было при других правителях. На деле же история выглядела достаточно банально – срочно потребовался метал, и поэтому в храмах изымались колокола, для переплавки.

Предсказал Василий и правление Иосифа Сталина с еще большим количеством человеческих жертв, а также крах монархии и самой веры в двадцатом веке с последующей отстройкой храмов и возрождением. Некоторые его предсказания до сих пор не идентифицированы, как например, описание некоего арапа в голубой чалме, воюющего со многими государствами, а значит исследователям еще хватит работы. Интересно, что сам Святой, никогда не связывал своих предсказаний с концом света, и они всегда касались Русского государства.

О предсказаниях Мишеля Нострадамуса наверно знают все, так как это наиболее известный предсказатель из средневековой эпохи, не имеющий какого-либо отношения к церкви. Будучи одновременно врачом и астрологом, он сумел предсказать множество событий, правда зашифровав их в своих стихах. Одним из первых его пророчеств стало сообщение о своем бессмертном имени, оставшемся в веках, и это действительно правда. Над расшифровкой остальных предсказаний, исследователи работают до сих пор, что обусловлено, как особенностями перевода, так и широкими рамками понимания написанного.

Одни из самых известных его пророчеств касаются именно глобальных катастроф и человеческих жертв. Он в точности описал ужасы второй мировой войны и ее поджигателя – Адольфа Гитлера, указав, что тот родится в семье бедных родителей, но благодаря ораторскому таланту за ним пойдут миллионы. Вторую мировую войну, как и самого Гитлера, всегда ассоциируют с балом Сатаны. Неудивительно, что в своих прорицаниях Нострадамус назвал гитлеровскую Германию империей дьявола, поэтому до этого события, многие считали, что это предсказание о начале апокалипсиса.

Противнику Германии – СССР, также досталось нелестное высказывание, прорицатель назвал его новым Вавилоном, указав, что многое в нем взято от предыдущей, то есть, от самой Германии. Свои пророчества, Нострадамус выпустил в виде нескольких книг, и они охватывают временной промежуток до 3000-х годов. Одно из самых зверских убийств в истории человечества – это сброс атомных бомб на японские города, также отражено здесь. Ученые долго спорили над идентификацией события, но все же пришли к выводу, что именно ядерные грибы взрывов над городом имелись ввиду. Сам же прорицатель, относительно этого события, указывал, что оно приведет к завершению второй мировой войны.

Относительно недавняя катастрофа – теракт в Нью-Йорке 11-го сентября 2001 года, описана, как огонь на 45-м градусе, что может подразумевать положение города по широте, либо угол наклона здания после падения самолета. Помимо катаклизмов и гибели различных людей, предсказатель достаточно часто описывает и положительные моменты из будущего, например, использование солнечной энергии. По самым же последним расшифровкам, стало известно, что по Нострадамусу, именно в 2015 году должен придти Мессия, могущий спасти Землю и человечество от падения во тьму. Надо сказать, что это пророчество очень хорошо совпадает с высказываниями других предсказателей, особенно на фоне участившихся катаклизмов.

Болгарская провидица Ванга уже из нашего времени, слепая с детства, за годы своей жизни сделала очень много предсказаний, как частного, так и глобального характера. Ее популярность даже после смерти нисколько не уступает Нострадамусу, большинство пророчеств при этом составлены понятным языком и даже расписаны по годам. Ванга одна из немногих прорицателей, чьи предсказания наполнены в большинстве случаев положительными картинами. Основное внимание уделяется развитию человеческого тела, медицины и духовному общению с Богом.

По ее словам, глобальные катастрофы, из которых пойдет новый виток развития мира, придутся на вторую декаду 2000-х годов. К этому времени пророчица обещала химическую войну и как следствие эпидемию кожных и раковых заболеваний, а также почти полное вымирание европейской расы. Впоследствии это же приведет к еще большему развитию Китая и к концу третьей декады, произойдет новый виток цивилизации, в связи с открытием нового источника энергии. Многие поклонники предсказаний Ванги усматривают в ее сообщениях и начало апокалипсиса, о котором говорится у Иоанна Богослова и других провидцев.

Будет ли судный день в ближайшее время, или же эта дата не грозит человечеству скорым наступлением, утвердительно сказать вряд ли кто-то сможет. Многие, кто так утверждает, основываются лишь на участившихся природных катаклизмах и аномальных явлениях, однако, если хорошо вспомнить, такие происшествия всегда имели место в истории. Замечено, что большинство бед, на голову человека обрушивается из-за него самого, а значит и он сам определяет, когда именно наступит критический момент.







Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Предсказания,пророчества | Источник: http://tainy.net/51736-predskazaniya-prorokov.html| Материал подготовлен: http://izzhizni.ru| Просмотров: 1086 | Добавил: Izzhizni| | Теги: предсказания, Пророков | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 14
Пользователей: 14
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
silanes

plazza

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+