Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 26.05.2017, 02:51
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [943]Бывает же такое! [896]Гипотезы и версии [898]Еда и кулинария [2326]Жестокий мир [89]
За гранью непознанного [4185]Здоровье,человек,красота [2030]История и культура [1148]Из жизни общества [900]Из жизни животных и растений [622]
Космос, астрономия [318]Люди и судьбы [444]Мой дом - мой мир! [398]Мужчина,женщина,семья [1662]Музыка и релакс [198]
Наука и технологии [325]Предсказания,пророчества [765]Психология [2617]Путешествия [301]Сад и огород [289]
Смешное из жизни [418]Советы из жизни [1235]Страшилки из жизни [362]Спорт и хобби [204]Уфология и НЛО [288]
Фильмы и видео [2480]Цитаты,притчи,афоризмы [664]Эзотерика,астрал,ченнелинг [3931]Экология,климат,стихия [195]Это интересно! Факты из жизни [1282]
Из жизни.ру ВКонтакте

Наши проекты
  • Наша Планета
  • Планета Тайн
  • Наша Планета.Мир вокруг нас

• Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Загрузка...

Новости готовят
    Никнейм: Izzhizni
    Публикаций: 14482
    Никнейм: ЧеLOVEк
    Публикаций: 11363
    Никнейм: Pantera
    Публикаций: 3112
    Никнейм: Татьяна
    Публикаций: 1061
    Никнейм: MedVed
    Публикаций: 812

Сейчас на форуме
    Никнейм: IgChad
    Постов на форуме: 2849
    Никнейм: Сл@вян
    Постов на форуме: 2024
    Никнейм: Pantera
    Постов на форуме: 1870
    Никнейм: ЧеLOVEк
    Постов на форуме: 536
    Никнейм: ИреN
    Постов на форуме: 391

Модератор нашего сайта Pantera
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 3 из 9«1234589»
    Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » Душа (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
    Душа
    IgChadДата: Четверг, 23.04.2015, 10:30 | Сообщение # 51
    Прописанный здесь постоянно
    Статус: Offline
    Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

57. Из Лекции 30 марта 2008 г.

Во времена Моисея люди считали, что в каждом человеке сидит Бог. Он внутри тела может говорить, принимать решения. О своих мыслях и поступках знает всё, но не всё говорит людям. Это есть жизнь души и Бога. Моисей, анализируя силы своего войска и силы противника, приходил к выводу, можно ли выступить против него и победить. Для этого он часто уединялся, поднимаясь на гору. Считал, что там он ближе к Богу, который на небе.

---
    Шуты помешали людям правильно понять слова из Нового Завета о спасении души, о тех, кто пойдёт в Царство Христа строить Новую жизнь: «Это те, которые не осквернились с жёнами, ибо они девственники…» (Откровение,гл. 14, ст. 4). Шуты истолковали это в свою пользу. Вместо правильного объяснения, внедрили в мозги людей мысли о том, что «жена» понимается здесь не как жизнь, а как женщина. Они безвинно опорочили женщин, которые есть великая святость. Хотя Иисус сказал, что Бог внутри нас есть. Значит, женщины богородицы; а не оскверниться с жёнами означает, что каждый в своей жизни должен иметь девственность, т.е. целую мудрость соблюдения Заповедей Христа, которые есть Непорочное Зачатие в греховодной жизни.

Мы, люди, отражаем чаяния Четвёртого Мира. Там обитают сущности разного качества. Они через наши биотела исполняют свои желания, как всадники и как наездники, т.е. всадники внедрили свои закваски (зародыши) во время формирования души, которая образуется в Четвёртом бестелесном Мире, а наездники ублажают свои, часто непристойные желания, сигналя нам в мозг снаружи и пробуждая организм к действию для исполнения их желаний. Получив такие знания, вы должны анализировать свои желания, понимать, хорошие они или плохие и принимать решение, исполнять их или не исполнять. Легко бороться с негативными желаниями вначале, а когда они уже превратились в страсть, т.е. в необузданную любовь, тогда эта сила может победить и погубить вас. Осознающий и желающий избавиться от скверной тяги в таком случае должен просить помощи со стороны.

Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 23.04.2015, 10:33

IgChadДата: Воскресенье, 26.04.2015, 11:30 | Сообщение # 52

ДУША

58. Из Предисловия к толкованию Библии

Каждый из нас о себе говорит «Я». «Я» является ходоком по жизни и познайкой.

Первый этап – формирование «Я». Это создание души, которая состоит из семи «Я»: Господа – копилки Небес, Бога – толкателя Небес на дело, Христа – поборника лучшего для строительства более высоких миров, Небес – информации (инструкции), Ангелов – проводников Небес по ступенькам от желания до результата, полученного урожая от дела.
    Всем им даёт движение и жизнь Царица Мать Небесная, т.е. потенциальная энергия. Она из Себя рождает Дочь, т.е. кинетическую энергию, таким образом, даёт движение и жизнь по закону. Значит, первая Троица есть Царица Мать, Царица Дочь и закон (бесплотная сущность). От этой Троицы стало всё быть. Она есть Мать Божья, Мать Господа, Мать Христа, Мать Небесная и других Строителей (Творцов) жизни. А мы Её не чтим и не догадываемся о Её главенствующей роли.
    Троица Бог Отец, Бог Сын, Бог Дух Святой является вторичным звеном. «Бог Отец – пристрастный ороситель всего Своим пространством для создания нескончаемого прознания дела, и спросится с него рождение Сына от работы, а это Новая ступенька в развитии, и Дух Святой (желание) пространство одухотворит на Новое дело». (Из дневника контактов Хрусталёвой, дано 08.08.07 г.).

Дала характеристику душе, как всё время меняющейся по качеству немонолитной структуре и пояснила, как её каждый может ощутить в себе.

Душа переживает, что-то скрывает, но окружающие этого не знают. Там истинное наше лицо, а снаружи изнанка. «Я», сидящее на Небесах со своими желаниями, является душой.

Второй этап – оснащение «Я» возможностями пребывания в биомассе, где оно должно наработать себе всё необходимое для строительства Нового Мира.
    Сейчас наши «Я» находятся на третьем этапе, т.е. в Третьем Мире, в Мире Чудес, в телесном облачении. При помощи этого скафандра и механизма накапливают знания и выращивают из внедрённых зародышей (закваски) нетелесных детей (мы их называем информацией и навыками). Информация (инструкция) есть Небо, т.к. выше информации ничего нет. «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог» (Евангелие от Иоанна, гл. 1, ст. 1). Эти Небеса никакого отношения к небосводу не имеют.

Хрусталёва сообщила о том,что в основе человеческой жизни лежит дух (желание), душа (коллектив сущностей), плоть (нетело) и тело (биоробот).

Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 26.04.2015, 11:34

IgChadДата: Воскресенье, 26.04.2015, 11:38 | Сообщение # 53

ДУША

59. Из Предисловия к толкованию Библии

Хрусталёва систематически говорит о том, что здесь позналии натворили, в том и купаться будем. Она раскрывает суть о том, что на этом престоле каждое «Я», прошедшее испытание и отбор, станет создавать будущее не в телесной жизни, и продолжение жизни «Я», как было сказано, будет не только на нашей планете, но и на других, и в межпланетном пространстве. Там не нужно будет то, что поддерживает биожизнь, но таких «Я» очень мало, т.к. из-за незнания сути большинство из них ублажали непристойные желания.
    Например, если человек в нашей жизни лгал, плутовал, то он вырастил шутов, которые в другом мире будут издеваться над «Я», обманывать его и не дадут подняться выше, а если не лгал, то такая сущность не предаст, и на неё можно положиться. Пославший нас в эту жизнь после смерти наших тел примет к Себе те «Я», которые победили соблазны и трудности, и принесли Ему новое, более совершенное. Тогда Он перейдёт к пришедшему, который станет Богом пославшего.
    По аналогу можно привести пример из нашей жизни: земледелец рыхлил землю лопатой, а пришедшая техника облегчила труд, и человек перешёл на новые технологии. «Побеждающего сделаю столпом в храме БогаМоего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нём имя Бога Моего…» (Откровение,гл. 3, ст. 12).

Халявным сущностям Четвёртого Мира выгодно скрывать настоящую свою суть от людей, и от незнания люди попадают в кабалу к ним. Эти «Я» не нарабатывают нужных Христу навыков и не приобретают нужных знаний. После смерти тела они становятся мучениками.
    Ещё в 1989 году по контактной связи Хрусталёвой было сказано: «…Рухнут души недостойных. Они и охотятся за вами снова. Мучаются, мучаются, мучаются». Они стремятся внедряться в наши души или присасываться к ним для своего пропитания, т.к. автономной энергии (золотого нимба) не наработали. Их жизнь проходит в борьбе и страшных мучениях.

От незнания творится беззаконие. Например, люди стали часто повторять слова из Евангелия: «Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным». (Евангелие от Марка, гл.4, ст. 22). Они не понимают истинного значения этих слов. На самом деле со смертью тела не все тайны, которые знает душа человека, живущая в нашем мире, откроются у нас здесь. Про наш мир следует говорить: «Не всё тайное становится явным».
    После смерти тела душа уходит в Четвёртый Мир,только там всё тайное становится явным, так как телесная завеса исчезает и душа становится нагой. Там автоматически всё чужое, присвоенное незаконно, перемещается настоящему владельцу. Например, у человека, разбогатевшего за счёт ограбления, обмана, недоплаты рабочим и т.п., в Четвёртом Мире всё незаконно нажитое отнимается и богатый в нашем мире там становится босяком, мучается от голода. Это длится долго, в конце концов, такие души погибают. Все поступки людей фиксируются в Космическом Компьютере. Он неподкупный судья и распределитель.

Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 26.04.2015, 11:42

IgChadДата: Понедельник, 27.04.2015, 08:56 | Сообщение # 54

ДУША

60. Из Предисловия к толкованию Библии

Люди – самые сложные одушевлённые механизмы, телакоторых выполнены Создателем из биомассы. Они заимели лицо, стали понимать, что есть добро и зло. Черти имеют более упрощённый механизм. Вместо лица у них морды. У них нет понятия добра и зла. Они просто выполняют заложенную в них программу и поэтому не грешат. Часто это хищники, и для своего пропитания без сожаления убивают других животных. Травоядные животные убивают растения в расцвете их сил и тоже относятся к породе чертей. Их много в тонком, непроявленном мире, а у нас это свиньи, козлы, лошади, дикие хищники и травоядные. Помимо чертей много ползающих, летающих бесов, гадов, проявленных и непроявленных. Непроявленные не имеют своего биотела, всаженные в организм человека в виде зародышей (закваски) во время формирования души. Одни там вырастают и выполняют определённую функцию для поддержания жизни организма человека. Хрусталёва видит, как во время физической работы внутри тела высвечивается сущность кентавра – верхняя часть его людская, нижняя - лошадиная.

Сущностей-помощников, управляющих организмом, много. Ею описан случай, когда она видела спящего человека, и в этой же комнате обнаружила его нетелесную сущность с внешностью, похожей на спящего, но она была в одежде, которую спящий в нашей жизни не имел. На ногах шерстяные носки и кроссовки, сверху до пояса обнажена, ниже одета в серые шорты. Сущность сосредоточенно смотрелась в зеркало, с напряжением сгибая руки, как бы проверяя свою силу.
    Потом приблизилась к спящему телу и всосалась в него. Человек проснулся, спросил, сколько времени, быстро встал с постели, сказав, что его попросили помочь окучивать картошку, а он опаздывает, быстро собрался и ушёл. Такие сущности исполняют волю «Я» и делают для людей полезное дело. Их называют земными Небесами.

Другие - халявные сущности. Это паразиты. Свои желания выполняют тоже при помощи тел людей, но ничего полезного не дают, а прожигают чужую энергию. Хрусталёва описывает, как можно легко распознать желания таких всадников и не выполнять их. Таким образом, не полностью созревшим и окрепшим халявщикам люди не дадут руководить собой, и эти сущности от голода погибают.
    Людей, которые не могут бороться и идут на поводу у халявщиков (убийц, насильников, садистов), надо изолировать, держать под контролем, таким образом, не давать хищной сущности осуществлять свои желания. Тогда она тоже слабеет и погибает. Людей из-за таких зверских поступков убивать можно только в момент совершения преступления, по необходимости, когда нет другого выхода.

Известны случаи, когда человек, совершавший преступления, отказывается от непристойной жизни, вредных привычек, и становится законопослушным гражданином. Таких примеров много.  «…Чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы, оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою». (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 29-30).

Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 27.04.2015, 09:04

IgChadДата: Вторник, 28.04.2015, 10:50 | Сообщение # 55

ДУША

61. Из Предисловия к толкованию Библии

Как было уже сказано, наши «Я» возглавляют свою душу, как коллектив сущностей, и тело как робот. Цель каждого «Я» - наработать в человеческой жизни навыки, получить знания и после смерти тела с этим багажом перейти на более высокую ступень жизни. Но далеко не каждое «Я» будет достойно этого из-за неправильного образа жизни. Также было сказано, что «Я», сидящее на Небесах со своими желаниями, является душой.

Каждый из нас наработал много Небес (знаний и навыков), но не всё мы используем одновременно. Они есть и их нет в жизни. Например, человек научился делать табуретки. Это Небо в нашем организме находится в мёртвой спячке. Оно не проявляет себя до тех пор, пока не будет востребовано нашим «Я». «Я» рождает Бога (при помощи кинетической энергии) и целенаправленно отсылает Его к данному Небу.

Итак: 1) Небо получает Восток (восходящий ток), т.е. целенаправленную энергию в виде аванса, т.е. Бога для пробуждения из мёртвой спячки, 2) Небо воскресает и ощущает желание выполнять дело согласно вложенной в него информации, т.е. программы, 3) Небо включает мозг, который как механизм при помощи мысли плетёт план действия, 4) Небо создаёт образ, 5) Небо проявляет образ в нашей биоматериальности, используя организм. Это мы видим и называем откровением Неба, 6) Небо создаёт новое Небо при помощи работы воплощённого. С этого момента Бог почил (ушёл на покой), а седьмое благословил, 7) полученный урожай (информация о проделанном и материальные поделки, например табуретки, создают определённое эмоциональное состояние души. Вспоминая происшедшее, мы смеёмся или плачем, или тоскуем, или стыдимся и т.д. Это означает, что энергия пропитана определённым качеством информации, которую мы ощущаем).

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 28.04.2015, 10:55

IgChadДата: Вторник, 28.04.2015, 10:56 | Сообщение # 56

ДУША

62. Из Предисловия к толкованию Библии

Религия организует,дисциплинирует людей, создаёт веру в загробную жизнь. Говорит о том, что после смерти тела душа оценивается по качествам поступков и от этого будет зависеть её загробная жизнь. Если человек жил праведно, соблюдал Заповеди, то ему открыта дорога в Рай (в блаженство). Если же совершал противозаповедные поступки, то попадает в ад (в страшные мучения).
    Но там много недосказанности. Например: «Иисус Христос – наш Бог». Это правильно, но нет чётких доказательных объяснений. К заповедям, как уже было сказано, надо подходить дифференцированно. Например, если человек убил другого человека с корыстной целью, то это смертный грех, т.к. человек вырастил в себе убийцу. Если убил, встав на защиту невинных, то вырастил защитника. Это святое дело. Поэтому Церковь благословляет воинов, идущих на защиту Отечества.

Шуты навязывают людям мысли о том, что они великие грешники, что их предков, Адама и Еву, за прегрешения выбросили из Рая, они расплодили на Земле грешников, и поэтому надо отказаться от получения знаний. Шутам невыгодно развитие науки и техники, т.к. это откроет их халявную сущность, которая не имеет своей энергии, а живёт за счёт энергии, выделяемой эмоциями и от движений тела.
    Хрусталёва объясняет, что Адам – биомасса, а Ева – жизнь в ней. На самом деле наши «Я» посланы на Землю для получения новых знаний, навыков, нужных пославшему их сюда Создателю для построения Новых Миров. Если души людей после смерти тела приходят с «пустой котомкой» к посылавшему за новым для Престола, их не принимают, и становятся они отшельниками, мытарями. На самом же деле человек послан в трудную тяжелую жизнь и должен, побеждая трудности и соблазны, принести пославшему новые знания для построения новых, более тонких и высоких миров.

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 28.04.2015, 10:59

IgChadДата: Среда, 29.04.2015, 16:04 | Сообщение # 57

ДУША

63. Из Предисловия к толкованию Библии

Хрусталёва доказала, что мир един и весь одушевлён, т.к. душа присутствует везде и во всём. Вселенная есть одушевлённый одухотворённый механизм.

Ещё есть время каждому из нас проанализировать, переосмыслить и изменить свою жизнь, чтобы спасти душу.

Григорий Грабовой во всеуслышание по телевидению объявлял себя будущим президентом России, президентом всего Земного Шара и Вселенной. А сейчас он отказывается от своих слов. От незнания основных законов мироздания о том, что душа не монолит, а состоит из огромного количества разнообразных сущностей, которые после смерти тела в Потустороннем Мире расходятся по своим качественным зонам, и воскреснуть в полном составе не может, взялся воскрешать души умерших.
    Про таких деятелей ещё Иисус сказал: «Горе вам, законникам, что вы взяли ключи разумения: сами не вошли и входящим воспрепятствовали». (Евангелие от Луки, гл. 11, ст. 52).

В пояснениях Хрусталёва сообщает о том, что люди делятся на три категории.
    Первая – аборигены (такое определение не соответствует нашему современному понятию о том, что это коренные жители). Они заимели лицо человеческое, человеческую бытовую примитивную речь. Основные их желания - ублажение инстинктов, им подчиняются больше всего. Проделывают это, невзирая на запреты общества, т.к. являются хищными животными с людской внешностью. Законы для них не писаны в прямом смысле слова. Аборигены опасные звери.

Вторая – демоны. Эти люди могут трудиться, обучаться, создавать материальные блага. Стремятся быть богатыми, вести роскошный образ жизни. Они чёрные завистники, могут строить козни, не любят никого, даже самих себя, т.к. считают, что есть люди лучше них живущие. Демоны стремятся к власти и из-за неё могут пойти на преступление. Для убийства соперников часто нанимают киллеров (исполнителей). Их Бог – Ют (богатство и власть). Ют Бог смертный.

Аборигены и демоны легко нарушают Заповеди. Демоны могут маскироваться, и истинное лицо, свои внутренние желания, часто внешне не показывают.
    Эти две категории к Христу не пойдут. В загробном мире их ждут мучения. Мучения создают им сущности, выросшие у них в душе (тонкоматериальные дети). Это убийцы, алкоголики, наркоманы, лгуны, развратники, т.к. всё, что здесь натворил, на тебя и пойдёт.

Третья – пристойные. Они обычно тянутся к знаниям. Ведут пристойный образ жизни. Полученные положительные знания передают другим, но чистых аборигенов, демонов, пристойных мало. Все остальные смешанные. Чего больше накоплено, то и победит.
    Как было сказано Иисусом: «По плодам их узнаете их».
    Григорий Грабовой относится к демонам. Он заимел богатство и мечтал прийти к власти.

Советую не принимающимтолкования Хрусталёвой хотя бы прочитать её материалы, т.к. после прихода в Потусторонний Мир, даже для обманутых противозаповедными сущностями, прочитанное будет приобретённым знанием, программой, спасающей от мучений душу.

Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 29.04.2015, 16:14

IgChadДата: Среда, 29.04.2015, 16:19 | Сообщение # 58

ДУША

64. Из Лекции 16 мая 2009 г.

Вы знаете, что наша жизнь находится на второмшинельном этапе. По нашему пониманию шинель это форма одежды, а по-космически, это вторая форма жизни, и называется она человеческая.
    Наша Земля является ярким представителем её, а Вселенная есть одушевлённый, одухотворённый механизм. В ней происходит слияние энергии с нематериальностью. Оно даёт материю, качество которой зависит от нематериального закона.

Возьмём, например, закон Лотоса. Где мы можем увидеть действие этого закона? Везде, стоит только присмотреться к окружающей природе.
    Вот, на окне стоит комнатное растение, столетник. Мы видим листья, нижние из которых засыхают. Они скоро отвалятся и погибнут. Средние уже выросли, но ещё крепко держатся, а верхние только вылезают, постепенно вырастая. Если посмотреть на столетник сверху, то создаётся впечатление цветка. Люди тоже живут по тому же закону. Старые особи умирают, средние живут «в самом соку», а верхние нарождаются, растут, так же проживают до старости и уходят из нашей биожизни.

Вселенная, и мы тоже, является одушевлённым,одухотворённым механизмом. Грубая и тонкая материальность пронизана нематериальным сущим, играющим главную роль в переформировании и видоизменении материи. Нематериальная сущность есть закон, правило, которое подчиняет себе энергию. Вместе они становятся материей. Только она способна создавать явления в нашем мире. Это начало жизни в биомассе; как говорится в Библии: «И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою». (Бытие, гл. 2, ст. 7).

Царица Мать всего есть энергия. Она родила Господа,Бога, Христа, Небеса, Ангелов, «Я» Вселенское и, т.к. мы малая вселенная, имеем тоже свои «Я». Всё это строит жизнь, и ничто из перечисленных сущностей не имеет своего лица и тела. Все Их творения в нашей грубоматериальной жизни называются явлениями, и есть овеществлённые лица. Конечный результат творения Всевышнего это создание грубоматериального мира, Мира Чудес. Мы в нём творим чудеса техники. Технический прогресс идёт быстрыми темпами. Он уже использует тонкую материальность и дойдёт до способов, используемых нашим Творцом. Тогда мы не заметим, как уйдём из телесной жизни, а что такое нетело, вы уже знаете. Это «стойкое образование специального скафандра, удерживающего душу в постоянном поле, объединяющем всех жителей души, и удерживающее этот коллектив вместе». (Из дневника контактов Хрусталёвой, дано 5 февраля 2007 г.).

Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 29.04.2015, 16:24

IgChadДата: Четверг, 30.04.2015, 10:34 | Сообщение # 59

ДУША

65. Из Лекции 12 декабря 2009 г.

После смерти биотела наши «Я» переходят в Загробный Мир и их жизнь будет зависеть от наработанных здесь Небес. Что натворил, в том и купаться будешь. Создатель плохих Небес не будет иметь золотого нимба, т.е. самостоятельной энергии с вложенными в неё пристойными Небесами.
    Пристойные «Я» пойдут по восходящему току строить Новую жизнь без нечестивцев, и эта жизнь будет называться Отрадой.

Если мы, живя в Юте (в грубой материальности), считаемся рабами наших Создателей и подчиняемся им, то в этом же мире мы сами строим себе Небеса (знания с опытом), которые будут нашими рабами. «Я» с золотыми нимбами будут сидеть на созданных для себя рабах (Небесах) со своими желаниями.
    В Библии об этом сказано: «И сказала жена змею: плоды с дерев мы можем есть, только плодов дерева, которое среди рая, сказал Бог, не ешьте их и не прикасайтесь к ним, чтобы вам не умереть…»

Мы рабы Создателя, который сделал нас такими для облегчения Своей жизни. Он усложнял биоорганизмы для того, чтобы они ещё больше облегчали Его существование. Все творения Создателя были смертны телом и душой, т.к. не понимали добра и зла, а исполняли заложенную в них программу. Большего им не было дано. Поэтому они не грешили, но и рая не были достойны.
    Но Создатель не захотел останавливаться на достигнутом и сотворил людей. Считал, что люди должны быть так же смертными телом и душой.

«И сказал змей жене: нет, не умрете,но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло…»

Во время жизни в биомассе мы приобрели мудрость и поняли, что умрёт только биотело, а у души смерти может не быть. Почему нас назвали: «как Боги»? Потому, что мы в рабстве у выше нас стоящего Бога, и в то же время создаём себе рабов (Небеса), которые нам служат уже здесь, т.е. мы рабы и рабовладельцы.

«И сказал Господь Бог: вот, Адам (биомасса) стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно». (Бытие, гл. 3, ст. 2-4, 22).

Понял наш Создатель, что люди, живущие в биомассе, постигли знания, как создавать себе рабов и, уйдя из биотела, распрощаются с рабством, т.к. сами станут рабовладельцами своих творений.

Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 30.04.2015, 10:40

IgChadДата: Пятница, 01.05.2015, 09:26 | Сообщение # 60

ДУША

66. Из Лекции 16 января 2010 г.

Мудрость и разумность (Змей) подталкивают людей на получение новых знаний и творений. Иисус знал значение слова «змей». Он говорил Своим ученикам: «…будьте мудры, как змии…» (Евангелие от Матфея, гл. 10, ст. 16).

Наши тела состоят из биомассы, которая из земли вышла, отслужив своё, прахом станет и опять уйдёт в землю. Каждый из нас проходит через мир Адама. Тонкая материальность (душа) переходит в Загробный бестелесный Мир. Женщина играет в этом главную роль, т.к. рожает Богов. Иисус сказал, что Бог внутри нас есть.
    Кто унижает, убивает женщину, в которой развиваются будущие Боги, тот мешает процессу перехода наших душ в загробный мир. Это смертный грех.

По контактной связи Никодим сообщил: «…суть в том, что мы есть перерожденцы от силы власти над нами до властелинов. Люди, вы законные строители будущего, что сотворили в теле, то и ваши слуги. Они будут послушники ваши. После ухода из тела перестанете быть рабами Господа Бога Христа (земного). Они диктовали вам правила жизни и выращивали из вас Богов по образу и подобию Своему. После смерти тела рождается Новый Бог». (дано 8 июля 2006 г.).
    Мы становимся Богами дел своих праведных или мучениками от дел неправедных. Что здесь сотворили, то и встретит нас.

Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 01.05.2015, 09:28

IgChadДата: Пятница, 01.05.2015, 09:32 | Сообщение # 61

ДУША

67. Из Лекции 20 февраля 2010 г.

В отношении сна, наука ещё не может дать ответ – что это, но я описываю такое достаточно подробно.
    Во время сна,пока тело отдыхает, наше сознание, которое и есть мы, выходит из тела. И это уже другое измерение. По пробуждению мы не помним ничего или только последние моменты нашей деятельности в другом измерении, которые быстро стираются из памяти, т.к. мы переходим в Третий Мир со своей явью.
    В мире сновидений и в мире нашей реальной ютовой жизни мы строим Небеса (знания, опыт, информацию), т.е. пополняем душу. Мир сновидений можно назвать четвёртым измерением или астральным планом, на котором мы познаём эмоциональную сферу.

---
    Верования майя - это соединение элементов как христианской, так и индейской системы представлений.

Майя Юкатана полагают, что добрые души идут в рай, а плохие - в ад, где подвергаются пыткам, но в конце концов все возвращаются на землю, воплотившись в новорожденных детей, в животных, а также в воздушные вихри.

Здесь говорится о реинкарнации. Я уже говорила вам, что реинкарнации не существует. Они не воплощаются после смерти в других людей. Идёт штамповка, т.е. одни люди умирают, другие на их место нарождаются.

Для примера возьмём промышленность. Она выпускает какой-то товар, допустим, майки. Мы их покупаем, изнашиваем, затем покупаем новые. Это не те майки, которые были раньше, воплотились в новые, а совершенно другие майки.

Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 01.05.2015, 09:34

IgChadДата: Пятница, 01.05.2015, 09:40 | Сообщение # 62

ДУША

68. Из Лекции 29 мая 2010 г.

Люди с давних пор говорят о существовании души. Они считают, что внутри нашего тела сидит что-то монолитное и невидимое нами. Во время смерти тела душа покидает его и уходит в другой мир.
    Такое рассуждение, от незнания истины, очень примитивное. Исходя из наших Знаний, мы понимаем, что это далеко не так.

На самом деле душа не монолит, а имеет большое количество разных специалистов. Они пришли в наш грубоматериальный мир из Потустороннего и Загробного, т.е. Четвёртого Мира в виде зародышей. Мы их называем инстинктами и способностями. Способностей у каждого из нас много, но не каждая может развиться, находясь в теле. Это чаще всего зависит от условий, в которые попадает новорождённый.

Я говорю, что вся Вселенная заколдована информациями разного плана и разной значимости, т.е. Небесами.
    Когда по контактной связи я спросила о том, есть ли душа у растений, Господь ответил: «Я их душа». (Дано 14 сентября 1989 г.).

До меня и до Иисуса древнимифилософами уже было сказано, что душа разлита по всей Вселенной. Значит, Господь централизованно руководит всем, кроме людей. Людям дана спонтанность и некоторая самостоятельность. Они творцы и готовятся к самостоятельной жизни.

«Иисус сказал ученикам Своим: если кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною, ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот обретет ее». (Евангелие от Матфея, гл. 16, ст. 24, 25).

Здесь сказано: тот, кто пойдёт к Христу, должен вычеркнуть из души свою самость.
    Каждый пришедший в наш грубоматериальный мир несёт крест. Крест означает не только тяжёлую ношу, но и конец. Ещё сказано, что если хочешь душу свою сберечь, то потеряешь её. Люди теряют свою праведность, думая, что поступают по-божески и не грешат. Они стараются делать добро, но не знают, что тут требуется дифференцированный подход.

Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 01.05.2015, 09:43

IgChadДата: Вторник, 05.05.2015, 09:31 | Сообщение # 63

ДУША

69. Из книги "Библия вчера и сегодня"

Оказывается,Создатель имеет определённую цель, аименно породить семена (золотые нимбы) для другой, надвселенской жизни,т.е. стоящей над Вселенной как мы над техникой, чтобы руководить построением новых, более высоких Миров. Золотые нимбы есть очень плотные сгустки энергии с вложенной в неё информацией, которые не горят.

Оказывается,такие нимбы будут иметь не все люди, а только те, кто жил праведно. После смерти тела эти нимбовые получают свободу от рабства Божьего и человеком не будут, а будут Богами дел своих праведных. «…Человекам это невозможно, Богу же всё возможно». (Евангелие от Матфея, гл. 19, ст. 26). Вселенское пространство станет для них местом для строительства Новой Вселенной. «И увидел я новое небо иновую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали… и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло… Се, творю все новое». (Откровение, гл. 21, ст. 1, 4-5).

Оказывается,наша Вселенная в настоящее время идёт к концу своего существования, потому что накопилось очень много отходов (отрицательных сущностей). Они не дают возможность праведникам жить по законам, и процент носителей золотых нимбов катастрофически уменьшается. «И если бы не сократились те дни, то не спаслась бы никакая плоть; но ради избранных сократятся те дни». (Евангелие от Матфея, гл. 24, ст. 22).

Оказывается, Создатель предусмотрел и это, потому и ускоряет гибель Вселенной, но даёт шанс каждому, кто способен проанализировать свои поступки, найти в них беззаконные действия, покаяться.
    После покаяния Космический Компьютер вычёркивает из его книги жизни недостойные мысли и деяния.

Спешите очистить свою душу от нечести, пока находитесь в теле, т.к. после смерти тела покаяние не принимается. Самый страшный грех – насилие над женщинами и унижение их.

Вселенская Богородица не имеет Своего лица, а все женщины есть Её лица. Они рожают Богов, ведь ещё Иисус сказал: «Царствие Божие внутрь вас есть».(Евангелие от Луки, гл. 17, ст. 21). Обижая женщин, обижаете Вселенскую Богородицу. Женщина главный проносчик через рождение детей сущностей, которые нарабатывают знания в нашем мире для перехода в бестелесное состояние жизни, т.е. в Четвёртый Мир из нашего Третьего Мира. Только женщине дана такая возможность. Она сложнее мужчины. В её организм вложена система для деторождения, чего нет у мужчин. Это великая святость. Мужчины, охаивающие, убивающие женщин совершают смертный грех потому, что препятствуют Создателю выполнять Его задачу.

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 05.05.2015, 09:35

IgChadДата: Среда, 06.05.2015, 12:10 | Сообщение # 64

ДУША

70. Из книги "Библия вчера и сегодня"

Христос– система отбора лучшего от деятельности Небес, т.к. Он составитель и отправитель Новых Миров. Вся система творения работает на Христа, сидящего на Восточных Небесах. Христос всегда находится на вершине Славы Своей, т.к. Новые Небеса к Нему поступают поточно. Это вечное мгновение торжества Победы.
    В этой системе хозяин есть слуга. Например, хозяин имеет корову. Он забирает у коровы молоко, и в то же время создаёт ей условия для жизни. Есть сущности, которые только берут чужую энергию для себя, но ничего не отдают. Мы их наблюдаем через действия организма. К ним относятся алкоголики, наркоманы, убийцы с корыстной целью, обманщики и т.п. Эти сущности пришли к нам из Четвёртого Загробного мира. Их название халявщики. В Загробном мире у них свои кланы, т.е. козонические пристанища. Запаса своей энергии у них нет. Это падшие души. Они охотятся на нас, мучаются в борьбе за выживание, и все погибнут после кончины биожизни.

«Я»- Вселенский познайка, сидящий в человеке, который есть комбинированное создание, накопившее в себе всё за время жизни от атома-зародыша до людского облика, получившее знания, навыки, новую энергию. «Я» - недремлющий постовой, ходок по жизни. «Я» идёт по ступенькам вверх или вниз через цикличность от семени до семени. Например, семя растения, посаженное в землю, при благоприятных условиях пускает корни. Вырастают стебель, листья, распускаются цветы. Они опыляются, получаются семена по образу и подобию родившего их семени, с той же программой. Они, по закону цикличности, будут повторять то же самое. «Я» семени отпочковывает от себя таких же «Я» для повторения того же цикла, а само поднимается на другую, более сложную и ответственную ступень.
    Это происходит следующим образом.
    Например, заяц очень боялся, что его жизнь погубят хищные звери. Этот сигнал систематически принимал Космический Компьютер, и после смерти тела зайца удаляет из его души страх и что-то другое, т.е. душа переделывается. Ему дают образ крокодила. В теле крокодила жизнь тоже не идеальная, и опять после смерти тела душа перестраивается (видоизменятся). «Я» получает более совершенный образ, по которому тоже строится биотело уже другой формы и других возможностей.
    Высший Творец имеет штамповки образов, и со временем, по потребности недовольных «Я», создаются ещё и другие образы. Вот так идёт эволюционное развитие по восходящему току.

Во время написания данного текста включился Космический пространственный назидатель. Он сказал: «Просторные заходят в новую стопусковую настройку и запускаются в дальнейшую жизнь по закону суставного (ступенчатого) проекта, и заботятся о своём исполнении долга на следующем этапе. Он-то и есть толкатель в Новую жизнь по принципу развития и заказа на козоническую просмотровую ступень (определение достойной зоны). Отказники не пускаются туда, а идут в тупик и угасают в тупике. «Я» тогда остаётся неприкаянным и идёт в простор искать себе доли. Оно и заходит в простор необозримого вами поспелого пройдохи к вам с новым заданием».
    Значит, нет превращения людей в животных из-за нечестивой жизни, а есть тупик и уничтожение.

Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 06.05.2015, 12:22

IgChadДата: Четверг, 07.05.2015, 11:20 | Сообщение # 65

ДУША

71. Из книги "Библия вчера и сегодня"

Каждый из нас говорит о себе: «Я». Наш организм, как и Вселенная, есть одухотворённый, одушевлённый механизм, возглавляемый «Я». Наше «Я» командует своими Небесами. Их много, и чем дольше человек живёт, тем больше познаёт и нарабатывает навыков.

Душа не монолит. Она состоит из Небес. С течением жизни количество Небес увеличивается. «Я», сидящее на Небесах со своими желаниями (духами), является душой. Душа находится внутри нас. Она живёт своей жизнью. Она о себе знает то, чего не знают окружающие люди, и многое скрывает. Каждый может мысленно сходить в свою душу, проанализировать её. Снаружи мы видим поступки, которые часто не соответствуют желаниям души. «Когда вы сделаете внутреннее как внешнее, а внешнее как внутреннее, и верх как низ, - и когда вы сделаете мужчину и женщину одним, так что мужчина перестанет быть мужчиной, а женщина – женщиной, тогда вы войдёте в Царствие Небесное». (Евангелие от Фомы, 27).

Люди стали часто повторять слова из Евангелия: «Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным». (Евангелие от Марка, гл.4, ст.22). Они не понимают истинного значения этих слов. На самом деле со смертью тела не все тайны, которые знает душа человека, живущая в нашем мире, откроются у нас здесь. Про наш мир следует говорить: «Не всё тайное становится явным».

После смерти тела душа уходит в Четвёртый Мир, только там всё тайное становится явным, так как телесная завеса исчезает и душа оказывается нагой. Там автоматически всё чужое, присвоенное незаконно, перемещается настоящему владельцу. Например, у человека, разбогатевшего за счёт ограбления, обмана, недоплаты рабочим и т.п., в Четвёртом Мире всё отнимается и богатый в нашем мире там становится босяком, мучается от голода. Это длится долго, в конце концов, такие души погибают.

Какой судья там всё это просеивает? А это Космический Компьютер. Он действует автоматически, и там его не уговоришь и никакой лестью не ублажишь. Лермонтов в своём стихотворении «На смерть поэта» сказал: «Он не доступен звону злата, и мысли, и дела он знает наперёд».

Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 07.05.2015, 16:38

IgChadДата: Четверг, 07.05.2015, 11:28 | Сообщение # 66

ДУША

72. Из книги "Библия вчера и сегодня"

Люди,употребляя слово «плоть», вкладывают в него значение тела, но мы имеем дух, душу, плоть, т.е. нетело, и тело. Плоть есть «стойкое образование специального скафандра, удерживающего душу в постоянном поле, объединяющем всех жителей души, и удерживающее этот коллектив вместе» (Из дневника контактов, дано 05.02.07 г.).
    Плоть состоит из различных полевых,вибрационных, лучевых энергий, которые имеют свою оплётку. Такой скафандр отделяет каждую плоть от другой, т.к. имеет только свой индивидуальный код. Вот поэтому пересаженный орган от одного человека к другому отторгается. Внутри плоти заложены способности к развитию, т.е. закваска, которую мы называем инстинктами.
    Это есть первый этап создания души.

Второй этап – оснащение души возможностями пребывания в биомассе.

Значит, зачатие души происходит в нетелесном состоянии. Далее плоть внедряется в биоорганизм женщины. Тогда в её организме потечёт биоматерия на другого человека, т.е. на создание яйцеклетки.
    Это является зачатием жизни человека в нашем грубоматериальном мире. После оплодотворения, роста и развития плода в утробе матери, человек рождается. Ему приходится изучать открывшийся перед ним мир, получать знания, накапливать опыт, т.е. создавать новые Небеса.

После смерти биотела наши «Я» переходят в Загробный Мир,и их жизнь будет зависеть от наработанных здесь Небес. Что натворил, в том и купаться будешь. Люди, создающие противозаповедные Небеса не будут иметь золотого нимба, т.е. самостоятельной энергии с вложенными в неё заповедными Небесами. Это падшие души. Они халявщики, сейчас питаются энергией нашими движениями и эмоциями, как мы кислородом, выделяемым растениями. С исчезновением человечества халявщики погибают.

Праведные «Я» пойдут по восходящему току строить Новую жизнь без нечестивцев, и эта жизнь будет называться Отрадой.

Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 08.05.2015, 09:13

IgChadДата: Пятница, 08.05.2015, 09:20 | Сообщение # 67

ДУША

73. Из книги "Библия вчера и сегодня"

Творец есть коллективный орган, Он приветствует любой возраст и все имеющиеся позиции.
    Все существа позиционеры. Каждое, даже хищное, животное имеет свою позицию. Образ их жизни показывает её. То же касается и людей. Каждый живёт в своём духе. Близкие по духу, т.е. по желаниям, любви, страстям, объединяются. Это касается не только высокодуховных, но и низких духом. Например, нечестивые позиционеры могут объединяться для свершения неправедных дел.

В нашем мире есть возможность поднять нечестивых позиционеров на более высокий дух при помощи мужчины и женщины с разными жизненными позициями. Родившийся ребёнок будет смешанным. Смешанные будут рожать детей от других смешений. Чего становится больше, то и будет доминировать в поведении человека. Таким образом, здравый рассудок не будет давать возможность производить нечестивые поступки.

Но люди с бóльшим количеством отрицательных закладок в душу, как правило, не становятся лучше. Обычно они изолируются от общества. Излишний гуманизм, надежда на их исправление чаще всего не даёт положительных результатов. Маньяки, серийные убийцы, насильники, садисты неисправимы. После рецидива их следует изолировать от общества посредством пожизненного заключения.
    Применять смертную казнь нельзя. Во время длительного воздержания от преступления негативная сущность может ослабеть или погибнуть. При кончине тела и переходе в загробный мир она не сможет истязать своего хозяина и хозяину будет дарована свобода от мучений.
    «…Чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы, оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою». (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 29-30).
    У «чистых» нечестивцев негативная сущность не погибает даже в местах лишения свободы, и после смерти тела она будет истязать своими желаниями хозяина («Я») до погибели.

Значит, только наш мир даёт возможность изменить себя в лучшую сторону. Надо плохие желания не исполнять, т.к. они пришли со стороны. Хорошие и плохие примеры из жизни людей показывают нам добро и зло. Логическое мышление помогает менять позицию. Получив истинные знания о мироздании, человек может сознательно не совершать плохие поступки. Для этого нужно воздержание.

Парадокс ещё и в том, что те, кого мы называем врагами, имеют иную позицию по сравнению с другими. Эта несхожесть создаёт трения, т.е. борьбу за утверждение своих позиций. Виновных здесь нет. Это одна из причин, почему Иисус призывал возлюбить и врага своего.

Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 08.05.2015, 09:27

IgChadДата: Воскресенье, 10.05.2015, 14:54 | Сообщение # 68

ДУША

74. Из книги "Библия вчера и сегодня"

Как вам известно, Вселенная есть одухотворённый, одушевлённый механизм и каждая его точка может ответить на вопрос контактёра, т.к. она находится в едином поле делателя. Значит, с любым предметом контактёр (экстрасенс) может общаться не только при помощи извлечения данных о нём из Вселенского Компьютера, но и понимания их возможностей. Например, видим настольные часы. Их внешняя форма и принцип действия нами усвоены, т.к. при зрительном контакте они рассказали нам об этом. Технический прогресс предоставит такую возможность всем желающим. Всё, и мы в том числе, пронизаны вибрациями Вселенского Компьютера, т.е. единым полем электромагнетизма. Оно везде, и даже в вакууме, где нет поделок Творца.

Я доказала, что Вселенная живая, имеющая психику, и как она выражается у небиологических состояний материи. Органическое и неорганическое состояние материи имеет одну основу. Это всё время находящиеся в движении атомы.

Дала определение материи как соединения энергии с информацией. Это есть Небеса, и они разного качества.

Доказала, что мир един и весь одушевлён, т.к. душа присутствует везде и во всём. Дух и материя единое целое. Они вместе творят.

Человек создан «охотиться за своей ношей Мира Души Чудес» (Из дневника контактов, дано в 1989 г.). Если человек не будет творить, то он не узнает свою природу охотника за своей ношей Мира Души Чудес, т.е. не использует своё предназначение. Иисус сказал о таких, что они нищие духом.

Душа не монолит и состоит из «Я», возглавляющего душу из различных Небес. Чем дольше человек живёт, тем больше Небес он рождает. Например, научившись шить, человек приобрёл такого специалиста, которого до этого не было в его душе.
    Даже во сне мы видим Зодчего (строителя) души своей, т.к. попадаем в какие-то ситуации и спонтанно действуем, т.е. находим выходы и принимаем необходимые решения.
    Значит, во сне мыслим. Видим без участия глаз при помощи потустороннего зрения. Становимся участниками этого иллюзорного мира. Наш мир для Потустороннего Мира тоже иллюзорный.

Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 10.05.2015, 15:06

IgChadДата: Понедельник, 11.05.2015, 19:09 | Сообщение # 69

ДУША

75. Из книги "Библия вчера и сегодня"

Люди делятся на три категории. Первая – аборигены (такое определение не соответствует нашему современному понятию о том, что это коренные жители).
    Они заимели лицо человеческое, человеческую бытовую примитивную речь. Основные их желания - ублажение инстинктов, им подчиняются больше всего. Проделывают это, невзирая на запреты общества, т.к. являются хищными животными с людской внешностью. Законы для них не писаны в прямом смысле слова. Аборигены опасные звери.

Вторая – демоны. Эти люди могут трудиться, обучаться, создавать материальные блага. Стремятся быть богатыми, вести роскошный образ жизни. Они чёрные завистники, могут строить козни, не любят никого, даже самих себя, т.к. считают, что есть люди лучше них живущие. Демоны стремятся к власти и из-за неё могут пойти на преступление. Для убийства соперников часто нанимают киллеров (исполнителей).
    Их Бог – Ют (богатство и власть). Ют Бог смертный.
    Аборигены и демоны легко нарушают Заповеди. Демоны могут маскироваться и истинное лицо, свои внутренние желания, часто внешне не показывают.

Эти две категории к Христу не пойдут. В загробном мире их ждут мучения. Мучения создают им сущности, выросшие у них в душе (тонкоматериальные дети). Это убийцы, алкоголики, наркоманы, лгуны, развратники, т.к. всё, что здесь натворил, на тебя и пойдёт.

Третья – пристойные праведники. Они обычно тянутся к знаниям. Ведут пристойный образ жизни. Полученные положительные знания передают другим, но чистых аборигенов, демонов, пристойных мало. Все остальные смешанные. Чего больше накоплено, то и победит.

Кто есть пристойные? Просто они загодя спланировали свою позицию и живут по ней. Они самодостаточны и не принимают средства познания и только обучают других жить по их повелениям, уставам законам.
    Примером может служить еврейский уклад жизни, отражённый в толковании к Библии.
    Попытка Иисуса изменить их взгляды на жизнь закончились Его распятием.

Среди пристойных есть положительные и отрицательные качественные стороны. Одни выбирают пьянство и считают это удовольствием. Другие трезвость считают состоянием лучше пьянства. Сколько людей, столько и позиций. «Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их». (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 40-42).

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 12.05.2015, 13:42

IgChadДата: Вторник, 12.05.2015, 12:14 | Сообщение # 70

ДУША

76. Из книги "Библия вчера и сегодня"

Когда перехожу в другой мир, то тело своё не ощущаю и не знаю, что с ним и где оно. Это похоже на сон. В это время человек отключён от окружающего мира, а во сне с ним происходят различные события. Там он ощущает себя, своё местоположение, которое часто не соответствует местоположению тела, мыслит, переживает и совершает осознанные действия.
    В Потустороннем Мире все здесь приобретённые навыки и знания сохраняются. Значит после смерти тела, что здесь накопил, то и поведёт в даль житейскую, но наши «Я» там человеком не будут, а будут Богом дел своих праведных, т.е. будут учителями желающих познавать необходимое для жизни вечной. Остальные же уйдут в свою кончину со страшными мучениями.

Из наблюдений за жизнью мытарей Четвёртого Мира могу сообщить, что самые страшные наказания ждут убийц женщин, малолетних детей и тех, кто святость женщины оклеветал и унизил. Головорезы, убийцы с корыстной целью, лжесвидетели и остальные падшие души, в Потустороннем мире тоже долго мучаются до своей погибели. Мучения у каждого свои. Например, лесбиянки соединены между собой так, что голова одной скреплена с ногами другой. Каждая из них стремится встать на ноги, а голову поднять. Так они катаются как колесо. Подобное происходит и с мужчинами гомосексуалистами, но позы другие. Они тоже не могут расцепиться, и соединены не только парами, но и целыми связками.

Только в нашей жизни, есть возможность покаяться за содеянное и больше не совершать такое. Тогда в Потустороннем Мире грех аннулируется.

---
    Вечером один из членов семьи затеял ссору, а потом лёг в постель и скоро заснул. Я сижу на диване и вижу чёрную сущность по фигуре похожую на спящего. Она ходит по комнате, нервно «крякает», подходит к одному из сидящих и говорит: «Иди мыться». Значит, возмущённая сущность продолжает действовать вне тела.

Во время сна слабеет блокада видения действий сущностей Потустороннего Мира и мы видим происходящее с каким-то членом своей души, вышедшим за пределы тела. Например, человек вечером активно играл в волейбол и во сне он может увидеть продолжение игры со своим участием.

Сны делятся на несколько видов: вещие, бытовые, ассоциативные с достройкой при помощи имеющегося опыта и другие.
    Душа после смерти тела в полном своём составе переселяться куда-то не может, т.к. вышедшие сущности расходятся по пристанищам, соответствующим своим качествам, и вселяются в новые души по приглашению «Я».
    Привожу аналог из нашей жизни. Зачинатель какого-то дела будет набирать к себе нужных специалистов. Для уборки урожая пшеницы нужны комбайнёры, но не нужны сапожники. Голодные халявные сущности, например, алкоголики, наркоманы, убийцы, лгуны с корыстной целью и т.п., сами без приглашения внедряются туда, куда можно проникнуть.

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 12.05.2015, 13:43

IgChadДата: Среда, 13.05.2015, 10:41 | Сообщение # 71

ДУША

77. Из книги "Библия вчера и сегодня"

Современному человеку Создатель дал возможность самостоятельно творить сложные механизмы и отгородил его от видения, слышания, другого ощущения, как мы теперь называем, Потустороннего мира, для сотворения другого, в корне отличающегося от мира своего Отца - Создателя человека. Создатель вооружил людей такими способностями.
    Низкоорганизованная жизнь не имеет отгороженности от Потустороннего мира, и он всегда находится в тесной связи с воплощённой овеществлённой частью бытия. Погибающие тела уходят из жизни без сожаления, боли физической и душевной. Эти чувства просто им в такое время не нужны.

Это была открытая совместная жизнь, и постепенно опускался занавес, делящий жизнь на телесную и нетелесную, плотскую, что означает: родитель, т.е. плотская жизнь, со своими нетелесными законами уходит в подполье и контролирует, и развивает жизнь оттуда, давая большую самостоятельность жизни Бога внутри нас. Если Боги раньше открыто давали указания через свои образы, которые видели, слышали телесные жители, то теперь нам дано наблюдать за действиями тела, и ничего больше, и по его действиям определять, кто захватил сейчас бразды правления, т.е. тела отражают жизнь Бога, сидящего в нас и то, что он хочет.

В Библии сказано, что люди хотели покакой-то лестнице взобраться на Небо. О какой же лестнице говорится там? О нерукотворной, конечно. Верхушка нерукотворной лестницы на Небо не может быть доступна всем, т.к. все люди разные и разное им нужно. Только единомышленники могут с полуслова понимать друг друга и достигать нужной цели. А остальные с ними, и с другими тоже, не соглашаются. Можно сказать, говорят на разных языках, и поэтому не смогли построить высокую башню до неба. Вспоминаю басню Крылова, который говорил, правильно подметив такую особенность: «Однажды лебедь, рак да щука везти с поклажей воз взялись». Дальше вы знаете, что каждый тянул воз в свою сторону, а воз не сдвинулся с места, «и ныне там».

По ходу написания мне пришёл произвольный текст от 08.11.2007 г.:

«Прости, но не надо обижаться на уродство домыслов. Это признак души. Вливай им в душу свои законы, а оттого она станет мудрее. Написала ты законы, а не привела примеры из той части, где сказано о свойствах характера. Он заговорит о себе, потому что это настрой на жизнь. Меньше говори о простых событиях, а надо поднимать пласт из загробной жизни и смотреть на него с точки зрения своего прихода туда. С чем придёте, то и ваше, ведь вы создатели своего будущего при помощи возможностей, желания, слова и дела. Это последнее звено ваше в теле. Вот верхняя ступень лестницы. Лотос создаёт, а Логос силу слова даёт. Это медиум, сила власти слова».

Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 13.05.2015, 10:46

IgChadДата: Четверг, 14.05.2015, 11:24 | Сообщение # 72

ДУША

78. Из книги "Библия вчера и сегодня"

В проявленном овеществлённом мире «… создал Господь Бог человека из праха земного (из биомассы), и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою». (Бытие, гл. 2, ст. 7).

Душу возглавляет «Я». Оно есть руководитель своего имущества,состоящего из подчинённых ему Небес, врождённых в виде инстинктов и приобретённых опытом. «Я», сидящее на Небесах со своими желаниями, является душой. Душа не монолит, а большой коллектив Небес. Чем больше человек живёт, тем больше в его душе становится новых Небес.

«Из Едема выходила река для орошения рая; и потом разделялась на четыре реки».
    Эти реки есть, но к ним привязали библейский смысл. Эту единственную реку нужно понимать как поток, овеществляющий всякую жизнь.

«Имя одной Фисон: она обтекает всю землю Хавила, ту, где золото; и золото той земли хорошее; там бдолах и камень оникс.
    Имя второй реки Гихон [Геон]: она обтекает всю землю Куш». (Бытие, гл. 2, ст. 10-13).

Золото означает самое чистое и дорогое. Это есть люди праведники, в душах которых пристойные свойства - «драгоценные камни». Земля это чертоги, (место нашего пребывания). Земля Хавила - недра, богатые ископаемыми и народом разного призвания. Река Гихон есть необозримое пространство для поля делания, а земля Куш – дающая прибыль.

---
    Человечество развивалось от атома до людей.Более совершенный разум дан только им. Нижестоящие животные не имели возможности понимать добро и зло, развивать технику. Душа их нараспашку, они открыто выполняют свою программу, не понимают греха, но рая не достойны из-за качества поступков. От людей Господь Бог скрыл много Своих тайн, но не учёл, что по закону развития, разум даёт им недовольство своим состоянием, они познают творчество и расширяют свои возможности за пределами организма: переплывают моря, океаны, погружаются под воду, летают, быстро считают, передают речь и видение на большие расстояния, используют неощутимые ими радиоволны, лучи лазера, рентгена, знают что такое радиация. Существуют беспилотные самолёты, радиоуправляемые снаряды. Мы овладеваем тонкой материальностью. Сейчас создан электронный мозг, который вкладывается в технику.

Компьютерная система Господа Бога работает на тонкой материальности, управляемой бесплотными законами. Это есть Его техническая возможность управлять нами при помощи кодирования по отдельности каждого организма и посыла целенаправленного сигнала. Мы его ощущаем в виде желания.

Наш мозг имеет компьютер, приёмник, передатчик и конструктор. Все изменения в человеке мгновенно фиксируются Космическим компьютером.
    И наш конструктор при помощи мозговой деятельности может достраивать недостающие детали по своим накопленным знаниям или, если их недостаточно, то придумывает свои варианты.
    Мозг при помощи мысли, по заданию может сконструировать совершенно новое и в уме представить образ, а потом выпустит его на простор, «в цех грубой материальности» для овеществления.
    Ведь Вселенная есть одухотворённый одушевлённый механизм, который строит всё в своём мозговом центре внутри себя, а уж потом выпускает в наш мир для создания объёмных форм, исходя из престола (из имеющегося на данное время в нашей ютовой жизни грубого или тонкого материала).

По тем же принципам работает и Космический компьютер. Он сконструирован только из полевых, волновых, лучевых электромагнитных, вибрационных структур.
    Он есть мозговой центр Космоса, и является беспристрастным судьёй для тех, кто ушёл из биомассы.

Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 14.05.2015, 11:30

IgChadДата: Пятница, 15.05.2015, 11:56 | Сообщение # 73

ДУША

79. Из книги "Библия вчера и сегодня"

Глава 50

«
    1Иосиф пал на лице отца своего, и плакал над ним, и целовал его».

На самом деле, люди плачут над трупом, а душа уже вышла из него, стала бестелесной тонкой материальностью и вступила в загробный мир с новыми возможностями.

«2И повелел Иосиф слугам своим - врачам, бальзамировать отца его; и врачи набальзамировали Израиля (не вычеркнули из памяти).
    3И исполнилось ему сорок дней, ибо столько дней употребляется на бальзамирование, и оплакивали его Египтяне семьдесят дней.
    4Когда же прошли дни плача по нем, Иосиф сказал придворным фараона, говоря: если я обрел благоволение в очах ваших, то скажите фараону так: 5отец мой заклял меня, сказав: вот, я умираю; во гробе моем, который я выкопал себе в земле Ханаанской, там похорони меня. И теперь хотел бы я пойти и похоронить отца моего и возвратиться. [Слова Иосифа пересказали фараону.]
    6И сказал фараон: пойди и похорони отца твоего, как он заклял тебя».

Вначале человек телесный делает постройку в своём потустороннем мире (в уме) из полевых структур, а уж потом она овеществляется в нашем грубоматериальном мире.

15И увидели братья Иосифовы, что умер отец их, и сказали: что, если Иосиф возненавидит нас и захочет отмстить нам за всё зло, которое мы ему сделали?
    16И послали они сказать Иосифу: отец твой пред смертью своею завещал, говоря: 17так скажите Иосифу: прости братьям твоим вину и грех их, так как они сделали тебе зло. И ныне прости вины рабов Бога отца твоего. Иосиф плакал, когда ему говорили это».

Нравственно высокие люди должны прощать лесть, хитрость, ложь и всякие козни тем, кто имеет такую позиционную сущность.
    Не понявшие это праведники плачут от их деяний, а надо делать анализ и злостных ограждать от себя и от остальных.

«18Пришли и сами братья его, и пали пред лицем его, и сказали: вот, мы рабы тебе.
    19И сказал Иосиф: не бойтесь, ибо я боюсь Бога; 20вот, вы умышляли против меня зло; но Бог обратил это в добро, чтобы сделать то, что теперь есть: сохранить жизнь великому числу людей; 21итак не бойтесь: я буду питать вас и детей ваших. И успокоил их и говорил по сердцу их».

По закону парадокса злом можно делать добро, а добром зло.

«22И жил Иосиф в Египте сам и дом отца его; жил же Иосиф всего сто десять лет.
    23И видел Иосиф детей у Ефрема до третьего рода, также исыновья Махира, сына Манассиина, родились на колени Иосифа (на его постройку).
    24И сказал Иосиф братьям своим: я умираю, но Бог посетит вас и выведет вас из земли сей в землю, о которой клялся Аврааму, Исааку и Иакову.
    25И заклял Иосиф сынов Израилевых, говоря:Бог посетит вас, и вынесите кости мои отсюда».

Это говорит о том,что ностальгия всегда жила в душе его.

Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 15.05.2015, 12:02

IgChadДата: Суббота, 16.05.2015, 11:33 | Сообщение # 74

ДУША

80. Из Лекции 4 октября 2010 г.

Времяможет быть материальным и нематериальным. В жизни биомассы оно нематериально, т.к. основана такая жизнь на определённых возможностях, где время является чистой меркой движущейся материи. Но время материально в другом измерении, т.е. в другом качественном состоянии жизни, где нет биотела, а только магнитнополевой каркас.

Здесь тоже присутствует закон «да» и«нет». Этот закон присутствует в определении креста. В нашей биожизни крест обозначает жизнь тяжелую и конец, т.е. смерть тела, но он животворит, т.к. жизнь продолжается за гробом в другом измерении.

3 сентября 1989 г. по контактной связи мне уже было сказано об этом. Я спросила:

- Господи Боже, надо ли ставить на могилы плиты с фотографиями?

- Нет. Они мешают усопшим воскреснуть.

- А кресты на могилы надо ставить?

- Тоже не надо, потому что они уничтожают Мои тогда точные потухшие творения и уничтожают души усопших.

- А как надо хоронить тела и что делать над могилами?

- Моих шедших Господь открестит от врагов Моих, тогда они пойдут дорогой в другую жизнь души и станут жить другую жизнь в другом мире.

Но рассчитывать на продолжение жизни в другом измерении могут только пристойные праведники.

Погибнут только души недостойных, ублажавших халявные сущности (алкоголиков, наркоманов, воров, убийц с корыстной целью и других противозаповедных деятелей). Уместно ещё раз повторить слова из Евангелия: «Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их». (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 40-42).

Во время первых контактов Четвёртого Мира со мной меня называли роботом. Я недоумевала и была недовольна такой характеристикой. Потом мне стало понятно, что из тонкого мира в биомассу пришло «Я» со своими инстинктами, а организм, который оно получило, являлся только роботом для исполнения инстинктов. Это часть души, внедрённая в биомассу.

Из наблюдений за новорождённым видно,что рефлекс сосания ему дан, а тело как робот исполняет сосательные движения. Если он рукой дотронется до горячего предмета, то отдёрнет руку, закричит. Криком проявляет свои желания, высказывания о боли, и только взрослые люди могут догадываться о том, что ему надо.
    Все житейские навыки, приходящие с опытом, с тренировками, являются наработками для самостоятельной жизни «Я» в людском обществе и внутри окружающей его природы. Тогда эта особь расширяет возможности души. Она становится одушевлённым, одухотворённым механизмом.

Цель нашего «Я» пройти через биомассу, породив много Небес, т.е. информации, которая является нашими рабами в загробной жизни.

О Небесах, их воскресении и жизни и уходе в мёртвую спячку до следующего востребования было уже сказано подробно.
    Уже было сказано, что душа не монолит,она меняется по качеству и увеличивает количество Небес, т.е. новых знаний. Небеса есть сущности, которые могут находиться внутри нас в виде памяти, и по желанию «Я» могут выходить из тела в Четвёртый Мир, там жить, совершать какие-то поступки и возвращаться в своё тело для своей подпитки энергией. Поэтому наш организм является для них домом.

Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 16.05.2015, 11:42

IgChadДата: Воскресенье, 17.05.2015, 15:56 | Сообщение # 75

ДУША 

81. Из Лекции 4 октября 2010 г. 

Мы называем свою жизнь ютовой. Каждый из нас стремится к уюту, но не каждому это удаётся. Одни счастливчики, другие неудачники. Основная масса людей, погруженных в бытовые заботы, не задумывается над смыслом жизни. Многие не верят в Бога и в загробную жизнь. Говорят, что после смерти из того мира никто к нам не возвратился. Не верят в воскресение Иисуса Христа.

Философские умы, которых мало, пытаются объяснить ощутимое нами с точки зрения бессмертия души. Атеисты это не воспринимают, считают, что люди хотят утешить себя. Однако мне по контактной связи 30.08.2010 года было сказано, что смерть это «не заказное убористое устойчивое стремление обуздать жизнь и строить свою зазорную образную ступеньку, обозрённую во время исхода из жизни прежнего качества. Что не исходит, то и есть смерть. Она заканчивает существование останков при помощи разложения». 

Переводя на нашу понятийную речь, можно сказать проще, что когда человек испускает дух, т.е. душа отделяется от тела, тело не исходит, оно остаётся и разлагаясь, исчезает, умирает.

В Ветхом Завете сказано: «Адаму же сказал:… в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься» (Бытие, гл. 3, ст. 17, 19).

Эти слова имеют тот же смысл. Адам означает биомассу. Она становится прахом, когда из неё выходит дух.

Чтобы попасть в биомассу для жизни, надо пройти два этапа. Первое зачатие – создание зародыша, т.е. атома, второе зачатие – создание индивидуальной души, состоящей из полевых структур. Об этом уже было сказано в Библии, в Ветхом Завете: «Вот происхождение неба и земли, при сотворении их, в то время, когда Господь Бог создал землю и небо, и всякий полевой кустарник, которого еще не было на земле, и всякую полевую траву, которая еще не росла» (Бытие, гл. 2, ст. 4, 5). 
    Это самый древний текст. Далее к этому было добавлено писцами, не понявшими основного смысла, а исходя из нашей бытовой жизни: «…ибо Господь Бог не посылал дождя на землю…» (там же, ст. 5). Здесь надо опираться на моё толкование книги Бытие, в корне отличающееся от предыдущих. Здравомыслящие люди его быстро поймут.

Третье зачатие наступает тогда, когда в биоорганизме женщины потечёт материя на создание яйцеклетки для другого человека.

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » Душа (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
    Страница 3 из 9«1234589»
    Поиск:

Вход на сайт
    Логин:
    Пароль:
    Поиск

Загрузка...

Новости c Планет

БЕСЕДКА

загрузка...

Последнее на форуме
    RobertLef

ЧеLOVEк

К теме: СТИШКИ

IgChad

К теме: ИСТИНА

IgChad

К теме: МЫСЛЬ

IgChad

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

Мы комментируем
    Silat написал:
    В продолжение данной темы нужно еще сказать следую...

Ставр написал:
    В оставшееся до 2013 года время... Натуль, ничего,...

Silat написал:
    Да это так. Но подобная иилюзия вряд ли была бы во...

Интересное сегодня

Медиум предсказал начало Третьей мировой чере

Якутская девочка-альбинос очаровала Интернет

Коллекция таинственных криптидов Томаса Мерли

Может ли это быть началом глобальной катастро

Католических священников явно заносит…

Copyright MyCorp © 2017 Материалы для пользователей 18+