Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Четверг, 24.05.2018, 18:20
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1366]Бывает же такое! [1289]Гипотезы и версии [1202]Еда и кулинария [3464]Жестокий мир [139]
За гранью непознанного [5672]Здоровье,человек,красота [3330]История и культура [1518]Из жизни общества [1158]Из жизни животных и растений [921]
Космос, астрономия [420]Люди и судьбы [790]Мой дом - мой мир! [534]Мужчина,женщина,семья [2408]Музыка и релакс [259]
Наука и технологии [391]Предсказания,пророчества [985]Психология [3580]Путешествия [439]Сад и огород [759]
Смешное из жизни [611]Советы из жизни [1724]Страшилки из жизни [455]Спорт и хобби [257]Уфология и НЛО [375]
Фильмы и видео [3452]Цитаты,притчи,афоризмы [1044]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4817]Экология,климат,стихия [304]Это интересно! Факты из жизни [1725]
вложить деньги в интернет проект

Из жизни.ру ВКонтакте

Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 20891
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 14866
Никнейм: Pantera
Публикаций: 5428
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: Region13
Публикаций: 878

Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3412
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2235
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 584
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 471

Интересное сегодня

В аптеку за красотой.

Хе из баклажанов

10 причин, почему не сбываются цели

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » ОБРАЗ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
ОБРАЗ
IgChadДата: Пятница, 13.04.2018, 17:42 | Сообщение # 401
Прописанный здесь постоянно
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из книг, статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

409. Из Лекции 20 апреля 2014 г.

На самом деле, нами управляет Космический Компьютер. Это высшая ступень разума, и называется неразумной разумностью, т.к. является роботизированным автоматом с высшей степенью универсальности. Он принимает различные сигналы от жизнедеятельности, т.к. пропитывает её всю. Это наш общий нерв, реагирующий на сигнал и выдающий ответную реакцию. Вот наш единый организм. Доказательства приведены были мною раньше.

Развитие производства, науки и техники меняет структуру общества. Это заставило отменить крепостное право. Всякие указы зависнут, если нет подготовленной почвы. Импульсы пошли не от людей, а от Космического Компьютера по закону встречного хода – снизу вверх и сверху вниз.

Новый гимн России тоже критикуют за старую музыку. Не всё старое нужно отвергать. Есть классика. Она красной нитью проходит по многим этапам жизни. Вслушайтесь в мелодию гимна – она космическая, но наполнилась новым содержанием. Современные музыкальные произведения недостойны такого забора души.

В настоящее время быстрого распространения информации по всему земному шару дельцы диктуют моду в одежде цивилизованным городам. Даже в таких мелочах, как продевание в петлю обоих концов шарфа. Искусственное занижение талии создаёт неприятное впечатление о фигуре, если к тому же верхняя часть одежды над брюками расширена. Такой приём можно использовать женщинам при необходимости чего-то скрыть в нестандартной фигуре, а не для всех.

Создатели моды имеют выгодную денежную цель. Нужна бόльшая индивидуальность, а не шаблон. Что или кто руководит нами? Это запрограммированная бизнесом нажива. Она создаёт эгрегор. Эгрегором можно назвать невидимую обычными людьми тонкоматериальную тучу. Это зонд из полевых структур, способный заглушить пространство своим сигналом. Каждый из них имеет сети ловчие. Когда эгрегор теряет власть над какой-то модой по закону начала и конца, то создаёт что-то новое, и опять притягивает к себе модников ажиотажем.

На простом примере показала действие эгрегора во всех областях общественной жизни. Людям на определённом этапе развития заблокировали свободный вход в Огород Знаний Вседержителя, т.е. зашорили их для того, чтобы сами творили новое.

Наука стала открывать некоторые тайны Создателя. Поняли, что из себя представляет атом с точки зрения механики, но до сих пор не познали его духовную и душевную составляющую, как родителя селян. Даже камень имеет дух и душу, но скован формой. По-нашему, это неживая материя, а на самом деле, всякая движущаяся техника есть переход от так называемой неживой материи в свою движущуюся форму. Наступает время полной самостоятельности неорганической материи.
Чтобы облегчить свою жизнь, стали создавать технику за пределами организма. В настоящее время она вышла на очень высокие технологии. Зашоренные люди не могли обнаружить подвоха Вседержителя, не могли понять прельщение, как способ достижения конечной цели, и того, что люди есть инструменты Создателя.

Этот обман был вынужденной мерой, т.к. людям уже был дан разум и самостоятельное мышление. Узнав эту тайну Создателя, произошёл бы психический взрыв, и жизнь затухла бы. Значит, тайны бывают необходимы. Мне разрешено постепенно открывать тайны мироздания, для этого и дали сверхспособности.

IgChadДата: Среда, 02.05.2018, 15:02 | Сообщение # 402

ОБРАЗ

410. Из Лекции 20 апреля 2014 г.

Космический Компьютер в настоящее время перегружен и может рухнуть в любое время, что приведёт к концу действия всех структур, руководимых им. Нечестивые спрутовые деяния заполонили его хитросплетениями. Под действием этой заразы он погибнет. Но есть выход. Всеобщими усилиями создавать условия для уничтожения коррупции и других злодеяний. Тогда Космический Компьютер получит дополнительный простор для продолжения жизни. Мы видим сейчас пик разгула закланных воителей антихристовой породы. Их деяния подошли к опасной черте. Спасение от приблизившегося конца только в Путине. Его светлое строение мысли заглушит поток злодеяний.

Не зная настоящей истины, пытаются найти причину геноцида. Считают, что людей надо просвещать. Просветить можно только заблуждающихся, а не тех, кому в мозг вставлена программа уничтожения. Такие люди только в период сильных стрессовых ситуаций, пережигающих старый код, становятся перерожденцами и в корне меняют образ жизни.
Заблуждающиеся, после прочтения моих трудов, вознаграждаются отвращением к бывшим негативным поступкам, и смотрят на мир другим взглядом.
Иисус нёс свет людям, называющийся просвещением. Мне предписано продолжать Евангелие. Только после моих объяснений, дополнений, не требующих экспериментальных доказательств, приходит полная ясность.

Те, кто создаёт для России всякие санкции, и их исполнители закланы на отключку от Жизни Вечной через страшные мучения в загробной жизни, и только претерпевшие всё это праведники спасутся. Их встретит Царство Отрады, созданное мной.

Все люди строители своей будущей жизни в тонком мире, т.к. что натворил человек в теле, то и встретит его, и поведёт в даль житейскую. Нечестивцы будут уничтожены через страшные мучения. Все созданные отрицательные сущности будут истязать их тем, чем истязали нечестивцы своих жертв. Доведённые до изнеможения, будут просить смерти.
Соблюдение Заповедей Христа с моими дополнениями избавит от нечестивцев. Все остальные, не просвещённые моими знаниями, не смогут попасть в бессмертное Царство Отрады, потому что заблуждались от незнания истины.
Выбирайте, что вам нужно: или жить после смерти тела в царстве безгреховной Отрады, или с мучениями умирать.

Россию стремятся втянуть в вооружённые столкновения за пределами её границ. Делать этого не стоит. Даже если злодеи будут массово уничтожать безоружных обездоленных людей, то прольётся меньше крови, чем при развязывании горячей войны. Можно применять эту крайнюю меру только во время нападения на границы России. Она победит.

Всякие санкции против России потерпят поражение. Страна большая, имеет две столицы. Будет построена и третья. Если город Ленинград выдержал блокаду, то целая огромная страна использует свои внутренние возможности и выживет.

Я не знаю того, о чём не думаю, но если о чём думаю, о том знаю всё. Не говорю всё, что знаю. Скажу только, Америка будет побеждена разгулом стихии.

IgChadДата: Понедельник, 21.05.2018, 12:59 | Сообщение # 403

ОБРАЗ

411. Из Лекции 20 апреля 2014 г.

Все люди видят сны. Это жизнь тонкоматериальных наших сущностей, вышедших за пределы тела. Тело в это время работает в автоматическом режиме. Для нас сон – виртуальная реальность, и мы там не сторонние наблюдатели, смотрящие кино, а действующие внутри этой реальности. Например, там убегаем от преследователей, часто принимаем спонтанные решения. Таким образом, пользуемся накопленными знаниями. Всё это гастролёрство является продолжением накопления информации в мозгу и строительством души.
Если спящего человека разбудить, то все его сущности, гуляющие за пределами тела, мгновенно становятся жителями тела.

Вы видите сны, я их вижу не только когда сплю, но и во время бодрствования. Часто вижу будущие события. Почему и как это происходит у нас на Земле, подробно написала.
Здесь работает закон – что было первым построено в тонком мире, в нашей грубоматериальной жизни станет последним при помощи овеществления.

Во сне мы находимся в иллюзорном мире, так же как в нашем ощутимом мире, а грубоматериальный мир становится для нас иллюзорным. Во время бодрствования могу переходить в другое измерение, и тогда свободно прохожу сквозь стены, вижу звёзды на небе, пройдя перекрытия этажей. В то время не знаю, где моё тело. Так же и люди во время сна ощущают себя в другом месте и не знают, где находится их тело.

Все вы живёте в двух мирах, только я его ощущаю, а вы нет. Я не переступаю за пределы дозволенного нашей жизнью, а вы переступаете от незнания истины, и только после смерти тела увидите свои наработки. Например, если убивали с корыстной целью, то встретит созданный убийца, и будет расправляться с вами так же, как вы расправлялись с людьми в человеческой жизни, по закону зеркального отражения.

Не только жестокое убийство наказуемо, но и невыполнение всех Заповедей Христа. До моих дополнений Заповеди не были полноценными и состоятельными. Каждый должен понять, что посеешь – то и пожнёшь. Я точно знаю, что после смерти тела есть продолжение жизни. Качество её будет зависеть от наработок в теле. Мои дополнения дали второе пришествие Христа.

Опять об эгрегоре.

Люди создают их, они разные по качеству и держат соответствующих людей в повиновении и почитании. Например, Ленину присвоили качество чуть ли не святого, которому он не соответствовал. Развешивали его портреты, ставили памятники. Народ верил в эти сказки. Сталин после смерти Ленина «воскресил» его.

«И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные.
Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него - как у медведя, а пасть у него - как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть»
. (Откровение, гл. 13, ст. 1, 2)

Под зверем подразумевается образовавшаяся революционная когорта с перечислением должностных обязанностей.

«И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела… И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно… И отверз он уста свои для хулы на Бога… И дано было ему вести войну со святыми и победить их… И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира» (там же, ст. 3, 5, 6).

Заклана и я от создания мира, а явилась на Землю только сейчас. Дала второе пришествие Христа и создала Царство Отрады.

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » ОБРАЗ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск