Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Воскресенье, 05.12.2021, 17:45
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1743]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1632]Еда и кулинария [5274]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8278]Здоровье,человек,красота [5003]История и культура [2633]Из жизни общества [2469]Из жизни животных и растений [1586]
Космос, астрономия [781]Люди и судьбы [1187]Мой дом - мой мир! [942]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [327]
Наука и технологии [621]Предсказания,пророчества [1311]Психология [4594]Путешествия [629]Сад и огород [1452]
Смешное из жизни [788]Советы из жизни [2210]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [466]
Фильмы и видео [4620]Цитаты,притчи,афоризмы [2019]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5438]Экология,климат,стихия [394]Это интересно! Факты из жизни [2143]

Из жизни.ру ВКонтакте

Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Pantera
Публикаций: 15918
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061

Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 510

Интересное сегодня

Почему человек не помнит свои предыдущие жизн

Неповторимый «русский дух»

Истинное происхождение некоторых популярных п

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » Душа (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
Душа
IgChadДата: Пятница, 13.04.2018, 16:13 | Сообщение # 251
Прописанный здесь постоянно
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

263. Из Дневника контактов

27.08.16

- Произвольный текст:

- Все вы были заложниками несчастий по прихоти единственной проскрутки изворотливого паскуды из царства свиты отродья бездарного. Оно-то и порождает плевелу. Бездари получаются от репы вместо талантливых мозгов, и образуются пустомели, олухи Царя Небесного.

- Что означает проскрутка?

- Проделка.

- Как может овощ, называемый репой, чего-то делать для людей?

- Репой называют голову бездарную.

- Значит, это никчёмные люди? Что с ними делать в обществе?

- Это и есть Воланды. Их кредо – куда вывезет лихая. Лиха беда начало. Воланды – излишки производства. На них нет кредита у Творца, а мысль даром не работает.

- Кто отвечал?
- Пристойная Законница, Владычица Пятизвёздная.

31.08.16

- Никола Тесла, что ты не смог познать в телесной жизни и что познал истинного после смерти тела?

- Захотел узнать тайну изгибов в пространстве, а их так много. Ведь золотое сечение путает все карты своими непредсказуемыми действиями. Даже кометы шарахаются из-за них.

- Дознаватель, скажи, какие формы разумной жизни могут существовать во Вселенной?

- Всякие, но не ваши формы их притягивают, а только свои, безымянные для вас.

26.09.16

- Кому и зачем нужны религии?

- Захотели люди изменить свою жизнь в лучшую сторону, а не получается, и нашли мифического утешителя.

- Зачем нужны религиозные постройки?

- Это символ веры.

- Когда наступит крах религиозных догм?

- Скоро придёт открытие истины и люди очумеют от неожиданных невзрачных аксиом.

- Какая судьба ждёт Россию?

- Недотёпство и разгром старой машины времени в пользу развития новых технологий в области выживания. Трудностей будет много. Построение защиты откроет новое качество. Придётся бороться с неуважением к проблемам прогрессивного направления.

IgChadДата: Вторник, 01.05.2018, 17:38 | Сообщение # 252

ДУША

264. Из Дневника контактов

03.10.16

- Гитлер, что ты испытываешь после жизни в теле?

- Свою судьбу я превратил в ад кромешный. Всё время вижу кошмары непомерные и бесконечные. Покаяние не принимается. Ждут вас страшные кошмары на Земле. Большое ополчение идёт на Россию. Всех этих деятелей ждёт участь хуже моей. Америку возглавит женщина инородного качества с бешеным характером и натворит много бед. Обаму устранит. Ему срочно надо искать защиты у Путина и вместе вести единую политику о быте международном.

- Направь мозги агрессивных людей на отказ от расправы над Россией.

- Я не в состоянии из-за обузы прошлой. Она заковала меня.

- Что ты ещё можешь сказать?

- Являюсь я гобельманом раздрайным, а не советчиком пристойных.

- Кто есть гобельман?

- Прыщ вонючий.

22.01.17

- Адольф Гитлер, 3 октября 2016 года ты мне сказал, что в выборах президента Америки победит женщина с бешеным характером, а победил Трамп. Ты же не угадал.

- Не я не угадал. Нет там истины, шуты мои на это толкали. Ни о чём меня больше не спрашивай. Я во власти гобельмана. Ты сама знаешь будущее, а не вещаешь из-за простой осторожности.

27.10.16

- Гитлер, о тебе ходят слухи у нас, что ты тайно покинул Германию и долго ещё жил где-то. Как было на самом деле?

- Было так. Я увидел своего адъютанта и сказал ему: иди и смотри, что происходит, а когда он ушёл, я подготовил несколько двойников. Их раскидали уже мёртвыми по нескольким местам. Но сам уйти не смог. Моё тело нашли по приказу Сталина и сожгли. Остальное всё выдумки. Про Еву говорить не буду, она была дурочка с пустой головой.

IgChadДата: Среда, 09.05.2018, 13:14 | Сообщение # 253

ДУША

265. Из Дневника контактов

13.10.16

- Хочу написать о том, что статуи, картины имеют душу, и что из них выходят сущности, и совершают действия согласно выражению лица и всей фигуры.

- Запомни, это не ваши образы, а только заколдованные в них программы действий. Они-то и гуляют по простору с целью ублажения Назидателя. Назидатель хочет от них получать свою мзду.

- В чём заключается его мзда?

- Заинтересованность в результатах их проделок есть его хобби.

- Влияют ли они на нашу жизнь в Юте?

- Нет у них такой возможности. Они только тени вашей жизни (это переносный смысл, означает теневую жизнь человека). Куда вы, туда и они.

- Есть ли у них душа, как у нас?

- Душа разбита по частям на способности. Их столько, сколько вложил в них автор.

- Можно ли статуи, картины просить исполнять желания, как иконы?

- Не пойдут они на это дело из-за блеклости (слабости возможностей) своей. Они ведь эфимолки.

- Что такое эфимолки?

- Зигзаги всякие выделывают не по своей воле. Воля назидателя их пасёт и загребает (останавливает) их во время зенита. Нет тени, нет и движения. Они есть и их нет.

- Я же видела, как с моего эскиза на бумаге размером А4 сошла женщина, сделалась ростом как мы и ушла куда-то. Как это объяснить?

- Земля их использует для фантома.

12.11.16

- Те, кто по своей воле через суицид уходят из ютовой жизни, грешны или нет перед Создателем?

- Они зациклены на своих невзгодах и не захотели их продолжать, но ни греха, ни наказания не имеют. Поняли, куда попали и ушли восвояси.

- Что представляют их «свояси»?

- Там счастье заморожено было при спуске в Ют, где преступления и козни.

- Это рай что ли?

- Нет там рая смертного, и называется селяночка безмятежная.

- Чем безмятежность отличается от Отрады?

- Нет в безмятежности разумных желаний, а у Отрады есть. Жизнь там беззаботная, не привередливая, созерцательная бескорыстная.

- Какая же энергия их безмятежность содержит?

- Энергия одухотворённости везде есть. Она даёт блаженство. Они кутилы беспробудные, разнузданные и не воспринимают запрещающие законы общества.

- Безмятежность это клан?

- Не то чтобы, но она существует внутри галактики вашей.

- Там есть жизнь?

- Жизнь имеет много категорий. В Юте она тоже проявляет себя.

- Мне сказано, что после смерти тела, кто вёл себя в Юте с нарушениями Заповедей Христа, будет гореть в огне. Это ваше отродье?

- За ними такое не водится. Они беспечными людьми были и их долбали почём зря.

- Кто говорил со мной сейчас?

- Вездесущий оприсен.

IgChadДата: Вторник, 22.05.2018, 19:44 | Сообщение # 254

ДУША

266. Из Дневника контактов

05.12.16

Разговор с родстенницей, бывшей игуменьей.

- Моя тётя сказала мне, что ты была настоятельницей рязанского монастыря и умерла в 64 года. Что ты теперь делаешь в загробном мире?

- Зачем тебе это знать. Ведь я есть отшельник и не хочу вспоминать о прошлой моей участи. Она была гадкой, злой, бесцеремонной, за что и расплачиваюсь наказанием.

- Какое же у тебя наказание?

- Задвигать свою подколодную змеиную сущность в пропасть. Это невыносимый труд. Зона твоя расколола крепкий орешек православия и вызвала смуту в нём. Там теперь два лагеря. Забудь про меня, ищи покровительства в другом месте.
---
- Татьяна Степановна, что ты скажешь про загробную свою жизнь?

- Забилась я в укромную обитель и сижу в ней безропотно, а ты не смогла меня убедить в своей правоте. Я верила в православие и это меня отталкивало от тебя.

- Сколько же ты ещё там будешь сидеть?

- Пока хватит терпения.

- Видишь ли там своего сына, мужа, отца?

- Их нет около меня.

14.12.16

- Григорий Распутин, сейчас про тебя показывают фильм по телевидению. Что ты об этом скажешь?

- Не ведаю, что такое было со мной. Я был распутным и не хотел никому подчиняться, а говорил, что приходило в голову.

- Ты правда обладал силой воздействия на людей при помощи ясновидения?

- Я был промантировщиком сознания людей (монтировал на свой лад), а вера их была на грани фантастики.

- Что из себя представлял царь Николай II по твоему разумению?

- Целеустремлённый повелитель, и несколько раз прогонял меня из своих покоев. Жена его сбивала с толку.

- Что будет с Россией и Путиным?

- Уволь меня от этих ответов. Я занят гомоном своим, а ты пиши больше о признаках, не узнаваемых людьми. Не скрытничай и заходи смело в необретённое ещё прозрение о власти химеры. Она сейчас властвует людьми, а твой хребет сломать не может. Сила у тебя неимоверная. Она в Знаниях строения миров и раскрытии тайн оборотня, хозяина вашего, и слуга строителя убора золотого (нимба).

Произвольный текст:

- Обрезной строитель захотел уйти из строений своих и стать заядлым комиком во всех делах насущных. Земля есть стрессовый механизм и не станет больше терпеть своих обидчиков. На это у неё есть раскрутное действие и запуск в никуда. «Я» есть не мозговое, а только хотейное начало. «Я» есть желание стать членом общественной доли, а не только механизмом. Не спеши себя списывать со счетов ютового действия. Ведь ты в Юте пока произрастаешь, а где ещё будешь потом, тебе уже известно.

IgChadДата: Суббота, 02.06.2018, 20:21 | Сообщение # 255

ДУША

267. Из Дневника контактов

12.01.17

- Мария, ты ушла из тела 2 января 2017 г. Что ты мне скажешь про то, что увидела и узнала в загробном мире?

- Сказать нечего. Я ведь ещё не вступила на путь распределения по достоинству. Никого не вижу, ничего не слышу, а только сижу у дома своего и плачу. Я сейчас никому не нужна. Хочу заснуть, но не могу. Пищей души моей была религия, а тут её не ценят. Горемыка я несчастная, убогая. Я твоё не ведаю, а ты не ведай моё. Смысла тебе и мне в этом нет.

22.01.17

- Адольф Гитлер, 3 октября 2016 года ты мне сказал, что в выборах президента Америки победит женщина с бешеным характером, а победил Трамп. Ты же не угадал.

- Не я не угадал. Нет там истины, шуты мои на это толкали. Ни о чём меня больше не спрашивай. Я во власти гобельмана. Ты сама знаешь будущее, а не вещаешь из-за простой осторожности.

- Ванга, о тебе сегодня была передача по телевидению с высказыванием твоей невестки о предсказаниях, ранее не афишированных. Как ты можешь прокомментировать эту передачу? Почему обо мне ты никогда ничего не говорила?

- Я говорила о появлении Огненной Библии в России. После этого все религии отпадут. Это и есть твоя миссия. Комментировать содержание передачи не хочу. Ты о будущем сказала больше меня. Голос твой слышат те, кто понимает тебя.

- Что означают слова пророчества Ванги о том, что Америка замёрзнет?

- Это не есть мороз, а остановка её прежней деятельности, (например, мы говорим: заморозили стройку).

30.01.17

- Мария, ты умерла 2 января. Что ты делаешь сейчас и что ты можешь сказать своему сыну?

- Заводишь ты опять свою пластинку, а я не готова говорить с ним. Он очень торопится узнать, чего я сама ещё не знаю.
Уходи от меня поскорее безквитная (не надо квитаться). Я белая ворона в стае чернохвосток. Меня посадят в каморку никчёмную и летать не смогу. Зигзаги удачи и неудачи преследуют вас. Нет у меня никакого нимба. Золотой ободок роженицы бракованный. Он не светит и не греет. Сувениры есть у меня от молодости моей.

- Может быть это украшения?

- Не только. Ступай от меня восвояси.

Больше с ней я разговаривать не стала.

- Надо ли Марию отпевать в Православной церкви, чтобы она ушла из квартиры сына?

- Непристойная она, хотя можно помолиться за неё заблудшую.

- Я не поняла, православный обряд отпевания можно провести?

- Нет. Запомни, её не примут каноны православия.

- Что же, она так и будет мытариться около людей?

- Не сможет от обессиливания.

- Кто говорил со мной?

- Вестник.

IgChadДата: Четверг, 07.06.2018, 11:21 | Сообщение # 256

ДУША

268. Из Дневника контактов

08.03.17

- Наталья Бехтерева, что ты скажешь мне по моим трудам о мироздании?

- Просто ты ушла от зоны познания моих дел и стала хвалить меня за то, что я поняла, что есть что-то главное, а учёные об этом не знают.

- Сейчас ты в том мире узнала настоящую истину. Что я ещё не знаю?

- Пристрастие твоё утонуло в оригинальных постулатах, а всё проще. Дело есть призрак, и только.

- Но мы же видим, изучаем предметы, сделанные когда-то. Какой же это призрак?

- Ответ простой. Вы после смерти тела уходите от этих предметов и пощупать их уже не можете. Они для вас исчезли.

- Как же тогда называется наша жизнь после смерти тела?

- Разум хлопочет и даёт вам умозрительные картинки. Они есть в сознании, но их нет в тверди. Мысль не появилась когда-то, а всегда существовала. Ваш потусторонний мир изображает то, чего ещё нет в тверди. Это непроявленная явь. Дух там витает и блаженствует. Сейчас вы можете смотреть телевизор и видеть то, чего там нет в тверди. Мечты и грёзы ваши – то же самое.

- Как тебе там ощущается?

- Просто я ублажаю себя тем, что хочу. Ты права, когда говоришь: «Что хочу, то и получу». Хочется только отрадное.

- Кто отвечал?

- Наталья безмятежная. Твои труды великая огранка. Они оформлены и упакованы в просмотр.

13.03.17

- Сафонов Владимир, ты был ясновидящим при правительстве СССР и России. Скажи мне, чем мои способности отличаются от твоих?

- Возвысилась ты над всеми нами и открыла тайны мироздания. Я это не постиг. Лечить я никого не мог. Делал попытки, но не получал результата. Я мог предвидеть будущее и предупреждал об этом.

- Какое будущее ты видишь о России?

- Не комментированная она пока ещё, а будущее её непредсказуемое. Время может дать неожиданные повороты.

- Ты можешь через тонкий мир повлиять на события в России в лучшую сторону?

- Везде сейчас один раздрай и не за что ухватиться.

- Ты теперь наверное понял, есть ли жизнь после смерти тела, и что ты там делаешь?

- Знаний у тебя много, они выше моих, и действуй по собственным способностям.

- Господи, скажи мне, кто есть Сафонов Владимир?

- Не очень высоко поднялся в области прозрения и убрался восвояси.

IgChadДата: Четверг, 14.06.2018, 09:10 | Сообщение # 257

ДУША

269. Из Дневника контактов

14.03.17

- Альберт Эйнштейн, что ты сейчас можешь сказать о происходящем в нашей солнечной системе и, в частности, на Земле?

- Не надо печалиться тебе. Всё это есть катаклизмы в области не только мирового значения, но и у вас. Причина одна - непредсказуемость. Она вызвана передрязгами в системе бытия. Изоляция начнётся скоро от глобального потепления и мир ваш взорвётся от турбуленции (от тряски).

- После смерти тела, что ты делаешь?

- Не людей я учу жить, а только констатирую их поступки. Золотое сечение есть основа развития. Гвоздь твоей программы есть жизнь в Отраде. Люди не понимают, что они строители тонкого мира при помощи мысли.

- Какой совет дашь?

- Незачем мне это делать из-за бесполезности. Орбита ваша изнемогает от распрей всяких.

16.03.17

- Дмитрий Менделеев, ты создал таблицу, которую мы называем таблицей Менделеева. Говорят, что она к тебе пришла во сне. Что повлияло на это?

- Займись структурой изъявления этого процесса. Дело в том, что я её не открыл, а она была толчком из моих опытов, и в Космическом компьютере заитожена при помощи анализа и выводов. Желание, дело даёт результат.

- Но есть какая-то невидимая сила, которая даёт мне знания о мироздании. Я же их не придумала. Что это?

- Природа бытия и небытия, там вездесущность, вездеявленность и убористость. Она безликая мраморная призрачная суть.

- Есть ли Бог по твоему представлению?

- Он есть и его нет. Займись искуплением забористости. Что берёшь, то отнимаешь у сути.

- Что означает слово мраморность?

- Иллюзорность.

- Кто говорил?

- Твой двоюродный обитатель Дмитрий (непрямая родня).

20.03.17

Прозвольный текст:

- Голос твой будоражит многих, но всё это заколдовано программами бытия, и не дают они ходу твоим откровениям. Только тогда это обнародуется, когда старое бытие развалится под напором силы прогляда в непознанный мир при помощи технических устройств, но уже будет поздно что-то изменить. Круговерть ускорится и загонит людей в область невозврата.

- Что же будет после гибели биожизн с людьми?

- Неумолимые никакими просьбами карательные силы разрушат до основания старую постройку и поставят на ней заглушку. Новое Царство открет врата праведникам в Отраду твою. Ликуй!

- Кто говорил?

- Следователь по зонам и составитель списков годных пройти в Отраду, в твою обитель.

IgChadДата: Среда, 20.06.2018, 16:02 | Сообщение # 258

ДУША

270. Из Дневника контактов

02.04.17

- Кто есть Вячеслав Мальцев, несущий негатив в прессу?

- Зелёный попугай. Он попка-дурак, возомнивший себя умным, и несёт самомнение с фантастическими прибаутками.

- Он наверное нанят кем-то?

- Нет, но устраивает многих.

- Кто был покойный Дэвид Рокфеллер?

- Занимался заманиловкой банкиров в свою сеть и был хорошим кукловодом.

- Дэвид Рокфеллер, что ты делаешь после смерти тела?

- Судьба моя копейка и ничего не стоит в загробном мире.

- Ты можешь оттуда руководить процессами в нашем Юте и сделать так, чтобы Россия заимела крепкие позиции?

- Земля утилизируется. С этим я бороться не могу.

- Какие признаки по утилизации Земли?

- Невозврат в лоно прошлой возможности из-за утери кладезя для этого.

17.04.17

- Владимир Ильич Ленин, скажи, что ты делал в своей жизни не так, а теперь осознал, и понял ли ты это во время телесной жизни?

- Зачем тебе это знать. Я не хочу признаваться. Ведь признание загонит меня в тюремную башню за зло, причинённое человечеству. При жизни я понял это очень поздно и сошёл с ума.

- Сейчас, в другом мире, ты тоже сумасшедший?

- Каждый кадр моей жизни у вас имеет своё понимание и разумение. Я в них купаюсь и рассуждаю.

- Ты можешь повлиять на политические и экономические дрязги мирового масштаба?

- Нет.

- Что ты скажешь обо мне?

- Твои зигзаги удачи заходят в промежуток времени признания твоей правоты. Голоси.

- Кто отвечал?

- Володя Ульянов.

19.04.17

Произвольный текст:

- Обрати внимание на захоронения при помощи сжигания. Там нет телесной поддержки душе, странствующей по различным кланам, и не может найти свой геном.

- Какое значение геном имеет после смерти тела?

- Земное происхождение имеет свой код во Вселенной. Он в базе данных облака о воскресении системы Христа. Всё, что сгорит, то пропадает. Души их брошены в Лету.

- Значит, в Индии сожжённые трупы людей уничтожают их души?

- Да, остаются только праведники. Крест их животворящий. Закодированы вы на зорьке восходящей к вершине бытия.

- Что из себя представляет вершина бытия?

- Беспредельные возможности. Это Царство Отрады.

IgChadДата: Пятница, 06.07.2018, 13:11 | Сообщение # 259

ДУША

271. Из Дневника контактов

05.05.17

- Иоанн, ты написал Апокалипсис. Что ты считаешь, сделал не так, как есть на самом деле?

- Незыблемые твои знания перекрыли мои толкования. Я умываюсь горькими слезами из-за проделанной презренной сказки о божестве. Себя считал вездесущим провидцем, а на самом деле я всего лишь своенравный ублюдок. Смешал все чужие толкования и по своему воображению создал трясогузку.

- Кто есть Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл и его престол? Может ли он изучить мои труды о строении мироздания и роли людей в нём?

- Врут они бесцеремонно и погрязли в этой трясине. Время их рассудит.

- Когда наступит это время в нашем летоисчислении?

- Много зависит от твоих дерзаний и от ёмкости претендентов разного толка.

- Как ты считаешь, что важного надо сказать людям сейчас?

- Молиться о прозрении скрытно от ушей остальных перед сном. Не желать похотливости, разврата, выгоды криминальной.

- Кто говорил?

- Иоанн самозванец.

16.05.17

- Лаврентий Берия, кто ты был, как правитель, в СССР?

- Земной человек со склонностью покутить с бабами, но в политике не хотел жить по социалистическому строю и не хотел подчиняться Сталину из-за его самодурства. Зачатки краха системы я видел и знал, что надо пробовать новую установку. Сгон в колхозы нежелающих приводил к общественной собственности, чуждой индивидуальному хозяйству. Только техническая оснащённость могла добровольно организовать артели из неимущих. Это товарищеский коллектив, а не сброд. Я не хочу больше говорить об этом. Что было, то прошло, а будущее ваше трещит по швам. Система делает вас худосочными приземными тварями. То-то и оно.

- Кто в загробном мире судит, и кого?

- Не кто, а что. Это ваши наработки.

- Твои наработки какие?

- Я их властелин. Что потребую, то и исполняют.

- У Иосифа Сталина какие наработки и что он с ними делает?

- Сволочь он маниакальная. Властвовать ему уже не дают. Он скучает по человеческой жизни. Он получал удовольствие от тайного просмотра через окошко, как издевались над захваченными по ложному доносу исполнители.

- Кто я, по-твоему?

- Это не моя стихия. Я кукуй нераскаянный.

- Как же ты в загробном мире живёшь?

- Кукую. Меня убили, а убиенных, сидящих у власти, не судят.

- Сталин, что ты делаешь на том свете?

- Землю заношу в склад по первое число и вою от бессилия.

- Господь, что Ты скажешь про Лаврентия Берия?

- Чучело огородное. Куда ветер повернёт, туда и ходил с услугами.

IgChadДата: Вторник, 17.07.2018, 15:45 | Сообщение # 260

ДУША

272. Из Дневника контактов

18.05.17

Произвольный текст:

- Вездесущее твоё припёрло к ногтю
Все другие удила.
И стремишься видеть ночью
Только светлые дела.

Я тобой горжусь всечасно,
Ты же праведность Моя.
Умиляюсь Я бессчётно,
Мы едины – ты и Я.

Творец Истины.

Произвольный текст:

- Позади все твои беды, и ты стала спрашивать о признаках захотения. Это же предел терпения. Хотение – предел терпения, а желание может терпеть.

29.05.17

- София, мать Евгения, зачем ты ходишь к сыну? И кто это в чёрном уводят тебя от него?

- Сама я не могу ничего предпринимать из-за опалы. Я всего лишь простая топтушка по воле Создателя моего. Он мой хозяин и не хочет отпускать к сыну. Моё самоволие его раздражает.

- Какой совет ты дашь сыну?

- Займётся пусть выживанием по мере возможности.

- Ты опять будешь ходить к нему?

- Зло он от меня получил и занудство. Я страдаю от этого и плачу.

- Что ещё ему надо знать?

- Страдания его есть исцеление от кары.

- Кто, и как зовут твоего создателя?

- Зануда.

- Анна, тётя Евгения, он хочет узнать о твоей судьбе в загробном мире. Скажи об этом.

- Запомнит пусть мою просьбу о том, чтобы меня в вашем мире не вспоминали больше. Я от этого окунусь в вашу стихию и тревожусь. Зомби от меня получаете. Тварь я потогонная была и всё.

IgChadДата: Четверг, 26.07.2018, 11:37 | Сообщение # 261

ДУША

273. Из Дневника контактов

19.07.17

- Бжезинский, ты недавно покинул тело своё, т.е. умер в Юте. Ты много сделал для развала России. Зачем и почему ты это делал?

- Незадача у тебя в том, что не знаешь прихоти Аль-Каиды. Я их посланник. Список у тебя большой врагов, а не они главную роль играют. Они только простофили ненасытные и хапуги неуёмные. Злодейство их на руку главному властелину Земли. Соратники твои задолжали им. Они хозяева Земли, а захватили её отрадники и плетут своё Царство беззаконное на нашей житнице. Отрада ваша ускользает с добычей. Ты изучила нашу стратегию и обвела нас вокруг пальца. Зло превратила в добро. Антихриста сделала рабом своим. Закон единства и борьбы противоположностей раскусила и раскрыла наше слабое место.

- Всё это было уже до меня.

- Основа для построения Отрады и всё шло по закону развития. Это сквозное твоё действие. Сила Отрады победила только сейчас.

- Кто говорил?

- Образив ДЗЖ.

- Что такое ДЗЖ?

- Длинная земная жизнь.

18.09.17

- Виктор Черномырдин, как ты охарактеризуешь мировую обстановку и Россию на данное время?

- Запомни, я не приходил к единоличной власти, а исполнял задачу по выгоде России, и находил доходные возможности. Спасал Россию от голодной смерти, а получил затрещину из-за наушников коварных. Я им мешал умножать своё богатство.
Земля изнемогает и продержится недолго.

- Надо ли мне ещё что-то размещать в интернете?

- Не слишком старайся заниматься раскрытием подспудных качеств. Их за тебя выставляют напоказ в средствах массовой информации.

- Ты можешь сейчас из загробного мира направлять свои мысли на земные передряги и погасить их?

- Зазнался я в то время, а сейчас утихомирился. Будь, что будет.

- Кто говорил?

- Кого звала, тот и говорил. Я Виктор заурядный.

- Как ты живёшь в другом мире? Хорошо ли тебе?

- Земные страсти угасли. Я сижу и немного грущу.

- Как ты относишься к моим трудам о мироздании?

- Зона твоя отрадная и бессмертная. Я в неё не вхож.

IgChadДата: Четверг, 02.08.2018, 15:25 | Сообщение # 262

ДУША

274. Из Дневника контактов

15.10.17

- Аллан Чумак, после твоей смерти было сказано много негатива в твой адрес. Считаю эту критику неправильной. Скажи истину о себе.

- Захотела ты мне дать оценку настоящую, а на самом деле я не экстрасенс. Я сам входил в транс. Он-то и исцелял.

- После такого ответа я вспомнила шаманов с бубнами. Они входят в транс и в соответствующие вибрации вводят страдающего недугом. Больше половины людей пронизываются этой энергией, а остальные имеют блокировку.

- Скрытая форма существования называется оголтелостью. Она очень нахальна и пройдошиста.

- Какой энергией они работают?

- Завихрениями при помощи завираловки и отнятием силы у вас.

- Ничего. Я отвергал все теории и не вникал в их суть. Господь твой с тобой, а мой со мной.

- Значит, ты утверждаешь, что Господь существует?

- Да, но это голос души. Я всегда понимаю её желания.

- Ты всё сказал?

- Займись своим делом, а меня не тревожь.

- Ты же сказал, что после смерти могила твоя будет лечить?

- Вера их заставит выздоравливать. (Иисус об этом уже сказал женщине, страдающей кровотечением).

09.11.17

Произвольный текст:

- Ведь скоро наступит землетрясение глобальных масштабов и всё разрушится. Займись умиротворением в пользу бедных. Пусть они не расстраиваются и примут всё как должное. Скорее пиши заветы людям о бессмертии души праведников. Голос твой войдёт в историю бытия. Запомни, ты супер менталитет, сияет твоя звезда светом просветительного. Гони тоску, печаль.

- Что ждёт В. Путина после смерти тела?

- Он твой опрысень (сторонник), и свет там будет сиять вездесущно.

- Кто говорил?

- Я измеритель.

11.11.17

- Кто есть академик Леонид Иванович Маслов?

- По сути он зелёная неспешная писательская сущность. Набирает всякой информации и интерпретирует в своём ключе. Твоё он проглядывает с целью обогащения своего потолка. Летит, летит и скоро сядет.

- Кто ответил?

- Вездесущий опрысень.

IgChadДата: Вторник, 25.09.2018, 20:22 | Сообщение # 263

ДУША

275. Из Дневника контактов

16.11.17

- Поэт Сергей Есенин, что ты сейчас можешь мне сказать о себе и обо мне?

- Зачем тебе меня тревожить,
Ты и так свой крест несёшь.
По-старому устал я жить,
А ты по-новому идёшь,
И в твоё царство я не вхож.
Мне шутов приходится смешить,
Своими смыслословами пустыми.
Гуляю по виршам прошлых лет
И пробираюсь дебрями густыми.
Ох, как тошно, рвотно мне подчас
За вашу краховую жизнь сейчас.

21.11.17

Произвольный текст:

- Сорокоуст Путина успеет избавить его от земного бытия. Он уйдёт к тебе в Отраду. Там ты ему дашь золотую жизнь.

22.11.17

- Михаил Задорнов, ты ушёл из человеческой жизни на тот свет. Скажи, что ты там почувствовал и чем он отличается от людского?

- Я ещё не вошёл в новую колею и сказать мне нечего. Глупостей много люди творят из-за обманок всяких. Звенит гитара под луной, а луна-то грех несёт.

- Что такое грех, по-твоему?

- Мразь поганая там сидит и людям козни строит.

- Зачем ей это надо?

- Свистопляска ей дана от признаков неустрашимых. Их девиз: что хочу, то и ворочу.

- Кто же эту Луну к нашей Земле послал?

- Тот, кто миром управляет.

- Как его зовут?

- Вездесущее признаковое отродье.

- От ответа увиливаю. Не изучал твои талмуды. Зеваю я и спать хочу. Пока.

08.12.17

- Что зародилось вперёд – мысль или Вселенная?

- Займись успокоением своей души, а этот вопрос тебя взбудоражит ответом. Засилие жизни это и есть материя мысли.

- Скажи, сколько других измерений, и перечисли несколько штук.

- Самое большое это твердь, потом плазма, скорость, переформирование, катализ, способы подхода к делу, заряд отразимости (камень отражает мяч, меньший камень, но есть предел заряда, когда его раздавит неимоверная сила).

- Кто отвечал?

- Факт.

IgChadДата: Среда, 24.10.2018, 11:28 | Сообщение # 264

ДУША

276. Из Дневника контактов

28.12.17

Задаю вопрос за 6 часов до начала передачи по телевидению о Ванге:

- Ванга, что ты познала нового после своей телесной смерти?

- За всё надо платить.

- Дай несколько примеров.

- За невозврата долга. Он отнимается давателем и должник становится его рабом. На детей взрослые тратят средства и расходуют свою энергию по уходу. Это есть долг, и выросшие дети должны отдавать его во время своей трудоспособности.

- Что будет с нерасплатившимися детьми?

- Они сидят в долговой яме до погибели. Семья есть ячейка с должностными обязанностями. Есть у вас золотое правило: прощения просить и покаяться.

- Что ждёт Путина в ближайшее время?

- Мой сказ – программа. Она слабее Высших сил. Всё складывается по их программе.

- Как ты называешься на том свете?

- Кликалка. Хватит меня мусолить.

19.01.18

- Что из себя представляет тот свет?

- Внеочередное сияние («просиял», т.е. возрадовался).

- Скажи понятнее.

- Служение нимфам (сказки, превращающиеся в быль в потустороннем мире).

- Что такое нимфы?

- Скоростные изыскания (на скорости потустороннего мира).

- После смерти моего тела что будет?

- Опьянение от счастья. Это Отрада.

04.02.18

- Тамара, как ты там обитаешь?

- Не знаю, что будет со мной. Я пока нахожусь в своей квартире. Не надо было мне читать всякую рецептуру и лечиться невесть чем. Смотрю, но ничего не вижу впереди. Такое лечение жизнь мне немного укоротило.
Говори всем, что я недовольна собой. Ослушивалась я перед тобой. Гадко мне.
Земля наша утопает в воде. Потопы захлёстывают её.

IgChadДата: Воскресенье, 04.11.2018, 14:50 | Сообщение # 265

ДУША

277. Из Дневника контактов

17.02.18

- Тамара я с тобой разговаривала 4 февраля 2018 г., уже прошло две недели. Что сейчас ты ощущаешь?

- Я сейчас не пристала ни к селу, ни к городу. Болтаюсь по окраинам. Холодно мне.

- Разве в загробном мире есть ощущения холода, жары, боли, голода и вообще всякие чувства?

- Не знаю я озноба. Это неприкаянность. Слёзы мои означают постоянное неопределение. Летать хочу, а не могу – крылья не выросли парить. Поговорить не с кем. Одинокая я пустышка. В вашей людской жизни главное последние деяния – во что превратился, то и поведёт. Прозревают пусть люди и каются всенародно во спасение от погибели.

- Тамара, ты сейчас видишь что-нибудь там? Дали ли тебе зрение загробное?

- Я вижу только пьедестал свой издалека. Он мокруха.

- Что такое мокруха?

- Плесень всякая там растёт и воняет.

- А как ощущаешь вонь?

- Зудом души непокаянной. Голос твой я зову, но ничего не слышу.

- Ты же сейчас со мной разговариваешь. Значит, слышишь?

- Я не говорю, а скулю. Слова твои печатаются у меня в проспекте, но не в перспективе (перспектива ненадёжная). Сон меня спасает от кошмаров.

- Лермонтов сказал:

«Уж не жду от жизни ничего я,
И не жаль мне прошлого ничуть;
Я ищу свободы и покоя!
Я б хотел забыться и заснуть!
Но не тем холодным сном могилы...
Я б желал навеки так заснуть,
Чтоб в груди дремали жизни силы,
Чтоб дыша вздымалась тихо грудь…»

Есть у тебя надежда на такой сон?

- Ох. Прощай.

07.03.18

- Мишель Нострадамус, ты создал много катренов. Наши люди их стараются расшифровывать. Я думаю, что они во многом ошибаются. Объясни, как ты угадывал будущее или планировал его сам?

- Незачем тебе лезть в эти дебри. Я всего лишь подражатель того, о чём много читал, делал алхимические опыты, где и свои добавки подмешивал. Всё циклично и правдиво. Твои талмуды сильней моих творений. Ты глыба, а я транзитный следователь круговоротов. Главное понятие о мироздании даёшь ты. Ведь ты есть предводитель адептов и сказителей истины неоспоримой. Не унывай, ты бессмертна. Заклание твоё извечно. Мысль твоя – главная материя.

- Кто говорил?

- Профи.

- Что означает слово «профи»?

- Профессионал, профессор.

IgChadДата: Четверг, 29.11.2018, 15:22 | Сообщение # 266

ДУША

278. Из Дневника контактов

14.03.18

Стивен Хокинг, английский физик-теоретик и популяризатор науки, болел неизлечимой болезнью и плохо ощущал нашу биологическую жизнь, а больше потусторонний мир. Умер 14 марта 2018 г.

- Стивен Хокинг, что ты можешь сказать людям современной жизни на Земле?

- Запомнят пусть сроки годности каждой системы бытия. Только она и есть последовательность шагов в будущую пропасть.

- А Отрада, о которой пишу я, тоже пропасть?

- Земля и есть наше богатство разновидностями. Только ты в ней одна лишь истина и святость. Ты светило в науке. Голос твой одухотворённый справедливостью. Смерти не будет, будет музыка. Она несёт Отраде счастье и радость победы над пропастью.

- Ты читал мои труды?

- Нет. Но кибернетика моя заслуга, и я есть её пользователь. Там твои данные заложены в проёмах между вредоносных строк.

- Сейчас, где ты находишься после смерти тела?

- Витаю в облаках копилки знаний своих и чужих.

- Какой совет ты дашь мне?

- Я не советчик тебе, а только благовест.

19.03.18

- Кто историю создаёт, а кто вмешивается в историю?

- Все есть жизненные творцы. Они зиждутся на правилах взаимосвязи. Лодка их качается и плывёт то по течению, то против него.

- К чему отношусь я?

- Только естество твоё скользит по волнам недоверия к тебе тех, кто зиждется на потоках лжи и обмана. Это твари бездарные, и поддаются на требования инстинктов. Они не думают о последствиях, а руководствуются ублажением капризного духа. Психика показывает свою изворотливость инстинктивную. Я твой грандиозный мыслитель и веду тебя по дороге к намеченной цели построения входа в категорию Отрады. Отрада вечно существует, и бесконечно радует своей возможностью ублажения виртуального бытия.

- Пребывание приходящих в Отраду имеет конец?

- Нет там начала и конца. Творчество желаний бездонно. Это Дух Святой, а слово – энергия Божественного музыкального ряда.

- Ты всё сказал?

- Не всё. Это невозможно остановить, потому что время находится в безвремении.

26.03.18

- Православный служитель Иоанн Крестьянкин, скажи про твою жизнь после смерти тела.

- Зевота мучает. Сплю мало.

- Как и что мешает тебе спать?

- Знойный мой характер.

- Твоё служение было оценено хорошо или плохо?

- Наивность моя признана детской.

- А что надо было делать, чтобы прийти в Отраду?

- Отраду ты создала, это твоё детище и твой дом. Пусть все люди поймут – что в людской жизни сотворили, то и есть их обиталище. А творили негодное для зазеркалья. Я в том числе.

- Кто говорил?

- Мученик безмятежный Иоанн.

IgChadДата: Суббота, 15.12.2018, 17:25 | Сообщение # 267

ДУША

279. Из Дневника контактов

28.03.18

- Кто есть архимандрит Тихон?

- Залётный соловей. Фальшиво поёт, а где сядет, не знает. Его ждёт разочарование.

- Почему он разочаруется?

- Совесть проснётся.

- Надо ли дать ему мои знания?

- Сильно подействует твоё повествование.

- Кто говорил?

- Исследователь.

31.03.18

- Ванга, ты сказала, что Адольф Гитлер убежал из Германии и где-то долго жил. Я считаю, что он погиб в Берлине.

- Не надо меня штудировать из-за моего бреда, я его объявила так. Ты же суммарно разводишь меня по разным аспектам, а не я это говорила, всё захотели интерпретировать.

- Адольф Гитлер, где твоё тело похоронено и когда?

- Я истлел давно, Сталин сжёг мои останки. Ванга хроник, её затеи шизофреничны. Всё зависит от внушения, а прошлое узнавала из выверенных источников, их ей доставляли слухачи. Интуиция её была образной, а обоняние и слух отменные.

01.04.18

- Тамара, ты умерла 22 января 2018 г. Скажи, что с тобой происходит на том загробном свете?

- Ничего не происходит нового. Всё сижу в отстойнике и плачу. Сама не пойму, что я не так делала. Никто со мной не общается. Одиночество меня угнетает.

- Ты что-нибудь видишь?

- Нет у меня зрения. Только тоска гложет.

- Тебе не помогают мои знания?

- Их у меня отняли шуты оголтелые. Я же их выращивала всю жизнь упрямством своим бестолковым.

- Что ты скажешь мне напоследок?

- Горюю из-за бестолковости своей.

IgChadДата: Понедельник, 22.04.2019, 11:16 | Сообщение # 268

ДУША

280. Из Дневника контактов

05.04.18

- Кто есть монахи?

- Отшельники от жизни светской, не знающие настоящую позолоту. Она же есть праведность. Праведники настоящие святые. Ты достоверно это изложила.
Схима твоя светская. Ты в ней находишься и творишь блаженностью своей, и видишь, кто не благ.

- Кто сказал?

- Иоанн Крестьянкин.

Грубоматериальное всё бренно, и золотые слитки не святость. Мы говорим про кого-то, что он золотой человек – он не из золотых слитков сделан, а есть великая святость.

- Серафим Саровский, я тебя видела в раннем детстве, когда с матерью шла за молоком на колхозную ферму. Там была проточная вода, в которой держали бидоны, т.к. не было холодильников. Ты и Сергий Радонежский всю дорогу сопровождали нас. Я видела на вас золотые нимбы. Когда мы пришли на ферму, то вы оказались на деревьях и оттуда смотрели на меня.
Спустя много лет я разговаривала с тобой по контактной связи с загробным миром. Ты сказал, что одобряешь мою деятельность по раскрытию тайн мироздания и желаешь пройти в мою Отраду.
Что ты скажешь мне сейчас?

- Звезда твоя не погаснет никогда, я твой преданный слуга и ублажитель.

- Чем ты сейчас занимаешься?

- Сижу у ворот твоей Отрады.

- Доволен ли ты тем, что твои мощи перетаскивали много раз?

- Мощи после смерти тела не есть святость, а поклонение им слабость духа укрепляет.

21.04.18

Произвольный текст:

- Просто ты есть чудо из чудес. Заголоси об этом и не считай себя голословной. Никогда не спеши убегать от жизни.

- Кто говорил?

- Завидуха. У тебя такое есть, а у меня нет. Злюсь я и плачу.

IgChadДата: Четверг, 20.06.2019, 10:42 | Сообщение # 269

ДУША

281. Из Дневника контактов

23.05.18

- Кто создал жизнь?

- Ты лучше захоти ещё пожить в теле и ещё напиши о воде, как о готовой подсказке. Она холодная, как змея подколодная. Не любит вас за то, что её портите промышленными отходами. Зло творите и будете удушены газами.

- Кто говорил?

- Змеевик.

- Значит, не зря в зодиаке змейка стала разрастаться. Какая система работает сейчас на Земле?

- После согласия наступает разврат психики людей при помощи кавардака.

- А дальше что будет?

- Не надо печалиться. Это программа уничтожения биожизни. Она всё активнее будет осуществлять свои планы.

- Но в России всё время идёт строительство серьёзных объектов. Почему?

- Программа созидания ещё трепыхается.

- Кто говорил?

- Земля изнемогающая. Солнечный периодичный ветер будет усиливаться. Густая это плазмоидность.

30.07.18

- В настоящее время заговорили о виртуальной реальности. Проводятся эксперименты. Что это такое?

- Не надо углубляться в эту тему. Она захочет вас убрать со сцены жизни в теле и увести в поток нереальных вразумлений. Они станут вам преподносить небытие как бытие. Сравни это с вашими грёзами. Хотение становится предъявленным, а психика восторгается. Дух там правит.

- В моей Отраде это происходит?

- Рабы ваши там создают реальность из нереальности. Она бездонна. Это творчество, ведь оно не имеет конца.

IgChadДата: Среда, 03.07.2019, 15:37 | Сообщение # 270

ДУША

282. Из Дневника контактов

26.08.18

- В человеческой жизни статуи божеств и всякие другие имеют ли какое-то значение?

- Скоро ты зайдёшь на пьедестал статуи и станешь жить в душах верующих. Это только символ веры для подкрепления установки сознания.

- Выходят ли из статуй тонкоматериальные существа и живут в невидимом людьми мире?

- Люди зеваки и труженики на благо соискателя.

- Кто же соискатель?

- Вестник.

- Назови имена вестников.

- Их много. Они и есть затравки.

- Некотрые люди говорят, что видят вышедших из игрушек сущностей. Они двигаются. А когда в помещении включается свет, то ничего этого уже не видят.

- Это виртуальная реальность и может переходить в грубое состояние по принципу перевоплощения.

- Какая механика это делает?

- Замозговое состояние вещества при помощи духа живого.

27.08.18

- Тамара, коротко скажи, как ты существуешь в загробном мире?

- За всем надо смотреть, а то увязну в землю. Слой земли уходит из-под ног. Смотрю на вас и улыбаюсь. Зачем мне было убивать свою жизнь эгоизмом и ревностью. Ведь легко жить без пупости. Стой на своём. Ты праведное войско имеешь.

- Ты сейчас что-то видишь?

- Смутно, но стала видеть космической прозорливостью.

- Тело твоё с головой воссоединилось?

- Тела нет, оно не нужно. Облик ощущаю здравомыслием по твоей науке. Грешна перед тобой.

- Есть ли хорошая перспектива у тебя?

- Не знаю пока, но хочу переделаться.

03.09.18

- Иисус Христос, что Ты сейчас из Себя представляешь?

- Немного завишу от Вселенской знати.

- Как эта знать называется?

- Ликвидатор. Сомнения твои зацепились на врезках из прошлого бытия о том, так ли писала о мироздании. Уверяю, ты шла по неизвестной дороге и спотыкалась, но сумела захватить нужный удел. Стала забирать золотой свет беспредельными способностями. Ты сейчас человеколюд и прорицатель. Зелёный свет вёл тебя туда для построения Отрады. Там блаженство.

Из сказанного поняла, что система Христа ещё работает, но уже с большой натугой.

IgChadДата: Среда, 14.08.2019, 10:10 | Сообщение # 271

ДУША

283. Из Дневника контактов

05.10.18

- По просьбе Евгения, сына Алекскандра, задаю его отцу, умершему 26 января 2018 г., вопрос:

- Что ты делаешь сейчас на том свете?

- Ты меня беспокоишь. Я не могу говорить внятно из-за спазма. Лечить его не могу, но знаки о себе подаю. Пусть нажимает кнопку на трансляторе и я его подбодрю. Зевота меня замучила. Прости. Я изгой не знаковый, а просто работяга-одиночка.

- Видишься ли ты с матерью сына?

- Фу её, зануду.

19.11.18

- Что делать?

- Против судьбы не попрёшь. Как заложено в программе развития, так и будет. Смириться надо. Это конец.

- Долго ли это будет?

- Не знает никто, но скоро Земля заполыхает, а ты не сгоришь. Останки сбросишь и пойдёшь в даль житейскую по духовному настилу.

- Кто говорил?

- Список большой. Список Завета с нирваной во главе.

02.01.19

Произвольный текст:

- Нечего тебе бояться и плакать о прошлом. Ты есть Царица Отрады. Самая счастливая подвижница Жизни везде и во всём.
Летом будет жара невыносимая. За туманами Андромеды скроется Земля и закончит жизнь свою.

- Кто сказал?

- Явление Христа.

- Иисус, почему Ты стал со мной разговаривать?

- Вся жизнь Моя связана с тобой. Ты Меня воскресила.

27.02.19

Произвольный текст:

- Признай несколько задач по природе бытия и они скажут тебе неотъемлемую участь вашу в построении жизни нескончаемой.

- Назови эти задачи.

- Зима и лето это холод и тепло. Перемешка есть затон – уход в Лету. Сволочная стезя – прирождённое отродье для забвения проходящих мгновений. Забытие порождает деградацию. Ясности мысли мешает дисгармония между духом и плотью. Под воздействием перекосов не только обычное население, но и руководители будут впадать в приступы безумия. О нём обычно ничего не помнят. Мужчины возненавидят женщин. За людей их считать не будут. Милосердие исчезнет.

- Кто говорил?

- Смотритель.

- Можно ли тебя увидеть?

- Где ты, там и я.

IgChadДата: Четверг, 03.10.2019, 15:20 | Сообщение # 272

ДУША

284. Из Дневника контактов

12.03.19

- Что написать?

- Надо зажечь словами интерес к природе несгораемой. Это же засека правды в жизни несправедливой и убойной. Спи спокойно и не хандри. Ты же есть святая безгрешная. Сиди в своей колее и твори образы неликвидные из праны. Своя колея у каждого есть. Что натворил, то и станет приглашением для грёз за порогом человеческой жизни.

- Кто говорил?

- Анализатор.

- Владимир Этуш, ты покинул человеческую жизнь. Что ты скажешь о ней сейчас?

- Зайду я в тень от своих перипетий. Ничего больше сказать не могу.

27.03.19

- Иосиф Сталин, ты отчего умер?

- Я умер от инсульта. Список недоброжелателей большой. Холуи они безмозглые и трусливые. Я их хотел разогнать, но не успел. Свет твой зырканный руководству не нужен. Бесполезно надеяться на это. Грех их обуял. Его имя Иегова.

- Что ты делал в жизни не так?

- Всё так и не так.

- Ответ мне не понятен.

- Зло творится в вашей жизни. Так и сяк на него надо реагировать.

- Свою маниакальность ты понимал?

- Замолчи. Не суди, да не судимой будешь. Легко на сердце станет.

01.04.19

- Пикассо, что ты можешь мне сказать сейчас о себе?

- Дурь моя превышала анализ. Сейчас я бормочу безостановочную несуразицу.

- Счастлив ли ты был в людской жизни?

- Незачем мне было об этом думать. Жизнь катушка с ниткой. У неё есть начало и конец. Живи, пока живётся. Слизывай верхушки айсберга.

- Что это означает для меня?

- Заглатывай отстоявшиеся сливки, скрытые от людей.

- Есть ли жизнь после смерти тела?

- Не знаю я пока, сколько пробуду в загашнике. Холодно мне.

IgChadДата: Суббота, 06.03.2021, 20:38 | Сообщение # 273

ДУША

Из книги "Библия вчера и сегодня"

Когда перехожу в другой мир, то тело своё не ощущаю и не знаю, что с ним и где оно. Это похоже на сон. В это время человек отключён от окружающего мира, а во сне с ним происходят различные события. Там он ощущает себя, своё местоположение, которое часто не соответствует местоположению тела, мыслит, переживает и совершает осознанные действия.
В Потустороннем Мире все здесь приобретённые навыки и знания сохраняются. Значит после смерти тела, что здесь накопил, то и поведёт в даль житейскую, но наши «Я» там человеком не будут, а будут Богом дел своих праведных, т.е. будут учителями желающих познавать необходимое для жизни вечной. Остальные же уйдут в свою кончину со страшными мучениями.
Выходов из тела совершаю много. Думаю, что достаточно одного примера для понятия, как это происходит.

Из наблюдений за жизнью мытарей Четвёртого Мира могу сообщить, что самые страшные наказания ждут убийц женщин и малолетних детей, и тех, кто святость женщины оклеветал и унизил. Головорезы, убийцы с корыстной целью, лжесвидетели и остальные падшие души, в Потустороннем мире тоже долго мучаются до своей погибели.
Мучения у каждого свои. Например, лесбиянки соединены между собой так, что голова одной скреплена с ногами другой. Каждая из них стремится встать на ноги, а голову поднять. Так они катаются как колесо. Подобное происходит и с мужчинами гомосексуалистами, но позы другие. Они тоже не могут расцепиться, и соединены не только парами, но и целыми связками.

Только в нашей жизни, есть возможность покаяться за содеянное и больше не совершать такое. Тогда в Потустороннем Мире грех аннулируется.

В приведённом примере с обнаружением в комнате кошки из другого мира я наблюдала за ней, не выходя из тела. Часто это происходит, когда потусторонний объект находится недалеко. Приведу несколько примеров.
Вечером один из членов семьи затеял ссору, а потом лёг в постель и скоро заснул. Я сижу на диване и вижу чёрную сущность по фигуре похожую на спящего. Она ходит по комнате, нервно «крякает», подходит к одному из сидящих и говорит: «Иди мыться». Значит, возмущённая сущность продолжает действовать вне тела.

Во время сна слабеет блокада видения действий сущностей Потустороннего Мира и мы видим происходящее с каким-то членом своей души, вышедшего за пределы тела. Например, человек вечером активно играл в волейбол и во сне он может увидеть продолжение игры со своим участием.
Сны делятся на несколько видов: вещие, бытовые, ассоциативные с достройкой при помощи имеющегося опыта и другие.

Душа после смерти тела в полном своём составе переселяться куда-то не может, т.к. вышедшие сущности расходятся по пристанищам, соответствующим своим качествам, и вселяются в новые души по приглашению «Я». Привожу аналог из нашей жизни. Зачинатель какого-то дела будет набирать к себе нужных специалистов. Для уборки урожая пшеницы нужны комбайнёры, но не нужны сапожники. Голодные халявные сущности, например, алкоголики, наркоманы, убийцы, лгуны с корыстной целью и т.п., сами без приглашения внедряются туда, куда можно проникнуть.

IgChadДата: Воскресенье, 07.03.2021, 09:35 | Сообщение # 274

ДУША

Из Лекции 22 января 2021 г.

В 1989 году по контактной связи я попросила Высшего Создателя нашей Вселенной дать мне Его главную тайну и получила ответ: «Я могу отказаться Знания давать, потому что хочешь Мою тайну открыть. Мне того не надо тебе давать, потому что ты потом перестанешь законом покрывать Моё дело шоровое (тайное) и тогда хвастать будешь о своей независимости от Меня. Потом откажешься, что приведёт Господа к твоим ногам, что Он потом станет жить только Божьими мучениями. Потом ты Господа племенем своим путать можешь, и тогда Господь станет угасать. Господу этого не надо».

С тех прошло много времени и сейчас наш Создатель (Бог) сдал свои полномочия. Хозяин теперь оборотень. Он может становиться кем угодно и лгать беспредельно.
Наш иллюзорный мир при жизни в теле есть мечта неосуществимая. Душа существует в нас, только там нет лжи. Каждый знает свои негативные помыслы и действия, но скрывает от окружающих.

Кто потеряет душу, тот будет спасён. Это означает, кто исполняет Заповеди Христа – безгрешен. Они так живут, а кто анализирует свои поступки, тот потеряет покой.

Биомасса отслуживает своё. Знания выше веры.

Мы считаем до сих пор, что мы рабы Бога. Раб должен исполнять волю Создателя и выпрашивать прощения за грехи свои. Но у нас нет грехов. Их нам дали в виде условий для проживания. В нашей жизни мы свободны в переходе от одной несвободы в другую. Есть неписаные законы: перестанешь трудиться – уходишь в ленивое безделие, там наступает атрофирование мышц и гибель всего организма.

Мы знаем, что наше биотело смертно. О покойниках говорим, что они ушли в небытие. Значит, превратились в прах. Я уже сказала, что там в каждой точке есть информация за всю Вселенную и ключ к развитию. Всё меняется. Анализ одного промежутка времени отличается от следующего. Я поняла, что небытия нигде нет. Поле смерти оковы тела исчезают и душа становится открытой, а там лжи нет. В начале она не понимает новое своё состояние, ничего не видит, не слышит из-за черноты. Потом начинается постепенное осветление до светло-серого состояния. В это время начинается адовое ощущение и страх перед сущностями, выращенными нами за время жизни в теле.

Например, вырастил убийцу, он тебя станет убивать. Боли физической нет. Душа страдает. Эти зомби вселяются в живущие тела. Используют их как инструменты для видения, слышания и в них исполняют свои омерзительные действия.

Не каждый человек принимает такое насилие. Только что рождённые дети – ангельские души. Не зря Иисус говорил о том, чтобы попасть в рай, надо жить как дети. Дети вырастают и становятся тем, в какую среду попадают.

IgChadДата: Среда, 10.03.2021, 20:33 | Сообщение # 275

ДУША

Из Лекции 22 января 2021 г.

Душа формируется в тонком мире. Там в неё заложены инстинкты. Это первое рождение.

Второе рождение – когда после оплодотворения яйцеклетки потечёт биоматерия из организма женщины на внутриутробное развитие плода.

Третье рождение, когда после родов ребёнок входит в жизнь. Благодаря структурной жизни homo sapiens в семье, обществе, государстве на Земле, где процветает насилие, ложь, некоторые люди становятся подлецами. Святость есть только у тех людей, кто призван стать высокими. Они выполняют Заповеди беспрекословно.

В детском и юношеском возрасте человек может совершать недостойные поступки, попадая в негативное общение, но начинает понимать своё падение и уходит от этого. Некоторые люди большую часть своей жизни благодаря самости, возвышающей себя над другими, строили козни окружающим вплоть до их уничтожения. В какое-то время прозрел их разум, и они переоценили ценности. Чтобы стать праведником, надо переродиться внутренне. Есть люди, показывающие себя заботливыми, добренькими, но по сути – волки в овечьей шкуре.

Современная жизнь усложняется. Наши руководители приспосабливаются к обстановке, но у некоторых душа живёт праведной жизнью. После смерти тела у таких людей весь негатив отделяется как шелуха, и такой человек, если родился от Света, сам Светом становится. Это не солнечный свет, а просветление.

Настоящая свобода начинается после избавления от всей грубой и тонкой материальности и уходит из Вселенной в Отраду. Там нет жизни, как в теле, а только Царство иллюзорности. Дух даёт желание и вы видите исполнение несбыточной в теле мечты. Смерти не будет, а будет музыка загробного сияния. Там руки и ноги не нужны. Строили всё это мы, живя в теле, при помощи программ, которые стали рабами нашими. Работа завершена. Ворота туда открываются только праведникам. Нечистые силы сгинут при помощи длительных мучений во время полного истощения накопленной негативной энергии.

Я вспомнила о Никодиме, который тайно посещал Иисуса. Спустя много лет по контактной связи общалась с ним. Он сказал: «Вы придёте в бестелесный загробный мир. Ты видишь его и знаешь много о нём. Очень уж он странный и спорный. Скажи людям, что только после людской жизни человек может стать Богом. Вся остальная живность не дошла ещё до него».

В Библии также сказано: «…Создал Господь Бог человека из праха земного и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою». Создатель боялся, что люди преждевременно познают Его тайны, перестанут подчиняться и сказал: «Ты будешь ходить (а не ползать) на чреве твоём (на энергии, которую получишь от пищи через утробу свою), будешь есть прах (мёртвое тело убиенных животных и растений) во все дни жизни твоей…»

Адам не первый мужчина на Земле, а суть (ребро), которая использует биомассу. Она-то и диктует возможности свои. В Библии её назвали Евой, но там сделана подсказка, что слово «Ева» означает жизнь в биомассе.

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » Душа (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...

Новости с Планет

БЕСЕДКА

Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza