Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 23.02.2020, 04:53
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня


Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru



Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » ОБРАЗ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
ОБРАЗ
IgChadДата: Вторник, 26.09.2017, 10:52 | Сообщение # 376
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из книг, статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

383. Из Лекции 21 апреля 2013 г.


Жизнь после смерти есть. Качество её зависит от того, как прожил человек в теле своём, и что наработал. Придёт туда и встретит своё прошлое, и пойдёт по нему в даль житейскую.
Многие от незнания истины не смогли жить праведно и поэтому пострадают и будут уничтожены своими же наработанными в нашем мире нèчистями, т.е. программами (Небесами) убийц, обманщиков, шутов и тому подобными тонкоматериальными бестелесными тварями. Они там с ногами и руками, имеют облик человека.

Я имею возможность подключаться к Космическому информационному полю. Его называют Огородом Знаний, или Компьютером. Это работает на электромагнетизме, различных полевых, лучевых структурах, т.е. используется определённый вид энергии.

Благодаря своим возможностям пообщалась с умершей женщиной, которая изучала мои труды.
Она серьёзно заболела и врачи сказали, что жить ей осталось мало.
31 января 2013 г., за два с половиной часа до смерти, спросила:

- Катя, как ты сейчас чувствуешь себя?

- Не скоро ты уйдёшь в тот мир, а я состарилась, и запустила себя в дорогу на тот свет. Смогу ли я победить свою болезнь – не знаю. Скоро пойму, за что меня так пострадать заставили. Смотрю на свою жизнь, заковала она меня.


Ей было 48 лет, она дошла до необратимой дистрофии и выглядела на 90. В этот день она умерла.

1 февраля 2013 г. я поговорила с её душой. Спросила:

- Катя, что ты делаешь, и что ты хочешь нам сказать?

- Настроение у меня загоняется в тоску. Надо было запомнить, что после смерти тела не надо заводить переговоры с нечистыми. Ох, как они стремятся обуздать новичков. Смысл такой – напоследок надо убивать всех врагов словами защиты. Говорить надо: «Сгинь, нечистая тварь». Перед смертью тела их надо из себя выгонять. Надо вспоминать каждое своё плохое желание и дело. Это есть пробуждение гадкой повивалки прозорливой. Словами такими надо убивать каждую ненужную тварь. Это есть очищение от лукавых. Ведь словом можно их убивать. Оно там важнее всего. Голос твой там распространяется повсюду. Об этом мечтал Создатель. Плохое обо мне не говорите, а то нечисти снова нахлынут на меня и зажмут в своё кольцо. Не плачьте. Это тянет к вам в Ют. Господь слово ценит больше всего.


Там не ценится наш земной скарб, а только слово.

15 февраля 2013 г. ещё раз спросила, какие изменения произошли за это время, и как этот мир называется.

- Катя, что ты делаешь в том мире, и как он называется?

- Ночью я позрастаю
(нахожусь) в новом своём качестве. Я получаю порции знаний о моём будущем. Стою у ворот со своими пожитками (с тем, что нажила здесь хорошего и плохого). Спешу заголосить (заявить) о себе. Пока не могу. Сначала надо упаковаться золотой короной. Она пока не очищена от мусора. Негодного во мне много, вот и мотаюсь с этим по сторонам ихним (по сторонам нечисти). Горит моя свеча синим пламенем ютового достоинства и (из-за этого) тянет меня к вам. Господь захотел выгнать меня из рая, а потом увезти в тупик. Надо заплатить Ему сполна за жизнь в Отраде постоянной затратой сил на поприще приветствия высокого мастерства.

В переводе на наш понятийный язык это означает, что её, также как и всех нас, выгнали из рая, где жизни нет, для исполнения желания Всевышнего. Но каждому дана своя программа. Мария, мать Иисуса Христа, сказала мне, что Создатель послал большинство людей на спрос и на погибель. Они должны служить антихристу. Помогая ему, отсеивать нестойких. Эти качества не годятся для перехода по Восходящему току. Но те, кто в людской жизни изучал мои труды, заимели базу знаний для перехода ввысь. У Кати есть такая возможность.
Мои труды имеют золотое качество. Если его значительно больше негатива, то очищенный от нечисти, оставшийся после этого золотой нимб имеет беспрепятственный проход ввысь.

- Зачем ты ко мне сегодня пришла?

- Надо было получить поводырство. Это было нужно мне.
 
IgChadДата: Пятница, 29.09.2017, 14:07 | Сообщение # 377
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из книг, статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

384. Из Лекции 21 апреля 2013 г.

13 марта 2013 г. прошло уже сорок дней с её смерти.

- Катя, уже сорок дней прошло, как ты покинула наш мир. Скажи, что ты там делаешь?

- Не истощилась я
(осталась большая часть нимба) и не узрила свою долю в новой постройке. Поэтому пока неприкаянная. Смотрю на всё и затрудняюсь, что может мне подойти. Как выберу, так и пойду туда обитать.

- Ты прошла в Высокую ступень?


- Много было у меня препятствий. Сломала я их твоими Знаниями. Главное – надо знать слова, сказанные тобой. Они приходят сами. Они разные для разных обстоятельств. Твои изречения властные, беспрекословные к исполнению. Воля в них всесильная. Только отпечатанный текст на бумаге с твоей подписью исторгает из себя силу великую. Только тот будет достоин Отрады, кто закажет книгу сию, и читать будет систематически до смерти тела своего. Годность наступает с момента веры в неё.

На данный момент её золотого нимба хватило на то, чтобы уничтожить нечистей, осталась бόльшая часть, после того, как закончила борьбу с ними. Теперь определяет себе подходящую должность.
Только отпечатанный текст полного собрания моих трудов имеет универсальную силу. При жизни в теле Катя читала мои труды, и имела такую книгу. Диски, флешки и другая подобная техника подвержена разрушению вместе с текстовым содержанием электромагнитными излучениями.

22 марта 2013 года исполнился 51 день со дня смерти Кати, из которых её душа девять дней находилась около нас. Потом пошла на сорок дней для очищения от ненужных наработок, полученных в нашей жизни. После очистки прошло два дня. Она, уставшая от борьбы с нечистыми силами, вышла победительницей. Золотой нимб дал ей выход в Отраду. Задаю вопрос:

- Катя, чем ты занимаешься сегодня?

- Настало время способности свои определить и постоять за них в Отраде. Не бойтесь смерти тела. Это освобождение от мук. Самое главное – не надо вести праздный образ жизни. Ссоры за приоритетность бесполезны. Не вы определяете стоимость, а оценщик качеств. Он сортировщик.
Я поспела, и прохожу в Высокий портал. Не судите меня. Судилище я уже прошла. Кости мои не устроились в питательный огород. Я с ними рассталась. Отрада постояла за меня. Я купаюсь в нимбе золотом своём. Слава тебе, спасительнице моей от мук ада.


После смерти тела души питаются выделениями от его разложения. Дольше всего разлагаются кости. У Кати смерть наступила от дистрофии. Кости не имели возможности выделять нужное питание ещё из-за того, что были отравлены лекарственными препаратами. Поэтому она от них отказалась.
Почти у каждого из нас в душе есть совесть. Она судит и не даёт совершать негативные поступки. У бессовестных нет такого тормоза. Подтверждается это недостойным поведением. Но в загробном мире не она решает дальнейшую судьбу, а оценщик качеств.
 
IgChadДата: Понедельник, 02.10.2017, 13:06 | Сообщение # 378
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из книг, статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

385. Из Лекции 21 апреля 2013 г.


Раньше я писала о том, что жизнь многообразна и вездесуща, и биожизнь – одна из разновидностей. Ей нужен кислород, а другим существам он не нужен. Там используется такое, что для нас - смерть.
Не моя задача описывать жизнь во всех подробностях. Наука уже многое открыла. Даже то, что не вписывается ни в какие физические и химические законы.

Я стала писать только о биожизни. Больше обращаю внимание на человеколюда. Его роль промежуточная между хаосом и автоматизацией. Хаос способен к организованности за счёт разума, вложенного в человека. Человек робот разумный, управляемый изнутри и снаружи при помощи сигналов. Но всё время производить решения через людской мыслящий робот при помощи мозга недостаточно. Психика мешает холодному расчёту. Значит, нужен универсальный автомат. Он непрерывно принимает, конструирует и передаёт команды после полученных расчётов, взятых из базы данных Вселенной в нужном направлении. Каждое новое мгновение по содержанию отличается от предыдущего, т.к. изменение происходит поточно.
Наши компьютеры работают по тому же принципу. Они имеют свой, т.е. электронный мозг, матрицу, но ему ещё далеко до высшего совершенства. Там другие технологии, на других качествах материи, которые мы считаем нематериальными. Они-то важнее, главнее, способнее нашей техники, и возможности другие, хотя некоторые законы перекидываются оттуда к нам. Раньше я уже об этом написала.

Скорости передачи информации разные. Например, по воздуху она медленнее, чем через радиоволны. Есть мгновения, но есть и безвременье. На это отвечает философия. Повторяю этот закон: в каждой точке Вселенной есть информация за всю Вселенную и ключ к развитию. Мы живём в едином организме. Он называется Вселенная, от неё ничего не скроется. Если человек в уме, т.е. в потустороннем мире что-то создаёт, то каждая точка Вселенной одновременно получает эту информацию. На нас она тоже распространяется, но мы от неё заблокированы, т.к. живём в определённых Создателем параметрах. Только техника при помощи приборов-переводчиков может нас осведомлять.

Учёные технической направленности открыли содержание многих поделок выше нас стоящего Творца, но не поняли, что Творец угодник образу, Он его ублажает. Как скоро Он исполнит желание образа, зависит от престола. Если уже имеются нужные детали и технологии, то промежуток времени будет небольшим, а если не было, например, резины, то её надо создать. На это времени уйдёт значительно больше. Можно ждать несколько столетий.

Можно ли верить всем фактам, пришедшим к нам из далёкой истории, особенно предположениям и выводам? К ним относятся и истории религий.
Я не только изучаю описание древних исторических событий, но и слежу за современными открытиями науки. Если раньше, например, только по анализу крови давали какие-то определения, то сейчас достаточно сделать соскоб с кожи или кусочка ногтя, чтобы найти внешний облик неизвестного человека, и многое другое, даже цвет глаз, волос. Значит, облик заложен в основе не только человеческой личности, но и всего другого.

Описывая десять казней, направленных якобы Моисеем на Египет, сообщила об их природном происхождении. Не каждая из них точно совпадала с приключениями еврейского народа, ведомого Моисеем. Их часто просто брали из каких-то катаклизмов другого времени и приписывали идущим по пустыне людям. По методике причины и следствия находили цепочку событий, но особенно подчёркивали сверхъестественные способности Моисея. Так тогда поступали писцы.
 
IgChadДата: Воскресенье, 08.10.2017, 09:33 | Сообщение # 379
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из книг, статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

386. Из Лекции 21 апреля 2013 г.


ПОСЛЕСЛОВИЕ

3 апреля 2013 г. по контактной связи пошёл произвольный текст:

- Запомни ты о том, что скоро наступит созревание твоих идей, и не станет больше препятствий в деле твоём. Способности твои захотели осуществиться на практике. Гуроскопление (скопление учителей) назначило тебя заводилой, и ты станешь процветать в этом деле. Хочется тебе закончить строение потусторонней жизни по твоему сценарию, но не спеши, потому что ты заносишь в неё новые возможности. Конечной целью будет изгнание из твоего мира страстей к наживе по принципу: брать, но не давать. Признаки такие обречены на провал. Ты пришла в этот мир для создания Отрады. Голос твой во Вселенной занял постройку обители Света. Тьма тает перед ним. Гигант мысли ты и заказчик строительства Нового Мира. Творцы готовы исполнять.
Сознание зазеркалья отвоевало того, кто станет твоё отражать.


Здесь зазеркалье и отражение не являются предметом, называемым зеркалом. Смысл вложен другой. Жизнь всегда что-то отражает в действительности, а до этого оно находилось в зазеркалье, т.е. ещё не пришло в нашу жизнь. Именно об этом говорит философская наука.

Каждый из нас творец, но творит что нужно для продолжения жизни в загробном мире, и что не нужно. Одни люди делают что-то себе и другим по принципу: «ты хозяин, ты слуга». Даже имея корову, человек берёт от неё молоко для себя, и в то же время ухаживает за ней, т.е. создаёт ей условия для жизни. Люди, работающие на производстве товаров потребления, делают их для людей, а сами получают зарплату для жизни. Не зря мне дали молитву, обращённую к Поделочному Прошению: «Господи, дай мне дело нужное и ещё не мне нужное, а всем праведным. Отвори его телом Твоим, и меня сто раз погляди в деле том. Отвори ещё по-земному годное поделочное, и по всей земле нужное. Приходи скорей и утешь меня».

Здесь всё сказано о деле праведном. Просящий говорит: «Отвори его телом Твоим». Это означает, что тела наши – Его творение.

Богатая верхушка стремится к чрезмерной наживе и ублажает себя непомерными возлияниями за счёт тружеников, обкрадывая их тем, что платит меньше положенного, не говоря уж о коррупции, разбоях. Эти люди – нèлюди, и будут получать страшные мучения по заслугам таким.
Богачи простой народ называют быдлом и ненавидят его. Но это «быдло», работающее в сфере производства продуктов питания и промышленности, исполняет святой закон – и себе, и людям.

В тонком мире есть губители душ. Они внедряются в человека и разлагают его при помощи пьянства, наркомании, игромании. Этому подвержены все слои общества. Только изучение моих трудов может остановить тех, кто ещё не полностью деградировал.

О ЖИТЕЙСКОМ

Людям стало надоедать стремление к изгилянию, выпендрёжу, разврату. Ведь всё это навалилось на них, и закрутилось-завертелось колесо.

Стены внутренней части жилых помещений (интерьер) стали обклеивать обоями, изображающими кирпичи, или по углам приклеивают что-то наподобие кирпичей. Всё это имитирует вид снаружи (экстерьер). Стирается разница между ними. Люди не чувствуют уюта. Появляется психическое безразличие, превращающее их в болванчиков. Но мне могут возразить словами Иисуса Христа о том, что когда внутреннее станет таким же, как внешнее, тогда наступит Царство Небесное.
Здесь вложен другой смысл. Он заключается в том, что люди в уме планируют совершение непристойных поступков, тщательно скрывают их, а во внешней жизни маскируются ложью.

Иисус призывал иметь чистую душу и жить праведно. Он говорил о том, чтобы мы вели себя как дети. У детей мысли и действия совпадают. Капризный ребёнок заимел какое-то желание. Не получая желаемое от родных, начинает выбивать это при помощи истерик. Если взрослые ему уступают, то продолжает верховодить, и систематически с боем добивается своего. Действия ребёнка соответствуют его внутреннему желанию.
Требуется правильное воспитание. Для этого надо организовать обучение родителей. Но, вырастая, ребёнок начинает ощущать себя личностью. У каждого такое наступает в своё время. Мы называем это переходным возрастом. Тогда родители могут столкнуться со скрытностью, ложью и непредсказуемыми выходками чада.
 
IgChadДата: Вторник, 17.10.2017, 20:40 | Сообщение # 380
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из книг, статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


387. Из статьи "На злобу дня"

Учёные не принимают духовную сторону, работающую в одинаковой мере с остальными критериями существования и жизни. Только там другое измерение материальности.
Учёные не знают, что такое материя, как она зависит от нематериального субъективного воздействия, т.е. от законов, правил. Закон взвесить, пощупать нельзя. Его надо понять. Он ничто, но когда включается в работу, становится нечто.
Они не знают, когда время нематериально, а когда материально, и когда наступает безвременье.
Наш организм не зря считают малой вселенной, но никто не знает, где у него качества вселенского значения. Наука бессознательно охотится за этой ношей, но когда откроет – будет поздно.

Я прислана сюда, чтобы просветить незнаек. Оказывается, наш организм выполнен из биомассы. Религия её называет Адамом, и по незнанию истины присваивает ей статус первого мужчины, а жизнь по возможностям биомассы назвали Евой, и присвоили ей статус женщины, жены Адама, хотя в Ветхом Завете есть сноска о том, что Ева – жизнь.

Что такое дух, настрой, душа, сознание, откуда они появляются, когда дух впереди, а когда является следствием по закону поступательного движения? Все мы ощущаем такое, реагируем, но не задумываемся о том, что это производное и производитель. Воздействует своим полем на изменение энергетического качества организма. Может потенциальную энергию перевести в кинетическую. Внезапный страх разлаживает стройную систему работы организма и делает его нетрудоспособным, или вообще убьёт.
Словом можем создать минорный настрой, и человек от тоски медленно себя убивает. Мажорный – наоборот, получает деятельную энергию. Радостный смех весёлым людям даёт здоровье и продляет жизнь. Например, артист Збруев выглядит моложе своих 75 лет.

Наследственность – уже другая тема.
Нас сотворили. Мы тварные творцы, по наследству получили от матери и отца врождённые программы, т.е. инстинкты. В жизни творим сами что-то новое, создаём программы. Они называются Небесами. Используем их для производства поделок. Мы являемся слугами у нашего Создателя, и в то же время творим Небеса, т.е. рабов для себя. Значит, мы переходники от рабов к рабовладельцам. Наши Небеса нам служат уже в этой жизни. Каждая приобретённая специальность исполняет нашу волю.

Наш организм имеет биологическое происхождение. Тело скафандр для проживания в условиях далеко не идеальных и механизм с встроенными в него системами. Каждая из них выполняет свою функцию. Продукты питания перерабатываются сложным слаженным способом, превращаясь в то, что нужно для жизни. Это вроде бы изучили. Организм имеет возможность создавать полевые структуры, строить образы в потустороннем мире внутри нас, т.е. читать и говорить словами, не произнося их вслух, не подключая грубоматериальный механизм. Все это знают, но не задумываются над сутью.
Мозг работает на квантовой основе, которую сам и создаёт. Создаёт также кварки и другие тонкоматериальные и образования.

Ультразвук воспринимают животные. Они читают наши мысли, улавливают настроение, и наши действия, выполняемые в грубоматериальном мире, знают наперёд. Мыслят они образами, и наши образные мыслеформы быстро считывают. Обычные люди ультразвук не воспринимают. Создатель сознательно такой приём нам не дал, на это есть основание, о чём в своих трудах я подробно объяснила.
Все животные живут в двух мирах. Домашние животные рассказать нам об этом не могут. Мне дана такая возможность, и поэтому просвещаю вас.
 
IgChadДата: Пятница, 20.10.2017, 14:00 | Сообщение # 381
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из книг, статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

388. Из статьи "На злобу дня"


Вселенная вся заколдована программами. Они представляют из себя завуалированные слова. Актуальность их зависит от развития. Всё пропитано Творцом. Творец всех возрастов и позиций держатель. Он познал явление. Без явления Он не приходит. Творец обновляет Себя поточно. У Него нет Своего лица. Все Его творения есть Его лицо, потому что Он в нас, а мы в Нём. Являет Себя Он только в жизни, а жизнь есть фракция Творца.
Всё остальное Его имущество находится в мёртвой спячке до востребования и воскресения. Это Вселенский погост образов, а не наши захороненные тела на кладбище.
Творец угодник образов. Он делает то, что надо образу.

В нашей жизни этот закон тоже работает. Например, женщина в ателье заказала платье определённого фасона из определённого материала. Портной исполняет заказ в угоду образу.
Один учёный меня спросил, что такое ДНК. Я ответила: «Это поделка Творца в угоду образу». Он не смог понять смысл, посмеялся надо мной.
Он доктор технических наук, изучает всё с точки зрения раскрытия содержания поделок выше нас стоящего Творца. Осмыслить и соединить то и другое не может. Это беда технарей. Всё надо знать.

Вселенная одушевлённый, одухотворённый механизм, а что есть что, мною уже доказательно написано. Такое понятно без опытов, и не подлежит возражению. Неспособные понять истину и возомнившие себя корифеями науки наносят ей огромный ущерб.
Иисуса Христа распяли, Джордано Бруно сожгли, Галилея заставили отказаться от правды. До сих пор происходит подобное.
Софью Ковалевскую признали как талантливого учёного за границей.
За изобретение голубой крови человека отправили в тюрьму.
Учёные посчитали атом самой маленькой единицей. За высказывание, что это не так, Нильса Бора выдворили за пределы страны.

Надо срочно изучать мои труды, т.к. это наука, раскрывающая законы мироздания.

Мне было сказано, что я увижу начало конца. Я написала о трёх шестёрках.

Первая шестёрка – порода Вселенской жизни:

1) Не мелкое убивает мелкое.
2) По-земному идущие.
3) По шутовскому воззрению.
4) По непочитанию Господа.
5) По непочитанию Божественного.
6) По неверию в признаки возрастающего конца.

Вторая шестёрка – отрешение от жизни вечной и поклонение:

1) Богатству.
2) Пьянству (и другому одурманиванию).
3) Разврату.
4) Обжорству.
5) Славе.
6) Властвованию.

Третья шестёрка – шесть концов:

1) Отказ от веры в Бога.
2) Отказ от жизни высокодуховной.
3) Отказ от веры в признаки Боговых внедрений в людей телесных человеческих признаков Божественных.
4) Отказ от Неба жизни вечной.
5) Отказ от Боговых творений и придумывание природных.
6) Познание технического прогресса.

Кто подчиняется трём шестёркам, тот служит дьяволу. Они не верят в признаки возрастающего конца.
Посмотрите, что происходит с Землёй. Магнитные полюса пришли в движение. Это грозит переполюсовкой и ослаблением их. Вся система разлаживается. Надеемся, что когда-то всё образуется. Надежда умирает последней.
Накопление богатства, неисполнение Заповедей Христа и подчинение антихристу приводит после смерти тела к страшным мучениям и погибели.
Я даю вам шанс уйти в бессмертие. Читайте мои труды, там всё сказано.
 
IgChadДата: Суббота, 28.10.2017, 21:20 | Сообщение # 382
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из книг, статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

389. Из Лекции 22 июня 2013 г.

Каждый из нас есть инструмент Создателя. Он меняет образ жизни, в зависимости от вновь поставленных Своих задач.
О многом я уже писала с разъяснениями. Считаю, что полезно ещё раз повторить это в привязке только к человеческой жизни. Мы говорим о человеке, имея в виду людей, но слово «человек» во Вселенной обозначает всё, идущее по ступенькам развития, и дошедшее до людей, живущих в биотелах.

Началом человеческой жизни является атом. Он универсальный обозритель, единовластный повелитель и Творец. Это первая ступень, в ней везде сущность, везде явленность, везде убористость (накопление качеств, характе-ризующих возможности, т.е. убранство обозрённого). Это нимбы. Качества и цвета их разные. Восточный нимб золотого цвета, его имеют только праведники.

В настоящее время нас хорошо осведомляет интернет, телевизор. Очень устойчиво внедряются в головы людей толкования о том, что на Землю прилетали Боги в людском образе. От них и пошла людская жизнь на Земле. На самом деле, никто с других планет в биотеле не прилетал. Основная масса людей пришла к нам с разных планет при помощи посева веществ небиологического происхождения.
По контактной связи в процессе написания лекции мне было сказано: «Познание не есть зародыш, а только способность запускать в дело настоящую извозную порцию великого настроения на постройку своего дома в голосовом пространстве от избытка своего прогляда вдаль».

Учёные уже объяснили, как из неорганики строится органика. Наши биотела строились из материалов земного происхождения. Мы их называем биомассой. Биомасса из земли вышла, и назвали её люди Адамом.
Адам, отслужив своё, прахом становится, как в отдельной особи, так и в глобальном масштабе. В Ветхом Завете это чётко сформулировано, но только истинных толкователей не нашлось. Такую возможность дали мне. Причина, скрывающая тайну, заключается в том, что наш мир основан на свободе положительных и отрицательных поступков. Создатель дал нам инстинктивные способности убивать живое существо и питаться его трупом. Мы знаем, как ловко и разумно поступают хищные звери во время индивидуальной и стайной охоты.

В человека вложена не только способность убивать, но и многое другое. Например, охрана своей жизни. Люди называют таких стражей ангелами-хранителями. Ангелы не люди с крылышками, а механизмы, способные к обучению. Наши тела напичканы аппаратами с чётко продуманными системами. Наш организм очень слаженный и сложный. В нём всё есть, что имеет Вселенная, и при помощи своих возможностей сам создаёт тонкую материальность, которую подводит под законы Потустороннего Мира для своей жизни после смерти тела в загробной обители.

Наша печень, например, есть завод для переработки полученных извне питательных веществ в нужные организму качества. Другие органы тоже занимаются переработкой.
Наука достигла познания и понимания в этом плане с точки узкопрофильной методики, но то, что есть главное и очень важное, объясняю только я.
 
IgChadДата: Суббота, 04.11.2017, 20:23 | Сообщение # 383
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из книг, статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


390. Из Лекции 22 июня 2013 г.

Ещё раз пытаюсь объяснить, что из себя представляют люди, и зачем они живут. Люди самые совершенные существа по сравнению с братьями нашими меньшими, т.е. животными. Животные относятся к человеческой породе, но по уровню развития отстают от людей. Им даны возможности соответственно их телам. У них есть голова с мозгом, глазами, ушами, ртом, зубами, языком, горлом. В животе те же органы, что и у нас, но врождённые инстинкты превалируют. Это заложенные Создателем программы для обеспечения жизни в биомассе.

Домашние животные общаются с нами. Кошек, собак мы можем воспитывать, приучать к совместному общению. Они знают свои клички и много наших обиходных слов, исполняют команды, подчиняются хозяину, как нам наши дети. Сидит в них Вселенская универсальная разумность, но она используется в пределах возможностей организмов, в которых они находятся. На примере техники можно показать это. Появилась автомашина «Запорожец». В нём сидит шофёр, который знает, что такая конструкция плавать по морю и летать не может. Приходится довольствоваться тем, что имеет. Двигается эта конструкция по правилам, существующим для неё. Общение с окружающими происходит при помощи звуковых и световых сигналов. Только так, примитивно, разумный шофёр, знающий намного больше, общается с другими водителями.
Представим себе взгляд незнайки со стороны. Он увидит только автомашины и подумает, что они разумные существа и живут по своим правилам. Вот так мы смотрим, например, на кошек. Внутри них есть Господь всезнайка, но организм может сказать только «мяу». Интонации, шипение добавляют им смысловое значение.

Человек, сидящий в автомашине, при помощи технической возможности в виде мобильного телефона, может общаться со своими разумными сородичами.
Я написала о том, как общалась с котом Честром. Мне отвечали на самом деле определённые Небеса Вселенского Компьютера, т.к. я имею связь с ним при помощи своих феноменальных способностей.

Родившийся ребёнок выходит на простор поля делателя. У него есть включённая тонкоматериальная видеокамера, которая фиксирует всё, что попадает в её объектив, независимо от осмысления, закладывает это в организм в виде запаса, который может использоваться при построении Новых Миров. Осмысливаем мы всего лишь 5 – 7 процентов из записываемого. Весь багаж состоит из осмысленного, творческого и необработанного кладезя. Всё это арсенал для загробной жизнедеятельности, делающейся из тонкой материальности и нематериальности.

Каждый новый миг жизни в теле добавляет что-то новое. Энергия в виде золотого нимба накапливается у праведников, т.е. живущих по Заповедям Христа. Она спонсирует загробную жизнь. Золотые нимбы, очень плотная энергия, и есть основа для жизни Новой Вселенной. Каждая праведная особь будет возглавлять целую Новую Вселенную, но уже без греховодных качеств. Вот что из себя представляют наши биоорганизмы. Они сами вырабатывают внутри себя тонкую материальность. Мозг создаёт кванты, кварки и многое другое. При помощи своих полевых структур строят внутри себя потусторонний мир. Все мысли и созданные нами неозвученные формы являются потусторонним миром.
 
IgChadДата: Суббота, 11.11.2017, 15:31 | Сообщение # 384
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из книг, статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

391. Из Лекции 22 июня 2013 г.

11 июня 2013 года Иисус Христос сказал мне:

- Смотри на мир своими глазами и не желай перейти в другую обитель. Ведь она никчёмная. Там не очень хорошо будет. Если со своего поста уйдёшь, то не станешь годной для своих поделок. Тебе нужен твой огород. Продолжай строить заготовку его. Надо определиться в Восточной (восходящей) познайке, а она не пришла ещё к массам. Они зависли на своих теориях и не понимают, что не то это, что надо знать твоё для другой жизни.

Я действительно стала разочаровываться в своих стараниях нести людям истину. Поэтому сделала вывод о том, что люди заняты бытом, выживанием в нём и корыстными действиями. Получается, что мой глас звучит в пустыне, т.е. говорю людям, а они не хотят воспринимать мою истину. Даже созревало решение прекратить трудиться на этом поприще и жить как все. Моя ноша тяжёлая, а процент отдачи маленький. Освобожусь от неё и станет легче.

Вдруг пошёл произвольный текст:

- Я долго боролся с твоим упорством объяснять людям тайну Вселенскую. Я стал внушать тебе о бессмысленности потраченного времени. Я всё сделал для гибели Иисуса Христа при помощи своих чар. Восстановил антихристову машину. Запустил её в старое русло. Мои помощники шуты выворачивают истину наизнанку и заставляют верить лжи в грех рожающих женщин с убеждающей подоплёкой. Ты опровергаешь эту ложь, а я всё делаю, чтобы ложь торжествовала. Уйди с моей дороги.

- Но я сделала много открытий, опровергнуть которые невозможно. Например, Творец всё делает в угоду образу. ДНК тоже поделка Творца в угоду образу. Творец исполнитель желания Назидателя.

- Кому нужны такие знания? Люди без них обходятся. Я не хочу твоей победы и торжества бессмертной Отрады. Тогда я погибну в страшных мучениях. Ведь питаюсь я энергией ваших эмоций и движений. Забастовки, войны и другие кровопролитные действия питают мою антихристовую рать. Ты мой главный враг.


- После такого откровения антихриста я поняла, почему ко мне стали приходить мысли прекратить заниматься просвещением. Да, враг силён, коварен, но я не сдамся!

- Вот ты и узнала мою главную тайну. Я паду к твоим ногам и сокрушится заколдованная программами селенская жизнь.


- Господи, что же мне делать?

- Возносить в степень все дела, назначенные после проклятой жизни земной. Это застройка Нового Царства в виде прогноза на будущее.

- Какой прогноз надо обозначить? Дай конспект.

- Смотри на свои пожитки и запусти их в постройку будущего из троительного значения
(желание, дело, результат).

- Что главное надо желать?

- Поскорее сшить себе кочевую робу
(желание идти в народ) для хождения по пристанищам всяким. Там найдёшь нужные атрибуты.

- Скажи правду, есть ли жизнь после смерти тела?

- Есть субстанция, вознаграждающая за заслуги перед старостью. Она подводит итоги и оценивает пройденный путь
(в теле). От его качества зависит бессмертие или погибель. Гляди на мир стопроцентным взглядом, а не выборочным. Спеши заиметь смотровую площадку в зону способных прекратить Господнюю скиталку по проспектам чужим.

- Какие проспекты чужие?

- Злое царство это, и ещё зависть.


- Какие проспекты не чужие?

- Самые страстные желания попасть в Славу добра. Жемчуг и яхонт обозначают её и находятся на вершине наслаждения Духом Отрады. Голос твой зазывает туда. Там всё получают, что хотят, и радуются достигнутому счастью, о котором мечтали в вашем заколдованном программами мире. А там нет ограничений, потому что нет коллективизма из разных противоречивых программ. Девиз таков: «Что хочу, то и получу от рабов Своих
(тонкоматериальных), порождённых (в теле) в Мире Чудес». Слава о тебе (там) идёт сейчас, и будет во веки веков.
 
IgChadДата: Суббота, 18.11.2017, 15:00 | Сообщение # 385
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из книг, статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

392. Из Лекции 22 июня 2013 г.


РАЗЛИЧНЫЕ КРАТКИЕ ИЗЛОЖЕНИЯ

Чтобы желание исполнилось, при помощи невысказанной вслух мысли надо создать подробный образ желаемого. Сформировать один раз и отпустить (забыть). Тогда это реализуется в нашей грубоматериальной жизни быстро, если всё необходимое для построения уже есть на престоле (в наличии). Неотпущенная мыслеформа, т.е. повторяющаяся несколько раз, будет с какими-то, даже незначительными изменениями, с другим настроем и на исполнение не пойдёт.

Людям не дано читать мысли друг друга, т.к. Потусторонний Мир заблокирован от этого Создателем. Но совершенная современная техника способна понимать их. Можно только подумать, и соответствующий такому назначению прибор даёт ответ на поставленный вопрос.

Учёные считают, что НЛО – плазмоидный тип, но не знают, что это одно из перевоплощений многоликого Януса, т.е. переход из одного состояния в другое. В большинстве случаев для этого достаточно мгновения.

Далеко не все люди признают гения. Вступают в споры с ним, т.к. гений опережает время, и часто его труды признаются после его смерти, иногда спустя большой промежуток времени.
Мастер ниже таланта, талант ниже гения, а посвящённый обязательно меченый Создателем. Посвящённый находится под Его неусыпным контролем. Создатель может ему продлять или укорачивать жизнь в теле. Посвящённый во Вселенские тайны несёт людям то, что ни одна наука познать не сможет.
Мастер сознательно много трудится, набирает знания и сознательно отдаёт. Талант бессознательно набирает, его ведёт желание, но сознательно отдаёт.

Гений тоже бессознательно набирает и бессознательно отдаёт. Например, художник Рембрандт получил заказ от группы охотников написать картину. Он построил композицию по своему видению и назвал её «Ночной дозор». Некоторые заказчики выразили недовольство таким исполнением, т.к. не были изображены на переднем плане, а деньги заплатили в равных долях. Потребовали картину переписать. Художник отказался и заимел неприятности.

Посвящённый в тайны Создателя стоит выше всех по знаниям, но он только их передаёт.
Посвящённые делятся на две категории. Одни бессознательно говорят. Часто это юродивые. Они могут предсказать какие-то значимые грядущие события, ответить на вопрос в странном изложении. Другие – нормальные люди, они сами осмысливают то, о чём получают сведения из Высших Вселенских инстанций, сами обучаются, глубоко проникаются в них и могут задавать вопросы. Я, например, могу видеть умерших (бестелесных) и разговаривать с ними, задавать вопросы информационному Вселенскому полю при помощи контактной (письменной) связи и получать ответы.
Но есть контактёры, попадающие на волну какой-то одной сущности невысокого полёта, например Ивана Грозного. Он может наговорить невесть что со своей «колокольни».
 
IgChadДата: Среда, 29.11.2017, 14:14 | Сообщение # 386
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из книг, статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

393. Из Лекции 22 июня 2013 г.


Жители нашего мира не свободны. Если человек освобождается от какого-то образа жизни, то он попадает в другой. Например, не желает больше активно трудиться, тогда попадёт в рабство лени. Она расхолаживает его своими чарами. Пьянство, наркомания затягивает тем, что человеку хочется получить незаслуженное удовольствие. Но это требует расплаты, т.е. полной отдачи себя. Забирается энергия жизни, и наступают плачевные последствия.

Гомосексуалисты, лесбиянки не могут иметь потомства. Наша система жизни даёт существование заповедному и антизаповедному образу жизни, но после смерти тела всё будет оцениваться по достоинству, и антизаповедное пойдёт на круги ада со страшными мучениями. Кто так поступает, видно, не верит в жизнь после смерти тела.

Я живу в двух мирах. У меня нет сомнений. Приведу один пример из моего опыта. Двадцать два года назад ко мне пришёл на приём один 33-летний мужчина. У него уже была семья: жена и двое маленьких детей, мальчик и девочка. Он рассказывал о своих бесконечных неурядицах. Я слушала и смотрела на него. Внутри его головы увидела образ чёрта с красными светящимися глазами. Просматривалась вся фигура тёмно-коричневого цвета. Я поняла, кто создаёт человеку неприятные ситуации, но ему ничего не сказала.

С тех пор мы не общались около 20 лет. Вдруг этот мужчина мне позвонил, попросил о встрече, т.к. что-то странное происходит с его дочерью.
Я уже давно не веду никаких приёмов, но тут согласилась, т.к. знала историю самого отца. Он пришёл с дочерью. Дочь ни в какую мистику не верила. Училась на четвёртом курсе института. В индивидуальной беседе сообщила, что как-то вечером выключила свет и легла в постель. Но тут увидела чёрта большого размера. Чёрт накинулся на неё. От страха она громко закричала. Прибежали родители. Дочь им правды не сказала.
После этого случая резко ухудшилось самочувствие. Врачи обнаружили тяжёлую форму диабета. Без уколов инсулина обходиться не может.

Испуг, стресс может нарушить деятельность организма. В таком случае вылечить не удаётся. Помогает вера в какое-то чудо.
Этот пример показывает, что есть невидимый вами мир.

Я писала о двойниках, существующих в тонком мире, которых мы создаём в Потустороннем Мире, об их совсем другой жизни с другими качествами, а сейчас хочу сказать о планетах-двойниках. Это не Нибиру и ей подобные планеты. Эти планеты противовесы, балансиры, и так же имеют, как и наша планета, грубую материальность.
Блавацкая пыталась объяснить это. О Земле сказала, что она там исполняет другую роль, не связанную с движением в Солнечной системе. По контактной связи во время написания этой лекции мне сказали: «Сливки (от слова сливать) там от жизни вашей, и просворка стобазовая (большое количество) для возврата (посланных на нашу Землю) гостей. Вы все гости на Земле в Солнечной системе».

ЧЕМ ЗАНЯТО ЗЕМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО

Всё человеческое людям не чуждо. Каждая личность, семья есть маленькое государство, живущее в государственном строе страны.
Не каждый желает проанализировать свою направленность, т.е. что одобряет или не одобряет в себе, хочет ли изменить взгляд на жизнь, поменять поведение, отношение к себе и окружающим. Бывает так: хочет, но не может, может, но не хочет. Одни поддаются чужому влиянию, другие – нет. Приспособленцы живут по принципу: «Хочешь жить – умей вертеться». Такие люди корыстно лгут, меняют маску в зависимости от обстоятельств ради своей выгоды. Другие плывут по течению, третьи бунтуют, т.е. каждый из них имеют свою пристойность. Вот так живёт основная масса людей.

Способности, таланты, гениальность стараются себя реализовать. Они обычно положительные или отрицательные. Одни работают во благо, других мы называем злыми гениями, например, Гитлера.
Есть Вселенский закон «да» и «нет» об одном и том же. В нашем житейском понимании этот закон обозначен с узкопрофильной точки зрения, а в глобальном масштабе, при помощи взгляда со стороны мироздания, плохой поступок вызван необходимостью произвести встряску, перековку сознания и переформировку общества.
 
IgChadДата: Воскресенье, 17.12.2017, 09:21 | Сообщение # 387
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из книг, статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


394. Из Лекции 22 июня 2013 г.

ПОСЛЕСЛОВИЕ

Чтобы понять построение мироздания, надо освоить хотя бы основные постулаты. Есть закон перерождения, где ложь переходит в правду, а правда - в ложь. Изменчивость присутствует везде и во всём.
Для объяснения чего-то расставляем приоритеты на данном этапе познания. Например, берём за основу, что есть потенциальная энергия. Она рождает кинетическую энергию. Знаем, что электрический ток идёт по проводам. Его используем для подачи энергии к запуску какого-то агрегата.

На другом этапе познания появляются другие приоритеты, где потенциальной энергии нет, т.к. в предметах, для нас находящихся в покое, есть атомы, у которых конструкция всегда находится в движении.
Я пишу об относительности, т.к. атом можно считать неделимым в том случае, когда он при определённых реакциях не распадается, но делится при других обстоятельствах.

Техника нас прельщает тем, что расширяет наши возможности за пределами организма и облегчает жизнь. Оказывается, нас одурачивает тот, кто заставляет поверить в благо, а сам стремится к большему совершенству, доводя его до полной самостоятельности, после чего губит человечество, как уже ненужный инструмент Создателя.

395. Из Лекции 8 марта 2014 г.

Всё, что обитает на планетах, есть селяне. Они осваивают их питательную среду и являются гостями. По контактной связи мне было сказано, что человечество кочует по планетам, голод его гонит. Настала пора расширить это понятие.
Возглавляет селян воскресный производитель. Обозначает себя «Я» во времени и безвремении. Оно воскресает в моменты обозрения, а обозревает Всевидящее Око. Его безрассудность сроки давать не может. Слово всему голова. Слово славит. В зените славы стоит познайка. Слово и дело ходят вместе по закону поступательного движения - то одно впереди, то другое (то курица впереди, то яйцо).

Смотреть на это надо со стороны увоза и привоза. Назначается цель возглавляющим скоростную постройку в виде образа задуманного. Задумка появляется у позонического пристанища. Зон много, каждая имеет свою цель. Оттуда и идут посмотрины в возможности осуществления желаний своего клана (зоны).

Гости пришли на благодатную почву нашей планеты. Она имеет воду, воздух, минералы и многое другое. Всё это залежи и обилие других компонентов, которые могут осваивать только люди. Из данного хаоса производят металлы и сплавы, выращивают культурные растения. Благодаря людям индустрия шагает вперёд, появляются большие цивилизованные города с развитой инфраструктурой и технологиями.

Из своих семидесяти восьми, за шестьдесят пять сознательных лет я увидела много изменений в нашей стране. По булыжным мостовым Москвы двигались повозки, запряжённые лошадьми. Гром от них был слышен на большом расстоянии. Стали появляться малолитражные легковые автомашины, полуторки. Кабина продувалась, шофёр должен был выставлять из неё руку, чтобы обозначить поворот.

Сейчас появляется чудо-техника. Мы пользуемся этими благами и меняем образ жизни.
 
IgChadДата: Суббота, 30.12.2017, 09:43 | Сообщение # 388
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из книг, статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


396. Из Лекции 8 марта 2014 г.

СТАНДАРТЫ

У Творца существуют стандарты. Например, деревья, кустарники, травы в широтах, где есть лето и зима, отличающиеся по температуре. Летом плюсовая температура, дожди. По стандартной программе в тёплое время пробуждаются растения, дают плоды. Зимой они этого не могут делать из-за мороза. Но во время аномалии в зимнее время может наступить оттепель, и тогда набухают почки деревьев, даже цветут. Это является доказательством данного стандарта.

Люди творцы. Они выводят новые сорта растений, создают новые породы животных, а уж о технике и говорить не приходится.

Жизнь присутствует везде и во всём. Она есть неотъемлемая часть бытия, а остальное кладезь различных форм существования. Везде есть сущность, явленность, убористость. Всё прогнозируется, планируется, но не всё овеществляется. Список запоздалый успевает отключить записи из пройденного, и таким образом происходит изъятие из плана неосуществлённого, а потом подводятся итоги. Итоги могут быть поэтапные, промежуточные, проземные, троительные (желание, дело, результат).

Жизнь не только белковое существование. Она начинается с постройки атома. Не каждый атом годится для дальнейшего перехода на ступень тонкой материальности и систему полевых структур, а только те, которые записаны в дело для производства грубой материальности. Всё взаимосвязано, разнообразно и имеет встречный ход – тонкая материальность строит грубую материальность, а через грубую материальность строится тонкая материальность. Например, биожизнь появилась благодаря созданию биомассы. Организм человека есть скафандр для проживания в окружающих условиях и механизм с встроенными разноплановыми и разнокачественными системами.
Не обязательно далеко заглядывать. На Земле можно найти много примеров. Одни питаются радиацией, другие – ядовитыми кислотами. Им не нужен кислород, который необходим для белкового существования.
Кто считает, что жизнь зародилась с появлением биомассы, очень ошибается и верит в появление Богов, пришедших, прилетевших с других планет. Возможностей достаточно для жизни на Земле. Об этом я подробно уже написала.

Есть такие атомы, от которых развивается и усложняется жизнь. Атомы находятся в грубой материальности Космоса. Они попадают на Землю, например, в метеоритах, в космических дождях. Земля их тоже имеет. В них кишит атомная жизнь. Это есть начало развития в тонком мире жизни.
Она запускается во всё и делает пригодным всё имеющееся по принципу безотходного производства.

Люди-демоны давних времён и сегодняшняя цивилизация, не зная того, что знаю я, стремятся сделать бессмертным тело. Работая в этом направлении, достигают каких-то результатов. Запускают в космическое пространство смешанных из органики и неорганики роботов, бесцельно живущих, страдающих от надоедливости и безысходности, т.к. остановились в развитии. Они хотят умереть, но смерть удалена. Это демоны, скитальцы.

«…И проклял Демон побежденный
Мечты безумные свои,
И вновь остался он, надменный,
Один, как прежде, во вселенной,
Без упованья и любви!»

(М.Ю. Лермонтов, «Демон»).

Я подробно описывала людей Земли. Одни аборигены, другие демоны, третьи пристойные праведники. Демоны не любят людей и себя. Для них земное тленное богатство и власть важнее всего. Они не руководят, а властвуют. Поэтому всегда стремились при помощи науки и техники продлить жизнь тела.
 
IgChadДата: Среда, 03.01.2018, 09:25 | Сообщение # 389
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из книг, статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

397. Из Лекции 8 марта 2014 г.


ЧТО ПРЕДШЕСТВУЕТ ОБЪЁМУ

У меня есть способность видеть технические возможности тонкого мира. Там объём вырастает из плоского изображения. Я писала о том, как предмет исчезает из поля моего зрения. Это место я ощупывала и предмета не находила. Через некоторое время появлялся туман, потом из него показывался данный предмет, а туман постепенно исчезал полностью. Предмет как бы вырастал из плоскости.

В тонком мире всё происходит быстро. Я проделывала опыт с ковром, лежащим на полу. Направляла взгляд на какую-то его часть. В этом месте в ковре появлялась дырка, и я видела пол.
Лучи, идущие от моих глаз, творили это. Надо было отвернуться, снять с глаз такое излучение. Потом смотрю на это место, вижу туман, и появление из него данного участка ковра.

Технические возможности нашего грубоматериального мира другие, и делают то же, но с меньшей скоростью. Вначале на плоскости выполняют чертёж, а потом строят объёмное произведение.

Мои глаза могут видеть сквозь стены, звёзды на небе, создавать увеличение, т.е. получать обратную перспективу. Могу видеть каждым глазом в отдельности. В это время вижу два изображения, сближаю и увеличиваю расстояние между ними. Все эти свойства разбросаны по животным. Орёл, например, с большой высоты может увидеть мышь на земле и спикировать точно на неё.
Могу читать мысли людей, а почему это не дано основной массе людей, я написала. Главное, что содержание мысли меняется. Человек о ком-то думает то плохо, то хорошо. Меняет свои намерения и действия. В нашем людском мире жизни тайна души должна сохраняться для выживания.

Ощущаю прикосновение чужих сущностей тонкого мира, т.к. во мне есть такое же качество.
Сейчас не занимаюсь экспериментами. Теперь моя задача другая - докладывать людям о мироздании и роли людей в нём. Организм мой стареет по заложенной программе в соответствии со стандартом. Тело моё тоже смертно.

КАЧЕСТВА ЗЕМЛИ

Наша Земля имеет все качества и технические возможности тонкого мира. Сущности тонкого мира находятся на разных ступенях развития с разными возможностями. У них разные способы трансформации. Они могут из себя создать грубоматериальное состояние и перестроиться в тонкое. Могут быть в виде энергетического шара, рассыпаться и собираться в один шар, принять образ человека, похожего на нас или в виде гуманоида, т.е. перевоплощаться и переформировываться. А мы считаем, что это инопланетяне. Это вездесущие, везде явленные и везде убористые сущности.
Если эти сущности превратились в грубую материальность и стали совершать посадку на Землю, то может произойти авария по законам грубоматериальности, потому что не переключились на другую форму жизни.

Наше человечество уже на подходе к такому этапу. Учёные на основе научных технологий научились к этому привлекать тонкую материальность и разрабатывают такой же метод. Этим существам уже не нужна биологическая пища. Они кочуют по планетам и следят за общекосмическим состоянием. Они есть роботы, напичканные Небесами (программами) разного качества.
 
IgChadДата: Суббота, 13.01.2018, 09:45 | Сообщение # 390
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из книг, статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

398. Из Лекции 8 марта 2014 г.


Но не только наша Земля выращивает сущности тонкой материальности, а вся Вселенная заполнена ими.

16.12.13

- На вопрос, что или кто правит миром, был ответ: «Медиум мера. Я её тоже должен давать, а она понемногу сгорает. Тот, что Меня оживил, тот вечно существует, и вы можете жить Его тогой». Из чего состоит Твой Творец?

- Он состоит из могучего прогляда и спускается в ту часть, где назрела смотровая простая пристройка, и требуется её оценить.

- Чем Твой Творец проглядывет?

- Боговой поспешностью. Существует прустиковое
(мы – прустики) заклятие. Оно не пускает медиум для исполнения хотения. Зубы твои захотели устоять от разрушения и ухода из тела, а прустиковое заклятие не пускает туда медиум по причине зонального запрета. Тебе всё необходимое дали для познания основ. Вы ищете начало и конец мирозданию, а его нет. Где кончается одно, там начинается другое.

- Что такое тога, и как мы можем жить Его тогой?

- Тога это спостическое состояние для построения Новых Миров, которых не было и нет. Только людям это дано
(не зря наш мир называют Миром Чудес). Из ничего творится нечто. Нематериальное управляет материальным. Эта тайна тебе открыта, но не все её способны принять. Голод заполоняет энергетическую базу. Вы много натворили поделок и Небес.

Мы создали речь, озвучили через голосовые связки и стали записывать её сначала более примитивно в виде образов, затем в виде иероглифов, а сейчас, например, в русском алфавите имеем тридцать три буквы (значки). Каждая из них обозначает определённый звук. Оказывается, так мало надо иметь, чтобы написать огромное количество слов. В музыке семь основных нот. Таблица Менделеева есть закономерная основа. Её мы не придумали, а открыли. Значит, есть выше нас стоящий Создатель и Разум. Мы разгадали генетический код. Он работает по принципу азбуки, но значительно сложнее. Создатель, манипулируя им, творит большое количество разновидностей жизни.

Учёные разделились во мнении в отношении обезьян. Одни говорили, что это самостоятельная ветвь, другие считали, что у обезьян генетический набор очень похож на людской. Недавно заявили, что сделали открытие, откуда появились люди, т.е. от обезьян.
Но ведь у многих животных есть ещё бόльшая похожесть на людской геном. Вывод напрашивается такой, что пути развития до людей проходят не по единственной дорожке, а обезьяны одна из них.
О породах людей я уже писала в своих трудах.
 
IgChadДата: Суббота, 20.01.2018, 09:27 | Сообщение # 391
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из книг, статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

399. Из Лекции 8 марта 2014 г.


На Земле стало много природных катаклизмов. Разлаживается стабильная система во всём. Немаловажную роль играет и человеческий фактор. Люди лишаются комфорта. Людей стало больше, а ресурсов для питания меньше. Продукты, содержащие ГМО - инородные, чуждые для организмов, и вызывают смертельные заболевания. Огульное вмешательство в стандартные геномы порождает появление уродливых животных и людей. Одни не могут жить самостоятельно, например, индиго, другие – монстры, например, чупакабра.

Что делать? Производить переоценку ценностей. Нужен миропорядок не только по государственным границам, но и по зонам с определёнными задачами. Только мировое правительство, возглавляемое В. Путиным, будет оборачиваться свободной настройкой на прогресс. Только всеобщими усилиями можно удалить коррупцию, терроризм. Правильные общественные законы обозначат правила жизни.
Масонство и другое подобие растает. Ведь В. Путин – праведник Вселенский. Он свет, рождённый от света. Чёрные силы стремятся его побороть.

Мы есть зеркальное отражение постройки нашего Создателя. Глядя на свой портрет, Пушкин сказал: «…Как в зеркале себя я вижу, но это зеркало мне льстит». Мы смотрим на свой фотопортрет, и правая его сторона будет слева от нас. Мы ставим на бумагу штамп и читаем текст в соответствии с нашим написанием, но на штампе каждая буква находится в развороте на 180 градусов. Мы опознаём негатив и позитив. Всё это вместе называется оборотень.
С зазеркальем мы встречаемся в конце жизненного пути, как отдельная особь, так и человеческая жизнь вообще в отдельно взятой Вселенной, а по закону цикличности Вселенные зарождаются и погибают. Но для нас Вселенная одна. Пройдя этап жизни в ней, оставляем клон для размножения, а сами уходим в надвселенское проживание, и будем стоять над Вселенной, как сейчас стоим над техникой. Мы её породили, и всё время совершенствуем до тех пор, пока она не станет самостоятельной, и погубит человечество.

Человек может меняться от условий жизни. Особенно меняется его психика. В настоящее время увеличилось количество бездушных в смысле бездуховных, безразличных, не думающих о своём культурном, нравственном воспитании. Какой дух – такая и музыка. Например, тяжёлый рок спускает в пропасть будущее людей.

Живопись опошлилась. Опошляются балет, оперы классиков, вставляются мерзкие отсебятины. Деньги развращают души многих мудрствующих лукаво. Надо беречь себя от таких вознаграждений. Наступила опасная фаза цивилизации.

Тёмные и светлые силы всегда противоборствуют.

Наш людской мозг – командир. Он умеет порождать миры, т.к. создаёт тонкую материальность, и структурирует нематериальный закон.
Геном у людей специальный – конструктор, приёмник, передатчик, анализатор находятся в нём. С геномом злодея и с другими качествами надо родиться. Только они толкают на соответствующие действия. Все разновидности преподносит нам Вседержитель.
 
IgChadДата: Воскресенье, 28.01.2018, 15:07 | Сообщение # 392
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из книг, статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

400. Из Лекции 8 марта 2014 г.


Все миры, галактики, Вселенные имеют одну основу. Это точка, обозначенная словом. Она есть универсальное начало всего. Уже давно было сказано, что в каждой точке есть информация за всю систему мироздания и ключ к развитию. Она находится в мёртвой спячке (в чёрной материи) до пробуждения словом. Также было сказано, что Слово было у Бога, и само слово Бог.

Является ли жизнь в воде и жизнь на суше существованием в разных измерениях? Конечно нет. Они только находятся в разных качественных средах. Каждая среда обуславливает собой возможности Творца.
С появлением чего-то нового появляются новые системы связи. По этой причине появились разновидные цветы, появились и насекомые, отличающиеся друг от друга способами изъятия нектара, а заодно и переносчиками пыльцы для оплодотворения растительности.

Связи общественные и структурные распространяются по горизонтали при помощи общения человечества между собой. Но есть и вертикальные, когда тонкая материальность строит грубую для создания в ней своих тонкоматериальных детей (информаций, т.е. Небес). Движение происходит сверху вниз и снизу вверх. Эту движущую силу в народе называют ангелами, и рисуют в виде людей с крылышками. Такого ангела на самом деле нет – это обозначение. Люди могут видеть на небе отражения нашего фантастического произведения живописи с увеличением.

Мы создали радиоцентры. Радиоволны, преодолевая большие расстояния, могут координировать работу приборов, например, марсохода, лунохода. Мы находимся в окружении огромного количества радиоволн, но для людей они не существуют, поскольку они не имеют в своих организмах такого приёмника, а воспринимают только то, что необходимо для нашей людской жизни.

Учёные не могут понять, почему и откуда появились цветы, пчёлы, птицы и многое другое, чего раньше не было. А это удовлетворение спроса по вертикали. Я уже приводила примеры с аквариумными рыбками. Самец погиб, и три самки не могли плодоносить. Сигнал получил Космический Компьютер, направил программу самца в одну из самок, и она переродилась.

Сбой ДНК, например, от радиации, приводит к мутации и вырождению вида.
В молекуле тоже есть информация о всех видах жизни. ДНК в основе своей состоит из углерода. Углерод – основа жизни. Учёные открыли уже много тайн Создателя. Изучая мушек дрозофил, пришли к выводу, что ДНК клонирует сама себя при помощи деления по извилистой симметрии на две части, и способности достраивать утраченную часть.
Таким образом, матрица жизни всегда сохраняется.

Химия разнообразит структуру жизни. Сосуществование даёт ей продолжение. От тьмы к свету начинается жизнь. Даже некоторые учёные высказываются о том, что после смерти тела мы переходим в другое качество и становимся Богом.
Что такое Бог в технической части и чем Он отличается от Бога в общественной жизни людей, учёные не знают. Они также не знают, что или кто руководит процессом жизни, чем отличается свет как освещение от света как просвещения.
Просвещением занимался Иисус Христос, а сейчас передо мной поставлена задача продолжить Евангелие, что я и делаю, потому что с такими качествами родилась. Они дают мне видеть, слышать больше остальных людей и общаться с Космическим Компьютером. О его строении и возможностях подробно написала раньше.

Земля наш дом, кладезь для жизни. Она пережила несколько поколений и пород людей. Далёкие древние цивилизации использовали возможности организма и постройки по указанию тонкого мира. Всё это утрачено нами в настоящее время. Грубоматериальный и тонкий миры были для них в единой объективности, и действия их руководились свыше. Взаимосвязь сохраняется до сих пор, но Создатель нам дал другую задачу. Для этого закрыл дорогу к Своему огороду Знаний и заставил творить технику для расширения возможностей за пределами организма.
 
IgChadДата: Воскресенье, 04.02.2018, 09:39 | Сообщение # 393
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из книг, статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

401. Из Лекции 8 марта 2014 г.


А теперь пора напомнить о том, что люди многого без посвящённых познать не могут.
Наталья Петровна Бехтерева 50 лет занималась изучением мозга и в конце жизни сказала, что мы не знаем чего-то главного.
Главное заключается в том, что наш Создатель сущность человеческая, и должен сотворить нас по образу и подобию Своему, а потом покинуть наш биомир с переходом на более высокую, уже бестелесную ступень. Там другое измерение, способное загородить вход от злодеяний. Такой мир называется Отрадой. Мне поручено его создать.

В Ветхом Завете Библии Создатель, которого называем Богом, запрещает людям есть плоды от древа познания, чтобы не умереть. Фарисеи, книжники, записывая Библию, использовали наблюдения из нашей ютовой, т.е. телесной жизни, и поэтому далеко не всё истолковывали в соответствии с построением мироздания.
Но, по закону развития, наша жизнь начинается с рождения, проходит несколько этапов и заканчивается смертью индивидуума. За это время мы рожаем себе подобных людей.
Наши дети – не наши дети, а прошедшие через нас будущие личности со вставленной программой. Мы наблюдаем у них разные способности от хороших до плохих. В одной и той же семье могут быть разные дети, в том числе и преступники. Для преступников закон общества не существует в прямом смысле. Они рецидивисты. Общество отгораживает их от себя лишением свободы и другими ограничениями.
Есть родители с криминальными способностями, через них легче создавать преступника, идущего из антихристового клана.

Итак, наш Создатель имеет цель, план и способ его осуществления. Называется это Книга Жизни всей Вселенной. Цель заключается в том, чтобы вырастить золотые нимбы. Это семена для построения безгреховных миров. Золотой нимб - предельно плотная энергия без прохόвости, с вложенными в него различными программами, т.е. Небесами. Такое могут заиметь только праведники, исполняющие Заповеди Христа с моими дополнениями.
Остальные – отступники, противники Христа, т.е. антихристовы сущности. Им в загробном мире уготовано уничтожение через долгие страшные мучения до полного изнеможения.

Жизнь создана ради Христа. Христос представляет из Себя систему отбора лучшего для построения Новых безгреховных миров. Он всё время стоит на вершине славы Своей, т.к. Новое поступает поточно. Там вечное мгновение торжества Победы.

Наш человеческий мир спорный и противоречивый. Добро и зло ходят вместе. Значит, Христос и антихрист появились одновременно и работают по закону единства и борьбы противоположностей. Антихрист развращает нестойких и, таким образом, является чистильщиком на дороге к Христу. Иисус не Христос, а человек, носитель вложенного в Его мозг соответствующего заклания. Хорошие и плохие гении приходят в наш человеческий мир с готовой задачей, которую будут стремиться исполнять.

Если человек один раз оступился из-за недомыслия, он решает прекратить такое деяние, и никогда больше не совершит проступка. Но закланный никогда не отступится от своего пагубного желания.
Зная этот закон мироздания, общество не должно перекладывать бремя преступника на родителей, если они к этому не имеют отношения. Дети наши – не наши дети, а посев заготовок для биорождения.
 
IgChadДата: Суббота, 10.02.2018, 15:26 | Сообщение # 394
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из книг, статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

402. Из Лекции 8 марта 2014 г.


Иисус сделал для нас великое открытие. Он сказал, что после обязательной смерти тела, второй, т.е. загробной смерти, не будет у праведников. Праведники исполняют Заповеди Христа, и называются девственниками. Словами «дева, девахи, деваки, девственники» в древности обозначали подрядчиков, которые должны были добросовестно исполнять заказ от начала до конца.
В Библии сказано о том, что мужчины не должны иметь жён, а быть девственниками. Истолковывают этот текст неправильно и призывают ненавидеть женщин. На самом деле, в переводе на наш понятийный язык этот текст означает, что каждый стремящийся попасть в бессмертие человек, в своей жизни должен исполнять Заповеди.
Неправильно считают, что во время распятия Иисус взял человеческие грехи на Себя. На самом деле, Он ощутил на Себе греховодные деяния злодеев.

Хорошее и плохое – категория относительная.
Мы гости на Земле. Иисус, имея задание посвящённого, смог постоять за свою возможность Спасителя от злостных мерзких деяний людей. Он обличал фарисеев, книжников, первосвященников в заблуждениях по поводу списка их постулатов, но несправедливость восторжествовала. Толпа потребовала освободить Варавву, а Иисуса распять.

Краткое изложение сути

Наша Вселенная единый организм. Он одушевлённый одухотворённый механизм. Эти три спорные и изменчивые категории лежат в основе построения мироздания. Назначенный нам свыше Создатель имеет сущность человеческую, по образу и подобию Своему строит её. В иерархической лестнице Он стоит на третьем месте снизу, и называется Миром Чудес. Он передаёт телесные наработки Четвёртому бестелесному Миру для оценки, сортировки и распределения их по соответствующим кланам. Кланов много, по качеству делятся на Христовые для будущей безгреховной жизни и антихристовые, подлежащие уничтожению.

«Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их». (Евангелие от Матфея, гл. 13,
ст. 40-42).

В нашем телесном мире есть возможность творить зло и поэтому нужны системы защиты для жизни праведников. Такое можно сравнить с сорняками, вырастающими среди культурных растений, и если от них не избавляться, то они заглушат наши посадки.

«Все люди разные и разное им нужно. Только знания, идущие через тебя от Высшего Разума, показывают, как можно стать Высокими. Возьмут их только те, кто призван стать Высокими, и жизнь их пойдёт по Востоку (по восходящему току) к бессмертию, а остальные
заблудились в пороках и не узнают своих спасителей, и не примут их. Дело ютовое
(накопление богатства, противозаповедное) поглотило их»
. (Дневник контактов, дано 10 февраля 1998 г.).

Богатые, что хотели, получили здесь, а дальше их ждёт погибель через мучения. Всё, что приобрели преступным путём, в загробном тонком мире отбирается и передаётся тому, у кого отобрали. Подробности уже написаны мною в других лекциях.
Помимо сказанного можно добавить, что лесбиянство, мужеложство, убийство с корыстной целью, алкоголизм, наркомания, изменение пола и много другое антихристовое жестоко уничтожается там. А здесь они всяческими путями хотят утвердиться, т.к. желание ублажить себя выше праведной морали.
 
IgChadДата: Воскресенье, 18.02.2018, 14:26 | Сообщение # 395
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из книг, статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

403. Из Лекции 8 марта 2014 г.


Повторяю, что наша Вселенная одухотворённый одушевлённый механизм. Таким её сделал Создатель, в том числе и биологическую жизнь. Спланированы устроители Вселенной. Основных всего семь Титанов: Господь, Бог, Христос, Небеса, Ангелы, «Я» и урожай, полученный от дел. Во главе стоит многоликая энергия. Она Царица Мать Небесная, Божья Матерь и всего другого. Это главная жизненная сила. Господь, Бог, Христос, Небеса, Ангелы здесь имеют другую смысловую нагрузку по сравнению с привычным пониманием.

Господь – копилка информаций (Небес) и строитель. Он чемпион по выдумке.

Бог – разносчик кинетической энергии по заданию Назидателя. В нашем теле это «Я».

«Я» - ходок по жизни, недремлющий постовой, собиратель в свою «телегу» всех наработок человека во время жизни тела. После смерти тела «Я» свой багаж отдаёт Четвёртому Миру для оценки и сортировки. «Я» становится свободным и идёт искать себе новой доли.

Небеса – информация. Каждое Небо имеет только одну специальность.

Дух даёт настрой. Дух трименический – желание, дело, результат. Он присутствует во всех трёх ипостасях.
Дух времени мы чувствуем. Он может быть животворящим и убивающим, разрушающим.
Дух гитлеровской воинственности уничтожал живые души. Во время ленинградской блокады погибло большое количество неповинных людей. Сейчас поступают угрозы блокады России. Эти государства губители душ. Все мы смертны телом. Я точно знаю, что есть загробный мир, потому что живу в двух мирах. Все вы тоже живёте здесь и там, но только я это вижу, слышу, а вы нет. Наука уже нащупывает это.

Я учу вас распознавать по поведению тела, какая сущность руководит им в данный момент. Ведь тело робот. Мозг грубоматериальный, но этот механизм сам создаёт кварки и работает на своей квантовой основе.
В нас есть поле делателя и потусторонний мир. Мы из него строим тонкоматериальные потусторонние поделки, т.е. мы произносим слова, планируем действия, не озвученные в нашем мире, при помощи голосового аппарата. Тайные дела и желания, таким образом, люди скрывают от остальных, а от себя не скроешь.
Душа состоит из многих Небес, Господь и Христос тоже сидят на Небесах. Небеса их рабы.

Мы рабы нашего Создателя до поры. С тех пор, как начали создавать технические поделки по составленной нами программе, т.е. создавать Небеса, мы стали их рабовладельцами. Значит, мы сейчас становимся переходниками от Господнего рабства к рабовладению.

Наш Создатель оборотень. Техникой Он людей прельщает, прививает интерес к усовершенствованию и доводит её до самостоятельности и саморождаемости. Всё это будет в тонкой материальности, а человечество отслужит своё. В конце программы Создателя стоит план уничтожения человечества. Когда это будет, не знает сам Создатель. Можно только прогнозировать.

Происходят разного рода природные катаклизмы, общественные раздраи, и многое другое. Человеческий фактор может ускорить или отодвинуть конец. Если будем нагнетать негативную обстановку, то конец не за горами.
Люди сходят с ума, увеличивается количество рецидивистов, террористов. Богатые уже не могут здраво рассуждать. Они ослепли и оглохли, даже не видят, что враги стабилизации делают всё для усиления беззакония, и не способны понять более высокий уровень мышления Путина, а вместо этого перекладывают на него своё недомыслие.
На самом деле, только Путин может урегулировать обстановку.
 
IgChadДата: Пятница, 23.02.2018, 10:00 | Сообщение # 396
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из книг, статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


404. Из Лекции 20 апреля 2014 г.

• Ускоренный разлёт Вселенной происходит по принципу падения. Чем дальше от центра начала, тем скорость полёта больше. Зная это, при помощи коэффициента ускорения и обратного отсчёта можно вычислить, сколько лет нашей Вселенной на текущий момент нашего обитания.
Но скорость разлёта не всегда одинакова. Есть моменты замедления, и поэтому подсчитанное учёными число 14 миллиардов лет от начала Вселенной приблизительное.

• Дуга нашей человеческой жизни состоит как бы из выстрела, ускорения со взлётом и плавным уходом. Это настрой (дух), завязка, возвышение (восходящий ток), парение и падение.
В настоящее время идёт ускоренное расширение Вселенной, значит, мы на вершине движения.

• Некоторые умники провозглашают, что надо жить без самозванства. Это абсурдные речи, и появляются от незнания сути. Она в том, что каждый так называемый самозванец есть воля Создателя. По Его проекту создаётся наш мозг с вложенными в него нужными способностями, которые Создатель осуществляет через людей, сотворённых тоже по Его проекту. Все люди разные роботы с разными задачами. Хорошие и плохие находятся в противоборстве. Это обязательно, так как без этого не может состояться движение и жизнь.
Создатель биожизни Сам производил всё, что нужно для исполнения поставленной конечной цели. По Своему усмотрению строит систему для достижения цели. Выстраивает должности, как мы создали игру в шахматы. Мы породили фигуры. Каждая из них наделена определёнными возможностями во время игры. Например, пешка отличается от коня. Игрок ими распоряжается, а конь не знает, откуда и почему он взялся. Также и люди не знают, зачем живут. Я открыла эту тайну, но многие не способны её принять.

ПРОДОЛЖЕНИЕ О МИРОЗДАНИИ

Когда человечество выполнит цель Создателя, то будет уничтожено Его волей, но матрица останется для цикличного создания таких же Вселенных. Сам же Создатель погибает и воскрешается на Востоке (по восходящему току, т.е. по иерархической лестнице). Значит, мы не виноваты в том, какие способности нам достались, и какие роли определены. Праведники оказались везунчиками, счастливчиками.

В настоящее время людям дана самостоятельность в творчестве. Во-первых, прельщённые техникой, люди облегчают свою жизнь, и от незнания того, что их используют для творения небиологической грубоматериальной жизни, стремятся совершенствовать технику. Мы видим, как на заводах и других предприятиях уже применяется автоматизация, роботизация и вместо большого количества работающих справляются несколько человек.

Наступает время полной самостоятельности техники. Беспилотные самолёты, «умные» ракеты уже могут маневрировать для достижения цели. Техника имеет электронный мозг, осталось только встроить в матрицу способность самовоспроизводства себе подобных. Тогда человечество будет погублено за ненадобностью. Роботы нового поколения станут сами воевать между собой.

Грубая материальность не будет отменена при строительстве новых форм существования, только мы уйдём из неё и станем Богами дел своих праведных в тонком мире, если соблюдали Заповеди Христа с моими пояснениями, а остальное подлежит уничтожению. В новой ипостаси уже не нужны религии, законы, сдерживающие разгул нечисти, т.к. каждый тонкоматериальный мир будет оторочен (отгорожен) полевыми структурами, и сквозь такой кордон не смогут пройти инакосложенные структуры.
 
IgChadДата: Вторник, 06.03.2018, 21:12 | Сообщение # 397
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из книг, статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

405. Из Лекции 20 апреля 2014 г.


Наш Создатель тоже создан вышестоящим субъектом, и праведникам дал возможность перехода в Мир Отрады.
22 марта 2014 года пошёл произвольный текст: «После смерти тела праведники становятся запредельными смотрителями законов начинающего произведения Нового Царства с молодой растущей пространственной гостиной. Для трудов праведных Господь законы отменил, и ты станешь делать то, что хочешь. После изучения и принятия твоих постулатов соратники станут запускать свою пристройку к твоим запускам в жизнь троительных количественных приходов».

Мне было разрешено открыть новую тайну Создателя, но другие, неоткрытые тайны людям будут транслировать во время перехода в другую обитель с другими правилами жизни в другом измерении. Это будет доступно только праведникам.
Если праведники отступят от Заповедей хотя бы на йоту, и не раскаются, то золотой нимб становится неполноценным. Он всасывается в чёрную материю. Там таких бракованных нимбов много. Они обречены на погибель, т.к. происходит закручивание пространства в необозначенную точку. Голос (слово) её не воскресит.

24 марта 2014 года по контактной связи с Космическим Компьютером пошёл произвольный текст: «Построить свою Отраду ты можешь ещё лучше с помощью отторжения от себя влияния настила нерукотворного обрезания списка мотовых (лишних) дел».

Во время контактной связи моя рука пишет быстро, и я не успеваю осознавать текст. Текст идёт слитно, без отделения слов друг от друга. После чего прочитываю его несколько раз. Слова разделяю и ставлю знаки препинания. Речь своеобразная, её приходится переводить на наш понятийный язык. Последнее время некоторые фразы стали понятны без перевода, и всё равно их можно отличить от нашего письма и озвучивания.
Много мне было сказано о законах мироздания, о том, зачем человек живёт на Земле, и что он из себя представляет. Сама придумать такое не могу.

Мои толкования спустя какое-то время подтверждаются открытиями науки.

В Космосе доминирует русский язык. Сведения о нём там собирались с древних времён. Сейчас мне преподносится синтезированный текст с использованием слов давнего времени, ушедших из нашего современного лексикона, т.к. они более ёмкие по смыслу. Все другие языки или имеют русские корни, или во многом уступают русскому. Не зря он распространился по многим народностям. Борьба людей за сохранение русского языка идёт по заданию Космоса. Она осуществляется через людей по направленному на них сигналу.
 
IgChadДата: Воскресенье, 11.03.2018, 14:57 | Сообщение # 398
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из книг, статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

406. Из Лекции 20 апреля 2014 г.

О ВАНГЕ И ОБО МНЕ

В фильме «Вангелия» много вымысла. Дар Ванги – видение и слышание падших душ. Это рухнувшие души недостойных. Она не видела золотые нимбы. Учёные прийти к таким знаниям не могут, т.к. не имеют сверхспособностей.
Слышу высказывания, что дар Ванги не от Бога. До сих пор считают Бога единственным управителем жизни, но всё не так. Об этом я подробно написала в своих трудах.
Ванга находится в мире падших, мучается, мучается, мучается. Поэтому сожалеет о том, что пришла в наш мир, и не советует стремиться жить в нём.

Я вижу, слышу нижние слои жизни тонкого мира, и их способы выживания за счёт поглощения выделяемой нами энергии во время работы организма. Другой энергии для выживания у них нет. Чем больше трудимся, переживаем, тем больше энергии даём нечисти. Нечисти становится всё больше, и восполняют своё питание за счёт бунтов, погромов, войн и т.п. Эта волна захлестнула весь мир. Во время ярости у таких людей появляются тёмные нимбы, от серых до чёрных.
Мне же дано видеть широкий спектр, и золотые нимбы тоже. Они есть только у праведников.

Всё время мне создавали ютовые трудности, чтобы закалять волю и не отступать от исполнения задания Вседержителя. Пользуясь широким спектром обозрения, могу давать людям истинные знания о мироздании. Принявшие мои толкования спасутся от кары Небесной и будут приняты в моё Царство безгреховной Отрады. Цель достигнута, конец при дверях.

Ванга сказала, что Россия спасётся и будет процветать. Многие её предсказания сбылись, а некоторые не поняты, и истолкованы неправильно.

Все люди разные, но общая у них ютовая жизнь, которая приносит страдания от болезней и смерть тела от старости.
Ютовая жизнь определяет наше будущее в загробном мире. Что натворили, то нас там и встретит. Подробности мной уже написаны.

До меня в Библии было уже сказано: «…Ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло… се, творю все новое…» (Откровение, гл. 21, ст. 4, 5).
Иисус об этом говорил: «Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их». (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 40-42).

В Библии также сказаны признаки начала и конца нашей Вселенной.

«Когда же сидел Он на горе Елеонской, то приступили к Нему ученики наедине и спросили: скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?
Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас, ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: «Я Христос», и многих прельстят
(Виссарион и другие).
Также услышите о войнах и о военных слухах. Смотрите, не ужасайтесь, ибо надлежит всему тому быть, но это еще не конец: ибо восстанет народ на народ, и царство на царство; и будут глады, моры и землетрясения по местам; всё же это - начало болезней.
Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое; и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга; и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих; и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасется».


Терпение уже объявилось 27 мая 1985 года, я увидела этот Образ.
«И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец». (Евангелие от Матфея, гл. 24, ст. 3-14).
Всё произойдёт быстро.
 
IgChadДата: Воскресенье, 25.03.2018, 10:34 | Сообщение # 399
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из книг, статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

407. Из Лекции 20 апреля 2014 г.


«Ибо тогда будет великая скорбь, какой не было от начала мира доныне, и не будет».

«И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются…»

«Так, когда вы увидите всё сие, знайте, что близко, при дверях».

«Кто же верный и благоразумный раб, которого господин его поставил над слугами своими, чтобы давать им пищу во время?»

Если есть и пить хотел и вы не дали ему, был наг и не одели его, был болен и не посетили его – значит, не познали Христа, который был во всех ипостасях.
«Блажен тот раб, которого господин его, придя, найдет поступающим так…» (Евангелие от Матфея, гл. 24, ст. 21, 29, 33, 45, 46).

Смотрите на мир смышлёным взором и увидите антихристовы души, облечённые в людские тела. О неимущих и голодающих братьях они не беспокоятся, а нацелены на уничтожение праведников. В настоящее время выступают за блокаду России. Создатель вознаграждает их званием великого монстра, и от уничтожения не уйдут. Настало время запуска конца света.

ГЕРАЛЬДИКА, ЕЁ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ЭГРЕГОРА И ЭПОХИ

Наш Создатель получил задание от вышестоящего Прознайки. Оно заключается в сотворении золотых нимбов (семян) для построения Новых безгреховных Миров. Золотые нимбы, как мною уже было сказано, являются высокоэнергетическим максимально плотным шаром, пропитанным Небесами, т.е. информационными инструкциями для необходимых построений. Значит, там сконцентрированная энергия является Матерью всего.
В нашем мире её называют Матерью Божьей, Царицей Матерью Небесной. Она многолика. Имеется база ликов, и каждый лик есть отправная точка для создания плоти, т.е. тонкоматериальной части.

Наш мир многополярен. В нём есть противоположные крайности: свет и тьма, добро и зло. У каждой своя пристойность. При столкновении происходит трудная припёрстность (прижатие) одного из них. Мир, в котором мы живём, сложный, спорный, изменчивый во всём, вплоть до приоритетности, когда человек меняет взгляд на жизнь.

Создатель для достижения цели не церемонится с нами. У Него нет любви и ненависти, а только холодный расчёт, как у роботизированной техники. Любовь и ненависть Он дал нам. В каждом из нас всё это есть. Только запуск реализации ненависти зависит от силы тормозов и сознания. Но может наступить предел прочности терпения. Не зря в таких случаях говорят: «Не будите во мне зверя».

Психология уже определила четыре основных вида поведения. Одни легко возбудимы, другие более спокойны. Есть люди ведущие и ведомые. С такими качествами рождаются. Одних мы называем львами, других - кроликами. Переделать их при помощи воспитания невозможно, можно только привить навыки и основные правила общения. Часто люди не анализируют себя с критической точки зрения и считают, что они лучше, чем на самом деле.
Далеко не все могут понять и принять то, о чём пишу я. Такая возможность им не вложена, и осуждать их не за что. Их общество обычно обезвреживает. Например, уничтожает террористов на поле брани, а других лишает свободы.

С тех пор, как я стала писать о мироздании, говорила, что мысль материальна. Она великая сила.
«…Истинно говорю вам, если кто скажет горе сей: поднимись и ввергнись в море, и не усомнится в сердце своем, но поверит, что сбудется по словам его, - будет ему, что ни скажет». (Евангелие от Марка, гл. 11, ст. 23).
Если страстно желающих будет очень много, то это сбудется. В настоящее время ярким примером служат события в Крыму. Чёрные силы стремятся заблокировать Россию, не понимая, что злом делают добро России, а себе – большие потери. Таким образом, России дан толчок для поворота к новым возможностям в развитии страны.
 
IgChadДата: Пятница, 06.04.2018, 11:16 | Сообщение # 400
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3583
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из книг, статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


408. Из Лекции 20 апреля 2014 г.

По телевидению и в интернете слышу разговоры о символике со ссылкой на исторические факты. О том, как символы истолковывались во времена их появления, а теперь дошли до нас, и несут якобы старое вредное значение. Верящие в это начинают их бояться, возникают суеверия. Вот эти-то суеверия становятся сущностью верящего в них человека и воздействуют на судьбу.

Мысли тематичны, создают эгрегоры и меняют значения символов. Например, слово «люцифер» когда-то означало святость, но распространяясь по территориям Земли, заимело другой смысл, и стало обозначать «падший ангел, отождествляемый с дьяволом». Каждое слово имеет свой эгрегор. Когда-то в русском языке твёрдый знак ставился в конце слов с твёрдым окончанием. Было решено, что этот знак лишний, т.к. не озвучивался. Рационализация заставила его удалить. Такое мы наблюдали во всём. Например, у лежачего больного атрофируются мышцы ног, и после выздоровления, при помощи тренировок, они наращиваются.
Старый эгрегор часто уходит постепенно, и тогда какое-то время то и другое используется одновременно. Слово «сноха» уступает место слову «невестка»; да и много иностранных слов заполняют нашу речь.

Итак, толкователи символов заблуждаются от незнания существования и значения эгрегора и его руководящей роли.

Во время правления Ельцина геральдика России распалась. Историческая нить порвалась, и структура развалилась. Прошло время заколдованного призраком перемен, и началось правление Путина. Он поставил страну на рельсы скорого признания, как равноправной личности среди ведущих стран. Надо понимать, что всё это связано с Космическими переменами. Идёт борьба света с тьмой. Тьма тьмущая состоит из хапужничества разными способами – коррупция, рэкет, различного рода бандитизм, афёры и многое другое. В одиночку это непобедимо. Россию это тоже захватило. Путин призывает к диалогу и нахождению путей для совместного устранения такого спрута, иначе человечество ждёт уничтожение из-за безысходности. Жизнь людей станет невыносима. Тьма будет побеждена тьмой. Будут силой делить капитал, уничтожая друг друга, а наша жизнь уйдёт в другое измерение.

При Путине был утверждён герб, гимн, Российские флаги триколор и морской стяг. Нашлись критики, по их мнению, герб с двуглавым орлом – курица никчёмная. На самом деле двуглавый орёл «…Неисполненное престольное одинокое создание. Оно не вошло в дело ютовое и стало высоко парить над Землёй. Очень уж скромно вознаграждаете его за святость. Не узнали вы право своё на такое величие из-за Юта-прельстителя. Горе вам, недоумкам и сочинителям небылиц». (Дневник контактов, дано 19 ноября 2011 года). Он запрограммирован 1 - на Отраду и 2 - на запуск троительной приставки (желание, дело, результат).

Орёл птица высокого полёта, но претерпевала не лучшие времена. Тогда крылья были опущены, и вообще всякие изменения в его внешности имели определённый смысл. В настоящее время крылья расправлены, высоко подняты. Георгий Победоносец на белом коне поверг чёрного дракона. «И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним» (Откровение, гл 12, ст. 9).
В лапах орёл держит скипетр – древнейший символ власти, и земной шар, что обозначает могущество державы. Там, где в гербе эта птица в лапах не держит ничего, не будет образцом прогресса.
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » ОБРАЗ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА



Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+