Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Пятница, 24.11.2017, 21:27
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1169]Бывает же такое! [1143]Гипотезы и версии [1099]Еда и кулинария [2989]Жестокий мир [134]
За гранью непознанного [5049]Здоровье,человек,красота [2721]История и культура [1360]Из жизни общества [1047]Из жизни животных и растений [808]
Космос, астрономия [383]Люди и судьбы [640]Мой дом - мой мир! [472]Мужчина,женщина,семья [2087]Музыка и релакс [235]
Наука и технологии [370]Предсказания,пророчества [905]Психология [3197]Путешествия [387]Сад и огород [558]
Смешное из жизни [541]Советы из жизни [1549]Страшилки из жизни [428]Спорт и хобби [227]Уфология и НЛО [350]
Фильмы и видео [2971]Цитаты,притчи,афоризмы [897]Эзотерика,астрал,ченнелинг [4449]Экология,климат,стихия [278]Это интересно! Факты из жизни [1540]
вложить деньги в интернет проект

Из жизни.ру ВКонтакте

Загрузка...

Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 18233
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 13464
Никнейм: Pantera
Публикаций: 4471
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061
Никнейм: MedVed
Публикаций: 820

Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3195
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2162
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 580
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 465

Интересное сегодня

«Железные леди»: три знака Зодиака с твердым

13 Резких Замечаний Психолога, Которых Не Пон

Предсказания Ванги на 2018 год

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Страница 4 из 10«123456910»
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » Душа (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
Душа
IgChadДата: Понедельник, 18.05.2015, 10:40 | Сообщение # 76
Прописанный здесь постоянно
Статус: Online
Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

82. Из Лекции 4 октября 2010 г.

В настоящее время всё больше и больше появляется халявных сущностей. У них нет своей энергии, они живут, используя энергию наших эмоций и движений, и полностью зависят от биожизни. Они полностью погибнут с окончанием жизни в биомассе, поэтому заинтересованы как можно больше скрывать от людей своё существование. Люди, обманутые ими, думают, что исполняют свои желания, а на самом деле являются рабами халявщиков. После смерти тела «рухнут души недостойных. Они и охотятся на твоих домах (телах) снова. Мучаются, мучаются, мучаются». (Дневник контактов, дано 5 августа 1989г.).

Придя в загробный мир, «Я», возглавляющее душу, увидит свои халявные сущности, которые ублажало. Оно было их рабом, и после смерти не избавилось от этого рабства. Разница только в том, что при жизни в теле халявщики были всадниками, а теперь заставляют «Я» искать для них пропитание. «Я» вынуждены становиться наездниками. Задача наездника отыскивать слабохарактерных людей, живущих в биомассе, посылать сигналы в их мозг со стороны с определённым желанием и вызывать желание, например, выпить. Поддающийся на такие сигналы постепенно становится алкоголиком, недееспособным и преждевременно умирает. Его судьба в загробной жизни оказывается такой же, как я только что описала.

Алкогольная сущность в загробном мире похожа на человека. Она прилипает к телу жертвы и через трубочку, идущую от темени, накачивает себя этим Бахусом, постепенно раздувается как резиновый баллон. Накачавшись, отлипает от донора. Расходуя энергию, постепенно уменьшается, почти до плоского состояния. Тогда она снова заставляет наездника трудиться на себя. Для наездника это очень трудное дело и сопряжено с борьбой и жёсткой конкуренцией между наездниками.

Алкоголик, понявший эту суть, может отказаться от пьянства, и тогда в загробном мире у него не будет таких мучений.

Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 18.05.2015, 10:47

IgChadДата: Понедельник, 18.05.2015, 10:53 | Сообщение # 77

ДУША

83. Из Лекции 23 января 2011 г.

В наше время изредка встречаются люди с густым волосяным покровом по всему телу. Это приходит помимо личного желания человека, и называется атавизмом. Мне были даны сверхъестественные способности. Например, видеть сквозь стены, видеть в теле внутренние органы, увеличивать глазами предметы, разгонять тучи, дематериализовывать предметы, общаться с покойниками и Творцом при помощи встроенной в мозг антенны. Значит, в человеке эти способности были заложены раньше и ко мне пришли по признаку атавизма.

Но и без волосяного покрова есть люди, не замерзающие при сильных морозах, например, Порфирий Иванов. Он при помощи тренировок, т.е. настойчивых сигналов Создателю, был подключен к Его программе обогрева.
Иисус говорил: «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят». (Евангелие от Матфея, гл. 7, ст. 7, 8).

В заключение этой темы привожу контакт от 5 января 2011 г.:

- От чего зависели способности людей в предыдущих этапах жизни человечества на Земле?

- Незачем тебе обозначать их способности (т.к. это способности Создателя). Они зависели полностью от Строителя. Вознаграждал их пристройщик к условиям, и спрос был с Него. Он спрос получал от постового и заботился о стройке, а люди были Его поделки с центральным управлением при помощи сигналов. У них не было своей души. Я их душа и властелин. Они были безгрешные, без рода и племени. Скотина это безрогая. Не оскверняйся с ними.

Прустики (люди нашего времени) стали появляться со времени усталости «Я» тянуть такую заботу, и началось строительство Нового человека. Он запрограммирован по-новому на исполнение программы перерождения от раба нашего к рабовладельцу. Вы были наши поделки, а стали создателями своих поделок. Вся техника ваши рабы. Вы были нашими Небесами, мы сидели на вас, а теперь вы сидите на ваших Небесах. Больше вы нам не нужны, а мы - вам.

Ранние люди имели механизмы внутри себя, и многое могли этим осуществлять при помощи наших направленных силовых линий. Теперь вы расширяете свои возможности за пределами организма при помощи техники.

Во всех четырёх этапах (Солнцах) Создатель творил людей как роботов, исполняющих Его приказы. Они были его поделками, т.е. Небесами, через которые Он исполнял Свои желания самому познать тайны вышестоящего Творца. У Него была душа, сидящая на Небесах (на своих поделках-роботах).

В конце каждого этапа Он отказывался продолжать творить людей для Своих личных целей и отключал от них Своё управление. Таким образом, нам была дана свобода самим творить Небеса, расширяя свои возможности за пределами организма. Мы становимся Богами дел своих, т.е. Небес. Каждое наше «Я» со своими желаниями сидит на Небесах.

Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 18.05.2015, 10:57

IgChadДата: Вторник, 19.05.2015, 22:29 | Сообщение # 78

ДУША

84. Из Лекции 8 марта 2011 г.

Существуют колдуны, которые имеют определённую силу воздействия на человека. От этого воздействия можно избавиться при помощи отчитки «Отдача». Она есть в моём «Лечебнике» на сайте «Голос Вселенной».

Если отчитка не помогает, значит, нечисть вложена в душу при зачатии этого человека. Избавиться от неё невозможно.

Тому, кто боится нечистой силы, посещающей жилище, надо иметь дома абсолютно чёрную кошку.
Если человек увидел какую-то нечисть из Потустороннего Мира, то надо несколько раз громко повторить слово «ЖАТВА», и она исчезнет.

Вселенная есть и её нет. Она есть там, где есть жизнь, и её нет там, где нет жизни, но есть возможность её воскресить или сотворить из ничего. Ничто есть то, что не пришло к нам. Например, телевидение, радио и многое другое, чего не было в нашей жизни раньше. Этот поток бесконечен, а явления имеют начало и конец по принципу: старт, дело, результат и переход в другое состояние.

Вселенная одушевлённый, одухотворённый механизм.

Душа не монолит, она состоит из большого количества Небес (программ, информаций). Одни из них приходят встроенными в организм, другие нарабатываются нами во время человеческой биожизни.

Дух – вызревающий настрой в одном человеке или в группе людей, или даже в масштабе государства. От призрачного до явно ощутимого проходит определённый промежуток времени.
Например, в 1848 году К. Марксом и Ф. Энгельсом был написан «Манифест Коммунистической партии», где было сказано: «Призрак бродит по Европе, призрак коммунизма…». А в 1917 году в России произошли революционные события. Призрак созревал до момента, когда «верхи» не могли управлять по-новому, а «низы» не хотели жить по-старому.
Появилось желание разрушить эту деградацию. Время для этого ещё не было определено. Желание перешло в хотение, т.е. к определённым, часто спланированным действиям, где решались спланированные задачи.

---
Мы созданы по образу и подобию Создателя, но пока не обладаем всеми тонкостями Его технологий. Как только достигнем Его уровня, то сразу же станем Богами дел своих. В это время мы перестанем быть рабами Бога нашего и простимся с человеческой жизнью.

В отношении образа мне было сказано: «Желательно иметь Мой образ каждому путнику Моему в своей душе». (Дневник контактов, дано 9 сентября 1989 г.). Люди привыкли образ воспринимать в виде какой-то определённой видимой внешности не только людей, но и других живых тварей. Но есть невидимый образ, например, образ мыслей, образ жизни.

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 19.05.2015, 22:37

IgChadДата: Среда, 20.05.2015, 10:09 | Сообщение # 79

ДУША

85. Из Лекции 8 марта 2011 г.

Каждое наше «Я» имеет душу, дух и грубоматериальный организм, т.е. тело-робот. При помощи тела мы нарабатываем навык. Эта программа называется Небом. Оно наш раб. Если Небо находится в нашей памяти, то оно в мёртвой спячке до востребования. Если нашему «Я» потребуется какое-то Небо, оно выделяет от своего организма часть потенциальной энергии, которую Бог превращает в кинетическую и несёт её спящему Небу для пробуждения (воскресения).
Иисус сказал, что Бог внутри нас есть. Задача внутри нас сидящего Бога поставлять непрерывно кинетическую энергию Небу, пока оно не выполнит всю работу. Выше нас стоящий Бог несёт запал для толчка, а например, родившийся ребёнок будет продолжать жить по вложенной в него программе развития за счёт поступающей к нему энергии от питания. Организм его самоокупаемый, самопроизводящий и накапливающий энергию.

Значит,Бог – разносчик кинетической энергии по заказу своего хозяина, и даёт толчок движению. Вот почему мы говорим: «Без Бога не до порога». Вот почему считаем, что Бог единственный наш Создатель, и служит только избранным. На самом деле он служит всем – и хорошим, и плохим. Ют, в котором мы сейчас находимся, есть грубоматериальное пристанище для всех тех, кто из тонкого мира проникает в наши тела-роботы и через них исполняет свои желания. Поведение людей показывает нам, кто и в какой момент владеет этим биомеханизмом.

Каждый из нас рождается, вырастает, плодится, выращивает потомство и умирает по заложенной программе. Она выполняется поточно. Там не исключено бракоделие по разным причинам. Оно естественно для человеческой сущности.

У каждого из нас есть индивидуальный света конец, но человечество озабочено другим, т.е. всеобщим света концом. Думается, зачем людям это надо?
Дело в том, что очень далёкие наши предки небыли отгорожены, как мы, блокадой от мира Создателя Вселенной. Он непосредственно руководил Своими творениями извне при помощи направленных сигналов в мозг для исполнения организмом нужного Ему желания. Человек был перед Создателем наг (открыт душой). Создатель пестовал человека, как малое дитя, все заботы перекладывая на Себя.

Но человечество развивалось, и наследующем этапе оно окрепло для самостоятельных поступков, и Создатель заблокировал от него Свои знания, чтобы люди сами строили Новые Небеса, значит, стали Творцами.
Интуитивное ощущение, что со смертью тела жизнь не кончается, заложено в генетическую память.

Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 20.05.2015, 10:12

IgChadДата: Четверг, 21.05.2015, 08:44 | Сообщение # 80

ДУША

86. Из Лекции 24 апреля 2011 г.

В конце человеческой жизни во Вселенной уничтожится всё грубоматериальное, погибнут все люди, независимо от возраста. Например, во время сильного землетрясения в данной местности погибают не только старики, но и все остальные.

В бессмертие пойдут праведно живущие,а остальных ждут мучения. «Посему как собирают плевелы и огнем сжигают, так будет при кончине века сего: пошлет Сын Человеческий Ангелов Своих, и соберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и ввергнут их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как солнце, в Царстве Отца их».(Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 40-42).

«Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш придет». (Евангелие от Матфея, гл. 24, ст. 42). Бодрствование означает изучение истинных Знаний о мироздании и исполнение Заповедей. Перед уходом из нашего мира надо успеть покаяться за прегрешения свои, т.к. покаяние даёт очищение.

По контактной связи 15 июля 2008 года было сказано: «Создавайте себе свой мир по правилам Пристойной Законницы. Эти правила дал Я вам, а ты их суть объяснила. Только с тех пор они заимели силу, ведущую в бессмертие. Мои толкования вместе с твоими заимели спасительную силу. Я сказал, чтобы попасть в бессмертие, надо исполнять Заповеди Христа и быть праведником. Без твоих объяснений это пустой звук».

Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 21.05.2015, 08:46

IgChadДата: Четверг, 21.05.2015, 08:53 | Сообщение # 81

ДУША

87. Из Лекции 24 апреля 2011 г.

«Тогда подобно будет Царство Небесное десяти девам, которые, взяв светильники свои, вышли
навстречу жениху.
Из них пять было мудрых и пять неразумных.
Неразумные,взяв светильники свои, не взяли с собою масла.
Мудрые же, вместе со светильниками своими, взяли масла в сосудах своих.
И как жених замедлил, то задремали все и уснули.
Но в полночь раздался крик: вот, жених идет, выходите навстречу ему.
Тогда встали все девы те и поправили светильники свои.
Неразумные же сказали мудрым: дайте нам вашего масла, потому что светильники наши гаснут.
А мудрые отвечали: чтобы не случилось недостатка и у нас и у вас, пойдите лучше к продающим и купите себе.
Когда же пошли они покупать, пришел жених, и готовые вошли с ним на брачный пир, и двери затворились; после приходят и прочие девы, и говорят: Господи! Господи! отвори нам.
Он же сказал им в ответ: истинно говорю вам: не знаю вас». (Евангелие от Матфея, гл. 25, ст. 1-12).

При объяснении, для лучшего понимания, Иисус часто пользовался притчами. В данном случае Он поделил людей на неразумных и разумных. Неразумные не думают над тем, что главное – это накопление знаний, навыков, нужных после смерти тела для следующей безгреховной жизни. Тратят лимитированное время попусту, ищут развлечений, вступают на противозаповедный путь, и правдами и неправдами накапливают ютовое богатство.

Разумные же плотно заполняют свою жизнь праведностью. Когда те и другие после смерти тела встанут перед судьёй-распределителем, тогда только неразумные прожигатели времени поймут свою оплошность, а просьба о помощи будет тщетной.

Иисус сказал, а люди повторяют, что Бог нам даром даёт, и мы должны просящим давать даром. Это Его ошибка от незнания сути. На самом деле, нас создали Высшие силы, дали способности и небольшой аванс энергии, чтобы мы сами добывали пищу, т.е. энергию и с лихвой (с приданым) вернулись к Создателю. Создатель увидит приданое и скажет: «Оно лучше Моих возможностей. Я твоим новшеством буду пользоваться, и ты станешь Богом Моим». Об этом хорошо сказано в Откровении, в послании к семи Церквям с моими объяснениями.

«Итак, бодрствуйте, потому что не знаете ни дня, ни часа, в который приидет Сын Человеческий». (Евангелие от Матфея, гл. 25, ст. 13).
Бодрствовать это не значит не спать, а всегда анализировать своё поведение, не допускать противозаповедного.

Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 21.05.2015, 08:58

IgChadДата: Четверг, 21.05.2015, 09:04 | Сообщение # 82

ДУША

88. Из Лекции 24 апреля 2011 г.

«Ибо Он поступит, как человек, который, отправляясь в чужую страну, призвал рабов своих и поручил им имение свое: и одному дал он пять талантов, другому два, иному один, каждому по его силе; и тотчас отправился.
Получивший пять талантов пошел, употребил их в дело и приобрел другие пять талантов; точно
так же и получивший два таланта приобрел другие два; получивший же один талант пошел и закопал его в землю и скрыл серебро господина своего.

По долгом времени, приходит господин рабов тех и требует у них отчета.
И, подойдя, получивший пять талантов принес другие пять талантов и говорит: господин! пять талантов ты дал мне; вот, другие пять талантов я приобрел на них.
Господин его сказал ему: хорошо, добрый и верный раб! В малом ты был верен, над многим тебя поставлю; войди в радость господина твоего.
Подошел также и получивший два таланта и сказал: господин! два таланта ты дал мне; вот, другие два таланта я приобрел на них.
Господин его сказал ему: хорошо, добрый и верный раб! В малом ты был верен, над многим тебя поставлю; войди в радость господина твоего.
Подошел и получивший один талант и сказал: господин! я знал тебя, что ты человек жестокий, жнешь, где не сеял, и собираешь, где не рассыпал, и, убоявшись, пошел и скрыл талант твой в земле; вот тебе твое.
Господин же его сказал ему в ответ: лукавый раб и ленивый! ты знал, что я жну, где не сеял, и собираю, где не рассыпал; посему надлежало тебе отдать серебро мое торгующим, и я, придя, получил бы мое с прибылью; итак, возьмите у него талант и дайте имеющему десять талантов, ибо всякому имеющему дастся и приумножится, а у неимеющего отнимется и то, что имеет; а негодного раба выбросьте во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Сказав сие, возгласил: кто имеет уши слышать, да слышит!» (Евангелие от Матфея, гл. 25, ст. 14-30).

Создатель каждому из нас, спокойно и сердобольно раздаёт Свои способности и приветствует изменять структуру жизни, конструируя и умножая Новое. Даже малая прибыль Нового размножится среди большого количества людей, использующих это новшество. Создатель Новое не сеял, но прибыль забирает в житницу Свою, а нерадивых выбрасывает как ненужный хлам.

Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 21.05.2015, 15:11

IgChadДата: Четверг, 21.05.2015, 09:16 | Сообщение # 83

ДУША

89. Из Лекции 24 апреля 2011 г.

«Когда же приидет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда
сядет на престоле славы Своей
(сын человеческий есть плоть, или по-другому, нетело. Люди его строят для себя, находясь в теле. Каждое наше познание (полученная информация), навыки есть рождённые нами Новые Небеса. Душа становится обширнее, богаче и, выйдя из тела, наше «Я» будет Богом дел своих праведных, если человек жил достойно. Он тогда сядет на престоле славы своей), и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов (произойдёт отделение праведных (овец) от неправедных(козлов)); и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов - по левую.

Тогда скажет Царь тем, которые по правую сторону Его: приидите, благословенные Отца Моего, наследуйте Царство, уготованное вам от создания мира: ибо алкал Я, и вы дали Мне есть; жаждал, и вы напоили Меня; был странником, и вы приняли Меня; был наг, и вы одели Меня; был болен, и вы посетили Меня; в темнице был, и вы пришли ко Мне.
Тогда праведники скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, и накормили? или жаждущим, и напоили? когда мы видели Тебя странником, и приняли? или нагим, и одели? когда мы видели Тебя больным, или в темнице, и пришли к Тебе?
И Царь скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне.

Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня; был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня.
Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе?
Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне». (Евангелие от Матфея, гл. 25, ст. 31-45).

Создатель называет нас братьями меньшими. Если мы помогаем друг другу, то помогаем и Ему.
Я же говорю, что помогать нужно законопослушным праведникам (которые по правую сторону), а не тем, кто по левую. Их ждёт вечный огонь.

«И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную». (Евангелие от Матфея, гл. 25, ст. 46).

Здесь суровый и жестокий вывод. На самом деле, список заклятых значительно больше, чем праведных. Об этом много и подробно мною уже было сказано раньше. Читайте мои труды.

Уместно ещё раз повторить: «И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали… и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло… Се, творю все новое». (Откровение, гл.21, ст. 1, 4-5).

Смерти, плача, болезни уже не будет, потому что телесная жизнь в биомассе прекратится, и только наша плоть (нетело) будет бессмертно. Тогда произойдёт Победа Христа во всей Вселенной.

Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 21.05.2015, 09:20

IgChadДата: Пятница, 22.05.2015, 13:11 | Сообщение # 84

ДУША

90. Из Лекции 5 июля 2011 г.

Преждечем поговорить о Ванге, мне стоит немного пояснить, где она находится сейчас после смерти тела. Мне было сказано: «…Рухнут души недостойных. Они и охотятся за вами снова. Мучаются, мучаются, мучаются». (Дневник контактов, дано 5 августа 1989 г.).

Находясь в теле, мы имеем душу внутри себя. Она спрятана от окружающих и называется потусторонним миром. Все наши навыки, знания, скрытые желания отгорожены от наружной жизни до поры сообщения о чём-то. Каждый из нас имеет тайны, о которых не знает никто.

Наша наружная жизнь шутовская. Мы творцы многого. В частности, творим, т.е. рождаем шутов при помощи мысли внутри себя. Мы лжём, каверзничаем, всякими недостойными способами достигаем своей корыстной цели. Хотим одно, но делаем другое.
Например, ненавидим начальника, а при общении с ним льстим, т.к. это выгоднее.

До меня уже сказали, что жизнь – театр, а мы в ней актёры. Часто играем роль, а истинные желания скрываем. Все невысказанные мысли находятся в потустороннем мире человека.
Каждый о себе говорит: «Я». Душа есть «Я» и его желания. Она состоит из тонкой материальности, а образы, которые мы создаём в уме, например, пироги, есть последняя ступенька перед овеществлением, т.е. созданием явления в нашем грубоматериальном мире, который люди могут увидеть, услышать, ощутить.

Попадая в загробный тонкоматериальный мир, душа распадается на части. Так она расформировывается. Каждая часть Небес притягивается к соответствующему клану.
«Я» с нимбом и информацией в виде Книги Жизни идёт на Восток (восходящий ток), но есть очень грешные люди, и их душа после смерти тела не распадается и полностью в своём коконе находится около нас. Это великие грешники. Они стремятся выживать за счёт энергии, выделяемой во время наших дел и эмоций. Часто они специально создают ситуации для споров, драк, развязывания войн. Всё это неизбежно, но всё-таки есть возможность непослушания им. Надо дифференцировать ощутимые нами желания и негативные не исполнять. Таким образом, мы не даём разрастаться и усиливаться такой сущности.
Но не всегда можно так поступать. Например, надо вставать на защиту своей жизни, жизни близких, своего государства. Кротость там не нужна. Её придумали шуты для своей выгоды.

Четвёртый Мир управляет нами сигналами, мы их ощущаем в виде желаний.

8 июня 2011 г. по контактной связи с Космическим Компьютером задала вопрос:

- Кто есть Ванга?

- Поводырь в загробную мытарскую жизнь. Она заводила и стойкая пророчица ютового поста (постовая жизнь). За это она наказана Господом и сидит в постройке смертной. Нет у неё золотого нимба проповедницы Востока (восходящего тока). Её ждёт вторая смерть в Четвёртом Мире. Христу она не нужна. Память у людей о себе она оставила. Этим и питается в загробном мире. Сочти как ненужную постработницу. Грех у неё большой за самоволие, ведь она многим меняла судьбу по своей блажи. Одним глазом (правым) она немного видела, а слух у неё был очень хороший. Слышала даже тихий шёпот на улице (находясь дома). Видела она загробных людей мытарского низкого плана по их способу. Мытáрится она там сейчас и мучается за дела свои самовольные. По её пророчеству (приказу КосмическомуКомпьютеру) появились в ваш мир подобные люди.Все они такие же мелкие сошки по сравнению с твоими учениями о мироздании.

Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 22.05.2015, 13:16

IgChadДата: Суббота, 23.05.2015, 17:45 | Сообщение # 85
Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

91. Из Лекции 5 июля 2011 г.

Но не только Ванга находится в мытарском мире. Там и так называемая «Богом данная» Федосья – Макария и многие другие, в том числе колдуны, писатели детективного чтива, которые создают негативные образы. Они их и встретят в Четвёртом Мире. Такие писатели думают, что хороший конец в их малолитературной стряпне избавит от мучений. Однако нет. Эти плохие сущности там не успокоятся, и будут заставлять «Я» такого писателя добывать для них привычный в нашем мире негатив. «Я» там оказывается рабом шутов и мучается, мучается, мучается. Из-за конкуренции делать это трудно. Просят смерти, но она долго не приходит.

Реинкарнации, о которой много говорят, нет, т.к. всякий негатив уничтожается. Каждая рухнувшая душа не имеет своей самостоятельной энергии в виде золотого нимба с программами построения новых, уже безгреховных, миров, и поэтому промышляют на наших телах.
Всякое поминание словом им тоже даёт от нас идущую энергию. Ведь слово самая пространственная и энергоёмкая поделка Творца. Словом можно убить и поднять дух (настрой) на дело. Все памятники, названия кораблей, улиц и т.п. заставляют людей поминать покойников.

Ванга видела приходящих к ней падших жителей загробного мира. Качество их жизни отличается от нашего.

Они не имеют тела, а только плоть (нетело). «Плоть, это стойкое образование из специального скафандра, удерживающего душу в постоянном поле, объединяющем всех жителей души, и удерживающее этот коллектив вместе». (Дневник контактов, дано 5 февраля 2007 г.).
Их внешность похожа на нашу. Мы, телесные, являемся энергетическим объектом, который они используют для продолжения своей жизни. Их «Я» в нашей жизни наработало много антизаповедных сущностей (Небес). Они-то и требуют от «Я» добычи для пропитания. Ему приходится внедряться в мозг живущих людей и сигналить о своих желаниях. Люди не знают об этом, думают, что они сами того хотят, и попадают в кабалу к мытарям. Сущность мытаря разрастается и начинает верховодить, доводит тело захваченного им до изнеможения и преждевременной смерти.

После смерти тела каждое вышедшее из нас «Я» со своим багажом (Небесами, наработанными в теле) проходит оценку достоинства через Вселенский Компьютер. Живущие в теле «Я» заблокированы от видения Загробного мира по многим причинам. Одна из них – не использовать наработки из прошлой жизни человечества, а творить своё. Вторая – шуты заинтересованы в обмане нас, т.к. питаются энергией наших выделений от трудовой деятельности и эмоций.

Каждое «Я», пришедшее в Загробный мир с набором отрицательных Небес, имеет зачатки золотого нимба, так как не все их дела в нашей жизни были плохими. Ванга тоже имела небольшой золотой нимб, но в настоящее время он утрачен в борьбе с силой её негативных деяний, и поэтому ей теперь даётся другая характеристика. Эти зачатки так малы, что «Я» быстро истрачивают свою энергию в борьбе с негативом и рухаются к нам, чтобы вытягивать от нас энергию для продолжения своей жизни. Мучаются, мучаются, мучаются и, в конце концов, погибают.

Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 23.05.2015, 17:55

IgChadДата: Воскресенье, 24.05.2015, 11:22 | Сообщение # 86

ДУША

92. Из Лекции 5 июля 2011 г.

Заповеди есть непорочное зачатие в нашей греховодной жизни.
Иисус Спаситель не в том,что взял грехи на Себя во время распятия на кресте. Он ощутил грешные действия людей на Себе. А Спасителем Он является потому, что нашёл способ ухода от второй смерти в загробном мире при помощи исполнения Заповедей. Он сказал, что для этого каждому надо не осквернять себя в жизни (в Библии сказано, что жена есть жизнь), быть непорочными, т.е. не делать противозаповедного, быть девственниками. «Дева», «деваки» означает людей, от начала и до конца жизни делающих праведное, не отступающих от Заповедей.

Шуты же навязали людям искажённое толкование о том, что нельзя мужчинам вступать в близость с женщинами. Великую святость женщины, несущую Древо Жизни, охаяли.

У женщин я вижу небольшие золотые нимбы Богородицы. У мужчин золотых нимбов почти ни у кого нет. Есть они только у проповедующих праведный образ жизни. Самый великий смертный грех мужчины имеют за глумление над Господней святостью, за неисполнение Господнего призыва плодиться и размножаться. Почти все «Я» мужчин находятся с рухнувшей душой и мучаются около нас. Там есть и обманутые шутовством. Они не ускользнули от кары Господней, потому что ушли в Четвёртый Мир не покаявшись. Они не знали истины, и не знали, за что каяться. Они приходят ко мне в загробном мире, т.к. я живу в двух мирах, и просят простить их через меня.

Моя жизнь сложена из бесконечных трудностей: мучений, болезней, сложных медицинских операций и многого другого негатива. Попытки изменить её к лучшему оборачивались более худшими обстоятельствами. Но я не впадала в отчаяние. Со всеми невзгодами боролась в одиночку, без чьей бы то ни было помощи. Никому не жаловалась. Никому не показывала внутреннее состояние души. Задавала себе вопрос: «За что мне такое наказание?»

По контактной связи с Космическим Компьютером 22 мая 2004 года было сказано: «Не ропщи на страну, на людей, на плохие условия жизни. Это занесено в твою Книгу Жизни».
Это рок, его не изменить.
Оказывается, мне были даны такие трудности специально, чтобы выработать стойкость, спокойное отношение к подонистым людям и правила поведения с ними. 19 лет ко мне приходили Учителя из тонкого мира с золотыми нимбами. Это великие Светильники, Просветители из мира Нового состояния безгреховной Жизни. Значит, я счастливый человек. Никто из падших, рухнувших к нам, даже почитаемых многими людьми - такие как Ванга, Макария, Матрона - не видели золотые нимбы.

Главное в жизни – вездесущность, вездеявленность, вездеубористость. Нимбы вокруг головы есть убор, т.е. энергия со встроенными в неё Небесами. Он разные по качеству и цвету. Только золотые нимбы идут для создания Новых безгреховных Миров. Остальные же серые, чёрные. В них вложены негативные Небеса, идущие на погибель.

А задача людей – охотиться за своей ношей Мира Души Чудес. Каждое наше, особенно техническое сооружение, есть чудо. Но, по закону «да» и «нет», нет чудес, а есть незнание. Наука уже на подходе познания тайн нашего Создателя. Как только они сравняются со знаниями Создателя, наступит света конец, т.е. просвещению конец.

Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 24.05.2015, 11:29

IgChadДата: Понедельник, 25.05.2015, 10:06 | Сообщение # 87

ДУША

93. Из Лекции 18 сентября 2011 г.

«…Говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете». (Евангелие от Луки, гл.13, ст. 5).
Иисус сказал о покаянии как о спасении от проступков. Покаяние должно быть искренним, пришедшим от глубокого понимания содеянного греха. Отношение к этому должно быть очень серьёзным, а не так, как часто мы грешим и между делом каемся, из расчёта, что Бог милостивый, и снова грешим, и опять так же каемся. Такое покаяние не принимается. Оно должно быть зароком.
Если по привычке, спонтанно, опять согрешил, то надо анализировать плохой поступок и следить за собой. Так можно окончательно от него избавиться.

Царствие Божие ниоткуда не придёт. «…Царствие Божие внутрь вас есть». (Евангелие от Луки, гл. 17, ст. 21). Оно творит ваше будущее. «Бог же не есть Бог мертвых, но живых, ибо у Него все живы». (Евангелие от Луки,гл. 20, ст. 38).
Знайте, в нашей людской жизни Бог даёт начало движению (запал), и через это пойдёт жизнь. Организм уже сам, при помощи энергии от питания, продолжает жить. Бог служит душе. Если наше «Я» посылает Бога исполнять противозаповедное, то «Я» становится создателем и носителем антихристовых Небес. Оказывается, Бог служит хорошим и плохим душам. Где нет пространства, движения и времени, там нет Бога.

Наша ютовая жизнь в биомассе заполонена своими законами, программами. Она захватывает весь наш разум. Мы рождаемся, вырастаем, рожаем и выращиваем детей, обучаем их, стареем и умираем. Общественная коллективная жизнь пропитана шутовством, т.е. ложью, коварством, завистью, антизаповедными поступками вплоть до убийства с корыстной целью, пьянством, наркоманией и др.

От людей скрыты тайны и задачи нашей Вселенной. Очень маленькое количество людей задумывается о том, из чего всё, и зачем мы живём на Земле. Мирятся с тем, что после смерти тела ничего нет и познать ничего не можем. Атеисты считают, что заповеди придуманы богатыми, чтобы их не обкрадывали и не убивали бедные. Зная много о мироздании и слушая различные рассуждения на этот счёт, которые далеки от истины, прихожу к печали.

То, о чём я пишу, это не религия, а научные знания, с которыми надо знакомить, особенно молодёжь. Ведь она растлевается. Они образовывают какие-то группировки с проявлением недостойных, аморальных выходок. Телевидение, особенно канал ТВ3, показывает пугалки о приближающемся света конце с демонстрацией неопровержимых фактов.

Боевики с бесконечными перестрелками и убиением распространились по всем телеканалам. От всего этого души людей черствеют.
Очень много показывают и говорят о сексе. Даже внедряют это в рекламные ролики: платья сексуальные, волосы сексуальные, а потом удивляемся росту преступности по изнасилованиям, часто заканчивающимся зверским убийством.

Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 25.05.2015, 10:11

IgChadДата: Вторник, 26.05.2015, 10:53 | Сообщение # 88

ДУША

94. Из Лекции 10 декабря 2011 г.

Каждыйиз нас о себе говорит: «Я». Это недремлющий постовой, ходок по жизни. Наши «Я» сейчас возглавляют биожизнь, и находятся внутри тела, при помощи которого, как робота, нарабатывают Небеса, т.е. накапливают знания, получая информацию и программы действия. Это полевые структуры, способные выходить из тела и возвращаться в него. Они являются составляющими души.
Выше наших «Я» есть «Я» предводителя Вселенной. По закону развития и усовершенствования, некоторые «Я», ведущие праведный образ жизни, пройдя по восходящему току до вершины, построят своё Царство Отрады.

У каждой твари есть душа. Она везде и во всём. Наука делит материю на неодушевлённую и одушевлённую. Это относится к незнанию, к непониманию того, что психика играет важную роль в материальности.
Наши души внутри нас. Мы что-то желаем. Какие-то из желаний являются тайными, скрытыми от окружающих. Как говорят, чужая душа потёмки, и ещё говорят: мечтать не возбраняется. Значит, душа обладает свободой.
Что такое душа? Это «Я» и его желания.

После смерти тела душа становится свободной от Юта. Тогда ей руки и ноги будут не нужны. Потусторонний распределитель отошлёт туда, куда душа достойна. Её встретит Новый Мир, в зависимости от качества жизни в нашем мире Адама (в биомассе). Распределитель отправляет недостойных обратно в Ют. Такие души рухнут туда. Они охотятся за нами снова. Снаружи посылают нашему мозгу срамные сигналы со своими желаниями, и наши тела их выполняют. Конкуренция среди бестелесных наездников большая. Они мучаются, мучаются, мучаются и погибают.

Я уже сообщила, что люди имеют ограниченные возможности организма, но у них есть ноша, которая называется Творец. Благодаря Ему мы расширяем свои возможности за пределами организма, таким образом, облегчаем свою жизнь.

Человек, согласно религии, может знать только то, что откроет ему Бог. Наука и атеизм считают, что собрание религией Божественных «истин» в различных «священных» книгах является плодом фантазий.

Я же и здесь доказываю правоту многих высказываний, особенно Иисуса Христа.
Накопленные человеком знания, опыт, поставленные программы для исполнения находятся внутри нас в памяти и создают сущность его души. Если человек накопил отрицательные качества, например, был халявщиком, незаслуженно отбирал и присваивал себе чужое, то в загробном мире его «Я» будет рабом этой сущности, и ему придётся вечно страдать от давления такого нахала. Об этом Иисус сказал: «Не судите, да судимы будете тем же судом». Добавлю: что натворили, в том и купаться будете.

Я точно знаю, что есть загробная жизнь. Доказываю это, т.к. нахожусь в двух мирах: в нашем и в загробном.

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 26.05.2015, 10:56

IgChadДата: Среда, 27.05.2015, 17:19 | Сообщение # 89

ДУША

95. Из Лекции 29 января 2012 г.

У каждого из нас наступает света конец после смерти тела. Наши души переходят в Четвёртое измерение. Там происходит оценка их качеств при помощи Вселенского тонкоматериального автомата, т.е. компьютера.
Каждая душа состоит из разных полевых построек. Они расформировываются по качественным зонам. Качества зависят от наработок при жизни в нашем Мире Чудес (в Третьем Мире).

Одни из них Христовы. Они делятся на высокодуховные и поделочные на пользу жизни. Эти наши приобретённые в теле знания, навыки, программы называются Небесами. Такие Небеса там становятся слугами «Я» с золотым нимбом. Они исполняют желания этого «Я». Таким образом, оно купается в Отраде. Это высокодуховное торжественное состояние.
Небеса разнокачественные, и сопровождают это высокодуховное «Я» в виде беспрекословных слуг. Подтверждением являются слова Мстислава Ростроповича о том, что после смерти тела он стал пажом Всевышнего, музыкальным сопровождением Его.
Таким образом, ведущие пристойный образ жизни становятся там Богами дел своих праведных. Их золотые нимбы имеют самую плотную потенциальную энергию. По желанию золотого «Я» часть этой энергии переходит в кинетическую и пробуждает нужное Небо для исполнения его. Значит, праведный образ жизни в нашем мире даёт возможность становиться бессмертными.

Другие– антихристовые, т.е. противоположные Христу. Например, заповедь Христа «не убий» (с корыстной целью), а антихрист толкает людей на такое убийство, и человек приобретает Небо (программу) корыстного убийцы. Или заповедь Христа «не кради». Антихрист заставляет людей красть с целью наживы, и т.д.
Чем больше человек подвержен желаниям антихриста, тем сильнее в его душе становятся противозаповедные сущности. Они начинают блокировать и уничтожать совесть. О таких людях говорят, что они бессовестные, безжалостные.

Земля кормит всех - хороших и плохих. Она предоставляет возможность жить в нашем мире всем тварям. Поэтому убивают, крадут, лгут, т.е. делают всё противозаповедное.
Такие сущности есть не только в наших телах, но и в Четвёртом (загробном) Мире. По своим способностям они разделены на кланы. Каждый противозаповедный клан внедряет свои зародыши во время формирования души в Потустороннем Мире. Это ещё не тело, а плоть, сплетённая из тонкой материальности, т.е. из полевых структур.
Чтобы прийти в наш мир, надо сформированной в Потустороннем Мире душе проникнуть в телесную жизнь. В это время в организме женщины потечёт материя на другого человека. Происходит формирование яйцеклетки.

Всего происходит три зачатия: первое – атом, второе – формирование тонкоматериальной души из полевых структур, третье – внедрение её в биоорганизм.

Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 27.05.2015, 17:25

IgChadДата: Четверг, 28.05.2015, 09:25 | Сообщение # 90

ДУША

96. Из Лекции 29 января 2012 г.

Кто после человеческой жизни в Четвёртом мире становится страшным мучеником? Это мужские сущности, т.е. они из породы антихриста.
У мужчин голова имеет отрицательный заряд, а ноги – положительный. У женщин всё наоборот, поэтому женщина и мужчина головами и ногами притягиваются друг к дугу.

Во все времена мужья били своих жён, даже беременных по животу, вплоть до убийства. До сих пор практикуется это.
Женщин сделали великими грешницами за то, что они рожают детей. Даже Ветхий Завет искажается неправильными толкованиями. На самом деле, женщина – великая святость. Она древо Жизни. Издевательство над ней есть смертный грех, не подлежащий покаянию. Мужчина, бьющий, убивающий женщину, выращивает в своей душе изверга. После смерти тела этот изверг будет уничтожать «Я», т.е. своего создателя. Иисус уже давно сказал: «Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы»/ (Евангелие от Матфея, гл. 7, ст. 1).

Мы смертны телом, но в нашей человеческой жизни есть общественные законы для поддержания порядка. В загробном мире падшие души тоже смертны, и у них есть свои законы и должности. Они имеют бестелесные формы, состоящие из полевых структур. Внешность их соответствует внешности потерявшего тело. У них есть своё видение. Оно отличается от нашего. Их тонкоматериальная плоть свободно проходит сквозь грубоматериальные постройки и через наши тела.

Качества падших сущностей разные. Одни грубее, другие тоньше. В зависимости от этого они приходят к нам разными способами. Могут позвонить в дверь, а потом войти, могут появиться в виде туманного сгустка около нас, а потом проявиться, и снова исчезнуть в тумане и рассеяться.

Не только души мужчин, но и женщин рухаются к нам за свои прегрешения. Их значительно меньше. Только некоторые мужчины имеют золотой нимб праведника. В настоящее время только мои толкования о мироздании являются ключом к открытию ворот в Отраду, в райское состояние.
Только те мужчины попадут туда, кто будет читать их постоянно в напечатанном виде на бумаге с моей подписью. Тогда они становятся проповедниками.

Кое-какие подробности уже написаны мною о том, как загробный мир занимается распределением своих сущностей, в зависимости от их багажа, наработанного в нашем мире. Определяет это Вселенский Компьютер. Там заложены все сведения о каждом «Я». Всё возвращается потерпевшим от хапуг, а хапуга становится босяком. Ему выдаётся старый халат или пижама в тонкоматериальном качестве. Босяки обычно неспособны добывать себе энергию от живущих людей, и погибают от истощения.

Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 28.05.2015, 09:30

IgChadДата: Пятница, 29.05.2015, 10:05 | Сообщение # 91

ДУША

97. Из Лекции 9 марта 2012 г.

Помимо заимствованных законов у предшествующих учёных, философов, мною открыты и другие законы. Например, о ступеньках в развитии, о функциональных различиях между Господом, Богом, Христом, Небесами, Ангелами.
Объяснила, что такое «Я», как происходит воскресение Небес из мёртвой спячки, какая связь между Третьим Миром, в котором мы живём, и Четвёртым Миром. Объяснила, что такое душа, дух, нетело, тело, о трёхступенчатом зачатии души. Доказала, что нет реинкарнации, а есть движение по восходящему току – это стремление к высокой духовности и бессмертию.
Нисходящий ток – наработанные в нашей жизни каверзные, вредные качества уничтожают такие души. У них нет возврата к восходящему току. Они мучаются и погибают.

Все открытые мной законы мироздания доказательны. Их можно найти в моих трудах.

После самоубийства одного человека через повешение я поговорила с его душой по контактной связи. Она похожа на разговор по телефону, но только на ультразвуковых вибрациях. Это мой феномен. У обычных людей такой возможности нет, но есть у других видов животных. Например, акула имеет организм со встроенными возможностями в виде радиолокации, ультразвукового прощупывания окружения, видения несколькими способами и другими качествами, отсутствующими у людей. Общаться с акулами мы не можем, так нас сделал Создатель, чтобы мы сами творили.

Приведу только часть разговора с душой этого человека:

-Почему не нужна стала тебе жизнь?

-Я хочу стать свободным, а жизнь есть кабала.

Да, жизнь в теле создаёт нам много трудностей: забот, переживаний, болезней. Приходит на ум печальный вывод. Не зря Будда предложил людям избавиться от страданий, для этого всячески выдавливать из себя желание жить. Он не знал и не мог понять, что жизнь после смерти тела продолжается. Праведники награждаются бессмертием и, пройдя оценку и сортировку своих поступков, совершённых в нашем Третьем Мире, при помощи Четвёртого Мира уходят в Пятый, и становятся Богами дел своих праведных для Новых, более высокодуховных Миров. А самоубийцы в Четвёртом Мире мучаются долго, и в конце концов погибают.
Первая смерть это смерть тела, а вторая – смерть души от неправедной жизни.

98. Из Лекции 20 августа 2012 г.

Растения, начиная с зародыша, имеют заложенную программу и код общения с Космическим Компьютером, который определяет состояние флоры и подаёт импульсы ей для изменения и приспособления.
Господь - создатель, строитель и копилка Небес - чемпион по выдумке. Он душа флоры и ваятель всего из электромагнетизма, полевых, лучевых структур. Так Он создаёт нужное и овеществляет в грубой материальности. Эволюция, революция зависят от Его решения. Он хозяин и слуга, потому что за поделками нужен уход.

---
Для того чтобы создать мужчину, Творец калечит женское начало, т.е. убирает женскую половую систему, и получает мужчину. «Он проще женщины Моей. И духовное он черпает мучениями противоречий от женщины. Он потешается шером могучим, отучается от чистого быстрее женщины и больше грешит». (Дневник контактов, дано 25 мая 1990 г).

Толкователи Ветхого Завета исказили истину. Причина заключается в том, что в нетелесном загробном мире много падших душ. Они питаются энергией наших движений и эмоций. Им не нужна правда, т.к. люди перестанут выполнять их непристойные халявные желания, что приведёт их к погибели. Они большие психологи, обманывают нас, выдавая ложь за истину. Мы купаемся во лжи. Таким образом, создаём невидимых нами шутов, но видим неблаговидные поступки людей. Это означает, что шуты командуют нами.

Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 29.05.2015, 10:29

IgChadДата: Суббота, 30.05.2015, 16:51 | Сообщение # 92

ДУША

99. Из Лекции 20 августа 2012 г.

Люди стали ждать чего-то более худшего. Я живу в гуще простого народа и слышу от терпеливых унылые скулящие звуки души.

---
Иоанн был одним из близких учеников Иисуса, но имел злодейские желания в отношении людей, которые не принимали Иисуса. «Когда же приближались дни взятия Его от мира, Он восхотел идти в Иерусалим; и послал вестников пред лицем Своим; и они пошли и вошли в селение Самарянское; чтобы приготовить для Него; но там не приняли Его, потому что Он имел вид путешествующего в Иерусалим.
Видя то, ученики Его Иаков и Иоанн, сказали: Господи! хочешь ли, мы скажем, чтобы огонь сошел с неба и истребил их, как и Илия сделал?
Но Он, обратившись к ним, запретил им и сказал: не знаете, какого вы духа; ибо Сын Человеческий пришел не губить души человеческие, а спасать. И пошли в другое селение». (Евангелие от Луки, гл. 9, ст. 51-56).

Характер его с течением времени не изменился. «Характер мой остался со мной. Он не пускает к тебе. Я сожалею и не сожалею. Такой я. Не сострадай мне… ведь характер плохой узрить истину не может». (Дневник контактов, дано 24 марта 2008 г.)

На острове Патмос он впал в транс, и душа плела разрушительные картины.

Мысли создают образы, которые способны овеществляться. Это и стало происходить в нашем мире стараниями его поклонников, а значит и помощников в богоотступном деле.
Хорошо, что мне дана возможность по-настоящему истолковать суть сказанного там. Я и принявшие мои толкования затормозят разрушительный процесс. Жаль, что здравомыслящих людей мало, а жаждущих наживы много. Поклонники этого Юта смертны телом и душой.

Надо изучать и понимать мои труды. Тогда вы измените взгляд на жизнь, станете нарабатывать программы и получать нужные Знания. Это заставит вас вовремя покаяться. Если раскрытые наукой тайны застанут вас врасплох, то будет уже поздно что-то изменить в вашем негативном мире души. Я уже говорила, что дискриминация женщин, издевательство над ними – грех, не подлежащий прощению. Только тот, кто публично покается и будет изучать данные мне свыше Знания, будет прощён, т.к. станет проповедником Нового.

---
После того, как мне явилось Терпение в образе женщины, с огромным нимбом вокруг головы, я пошла в церковь, расположенную в Москве, в районе Сокола, с целью найти там икону, похожую на это Явление.
Стала рассматривать их, начиная с левой стороны. Ничего похожего не нашла. Раньше в церковь не ходила, детей не крестила и никаких правил поведения в храме не знала. Я работала учителем и была членом КПСС. За посещение церкви и крещение детей исключали из партии и увольняли с работы. Единственное, о чём я узнала – это то, что на голову надо надеть платок.

Итак, я прошла по левой стороне доалтаря. Решила, что пойду в алтарь, и там посмотрю. Поставила одну ногу на алтарь и не успела поднять другую, как около меня оказался священник. Взгляд его выражал злобу, страх и всякую неприязнь. Какая-то женщина отвела меня от этого места и сказала, что мы, женщины – великие грешницы, и входить в святое место нам не положено.
Потом мне стали объяснять, почему мы грешные. Это потому, что женщины рожают детей, которые с каждым днём жизни приближаются к смерти. Значит, они детоубийцы. Такое могут сказать только не знающие, что Господь после смерти тел посылает наши души в тонкий мир на суд годности, отделяет плевелу от праведников. Плевелу сжигает, а праведников отправляет в Рай. Горе-толкователи мешают продолжению жизни после смерти тела.

В настоящее время я знаю больше всех, и вижу не только наш мир, но и мир бестелесный, куда после смерти уходят наши души. Там есть шутовские кланы. Они лгут нам, и всякое мракобесие представляют как святость. Для чего это им нужно, я подробно объяснила раньше.

Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 30.05.2015, 16:57

IgChadДата: Воскресенье, 31.05.2015, 11:31 | Сообщение # 93

ДУША

100. Из Лекции 20 августа 2012 г.

Церковь не поощряет самоубийство, и в то же время считает святыми тех из монахов, кто зарывается в землю. Там есть что-то в виде пещер. В каждую из них замуровывается монах-самоубийца. Оставляется только небольшое отверстие для подачи воды и куска хлеба. За ним наблюдают. Если пища съедена, значит, самоубийца ещё жив. Когда обнаруживается, что пища нетронута – значит, монах скончался. Его хоронят. Спустя какое-то время прах выкапывают, отделяют череп, кладут на полку. Таких черепов там много.

Всякое домысливание вокруг цвета скелета и других признаков есть ересь. Потерявшие тело, обманутые шутами так называемые святые общаются со мной в Потустороннем Мире и просят через меня, как проводника из их мира в наш, сообщить о своих мучениях. Так как у них нет своей энергии, они подпитываются нашими поминаниями.

Церковные храмы называются именами так называемых святых. Люди ходят в них, ставят свечи и молятся им, т.е. своей энергией подпитывают их. Задача таких «святых» – продержаться на нашей подпитке до своего воспроизведения в зону Высоких Небес при помощи моего феномена. В Потустороннем Мире они ознакомились с моими трудами и моей постройкой бессмертного мира.

Иисус называл основную массу людей овцами, и предлагал апостолам быть ловцами их душ. Они от глупости своей могут пойти за вожаком любой масти, прельщающего своей агитацией.
Вожаками могут быть не только религиозные деятели, но и главари криминальных структур.

---
Через меня пришло новое толкование и новое понятие о Христе, Господе, Боге, Небесах, Ангелах и о многом другом. Я породила Нового Христа, т.е. дала новое понятие о Нём. Значит, дала Сыну своему новое пришествие в наш шутовской мир для спасения от смерти души. Спешите исправляться. Мои толкования открыли Знания о спасении.
Мало времени осталось до судного дня. «Суд есть определитель годности, а не осуждение» (Дневник контактов, дано 19 ноября 1999 г.).

9 сентября 1989 года я прочла в церковной газете о том, что икона вне храма умирает, и спросила:

- Господи Боже, правда ли,что икона вне храма умирает?

- Желательно иметь Мой образ каждому путнику Моему в своей душе. Вот Моё желание, которое надо выполнять.

- Господи Боже, а какие образы надо носить?

- Каждый носит свой образ, тот, что дал ему Господь при шорах рождения души Моих людей.

Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 31.05.2015, 11:41

IgChadДата: Понедельник, 01.06.2015, 10:28 | Сообщение # 94

ДУША

101. Из Лекции 20 августа 2012 г.

Пришла ко мне художница. Господь сказал, что не я её нашла, а Он её прислал. Мы с ней вдвоём стали писать иконы и портреты. Я тоже имею высшее художественное образование. В этом деле каждый из нас имеет свою задачу.

Это знаковые стилизованные картины. Заказчик не позирует, портрет составляется после моей консультации с Господом по Космической связи. Получаю характеристику данного человека и способность его настоящую с вознаграждением за будущий труд на благо дела Христа, т.е. Господь указывает, что заимев свой портрет, человек должен жить по велению Христа Нового. Это значит, надо заиметь печатный текст полного собрания моих трудов и изучать их. Они и направят человека по тропе спасения своей души. При помощи моих Знаний он станет проповедником Нового.

На сайте есть координаты исполнителя. Личной корысти от этого у меня нет. Портрет не стоит располагать около телевизора, коллекций различных значков, эротических картин и т.п.

На портрет надо смотреть, разговаривать с ним как с верным другом и просить о помощи. Портрет отражает идущие от вас вибрации и воздействует на вас. О многом, особенно необязательном Юте, не просите, создавайте образы будущего в уме. По образу вы создадите тонкоматериальную сущность помощника, и он в Потустороннем Мире будет организовывать ситуации для исполнения ваших желаний. Плохие желания в виде отмщения и прочих козней быстро исполняются. Но вы продаёте таким образом душу шутам. Они-то вас уведут в несчастья и погибель.
Перед сном надо подходить к портрету и прощаться с ним до утра.

Свои портреты посторонним художникам заказывать нельзя – они не помогут, потому что Создатель благословил только ту художницу, которая была прислана ко мне.

102. Из Лекции 4 ноября 2012 г.

Тонкая материальность – основа жизни. После смерти тела душа уходит в загробный нетелесный мир.

Мы, т.е. шестая раса, утратили непосредственную связь с Потусторонним Миром, но после смерти тела наши души переходят в другое измерение, а наше сознание продолжает работать вне тела уже по другим законам. Продолжается познание и овладение высокими технологиями со спуском на стоянку. После сидения там запускает свою волю, которой оплодотворяет ступенчатую жизнь. Это называется спусковая петля для создания взлёта на новую вершину Богового назначения. Сразу не пойдёт, потому что стоит там заслон из печатей. Открыть их надо знаниями, полученными от моих открывалок. Это экзамен на годность для дальнейшего обучения.

Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 01.06.2015, 10:31

IgChadДата: Вторник, 02.06.2015, 09:11 | Сообщение # 95

ДУША

103. Из Лекции 4 ноября 2012 г.

• «Печально я гляжу на наше поколение,его грядущее иль пусто, иль темно…»

М. Лермонтов был депрессионным человеком. Душа его страдала. Он считал, что пороки людей в дальнейшем приобретут бόльшую силу, потому и обратился к Богу, которого как святую силу не воспринимал, а только как утешение. Ведь Иисус сказал: «…Я умолю Отца, и даст вам другого Утешителя…» (Евангелие от Иоанна, гл. 14, ст. 16).

Лермонтов написал:

«Но есть, есть Божий суд,наперсники разврата!
Есть грозный Судия: Он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли и дела Он знает наперед...»

Этим он сказал, что в нашей жизни всё продаётся и покупается.

104. Из Лекции 8 декабря 2012 г.

«Змей был хитрее всех…» (Бытие,гл. 3, ст. 1).
Создатель предупредил: если жизнь вступит в биологическую структуру, то тела будут умирать. Но хитрец (змей) сказал, что после смерти тела душа не умрёт. «…Но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло.
И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел. И открылись глаза у них обоих…» (Бытие, гл. 3, ст. 5-7).

«И сказал Господь Бог змею… ты будешь ходить на чреве твоем (на энергии, которую будет получать от переработки пищи в животе), и будешь есть прах (мертвечину) во все дни  (био)жизни твоей…» (Там же, ст. 14).

А Иисус подтвердил это. «Они увидели самаритянина, несущего барашка по пути в Иудею. Он сказал своим ученикам: Зачем этот человек несёт с собой барашка? Они сказали ему: Для того чтобы убить его и съесть. Он сказал им: Пока барашек жив, тот его не съест, но только если тот убьет его, и он станет трупом». (Евангелие от Фомы, изречение 64).

Адам это тела, созданные из биомассы,которая из земли вышла. «…В поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.

…И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно». (Бытие, гл. 3, ст. 19, 22).

Создатель запустил строительный материал, называемый биомассой, чтобы из него строить тела и начинять их духами и душами.

Не моровая жизнь – духовная. Создатель мне сказал: «Гомонись (стремись) к ней, и можешь понять Новый хронологический, по шитому (при помощи построения) идущий Мир Жизни. Новый он для вас. Дело такое, кто его прошёл – уже не возвращается, и потому вы не знаете будущего. Оно принимает вас и профильтровывает разными способами. Так и идёт очистка, а отходы конечные путаются около вас. Они широко распространились и грязнят ваши души своим смрадом. Души растлевают и убивают дух протеста. Гоните позорную нечисть. Ответил Господь.

Мелочное нетонкое не спрашивайте. Новое проглотит ночное нечистое ваше пронырливое. Пронесите только духовное и Мои заветы. Ноша ваша полегчает.
Жизнь есть часть Моего существования. Спрашиваете ли вы о желаниях у ног своих и объясняете ли им свою задачу, но заботитесь о них. И Я о вас забочусь. Иначе не смогли бы жить. А не могли бы вы поскромнее жить и служить Господу получше?» (Дневник контактов, дано 12 июня 1994 г.).

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 02.06.2015, 09:18

IgChadДата: Среда, 03.06.2015, 09:46 | Сообщение # 96

ДУША

105. Из Лекции 8 декабря 2012 г.

Создатель человечества заимел благие намерения: всем дал свободу возможностей для ублажения желаний. Был как бы создан неписанный закон о равноправии всех для достижения цели праведным и неправедным путём.

Соответственно, появилась борьба противоположностей между Христом и антихристом. Христос стал использовать врага Своего как чистильщика, соблазняющего нестойких особей, вступающих на путь нечисти.

Вместо демократии появилась вседозволенность. Оказалось, благими намерениями вымощена дорога в ад.

Антихрист появился на Земле одновременно с Христом, вот из этого и вытекает закон единства и борьбы противоположностей. Антихрист лгун, он прельщает и уводит попавшихся на его удочку на дорогу длительных мучений в загробной жизни и смерти души. Не зная истины, люди ждут какого-то нового пришествия антихриста. Он оборотень – прельщает, а потом губит.

---
Я писала, что реликтовое излучение просвечивает всё насквозь. Всё как бы стеклянное. Это можно назвать Всевидящим Оком. Мудрецы посчитали, что оно находится наверху пирамиды власти в виде человеческого глаза.

Масоны решили, что пора править людьми на Земле при помощи вживления каждому информационного чипа. Из людей хотят сделать дисциплинированных истуканчиков, не зная истинных законов мироздания о том, что накопление грубоматериального земного богатства приводит к смерти не только тела, но и души.

Каждая особь имеет своё «Я». Оно руководит процессами при помощи списка возможностей, заложенных в душу при формировании её в дочеловеческом Потустороннем Мире. Этот изготовленный там механизм при помощи полевых структур внедряется в биожизнь, для зачатия нового биочеловека. Начинается строительство яйцеклетки в организме женщины.

Женский организм принимает оплодотворение яйцеклетки от мужской особи и плод начинает активно использовать энергию матери для своего развития. Значит, организм женщины является древом жизни.

Здесь приведён пример из жизни живородящих особей, но есть яйценоские представители животного мира. Там развитие оплодотворённого яйца происходит за пределами тела матери. Растения продолжают род семенами или вегетативно.

Одни считают, что душа появляется не сразу после оплодотворения, а где-то месяца через четыре. Есть и другое представление о душе. Она якобы появляется во время крика новорождённого. Со вдохом он всасывает в себя душу, например, ушедшей бабушки. Такие толкования надуманы от незнания истины.

На самом деле душа формируется, начиная от оплодотворённого идеей атома. Второй этап – создание механизма в виде робота, состоящего из полевых структур, в Потустороннем Мире. Третий этап – внедрение робота, начинённого различными способностями, в биотело, для роста и развития заложенных в него состоятельных спринтеров различного качества.

Каждого из нас по этой причине можно упрекнуть тем, что он имеет эго. Ни одного из нас так упрекать не надо. Это неотъемлемая действительность.

Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 03.06.2015, 09:54

IgChadДата: Четверг, 04.06.2015, 15:56 | Сообщение # 97

ДУША

106. Из Лекции 8 декабря 2012 г.

Все люди разные. По контактной связи 22 октября 2003 года мне было сказано: «Ты строишь свой мир по-своему, а другие строят свой мир по-своему. Что каждый построил, то и получит. Ведь вы все творцы. Только твои учения ведут в бессмертие, а учения других ведут в пропасть. Не пускай их к своим ученикам. Горе они узнают после отхода от тебя».

У моего «Я» высокая миссия.

Все мы знаем своё прошлое, но не знаем будущего, потому что его нет, а есть только предпосылки в виде способностей. Будущее не все планируют, а просто живут. У них его и не будет.
«Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю» (Евангелие от Матфея, гл. 5, ст. 5). Кто планирует чего-то достичь, стремится это выполнить, но может и не получиться. Может сбыться или не сбыться. Часто это зависит от обстоятельств. В таких случаях можно изменить план.

107. Из предновогодних посланий и поздравлений

В церковь надо ходить. Иконы есть окна в Высшие Миры. Не всем они помогают, а избирательно. Дарить иконы не надо. Они могут не соответствовать желаниям души человека, которому их дарят.

Все люди смертны телом. После чего происходит переход в загробный мир. Девять дней душа, возглавляемая «Я», находится около нас. Некоторые души не хотят покидать свою бывшую обитель. Она им нравилась. Люди могут видеть такие привидения, т.к. полного очищения не произошло.

Приведу примеры из телевизионных показов.

Водном пивном баре обслуживающий персонал заметил, что какой-то призрачный мужчина садится за столик с кружкой пива в руке. Выпивает содержимое, встаёт и уходит за дверь. Значит, при жизни в теле он больше всего любил такое занятие.

Девушка очень любила своего жениха, готовилась к свадьбе. Она запустила свою мечту в осуществление, но по дороге во дворец бракосочетания разбилась насмерть в автомобильной катастрофе. Теперь она страдает и ходит по дороге. Её видят в белом платье. Шофёры, чтобы избежать столкновения, сворачивают в сторону и попадают в катастрофическую ситуацию.

Умерла девочка, но люди стали видеть её, выглядывающую из окна многоэтажного дома на четвёртом этаже с куклой на руках. Девочка любила куклу, и душа приходила к ней.
Эти души страдают и мучаются от тоски. В конце концов, погибают от невыносимой депрессии.

После смерти тела даётся девять дней для размышления. Знайте, что тужить о человеческой жизни не стоит.

Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 04.06.2015, 16:01

IgChadДата: Пятница, 05.06.2015, 09:17 | Сообщение # 98

ДУША

108. ФРАГМЕНТЫ ИЗ «ТРАКТАТА ПО РЕВОЛЮЦИОННОЙ ПСИХОЛОГИИ» (автор Самаэль Аун Веор) С КОММЕНТАРИЯМИ В.А. ХРУСТАЛЁВОЙ (комментарии выделены курсивом)

Всё, каждое обстоятельство, происходящее вне нас на сцене этого мира - это исключительно отражение того, что мы носим внутри.
Мы можем с полной серьёзностью заявить, что «внешнее является отражением внутреннего».

Внешнее поведение, речевое общение отличается от внутреннего мышления, называемого потусторонним миром. Там мы знаем о себе всё, но многое скрываем. Это мир души – истинное лицо, а снаружи выгодная ложь.

---
Меланхоликии пессимисты думают самое плохое о жизни, а, откровенно говоря, не хотят жить…

Глубокая депрессия это «раковая» болезнь души. Они долго это скрывают от окружающих и удивляют родственников самоубийством. Но основная масса пессимистов доживает до старости, и портят настроение окружающим. Этим они подпитываются.

---
Предположить,что кто-то обладает «неизменным и постоянным Я», эквивалентно злоупотреблению по отношению к себе и своим ближним...

Душа меняется по качеству. Чем больше человек проживёт, тем больше Небес он приобретёт.

---
Каждый из наших психологических дефектов представляется тем или другим «Я». Так как мы имеем тысячи и даже миллионы дефектов, очевидно, что внутри у нас живёт много людей.

Программ, а не людей, т.к. человек одушевлённый, одухотворённый механизм во главе с мозговым компьютером. Он приёмник, передатчик и конструктор.

---
Когда человек думает, то он уверен, что это он думает и что он думает сам по себе.
Бедное интеллектуальное млекопитающее не хочет понять, что множество мыслей, пролетающих в уме, исходят от различных «Я».

Это не «Я», а тонкоматериальные сущности, которые приходят извне, или сидящие у нас внутри. Они сигналят в мозг и заставляют работать организм по своему желанию. Если бы люди знали, кому они служат, то отрицательные сущности не обслуживали.

Существуют различные виды негативных мыслей: подозрение, недоверие, недоброжелательность по отношению к другим, страстная ревность, религиозная ревность, ревность к друзьям или к родственникам, жадность, похоть, мщение, злость, гордость, зависть, ненависть, чувство обиды, воровство, прелюбодеяние, лень, обжорство и т.д.

Всё это есть содержание души.

---
Чем более мы идентифицируемся сотрицательной мыслью, тем больше мы становимся рабами соответствующего «Я»Неба, которое её характеризует.

Однако когда мы обнаруживаем «Я» в действии и учимся жить в состоянии бдительности, тогда такой обман невозможен...

Бдительность часто соответствует навязчивым идеям (отклонение от нормы). Автор говорит о множестве «Я», но только одно «Я» возглавляет всё содержание души. Его сбивают с толку действия сущностей, которые выросли в теле из семян различных клановых пород, заложенных в биоорганизм. Эти сущности, выросшие из семян, окрепнув, начинают пользоваться организмом, как механизмом для своих целей.

Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 05.06.2015, 09:27

IgChadДата: Понедельник, 08.06.2015, 09:56 | Сообщение # 99

ДУША

109. ФРАГМЕНТЫ ИЗ «ТРАКТАТА ПО РЕВОЛЮЦИОННОЙ ПСИХОЛОГИИ» (автор Самаэль Аун Веор) С КОММЕНТАРИЯМИ В.А. ХРУСТАЛЁВОЙ (комментарии выделены курсивом)

Думать о себе, как об «одном» - это,конечно же, плохая шутка, но, к сожалению, эта тщетная иллюзия существует в каждом из нас.

Организм один, а хозяйничают в нём многие сущности потустороннего мира. Повторяю, что возглавляет всё в организме чаще одно «Я». Редко бывает, когда там присутствует два «Я», т.е. две души.

---
Фантазия имеет реальную силу и действует на людей универсально. Она заставляет интеллектуального гуманоида находиться в состоянии сна, заставляя его верить, что он - уже человек с настоящей индивидуальностью, волей, проснувшимся сознанием, со своим собственным умом и т.д., и т.п…

Каждый человек индивидуален и имеет свой код и свои способности.

---
Когда мы думаем, что мы «один», мы не можем сдвинуться с той точки внутри себя, где находимся, будем стоять на месте и, в конце концов, инволюционируем и дегенерируем.

Каждый человек о себе должен сказать: «Душа моя есть «Я» и мои желания», т.е. желания моего семейства.

---
Каждый из нас находится на определённой психологической стадии, и мы не сможем выйти из неё до тех пор, пока непосредственно не обнаружим всех этих людей или «Я», живущих внутри нас.

Не люди, а души.

---
«Индивидуализация», без сомнения, священна, и мало тех, кто её имеет. Но все верят, что у них она есть.

Каждый индивидуален, и жизнь его индивидуальна. Действия зависят от многих причин, в том числе и от заложенных способностей.

---
Когда за собой наблюдаем и не делаем то, что хочет то или иное «Я», очевидно, что мы перестаём быть машинами.

Мы советуемся с душой, с коллективом Небес и выращенными нами сущностями, которые были принесены организмом в виде зародышей.

---
Конечно же, мы больше живём в своём внутреннем мире, чем во внешнем, это неопровержимо, неоспоримо.

Душа внутри нас, и она живёт своей жизнью,отличающейся от внешнего мира – ложь в основе его.

---
Тот, кто действительно хочет ознакомиться с «Внутренними Мирами» планеты Земля или Солнечной Системы, или Галактики, в которой мы живём, сначала должен познать свой внутренний мир, свою личную внутреннюю жизнь, свои личные «Внутренние Миры». «Человек, познай себя, и ты познаешь Вселенную и Богов».

Наши организмы – микровселенные, в них всё есть. Мы охотимся за своей ношей Мира Души Чудес.

---
К сожалению, несмотря на то, что мы очень вежливы и даже иногда искренни, без сомнения, внутри, скрытно, мы относимся друг к другу очень плохо.

Душа внутри нас и живёт своей жизнью, она в корне отличается от внешнего общения.

Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 08.06.2015, 10:01

IgChadДата: Вторник, 09.06.2015, 10:29 | Сообщение # 100

ДУША

110. ФРАГМЕНТЫ ИЗ «ТРАКТАТА ПО РЕВОЛЮЦИОННОЙ ПСИХОЛОГИИ» (автор Самаэль Аун Веор) С КОММЕНТАРИЯМИ В.А. ХРУСТАЛЁВОЙ (комментарии выделены курсивом)

Когда мы одни, мы не всегда находимся в хорошем сопровождении. Это вполне нормально, очень естественно, что мы в плохом сопровождении, когда находимся в полном одиночестве. Наиболее отрицательные и опасные «Я» появляются тогда, когда мы одни.

Оптимист с творческой душой, оставшись один, интересен самому себе.

---
Если мы серьёзно поразмышляем о Законе Рекурренции или о повторении сцен в каждом Возвращении, мы обнаружим через внутреннее самонаблюдение скрытые пружины этого явления.

Не может быть идентичного возвращения, т.к. в Четвёртом Мире душа распадается. Каждое качество приходит к своему клану, а новые души индивидуальны. Это строится при помощи трёх зачатий. Первое – атом, второе – формирование тонкоматериальной души из полевых структур, третье – внедрение её в биоорганизм.

---
Как можем мы проснуться, если предварительно мы не умерли в себе? Только со смертью приходит новое. Если семя не умрёт, растение не родится.

Семя порождает себе подобных, и уходит его«Я» в Четвёртый нетелесный Мир. Там идёт перестройка души, добавляются другие качества и создаётся другой образ, более совершенный.

---
Тот, кто по-настоящему просыпается, приобретает по этой причине полную объективность своего сознания, истинное просветление и счастье...

Иисус Христос сказал, что браки совершаются на Небесах. Космический Компьютер есть приёмник, передатчик и конструктор. Он всегда в работе, потому что сведения поступают поточно. Там фиксируется каждый волосок, упавший с головы.

Христос – система отбора лучшего для построения Новых Миров. Он стоит над нами, как мы над техникой. Там вечное мгновение торжества Победы, т.к. новое поступает поточно, и потому Он
стоит на вершине славы Своей. Вся система работает на Христа.

Привожу один пример, связанный с работой Космического Компьютера. Заяц жил на свете и всё время боялся. После смерти тела душа его, состоящая из тонкой материальности и полевых структур, просигналила, что не желает больше бояться. В неё вложили качество бесстрашия, а боязнь убрали. Значит, нужен уже другой организм. Она получает организм крокодила. После овеществления крокодил живёт в биотеле. Покинув тело, он сигналит о недостатках, ему дают более совершенное тело, и т.д.

---
По мере того, как формируется новая личность, «Я», пришедшие из прошлых существований, начинают постепенно входить внутрь нового тела.

Не «Я» приходят, а зародыши (семена) сущностей тонкого мира, уже находящиеся в теле, начинают прорастать. Вырастают, становятся сущностями.

---
Когда мы умираем, в могилу уходят три вещи: 1) физическое тело, 2) органический витальный фонд и 3) личность.
Витальный фонд, словно призрак, постепенно расщепляется возле могилы, по мере того, как физическое тело также разлагается и выделения становятся питанием для души, вышедшей из тела. Души не достойных бессмертия какое-то время живут этим, а потом погибают в страшных мучениях.

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 09.06.2015, 10:39

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » Душа (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...

Новости с Планет

БЕСЕДКА

Последнее на форуме
IgChad
К теме: ЗАКОН