Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 05.07.2022, 19:00
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1729]Еда и кулинария [5301]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8527]Здоровье,человек,красота [5079]История и культура [2923]Из жизни общества [2855]Из жизни животных и растений [1622]
Космос, астрономия [870]Люди и судьбы [1201]Мой дом - мой мир! [959]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [707]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4632]Путешествия [638]Сад и огород [1475]
Смешное из жизни [794]Советы из жизни [2229]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2058]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [434]Это интересно! Факты из жизни [2153]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17561
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 557
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Кровь из носа: почему, когда это опасно и что

В Италии обвалился ледник - есть погибшие и п

Ученые обнаружили тайный подводный мир в Анта


Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru



Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » Душа (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
Душа
IgChadДата: Воскресенье, 05.04.2015, 14:29 | Сообщение # 26
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

29. Из статьи "Зачем живёшь ты, человек?"

Мы стремимся создавать красивые предметы, вещи. Внутреннее их содержание обволакиваем дизайном. Посмотрим на природу и увидим цветы, крылья бабочек прекрасной формы и расцветки, узоры на панцирях черепах и т.д. Это Вселенские эстеты, художники. В нас заложен этот потенциал, т.к. созданы мы по подобию.
Мы охотимся за своей ношей Мира Души Чудес, мы Вселенские познайки, но не грубоматериальное тело познаёт мир, оно есть только скафандр, механизм, состоящий из различных систем, а «Я» и набор слуг - Небес (информации) - управляет организмом. «Я» заставляет на себя работать Небеса. «Я», сидящее на Небесах внутри тела и управляющее ими при помощи желаний - Бога, тоже сидящего внутри нас, является душой, а проще - каждый может сказать, что душа есть "Я" и мои желания.
Душа не монолит. Она меняется по качеству, так как желания приходят и уходят, и переселяться в другие тела в полном составе не может. Только «Я» идёт по жизни, приобретая новые качества и знания.

Надо признать Вселенную как одушевлённый, одухотворённый механизм, и главную роль Создателя, открыть Его цель и способы её осуществления.

О душе говорили древние философы, о душе говорят, рассуждают и сейчас. Правда, во времена засилья атеизма в официальной литературе это слово не встречалось, его заменили словом «психика», но в народе, на бытовом уровне, оно осталось.
В порядке эксперимента иногда задаю вопрос молодым людям, верят ли они в Бога, и чаще всего получаю положительный ответ. Спрашиваю и о том, есть ли душа у человека, отвечают, что есть, а что такое Бог и душа, конкретного ответа никто не даёт.
Учёные, философы излагают различные гипотезы, домыслы. Ставится вопрос о том, материальна или не материальна душа. Если материальна, то как её взвесить, и где, в какой части тела она пребывает.

Передо мной была поставлена задача: «Не ушедших из телесной жизни подготавливай и вооружайся жаждой познания, аж вот торговаться нешто Бога нет, не станет желания у всех живущих». (Из Дневника контактов, дано 4 августа 1989 г.).


Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 06.04.2015, 08:58
 
IgChadДата: Понедельник, 06.04.2015, 09:09 | Сообщение # 27
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/ 

ДУША 

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой) 

30. Из статьи "Зачем живёшь ты, человек?" 

Душа не монолит. Она меняется по качеству в зависимости от возраста, от возможностей тела, от окружающей среды. Она внутри нас и живёт своей независимой жизнью. Внутри тела она разговаривает, но никто её не слышит, и только тогда даёт команду речевому аппарату, когда захочет. В моей книге «Небесный Собеседник» об этом сказано: «По ту сторону от невидимого есть вы, и можете позволить себе сходить в жизнь души. Дело это простое. Проанализируйте свои тайны. Это тоже потусторонняя жизнь души, а не явная для всех людей. Душа и сейчас живёт своей жизнью. Она может страдать, но люди могут этого не знать, душа может много знать, но никто об этом не узнает. Мы говорим с душой. Мы её заставляем, например, терпеть. Она может это показать или не показать людям.
Мир души живёт, и будет жить независимо от тела. Не машины вы, а проземные
пришельцы из Могучего Творца, а машины есть ваши тела»
.

Жизнь изначально несправедлива.Создатель не спрашивал разрешения у созданного Им. Он послал человека на Землю на адовые мучения. Холод, голод, болезни и всякие лишения терзают его. В свою очередь, земной телесный человек не спрашивает разрешения у своих биодетей, пуская их в нашу, далеко не беспечную жизнь, а они страдают ещё из-за поро­чности своих родителей, от неполноценности, т.е. за виновного страдает невиновный. Это закон, и всё по подобию, например, испорченный или старый токарный станок будет производить бракованные детали. Они пойдут на выброс, на переплавку, но не по прямому назначению. Детали не виноваты.
Земной человек сам создатель техники. Он не спрашивает разрешения у неё.
Нет у человека кармы за своё прошлое, а есть ноша, которую ему по наследству передали родители, и за их греховодную жизнь он страдает безвинно, и ещё Создатель вложил программу, и её надо исполнять, проходя тернистый путь. Программа большая, она намного больше того, что успеет выполнить человек опять по тому же принципу «низкого КПД».
Не каждый осилит трудности, лишения, не поддастся соблазнам.


Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 06.04.2015, 09:13
 
IgChadДата: Понедельник, 06.04.2015, 09:20 | Сообщение # 28
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

31. Из статьи "Зачем живёшь ты, человек?"

Человек существо комбинированное.В нём живёт и хищник (лев), и травоядное животное (телец). Каждый требует своё, а лицо человеческое стыдится и маскирует животные инстинкты и стремления.
Говорят, чужая душа - потёмки. Человек существо возвышенное и низменное, сильное и слабое, талантливое и бездарное. Бездарные награждены завистью и коварством. Они не могут признать чужие таланты. Это толкает их на гнусные поступки. Если у человека нет способности проявить себя, то пусть найдёт у себя дар помогать другому. Вот это великий дар!

Наш организм грубоматериален, он есть механизм для исполнения желаний. Душа же состоит из тонкой материи не атомного происхождения. Она находится в теле и управляет организмом. Через него она приводит в исполнение свои желания. Уже известны тонкие качества материи. Она – информативна.
Информация бесплотна и называется Небесами, т.к. выше информации ничего нет.
Основное их состояние – мёртвая спячка. Например, навык внутри нас существует, а жить начинает с Востока, с восходящего в него тока (с получением целенаправленной энергии).

Итак: 1 – Небо получает Восток, и только во время соединения энергии с нематериальностью (с Небом) начинает жить, 2 – Небо ощущает желание, 3 – Небо включает мозг, который при помощи мысли плетёт план действия, 4 – Небо создаёт образ, 5 – Небо овеществляет образ или подобие его при помощи организма. Только тогда люди видят действия по овеществлению. Это называется откровением Неба. Оно раскрыло своё присутствие. 6 – Небо создаёт новое Небо, т.е. новую информацию (благодать), 7 – Небо отказывается от сделанного (от овеществлённого) и уходит на покой. А овеществлённое в нашем Мире Чудес конечно, т.к. его не было, оно к нам приходит и уходит в другой качественный мир. (Пироги появились в наш мир из образности. Мы их съели и они исчезли). Значит, всё начинается с Востока (с восходящего тока) и, пройдя шесть ступенек, уходит на покой, оставляя седьмое, т.е. сотворённое, т.е. урожай.
Небес много, и каждое выполняет свою задачу.


Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 06.04.2015, 09:24
 
IgChadДата: Вторник, 07.04.2015, 08:04 | Сообщение # 29
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

32. Из статьи "Зачем живёшь ты, человек?"

Каждое «Я» до появления в теле с человеческим лицом прошло огромный путь и приобрело наработки, которые мы называем врождёнными рефлексами, инстинктами. Для того чтобы внедриться в человеческое тело, «Я» должно уже иметь соответствующий багаж.
«Я» со своей челядью, с программой внедряется в организм женщины, пропитывает своими вибрационными командами. Эта энергия целенаправленного действия создаёт условия для течения питательных веществ по созданию яйцеклетки. Это является зачатием биологического скафандра и механизма, предназначенного для другого человека. Там «Я» списывает, берёт как с витрины у матери её генетический набор. При оплодотворении приходит посыл генетического набора и определение пола от отца, т.к. яйцеклетка имеет признаки обоеполости. Затем идёт внутриутробная жизнь, рождение и самостоятельная жизнь «Я» в своём скафандре, биороботе. Все эти ступени добавляют в душу новые качества, так как Создатель тетёхается с ней постоянно. Судьба ему дана в виде задатков, т.е. способностей, а распоряжаться оно будет само. Его способности (Небеса) и внутри сидящий Бог будут толкать на осуществление, т.е. на воплощение желаний.
Но не все желания будут исполнены по многим причинам. Многие «Я» пускаются в путь, но мало кто придёт к цели. Дорога терниста, не все одолеют её.

Мы счастливчики, что дожили до финиша и стали людьми, т.е. заимели вместо морды лицо, познали добро и зло, познали путь к Богу через исполнение заповедей, через труд во благо, через знания. Многие сошли с дороги, увлечённые наживой, развратом, пьянством и другими видами наркомании, садизмом, убийствами и так далее.
Но никому не поздно оглянуться на своё прошлое, проанализировать его, решительно отбросить всё скверное, покаяться и встать на праведный путь.

Принято считать, что выходящее за рамки обыденного есть чудо. Пожалуй, удивляясь выдумке Творца, надо считать наш мир Миром Чудес. Вокруг сплошные чудеса. Вся природа - чудо. Человек творит чудеса в технике. Автомашины, самолёты, корабли, радио, телевидение, компьютеры, да и всякая мелочь,
сотворённая нами, есть чудо нашего творчества.

Человеку дано творчество и недовольство достигнутым. Оно и толкает его к познанию и творению. Душа наша так устроена. Она всё время меняется по качеству. Это зависит от многих обстоятельств. Желания меняются от возраста, условий, возможностей и другого, т.к. всё течёт и всё меняется.
Мы так устроены, что всё время мыслим, а мыслим мы словами. Каждое слово несёт информацию, а целые предложения ещё больше расширяют её.

Невысказанная информация уже существует в тонком мире. Она ваша, и на вас пойдёт в загробном мире. Люди сквернословят, а каждое слово имеет смысл и форму в виде образа. Образы в тонком мире также существуют, как в нашем мире для нас существуют наши вещи и предметы. Мы создатели образов, и будем жить среди них, ведь мы создаём для себя не человеческий будущий мир. Сейчас в одном теле нам приходится соседствовать с животными страстями. Они часто верховодят и заставляют создавать образы, которые помешают нам пройти в высокий мир. Здесь мы создаём свои будущие мучения из-за непристойных образов.


Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 07.04.2015, 08:12
 
IgChadДата: Четверг, 09.04.2015, 08:23 | Сообщение # 30
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

33. Из статьи "Ответы читателям на часто встречающиеся вопросы"

Получая знания из Вселенной, в частности из Космоса,пришла к выводу, что Вселенная есть одушевлённый механизм, который имеет психику, иерархию власти, где всё планируется,просчитываются издержки, их негативное влияние и прогноз о примерных сроках гибели системы от них. Но к тому времени внутри этой системы должна быть построена новая система для продолжения жизни, т.к. она строится, видоизменяется, развивается. Возглавляет всё это Всегодное «Я», т.е. многоликий Янус, не имеющий лица в непроявленном мире. Каждое лицо появляется с момента создания образа и воплощения в нашем мире.

Тайна Вселенной мною разгадана, а это замысел Создателя. Учёные приходят к выводу, что Вселенная состоит из миллиарда миллиардов Вселенных. Я же утверждаю, что Вселенная одна и состоит из огромного количества Вселенских проспектов; каждый проспект, так же как и вся Вселенная управляется Всегодным «Я». Этот многоликий Янус не имеет лица до момента создания образа при помощи союзнических действий Его настроя и проявленных Им форм, отражающих суть настройщика. Формы эти на высокой ступени своего развития и совершенства образовывают суть Создателя своего и «видят» Его на троне предводителя. Например, в каком-то человеке замечается упрямство, похожее на выходки барана. Окружающие ощущают это по поведению человека, но образ его не виден, т.к. отдельно он не воплощён. Не воплощённый баран находится в чужом, т.е. в людском теле, и при помощи его механизмов осуществляет свои желания. Он проявляет свою суть – упрямство, тупость и т.п. В данном случае он является частью души определённого человека.

В душе человека много различных сущностей. Верховодит та, которая окажется сильнее других. Про него говорят, например, что он упрямый как баран. После смерти такого людского тела образ барана может воплотиться в своём облике. Этих животных мы видим. Мир невоплощённых образов очень разнообразен по сути и может жить бестелесной жизнью. В людях, как и во всех тварях, есть всё, т.к. в каждой точке Вселенной есть информация за всю Вселенную. В них тоже есть многоликий Янус, т.е. Всегодное «Я».

Всегодное «Я» имеет способности проявлять Свои лики в зависимости от возможностей. Его можно назвать Творцом. Чёткое Его определение заключается в следующем: Всё пропитано Творцом. Творец всех возрастов и позиций держатель. Он познал явление (научился проявлять Себя при помощи создания образа и овеществления (воплощения) его). Без явления Он не приходит. Творец обновляет Себя поточно (через грубую материальность). Все Его творения (т.е. явления, овеществления) есть Его лицо, потому что Он в нас, а мы в Нём. Являет Себя Он только в жизни, а жизнь есть фракция Творца.
Это есть один из главных, не открытых, и тем более не осознанных никем законов.

Каждый о себе говорит: «Я». Оно есть ходок по жизни, познайка, недремлющий постовой. Сейчас наши «Я» являются посетителями нашего Мира Чудес. Он школа познания. В нём мы рождаем себе тонкоматериальных детей, т.е. навыки. Это новая информация в энергии, и называется новорождённым Небом. «Я», сидящее на Небесах со своими желаниями и является душой. Душа не монолит, она состоит из множества сущностей и всё время приобретает что-то новое.
Наша душа находится внутри нас. Это наш потусторонний мир, т.е. истинное лицо внутри тела, а снаружи его изнанка. Каждый человек знает о себе всё, но не всё показывает и рассказывает людям, чаще скрывает свои непристойные замыслы. Можно назвать это закваской (как выразился Иисус), т.е. сущим со своими желаниями, не оформленным, не воплощённым, поэтому оно не может самостоятельно жить. Тело, организм является домом и механизмом для создания тонкоматериальных детей (навыков), т.е. Небес, знаний, которые уже могут покидать тело и жить самостоятельно в тонком мире.


Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 09.04.2015, 08:31
 
IgChadДата: Четверг, 09.04.2015, 08:38 | Сообщение # 31
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

34. Из статьи "Ответы читателям на часто встречающиеся вопросы"

Иисуса Христа называют Спасителем от второй смерти, где первая смерть тела, а вторая смерть души. Есть души смертные и бессмертные.
Иисус сказал о том, чтобы заиметь жизнь вечную, надо исполнять десять Заповедей и быть праведниками. Здесь много недоскзанности. В мою задачу входит дать более широкое понятие и я говорю, что в нашем Мире Чудес (в ютовом, т.е. воплощенном мире) внутри демонической греховодной жизни появилось непорочное зачатие из десяти Заповедей, и кто их будет соблюдать, у того есть шанс стать бессмертным.

Но к Заповедям надо относиться разумно, познавая суть через логику, а не огульно. Например, рассмотрим заповедь «Не убий». Человек совершает грех, если убивает с корыстной целью. Таким образом он выращивает сущность убийцы самого себя, т.к. в загробной жизни есть закон: что здесь натворил, в том и купаться будешь, то на тебя и пойдёт. Всё это твой будущий загробный мир. Ты породил корыстного убийцу, он будет тебя убивать. Если ты убил нападавшего, оберегая свою жизнь и жизнь беззащитных, то породил воина-защитника.

Если ты солгал во благо жизни и этим спас от смерти,например, женщину, попавшую в катастрофу, перенесшую несколько тяжелых операций, только что пришедшую в себя и спросившую: «Где мой сын?», ей не надо говорить правду о том, что сын во время катастрофы погиб. Сердце матери может не выдержать. Такая ложь не является грехом.
Иисус говорил, что надо помогать ближнему и нуждающемуся, а я добавляю – надо узнать, куда будет потрачена помощь, во благо или во вред; не вырастим ли мы халявщика. Хаму не надо помогать, ведь хама добром не исправишь. Хам может только брать и истощать труженика.
Есть заповеди однозначные. Например, «не прелюбодействуй», «не сквернословь», «не суди», «не лжесвидетельствуй».

Надо знать, что мы тварные творцы и всё, что сотворили, есть наши тонкоматериальные дети. После смерти тела они выйдут из него вместе с нашим «Я», и это «Я» будет строить будущую жизнь с теми сущностями, которые не будут тебя убивать, а будут защищать, не будут лгать, сквернословить, судить, лжесвидетельствовать. Это помощники, на которых можно положиться. А если вырастил противозаповедных, то они тебя будут мучить своими домогательствами до тех пор, пока не потеряешь силы и не умрёшь духовно.

Главное, что нам надо знать: Вселенная одушевлённый механизм. Только часть её находится в мёртвой спячке, способной к воскрешению, а часть движется, т.е. живёт. В жизни происходит видоизменение, творение. Движущаяся и спящая материя есть имущество Творца.
Вселенная одна, и делится на проспекты. Каждый проспект вступает в жизнь для того, чтобы обновить себя.

Существует иерархия власти. На самом верху находится Вселенское Всегодное «Я». Ниже стоят Всегодные «Я» проспектов. Каждый проспект, вступая в жизнь, через Творца создаёт специалистов для строительства Нового.
Это семь «Я», т.е. семь титанов: Господь, Бог, Христос, Ангелы, Небеса, «Я» и производное от «Я» (урожай). Все они идут по ступенькам жизни, где «Я» набирает знания, строит Новые Небеса для Новой Жизни.
Внутри каждой ступеньки создаётся платформа для Новой Жизни, и как только построение Нового закончится, происходит разрушение старого образа жизни с его законами и переход на новое основание (престол). Внутри создавшейся основы тут же начинает строиться следующая. Так по ступенькам идёт продвижение вперёд и ввысь.
В наших телах присутствуют все семь «Я» на равных основаниях, и нет там главного, т.к. они есть звенья в одной цепи.

Вся Вселенная запрограммирована на жизнь, на смерть,на развитие и обновление.
Люди, праведно живущие, исполняющие Заповеди не только по велению сердца, но и по разуму, нарабатывают золотой нимб. Он является Новой энергией с вложенными в неё знаниями, Небесами и является пропуском в более высокую жизнь. Нимб очень плотная материя, она не имеет веса, т.к. не притягивается к земле, и не горит в огне. Нимб есть энергетический ком с сидящим в нём «Я» со своими наработками.

Каждый говорит о себе: «Я», и каждый имеет своё качество нимба в зависимости от наработок в нашем Мире Чудес, где мы сейчас находимся. Что здесь наработали, в том и купаться будем. Каждый в ответе за себя.


Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 09.04.2015, 08:46
 
IgChadДата: Пятница, 10.04.2015, 11:54 | Сообщение # 32
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

35. Из "Отзыва на статью в «МК» «Видны уши Табачного»"

Господь – накопитель Небес, самых тонких качеств материи, т.е. информации, т.е. слов законсервированных, или летящих. Информация находится в энергии. Её можно назвать Матерью Небес.
Информационная энергия есть материя, энергия (Мать Небесная)  даёт движение, т.е. Жизнь. Господь и Мать Небесная – неразделимая пара. Они называются одним словом – Господь. Скопление незадействованных Небес называется Раем, но по требованию Бога (духа, желания, любви) и с согласия Господа Небо пробуждается из мёртвой спячки и начинает осуществлять, воплощать свою программу, т.е. жить. Значит, Древо Жизни присутствует в Раю. Всё это – душа Господа. Она разлита по всей Вселенной.
Господь раздаёт её Своим творениям. Господь – жизнь, Господь – копилка Небес, Господь – строитель. В этом Он един и неизменен, но разнообразны Его формы жизни, Небеса и построения.

Каждый о себе говорит: «Я».Оно есть ходок по жизни, познайка, не дремлющий Постовой. Сейчас наши «Я» являются посетителями нашего Мира Чудес. Он школа познания. В нём мы рождаем себе тонкоматериальных детей, т.е. навыки. Это новая информация в энергии, и называется новорождённым Небом. Выше него нет. «Я», сидящее на  Небесах со  своими желаниями, и является душой.

Душа не монолит, она всегда приобретает что-то. Наша душа находится внутри нас. Это наш потусторонний мир. Она знает свои тайны, она может страдать, чего-то хотеть, но окружающие этого не видят и не слышат до поры решения «Я» обнародовать что-то. Организм грубоматериален. Он дом для «Я» и его Небес, скафандр и механизм для исполнения желаний и поддержания жизни тонкого внутреннего мира.

Если у скота душа нараспашку,т.к. у него нет понятия добра и зла, то у людей нагота её прикрыта ложью, скрытостью непристойных желаний, планов.
После смерти тела душа уходит в четвёртый Мир, там «Я» со своими тонкоматериальными, порождёнными в Мире Чудес, детьми будет строить свой Мир. И спросится с него: «Что ты намозговало, какую информацию наработало в человеческой жизни?» Ведь мозги есть только у человека, он борец за место в Раю. Если поступки соответствовали заповедям, то человек приобрёл помощников, которые не будут обкрадывать, убивать, лгать, прелюбодействовать. Эти дети – верные помощники, а если человек в жизни лгал, убивал, сквернословил, завидовал, прелюбодействовал, был садистом, пьянствовал и т.п., то эти сущности обрушиваются на «Я», т.к. в Четвёртом Мире идёт очищение от противозаповедных сущностей. Что здесь натворили,в том и купаться будем. Чего больше, то и победит. Или «Я» становитсяБогом дел своих праведных, или погибает в длительных адовых мучениях от терзаний неправедными сущностями. Человек давал, он сделал такую сущность, она ему будет давать, он убивал, его будут убивать.


Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 10.04.2015, 11:59
 
IgChadДата: Суббота, 11.04.2015, 16:43 | Сообщение # 33
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

36. Из "Ответов Fallen Angel"

Всем нам известно, что люди (и не только люди) имеют внутри организма тонкоматериальный мир (мир души). Он в теле и за пределами тела живёт своей жизнью. Мы знаем о себе, о своих поступках, непристойных желаниях всё, но скрываем от окружающих и можем их вводить в заблуждение ложью произнесенных слов.
Внутри себя мы можем говорить, читать стихи, петь, но окружающие это не слышат, т.к. заблокированы грубой материальностью.

Один человек, попавший в автомобильную катастрофу и испытавший клиническую смерть рассказал о том, что он со стороны видел своё тело, «Скорую помощь». Он бежал к машине и кричал врачам о том, что тело можно оживить, но понял, что его не слышат. Объяснение простое: с потерей тела он утерял и речевой аппарат, который при разговоре сотрясает воздух и доносит эти колебания до слуховых аппаратов людей. В данном случае услышать его могут такие, как я, имеющие в организме соответствующие устройства.

Я имею перечисленные выше способности животных и ещё слышу внутричеловеческую речь.
Например, нахожусь у знакомой в гостях. Через какое-то время она предлагает мне попить чаю, а сама в себе говорит: «Хоть бы отказалась. Не хочется мне его готовить». Я, конечно, отказываюсь и спешу уйти. Или одна из знакомых принесла мне на продажу футболку и говорит, что она стоит двести шестьдесят рублей, а сама думает: «Наварю на ней сто десять рублей». Я ей сказала, что она увеличила цену на сто десять рублей, и по отношению ко мне поступает нечестно. Однако же она не призналась в этом. Случайно нашёлся свидетель, который видел, как и где она покупала футболку за сто пятьдесят рублей. Примеров можно привести много. Я просто перестала ставить людей в неудобное положение. Делаю вид, что верю. Не зря Создатель оградил людей от чтения мыслей. Ведь в мыслях человек просматривает много вариантов, пока не придёт к какому-то решению, и незачем это знать посторонним.

37. Из "Ответа на письмо"

Каждый о себе говорит: «Я», т.к. оно в нас сидит. Оно ходок по жизни, познайка, накопитель знаний, навыков. «Я», сидящее на Небесах со своими желаниями, является душой.
Душа не монолит. Она всё время меняется по качеству, т.к. мы всё время приобретаем новые знания, навыки. Всё это наши тонкоматериальные дети. Они имеют форму. Хорошие навыки есть наши слуги, плохие – губители. Что в нашей земной жизни породили, в том и купаться будем после выхода души из тела (после смерти тела). Хорошее понесёт нас в бессмертие, а плохое создаст адовые мучения и смерть «Я», но только мучения будут очень длительными, значительно больше нашей земной жизни в теле.

Стойких духовно, морально правильных людей ничто не заставит свернуть с нужного пути. Но каждый из нас имеет в душе три шестёрки.
Они достались нам по наследству во время похода «Я» от атома (первой крепости «Я») до людей. У нас очень большой человеческий путь развития. Мы были всем и не были тем, кем стали – людьми с лицом, а не мордой.
Многие из нас имеют девятнадцатый признак высокой духовности. Он тормозит животные инстинкты. Много «Я» по пути погибло от неправильного образа жизни. Они становились смертными не только телом, но и душой. Первая смерть телесная, вторая – душевная. Второй смерти не будет у праведников. Праведники не правдорубы, а те, которые в условиях демонического разгула находили не криминальный путь к достижению хороших целей, т.е. были дипломатами и применяли ловкость, хитрость и т.п. – беса бесом выбивали.
Десять заповедей надо выполнять, т.е. не лгать, не убивать и т.д. в корыстных целях, а в целях спасения жизни от нападавших убийц (от нечистых) можно и убить, если нет другого способа защиты или солгать, если ложь уведёт хорошего человека от смерти.
Например, две женщины и ребёнок попали в обвал. Одна не пострадала, другая оказалась сильно покалеченной, а её сын погиб. Искалеченная женщина после нескольких операций очнулась в реанимации и попросила  привести к ней ту женщину, которая была свидетелем происшедшего. Первый вопрос пострадавшей был о том, что с её сыном. Пришлось солгать, сказать, что он жив и находится в больнице, скоро выздоровеет, т.к. правда в данный момент привела бы к её смерти.


Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 11.04.2015, 16:53
 
IgChadДата: Воскресенье, 12.04.2015, 14:57 | Сообщение # 34
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

38. Из статьи "Новое о мироздании"

Все мы имеем биотело, в котором живёт душа, т.е. целый коллектив тонкоматериальных сущностей-всадников. Они могут покидать тело, жить своей жизнью, как мы покидаем автомашину и живём по своим интересам, и снова входим в автомашину, исполняем через неё свои желания.

Пристойные люди стараются не переступать через общественные законы, чтить Заповеди и жить праведно. Но есть люди, которые совершают непристойные поступки: убивают людей с корыстной целью, воруют, лгут и другое противозаповедное. Их организмы захватили тонкоматериальные черти, бесы, гады и используют их в своих непристойных целях.
Такие сущности, сотворившие беззаконие, на время уходят из людского тела, а отвечать за содеянное будет невинная сущность. Все непристойные всадники есть халявщики. Они только потребляют и ничего пристойного не творят. Люди не знают сути, почему их сородичи делают противозаконные поступки, а для них общественные законы не писаны в прямом смысле слова, т.к. это звери с лицом человеческим.

До нас дошли изречения древних философов, живущих до нашей эры. Много они надумали от желания познать суть мироздания. Сочиняли небылицы, которые сейчас развенчаны открытиями науки. Например о том, что Земля плоская, и другое. Было много наивного, но там есть изречения, далёкие от наивности.
Это о единстве мироздания, о его одушевлённости, о том, что душа есть нечто спонтанно-активное, что она разлита во всём сущем, о бесконечности и разнообразии миров, об их божественном начале, о постижимости его разумом. Всё перечисленное доказывается мною. Да и у многих сейчас есть склонность принять это. Но совсем недавно строители так называемого коммунистического общества отрицали существование Бога, духа, души. Всё было списано на природу и на психику.
Учёные, копающиеся в поделках Творца, открывают тайны микромира, но не видят за этим разумного Создателя.

Наши «Я» есть руководители души и тела, и распоряжаются потенциальной энергией, находящейся в теле. Всё это малая вселенная. Каждый из нас о себе говорит: «Я». «Я» является ходоком по жизни и познайкой.
Первый этап – формирование «Я». Это создание души, которая состоит из семи «Я», т.е. зачинателей жизни: Господа – копилки Небес, Бога – толкателя Небес на дело, Христа – поборника лучшего для строительства более высоких миров, Небес – информации (инструкции), Ангелов – проводников Небес по ступенькам от желания до результата, полученного урожая от дела.

Стоит над всеми женское начало, т.к. всем даёт движение и жизнь Царица Мать Небесная, т.е. энергия, Она же Матерь Божья, Господа, Христа.
Душа не монолит, она меняется по качеству. Она живёт внутри нас своей жизнью: переживает, что-то скрывает, но окружающие этого не знают. Там наше истинное лицо, а снаружи изнанка. Второй этап – оснащение «Я» возможностями пребывания в биомассе, где оно должно наработать себе всё необходимое для строительства Нового Мира.
Сейчас наши «Я» находятся в Третьем Мире, в Мире Чудес, в телесном облачении. При помощи этого скафандра и механизма накапливают знания и выращивают из внедрённых зародышей (закваски) нетелесных детей (мы их называем информацией и навыками).


Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 12.04.2015, 15:06
 
IgChadДата: Воскресенье, 12.04.2015, 15:30 | Сообщение # 35
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/ 

ДУША 

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой) 

39. Из статьи "Новое о мироздании" 

Я беседовала с Марией, матерью Иисуса. Мария сказала, что все люди были созданы для исполнения желаний Создателя: «Летите вы по воле волн на спрос и на погибель». Но Иисус нашёл спасительную струну, по которой этот закон можно устранить, и не погибнуть, а пойти в бессмертие. Это наша любознательность, любопытство, желание обучаться, познавать, творить. Поэтому Иисус является Спасителем. Нужно только исполнять Заповеди и быть праведниками. Но праведность не правдивость, а правильный выбор на дороге жизни.
К Заповедям тоже надо подходить дифференцированно. Например, если человек убил другого человека с корыстной целью, то это смертный грех, т.к. человек вырастил в себе убийцу. Если убил, встав на защиту невинных, то вырастил защитника. Это святое дело. Церковь такое благословляет. Если человек солгал женщине, попавшей в катастрофу, и скрыл, что её ребёнок погиб, то он спас от смерти несчастную мать. Сказать правду можно только после её выздоровления.

После ухода из тела (смерти) самые страшные наказания ждут головорезов, убийц женщин и малолетних детей. 
Мытари (падшие души) в тонком мире долго мучаются до своей погибели. Например, лесбиянки соединены между собой так, что голова одной скреплена с ногами другой. Каждая из них стремится встать на ноги, а голову поднять. Так они катаются как колесо. Подобное происходит и с мужчинами гомосексуалистами, но позы другие. Они тоже не могут расцепиться, и соединены не только парами, но и целыми связками.

Сейчас наши «Я» являются посетителями нашего Мира Чудес. Он школа познания. В нём мы рождаем себе тонкоматериальных детей, т.е. навыки. Это новая информация в энергии, и называется новорождённым Небом. Выше него нет.
«Я», сидящее на Небесах со своими желаниями, и является душой. Душа не монолит, а коллектив сущностей, душа всегда приобретает что-то. Она находится внутри нас. Это наш потусторонний мир. Она знает свои тайны, она может страдать, чего-то хотеть, но окружающие этого не видят и не слышат до поры решения «Я» обнародовать что-то. Организм - дом для «Я» и его Небес, скафандр и механизм для исполнения желаний и поддержания жизни внутреннего мира.
Мы, люди, есть малые вселенные и работаем по тем же принципам, как и Вселенная. Наши тела есть энергетические источники и механизмы для исполнения желаний сидящих в нас сущностей, пришедших с телом и тех, которые мы народили (наработали) во время жизни. Их можно назвать нетелесными детьми разного качества. Это и навыки, и знатоки.
Одни из них высокодуховные. Они пойдут в другой Мир для продолжения жизни; другие – сорняки. Они пойдут на уничтожение со страшными мучениями.

После смерти тела душа уходит в Четвёртый Мир, там «Я» со своими нетелесными,порождёнными в Мире Чудес, детьми будет строить свой Мир. И спросится с него: «Что ты намозговало, какую информацию наработало в человеческой жизни?» Ведь мозги есть только у человека, он борец за место в Раю и живёт только в галактиках.

Люди сейчас на Земле переносят все заботы по строительству Вселенной на технику. Электронный мозг возьмёт на себя эту функцию. Сейчас техника бездушна, т.к. наши «Я» с коллективом своей души находятся за пределами её. Но человечество передаст бразды правления технике полностью, и человечество погибнет, а править будет Вселенский Компьютер. Там не будет разума, а будет автомат. Этот работник полностью освободит сущее от руководства и оно будет купаться в наслаждении.
Этот Мир называется Отрадой.
 
IgChadДата: Понедельник, 13.04.2015, 08:16 | Сообщение # 36
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

40. Из буклета "Мария"

Мария, мать Иисуса, долго просила Хрусталёву о том, чтобы разоблачили ложные представления о ней, но понимание великого засилья противников правды и их жестокие расправы над ни в чём не повинными людьми сдерживали её.

17.12.06

- Мария, я решилась написать твой образ. Скажи, в какой одежде тебя показать, и есть ли вокруг твоей головы нимб? Как должны быть расположены твои руки?

- Не придумывай для меня свой образ. Не простою ведь я в ваших сторонах (этим она хочет сказать, что недостойна высокодуховного образа). Я там не зачитана в святость, а у вас нет захода ко мне в простую мытарскую постройку. Нет у меня нимба золотого и нет своего строителя мира. Избавьте меня от славы ложной. За это мучаюсь я. Закон не успел меня оправдать (вселенский закон таков: если успел покаяться за грехи свои в телесной жизни, то они прощаются). Я ушла от вас непокаянной и непрощённой. Спаси меня от мучений.

- Как тебя одеть на рисунке?

- В чёрный печальный балахон, и на груди руки покаянные. Не забудь успеть это сделать до Рождества Христова. Отведи меня от срама и не заказывай сонную тишину. Она бездействует.

Я написала портрет Марии и спрашиваю: «Ты довольна этим образом?»

- Не пристойная я и не стойкая, и не сторона отказа от неё. (Мария не стала пристойной и стойкой, но и не отреклась от этого). Запечатлей меня такой, какой ты изобразила. Ведь это я покаянная и со спонсором придёшь настоящим ко мне. Он есть ваш наставник, а за тучей своей я его просто не вижу (из-за чёрного места нахождения). Покаяние моё через тебя откроет мне взгляд на него. Создай мне постройку надёжную из слов обо мне.



20.12.06

- Мария, что после покаяния изменится для тебя?

- Пристойной стану и захочу войти в жизнь праведную.

- Правда ли в народе говорят о тебе, что Иисус спустился к тебе и забрал твою душу к Себе?

- Отчего вы захотели такое узнать? Не так всё было. Он из-за чистой работы сразу успел Себя определить в Свою постройку, а меня не взял с Собой. По закону Он поступил. Не по родству там отбор идёт.
От чистой жизни у меня ничего не осталось. Ведь я не захотела после распятия сына почитать Его. Я Его посчитала блаженным. «Уйди, - сказала Ему, - от меня», и Он ушёл.

- Надо ли молиться тебе о помощи нам?

- Отчитайте и не загружайте её ничем. Нет у неё силы медиума.

Я поняла, что отвечает не Мария и спросила:

- Кто ответил на последний вопрос?

- Сын её, проповедник Христа и Славы. Ты не захотела её успокоить по наставлению Моему. Надо ей ещё поработать над собой в нестойкой жизни. (У Христа нет желания её послать на погост).

- Мария, что ещё про тебя надо написать?

- Пристрой меня к себе и захоти устоять в настоящей пространственной нише и устами твоими заголосить могу я о том, что скоро наступит конец нашей жизни на Земле. Уходи от стройки незаконной и забери с собой пристройку свою, и узаконь её.
Прикрепления: 2477549.jpg(286.2 Kb)


Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 13.04.2015, 08:23
 
IgChadДата: Понедельник, 13.04.2015, 08:28 | Сообщение # 37
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

41. Из буклета "Мария"

Пояснение.

Мария сообщила людям о том, что мы летим по воле волн на спрос и на погибель.
Создатели сотворили нас для своих целей, чтобы попользоваться и уничтожить. Но, постепенно усложняя творения для большего облегчения своей жизни, по закону развития не смогли остановиться и дали много возможностей своим созданиям: обучаемость, любопытство, логическое мышление, стремление к познанию и творчеству. Иисус обнаружил это и нашёл струну для спасения людей от погибели. Для этого нужно исполнять Заповеди и быть праведниками. Но праведность не правдивость, а правильный выбор на дороге жизни, что очень трудно сделать в нашем греховодном мире.

Мария просит избавить её от славы ложной, которая заключается в том, что ни одна из икон не является образом Марии. Изображения настоящих тружеников на иконах обозначают посланниц в нашу жизнь по заданию своих хозяев, и несут информацию от пославшего. Работают они, а их работу и славу мы незаслуженно присваиваем Марии, от чего она очень страдает.

Люди – самые сложные одушевлённые механизмы, выполненные Создателем из биомассы. Они заимели лицо, стали понимать, что есть добро и зло. Черти имеют более упрощённый механизм. Вместо лица у них морды. У них нет понятия добра и зла. Они просто выполняют заложенную в них программу. Часто это хищники, и для своего пропитания без сожаления убивают других животных, т.к. такое им не дано.
Травоядные животные убивают растения в расцвете их сил и тоже относятся к породе чертей. Их много в тонком, непроявленном мире, а у нас это свиньи, козлы, лошади, дикие хищники и травоядные.

Помимо чертей много бесов, гадов проявленных и непроявленных. Непроявленные, т.е. не имеющие своего биотела, всаживаются в организм человека во время формирования души и диктуют свою волю. Свои желания они выполняют при помощи тел людей.
Хрусталёва описывает, как можно легко распознать желания всадников и не выполнять их. Таким образом, люди не дадут руководить собой, и эти сущности от голода погибают. Людей из-за зверских поступков убивать нельзя, т.к. сущность хищника тогда выходит из тела и становится наездником, т.е. со стороны сигналит в мозг своё желание и заставляет работать людской организм на себя. Всадники и наездники есть халявные сущности тонкого мира, забирают от людей энергию, не давая ничего взамен.

Каждый, кто будет изучать труды Хрусталёвой и принимать их, может пройти в бессмертие.


Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 13.04.2015, 08:32
 
IgChadДата: Вторник, 14.04.2015, 08:07 | Сообщение # 38
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

42. Из "Отзыва читателя о трудах В.А. Хрусталёвой"

Хрусталёва показала, как строит себя человечество от атома(зародыша) до людей, от простого к сложному и от сложного к простому, и какие задачи на него возложены.
Каждый из нас о себе говорит «Я». «Я» является ходоком по жизни и познайкой.

Первый этап – формирование «Я». Это создание души, которая состоит из семи «Я»: Господа – копилки Небес, Бога – толкателя Небес на дело, Христа – поборника лучшего для строительства более высоких миров, Небес – информации (инструкции), Ангелов – проводников Небес по ступенькам от желания до результата, полученного урожая от дела.

Всем им даёт движение и жизнь Царица Мать Небесная, т.е. потенциальная энергия. Она из Себя рождает Дочь, т.е. кинетическую энергию, таким образом, даёт движение и жизнь по закону. Значит, первая Троица есть Царица Мать, Царица Дочь и закон. От этой Троицы стало всё быть. Она есть Мать Божья, Мать Господа, Мать Христа, Мать Небесная и других Строителей (Творцов) жизни. А мы Её не чтим и не догадываемся о Её главенствующей роли.
Троица Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой является вторичным звеном.
«Бог Отец –пристрастный ороситель всего Своим пространством для создания нескончаемого прознания дела, и спросится с него рождение Сына от работы, а это Новая ступенька в развитии, и Дух Святой (желание) пространство одухотворит на Новое дело». (Из дневника контактов Хрусталёвой, дано 08.08.07 г.).

Дала характеристику душе, как всё время меняющейся по качеству немонолитной структуре и пояснила, как её каждый может ощутить в себе.
Душа переживает, что-то скрывает, но окружающие этого не знают. Там истинное наше лицо, а снаружи изнанка. «Я», сидящее на Небесах со своими желаниями, является душой.

Второй этап – оснащение «Я» возможностями пребывания в биомассе, где оно должно наработать себе всё необходимое для строительства Нового Мира. Сейчас наши «Я» находятся в третьем Мире, в Мире Чудес, в телесном облачении. При помощи этого скафандра и механизма накапливают знания и выращивают из внедрённых зародышей (закваски) нетелесных детей (мы их называем информацией и навыками).
Информация (инструкция) есть Небо, т.к. выше информации ничего нет. «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог». (Евангелие от Иоанна, гл. 1, ст. 1). Эти Небеса никакого отношения к небосводу не имеют.

Хрусталёва сообщила о том, что в основе человеческой жизни лежит дух (желание), душа (коллектив сущностей), плоть (нетело) и тело (биоробот). Нетело это «стойкое образование специального скафандра, удерживающего душу впостоянном поле, объединяющем всех жителей души, и удерживающее этот коллектив вместе». (Из дневника контактов Хрусталёвой, дано 05.02.07 г.).

Люди уже обнаружили существование нетела. Например, от листа дерева удалили какую-то часть, сфотографировали в определённых лучах и обнаружили, что недостающая часть листа обозначена контуром. Жизненная практика подсказывает такое существование. Например, человек лишился какой-то конечности, но он может продолжать ощущать боль в суставе, зуд на пальце потерянной конечности.
Целостность организма в нетелесном состоянии сохраняется, и потому потомок данного человека рождается полноценным. Тело тоже несёт важную функцию для продолжения жизни человека в другом мире и в другом состоянии. Телесное состояние может быть построено не только из биомассы с обязательным присутствием кислорода, но и из других грубоматериальных составляющих. Это может быть сероводород и другое.


Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 14.04.2015, 08:14
 
IgChadДата: Среда, 15.04.2015, 09:05 | Сообщение # 39
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

43. Из "Отзыва читателя о трудах В.А. Хрусталёвой"

Халявным сущностямЧетвёртого Мира выгодно скрывать настоящую свою суть от людей, и от незнания люди попадают в кабалу к ним. Эти «Я» не нарабатывают нужных Христу навыков и не приобретают нужных знаний. После смерти тела они становятся мучениками.
Ещё в 1989 году по контактной связи Хрусталёвой было сказано: «…Рухнут души недостойных. Они и охотятся за вами снова. Мучаются, мучаются, мучаются». Они стремятся внедряться в наши души или присасываться к ним для своего пропитания, т.к. автономной энергии (золотого нимба) не наработали. Их жизнь проходит в борьбе и страшных мучениях.

От незнания творится беззаконие. Например, люди стали часто повторять слова из Евангелия: «Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным». (Евангелие от Марка, гл.4, ст. 22). Они не понимают истинного значения этих слов. На самом деле со смертью тела не все тайны, которые знает душа человека, живущая в нашем мире, откроются у нас здесь. Про наш мир следует говорить: «Не всё тайное становится явным».

После смерти тела душа уходит в Четвёртый Мир,только там всё тайное становится явным, так как телесная завеса исчезает и душа становится нагой. Там автоматически всё чужое, присвоенное незаконно, перемещается настоящему владельцу. Например, у человека, разбогатевшего за счёт ограбления, обмана, недоплаты рабочим и т.п., в Четвёртом Мире всё отнимается и богатый в нашем мире там становится босяком, мучается от голода. Это длится долго, в конце концов, такие души погибают.

Сущностей-помощников, управляющих организмом, много. Хрусталёвой описан случай, когда она видела спящего человека, и в этой же комнате обнаружила его нетелесную сущность с внешностью, похожей на спящего, но она была в одежде, которую спящий в нашей жизни не имел. На ногах шерстяные носки и кроссовки, сверху до пояса обнажена, ниже одета в серые шорты. Сущность сосредоточенно смотрелась в зеркало, с напряжением сгибая руки, как бы проверяя свою силу. Потом приблизилась к спящему телу и всосалась в него. Человек проснулся, спросил, сколько времени, быстро встал с постели, сказав, что его попросили помочь окучивать картошку, а он опаздывает, быстро собрался и ушёл. Такие сущности исполняют волю «Я» и делают для людей полезное дело. Их называют земными Небесами.

Другие - халявные сущности. Это паразиты. Свои желания выполняют тоже при помощи тел людей, но ничего полезного не дают, а прожигают чужую энергию. Хрусталёва описывает, как можно легко распознать желания таких всадников и не выполнять их. Таким образом, не полностью созревшим и окрепшим халявщикам люди не дадут руководить собой, и эти сущности от голода погибают.
Людей, которые не могут бороться и идут на поводу у халявщиков (убийц, насильников, садистов), надо изолировать, держать под контролем, таким образом, не давать хищной сущности осуществлять свои желания. Тогда она тоже слабеет и погибает. Людей из-за таких зверских поступков убивать можно только в момент совершения преступления, по необходимости, когда нет другого выхода.

Известны случаи, когда человек, совершавший преступления, отказывается от непристойной жизни, вредных привычек, и становится законопослушным гражданином. Таких примеров много.  «…Чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы, оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою». (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 29-30).


Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 15.04.2015, 09:09
 
IgChadДата: Четверг, 16.04.2015, 09:00 | Сообщение # 40
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

44. Из "Отзыва читателя о трудах В.А. Хрусталёвой"

Как было уже сказано, наши «Я» возглавляют свою душу, как коллектив сущностей, и тело как робот. Цель каждого «Я» - наработать в человеческой жизни навыки, получить знания и после смерти тела с этим багажом перейти на более высокую ступень жизни. Но далеко не каждое «Я» будет достойно этого из-за неправильного образа жизни.
Также было сказано, что «Я», сидящее на Небесах со своими желаниями, является душой.

Каждый из нас наработал много Небес (знаний и навыков), но не всё мы используем одновременно. Они есть и их нет в жизни. Например, человек научился печь пироги. Это Небо в нашем организме находится в мёртвой спячке. Оно не проявляет себя до тех пор, пока не будет востребовано нашим «Я». «Я» рождает Бога (при помощи кинетической энергии) и целенаправленно отсылает Его к данному Небу.

Итак:

1) Небо получает Восток (восходящий ток), т.е. целенаправленную энергию в виде аванса, т.е. Бога для пробуждения из мёртвой спячки,

2) Небо воскресает и ощущает желание выполнять дело согласно вложенной в него информации, т.е. программы,

3)Небо включает мозг, который как механизм из мысли плетёт план действия,

4) Небо создаёт образ,

5) Небо проявляет образ или подобие его в нашей биоматериальностипри помощи организма. Это есть откровение Неба,

6) Небо создаёт новое Небо при помощи работы воплощённого. С этого момента Бог почил (ушёл на покой), а седьмое благословил,

7) полученный урожай (информация о проделанном иматериальные поделки, например пироги, создают определённое эмоциональное состояние души. Вспоминая происшедшее, мы смеёмся или плачем, или тоскуем, или стыдимся и т.д. Это означает, что информация пропитана определённым качеством энергии, которую мы ощущаем).

После проделанной работы Небо уходит в мёртвую спячку до следующего востребования (воскресения), а сделанное (какая-то вещь, например, пироги) из небытия вышло и в небытие уйдёт. Жизнь Неба есть движение в пространстве и во времени. Когда нет движения, пространства и времени, то Небо существует, а не живёт. Во Вселенной жизнью считается жизнь Небес, а остальное - существование.


Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 16.04.2015, 09:10
 
IgChadДата: Четверг, 16.04.2015, 09:13 | Сообщение # 41
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

45. Из "Отзыва читателя о трудах В.А. Хрусталёвой"

Православная Церковь не без недостатков, но там воспевается воскресение из мёртвых, бессмертие души, говорится о достижении этого при помощи заповедей. Проповедуется высокая мораль, исполняются хорошие обряды.

Религия организует, дисциплинирует людей, создаёт веру в загробную жизнь. Говорит о том, что после смерти тела душа оценивается по качествам поступков и от этого будет зависеть её загробная жизнь. Если человек жил праведно, соблюдал Заповеди, то ему открыта дорога в Рай (в блаженство). Если же совершал противозаповедные поступки, то попадает в ад (в страшные мучения).
Но там много недосказанности, которая вводит в заблуждение людей. Например: «Иисус Христос – наш Бог». Это правильно, но что или кто есть Бог для каждого человека, и почему другие религии не считают Иисуса Христа Богом? У них есть Будда, Аллах… Это неединомыслие говорит о том, что нет там правды о Господе и Боге, и напоминает клубы по интересам со своим уставом.

Шуты заставляют священников внушать людям, что они великие грешники, что их предков, Адама и Еву, за прегрешения выбросили из Рая, они расплодили на Земле грешников, и поэтому надо отказаться от мирской жизни, от продолжения рода человеческого, от получения знаний и только молиться о пощаде, плакать, аскетничать для того, чтобы их снова забрали в Рай.

Хрусталёва объясняет, что Адам – биомасса, а Ева – жизнь в ней. На самом деле наши «Я» посланы на Землю для получения новых знаний, навыков, нужных пославшему их сюда Создателю для построения Новых Миров. Если души людей после смерти тела приходят с «пустой котомкой» к посылавшему за новым для Престола, их не принимают, и становятся они отшельниками, мытарями.
На самом же деле человек послан в трудную тяжелую жизнь и должен, побеждая трудности и соблазны, принести пославшему новые знания для построения новых, более тонких и высоких миров.


Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 16.04.2015, 09:16
 
IgChadДата: Пятница, 17.04.2015, 08:59 | Сообщение # 42
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

46. Из "Отзыва читателя о трудах В.А. Хрусталёвой"

В пояснениях Хрусталёва сообщает о том, что люди делятся на три категории.
Первая – аборигены (такое определение не соответствует нашему современному понятию о том, что это коренные жители). Они заимели лицо человеческое, человеческую бытовую примитивную речь. Основные их желания - ублажение инстинктов, им подчиняются больше всего. Проделывают это, невзирая на запреты общества, т.к. являются хищными животными с людской внешностью.
Законы для них не писаны в прямом смысле слова. Аборигены опасные звери.

Вторая – демоны. Эти люди могут трудиться, обучаться,создавать материальные блага. Стремятся быть богатыми, вести роскошный образ жизни. Они чёрные завистники, могут строить козни, не любят никого, даже самих себя, т.к. считают, что есть люди лучше них живущие. Демоны стремятся к власти и из-за неё могут пойти на преступление. Для убийства соперников часто нанимают киллеров (исполнителей). Их Бог – Ют (богатство и власть). Ют Бог смертный.

Аборигены и демоны легко нарушают Заповеди. Демоны могут маскироваться, и истинное лицо, свои внутренние желания, часто внешне не показывают.
Эти две категории к Христу не пойдут. В загробном мире их ждут мучения. Мучения создают им сущности, выросшие у них в душе (тонкоматериальные дети). Это убийцы, алкоголики, наркоманы, лгуны, развратники, т.к. всё, что здесь натворил, на тебя и пойдёт.

Третья – пристойные. Они обычно тянутся к знаниям.Ведут пристойный образ жизни. Полученные положительные знания передают другим, но чистых аборигенов, демонов, пристойных мало. Все остальные смешанные. Чего больше накоплено, то и победит.

---
Советую не принимающим толкования Хрусталёвой хотя бы прочитать её материалы, т.к. после прихода в Потусторонний Мир, даже для обманутых противозаповедными сущностями, прочитанное будет приобретённым знанием, программой, спасающей от мучений душу.


Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 17.04.2015, 09:02
 
IgChadДата: Пятница, 17.04.2015, 09:08 | Сообщение # 43
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

47. Из статьи "Моё общение с Потусторонним Миром"

Когда перехожу в другой мир, то тело своё не ощущаю и не знаю, что с ним и где оно.
Это похоже на сон. В это время человек отключён от окружающего мира, а во сне с ним происходят различные события. Там он ощущает себя, своё местоположение, которое часто не соответствует местоположению тела, мыслит, переживает и совершает осознанные действия.

В Потустороннем Мире все здесь приобретённые навыки и знания сохраняются. Значит после смерти тела, что здесь накопил, то и поведёт в даль житейскую, но наши «Я» там человеком не будут, а будут Богом дел своих праведных, т.е. будут учителями желающих познавать необходимое для жизни вечной. Остальные же уйдут в свою кончину со страшными мучениями.
Выходов из тела совершаю много. Думаю, что достаточно одного примера для понятия, как это происходит.

Из наблюдений за жизнью мытарей Четвёртого Мира могу сообщить, что самые страшные наказания ждут убийц женщин, малолетних детей и тех, кто святость женщины оклеветал и унизил.
Головорезы, убийцы с корыстной целью, лжесвидетели и остальные падшие души, в потустороннем мире тоже долго мучаются до своей погибели. Мучения у каждого свои. Например, лесбиянки соединены между собой так, что голова одной скреплена с ногами другой. Каждая из них стремится встать на ноги, а голову поднять. Так они катаются как колесо. Подобное происходит и с мужчинами гомосексуалистами, но позы другие. Они тоже не могут расцепиться, и соединены не только парами, но и целыми связками.

Только в нашей жизни, есть возможность покаяться за содеянное и больше не совершать такое. Тогда в Потустороннем Мире грех аннулируется.


Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 17.04.2015, 09:11
 
IgChadДата: Суббота, 18.04.2015, 10:12 | Сообщение # 44
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

48. Из статьи "Моё общение с Потусторонним Миром"

Во время сна слабеет блокада видения действий сущностей Потустороннего Мира и мы видим происходящее с каким-то членом своей души, вышедшим за пределы тела. Например, человек вечером активно играл в волейбол и во сне он может увидеть продолжение игры со своим участием.

Душа не монолит и в течение жизни непрерывно пополняется новыми знаниями и сущностями. Например, научившись шить, человек приобрёл такого специалиста, которого до этого не было.
Я спрашивала, что мы видим во сне, и получила ответ: «Зодчего души своей», т.е. мы и во время сновидения продолжаем строить свою душу. Там мы можем попадать в необычные ситуации и принимаем необходимые решения.

Сны делятся на несколько видов: вещие, бытовые, ассоциативные с достройкой при помощи имеющегося опыта и другие.
Душа после смерти тела в полном своём составе переселяться куда-то не может, т.к. вышедшие сущности расходятся по пристанищам, соответствующим своим качествам, и вселяются в новые души по приглашению «Я». Привожу аналог из нашей жизни. Зачинатель какого-то дела будет набирать к себе нужных специалистов. Для уборки урожая пшеницы нужны комбайны и комбайнёры, но не нужны сапожники.
Голодные халявные сущности, например, алкоголики, наркоманы, убийцы, лгуны с корыстной целью и т.п., сами без приглашения внедряются туда, куда можно проникнуть.

Наступившее время опасно для жизни человечества на Земле, и наш Создатель делает вторую попытку спасти хоть какую-то часть людских душ от погибели. Много различных катаклизмов надвигается на нас, а главное и самое опасное, – технический прогресс. Мне было сказано, что он погубит человечество. Генетический код, создаваемый и отточенный Творцом, разрушается не только из-за неправильного образа жизни, но и наука и техника вносит в него свою лепту. Очень опасны новые технологии, волновые и лучевые воздействия, разрушающие личность.

Сейчас наступило самое ответственное время для жатвы. Я прислана в этот мир для спасения душ людей, но не все услышат меня. Для этого нужно здравомыслие, а таких людей мало. Мой путь труден и ноша тяжёлая. Мне было сказано, чтобы не роптала на жизнь трудную, на страну. Это всё заложено в книгу моей жизни и являлось испытанием. Выдержав всё, была награждена званием Пристойной Законницы и двумя золотыми изваяниями Победы.


Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 18.04.2015, 10:22
 
IgChadДата: Воскресенье, 19.04.2015, 10:04 | Сообщение # 45
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

49. Из Лекции 17 ноября 2007 г.

В Библии сказано, что люди хотели по какой-то лестнице взобраться на Небо. О какой же лестнице говорится там? О нерукотворной, конечно. Верхушка нерукотворной лестницы на Небо не может быть доступна всем, т.к. все люди разные и разное им нужно. Только единомышленники могут с полуслова понимать друг друга и достигать нужной цели. А остальные с ними, и с другими тоже, не соглашаются. Можно сказать, говорят на разных языках, и поэтому не смогли построить высокую башню до неба. Вспоминаю басню Крылова, который говорил, правильно подметив такую особенность: «Однажды лебедь, рак да щука везти с поклажей воз взялись». Дальше вы знаете, что каждый тянул воз в свою сторону, а воз не сдвинулся с места, «и ныне там».

По ходу написания мне пришёл произвольный текст от 08 ноября 2007 г.:

«Прости, но не надо обижаться науродство домыслов. Это признак души. Вливай им в душу свои законы, а оттого она станет мудрее. Написала ты законы, а не привела примеры из той части, где сказано о свойствах характера. Он заговорит о себе, потому что это настрой на жизнь. Меньше говори о простых событиях, а надо поднимать пласт из загробной жизни и смотреть на него с точки зрения своего прихода туда. С чем придёте, то и ваше, ведь вы создатели своего будущего при помощи возможностей, желания, слова и дела. Это последнее звено ваше в теле. Вот верхняя ступень лестницы. Лотос создаёт, а Логос силу слова даёт. Это медиум, сила власти слова».

Людей давно интересует вопрос: «Из чего всё»?

До нас дошли изречения древних философов, живущих до нашей эры. Много они надумали от желания познать суть мироздания. Но там есть изречения, далёкие от наивности. Это о единстве мироздания, о его одушевлённости, о том, что душа есть нечто спонтанно-активное, что она разлита во всём сущем, о бесконечности и разнообразии миров, об их божественном начале, о постижимости его разумом.

Душа состоит из большого разнопланового количества сущностей и после смерти тела сущности расходятся по своим пристанищам. Оттуда стремятся снова попасть в жизнь, но уже каждая отдельно захватывает какое-то тело, и нет там переселения целого коллектива души из умершего в новорождённое тело. Тут работает совсем другая система.


Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 19.04.2015, 10:09
 
IgChadДата: Понедельник, 20.04.2015, 09:21 | Сообщение # 46
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

50. Из Лекции 17 ноября 2007 г.

Коротко повторяю: Вселенная есть одухотворённый,одушевлённый механизм. Каждый из нас о себе говорит: «Я». «Я» является ходоком по жизни и познайкой.

Итак, формирование «Я» это создание души, которая состоит из семи «Я»: Господа – копилки Небес, Бога – толкателя Небес на дело, Христа - поборника лучшего для строительства более Высоких миров, Небес - информации, инструкции, Ангелов – проводников Небес по ступенькам от желания до результата, полученного урожая от дела. Всем им даёт движение и жизнь Царица Мать Небесная, т.е. потенциальная энергия. Она из Себя рождает Дочь, т.е. кинетическую энергию, таким образом, даёт движение и жизнь по закону. Значит, первая Троица есть Царица Мать, Царица Дочь и Закон. От этой Троицы стало всё быть. Она есть Мать Божья, Мать Господа, Мать Христа, Мать Небесная и других строителей и Творцов жизни, а мы Её не чтим и не догадываемся о Её главенствующей роли. Троица Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой является вторичным звеном.
БогОтец пристрастный ороситель всего Своим пространством для создания нескончаемого прознания дела, и спросится с Него рождение Сына от работы, а это Новая ступенька в развитии, и Дух святой (желание) пространство одухотворяет на Новое дело (это определение было дано свыше во время написания лекции).

Учёные не видят многих нерукотворных Вселенских законов. Один из них Лотос, цветок не рукотворный, а закон, по которому идёт овеществление, воплощение и развитие при помощи ощутимого пространства.
Лотос состоит из незримых лепестков, а зримым становится изделие в нашей природе. Старое уходит из нашей жизни, а новорождённое продолжает её. Этот процесс идёт непрерывно. Растения часто только дублируют старые листья и люди, имея внешнюю похожесть, похожесть строения тела, разнятся по своему назначению в жизни. Они имеют другие Небеса (информацию) и, значит, специализацию. Например, раньше люди не были компьютерщиками и создателями электронного мозга. Растения, за неизменной видимостью, в невидимой нами части тоже развивают жизнь.

Везде присутствует «Я» - ходок по жизни. Оно, находясь в растениях,создало семена, подобные этому растению, но само ушло из этой жизни, покинув старое тело, и пошло на более высокий виток развития. Значит, «Я» идёт по ступенькам к вершине своей. Там дело рождает слово, т.е. информацию, а слово рождает дело. И получается, то дело впереди, то слово. Душа переживает, что-то скрывает, но окружающие этого не знают. Там истинное наше лицо, а снаружи изнанка. «Я», сидящее на Небесах, со своими желаниями, является душой.


Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 20.04.2015, 09:27
 
IgChadДата: Понедельник, 20.04.2015, 09:29 | Сообщение # 47
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

51. Из Лекции 17 ноября 2007 г.

В основе человеческой жизни лежит дух, т.е. желание. Оно может доходить до необузданной страсти, т.е. любви. Душа – коллектив сущностей, различных по качеству и меняющихся по количеству, т.к. мы систематически познаём что-то новое и приобретаем навыки. Мы приобретаем их не только во время бодрствования, но и во сне. Там мы переживаем, что-то предпринимаем.

Во Вселенной нет безжизненного состояния материи. Движение это жизнь. Наука считает, что материя делится на живую и неживую. С этим нельзя согласиться, т.к. атомы присутствуют в них обеих, и они находятся в движении, а душа разлита по всей Вселенной и везде присутствует. Люди не обращают внимание на поведение так называемой неживой материи, где проявляется характер, психика. Эта тема требует отдельного изложения.

Халявным сущностям Четвёртого Мира выгодно скрывать настоящую свою суть от людей, и от незнания люди попадают в кабалу к ним. Эти «Я» не нарабатывают нужных Христу навыков и не приобретают нужных знаний. После смерти тела они становятся мучениками. Ещё в 1989 году по контактной связи было сказано: «…Рухнут души недостойных. Они и охотятся за вами снова. Мучаются, мучаются, мучаются». Они паразиты, стремятся внедряться в наши души или присасываться к ним для своего пропитания, т.к. автономной энергии (золотого нимба) не наработали. Их жизнь проходит в борьбе и страшных мучениях. От незнания творится беззаконие. Кто это осознает и поменяет образ жизни, тот может рассчитывать на Царство Небесное.

А сейчас после смерти тела душа уходит в Четвёртый Мир, только там всё тайное становится явным, так как телесная завеса исчезает и душа становится нагой.
«Иисус увидел грудных детей, показал своим ученикам: эти грудные дети подобны тем, войдут в Царствие Небесное. Они спросили у него: Если мы станем как дети, войдем ли мы в Царствие? Иисус им ответил: Когда вы сделаете два одним, и когда вы сделаете внутреннее как внешнее, а внешнее как внутреннее, и верх как низ, - и когда вы сделаете мужчину и женщину одним, так что мужчина перестанет быть мужчиной, а женщина – женщиной, тогда вы войдёте в Царствие Небесное». (Евангелие от Фомы, 27).
Там автоматически всё чужое, присвоенное незаконно, перемещается настоящему владельцу. Например, у человека, разбогатевшего за счёт ограбления, обмана, недоплаты рабочим и т.п., в Четвёртом Мире всё отнимается и богатый в нашем мире там становится босяком, мучается от голода. Это длится долго, в конце концов, такие души погибают.

Какой судья там всё это просеивает? А это Космический Компьютер. Он действует автоматически, и там его не уговоришь и никакой лестью не ублажишь. Лермонтов в одном из своих стихотворений сказал: «Он не доступен звону злата, и мысли, и дела он знает наперёд».


Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 20.04.2015, 09:34
 
IgChadДата: Вторник, 21.04.2015, 09:21 | Сообщение # 48
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

52. Из Лекции 22 декабря 2007 г.

Ветхий Завет, Новый Завет, наука, религии стараются каждый по-своему истолковывать мироздание. Везде есть правда и ложь. В Ветхом Завете применяется иносказательность, чтобы показать принципы жизни, по которым живёт природа и общество, развитие природы, изменение отношений между людьми и законов общества, и почему нельзя тормозить развитие.

Новый Завет посвящён просветительству людей Иисусом Христом. Он Сам объяснял людям, что свет, который Он несёт, есть просвещение, т.е. знание о мироздании. Он критиковал Ветхий Завет, а также фарисеев и книжников за то, что они несут неправильное представление о мироздании. Он говорил о Небесах во множественном числе, говорил об иерархии власти над нами, об Отце, который сидит в нас, о спасении души через исполнение Заповедей и праведность. Праведность не правда, а нахождение правильного пути в нашем греховодном мире, что очень трудно.

Церковь говорит о Боге, Господе, Христе, Ангелах, Небесах, антихристе и тоже призывает к исполнению Заповедей. Так же как Иисус, говорит о том, что есть загробная жизнь, и от нашей жизни здесь будет зависеть жизнь в Потустороннем Мире. Помимо этого, церковь призывает к покаянию. Покаяние есть анализ поступков, нахождение в них противозаповедных действий и отказ от дальнейших таких выходок. Чистосердечное покаяние вычёркивает это из прошлой жизни человека. Покаяние лучше делать одному, чтобы никто не мешал вашим мыслям и анализу ваших действий.

53. Из Лекции 26 января 2008 г.

При формировании души происходит закладка в неё, состоящая из шести «Я» - Господа, Бога, Христа, Небес, Ангелов, нашего «Я», как предводителя человека, а седьмое получаем в грубоматериальном мире в виде урожая от работы.

Во время закладки души голодные халявные сущности внедряют свои семена (закваску) в души. Если человек не противостоит таким семенам и будет выполнять их желания, получаемые в виде сигнала, то вырастит халявщиков, которые становятся сильными, захватывают бразды правления и часто приводят к преждевременной смерти тела. После чего душа распадается на сущности разного качества, которые разбегаются по своим центрам.

Так как халявные сущности не имеют долгосрочного пропитания, они погибают, и к ним на смену приходят новые со страшным голодом, и стараются также внедрять свои закваски в формирующиеся души. Больше всех поддаются на это аборигены, т.е. люди, у которых есть человеческое лицо, но животные инстинкты преобладают. Людские законы для них не существуют в прямом смысле слова. Они больше остальных людей выращивают сущностей для халявных центров. На Земле, в Третьем Мире они сколачивают банды, занимаются терроризмом, садизмом, маньячеством и другими противозаповедными делами.

Я уже писала подробно о людях аборигенах, демонах, пристойных. При помощи скрещивания многие становятся смешанными. Чего больше в них, то и победит.


Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 22.04.2015, 08:48
 
IgChadДата: Среда, 22.04.2015, 08:52 | Сообщение # 49
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

54. Из Лекции 26 января 2008 г.

Наш Создатель изобрёл биомассу (Адама) и вдунул в неё душу живую, как говорится в Ветхом Завете. Теперь мы создаём полимеры, в которые, говоря по-библейски, начинаем вдувать душу живую.
Здесь прослеживается закон отрицания отрицания и поступательность движения в развитии. Раньше уже говорилось, что Христос делает нас, а мы Его, что Высокий Создатель тоже делает нас, а мы Его. Он начинает Новое с простого и постепенно усложняет. По закону отрицания отрицания и ещё по закону, который гласит: «Мы Высоким служим и Высоких делать из себя должны». И ещё работает закон Лотоса – старое отмирает, новое нарождается. Но «Я» бессмертных остаётся, идя по ступенькам, приходит к вершине и становится предводителем всего.

Мы на Земле поступаем так же. Например, все вы знаете историю развития и усложнения телевизионной техники. Развитие техники и общества остановить нельзя, как нельзя пока взрослого человека превратить в юношу, отрока, младенца, отправить в утробу матери. Нужно творить что-то новое.
Повторяю, Высокий Создатель делает нас, а мы Его – Он создал биомассу, на которой основал жизнь, дошедшую до апогея, т.е. до людей. Люди же стали расширять свои возможности за пределами своего организма с целью облегчения и улучшения своей жизни. Этой приманкой Создатель заставил людей развивать науку и технику, которая должна создать заменитель биомассы – полимеры. Они долговечнее, устойчивее, не требуют биопитания.

55. Из Лекции 16 февраля 2008 г.

Религия считает, что душа появляется где-то на четвёртом месяце беременности и является монолитной структурой. Я же говорю, что душа не монолит, она формируется в Потустороннем Мире и главный набор в ней состоит из семи «Я», что душа помимо этого имеет ещё зародыши различных сущностей, т.е. закваски, и в процессе жизни уже после рождения ребёнка, в зависимости от условий, может из каких-то зародышей вырастить сильные сущности, которые будут верховодить.
Есть сильные закваски, которые, несмотря на воспитание, на положительные условия для развития хороших качеств, всё равно заставляют человека вырваться из этого окружения и заняться, например, преступной деятельностью. Но если его поставить в жёсткие подконтрольные условия, требовать с него выполнения работы по обслуживанию себя, по наведению порядка, по выполнению обязанностей на рабочем месте, то такой человек не сможет развить в себе негативные способности.


Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 22.04.2015, 08:56
 
IgChadДата: Среда, 22.04.2015, 09:00 | Сообщение # 50
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

56. Из Лекции 16 февраля 2008 г.

Основы генетики учёные почти познали,приходят к мысли, что есть какая-то жизнь за пределами организма. Говорят уже о полевых структурах как об основе, скелете, на который накладываются и в который вкладываются биообразования. Мы же об этом знаем больше. Нам дана чёткая характеристика нетела (по-другому, плоти, а тело не есть плоть. Люди по ошибке тело называют плотью). Нетело это «стойкое образование из специального скафандра,удерживающего душу в постоянном поле, объединяющем всех жителей души, и удерживающее этот коллектив вместе» (из Дневника контактов Хрусталёвой, дано 5 февраля 2007 г.).

После ухода из биожизни выходят из него небиологические состояния. Девять дней сохраняется вся душа. Она держится в определённом каркасе, и уже потом начинает ощущать себя в другом качестве и вникать в другой образ жизни. Это обучение длится 40 дней. Затем наработанные в теле сущности начинают покидать «Я» и уходить в свои зоны. Это если человек жил достойно и наработал положительные Небеса, которые могут продолжать жить на Земле и трудиться на благо Земли.
Такие сущности имеют золотой нимб с не очень большим количеством дисков и записью в них дел на благо Земли. Их называют земными Небесами. А те, кого люди видят в виде призраков, есть падшие души. Мне о таких душах сказано: «И рухнут души недостойных». Душа их не распадается и третирует своё «Я» противозаповедными требованиями. Они халявщики и тянут от нас энергию для своего пропитания. На них есть управа – стоит сказать «жатва», как они исчезают с поля зрения видящих их. Это есть проверка того, кто они есть. Обладатели золотого нимба не исчезают. Достойные люди могут видеть их с золотым нимбом вокруг головы и полный образ с руками и ногами. Но есть более высокое предназначение «Я», там руки и ноги не нужны. Там «Я» ощущает себя составной частью Вселенной, как единого организма, и ощущает себя везде сразу.


Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 22.04.2015, 09:04
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » Душа (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА



Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+