Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 21.02.2020, 15:02
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1807]Из жизни животных и растений [1338]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [790]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1582]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10621
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Найден способ вернуть обновления на Windows 7

Вкусные печеньки

скоро весна..


Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru



Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » ОБРАЗ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
ОБРАЗ
IgChadДата: Понедельник, 02.11.2015, 16:31 | Сообщение # 51
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


50. Из «Ответа на письмо недоброжелательного читателя»

Земля нам предоставляет жизнь демоническую. Одни эксплуатируют других, например, дети – родителей. Одна жизнь уничтожает другую – травоядные животные поедают траву в расцвете её сил, в цветении, лишая её возможности размножаться. Хищные животные поедают травоядных и более мелких и слабых хищников. Всё время идёт жертвоприношение – уничтожение жизни во имя жизни. Исходя из этого, надо соответственно относиться к Заповедям. Например, «не убий».

Надо понять, где необходимость убийства воимя жизни, а где корыстное убийство. Люди специально выращивают растения, животных для питания – т.е. жертвенников. Если человек убивает людей из-за корыстных целей, для наживы – это грех, но убийство с целью защиты своей жизни и жизни неповинных не является грехом. Это стоит над заповедью. Так же рассматриваются другие Заповеди. Возьмём заповедь «не лги». Ложь во благо стоит выше заповеди. Например, женщина с ребёнком попали в аварию. Её увезли в больницу, а сын погиб на месте. После тяжелой операции придя в себя, женщина спросила: «Где сын?». Ей ответили, что он жив, находится в другой больнице и скоро выздоровеет. Надо было солгать во благо её здоровья и жизни. Эта ложь оправдана. Ниже заповеди стоит корыстная ложь.

Мы счастливчики, что дожили до человеческого лица, и пока живём, можем исправить многое. Осознание и серьёзное покаяние зачёркивает плохие наработки. Этому поможет терпение. Не зря эта икона явилась мне. Она пришла помогать всем вам.
Пришли и ещё две иконы. Одна - «Поделочное Прошение» с молитвой (поделочники - это не подельники, а делающие нужное себе и людям дело), и «Знание». Библию, иконы не надо освящать, так как они святость, и выше всех людей, даже священников. Дискриминация женщины, как человека, имеющего такие же мозги, очень карается во Вселенной, так как тормозит развитие половины рода человеческого. Это выгодно шутам. В загробном мире за это мужчины становятся мытарями.
Сейчас мужчины уходят из семей, где есть дети. Они бросают их, что сильно наказуемо.

Мужчины всё больше самоустраняются от семейных забот, меняют жён, как вещи или пьянствуют. Женщине приходится брать на себя не только женские заботы, но и мужские.
Благодаря этому женщины тоже стали развращаться. Нет главы семьи, нет опоры.
Каждый из нас о себе думает лучше, чем он есть на самом деле. Некоторые вообще говорят, что они не грешат. Не грешных людей нет, только у одних грехов больше, а у других меньше.

Итак, мы посланники Христа на обучение в школу жизни для того, чтобы, получив новую энергию с Небесами и знания, быть готовыми строить новый мир. Всё это находится в нимбе. (Я его вижу у людей, а основная масса не видит). У праведных проповедников он большой. Главное - люди должны вести правильный, активный образ жизни: трудиться, получать знания и придерживаться заповедей Христа. Только система Христа совершенна и только она ведёт к бессмертию. Все остальные системы порочны и ведут к разрушению, уничтожению. Стоит только к нашей земной жизни присмотреться и всё это можно увидеть. Например, алкогольная сущность только берёт и ничего не даёт. Она отбирает и то, что заработано хорошим делом. (Человек заработал деньги способом Христа, а алкогольная сущность их пропила).


Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 02.11.2015, 16:39
 
IgChadДата: Среда, 04.11.2015, 17:53 | Сообщение # 52
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

51. Из статьи «Ответы на часто встречающиеся вопросы»

Сейчас некоторые физики хотят признать Бога, стремятся объединиться с ним или прийти к нему, совершенно не представляя, что это такое.
Религии подсказывают, что он сидит на небе. Далеко ли он от нашей Земли, и где точно сидит, никто не указал. Оперируют словами: Творец, Господь, Бог, Христос, но не объясняют, какая между Ними разница. Сдаётся мне, что никто их не разграничивает, а ведь каждый из Них имеет свою специализацию. Они есть звенья одной цепи и работают согласованно.
Получая знания из Вселенной, в частности из Космоса, пришла к выводу, что Вселенная есть одушевлённый механизм, который имеет психику, иерархию власти, где всё планируется, просчитываются издержки, их негативное влияние и прогноз о примерных сроках гибели системы от них. Но к тому времени внутри этой системы должна быть построена новая система для продолжения жизни, т.к. она строится, видоизменяется, развивается. Возглавляет всё это Всегодное «Я», т.е. многоликий Янус, не имеющий лица в непроявленном мире. Каждое лицо появляется с момента создания образа и воплощения в нашем мире.

Тайна Вселенной мною разгадана, а это замысел Создателя.
Учёные приходят к выводу, что Вселенная состоит из миллиарда миллиардов Вселенных. Я же утверждаю, что Вселенная одна и состоит из огромного количества Вселенских проспектов; каждый проспект, так же как и вся Вселенная управляется Всегодным «Я». Этот многоликий Янус не имеет лица до момента создания образа при помощи союзнических действий Его настроя и проявленных Им форм, отражающих суть настройщика. Формы эти на высокой ступени своего развития и совершенства образовывают суть Создателя своего и «видят» Его на троне предводителя. 
Например, в каком-то человеке замечается упрямство, похожее на выходки барана. Окружающие ощущают это по поведению человека, но образ его не виден, т.к. отдельно он не воплощён. Не воплощённый баран находится в чужом, т.е. в людском теле, и при помощи его механизмов осуществляет свои желания. Он проявляет свою суть – упрямство, тупость и т.п. В данном случае он является частью души определённого человека.
В душе человека много различных сущностей. Верховодит та, которая окажется сильнее других. Про него говорят, например, что он упрямый как баран. После смерти такого людского тела образ барана может воплотиться в своём облике. Этих животных мы видим. Мир невоплощённых образов очень разнообразен по сути и может жить бестелесной жизнью. В людях, как и во всех тварях, есть всё, т.к. в каждой точке Вселенной есть информация за всю Вселенную. В них тоже есть многоликий Янус, т.е. Всегодное «Я».

Всегодное «Я» имеет способности проявлять Свои лики в зависимости от возможностей. Его можно назвать Творцом. Чёткое Его определение заключается в следующем: Всё пропитано Творцом. Творец всех возрастов и позиций держатель. Он познал явление (научилсяпроявлять Себя при помощи создания образа и овеществления (воплощения) его). Без явления Он не приходит. Творец обновляет Себя поточно (через грубую материальность). Все Его творения (т.е. явления, овеществления) есть Его лицо, потому что Он в нас, а мы в Нём. Являет Себя Он только в жизни, а жизнь есть фракция Творца.
Это есть один из главных, не открытых, и тем более не осознанных никем законов.


Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 04.11.2015, 20:06
 
IgChadДата: Четверг, 05.11.2015, 16:34 | Сообщение # 53
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

52. Из статьи «Ответы на часто встречающиеся вопросы»


Раньше были оседлые люди и кочевники. Кочевники производили набеги на оседлых, разоряли, убивали их, т.е. занимались грабежом, насилием, уничтожением целых поселений. Это делали, кстати, и люди Моисея. Они кочевали по пустыне. Так называемый бог Моисея учил тому, что надо нападать на зажиточные народы, полностью их уничтожать, отбирать их земли и богатства, оправдывая это тем, что они якобы ведут развратный образ жизни. (Если эти народы зажиточно жили, значит, у них не было анархии).
Мирные оседлые люди стали понимать, что надо врагам давать отпор, и стали вооружаться, создавать армию.
Совет Иисуса о том, что когда бьют по одной щеке, подставь и другую, что если сняли с тебя рубашку, отдай и всю остальную одежду не подходит для выживания целого народа, т.к. варварство губительно.

Иисуса Христа называют Спасителем от второй смерти, где первая смерть тела, а вторая смерть души. Есть души смертные и бессмертные.

Иисус сказал о том, чтобы заиметь жизнь вечную, надо исполнять десять Заповедей и быть праведниками. Здесь много недосказанности. В мою задачу входит дать более широкое понятие и я говорю, что в нашем Мире Чудес (в ютовом, т.е. воплощенном мире) внутри демонической греховодной жизни появилось непорочное зачатие из десяти Заповедей, и кто их будет соблюдать, у того есть шанс стать бессмертным.

Но к Заповедям надо относиться разумно, познавая суть через логику, а не огульно. Например, рассмотрим заповедь «Не убий». Человек совершает грех, если убивает с корыстной целью. Таким образом он выращивает сущность убийцы самого себя, т.к. в загробной жизни есть закон: что здесь натворил, в том и купаться будешь, то на тебя и пойдёт. Всё это твой будущий загробный мир. Ты породил корыстного убийцу, он будет тебя убивать. Если ты убил нападавшего, оберегая свою жизнь и жизнь беззащитных, то породил воина-защитника.
Если ты солгал во благо жизни и этим спас от смерти, например, женщину, попавшую в катастрофу, перенесшую несколько тяжелых операций, только что пришедшую в себя и спросившую: «Где мой сын?», ей не надо говорить правду о том, что сын во время катастрофы погиб. Сердце матери может не выдержать. Такая ложь не является грехом.

Мы живём в ютовом мире, в мире воплощения, овеществления, проявленных лиц сущности. Чтобы что-то проявить, нужно пробудить Небеса (информацию), заложенную в теле. Например, у человека накоплена информация и отработан навык, как сделать стул. Всё это находится в теле в мёртвой спячке до востребования. Это снаружи определить невозможно. Оно есть и его нет.
По решению «Я» выделяется целенаправленная энергия данному Небу. Небо, получив энергетический аванс, воскрешается. Оно почувствует желание, начинает работать (жить). Желание запускается в мозг, который при помощи мысли строит план действия, создаёт образ. Это происходит внутри нас в другом измерении. По тем меркам это материально, но нематериально в Юте. Всё в Юте становится материальным только после воплощения в наш мир, и мы это можем увидеть снаружи.

Воплощённый образ называется явлением. Оно явилось в наш ютовый мир. Работу Неба мы увидели тогда, когда оно захватило тело (механизм) и стало управлять им. Это называется откровением. Израсходовав энергетический аванс и сделав дело, Небо уходит на покой, т.е. в мёртвую спячку до следующего востребования.
Ют последняя ступень в жизни материи, т.е. конец деятельности Небес. Исходя из этих знаний, можно сказать, что материя есть небесное создание ютового конца. Ют есть необходимая ступенька, в которой при помощи дела создаются Новые Небеса и Новая энергия для следующей ступеньки жизни.
Главное, что нам надо знать: Вселенная одушевлённый механизм. Только часть её находится в мёртвой спячке, способной к воскрешению, а часть движется, т.е. живёт. В жизни происходит видоизменение, творение. Движущаяся и спящая материя есть имущество Творца.


Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 05.11.2015, 16:42
 
IgChadДата: Суббота, 07.11.2015, 16:16 | Сообщение # 54
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

53.Из статьи «Ответы на часто встречающиеся вопросы»

Вселенная одна, и делится на проспекты. Каждый проспект вступает в жизнь для того, чтобы обновить себя.
Существует иерархия власти. На самом верху находится Вселенское Всегодное «Я». Ниже стоят Всегодные «Я» проспектов. Каждый проспект, вступая в жизнь, через Творца создаёт специалистов для строительства Нового.
Это семь «Я», т.е. семь титанов: Господь, Бог, Христос, Ангелы, Небеса, «Я» и производное от «Я» (урожай). Все они идут по ступенькам жизни, где «Я» набирает знания, строит Новые Небеса для Новой Жизни. Внутри каждой ступеньки создаётся платформа для Новой Жизни, и как только построение Нового закончится, происходит разрушение старого образа жизни с его законами и переход на новое основание (престол). Внутри создавшейся основы тут же начинает строиться следующая. Так по ступенькам идёт продвижение вперёд и ввысь.

54. Из «Отзыва на статью в «МК» «Видны уши Табачного»»

В тонком мире (в своей душе) мужчины и женщины равноправны, т.к. все имеют возможность желать, мыслить, строить планы, создавать образы. Только в грубойматериальности мы разделены по функциям. Наш Создатель заинтересован в развитии Вселенной, Он наказывает тех, кто тормозит этот процесс. Ведь женщины составляют половину рода человеческого.

Жизнь Неба начинается с желания, которое оно ощутит тогда, когда получит Восток (восходящий ток), т.е. целенаправленную энергию по решению «Я». Желание не мыслит, а только хочет. Чтобы получить желаемое, надо включить мозг для создания мысли и через мысль построить план действия и образ. Далее следует воплощение в грубой материальности по образу или подобию его. Воплощённое кому-то служит чем-то и, таким образом, создаёт новые, более тонкие, неземные Небеса. Они располагаются в нимбе (это энергетический диск вокруг головы с записанной программой). Их называют коронами, т.к. каждый диск имеет одну информацию. Записывается на диск только праведное, нужное для построения нового Мира.

Итак: 1) Небо получает Восток (восходящий ток), т.е. целенаправленную энергию для пробуждения из мёртвой спячки, 2) Небо ощущает желание выполнять дело согласно вложенной в него информации, 3) Небо включает мозг, который как механизм из мысли плетёт план действия, 4) Небо создаёт образ, 5) Небо воплощает образ или подобие его в нашей грубой материальности, 6) Небо создаёт новое Небо при помощи работы воплощённого, 7) сбор урожая (информация о проделанном и грубоматериальные поделки, например, пироги).
После чего Небо уходит на покой до следующего востребования, а сделанное (какая-то вещь, например пироги) из небытия вышло и в небытие уйдёт. Во время жизни Небо захватывает организм, при помощи него выполняет своё. Это мы можем видеть. Это есть откровение данного Неба. Значит, Небеса приходят в жизнь для дела и уходят из неё после выполнения заказа до следующего востребования,  а сделанное конечно,  т.к. из небытия приходит и в небытие уходит.

Человечество в тонком мире существует вечно, а живёт и позитирует поэтапно. Оно кочует по планетам. Тонкоматериальный человек имеет огромный потенциал, он себя посылает во всю Вселенную разными способами. На нашу Землю идёт поток информации разного качества, но принять она может не всё. Для этого нет ещё нужной базы.
Мы пронизаны Вселенским полем делателя, где можно мгновенно создавать образы и рассеивать их при помощи медиума (силы власти) в том месте, где хочется. Земной человек ещё не открыл у себя и не создал то, чем можно принимать такой Вселенский посыл. Сложный тонкоматериальный человек строит себя на Земле, начиная с простого. Он совершенствует земную жизнь, он дошёл до создания биомассы, и из биомассы создаёт себе дом (тело). Посмотрите на природу. Это всё мы, это наш путь. В нас есть генетический шлейф из всего этого.
Тонкоматериальный сложный человек даёт нам будущее. Наше прошлое тоже наше будущее. После смерти тела мы придём к себе и увидим себя, своё прошлое, и пойдём по нему в даль житейскую.


Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 07.11.2015, 16:32
 
IgChadДата: Воскресенье, 08.11.2015, 15:11 | Сообщение # 55
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

55.  Из «ОТВЕТА ПАДШЕМУ АНГЕЛУ (FALLEN ANGEL)»

Ознакомившись с вашими текстами, делаю вывод, что материал, преподносимый мной читателям, вам не осилить. Как человек, не имеющий хорошего слуха, певческого голоса, не может стать оперным певцом, так и вам не дано понять сути написанного. Вы не критикуете, а нападаете. Ваше самодовольство, самолюбие, т.е. эгоизм, затмевает разум и вы разводите демагогию.
Для того чтобы меня критиковать, надо сначала внимательно изучить хотя бы брошюры и ответы недоброжелателям, имеющиеся на сайте. Например: взять моё высказывание о том, что человек вначале пожелает что-то, затем делает анализ – надо ли исполнять желание. Если надо, то создаётся план действия, его последовательность, строится образ желаемого (например, формы пирогов), а потом при помощи организма происходит воплощение в наш видимый мир.
Вы, как человек не согласный с моими доводами, должны отрицать всё это своими доводами и, например, доказать, что люди вначале пекут пироги, а потом желают их испечь.

Чтобы понять написанное мной, вначале это надо принять, а потом уж оно начнёт постепенно раскрываться. С каждым вновь прочитанным разом открывается что-то новое, и так до бесконечности. Там ни одного слова не написано просто так. Каждое предложение несёт много смыслов.
Мои ученики, занимающиеся со мной от десяти до пятнадцати лет, ещё не могут сказать, что они уже самодостаточны.

Посмотрим на окружающую нас природу. Обоняние собак намного тоньше и лучше нашего. Ястреб с высоты своего полёта может разглядеть мышь и точно спикировать на неё, т.к. его зрение способно создать обратную перспективу и увеличить центр просмотра во много раз. Животные, не имеющие глаз, подобных нашим, видят форму предметов и даже цвет через другие рецепторы. Например, летучие мыши это делают при помощи эхолокации, змеи при помощи высокой чувствительности к температуре, и улавливают разную интенсивность тепла, идущего от различных частей предмета, тела, например от мыши. Змеи охотятся ночью. Видение формы, цвета формируются в затылочной части мозга.
Если вы наблюдали за птицами, то обратили внимание на их пение. Временами мы видим, что птица открывает клюв, как бы продолжая петь, а никто её не слышит, и нам кажется, что она не издаёт звуки. На самом же деле она поёт на более высоких тонах, которые ухо человека не воспринимает.
Дельфины могут передавать звук, не слышимый нами, и видеокартинку своим сородичам даже на другое полушарие Земли. Всё это, и многое другое, стало знакомо науке.


Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 08.11.2015, 15:16
 
IgChadДата: Понедельник, 09.11.2015, 14:29 | Сообщение # 56
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

56.  Из «ОТВЕТА ПАДШЕМУ АНГЕЛУ (FALLEN ANGEL)»

Теперь поговорим о людях. Все перечисленные выше качества животного мира основная масса людей не имеет, но им дана способность познавать, обучаться и стремиться к улучшению и облегчению своей жизни. Таким образом люди расширили свои возможности за пределами организма через науку и технику.
Мы на кораблях переплываем моря и океаны, опускаемся под воду на большую глубину, летаем на самолётах, при помощи рентгена видим внутреннее строение организмов и др. Телевидение преподносит нам картины настоящего, кинофильмы и другие записи показывают прошлое.
Создали и семимильными шагами совершенствуем электронный мозг. Японцы в деле роботизации шагнули вперед по сравнению с другими. Они уже создали самообучающихся роботов, которые имеют психику (накапливают злость) и научились улавливать внутреннюю речь. Для безруких инвалидов создали компьютеры, и они вместо «мышки» дают команды словами, произнесёнными внутри себя.
Недавно сконструирован высокочувствительный фотоаппарат с использованием кварца вместо стеклянных линз, который фотографирует тонкоматериальные сущности, невидимые людьми. То ли ещё будет!

Всем нам известно, что люди (и не только люди) имеют внутри организма тонкоматериальный мир (мир души). Он в теле и за пределами тела живёт своей жизнью. Мы знаем о себе, о своих поступках, непристойных желаниях всё, но скрываем от окружающих и можем их вводить в заблуждение ложью произнесенных слов.

Внутри себя мы можем говорить, читать стихи, петь, но окружающие это не слышат, т.к. заблокированы грубой материальностью.
Один человек, попавший в автомобильную катастрофу и испытавший клиническую смерть рассказал о том, что он со стороны видел своё тело, «Скорую помощь». Он бежал к машине и кричал врачам о том, что тело можно оживить, но понял, что его не слышат. Объяснение простое: с потерей тела он утерял и речевой аппарат, который при разговоре сотрясает воздух и доносит эти колебания до слуховых аппаратов людей. В данном случае услышать его могут такие, как я, имеющие в организме соответствующие устройства.

Я имею перечисленные выше способности животных и ещё слышу внутричеловеческую речь. Например, нахожусь у знакомой в гостях. Через какое-то время она предлагает мне попить чаю, а сама в себе говорит: «Хоть бы отказалась. Не хочется мне его готовить». Я, конечно, отказываюсь и спешу уйти.
Или одна из знакомых принесла мне на продажу футболку и говорит, что она стоит двести шестьдесят рублей, а сама думает: «Наварю на ней сто десять рублей». Я ей сказала, что она увеличила цену на сто десять рублей, и по отношению ко мне поступает нечестно. Однако же она не призналась в этом. Случайно нашёлся свидетель, который видел, как и где она покупала футболку за сто пятьдесят рублей. Примеров можно привести много. Я просто перестала ставить людей в неудобное положение. Делаю вид, что верю. Не зря Создатель оградил людей от чтения мыслей. Ведь в мыслях человек просматривает много вариантов, пока не придёт к какому-то решению, и незачем это знать посторонним.


Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 09.11.2015, 14:35
 
IgChadДата: Вторник, 10.11.2015, 15:29 | Сообщение # 57
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

57. Из «ОТВЕТА ПАДШЕМУ АНГЕЛУ (FALLEN ANGEL)»

Тонкий мир, расположенный за пределами нашего организма, общается с нами различными способами. Он принимает и подаёт информацию при помощи контактной связи. Привожу примеры общения таким способом с умершими (потерявшими тело) людьми.

13.07.04

- Сергий Радонежский, что ты скажешь о себе и обо мне?

- Приходи скорее в тот мир Законов воскресных и заполни ими всё пространство, а то старый Мир устроится в погибель и захочется уйти от него, но станет поздно. Скоро и я уйду в погибель из-за прустиковых заблуждений. Простите меня за зло, причинённое по неведению. Шуты путали меня, и я говорил и делал всё по их указке.
Заходите в Новую жизнь поскорее по завету твоему. Отвори исход из шутовского правления Знанием и силой Терпения, и Делом стойким праведным. Скорее срубайте кресты тяжёлые и конечные (крест есть символ тяжёлой жизни и конца). Скорее уходите от старого сказочного шутовского обмана. Спорить не надо. Откажись от спорщиков, откажись от сорителей ночного пристрастия, оставьте (у себя) только Христа поспелого в Новую Христовую жизнь.
Фарисеи служат шутам и скорбят (сожалеют) об их разоблачении. Им страшно остаться не у дел и погибнуть из-за ненадобности никому.
Состоится твоё законное пристанище в своём (твоём) ступенчатом тоговом Царстве.

03.04.05

Во время показа по телевидению тела Иоанна Павла II я увидела его в тонком мире. Он сидел на корточках с закрытым ладонями лицом. Я спросила:

- Папа Иоанн Павел II, скажи мне о себе. Что ты узнал и понял после смерти тела?

- Не построю я своё будущее царство. Оно не озарило меня и не успел я узнать твою науку о построении Новых Небес для создания Новой Жизни в Новом Царстве. Открой людям то, чего я не знал. Это религиозных настроить не на милосердие, а на спортивный (активный) интерес к жизни. Очень уж такое (милосердие) уводило меня от истины о ступенчатости создания платформ.
Я не создал платформу для Новой Жизни. Христос меня забраковал и уступаю я твоим сказаниям о настоящей системе. Горе и стыд меня посетили. Итог успенский послал меня в погост. Марионеткой я был у шутов земных и предводитель войска католиков. Они и я жертвенники и служили добытчиками энергии для питания сущностей Четвёртого Мира. Никому я теперь не нужен. Пятиконечный я. Настоящее у тебя. Я не познал его из-за ложности представления о мироздании и в Библию смотрел бараньим оком. Смотрел в книгу, а видел фигу. Постоянно я теперь стану неприкаянным ни к кому. Был высоким, а стал падшим. Ну вот и всё.
(Незадолго до его смерти к нему на сайт были отправлены мои статьи о мироздании).


Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 10.11.2015, 15:34
 
IgChadДата: Среда, 11.11.2015, 16:07 | Сообщение # 58
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

58. Из«Ответа на письмо»

Жизнь держится на семи Светильниках: Христос (собиратель Нового, непорочного, и на этой основе создатель и отправитель Новых миров в Новые пространства), Господь (копилка информации, заложенной в энергию, строительный материал, который пополняется систематически новыми творениями), Бог (движущая сила, толкатель на дело, создатель желаний, любви. Этим оружием Он нас заставляет исполнять, воплощать желаемое), Небеса – информация – выше её нет. В ней заложена программа действия.
Например, женщина захотела испечь пироги. Она имеет информацию, заложенную в её память. Эта информация бездействовала, т.е. находилась в мёртвой спячке, а для её пробуждения «Я» женщины 1) посылает Восток (восходящий ток), Небо пробуждается, 2) Небо ощущает желание, 3) Небо включает мозг, который из мысли плетёт план действия, 4) Небо создаёт образ, 5) Небо воплощает образ или подобие его, 6) Небо создаёт Новое Небо, т.е. новую информацию благодать, отказывается от сделанного (от пирогов) и уходит на покой, а 7) воплощённое в нашем Мире конечно, т.к. из небытия вышло и в небытие ушло – пироги появились, мы их съели и они ушли, исчезли, так как Ют конечен.

Четыре деяния – Восток, желание,план действия, образ – проходили внутри женщины. Такое не видит никто из окружающих. Это есть потусторонний мир. Он при нас. И только когда Небо захватывает организм, использует его как механизм, окружающие видят работу Неба. Это называется откровением. Небес много вокруг и внутри нас. Это рай, или огород знаний, но каждое Небо по желанию Бога (толкателя на дело, т.е. на жизнь) исполняет желаемое, т.к. информация имеет своё древо жизни. Небо живёт, когда работает.

Ангелы – контролёры и проводники Неба по ступенькам. Ангел-хранитель один из них. Каждая тварь имеет его, например, муха улетает, если заметит, что её хотят прихлопнуть.

«Я». Каждый о себе говорит: «Я», т.к. оно в нас сидит. Оно ходок по жизни, познайка, накопитель знаний, навыков. «Я», сидящее на Небесах со своими желаниями, является душой. Душа не монолит. Она всё время меняется по качеству, т.к. мы всё время приобретаем новые знания, навыки. Всё это наши тонкоматериальные дети. Они имеют форму. Хорошие навыки есть наши слуги, плохие – губители. Что в нашей земной жизни породили, в том и купаться будем после выхода души из тела (после смерти тела). Хорошее понесёт нас в бессмертие, а плохое создаст адовые мучения и смерть «Я», но только мучения будут очень длительными, значительно больше нашей земной жизни в теле.

Высокодуховные – люди, придерживающиеся десяти Заповедей. Они праведники. Это надо правильно понять. Десять Заповедей Христа являются спасительным путём от смерти внутри нас сидящих «Я», но к ним надо подходить осознанно. Каждый запрет имеет разрешение на нарушение его по необходимости. Бывают обстоятельства, когда надо солгать (святая ложь), если ложь служит спасению от смерти.
Земля нам дает демоническую жизнь – одно поедает другое: травоядные поедают растительную, хищники – животную пищу. Мы все убийцы живого. Убиенные – жертва для жизни других. Жертвуют жизнью для жизни.


Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 11.11.2015, 16:14
 
IgChadДата: Четверг, 12.11.2015, 16:03 | Сообщение # 59
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

59. Из «Ответа на письмо»

Я описала характеристики чистых аборигенов, демонов, высокодуховных, но в чистом виде их мало. Они встречаются в разных национальностях и расах. Основная масса люди смешанные, с преобладанием чего-то. Смешанные люди на разных этапах жизни могут вести себя по-разному.
Некоторые начинающие пьяницы бросают пить самостоятельно, сами решают завязать с криминалом и переходят на достойный образ жизни. Некоторым для пробуждения светлых сил нужно вливание знаний, убеждений извне.

Все хорошие и плохие сущности, порождённые нашей жизнью, имеют различную внешность и могут выходить из своих тел (из нас) и жить самостоятельно в тонком мире. Там тоже между ними идёт борьба за захват организмов. Кто побеждает, тот и правит бал, и заставляет организм выполнять свои желания и прихоти. Люди этот мир не видят, но определить, кто засел в организм, можно по поведению человека. Значит светлые и тёмные сущности свободно шастают вокруг нас и в нас. Если человек получил травму, например, головы, и таким образом ослабла деятельность контроля, память и т.д., то негативным сущностям попасть в мозг и тело легче – нет сопротивления. Лечение помогает, а заговоры – нет. Можно временно изгнать нечистое из организма, но потом происходит новый наплыв.

Стойких духовно, морально правильных людей ничто не заставит свернуть с нужного пути. Но каждый из нас имеет в душе три шестёрки. Они достались нам по наследству во время похода «Я» от атома (первой крепости «Я») до людей. У нас очень большой человеческий путь развития. Мы были всем и не были тем, кем стали – людьми с лицом, а не мордой. Многие из нас имеют девятнадцатый признак высокой духовности. Он тормозит животные инстинкты. Много «Я» по пути погибло от неправильного образа жизни. Они становились смертными не только телом, но и душой. Первая смерть телесная, вторая – душевная. Второй смерти не будет у праведников. Праведники не правдорубы, а те, которые в условиях демонического разгула находили не криминальный путь к достижению хороших целей, т.е. были дипломатами и применяли ловкость, хитрость и т.п. – беса бесом выбивали.

Десять заповедей надо выполнять, т.е. не лгать, не убивать и т.д. в корыстных целях, а в целях спасения жизни от нападавших убийц (от нечистых) можно и убить, если нет другого способа защиты или солгать, если ложь уведёт хорошего человека от смерти. Например, две женщины и ребёнок попали в обвал. Одна не пострадала, другая оказалась сильно покалеченной, а её сын погиб. Искалеченная женщина после нескольких операций очнулась в реанимации и попросила привести к ней ту женщину, которая была свидетелем происшедшего. Первый вопрос пострадавшей был о том, что с её сыном. Пришлось солгать, сказать, что он жив и находится в больнице, скоро выздоровеет, т.к. правда в данный момент привела бы к её смерти.
Другой пример. На окраине города есть озеро, около него открыли кафе для отдыхающих. Там образовался притон для алкоголиков, наркоманов. Один человек решил, что надо вместо кафе построить небольшую деревянную церковь. Он получил отказ во властных структурах города. Пришлось использовать знакомых, вхожих к ним, для сбора необходимых документов. Материалы для постройки церкви предприятия давали бесплатно, как безвозмездную помощь. Строители работали на общественных началах.


Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 12.11.2015, 16:09
 
IgChadДата: Пятница, 13.11.2015, 15:22 | Сообщение # 60
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

60. Из отзывов читателей (из вступления к книге «Откровение»). Рассказ Светланы.

Я родилась в семье грамотных людей и была второй дочерью. Родители работали, а домашним хозяйством занималась бабушка, мать моего отца. Главной их задачей было накормить, одеть, обуть нас.
Бабушка жаловалась маме на наши огрехи в поведении. Воспитание сводилось к тому, что мама вначале возмущалась поступком, изощрённо унижала, доводила до слёз и рыданий, потом обнимала, жалела, успокаивала и предлагала попросить прощения.

Сестра была ненамного старше меня, спокойная, уступчивая. До слёз она доходила быстро, и вся процедура воспитания заканчивалась благополучно. Я же не плакала, не просила прощения, а доказывала свою невиновность. Это обычно длилось долго и, не получив ожидаемых слёз, мама уходила из дома, хлопая дверью.
Бабушке моя непокорность не нравилась, и она старалась меня хуже кормить, выгонять на улицу. В пример мне всегда ставилась сестра.

Я возненавидела бабушку, сестру, маму. Из самолюбия мне хотелось доказать, что я не хуже других. Я стала заниматься музыкой, рисовать, как сестра, добилась лучших результатов. После чего я как бы кинула это им в лицо и всё забросила. Домой ходить не хотелось. Самолюбие, обиды, злоба распирали меня. Я хотела отомстить и решила уйти из жизни. Проглотила все таблетки, лежащие в домашней аптечке. Их оказалась большая горсть.
Очнулась я в больничной палате. Я сожалела, что меня вернули к жизни. Было противно, что члены семьи заглядывают мне в глаза, угождают, ведут наблюдение.

После уроков я стала часто ходить к однокласснице. В их семье было четверо детей. Порядка в квартире не было: постели не убраны, вещи валяются где попало. Каждый, кто захочет поесть, отламывает краюху хлеба, жуёт и запивает водой из-под крана. Меня угостили «деликатесом» – куском белого хлеба, намазанного маргарином и посыпанного сахарным песком. Их мать временами варила похлёбку из овощей с куском мяса. Мясо съедали сразу, а остальное время ели похлёбку. Перед сном не надо было умываться, мыть ноги. Каждый делал то, что захочет. Бывали потасовки, заканчивавшиеся миром. Если на одного кто-то нападал, то остальные за него заступались. Не было злопамятства, мстительности. Душа моя там раскрепощалась. Я стала ходить к ним чаще, а потом стала ночевать у них.

Однажды пришли родители и забрали меня силой, несмотря на моё сопротивление. Они упрекнули мать моей подруги в непорядочности, в том, что она не отправила меня домой. На что получили ответ: «Значит, ей у меня лучше, чем у вас».
На следующий день я пришла в школу, чтобы встретиться с подругой и обсудить, что мне делать дальше, и категорически заявила, что домой не пойду. Решили отправить меня в деревню к родственникам. Я стала жить в деревенском доме у старых людей. Научилась топить печь, носить воду.

Через полтора месяца меня нашли и отправили домой. Кое-как я закончила восемь классов и поступила в ПТУ. На занятия ходила нерегулярно. Познакомилась с девочками не лучшего поведения, и стала делать то же, что и они. Пошли ночные гуляния, курево, выпивки, мальчики, мужчины. Были драки, «разборки». Один раз решили ограбить продуктовую палатку, но я не пришла в нужное время из-за того, что быстро шла дворами и споткнулась о торчащий из земли металлический крюк. Поранила ногу и была доставлена в больницу, а друзья были арестованы.


Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 13.11.2015, 15:29
 
IgChadДата: Суббота, 14.11.2015, 22:01 | Сообщение # 61
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

61. Из отзывов читателей (из вступления к книге «Откровение»). Рассказ Светланы.

Училище мне удалось закончить, но работать по специальности не стала. Хотелось престижности. Устроилась в цирк ассистентом у дрессировщицы птиц. Я рассчитывала, что буду помогать на сцене, а потом и сама стану дрессировщицей. Но оказалось, что в мои обязанности входит кормление, чистка птиц, добыча и доставка корма и многое другое. Особенно много хлопот доставляли командировки, так как все заботы и работа лежали на мне.

В это время я познакомилась с одним мужчиной. Трудно было сразу сказать, какой он национальности. Узкоглазый брюнет с притягивающим жгучим взглядом. Во внешности и во взгляде чувствовалась неимоверная сила. Я бросила работу и пошла к нему. Привёл он меня в однокомнатную квартиру, расположенную на первом этаже пятиэтажного дома. На окнах металлические решётки. Как заколдованная я выполняла всё, что он хотел.
Утром он запер меня и ушёл. Телефон был отключён. Я оказалась отрезанной от мира. Я только констатировала факты; эмоции меня не посещали.
Вечером он пришёл с продуктами. Предложил мне поесть и выпить чашку им приготовленного горячего напитка.

Он рассказал, что бабка его была калмычкой-шаманшей. Учила его своему мастерству, когда он был ещё ребёнком.
Бабка сказала, что он получит силу после её смерти. Много лет назад он уехал из Калмыкии и ведёт теперь городской образ жизни. Как-то раз он увидел во сне бабку-калмычку. Она положила ему на голову ладони рук и прокричала: «Рок пришёл!» Дальше он продолжал:
- Я проснулся, встал посмотрелся в зеркало. На меня смотрело моё и не моё лицо. Изменился взгляд, черты лица стали отчётливее. Я вспомнил всё, чему научила меня бабка в детстве. В таком деле мне нужна помощница. Когда я увидел твой пронизывающий взгляд, твои чёрные, с мелкими кудрями длинные волосы, я сказал себе: «Вот она».
- Что я должна делать?
- Вначале будешь выполнять мои поручения.
Поручение он дал мне на следующий день. Я пошла его выполнять. Наступил подходящий момент, но какая-то сила удержала меня от этого поступка. Узнав это, он пришёл в ярость.
Дверь была не заперта, и я ушла.

Опять я была дома с родителями.
Разговаривать ни с кем не хотела. Мать подошла и хотела мне что-то сказать. Я выставила в её сторону руку:
- Замолчи. Я знаю, о чём ты будешь говорить.
Мне опять захотелось куда-то уйти. О том, как жить дальше и что делать, думать не хотелось.

Сестра была уже замужем. Родила второго ребёнка и находилась в больнице. По телефону я договорилась с подругой о встрече. Я купила спиртное, закуску, и мы пошли к мужу сестры поздравить его с рождением второго сына. Мне захотелось его напоить и, когда он уже плохо контролировал себя, я посодействовала их сближению. Сестре я рассказала об измене мужа, ждала скандала, но этого не произошло.

В стране царила безработица, да и большой активности в поисках работы я не проявляла. Кормили меня родители и сестра, к которой я ходила почти каждый день. Мужу сестры не нравилось моё бесконечное присутствие, и он высказывал ей это. Она просила меня уходить домой до прихода мужа, но я специально не уходила.

Сестра интересовалась религиозной литературой, читала Библию, ходила в церковь. У неё были подруги. Некоторые из них вступили в какие-то секты.
В нашем городе появилось объявление о том, что Валентина Анисимовна Хрусталёва будет читать лекцию о мироздании, о месте человека в нём.
Мои родители и сестра пошли на лекцию. После лекции родители пригласили Хрусталёву к себе домой для дискуссии.
Собралось девять человек. Одни – православные, другие – атеисты, третьи – сектанты. Я тоже решила послушать. Мне хотелось найти изъяны, обескуражить, раскритиковать её.


Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 15.11.2015, 16:48
 
IgChadДата: Воскресенье, 15.11.2015, 16:51 | Сообщение # 62
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

62. Из отзывов читателей (из вступления к книге «Откровение»). Рассказ Светланы.

Первым заговорил атеист. Он сказал, что в Бога не верит, что всё создаёт природа. Хрусталёва на это ответила:

- Вы напоминаете автомашину, которая, если могла бы говорить, сказала бы, что никто не создавал её. Ведь своего создателя – человека она не видит и считает, что сама хочет – едет, а хочет – стоит. Вспомним изречение Иисуса: что наверху, то и внизу, всё происходит по аналогу, и поймём, что над нами тоже стоит Создатель.

Последовал вопрос:
- Как узнать, есть ли у человека ангел-хранитель?
- Сейчас пойдёте домой, и будете переходить улицу. Если посмотрите налево и направо, чтобы не попасть под машину - значит, ангел-хранитель есть. Он есть у каждой живой твари. Все стараются спасаться от врагов, кто как может. Если человек решает покончить с собой, значит, ангел-хранитель отступил перед губителем. Надо бороться за жизнь и не мешать жить другим. Есть секты, где призывают к самоубийству, к убийству детей. Там правит губитель, а не Господь. Господь даёт жизнь, а не отнимает её. Не поддавайтесь на изощрённый обман сатаны. Будьте бдительны. Сатанисты – не сатана, а его жертвы. Сатана не личность, а совокупность всего нечистого.

Вопрос:
- Почему в Библии ничего нельзя исправлять?
- Мы знаем многих толкователей Библии. Одни противоречат другим. Если каждый толкователь начнёт заниматься исправлениями, то потомки получат вместо первоначального текста что-то иное. Тогда ни один толкователь не будет знать, от чего отталкиваться.

Было много вопросов о заповедях, о вере, о покаянии, о духе, о душе, о потустороннем мире и о многом другом.
Я изменила свои намерения, потому что её слова открывали необычный пласт в понимании жизни и отношении к ней. Почему-то стало легче на душе. Мир раскрылся передо мной.
Иисус сказал, что мы смотрим и не видим, слушаем и не слышим, а ведь всё, что в нас и что вокруг нас открыто несёт то, что мы называем тайнами.

Люди стали расходиться. Валентина Анисимовна тоже стала собираться. Я пошла её провожать. Вначале шли молча.
Разговор не получался. Потихоньку я стала жаловаться на свою судьбу. Ожидала встретить сочувствие, но вместо этого она сказала, что я занимаюсь тунеядством, а надо работать. Для тех, кто хочет трудиться безработицы нет. Я здоровая, сильная и могу пока устроиться на физическую работу, потом пойти на курсы.
Я спросила:
- Какую молитву, когда и сколько раз я должна читать, чтобы Боженька мне помог?
- Одна молитва не поможет. Молитву надо произносить по требованию души, а счёт отвлекает. Не надо ждать, что кто-то придёт и что-то предложит. Надо стучаться самой – и откроют, не пасовать перед неудачами, а с ещё большим упорством продолжать поиск. Надо кончать бесполезное сидение у сестры. Посмотри, как ты убого одета, - сказала она в конце.
В её голосе была сила, уверенность, чёткость и никакого сочувствия.
- Но вы ведь сами сказали, что роскошь вредна.
- При нашем развитии промышленности и техники в лаптях не ходят. Одеваться надо современно, чисто, аккуратно, не выделяясь. Пользоваться удобствами тоже можно, но всё без излишеств.
Самолюбие моё взяло верх. Я подумала: «Как она смеет мне указывать».

Шло время. Я прочитала написанные ею книги. Поняла смысл жизни. Перестала обижаться на скандалистов. Ведь они афишируют себя. Поняла, что хама добром не исправишь, а помогать ближнему надо, если он действительно нуждается. Я стала другим человеком.
Но меня продолжали посещать страшные сны. В них я видела чертей, ещё какие-то чёрные сущности. То они тащили меня в яму, то подвешивали вверх ногами. Требовали отказаться от Христа, от Хрусталёвой.
Я рассказала ей об этом. Она посоветовала перед сном вспоминать свои непристойные помыслы и дела, обиды, каяться и просить у Господа Бога, Христа прощения и защиты. С тех пор при появлении страшных чудовищ во сне я стала звать Господа, Бога, Христа, и они пропадали. Теперь таких снов уже нет.
Жизнь моя изменилась. Я работаю, имею мужа и двоих детей.


Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 15.11.2015, 17:00
 
IgChadДата: Понедельник, 16.11.2015, 15:36 | Сообщение # 63
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

63. Из черновой тетради В.А. Хрусталёвой. 1989 г.

Мысль Космическая, как и мысль человека может в воображении создать любой образ, но воссоздать на Земле можно не всё, а только то, что на данном этапе развития земного можно осуществить.

Всё переплетено тесно – и грубо- итонкоматериальное. В отрыве от этой истины ничего правильно рассматриваться не может.

Мысль материальна – она ничто, и в то же время что, т.к. в мыслях могут зарождаться образы, и вполне конкретные. Человек видит, представляет их в мыслях. Значит, нематериальная мысль рождает нематериальные образы, которые явно имеются, а если имеются, значит, ничто есть что
.

Другое – образы можно воплощать в материальном обличье, но не все образы мы можем воплотить материально, а только те, которые возможно…

Материальное и нематериальное взаимосвязано и отдельно существовать не может. Образы нематериальны, и переходят в материальное благодаря мысли, желаниям и материальным возможностям.

Образы существуют, появляются, пропадают. Там есть время, значит, есть жизнь. Там время материально, а у нас оно есть только мерка пути движущейся воплощённой материи.

Светящиеся образы идут от мысли Вселенной, они не материальны, но они есть. В контакт с ними вступать можно на более высоком уровне мысли, той универсальной мысли, которая появится с появлением не биологических систем мышления, а пока этим владеют только посвящённые, т.е. видящие и ощущающие тот мир, но слепые неучи их высмеивают от недомыслия.

Во Вселенной одна мысль нарождается, другая отмирает. Во Вселенной всё так: одно нарождается, другое отмирает.

Скорость – чем больше скорость, тем меньше материального качества и, в конце концов, при достижении огромной (абсолютной) Космической скорости исчезают все материальные качества – всё воплотившееся исчезает. Наша Галактика, например, ускоряет движение, что в конце концов, приведёт к исчезновению её материальной части.

Мысль – высшее качество развития (апогей развития) Вселенной. Мысль имеет образы, они могут возникать и исчезать, их безграничное множество. В пределах земных возможностей мысль Вселенной создала человека при помощи развития природы. Человек – биологический апогей, а дальнейшее развитие мысли пойдёт при помощи человека, но за биологическими пределами, и эта мысль может достигнуть 5-го порядка (если мысль человека считать на втором порядке, то мысль Вселенной находится на пятом порядке).
И здесь также материальное и нематериальное взаимосвязано. Высокоорганизованное материальное переходит в нематериальное, а нематериальное рождает нематериальные образы, которые при определённых условиях развития становятся материальными (воплощаются).

На Земле человеческая мысль создаёт образы (воображение), образы человеческой мысли превращаются в материальные предметы при определённых условиях, которые благоприятствуют превращению образа (т.е. нематериальной части существования) в материальную часть. Такое происходит тогда, когда есть для этого материально-техническая база, т.е. престол. Это главное для воплощения образа. Главное - значит Всевышнее.
Всевышний всегда внизу – Он жизни даёт основание.


Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 16.11.2015, 15:43
 
IgChadДата: Вторник, 17.11.2015, 16:36 | Сообщение # 64
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

64. Из черновой тетради В.А. Хрусталёвой. 1989 г.

Если человек занят какой-то одной мыслью очень сильно и очень долго, и она его не покидает всю жизнь, а он не только думает, но и изучает много, то может прийти в конце концов озарение – это ни что иное, как помощь Мысли Вселенной, которую человек «достал» благодаря своим мысленным импульсам. Бывает и наоборот, когда без труда, невзначай, приходит озарение, это Мысль Вселенной достала человека.

Связь мысли человеческой с Мыслью Вселенной имеется, но пока очень несовершенна, т.к. человек не овладел знаниями в этом направлении. Такое имеют только посвящённые в другую жизнь, о которой не знает основная масса людей. Эти незнайки часто глумятся над посвящёнными. Например, Иисуса распяли.

Светящиеся образы отдельные люди видели раньше, видят их и сейчас. Это образы Вселенной, а не галлюцинации. Это передавалось из поколения в поколение. Их стали изображать в виде икон. Создавать молитвы.

Одни люди стремятся к власти, другие – познавать науки, третьи – нажиться и т.д. Есть такие, которые ничего не хотят (с потерянной судьбой, так их называют). И мысли соответственно разные. Мысли, направленные на удовлетворение своих биологических потребностей, на одурманивание ц.н.с., самые упрощённые. Это как бы самый нижний слой, и чем духовнее мысли, тем они выше, и тем более доступны Мысли Вселенской.
Например, мысль учёного занимает его всю сознательную жизнь. Он много трудится и познаёт в этом направлении. Импульсы его мысли сильны. Они доходят до Мысли Вселенской и получают помощь (Даже если малой силы капля будет капать в одно место темени… Подпороговые импульсы при постоянном раздражении какого-то участка тела могут достичь ответной реакции, если они будут раздражать очень долго). Так и здесь.

Нижние слои мысли не дойдут до Мысли Вселенской.

В храмы религии стоит ходить, но ходить с мыслью, волнующей всех. Когда многие просят Мысль Вселенскую об одном, это легче доходит. Например, о мире, о хорошем урожае и т.п.

Образ идола ли, иконы ли служит как бы помощником для обращения к Мысли Вселенной. Помогает не икона, а энергетический ком, созданный мыслями людей по определённой тематике: например к Николаю Чудотворцу обращаются часто по ютовым просьбам. Энергетический ком получает импульс от человека, перерабатывает, трансформирует свою энергию, т.е. переводит её в создание того, что просит молящий.

При изучении материи вглубь от молекулы к атому и далее к ещё более мелким частицам, мы обнаружим переход частиц в нематериальное, и нематериального в материальное. Это доказательство существования Мира во взаимосвязи материального и нематериального. Но при переходе из одного вида существования в другой абсолютной точности не будет. Человек этого уловить научно не всегда сможет. Он это просто должен знать, т.к. абсолютно одинакового природа не делает.

Мысль закодированное проявление пространства и времени у стойкой острой необходимости простоять в жизни любым способом, исходя из оказии. Её творения материальны; также материальны и мыслеформы, но они находятся в тех энергиях, которые противоположны миру грубому, в котором мы можем осуществить созданную мыслеформу, если на это есть возможности.

Человек обнаружил в себе проявление зла, добра, душевности, духовности и говорит, что один человек душевный, другой злой, третий духовный и т.д. Но мы говорим об этом, не осознавая, что это определённый вид энергии проявляет себя.


Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 17.11.2015, 16:47
 
IgChadДата: Среда, 18.11.2015, 19:50 | Сообщение # 65
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

65. Из черновой тетради В.А. Хрусталёвой. 1989 г.

Игнатенко заставляет людей, помимоих воли, выполнять что-то. Он внушает им, что они видят яблоки, медали и т.д.
Вначале он формирует определённые мыслеформы у себя в сознании, проигрывает будущее действие пациента, после чего пациент это проделывает. Что это? Выполнение воли посторонней мысли.
Если я видела, что человек совершает действие в призраке, а потом проделывает то же сам, то можно сделать вывод, что нами управляет мысль, но мысль сильная, Вселенская.
И человек имеет мысль, кто больше, кто меньше, но значительно слабее Вселенской. Значит, мы должны научиться делать усилители этой энергии, и мы можем постичь и понять Вселенную.
Я видела образы. Это то же, что и внушение Игнатенко, но только от Мысли Вселенской.
Вселенская мысль тоже имеет разные энергии от добра до зла…

Мир развивается и сам качественно меняется.

Наше мироощущение – мироощущение только части из пронизываемых друг другом миров. При помощи науки, философии мы постепенно приходим к пониманию других миров, пронизывающих нас.

За нами, за нашим грубым миром следует более тонкий мир – мир души и образов, мы можем его ощущать, т.к. он находится в нас и вокруг нас, но это очень сложно. Надо усилить энергетику, соответствующим данным вибрациям, внутри нашего организма и т.д.

В каждой точке Вселенной находится информация за всю Вселенную, т.к. ничего не стоит на месте, всё меняется, взаимно беспокоя, т.е. информируя. Вся Вселенная в тонком мире закодирована. Её фонд всегда меняется: новое вливается, старое уничтожается. На фоне гудящего фонда развивается жизнь. Вселенский компьютер управляет Вселенной и систематически перестраивает программу существования и жизни. Анализируйте происходящее на Земле и поймёте это.
В каждой точке Вселенной находится ключ (правила) развития Вселенной, в ней скрыта творческая сила Вселенной.

Сейчас идёт замещение одних видов энергий другими, более светлыми, и тёмные энергии в конвульсивных муках выплёскивают своё безобразие. Идёт ожесточённая борьба добра и зла с явной победой добра над злом. Апогей жизни. После чего пойдёт быстрый переход к концу существования мира, в котором мы сейчас себя ощущаем.


Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 18.11.2015, 19:54
 
IgChadДата: Четверг, 19.11.2015, 14:04 | Сообщение # 66
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

66. Из черновой тетради В.А. Хрусталёвой. 1989 г.

Вакуум состоит из двух качественно противоположных частиц – твёрдой, не меняющей форму «холодной» и «горячей» плазменной, не имеющей своей определённой формы, но имеющей определённое количество энергии. «Горячая» заполняет пространство вокруг «холодной», и таким образом, заполняется всё пространство, и нет пустоты. Пустота там, где нет вселения.

Взаимосвязь между «холодными» и «горячими» элементами различна. Начальная взаимосвязь даёт ход вибрациям – самый тонкий мир – мир духа, мысли, сознания, мир образов, мир грубой материи, т.е. мир строительного материала для воплощения образов.
Воплощённые образы впитывают все качества Вселенной, усовершенствуются до перехода в живую материю, которая, в свою очередь, усовершенствуется, утончается и переходит в Мир тонкого мира. Так идёт круговорот.

«Холодное» и «горячее» - качество, и только оно в данный момент является материальной частью. От единого, образующего мир, качества – начинается весь мир. Только начальная пара «холодное» и «горячее» даёт третье.
Пара не в штуках: одна штука «холодного» и одна штука «горячего» соединившись, т.е. проникнув друг в друга, создаёт третье, а пара качеств в перемешке даёт третье качество (которое разнообразно), в зависимости от процентного количества составляющих появляется многообразие качеств.

«Холодный» - дух Святой непогрешимый, гармоничный, спокойный, недвижимый, мёртвый и т.д.
«Горячий» - противоположный «холодному» - негармоничный, погрешимый, неспокойный, движущийся, создающий жизнь со всеми видоизменениями.
«Холодное» - мёртвое.
«Горячее» - живое.
Мёртвое никогда не станет живым, а живое – мёртвым. (Жёлтый и синий цвета дают в смешении зелёный).

Взаимоотношение на уровне первоначального качества является зарождением жизни.

Идёт развитие мыслительной функции до понимания своего происхождения и цели человечества на Земле и во Вселенной.

Пульсация мысли. Мысль, особенно незаконченная, уходит во Вселенную, где доводится до возможного совершенства, как в компьютерной технике, и снова даётся людям (животным, растениям), воплощается практически, и далее – или совершенствуется, или погибает. Это зависит от возможностей.
И опять более совершенная мысль уходит во Вселенную, там перерабатывается, исходя из базы данных Вселенной, и идёт к нам и т.д. Происходит развитие, усовершенствование, отмирание.


Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 19.11.2015, 14:07
 
IgChadДата: Пятница, 20.11.2015, 21:51 | Сообщение # 67
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

67. Из статьи «Новое о мироздании»

Я живу в двух мирах - в Третьем (в котором живём все мы) и в Четвёртом (в загробном Мире). Четвёртый Мир я видела с детства, а с 1985 года меня стали обучать. Первым 27 мая 1985 года пришло Терпение в образе женщины в чёрном сарафане и в белой кофте с длинными рукавами, присборенными в манжеты. Вокруг Её головы был огромных размеров золотой нимб. Она обучала, как при помощи терпения преодолевать трудности и отказываться от исполнения вредных желаний.

1 июня 1988 года пришло Знание в образе мужчины с большой черепной коробкой, в чёрном костюме, в белой рубашке с галстуком. От его головы во все стороны расходилось золотое свечение, которое уходило за пределы поля зрения. Он стал давать истинные Знания о мироздании и много неизвестных людям законов. Очень важен закон о Творце. Всё пропитано Творцом. Творец всех возрастов и позиций держатель. Он познал явление. Без явления Он не приходит. Творец обновляет Себя поточно. Все Его творения есть Его лицо, потому что Он в нас, а мы в Нём. Являет Себя Он только в жизни, а жизнь есть фракция Творца.

Время человеческой биожизни на данной нам основе уйдёт. Человек уже сейчас готовит себе замену из другого качества материи, т.е. технику. Техника пока одета в грубоматериальность и не может существовать без своих создателей - людей, но настанет такое время её развития, когда она самостоятельно будет строиться и управлять без грубоматериального облачения (металла, дерева и т.п.), а лишь только через полевые структуры и волны. Грубоматериальность не будет нужна и технике, т.к. она станет «живородящей». Старое уходит, уступая место новому. Часто это постепенный переход. Люди будут бороться с вредными для жизни экологическими изменениями, будут продлять жизнь единичным особям за счёт слияния медицины с техникой. Уже сейчас занимаются пересадкой органов, искусственным оплодотворением, выращиванием в искусственных условиях клеток, модификацией генома и др., но, в конце концов, мужи и отроки, поддерживающие старое, будут побеждены (убиты) новым. Таков закон жизни.

Жизнь очень разнообразна. Мы живём на поверхности грубоматериальной части Земли, и можем назвать её ядром. Выше воздушный океан, на дне которого находимся мы. Земля же заканчивается там, где исчезает притяжение к ней. Кометы пользуются нейтральными межпритяжательными дорожками для своих «похождений». Они собиратели информации (разведчики), т.е. прозванивают пространство.
Животворящая субстанция никак себя не проявляет до поры вступления в жизнь. Она просачивается во всё, там себе делает постройки, селится в них и через них ублажает себя. Это качество неизменно, но механизмы и скафандры для их поселения разные. Например, вода (Н2О) присутствует в овощах, фруктах и другом. Мы их едим и ощущаем разный вкус. Но стоит только выпарить из всего этого воду, как она становится только собой. Мы называем её живительной влагой.

Все творения и компьютер тоже есть работники, обслуживающие семь «Я», а семь «Я» есть высокие заделы жизни. Они созданы простучкой в жизнь и называется она история развития. Спустилась она к нам и захотела узнать своё продолжение. Не ищите её сострадания, а смотрите в даль бессмертную.
В Ветхом Завете сказано и о знании: «И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание…» (Библия, Бытие, гл. 3, ст. 6).


Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 20.11.2015, 22:02
 
IgChadДата: Суббота, 21.11.2015, 20:48 | Сообщение # 68
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

68. Из статьи «Новое о мироздании»

Во Вселенной считается, что жизнь есть жизнь Небес, а всё остальное поддержка существования.
Каждое наше знание (информация, Небо) существует в памяти. Оно есть и его нет в жизни, т.е. оно находится в мёртвой спячке.
«Я» (Царица Мать Небесная) даёт целенаправленную энергию данному Небу, т.е. рождает Бога и посылает к нему это божество, и Небо воскресает, у него появляется желание жить и осуществить желаемое. Путеводитель (Ангел) проводит его по ступенькам: анализ, планирование, создание возможностей, создание образа (например, пирога). Всё это происходит в тонком, не видимом окружающими, мире. И только тогда окружающие его увидят, когда тело будет выполнять приказ Неба. Это называется откровением Неба. Небо выдало, например, пироги, т.е. урожай, и ушло на покой в мёртвую спячку до следующего востребования, т.е. до воскресения. А урожай из небытия вышел и в небытие уйдёт (пироги появились в нашей жизни, их съели и они ушли).

Третий и Четвёртый Миры тесно взаимосвязаны.
Люди, живущие в биомассе, раскрывают тайны Создателя. Ведь Создатель не может остановить развитие. Таким образом, творится новое и уходит старое. Скоро наука откроет Четвёртый Мир и люди ахнут от печального сюрприза. Человечество перестанет существовать. Что натворили из-за беззакония, то и введёт в мучительное состояние. Необходимо покаяться сейчас. Покаяние есть очищение, а то времени на это скоро не будет.

Я познала, что есть Вселенная, дух, душа, нетело (плоть), тело. Мне открыли много неизвестных ранее законов мироздания. Они помогают изменить взгляд на мир.
Поймут это только логически мыслящие люди. Враги бессмертия будут всячески стараться охаивать, клеветать, высмеивать, зловонно смрадить и осуществлять противодействие распространению новых знаний. Только эти знания дают понимание и пропуск в бессмертие.

Опыт видения Потустороннего Мира существовал давно. Есть даже описания в литературе прошлых веков. Это продолжается и в наше время. Недавно по ТВ была передача об убитом певце Михаиле Круге. В ней актёр, игравший роль Круга, попросил покойного помочь в этом деле и чётко, ярко увидел Михаила. Слепая Ванга видела Потусторонний Мир. Вольф Мессинг считал, что видит мысли людей (он видел мыслеобразы).

Люди не знают, что из них выходят сущности по своему желанию или по желанию «Я». Например, ко мне явилась сущность артиста, который по телевидению ведёт программу «Русское лото». Он, улыбаясь, подошёл ко мне. Я обратила внимание на то, что на голове у него надет коричневый берет. Через несколько дней этот берет я увидела на нём во время передачи. Вывод таков, что ведущий посылал своих гонцов, т.е. свои мыслеформы для поиска новых игроков. Мы все посылаем такие образы. Мессинг, как и я, видел это, а у основной массы нет такого видения.

Все эти люди без помощи учителей из Потустороннего Мира не могли дать полной картины жизни. Я имею учителей и способности видеть и лучше понимать Потусторонний Мир. Это является доказательством его существования. Иисус сказал о Себе то, что касается и меня. «Я свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни.
Тогда фарисеи сказали Ему: Ты Сам о Себе свидетельствуешь; свидетельство Твоё не истинно. Иисус сказал им в ответ: если Я и Сам о Себе свидетельствую, свидетельство Моё истинно; потому что Я знаю, откуда пришёл и куда иду; а вы не знаете, откуда Я, и куда иду…» (Евангелие от Иоанна, гл. 8, ст. 12-14).
Мне дана возможность разобраться в принципах и структуре мироздания.


Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 21.11.2015, 20:56
 
IgChadДата: Воскресенье, 22.11.2015, 15:01 | Сообщение # 69
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

69. Из статьи «Новое о мироздании»

Всем известна фраза: «Познаешь человека, познаешь и Вселенную». Люди имеют организмы. На Земле они строились из биомассы. Зачатие нового организма пошло с того момента, когда в организме женщины потекла материя на строительство яйцеклетки для нового человека. Это новое «Я» вселилось в организм и стало осуществлять свою программу, которая состоит из зачатия биомассы, оплодотворения, внутриутробного роста, рождения и самостоятельной жизни особи.
До этого «Я» уже имело потенциал из ранее наработанного, а здесь приобретает, снимает как с витрины людской код матери, получает от мужчины послание с подкреплением, называемое оплодотворением. В женском организме яйцеклеток много, но не каждой суждено пройти в Мир Чудес.

У новорождённого члена Мира Чудес есть потенциал для жизни, для познания, обучения. В нём есть Господь, Бог, Христос. Иисус сказал, что Бог внутри нас есть, Он животворит. Каждая женщина рожает Богов, она богородица. Символ её есть Мать с ребёнком. Она бескорыстно отдаёт. Она уже нарабатывает сущность дающего. Это святость. От незнания сути, от эгоизма, от возможности силой принизить женщину многие «Я» мужчин в четвёртом Мире погибают, т.к. не выносят очищения.

В нетелесном мире (в своей душе) мужчины и женщины равноправны, т.к. все имеют возможность желать, мыслить, строить планы, создавать образы. Только в биомассе мы разделены по функциям. Наш Создатель заинтересован в развитии Вселенной, Он наказывает тех, кто тормозит этот процесс. Ведь женщины составляют половину рода человеческого. Все они творения Высшей Богородицы, не имеющей Своего лица, как например, медицина, педагогика, но все женщины есть Её лицо, и унижая женщину, мужчины обижают Богородицу.

Главную роль в нашей жизни играют Небеса. Мы их приносим с собой в виде зародышей (закваски) из прошлого. А сейчас мы нарабатываем новые Небеса (новые качества энергии с информацией).

Жизнь Неба начинается с желания, которое оно ощутит тогда, когда получит Восток (восходящий ток – Бога), т.е. целенаправленную энергию по решению «Я». Желание не мыслит, а только хочет. Чтобы получить желаемое, надо включить мозг для создания мысли и через мысль построить план действия и образ.
Далее следует внедрение в биоматериальность по образу или подобию его. «Я», сидящее в теле, кому-то служит чем-то и, таким образом, создаёт новые, более тонкие, не земные Небеса. Они располагаются в золотом нимбе (это энергетический диск вокруг головы с записанной программой). Их называют коронами, т.к. каждый диск имеет одну информацию. Записывается на диск только праведное, нужное для построения Нового Мира. В нимбе множество дисков.

Итак:
1) Небо получает Восток (восходящий ток), т.е. целенаправленную энергию для пробуждения из мёртвой спячки,
2) Небо ощущает желание выполнять дело согласно вложенной в него информации,
3) Небо включает мозг, который как механизм из мысли плетёт план действия,
4) Небо создаёт образ,
5) Небо воплощает образ или подобие его в нашей биоматериальности,
6) Небо создаёт новое Небо при помощи работы воплощённого,
7) сбор урожая (информация о проделанном и материальные поделки, например, пироги).
После чего Небо уходит на покой до следующего востребования, а сделанное (какая-то вещь, например, пироги) из небытия вышло и в небытие уйдёт.


Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 22.11.2015, 15:07
 
IgChadДата: Вторник, 24.11.2015, 12:08 | Сообщение # 70
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

70. Из статьи «Новое о мироздании»

Человечество в тонком мире существует вечно, а живёт и позитирует поэтапно. Оно кочует по планетам. Нетелесный человек имеет огромный потенциал, он себя посылает во всю Вселенную разными способами.
На нашу Землю идёт поток информации разного качества, но принять она может не всё. Для этого нет ещё нужной базы. Мы пронизаны Вселенским полем делателя, где можно мгновенно создавать образы и рассеивать их при помощи медиума (силы власти) в том месте, где хочется. Земной человек ещё не открыл у себя и не создал то, чем можно принимать такой Вселенский посыл.
Сложный нетелесный человек (состоящий из полевых структур) строит себя на Земле, начиная с простого. Он совершенствует земную жизнь, он дошёл до создания биомассы, и из биомассы создаёт себе дом (тело).

Посмотрите на природу. Это всё мы, это наш путь. У нас есть генетический шлейф из всего этого. Нетелесный сложный человек даёт будущее. Наше прошлое тоже наше будущее. После смерти тела мы придём к себе и увидим себя, своё прошлое, и пойдём по нему в даль житейскую. Мы купаемся в сверхплотном океане и после потери тела растворимся в нём, и будем ощущать себя мгновенно везде, т.к. этот океан будет являться нашим «телом», и всё, что захотим, сотворим в любом месте. Наступит время без времени, т.е. нет временного промежутка.
Сейчас от нас во Вселенский Компьютер идёт информация поточно о каждом утерянном нами волоске и фиксируется там мгновенно. Штучные изделия, даже самые малые частицы, имеют проховость внутри себя и между собой, и поэтому требуется время для контакта. Времени нет в монолите, в сверхплотной субстанции. Для понятия приведу пример из нашей жизни. Длинный стержень с одной стороны держит один человек, а с другой – второй человек. Если один толкнёт стержень в сторону другого, то в то же время другой человек почувствует толчок. Вывод – в монолитности нет времени для передачи информации.

Люди сейчас на Земле переносят все заботы по строительству Вселенной на технику. Электронный мозг возьмёт на себя эту функцию. Сейчас техника бездушна, т.к. наши «Я» с коллективом своей души находятся за пределами её. Но человечество передаст бразды правления технике полностью, и человечество погибнет, а править будет Вселенский Компьютер. Там не будет разума, а будет автомат. Этот работник полностью освободит сущее от руководства и оно будет купаться в наслаждении. Этот Мир называется Отрадой.

Путь человека огромен. Человек начинается с живого атома, проходит через растительный и животный мир, всё время меняясь и усложняясь, и доходит до животного с человеческим лицом. Это самый ответственный этап в его жизни на Земле. За время дальней дороги много «Я» погибло. Мы счастливчики, дошедшие по этой дороге до школы познания добра и зла. Мы учимся творить, создавать, нести идеи. Чувства от проделанного являются новыми тонкими качествами материи, называемыми не земными Небесами. Они не притягиваются к Земле. Пока это есть нимб вокруг головы. В том нимбе зафиксированы не только чувства, но и все праведные дела. Эта информационная энергия понесёт нас после смерти тела во Вселенское пространство, и мы станем Богами дел своих праведных в новом пространстве. «…Человекам это невозможно, Богу же всё возможно». (Евангелие от Матфея, гл. 19, ст. 26). Дорога к Богу открыта только тем, кто накопил Высокодуховные Небеса.


Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 24.11.2015, 12:15
 
IgChadДата: Четверг, 26.11.2015, 16:28 | Сообщение # 71
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

71. Из буклета «Мария»

Привожу примеры бесед В.А. Хрусталёвой с Марией, матерью Иисуса.

11.07.04

- Мария, мать Иисуса, что Ты скажешь мне и людям?

- Признай Меня как постоянную мученицу, и закон (был) не писан для Меня. Я его не чтила и законные дела не делала, потому что не понимала Своих обязанностей по отношению Иисуса. Ведь Он закончил Свою жизнь в Назарете из-за скончины отца Своего Гавриила и ушёл в Палестину за новым ведущим по странам, на просторах которых познавал мудрость человеческую, и захлестнула Его непройденная дорога. Она манила Его в даль.
На стороне этой Он познал Свою силу в знаниях и понял Свою значимость. Открыл закон, стоящий у всех людей. Он закон этот просто устранил от вас. Он в том, что соринки не пригодны для глобальных действий. Вы есть соринки, летящие по воле волн, на спрос и на погибель. Серый и синий цвет их приголубил. Тоска там и зависть уступают серьёзному разглашению системы Нагорной проповеди.
Измени троицу и загорится приветствие нашего начала. (Царица Мать – потенциальная энергия, Царица Дочь – кинетическая энергия, и закон. С этого пошло всё быть).
Скорее пристрой Меня к Закону твоему, а то беззаконие Моё загромоздило Меня всякой непростой атрибутикой прошлой и настоящей. В ней нет Меня, а есть образ смутный и скользкий. Я не Дева и не Пресвятая Богородица единственная, а всего лишь мать Иисуса, и за прозвищем таким у Меня ничего нет такого, что отличало (бы) Меня от рожениц других.
Самое главное то, что вы сказники произвольные, что хотите, то и присваиваете нам, ушедшим в Мир иной. Не Я в ваших сказках сижу, а образ, созданный по мотивам желаний ваших. Образ славится вами и силу имеет, от вас идущую. Я же не образ, а настоящий сгусток тройной закрутки в зените славы своей хорошей и плохой. Ни закон, ни что другое не спасёт Меня ото лжи про Меня; только твои слова, людям сказанные реабилитируют Меня, и стану Я настоящей, а не выдуманной. Спасай Меня от тяжести ноши такой. Объяви Меня скорее.

- Что есть тройная закрутка?

- Одно есть старт, другое – деяние, третье –результат.

- В Христианстве много икон Божией Матери. Например, Тихвинская, Владимирская, Казанская и др. Кто они, если не Ты?

- Все они свои способности несут к вам и помогают тому, кто просьбой даёт им энергию для исполнения ваших желаний, а сами радуются оказанному им вниманию. Они не я, Мария, а сказнические пройдохи в ваш Мир. Их много, и все они заколдованы своими хозяевами, и несут их задание по воле назидателя. Их нанимают пристрастные пускачи к себе на работу и спрашивают результат.

- Что ещё заколдовано?

- В жизни заколдовано всё Небесами. Они несут информацию для исполнения. Вся Вселенная не свободна от информации, от загрузки и от трибуны. Она есть спорщик и законник. Стоит этот тандем на дороге строительства Нового Господнего произведения.


Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 26.11.2015, 16:36
 
IgChadДата: Пятница, 27.11.2015, 19:35 | Сообщение # 72
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

72. Из буклета «Мария»

Мария, мать Иисуса, долго просила Хрусталёву о том, чтобы разоблачили ложные представления о ней, но понимание великого засилья противников правды и их жестокие расправы над ни в чём не повинными людьми сдерживали её.

17.12.06

- Мария, я решилась написать твой образ. Скажи, в какой одежде тебя показать, и есть ли вокруг твоей головы нимб? Как должны быть расположены твои руки?

- Не придумывай для меня свой образ. Не простою ведь я в ваших сторонах (этим она хочет сказать, что недостойна высокодуховного образа). Я там не зачитана в святость, а у вас нет захода ко мне в простую мытарскую постройку. Нет у меня нимба золотого и нет своего строителя мира. Избавьте меня от славы ложной. За это мучаюсь я. Закон не успел меня оправдать (вселенский закон таков: если успел покаяться за грехи свои в телесной жизни, то они прощаются). Я ушла от вас непокаянной и непрощённой. Спаси меня от мучений.

- Как тебя одеть на рисунке?

- В чёрный печальный балахон, и на груди руки покаянные. Не забудь успеть это сделать до Рождества Христова. Отведи меня от срама и не заказывай сонную тишину. Она бездействует.

Я написала портрет Марии и спрашиваю: «Ты довольна этим образом?»

- Не пристойная я и не стойкая, и не сторона отказа от неё. (Мария не стала пристойной и стойкой, но и не отреклась от этого). Запечатлей меня такой, какой ты изобразила. Ведь это я покаянная и со спонсором придёшь настоящим ко мне. Он есть ваш наставник, а за тучей своей я его просто не вижу (из-за чёрного места нахождения). Покаяние моё через тебя откроет мне взгляд на него. Создай мне постройку надёжную из слов обо мне.

- Мария, может быть изобразить тебя с распущенными волосами?

- Посмотри и такое не захоти. Так незачем волосы распускать. Это не надо. Ведь я не дочка своры не познающего о том, что распущенные волосы есть неопрятность для женщины.
Не хотят признать тебя суровые наездники. Они же тогда лишатся халявы. Надо их разоблачать. Это черти загородили нам путь в законную жизнь. О поступках их надо запустить слово в народ. Но захотят они постоять за себя. Всякими способами будут охаивать тебя. Держись и не падай духом. Слава тебе, Заступнице отчаявшихся.


Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 27.11.2015, 19:39
 
IgChadДата: Суббота, 28.11.2015, 17:34 | Сообщение # 73
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

73.Из буклета «Мария»

20.12.06

- Мария, что после покаяния изменится для тебя?

- Пристойной стану и захочу войти в жизнь праведную.

- Правда ли в народе говорят о тебе, что Иисус спустился к тебе и забрал твою душу к Себе?

- Отчего вы захотели такое узнать? Не так всё было. Он из-за чистой работы сразу успел Себя определить в Свою постройку, а меня не взял с Собой. По закону Он поступил. Не по родству там отбор идёт.
От чистой жизни у меня ничего не осталось. Ведь я не захотела после распятия сына почитать Его. Я Его посчитала блаженным. «Уйди, - сказала Ему, - от меня», и Он ушёл.

- Надо ли молиться тебе о помощи нам?

- Отчитайте и не загружайте её ничем. Нет у неё силы медиума.

Я поняла, что отвечает не Мария испросила:

- Кто ответил на последний вопрос?

- Сын её, проповедник Христа и Славы. Ты не захотела её успокоить по наставлению Моему. Надо ей ещё поработать над собой в нестойкой жизни. (У Христа нет желания её послать на погост).

- Мария, что ещё про тебя надо написать?

- Пристрой меня к себе и захоти устоять в настоящей пространственной нише и устами твоими заголосить могу я о том, что скоро наступит конец нашей жизни на Земле. Уходи от стройки незаконной и забери с собой пристройку свою, и узаконь её.

Пояснение.

Мария сообщила людям о том, что мы летим по воле волн на спрос и на погибель. Создатели сотворили нас для своих целей, чтобы попользоваться и уничтожить. Но, постепенно усложняя творения для большего облегчения своей жизни, по закону развития не смогли остановиться и дали много возможностей своим созданиям: обучаемость, любопытство, логическое мышление, стремление к познанию и творчеству. Иисус обнаружил это и нашёл струну для спасения людей от погибели. Для этого нужно исполнять Заповеди и быть праведниками. Но праведность не правдивость, а правильный выбор на дороге жизни, что очень трудно сделать в нашем греховодном мире.

Мария просит избавить её от славы ложной, которая заключается в том, что ни одна из икон не является образом Марии. Изображения настоящих тружеников на иконах обозначают посланниц в нашу жизнь по заданию своих хозяев, и несут информацию от пославшего. Работают они, а их работу и славу мы незаслуженно присваиваем Марии, от чего она очень страдает.

Люди – самые сложные одушевлённые механизмы, выполненные Создателем из биомассы. Они заимели лицо, стали понимать, что есть добро и зло. Черти имеют более упрощённый механизм. Вместо лица у них морды. У них нет понятия добра и зла. Они просто выполняют заложенную в них программу. Часто это хищники, и для своего пропитания без сожаления убивают других животных, т.к. такое им не дано.
Травоядные животные убивают растения в расцвете их сил и тоже относятся к породе чертей. Их много в тонком, непроявленном мире, а у нас это свиньи, козлы, лошади, дикие хищники и травоядные.

Помимо чертей много бесов, гадов проявленных и непроявленных. Непроявленные, т.е. не имеющие своего биотела, всаживаются в организм человека во время формирования души и диктуют свою волю. Свои желания они выполняют при помощи тел людей. Хрусталёва описывает, как можно легко распознать желания всадников и не выполнять их. Таким образом, люди не дадут руководить собой, и эти сущности от голода погибают. Людей из-за зверских поступков убивать нельзя, т.к. сущность хищника тогда выходит из тела и становится наездником, т.е. со стороны сигналит в мозг своё желание и заставляет работать людской организм на себя. Всадники и наездники есть халявные сущности тонкого мира, забирают от людей энергию, не давая ничего взамен.

Каждый, кто будет изучать труды Хрусталёвой и принимать их, может пройти в бессмертие.


Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 28.11.2015, 17:42
 
IgChadДата: Воскресенье, 29.11.2015, 14:15 | Сообщение # 74
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

73. Из буклета "Пристойная Законница"



Молитва

Пристойная Законница, Владычица пятизвёздная, сильная и стойкая Посветительница, освободительница и наставница наша, настрой нас на спасение от антихриста. То, что надо Тебе, то и сделаем. Спаси и сохрани нас от беззакония.

Просьба невиновного: Пристойная Законница, спаси от навета и несправедливого наказания.

Покаяние виновного: Каюсь, каюсь, каюсь. Больше по спуску вниз не пойду и не сотворю беззаконие. Смягчи наказание.

19 апреля 2004 года, рано утром, Хрусталёвой Валентине было явление Пристойной Законницы, Владычицы пятизвёздной. Пять Звёзд отражены в Её короне. Это Терпение, Знание, Дело, Удача, а в центре Победа.

Валентина живёт в двух мирах – в третьем (в котором живём все мы) и в четвёртом (в загробном Мире). Четвёртый Мир она видела с детства, а с 1985 года перечисленные Звёзды стали её обучать.
Первой 27 мая 1985 года пришло к ней Терпение в образе женщины в чёрном сарафане и в белой кофте с длинными рукавами, присборенными в манжеты. Вокруг Её головы был огромных размеров золотой нимб. Она обучала, как при помощи терпения преодолевать трудности и отказываться от исполнения вредных желаний.

1 июня 1988 года пришло Знание в образе мужчины с большой черепной коробкой, в чёрном костюме, в белой рубашке с галстуком. Золотой свет от Его головы распространялся за пределы поля зрения. Он стал давать истинные Знания о мироздании и много неизвестных людям законов.

---
Каждый из нас о себе говорит «Я». «Я» является ходоком по жизни и познайкой. Первый этап – формирование «Я». Это создание души, которая состоит из семи «Я»: Господа – копилки Небес, Бога – толкателя Небес на дело, Христа – поборника лучшего для строительства более высоких миров, Небес – информации (инструкции), Ангелов – проводников Небес по ступенькам от желания до результата, полученного урожая от дела. Всем им даёт движение и жизнь Царица Мать Небесная, т.е. энергия. Душа не монолит, она меняется по качеству. Она живёт внутри своей жизнью: переживает, что-то скрывает, но окружающие этого не знают. Там истинное наше лицо, а снаружи изнанка. Второй этап – оснащение «Я» возможностями пребывания в биомассе, где оно должно наработать себе всё необходимое для строительства Нового Мира.
Сейчас наши «Я» находятся в третьем Мире, в Мире Чудес, в телесном облачении. При помощи этого скафандра и механизма накапливают знания и выращивают из внедрённых зародышей (закваски) нетелесных детей (мы их называем информацией и навыками). Информация (инструкция) есть Небо, т.к. выше информации ничего нет. «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог». (Евангелие от Иоанна, гл. 1, ст. 1). Это Небо никакого отношения к небосводу не имеет. Только в теле могут созревать нетелесные дети четвёртого Мира, как, например, в курином яйце есть только зародыш с питательной средой. Вырастающий там цыплёнок не видит и не знает мир, в который он придёт после того, как вылупится из яйца.

То, что мы называем навыками, есть бестелесные сущности, имеющие каждая свою специализацию. Они не взаимозаменяемы. Созревшие и окрепшие, эти наши тонкоматериальные дети могут выходить из тела, совершать поступки в Загробном мире и возвращаться домой (в тело). Особенно это происходит во время сна. После смерти тела эти бестелесные сущности живут в четвёртом Мире. Хрусталёва видит их внешность. Низкие сущности третируют нас своими желаниями.


Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 29.11.2015, 14:20
 
IgChadДата: Вторник, 01.12.2015, 16:24 | Сообщение # 75
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

74. Из буклета "Пристойная Законница"

Если человек в нашей жизни лгал, плутовал,то он вырастил шутов, которые в другом мире будут издеваться над «Я», обманывать его и не дадут подняться выше, а если не лгал, то такая сущность не предаст, и на неё можно положиться. Пославший нас в эту жизнь после смерти наших тел примет к Себе те «Я», которые победили соблазны и принесли Ему новое, более совершенное. Тогда Он перейдёт к пришедшему, который станет Богом пославшего. Например, земледелец рыхлил землю лопатой, а пришедшая техника облегчила труд и человек перешёл на новые технологии.

«Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нём имя Бога Моего…» (Откровение, гл. 3, ст. 12).

Валентина беседовала с Марией, матерью Иисуса. Мария сказала, что все люди были созданы для исполнения желаний Создателя: «Летите вы по воле волн на спрос и на погибель». Но Иисус нашёл спасительную струну, по которой этот закон можно устранить и не погибнуть, а пойти в бессмертие. Это относится к нашей любознательности, любопытству, желанию обучаться, познавать. Нужно только исполнять Заповеди и быть праведниками.
Но праведность не правдивость, а правильный выбор на дороге жизни. К Заповедям тоже надо подходить дифференцированно. Например, если человек убил другого человека с корыстной целью, то это смертный грех, т.к. человек вырастил в себе убийцу. Если убил, встав на защиту невинных, то вырастил защитника. Это святое дело. Церковь такое благословляет. Если человек солгал женщине, попавшей в катастрофу, и скрыл, что её ребёнок погиб, то он спас от смерти несчастную мать. Сказать правду можно только после её выздоровления.

Самые страшные наказания ждут головорезов, убийц женщин и малолетних детей. Мытари (падшие души) в тонком мире долго мучаются до своей погибели. Например, лесбиянки соединены между собой так, что голова одной скреплена с ногами другой. Каждая из них стремится встать на ноги, а голову поднять. Так они катаются как колесо. Подобное происходит и с мужчинами гомосексуалистами, но позы другие. Они тоже не могут расцепиться, и соединены не только парами, но и целыми связками.

Во Вселенной считается, что жизнь есть жизнь Небес, а всё остальное поддержка существования.
Каждое наше знание (информация, Небо) существует в памяти. Оно есть и его нет в жизни, т.е. оно находится в мёртвой спячке. «Я» даёт целенаправленную энергию данному Небу (рождает и посылает божество), и Небо от этой живинки воскресает, у него появляется желание жить и осуществить желаемое. Путеводитель (ангел) проводит его по ступенькам: анализ, планирование, создание возможностей, создание образа (например, пирога). Всё это происходит в тонком, не видимом окружающими мире. И только тогда окружающие его увидят, когда тело будет выполнять приказ Неба. Это называется откровением Неба. Небо выдало, например, пироги, т.е. урожай, и ушло на покой в мёртвую спячку до следующего востребования, т.е. до воскресения. Всё делается по аналогу – что наверху, то и внизу.

Третий и Четвёртый Миры тесно взаимосвязаны.
Люди, живущие в биомассе, раскрывают тайны Создателя, скоро наука откроет Четвёртый Мир и люди ахнут от печального сюрприза. Человечество перестанет существовать. Что натворили из-за беззакония, то и введёт в мучительное состояние.
Покайтесь сейчас. Покаяние есть очищение, а то времени на это скоро не будет.


Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 01.12.2015, 16:32
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » ОБРАЗ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА



Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+