Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 16.11.2018, 13:06
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1528]Бывает же такое! [1408]Гипотезы и версии [1280]Еда и кулинария [3939]Жестокий мир [149]
За гранью непознанного [6184]Здоровье,человек,красота [3811]История и культура [1648]Из жизни общества [1277]Из жизни животных и растений [1026]
Космос, астрономия [450]Люди и судьбы [899]Мой дом - мой мир! [604]Мужчина,женщина,семья [2612]Музыка и релакс [273]
Наука и технологии [406]Предсказания,пророчества [1028]Психология [3898]Путешествия [475]Сад и огород [972]
Смешное из жизни [654]Советы из жизни [1907]Страшилки из жизни [474]Спорт и хобби [262]Уфология и НЛО [432]
Фильмы и видео [3754]Цитаты,притчи,афоризмы [1134]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5077]Экология,климат,стихия [314]Это интересно! Факты из жизни [1821]

Из жизни.ру ВКонтакте

Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 22668
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 16112
Никнейм: Pantera
Публикаций: 6399
Никнейм: Region13
Публикаций: 1204
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061

Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3513
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2276
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 584
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 471

Интересное сегодня

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » ОБРАЗ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
ОБРАЗ
IgChadДата: Пятница, 13.04.2018, 17:42 | Сообщение # 401
Прописанный здесь постоянно
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

ОБРАЗ

(Выдержки из книг, статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

409. Из Лекции 20 апреля 2014 г.

На самом деле, нами управляет Космический Компьютер. Это высшая ступень разума, и называется неразумной разумностью, т.к. является роботизированным автоматом с высшей степенью универсальности. Он принимает различные сигналы от жизнедеятельности, т.к. пропитывает её всю. Это наш общий нерв, реагирующий на сигнал и выдающий ответную реакцию. Вот наш единый организм. Доказательства приведены были мною раньше.

Развитие производства, науки и техники меняет структуру общества. Это заставило отменить крепостное право. Всякие указы зависнут, если нет подготовленной почвы. Импульсы пошли не от людей, а от Космического Компьютера по закону встречного хода – снизу вверх и сверху вниз.

Новый гимн России тоже критикуют за старую музыку. Не всё старое нужно отвергать. Есть классика. Она красной нитью проходит по многим этапам жизни. Вслушайтесь в мелодию гимна – она космическая, но наполнилась новым содержанием. Современные музыкальные произведения недостойны такого забора души.

В настоящее время быстрого распространения информации по всему земному шару дельцы диктуют моду в одежде цивилизованным городам. Даже в таких мелочах, как продевание в петлю обоих концов шарфа. Искусственное занижение талии создаёт неприятное впечатление о фигуре, если к тому же верхняя часть одежды над брюками расширена. Такой приём можно использовать женщинам при необходимости чего-то скрыть в нестандартной фигуре, а не для всех.

Создатели моды имеют выгодную денежную цель. Нужна бόльшая индивидуальность, а не шаблон. Что или кто руководит нами? Это запрограммированная бизнесом нажива. Она создаёт эгрегор. Эгрегором можно назвать невидимую обычными людьми тонкоматериальную тучу. Это зонд из полевых структур, способный заглушить пространство своим сигналом. Каждый из них имеет сети ловчие. Когда эгрегор теряет власть над какой-то модой по закону начала и конца, то создаёт что-то новое, и опять притягивает к себе модников ажиотажем.

На простом примере показала действие эгрегора во всех областях общественной жизни. Людям на определённом этапе развития заблокировали свободный вход в Огород Знаний Вседержителя, т.е. зашорили их для того, чтобы сами творили новое.

Наука стала открывать некоторые тайны Создателя. Поняли, что из себя представляет атом с точки зрения механики, но до сих пор не познали его духовную и душевную составляющую, как родителя селян. Даже камень имеет дух и душу, но скован формой. По-нашему, это неживая материя, а на самом деле, всякая движущаяся техника есть переход от так называемой неживой материи в свою движущуюся форму. Наступает время полной самостоятельности неорганической материи.
Чтобы облегчить свою жизнь, стали создавать технику за пределами организма. В настоящее время она вышла на очень высокие технологии. Зашоренные люди не могли обнаружить подвоха Вседержителя, не могли понять прельщение, как способ достижения конечной цели, и того, что люди есть инструменты Создателя.

Этот обман был вынужденной мерой, т.к. людям уже был дан разум и самостоятельное мышление. Узнав эту тайну Создателя, произошёл бы психический взрыв, и жизнь затухла бы. Значит, тайны бывают необходимы. Мне разрешено постепенно открывать тайны мироздания, для этого и дали сверхспособности.

IgChadДата: Среда, 02.05.2018, 15:02 | Сообщение # 402

ОБРАЗ

410. Из Лекции 20 апреля 2014 г.

Космический Компьютер в настоящее время перегружен и может рухнуть в любое время, что приведёт к концу действия всех структур, руководимых им. Нечестивые спрутовые деяния заполонили его хитросплетениями. Под действием этой заразы он погибнет. Но есть выход. Всеобщими усилиями создавать условия для уничтожения коррупции и других злодеяний. Тогда Космический Компьютер получит дополнительный простор для продолжения жизни. Мы видим сейчас пик разгула закланных воителей антихристовой породы. Их деяния подошли к опасной черте. Спасение от приблизившегося конца только в Путине. Его светлое строение мысли заглушит поток злодеяний.

Не зная настоящей истины, пытаются найти причину геноцида. Считают, что людей надо просвещать. Просветить можно только заблуждающихся, а не тех, кому в мозг вставлена программа уничтожения. Такие люди только в период сильных стрессовых ситуаций, пережигающих старый код, становятся перерожденцами и в корне меняют образ жизни.
Заблуждающиеся, после прочтения моих трудов, вознаграждаются отвращением к бывшим негативным поступкам, и смотрят на мир другим взглядом.
Иисус нёс свет людям, называющийся просвещением. Мне предписано продолжать Евангелие. Только после моих объяснений, дополнений, не требующих экспериментальных доказательств, приходит полная ясность.

Те, кто создаёт для России всякие санкции, и их исполнители закланы на отключку от Жизни Вечной через страшные мучения в загробной жизни, и только претерпевшие всё это праведники спасутся. Их встретит Царство Отрады, созданное мной.

Все люди строители своей будущей жизни в тонком мире, т.к. что натворил человек в теле, то и встретит его, и поведёт в даль житейскую. Нечестивцы будут уничтожены через страшные мучения. Все созданные отрицательные сущности будут истязать их тем, чем истязали нечестивцы своих жертв. Доведённые до изнеможения, будут просить смерти.
Соблюдение Заповедей Христа с моими дополнениями избавит от нечестивцев. Все остальные, не просвещённые моими знаниями, не смогут попасть в бессмертное Царство Отрады, потому что заблуждались от незнания истины.
Выбирайте, что вам нужно: или жить после смерти тела в царстве безгреховной Отрады, или с мучениями умирать.

Россию стремятся втянуть в вооружённые столкновения за пределами её границ. Делать этого не стоит. Даже если злодеи будут массово уничтожать безоружных обездоленных людей, то прольётся меньше крови, чем при развязывании горячей войны. Можно применять эту крайнюю меру только во время нападения на границы России. Она победит.

Всякие санкции против России потерпят поражение. Страна большая, имеет две столицы. Будет построена и третья. Если город Ленинград выдержал блокаду, то целая огромная страна использует свои внутренние возможности и выживет.

Я не знаю того, о чём не думаю, но если о чём думаю, о том знаю всё. Не говорю всё, что знаю. Скажу только, Америка будет побеждена разгулом стихии.

IgChadДата: Понедельник, 21.05.2018, 12:59 | Сообщение # 403

ОБРАЗ

411. Из Лекции 20 апреля 2014 г.

Все люди видят сны. Это жизнь тонкоматериальных наших сущностей, вышедших за пределы тела. Тело в это время работает в автоматическом режиме. Для нас сон – виртуальная реальность, и мы там не сторонние наблюдатели, смотрящие кино, а действующие внутри этой реальности. Например, там убегаем от преследователей, часто принимаем спонтанные решения. Таким образом, пользуемся накопленными знаниями. Всё это гастролёрство является продолжением накопления информации в мозгу и строительством души.
Если спящего человека разбудить, то все его сущности, гуляющие за пределами тела, мгновенно становятся жителями тела.

Вы видите сны, я их вижу не только когда сплю, но и во время бодрствования. Часто вижу будущие события. Почему и как это происходит у нас на Земле, подробно написала.
Здесь работает закон – что было первым построено в тонком мире, в нашей грубоматериальной жизни станет последним при помощи овеществления.

Во сне мы находимся в иллюзорном мире, так же как в нашем ощутимом мире, а грубоматериальный мир становится для нас иллюзорным. Во время бодрствования могу переходить в другое измерение, и тогда свободно прохожу сквозь стены, вижу звёзды на небе, пройдя перекрытия этажей. В то время не знаю, где моё тело. Так же и люди во время сна ощущают себя в другом месте и не знают, где находится их тело.

Все вы живёте в двух мирах, только я его ощущаю, а вы нет. Я не переступаю за пределы дозволенного нашей жизнью, а вы переступаете от незнания истины, и только после смерти тела увидите свои наработки. Например, если убивали с корыстной целью, то встретит созданный убийца, и будет расправляться с вами так же, как вы расправлялись с людьми в человеческой жизни, по закону зеркального отражения.

Не только жестокое убийство наказуемо, но и невыполнение всех Заповедей Христа. До моих дополнений Заповеди не были полноценными и состоятельными. Каждый должен понять, что посеешь – то и пожнёшь. Я точно знаю, что после смерти тела есть продолжение жизни. Качество её будет зависеть от наработок в теле. Мои дополнения дали второе пришествие Христа.

Опять об эгрегоре.

Люди создают их, они разные по качеству и держат соответствующих людей в повиновении и почитании. Например, Ленину присвоили качество чуть ли не святого, которому он не соответствовал. Развешивали его портреты, ставили памятники. Народ верил в эти сказки. Сталин после смерти Ленина «воскресил» его.

«И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные.
Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него - как у медведя, а пасть у него - как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть»
. (Откровение, гл. 13, ст. 1, 2)

Под зверем подразумевается образовавшаяся революционная когорта с перечислением должностных обязанностей.

«И видел я, что одна из голов его как бы смертельно была ранена, но эта смертельная рана исцелела… И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно… И отверз он уста свои для хулы на Бога… И дано было ему вести войну со святыми и победить их… И поклонятся ему все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира» (там же, ст. 3, 5, 6).

Заклана и я от создания мира, а явилась на Землю только сейчас. Дала второе пришествие Христа и создала Царство Отрады.

IgChadДата: Пятница, 01.06.2018, 10:20 | Сообщение # 404

ОБРАЗ

412. Из Лекции 20 апреля 2014 г.

«Кто ведет в плен, тот сам пойдет в плен; кто мечом убивает, тому самому надлежит быть убиту мечом. Здесь терпение и вера святых. И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон». (Откровение, гл. 13, ст. 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11).

Агнец означает святость. Якобы всё делается на благо народа, а на самом деле говорили как дракон.

«Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела. …Он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив. И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его»
. (Откровение, гл. 13, ст. 12, 14, 15-17).

На правую руку принимались деньги с изображением Ленина. А на челе – обозначает способность заказать покупку при помощи работы мозга. Иностранная валюта строго запрещалась. Кто нарушал запрет, того наказывали тюремным заключением. Это были сталинские методы.

Тонкий греховодный мир всё больше даёт о себе знать. По телевидению стали показывать такие передачи почти по всем каналам. Истинных знаний не имеют и говорят, что многие тайны Создателя мы никогда не узнаем, хотя я написала, например, как Иисус из воды сделал вино.

Объяснила, как большое количество людей было накормлено двумя хлебами, и осталось двенадцать коробов еды. Как воскресил умершую девушку. Людям Он сказал правду о том, что девушка спит. Это был летаргический сон. От ессеев Он перенял многое по медицине и знал, как и где нажать на болевую точку на кисти руки, от чего девушка проснулась.

Как воскресил Лазаря, который на самом деле был «в отрубе» от перепоя. Находился в пещере, от его испражнений завелись черви и появился зловонный запах. Иисус понял, что он жив.
«Иисус же возвел очи к небу и сказал: Отче! Благодарю тебя, что Ты услышал Меня. Я и знал, что Ты всегда услышишь Меня; но сказал сие для народа, здесь стоящего, чтобы поверили… Сказав это, Он воззвал громким голосом: Лазарь! Иди вон». (Евангелие от Иоанна, гл. 11, ст. 41-43).
Громко обратился к Господу с мольбой о помощи для того, чтобы люди Его услышали, а Лазарю скомандовал выходить. Тут же они стали вместе пить вино.

Иисус после исцелений многим говорил, чтобы они никому об этом не рассказывали. Зная людскую психику, понимал, что так быстрее распространяется «чудо».
Иисус спас от длительного кровотечения женщину, потому что она была внушаема, и самовнушением поставила себе программу выздоровления – если дотронется до Иисуса, то болезнь пройдёт. Он открыто сказал, что вера спасла её.

IgChadДата: Среда, 06.06.2018, 11:27 | Сообщение # 405

ОБРАЗ

413. Из статьи «Вся жизнь предрешена не нами»

Вся жизнь, в том числе и человеческая, предрешена выше нас стоящими Создателями. Наш мир был воскрешён из мёртвой спячки, находящейся в кладезе до востребования. Т.к. люди малые вселенные, пример можно привести из нашей жизни.

В жизни мы приобретаем знания, навыки, составляем программы действий и овеществляем их в нашей грубоматериальности. В нашем уме программ много. Это кладезь, находящийся в бездействии, т.е. в мёртвой спячке до востребования и воскресения. Например, женщина решила связать носки. Она направляет на это свою кинетическую энергию и при помощи последовательных ступенек доводит вязание до конца. Мы видим овеществлённый результат. Работаем по той же системе, что и наш Создатель, т.к. Он сущность человеческая.

Воскрешённый Создатель пришёл в мир уже с готовой целью, программой и способами её осуществления. В грубой материальности построение идёт во много раз медленнее, но вначале она образно строится в потустороннем мире. В нас этот мир тоже есть. Мы внутри себя говорим слова, планируем будущее овеществление. Например, проснувшись утром, человек продумывает свой завтрак и другие действия перед выходом на работу. Это занимает небольшое количество секунд, но исполнять в нашей реальности приходится значительно дольше.

Итак, Создатель имеет Книгу Жизни. Цель – создать золотые нимбы для построения безгреховных миров. Для этого Ему нужно сотворить праведников с определёнными качествами генома и Царство безгреховной Отрады. Нужен трон для восседания на нём Царицы Отрады. Это в плане стоит первым. Этапы обозначены, и состоят из нескольких пространств, и каждый промежуток имел свои приоритеты, но конечные цели были несозревшими.

Хрусталёва в самом начале была обозначена стать Царицей безгреховного Царства Отрады, и проходила по всем этапам, не проявляя себя из-за недозрелости. Иисус Христос появился позже Хрусталёвой, а пришёл раньше. Некоторые завязи истины Он усвоил и сделал открытие, что после смерти тела только праведники пойдут по Восходящему току. Для этого они должны исполнять Заповеди. Но правильно их истолковать не мог, и поэтому Заповеди были неполноценными. Только Хрусталёва их продифференцировала.

Теперь наступило время завершения бытия нашего мира. Людей отключили от тонкоматериального Огорода Знаний, отняли у них халяву, и заставили самих творить Новое. Создатель Сам строит геном каждому приходящему в Мир Чудес. Наши дети – не наши дети, они сформированы в тонком мире по воле Создателя, и приходят в наш мир исполнять Его приказ.
Люди стали создавать технику для расширения своих возможностей за пределами организма, не догадываясь о прельщении, и поэтому продолжали её совершенствовать, не зная, что технический прогресс погубит человечество.

Наши грехи – не наши грехи. Хорошие и плохие люди, оказывается, имеют такое заклание.
Создатель поступает жестоко, у Него нет другой возможности для того, чтобы избавить жизнь от греховодности.

IgChadДата: Среда, 13.06.2018, 15:58 | Сообщение # 406

ОБРАЗ

414. Из статьи «Вся жизнь предрешена не нами»

Современная наука стала углубляться в тонкую материальность и раскрывает тайну поделок выше нас стоящего Творца. Научные открытия подтверждают правоту Хрусталёвой. Она имеет возможность общаться с Высшим Разумом Космоса при помощи вложенной в организм способности улавливать вибрации потустороннего мира. Своеобразной антенной и позывными может принимать словесную трансляцию, видение предметов и производить контактную связь через автоматическое письмо. Основная масса современных людей не имеет таких способностей. Создатель их удалил по необходимости и дал людям самостоятельное творчество, которое создаёт тонкоматериальные Небеса для личного пользования. Что натворили, то и встретит их после смерти тела.

• Создатель имеет цель – вырастить семена по образу и подобию Своему в виде золотых нимбов, состоящих из плотной энергии с встроенными Небесами для построения Новых безгреховных миров и Царства Отрады. Им построен план и способы его осуществления. Это называется Книгой Жизни, в начале которой первым обозначен трон Отрады.

Возвыситься до него суждено и вознаграждено было закланными способностями, которые заложены изначально Хрусталёвой, и по плану должна прийти в людском обличье перед концом света. Она действительно появилась в нашей жизни и стала раскрывать тайны Создателя.

• Семь основных Титанов творят жизнь: 1 - Господь, 2 - Бог, 3 - Христос, 4 - Небеса, 5 - Ангелы, но Им дана другая смысловая нагрузка по сравнению с привычным пониманием. Творец – коллективный орган, Он угодник образу. Например, ДНК тоже поделка Творца в угоду образу.
6 - «Я» и 7 - полученный от дел урожай тоже неотъемлемая часть жизни.

• Образ требует от Творца то, что надо для его построения. Вы заказываете в ателье платье определённого фасона, т.е. описываете образ. Исполнители творят заказ по образу и подобию.

• Небеса – программы, выше которых нет. Небеса находятся в мёртвой спячке, например, в нашей памяти до востребования и воскресения. В это время такая материальность, неощутимая нами, завладевает организмом и мы видим его действия, но не понимаем, кто нами командует. Многое современным людям не дано ощущать, например, радиоволны.

• Человек при помощи развития доходит до высшей формы, называемой людьми. Для этого была создана биомасса. Она вышла из земли и в землю уйдёт, и прахом станет. Назвали её Адамом, а жизнь по возможностям биомассы – Евой. Это не мужчина и не женщина. В Библии есть сноска: Ева – жизнь.

• Жизнь существует не только в биомире. Она имеет большую разновидность, т.к. у Создателя безотходное производство. Каждая среда обуславливает собой возможности Творца. Творец коллективный орган. «Всё пропитано Творцом. Творец всех возрастов и позиций держатель. Он познал явление. Без явления Он не приходит. Творец обновляет Себя поточно. У Него нет Своего лица. Все Его творения есть Его лицо, потому что Он в нас, а мы в Нём. Являет Себя Он только в жизни, а жизнь есть фракция Творца». Творец работает при помощи взаимодействия многих бастрыг, т.е. закланных тепловых, электромагнитных, химических, физических качеств и многого другого. Если нет хотя бы одного из необходимых составляющих для построения определённой поделки, то творчество не состоится до момента создания соответствующего престола. Например, Леонардо да Винчи сделал чертёж летательного аппарата наподобие вертолёта, но Космический Компьютер выполнил заказ через несколько столетий. Многие сказки становятся былью. Например: «Сим-сим, открой дверь». Сейчас мы подходим к дверям супермаркета и створки раскрываются. Это создалось по подобию. Всё остальное кладезь.

IgChadДата: Среда, 20.06.2018, 13:08 | Сообщение # 407

ОБРАЗ

415. Из статьи «Вся жизнь предрешена не нами»

• Человек одухотворённый, одушевлённый механизм. В него вложены системы, управляющие постройкой организма, и образы роста, отрочества, юности, зрелости, старости. Каждый образ есть матрица с программой, и отвечает за определённый промежуток жизни организма. Матрица требует для себя определённой подачи для построения своего образа. Матрица роста слабеет и медленно заканчивает своё существование. В это время она даёт возможность внедряться в организм следующей матрице. В нашей жизни встречаются люди, после вырастания сразу приобретающие старческий образ. Это происходит из-за того, что у них отсутствуют промежуточные образы, т.е. после матрицы роста идёт матрица старения. Это дефект развития. Каждый из образов требует своё от Творца. Разделённые на части, матрицы достраивают утраченное.
Люди тварные творцы. В них всё есть. Они охотятся за своей ношей Мира души чудес и являются малыми вселенными.

Многие задаются вопросами: зачем человек живёт, есть ли у людей грех, кто нам устроил ад и рай? От незнания истины говорят, что это тайна Бога, и нам не дано её знать. Хрусталёва раскрыла эту тайну.
Учёные залезли в генетику, видоизменяют её, разрушая стандартизацию. Получаем ГМО, непригодные для питания. Рождаются сущности с отклонениями – например дети индиго, не умеющие жить самостоятельно, и различные уродства людей и животных.

• Хрусталёва объяснила, что из себя представляет Космический Компьютер. Это высшая ступень разума, и называется неразумной разумностью, т.к. является роботизированным автоматом с высшей степенью универсальности. Он принимает различные сигналы от жизнедеятельности, т.к. пропитывает её всю. Это наш общий нерв, реагирующий на сигнал и выдающий ответную реакцию. Вот наш единый организм, но в утробе его кишат провоторовые жильцы на разных ступенях развития. Новое рождается в утробе старого и эволюционирует до момента революционного отрыва. Все животные и растения принимают всякие раздражители. Их улавливает Космический Компьютер, осваивает и выдаёт ответную прозрелую реакцию. В нём огромная многоканальная система, а людской мозг осваивает и использует только 5 – 7 %.

• Слово - производное от развития, и выходит на вершину иерархической лестницы. Анализируя общественную жизнь, видим разные характеры людей. Одни лидеры, другие – ведомые. Лидер с определёнными способностями привлекает к себе ведомых, склонных подчиняться его интересам. В таком случае в общественной жизни он их Бог. Иисус Христос был Богом для Своих приверженцев, и нёс свет не освещения, а просвещения.

• Азбука, сотворённая людьми, сродни таблице Менделеева, но проще. Менделеев много трудился в области химии и наконец приблизился к тонкоматериальному Создателю таблицы, которую мы сейчас называем таблицей Менделеева.

Люди создавали письменность, начиная с образов. Потом перешли к иероглифам и уже после – к буквам. Их, например, в русском языке тридцать три. Такое небольшое количество значков, несущих определённые звуки, создаёт огромное множество слов, но ещё больше словосочетаний. Например «Соколов» имеет в себе слова «сок», «кол», «лов».

Обратите внимание на счёт. Он долго шёл к универсальности. Сейчас десятичная система доминирует. Большое количество, например, денег обозначается большим рядом цифр, но используется только основа, состоящая из десяти цифр, повторяющихся много раз в разных сочетаниях.

IgChadДата: Вторник, 03.07.2018, 16:24 | Сообщение # 408

ОБРАЗ

416. Из статьи «Вся жизнь предрешена не нами»

• Объяснила, чем отличается существование от жизни; когда и где время материально, а когда нематериально, и что такое безвременье. Мы говорим: проснись для жизни. Такое высказывание означает, что только в бодрствовании мы что-то познаём, и в то же время во сне организм расслабляется, и переходит на автономный режим. Мы не знаем, что происходит вокруг, но видение сна вне тела означает продолжение жизни в тонком мире нашего существования, и тоже является строителем души.

• Создатель для достижения цели пользуется сущностью оборотня, которая на людей напускает затмение. Например, прельщает людей развитием техники и расширяет их возможности за пределами организма. Люди стремятся её усовершенствовать, доводят до полной самостоятельности и саморождаемости. Такой технике биолюди уже не нужны. Наш Создатель переоснащает наши организмы: внедряет другие качества с задачами самоуничтожения и уничтожения друг друга. Мы находимся в начале конца.

После смерти тела жизнь не кончается, а переходит на бестелесные образы жизни, которые не подлежат уничтожению, но людьми мы там уже не будем, а будем Богами дел своих праведных, если исполняли Заповеди Христа с обязательными дополнениями Хрусталёвой.

• Тонкий мир строит грубоматериальный, а грубоматериальный строит тонкий. Они взаимосвязаны и являются единым целым. Существует три зачатия жизни:
1 – атом,
2 – создание образа при помощи полевых структур,
3 – когда в биомире потечёт материя в организме женщины на построение яйцеклетки. Подробности написаны автором в лекциях.

• В нашей грубой материальности время нематериально и является чистой меркой движущейся материи. В потустороннем и загробном мире другое измерение, и время там материально. Мы говорим: не хватило времени, дано лишнее время.
На безвремение отвечает закон: «В каждой точке Вселенной есть информация за всю Вселенную и ключ к развитию».
Мы живём в едином организме. Если, например, человек в уме создаёт какой-то образ, то он одновременно фиксируется во всей Вселенной. Так как всё течёт и всё меняется, то прошлое содержание не будет соответствовать настоящему. Наш мозг всё время находится в работе. Он при помощи своей биологической системы вырабатывает тонкоматериальное. Например, кварки, и работает на своей квантовой основе. Мысль – тонкая материальность. Она излучается целенаправленно.

• По контактной связи Хрусталёвой было сказано: «Все люди разные и разное им нужно. Только знания, идущие через тебя от Высшего Разума, показывают, как можно стать Высокими. Возьмут их только те, кто призван стать Высокими, и жизнь их пойдёт по Востоку (по восходящему току) к бессмертию, а остальные заблудились в пороках и не узнают своих спасителей, и не примут их. Дело ютовое (накопление богатства, противозаповедное) поглотило их».

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 03.07.2018, 16:25

IgChadДата: Пятница, 13.07.2018, 14:00 | Сообщение # 409

ОБРАЗ

417. Из статьи «Вся жизнь предрешена не нами»

• Некоторые умники провозглашают, что надо жить без самозванства. Это абсурдные речи, и появляются от незнания сути. Она в том, что каждый так называемый самозванец есть воля Создателя. По Его проекту создаётся наш мозг с вложенными в него нужными способностями, которые Создатель осуществляет через людей, сотворённых тоже по Его проекту. Все люди разные роботы с разными задачами. Хорошие и плохие находятся в противоборстве. Такое обязательно, так как без этого не может состояться движение и жизнь.

Создатель биожизни Сам производил всё, что нужно для исполнения поставленной конечной цели. По Своему усмотрению строит систему для достижения цели. Выстраивает должности, как мы создали игру в шахматы.

Мы породили фигуры. Каждая из них наделена определёнными возможностями во время игры. Например, пешка отличается от коня. Игрок ими распоряжается, а конь не знает, откуда и почему он взялся. Также и люди не знают, зачем живут. Хрусталёва открыла эту тайну, но многие не способны её принять.

Когда человечество выполнит цель Создателя, то будет уничтожено Его волей, но матрица останется для цикличного создания таких же Вселенных. Сам же Создатель вместе со Своей программой уходит в мёртвую спячку до нового востребования и воскресения. Значит, мы не виноваты в том, какие способности нам достались, и какие роли определены. Праведники оказались везунчиками, счастливчиками.

В настоящее время по плану Создателя людям дана самостоятельность в творчестве. Во-первых, прельщённые техникой, люди облегчают свою жизнь за пределами организма, и от незнания того, что их используют для творения небиологической грубоматериальной жизни, стремятся совершенствовать технику. Мы видим, как на заводах и других предприятиях уже применяется автоматизация, роботизация и вместо большого количества работающих справляются несколько человек.

Наступает время полной самостоятельности техники. Беспилотные самолёты, «умные» ракеты уже могут маневрировать для достижения цели. Техника имеет электронный мозг, осталось только встроить матрицу, способную к самовоспроизводству себе подобных. Тогда человечество будет погублено за ненадобностью. Роботы нового поколения станут сами воевать между собой.

Грубая материальность не будет отменена при строительстве новых форм существования, только мы уйдём из неё и станем Богами дел своих праведных в тонком мире, если соблюдали Заповеди Христа с моими пояснениями, а остальное подлежит уничтожению. В новой ипостаси уже не нужны религии, законы, сдерживающие разгул нечисти, т.к. каждый тонкоматериальный мир будет оторочен (отгорожен) полевыми структурами, и сквозь такой кордон не смогут пройти инакосложенные структуры.

IgChadДата: Среда, 25.07.2018, 11:33 | Сообщение # 410

ОБРАЗ

418. Из статьи «Вся жизнь предрешена не нами»

Смотрите на мир смышлёным взором и увидите антихристовы души, облечённые в людские тела. О неимущих и голодающих братьях они не беспокоятся, а нацелены на уничтожение праведников. Создатель вознаграждает их званием великого монстра, и от уничтожения не уйдут. Настало время запуска конца света.

С климатическими изменениями трудно бороться. Жара, наводнения, землетрясения будут чаще и разрушительнее. Такой скорости гибели биожизни на Земле никогда не было, и возрождения уже не будет. Земля приняла селян, а они исковеркали своё подножие, изранили взрывами и продолжают истязать её. Уже не может она залечивать свои раны.
За злодеяния Бог простит, если покаются и проглотят свои злодейские намерения уже сейчас, иначе будет поздно.

---
Наш мир многополярен. В нём есть противоположные крайности: свет и тьма, добро и зло. У каждой своя пристойность. При столкновении происходит трудная припёрстность (прижатие) одного из них. Мир, в котором мы живём, сложный, спорный, изменчивый во всём, вплоть до приоритетности, когда человек меняет взгляд на жизнь.
Создатель для достижения цели не церемонится с нами. У Него нет любви и ненависти, а только холодный расчёт, как у роботизированной техники. Любовь и ненависть Он дал нам. В каждом из нас всё это есть.

Психология уже определила четыре основных вида поведения. Одни легко возбудимы, другие более спокойны. Есть люди ведущие и ведомые. С такими качествами рождаются. Одних мы называем львами, других - кроликами. Переделать их при помощи воспитания невозможно, можно только привить навыки и основные правила общения. Часто люди не анализируют себя с критической точки зрения и считают, что они лучше, чем на самом деле.
Далеко не все могут понять и принять то, о чём пишу я. Такая возможность им не вложена, и осуждать их не за что. Их общество обычно обезвреживает. Например, уничтожает террористов на поле брани, а других лишает свободы.

С тех пор, как я стала писать о мироздании, говорила, что мысль материальна. Она великая сила. «…Истинно говорю вам, если кто скажет горе сей: поднимись и ввергнись в море, и не усомнится в сердце своем, но поверит, что сбудется по словам его, - будет ему, что ни скажет». (Евангелие от Марка, гл. 11, ст. 23). Если страстно желающих будет очень много, то это сбудется.

В настоящее время наш Создатель дал нам некоторую самостоятельность в творчестве. Мы уже имеем возможность при помощи мысли создавать себе рабов, состоящих из качеств тонкого мира. Это Небеса (программы). Они наши рабы. Уже сейчас служат нам, используя биотела как роботы для дела. Об этом я тоже подробно написала в своих трудах. Значит, в настоящее время мы переходники от рабства Божьего к рабовладению над созданными нами Небесами. Делается это по воле нашего Создателя, и является одним из этапов для осуществления изначально поставленной конечной цели.

IgChadДата: Четверг, 02.08.2018, 14:06 | Сообщение # 411

ОБРАЗ

419. Из статьи «Вся жизнь предрешена не нами»

По телевидению и в интернете слышу разговоры о символике со ссылкой на исторические факты. О том, как символы истолковывались во времена их появления, а теперь дошли до нас, и несут якобы старое вредное значение.
Верящие в это начинают их бояться, возникают суеверия. Вот эти-то суеверия становятся сущностью верящего в них человека и воздействуют на судьбу.

Мысли тематичны, создают эгрегоры и меняют значения символов. Например, слово «люцифер» когда-то означало святость, но, распространяясь по территориям Земли, заимело другой смысл, и стало обозначать «падший ангел, отождествляемый с дьяволом». Каждое слово имеет свой эгрегор. Когда-то в русском языке твёрдый знак ставился в конце слов с твёрдым окончанием. Было решено, что этот знак лишний, т.к. не озвучивался. Рационализация заставила его удалить. Такое мы наблюдали во всём. Например, у лежачего больного атрофируются мышцы ног за ненадобностью.
Старый эгрегор часто уходит постепенно, и тогда какое-то время то и другое используется одновременно. Слово «сноха» уступает место слову «невестка»; да и много иностранных слов заполняют нашу речь, расширяя познание.

Толкователи символов заблуждаются от незнания существования и значения эгрегора и его руководящей роли.

Надо понимать, что всё это связано с Космическими переменами.

Наука стала открывать некоторые тайны Создателя. Поняли, что из себя представляет атом с точки зрения механики, но до сих пор не познали его духовную и душевную составляющую, как родителя селян. Даже камень имеет дух и душу, но скован неподвижной формой. По-нашему, это неживая материя, а на самом деле, всякая движущаяся техника есть переход от так называемой неживой материи в свою движущуюся форму. Повторяю, наступает время полной самостоятельности неорганической материи. Например, каждый кубический сантиметр биотела содержит огромное количество пространственных связей. Учёные считают, что наша наука и техника никогда не сможет сравниться с этим. Но для достижения такой универсальности надо не создавать, а подключать формы тонкой материальности. Их-то можно открыть. Надо уловить стандартизацию, образовать (создать образ) её и пустить в создание поделок.

Чтобы облегчить свою жизнь, люди стали создавать технику за пределами организма. В настоящее время она вышла на очень высокие технологии. Зашоренные люди не могли обнаружить подвоха Вседержителя, не могли понять прельщение, как способ достижения конечной цели, и того, что люди есть инструменты Создателя.
Этот обман был вынужденной мерой, т.к. людям уже был дан разум и самостоятельное мышление. Узнав эту тайну Создателя, произошёл бы психический взрыв, и жизнь затухла бы. Значит, тайны бывают необходимы. Мне разрешено постепенно открывать тайны мироздания, для этого и дали сверхспособности. В начале прельщения Создатель даёт пользу людям – при помощи техники расширяет возможности за пределами организма, а потом уничтожает. Значит, Создатель работает за них и против них. Этот метод присутствует везде, где есть начало и конец. Мы тоже подвержены этому в ютовой жизни.

Космический Компьютер в настоящее время перегружен и может рухнуть в любое время, что приведёт к концу действия всех структур, руководимых им. Нечестивые спрутовые деяния заполонили его хитросплетениями. Под действием этой заразы он погибнет. Но есть выход. Всеобщими усилиями создавать условия для уничтожения коррупции и других злодеяний. Тогда Космический Компьютер получит дополнительный простор для продолжения жизни.

IgChadДата: Понедельник, 13.08.2018, 14:28 | Сообщение # 412

ОБРАЗ

420. Из статьи «Вся жизнь предрешена не нами»

Иисус нёс свет людям, называющийся просвещением. Мне предписано продолжать Евангелие. Только после моих объяснений, дополнений, не требующих экспериментальных доказательств, приходит полная ясность.

Все люди строители своей будущей жизни в тонком мире, т.к. что натворил человек в теле, то и встретит его, и поведёт в даль житейскую. Нечестивцы будут уничтожены через страшные мучения. Все созданные отрицательные сущности будут истязать их тем, чем истязали нечестивцы своих жертв. Доведённые до изнеможения, будут просить смерти.

Соблюдение Заповедей Христа с моими дополнениями избавит от нечестивцев. Все остальные, не просвещённые моими знаниями, не смогут попасть в бессмертное Царство Отрады, потому что заблуждались от незнания истины.

Все люди видят сны. Это жизнь огромного количества тонкоматериальных наших сущностей, вышедших за пределы тела. Тело в это время работает в автоматическом режиме. Для нас сон – виртуальная реальность, и мы там не сторонние наблюдатели, смотрящие кино, а действующие внутри этой реальности. Например, там убегаем от преследователей, часто принимаем спонтанные решения. Таким образом, пользуемся накопленными знаниями. Всё это гастролёрство является продолжением накопления информации в мозгу и строительством души.

Если спящего человека разбудить, то все его сущности, гуляющие за пределами тела, мгновенно становятся жителями тела.
Вы видите сны, я их вижу не только когда сплю, но и во время бодрствования. Часто вижу будущие события. Почему и как это происходит у нас на Земле, подробно написала.
Здесь работает закон – что было первым построено в тонком мире, в нашей грубоматериальной жизни станет последним при помощи овеществления.

Во сне мы находимся в иллюзорном мире так же, как в нашем ощутимом мире, а грубоматериальный мир становится для нас иллюзорным. Во время бодрствования могу переходить в другое измерение, и тогда свободно прохожу сквозь стены, вижу звёзды на небе, пройдя перекрытия этажей. В то время не знаю, где моё тело. Так же и люди во время сна ощущают себя в другом месте и не знают, где находится их тело.

Все вы живёте в двух мирах, только я его ощущаю, а вы нет. Я не переступаю за пределы дозволенного нашей жизнью, а вы переступаете от незнания истины, и только после смерти тела увидите свои наработки. Например, если убивали с корыстной целью, значит, создали тонкоматериальную сущность с программой убийцы, он и встретит вас, и будет расправляться с вами так же, как вы расправлялись с людьми в человеческой жизни.

Не только жестокое убийство наказуемо, но и невыполнение всех Заповедей Христа. До моих дополнений Заповеди не были полноценными и состоятельными. Каждый должен понять, что посеешь – то и пожнёшь. Я точно знаю, что после смерти тела есть продолжение жизни. Качество её будет зависеть от наработок в теле. Иисус Христос сказал, что Бог внутри нас есть, а после смерти тела человеком не будем, а будем Богом дел своих праведных. Только праведники будут иметь такую способность. Мои дополнения дали второе пришествие Христа.

IgChadДата: Вторник, 16.10.2018, 15:27 | Сообщение # 413

ОБРАЗ

421. Из статьи «Вся жизнь предрешена не нами»

Опять об эгрегоре

Люди создают их, они разные по качеству и держат соответствующих людей в повиновении и почитании. Например, Ленину присвоили качество чуть ли не святого, которому он не соответствовал. Развешивали его портреты, ставили памятники. Народ верил в эти сказки. Сталин после смерти Ленина «воскресил» его.

Я заклана от создания мира. Был создан трон для меня в тонком мире, а явилась на Землю только сейчас. Дала второе пришествие Христа и создала Царство Отрады.

Настал критический момент встречи светлых и тёмных сил на поле брани. В Космосе наша людская жизнь есть отражение пристрастия Небес. От того, кто и что победит, будет зависеть наша человеческая жизнь. Победа тёмных сил погубит всё живое на Земле. От незнания сути творится беззаконие, но это не освобождает от ответственности. Я даю нужные знания для получения бессмертия, пока живём в теле. После смерти тела судить вас будут вами созданные тонкоматериальные Небеса, а Создатель только оценивает принесённое к Нему приданое, и распределит по качественным кланам в соответствии с достоинством.

Тонкий греховодный мир всё больше даёт о себе знать. По телевидению стали показывать такие передачи почти по всем каналам. Истинных знаний не имеют и говорят, что многие тайны Создателя мы никогда не узнаем, хотя я написала, например, как Иисус из воды сделал вино.
Объяснила, как большое количество людей было накормлено двумя хлебами, и осталось двенадцать коробов еды. Как воскресил умершую девушку, как воскресил Лазаря.

Я написала толкование Пятикнижия Моисея. Повторяю, оно в корне отличается от всех несостоятельных толкований. Всё бесспорно доказательно. Печатать эту книгу никто не берётся. Такая книга читателям приносит огромную пользу. Они быстро избавляются от вредных привычек и на мир смотрят другим взглядом.

Ежедневное прочтение по нескольку страниц даёт бодрость и выздоровление. Книга выставлена на моём сайте. Денег за неё не получаю.

IgChadДата: Пятница, 26.10.2018, 14:36 | Сообщение # 414

ОБРАЗ

422. Из Лекции 8 июля 2014 г.

Я много написала о мироздании. Не каждое явление сразу становится понятным даже мне. Иногда проходят годы.
Создателем я была назначена, и награждена феноменальными способностями видеть, слышать больше других и общаться с Загробным миром.

Летом я находилась в деревне. Как-то весь день был пасмурным. Моросил мелкий дождь. Ночь тёмная. Я выключила свет и легла в постель. Слышу, как кто-то бегает, прыгает в противоположной стороне комнаты. Прислушиваюсь, – как будто котёнок играет, но звуки мягче и тише обычного. Я насторожилась, повернулась в ту сторону и обнаружила, что вокруг моей головы появился золотистый свет. Направление моего взора стало освещаться. В этом «коридоре» цилиндрической формы диаметром приблизительно полтора метра сначала появились светящиеся точки на расстоянии примерно пяти сантиметров друг от друга, потом их количество стало постепенно увеличиваться и дошло до сплошного жёлтого цвета, и я увидела кошку из Потустороннего Мира. Она сидела на полу, смотрела на меня, щурясь от света. Вокруг неё на полу находился световой диск, полученный от моего луча, как падающий от прожектора на пол сцены.
Я смотрела на кошку долго, и она сидела, не двигаясь, как бы в растерянности. Я отвернулась. Свет вокруг моей головы стал постепенно уменьшаться в диаметре и угас. Утром увидела настоящую кошку. Она несла мышь. Через пять дней я пошла к одной старушке и увидела у неё эту же, живущую в нашем мире, кошку.

Описанный здесь пример объясняется тем, что вышестоящий по техническим возможностям мир использует частицы света, идущие от генератора, имеющегося внутри головы. Мозг сам умеет это вырабатывать.
Те, кто стал жить по праведности, построили свою зону, и стали ею пользоваться для устойчивой жизни после смерти тела.

В связи с моими способностями, вложенными нашим Создателем, вижу, слышу тонкий потусторонний загробный мир, и общаюсь с Космическим Компьютером. При помощи тонкоматериальной антенны и данных позывных получаю Знания о строении мироздания.
С давних пор мне было известно, что мир придуман не нами, что мы только поделки Творца в угоду образу.

Наш Создатель имеет цель породить новых Богов по образу и подобию Своему, так же как от семени с вложенной в него программой появляется растение, дающее подобные семена по закону цикличности. Миры и Вселенные размножаются по такому же правилу.

Создатель имеет общий план. В него вложены ступени перехода от начала до конца.
Первые мои высказывания на этот счёт были как настрой на прогноз, и только в моих последних статьях открыла тайну Создателя, что наступил завершающий этап. Признаки налицо. Тела наши, как механизмы со встроенными системами, по воле Создателя теперь получают другое заклание. Он сказал мне, что будет убивать нас нашими руками. Таких людей ещё Иисус Христос назвал плевелой. Только праведники, исполняющие Заповеди с моими комментариями, после смерти тела получат вторую жизнь в тонком мире.
Человеком мы не будем, а будем Богами дел своих праведных. К этому мы готовимся в нашей биожизни.

Наши учёные, в основе своей узкопрофильные технари, и принимают доказательства только при помощи опытов. Всё остальное, по их мнению, ненаучно. В этом их большая ошибка.

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » ОБРАЗ (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск