Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 05.07.2022, 17:50
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1748]Бывает же такое! [1540]Гипотезы и версии [1729]Еда и кулинария [5301]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [8527]Здоровье,человек,красота [5079]История и культура [2923]Из жизни общества [2855]Из жизни животных и растений [1622]
Космос, астрономия [870]Люди и судьбы [1201]Мой дом - мой мир! [959]Мужчина,женщина,семья [2847]Музыка и релакс [330]
Наука и технологии [707]Предсказания,пророчества [1339]Психология [4632]Путешествия [638]Сад и огород [1475]
Смешное из жизни [794]Советы из жизни [2229]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [273]Уфология и НЛО [473]
Фильмы и видео [4653]Цитаты,притчи,афоризмы [2058]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5443]Экология,климат,стихия [434]Это интересно! Факты из жизни [2153]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25518
Никнейм: Pantera
Публикаций: 17561
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17072
Никнейм: Region13
Публикаций: 1963
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3626
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2388
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: plazza
Постов на форуме: 557
Группа: Проверенные

Интересное сегодня

Кровь из носа: почему, когда это опасно и что

В Италии обвалился ледник - есть погибшие и п

Ученые обнаружили тайный подводный мир в Анта


Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru



Модератор нашего сайта Pantera
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » Душа (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
Душа
IgChadДата: Воскресенье, 16.07.2017, 17:36 | Сообщение # 226
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

238. Из Лекции 11 марта 2017 г.


Бог есть сущность, несущая кинетическую энергию, по заданию нашего «Я» и направляет её Небу. Эта система работает не только в наших биоорганизмах, но и в других качествах материи.
Например, включённая в электросеть стиральная машина получит кинетическую энергию. Тогда Небо (программа) воскресает из мёртвой спячки и начинает по ступенькам осуществлять, воплощать и овеществлять свой план.
Проводником по ступенькам является Ангел (переключатель). Ангел может делать движение сверху вниз и снизу вверх – от тонкой до грубой материи и наоборот. Подробное описание я уже давала. Тонкоматериальные навыки, приобретённые нами в телесной жизни, и есть наши рабы. Так мы становимся рабовладельцами, и называемся их Богами.

Родившийся ребёнок выходит на простор поля делателя. У него есть включённая тонкоматериальная видеокамера, которая фиксирует всё, что попадает в её объектив, независимо от осмысления, закладывает это в организм в виде запаса, который может использоваться при построении Новых Миров. Осмысливаем мы всего лишь 5 – 7 процентов из записываемого. Весь багаж состоит из осмысленного, творческого и необработанного кладезя. Всё это багаж для загробной жизнедеятельности. Значит, в загробный мир приносим не только наработанное, т.е. созданные нами программы (Небеса), но и необработанные накопления, зафиксированные в нас вставленной тонкоматериальной видеокамерой, для будущего пользования во время загробного творчества. В нашей грубой материальности этот закон тоже существует: например, корова съедает траву, а уж потом занимается пережёвыванием.

Каждый новый миг жизни в теле добавляет что-то новое. Энергия в виде золотого нимба накапливается у праведников, т.е. живущих по Заповедям Христа. Она спонсирует загробную жизнь. Золотые нимбы, очень плотная энергия, не притягивающаяся к Земле, и есть основа для создания Новых, уже безгреховных миров. Каждая праведная особь будет возглавлять целую Новую, уже свою Вселенную, уже без греховодных качеств. Вот что из себя представляют наши биоорганизмы. Они сами вырабатывают внутри себя тонкую материальность. Мозг создаёт кванты, кварки и многое другое. При помощи своих полевых структур строят внутри себя потусторонний мир. Это при помощи мысли созданные нами неозвученные формы.

11 июня 2013 года Иисус Христос сказал мне:

- Смотри на мир своими глазами и не желай перейти в другую (чужую) обитель. Ведь она никчёмная. Там не очень хорошо будет. Если со своего поста уйдёшь, то не станешь годной для своих поделок. Тебе нужен твой огород. Продолжай строить заготовку его. Надо определиться в Восточной (восходящей) познайке, а она не пришла ещё к массам. Они зависли на своих теориях и не понимают, что не то это, что надо знать твоё для другой жизни.

Я действительно стала разочаровываться в своих стараниях нести людям истину. Поэтому сделала вывод о том, что люди заняты бытом, выживанием в нём с корыстными действиями. Получается, что мой глас звучит в пустыне, т.е. говорю людям, а многие не хотят воспринимать мою истину. Даже созревало решение прекратить трудиться на этом поприще и жить как все. Моя ноша тяжёлая, а процент отдачи маленький. Освобожусь от неё и станет легче.
 
IgChadДата: Среда, 19.07.2017, 09:07 | Сообщение # 227
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

239. Из Лекции 11 марта 2017 г.


Вдруг пошёл произвольный текст:

- Я долго боролся с твоим упорством объяснять людям тайну Вселенскую. Я стал внушать тебе о бессмысленности потраченного времени. Я всё сделал для гибели Иисуса Христа при помощи своих чар. Восстановил антихристову машину. Запустил её в старое русло. Мои помощники шуты выворачивают истину наизнанку и заставляют верить лжи в грех рожающих женщин с убеждающей подоплёкой. Ты опровергаешь эту ложь, а я всё делаю, чтобы ложь торжествовала. Уйди с моей дороги.

- Но я сделала много открытий, опровергнуть которые невозможно. Например, Творец всё делает в угоду образу. ДНК тоже поделка Творца в угоду образу. Творец исполнитель желания Назидателя
(т.е. хозяина).

- Кому нужны такие знания? Люди без них обходятся. Я не хочу твоей победы и торжества бессмертной Отрады. Тогда я погибну в страшных мучениях. Ведь питаюсь я энергией ваших эмоций и движений. Забастовки, войны и другие кровопролитные действия питают мою антихристовую рать. Ты мой главный враг.

- После такого откровения антихриста я поняла, почему ко мне стали приходить мысли прекратить заниматься просвещением. Да, враг силён, коварен, но я не сдамся!

- Вот ты и узнала мою главную тайну. Я паду к твоим ногам и сокрушится заколдованная программами селенская жизнь.


Главных тайн у Создателя несколько. Это одна из них.

После общения с антихристом я обращаюсь к Господу:

- Господи, что же мне делать?

- Возносить в степень все дела, назначенные после проклятой жизни земной. Это застройка Нового Царства в виде прогноза на будущее.

- Какой прогноз надо обозначить? Дай конспект.

- Смотри на свои пожитки и запусти их в постройку будущего из троительного значения
(желание, дело, результат).

- Что главное надо желать?

- Поскорее сшить себе кочевую робу
(желание идти в народ) для хождения по пристанищам всяким. Там найдёшь нужные атрибуты.

- Скажи правду, есть ли жизнь после смерти тела?

- Есть субстанция, вознаграждающая за заслуги перед старостью. Она подводит итоги и оценивает пройденный путь
(в теле). От его качества зависит бессмертие или погибель. Гляди на мир стопроцентным взглядом, а не выборочным. Спеши заиметь смотровую площадку в зону способных прекратить Господнюю скиталку по проспектам чужим.

- Какие проспекты чужие?

- Злое царство это, и ещё зависть
(этими качествами обладают люди-демоны).

- Какие проспекты не чужие?

- Самые страстные желания попасть в Славу добра. Жемчуг и яхонт
(драгоценные качества) обозначают её и находятся на вершине наслаждения Духом Отрады. Голос твой зазывает туда. Там всё получают, что хотят, и радуются достигнутому счастью, о котором мечтали в вашем заколдованном программами мире. А там нет ограничений, потому что нет коллективизма из разных противоречивых программ. Девиз таков: «Что хочу, то и получу от рабов Своих (тонкоматериальных), порождённых (в теле) в Мире Чудес». Слава о тебе (там) идёт сейчас, и будет во веки веков.

В Откровении Иоанна, в послании семи Церквям, сказано о развитии и совершенствовании жизни. До меня на Землю в теле приходил Иисус Христос. После Него пришла я, и сделала большое количество дополнений, без которых нужный переход в Отраду не сможет состояться. «Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нём имя Бога Моего и имя града (построения, нагромождения) Бога Моего, нового Иерусалима (нерукотворного)...» (Откровение, гл. 3, ст. 12).
Новое станет Богом пославшего, оно будет строить жизнь по-новому. Смысл нашей жизни в теле – олицетворять природу бытия.
 
IgChadДата: Понедельник, 24.07.2017, 20:29 | Сообщение # 228
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

240. Из Лекции 11 марта 2017 г.


В нашей ютовой противоречивой биожизни идёт борьба противоположностей, заколдованных противодействующими программами. Я была крещена в Православной церкви и поэтому больше изучала её историю. Её положительные качества играют важную роль в воспитании простого народа: исполнение Заповедей Христа, боязнь ослушаться Бога под страхом наказания адом за прегрешения. Говорит о душе, о Духе, о загробной жизни. Это играет положительную роль. Приблизительно 60 % верующих не совершают криминальные поступки. Наш Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл патриот России и активный старатель в деле своём. Все обычаи и уклад тоже хорошо организованы церковью. Оказывается милосердие и помощь нуждающимся. Это святое дело.

Но есть один порок. Святость женщины покрыли позором. Косность должна уступить новому веянию времени и позорное удалить из толкований. За оскорбление верующих не судить, а прощать. До суда не доводить, а помиловать, иначе доносы и лицемерие вырастут в разы, и много невиновных пострадают. Есть уже карающая статья, касающаяся всех. Этого достаточно.

19 апреля 2004 года пришёл к нам в Ют Лик Пристойной Законницы Владычицы Пятизвёздной. Раньше я писала, как она в тонком мире водрузилась над всеми иконами в церкви Всех Святых на Соколе в Москве. Обычные люди поэтому Её не видят.

В начале контактов не случайно общалась только с Господом Богом, а потом отвечать стали и другие сущности. Загробный мир имеет много миров. У каждого свой удел и специализация. Все они подчинённые вышестоящим назидателям. Мне в то время не рекомендовалось читать другие толкования, т.к. я не окрепла в пристрастии к своему делу, а сейчас разрешено читать, изучать неадекватные взгляды на жизнь и делать анализ их заблуждений.
Стали давать ответы на задаваемые мной вопросы и разные специалисты тонкого мира, объявляя свою должность. Это дало понятие, что возглавляющий нашу жизнь имеет штат с иерархическими должностными обязанностями. В нашей людской жизни должностная лестница тоже есть.

Каждый более-менее мыслящий человек свой образ жизни стремится истолковать философски, но его философия старается оправдать даже криминальные действия. Он доказывает их необходимость. Например, убивает разбогатевших за счёт обмана и считает, что это справедливо. Истинных знаний о мироздании у такой особи нет, а принять их не может из-за отсутствия нужной для этого программы в его организме.
Мои философские толкования основаны на способностях улавливать ультразвуковые вибрации и переводить их на наш понятийный язык.

Один из Вселенских законов гласит: «В утробе старого творится и рождается новое». Начало его есть росток. Он начинает проявлять себя и осуществлять бунтарские вылазки, терпеть неудачи. Общественные законы со своей машиной жестоко расправляются с этим явлением, т.к. старое ещё имеет преимущественную силу. Сдаётся только тогда, когда уже старое не может жить по-новому, а новое – по-старому. Это закон философии, который использовали и другие, в том числе В.Ленин. Например, крепостное право разрешало рабовладельцам расправляться со своими подчинёнными, как со скотом - истязать, продавать. Это не зависит от желания рабовладельцев, а только от закона развития – всё течёт, всё меняется.
 
IgChadДата: Суббота, 29.07.2017, 21:32 | Сообщение # 229
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

241. Из Лекции 11 марта 2017 г.


В нашей грубоматериальной ютовой жизни мы встречаем как бы парадоксы. Например, Всевышний находится внизу, Он жизни даёт основание. Это питание, где одно поедает другое. Убивать живое существо считается грехом, но мы не грешим – нам этот грех подкинули выше нас стоящие тонкоматериальные создатели.

На Земле все люди разные и разное им нужно. Это зависит от клановости тонкого мира. Земля заселена большим разнообразием жизни, и не только в биомассе. У всего этого сотворённого есть тонкоматериальная часть, которая была раньше и внедрилась в грубоматериальную часть жизни, которую и построила для решения других задач.

С тех пор, как меня стали обучать тонкоматериальные сущности по вопросам строения мироздания, я стала вести записи. Их становилось всё больше. Сейчас уже законов о мироздании у меня зафиксировано более двух тысяч страниц. Читатели, вникающие в это, поняли, что придумать такое невозможно. Я, анализируя всё это, сначала старалась относиться с недоверием, но убедительные доказательства истинности развеяли сомнения.

Благодаря сверхспособностям, общаюсь с невидимым обычными людьми загробным миром не только зрительно, но и при помощи контактов с Космическим и даже Вселенским тонкоматериальным компьютером, получаю ответы на мои вопросы. Бывает и произвольный текст. В это время моя рука спонтанно быстро пишет, и поэтому осознавать не успеваю. Только после окончания письма прочитываю текст несколько раз, осмысливаю и расставляю знаки препинания по правилам нашей грамматики. Дано много своеобразных слов и оборотов речи. Встречаются тексты со словами, ушедшими из нашего современного языка.

Перечисление моих открытий

1. Открытие системы и механизмов построения мироздания.

2. Что такое Творец, Небеса, их мёртвая спячка и воскресение, Господь, Бог, Ангелы, Христос, «Я», урожай.

3. Есть Космический и Вселенский компьютер.

4. Что такое человек, Дух, клановость тонкого мира.

5. Откуда берутся шуты.

6. Почему мы рождаемся и умираем.

7. Почему истину скрывает эгрегор.

8. Чем отличается истина от правды.

9. Расшифровала закон единства и борьбы противоположностей.

10. Что такое гравитация и антигравитация.

11. Как с увеличением скорости полёта системы мироздания меняется её структура и когда она дойдёт до краха каркаса построения грубой материальности.

12. На каком этапе сейчас находится наша галактика и что ожидает нас в будущем.

13. Почему увеличивается количество агрессий, военных действий и природных катаклизмов.

14. Что такое рай и почему в нём нет жизни, но оттуда Небеса (программы) уходят на жизненный простор, т.к. там есть Древо Жизни.

15. Рождает жизнь целый коллектив разных категорий материальностей. Как и чем нематериальность возглавляет жизнь.

16. Чем творение отличается от рождения.
 
IgChadДата: Четверг, 03.08.2017, 11:29 | Сообщение # 230
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

242. Из Лекции 11 марта 2017 г.


17. Чем система Христа отличается от дохристового периода создания жизни. Какой закон открыл Христос, чтобы достигнуть безгреховности и бессмертия.

18. Что из себя представляют биолюди как малые вселенные, и что означает: мы охотимся за своей ношей Мира Души Чудес. Какие чудеса мы творим, живя в биомассе.

19. Что из себя представляет сидящий в нас потусторонний мир, созданный из полевых структур.

20. Наш организм - одухотворённый одушевлённый механизм, как и Вселенная, имеет возможность сам для себя вырабатывать различные тонкоматериальные качества. Например, мозг работает на квантовой основе, созданной нашим организмом. Все наши органы имеют вставленную в них тонкоматериальную программу.
До меня давними мудрецами уже были открыты некоторые законы мироздания. Главный из них: в каждой точке Вселенной есть информация за всю Вселенную и ключ к развитию. В наше время он не был понят так, как надо, и завис. Только мне пришлось его реанимировать и показать его широкое действие в грубой и тонкой материальности. Из этого вытекает, что жизнь не кончается со смертью биотела.

21. Кто есть непосредственный наш Создатель и какими качественными сущностями Он обладает.

22. Открыла существование оборотня и его действия в процессе жизни, как необходимости.

23. Почему наша общественная жизнь в теле есть изнанка, где ложь превалирует. Эгрегоры тому доказательство, а настоящее лицо находится внутри и называется душой. Ведь мы о себе знаем истину, но скрываем от людей по разным причинам.

24. Чем отличается Христос от Иисуса Христа.

25. Почему десять Заповедей Христа были неполноценными до тех пор, пока я их не дополнила новыми постулатами.

26. Доказала, что каждое биосущество имеет внутри себя тонкоматериальный компьютер, а тело со всеми своими органами есть робот, реагирующий на сигналы, исходящие из этого компьютера. От простого, как например у жучка, который движется по световой дорожке, и до очень сложной системы. Но сложнее Космического и Вселенского универсального компьютера ничего нет.

27. Учёные, изучая строение атома и других не нами созданных конструкций, доказывают мою правоту. Примеры были приведены раньше.

28. Объяснила, что такое нечто и ничто и как из бездонного ничего творится всё.

29. Что такое безвремение, как закон о точке доказывает это, и как в безвремении существует время.

30. Что такое время, и где оно материально, а где нематериально.

31. Что такое другие измерения, их своеобразная материальность.

32. Между мгновениями – прошлое и будущее. Ощущаем жизнь в мгновении.

33. Наш непосредственный Создатель сущность человеческая и имеет право на ошибки. Поэтому точное планирование будущего невозможно, а только прогноз.

34. Почему теория без практики мертва.

35. Когда и как появились люди на Земле.

36. Нет реинкарнации, а есть историческая память о прошлом клана. Сверхчувствительные люди могут увидеть какой-то отрезок из жизни предыдущей, и решают, что это реинкарнация.

37. Способы переформирования. Оно может быть незначительным или универсальным. Самое универсальное существует там, где развитие такой способности вышло за пределы биомассы.

38. Что такое Адам и Ева. Доказала, что это не мужчина и не женщина.

39. Дала ключ для правильного толкования Ветхого Завета Библии. Библия действительно является проводником в тайны мироздания. Все другие толкования не соответствуют действительности.
На нескольких сайтах в интернете есть текст моей книги «Библия вчера и сегодня».

40. Что такое сны, их разновидности. Спящий видит сны со своим участием с разумными действиями, т.е. это жизнь за пределами лежащего тела. Это говорит о том, что мышление продолжается после смерти тела.

41. Что из себя представляет Отрада в загробном мире и кто может туда войти.

42. Что такое откровение Небес, и как их могут обнаружить обычные люди.

Это далеко не полный перечень непознанных людьми законов.
 
IgChadДата: Воскресенье, 06.08.2017, 20:38 | Сообщение # 231
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

243. Из Лекции 29 апреля 2017 г.


Недавно ехала в такси. Шофёр без конца повторял: «О, Господи, куда же я заехал». Я спросила, верит ли он в Бога, какую религию исповедует.
Ответил, что в детстве был крещён в православной церкви, но обряды не соблюдает, в церковь не ходит и Библию не читал. Он слышал, что после смерти нас встретит потусторонний мир.
Имеет мало зарабатывающую жену, и двоих детей. Приходится много работать, иначе денег не хватит. Спит мало.
Недавно целые сутки не отдыхал, и во время поездки понял, что стал плохо ориентироваться. Подъехал к обочине и задремал. Пассажир не спешил, понял его состояние и дал возможность немного отдохнуть.

Я объяснила, что постоянный недосып может привести к плачевному исходу вплоть до смерти.
Он сказал:
- Я понял, что вы грамотный человек. А в Бога верите?
- В Бога не верю, а знаю, что Он есть.
- Вы Его видели?
- Нет, потому что это система, и является частью жизненной цепочки, состоящей из разных по качеству систем. А потусторонний мир и в наших организмах есть. Он называется душой. Там нет лжи, как у нас во время общения между собой. Бывает, что правду говорить не всегда выгодно. Мы скрываем её внутри себя.
- Да, я согласен. Бывает, подумаешь что-то нехорошее или скроешь от жены часть денег.
- По телевизору часто показывают криминал со всякими уловками. Там ложь процветает.
- Телевизор не смотрю. Старый вышел из строя, а новый купить не на что. И смотреть нечего. Только и знают, что стреляют и обманывают.
- Вы читаете газеты молча. Там каждую букву проговариваете и слышите её внутренними способностями. Таким образом, человек может читать стихи, верующий – помолиться. Всё это так же воздействует, как если бы вы читали вслух. Наше тело робот, имеет в себе тонкоматериальный компьютер.
Зная мои высказывания, вы можете определить из наблюдений, какая сущность завладела телом, взглянув на выражение лица. Сущностей в нас много, каждая осуществляет своё хотение и уходит на отдых. Приходит другая.
Мы говорим, что у кого-то плохой, у кого-то хороший характер. Это зависит от набора сущностей по наследству и приобретённых в нашей жизни.
В прошлых эпохах люди пользовались другими возможностями организма и дошли до понимания, что в них присутствуют сущности различного качества. В Египте сохранилось изображение людей, идущих строем друг за другом. Все они нагие. У первого голова людская, а у остальных – разных животных: медведя, льва и других. В наше время смысл был не понят, и посчитали, что такие люди были и вымерли. На самом деле, это характер – мы называем кого-то львом, кого-то медведем и т.д.
- Вы же разули мои глаза! Я стал больше видеть. Откуда вы всё это знаете?

Я не стала ему говорить о своих способностях. Сказала, что я философ, и с детства интересуюсь вопросом, откуда всё. Много трудов различных толкователей и мудрецов изучала, анализировала и делала выводы.
Мы подъехали к назначенному месту, разговор закончился.
 
IgChadДата: Четверг, 10.08.2017, 20:38 | Сообщение # 232
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

244. Из Лекции 29 апреля 2017 г.


Дети индиго нашу ютовую жизнь не воспринимают из-за отсутствия адекватной чувствительности, но некоторые хорошо владеют компьютером. Они как бы не проснулись. Дети лунатики, не проснувшись, могут в теле совершать удивительные поступки, на которые не способны обычные бодрствующие люди.

Перелётные птицы, например, журавли, летят клином. Если птица осталась одна то её навигационная способность не даст возможность проделать большой путь. Значит, коллектив усиливает такую пространственную ориентацию.
Тяжёлое бревно нет возможности поднять одному и нести, а несколько человек это делают без особого труда. Иисус Христос говорил, что если человек пожелает и уверует в это, то можно гору сдвинуть с места. Это происходит при помощи мысли. Она одна из главных тонкоматериальных сил. Ей владели люди давних эпох, но теперь такие возможности утрачены и заменены грубоматериальными техническими возможностями. Техническое совершенство нарастает с ускорением и погубит человечество.

Наш безумный мир всё больше глупеет не по своей воле. Большинство не может поступать адекватно. Готовятся и внедряются абсурдные законы. Средний класс общества является буфером, на него надо делать ставку, но его постепенно приводят к уничтожению. Большая пропасть между бедными и богатыми обязательно, в конце концов, приведёт к полной разрухе государственных устоев. Наступит непредсказуемый хаос, не способный к созданию порядка.

Иностранные дельцы собираются вживлять в головы простым людям микрочипы и из центра руководить действиями и судьбами, т.е. сделать из них рабов для властвующих категорий. Такие властелины не смогут долго управлять новой машиной для подчинения, т.к. мозг чипизированного не будет снабжаться прозматическим многообразным питанием. Люди будут быстро погибать, т.к. нейронная связь нарушится. Она главная связующая система между различными отделами мозга, функционирует с большой скоростью, чего нет в наших технических устройствах. Нет даже во вселенской тонкоматериальной механике. Мы не от обезьян произошли, наш мозг в корне отличается от них. Значит, мы разные ветви в развитии.

Властвующие умы не понимают, что можно запускать из технических возможностей, а что нельзя. Количество идиотов среди правителей увеличивается, и они такое не примут. Есть пословица: если Бог хочет наказать, то отнимает разум. Вот и делайте выводы – кто из людей руководит населением во многих странах.
 
IgChadДата: Понедельник, 14.08.2017, 15:07 | Сообщение # 233
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

245. Из Лекции 29 апреля 2017 г.


В Библии сказано, что на седьмой день после сотворения Мира Бог почил. Я уже писала, что день не есть сутки, т.е. один оборот Земли вокруг оси вращения, которые люди обозначают 24 часами с небольшим.
За четыре года накапливается количество часов, приблизительно равное целым суткам. К календарю стали прибавлять в феврале ещё один, уже 29-й день.
В переводе на наш понятийный язык, библейское слово «день» обозначает одно деяние. Оно может длиться от нескольких столетий, по нашему исчислению, до целой эпохи. В Библии есть перечисление шести творений Бога, а на седьмом Он почил, т.е. создал образы и исчез. Мир стал образным.

Образ стал заставлять Творца исполнять его требования. Творец стал и хозяином, и угодником. Мы говорим, что Творец создал человека. Появился закон: ты хозяин – ты слуга. Этот закон ведёт к бессмертию жизни. Иисус сказал, что для того, чтобы после смерти тела не умереть духовно, надо исполнять Заповеди Христа, т.е. быть девственником. В то время деваками, или девахами называли подрядчиков, выполняющих работу от начала и до конца. Мы сейчас говорим: «сдать под ключ».
Ютовые толкователи под влиянием оборотня занимались кривотолками, и слово «девственники» объяснили в пользу монашеской жизни мужчин, а святость женщины опорочили клеветой. Она якобы исчадие ада и рожает смертников, т.к. родившийся ребёнок с каждым прожитым днём приближается к смерти.

Фарисеи, книжники, первосвященники противоречат сами себе, говоря, что есть загробная жизнь, душа и Дух Святой. В Православной церкви имеются иконы Божьей Матери с ребёнком. Они признают Её святость, имея в виду Марию, мать Иисуса Христа. Но Мария есть просто женщина, как и все другие.
Благодаря своим сверхспособностям, у женщин я вижу небольшие нимбы в виде золотого ободка. У некоторых из них таких нимбов нет. На мой вопрос по контактной связи был ответ о том, что место для нового человека в их клане не означено.

В Библии сказано, что женщины и мужчины равноправны, и есть одно целое, только разделены по функциям для проживания в биомассе. Монахи нарушают закон Божий - «плодитесь и размножайтесь». Женщины рожают себе подобных, но не творят их. Творение стоит над рождением. Оно проходит большой ступенчатый этап, питающийся энергией Духа. Всё это называется Матерь Божья. Но вы Её не видите, не чтите.

«…И пришел (Иаков) на одно место, и остался там ночевать, потому что зашло солнце. И взял один из камней того места, и положил себе изголовьем, и лег на том месте…
Иаков пробудился от сна своего и сказал: истинно Господь присутствует на месте сем; а я не знал!
И убоялся и сказал: как страшно сие место! это не иное что, как дом Божий, это врата небесные.
И встал Иаков рано утром, и взял камень, который он положил себе изголовьем, и поставил его памятником, и возлил елей на верх его»
. (Бытие, гл. 28, ст. 11, 16-18).
«И остался Иаков один. И боролся Некто с ним до появления зари…
И сказал [ему]: отныне имя тебе будет не Иаков, а Израиль, ибо ты боролся с Богом, и человеков одолевать будешь»
. (Бытие, гл. 32, ст. 24, 28)

Люди того времени понимали, что Бога увидеть нельзя, а мысль, пришедшая первой, и есть Божья. Место, где пришла к нему эта мысль, назвал домом Божьим. Но не всегда человек соглашается с первой мыслью. После раздумья и анализа понимал, что есть другое, более правильное, решение. Называлось это борьбой с Богом. Победив его, сможет руководить людьми.
 
IgChadДата: Пятница, 18.08.2017, 13:56 | Сообщение # 234
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

246. Из Лекции 29 апреля 2017 г.


Я часто обращаюсь к библейским текстам. Они кладезь истины, но понять её удалось только мне. Там говорится о Книге Жизни. Это не что иное, как план построения нашего мироздания, и является программой, идущей последовательно от начала до конца своего существования.

Кинетическая энергия – основа движения, ведь без движения нет жизни. Жизнь может творить в пространстве и времени. Этот закон наблюдается и в индивидуумах. Родившийся ребёнок – готовая малая самопроизводящая единица, и делится на несколько ступенчатых программ. При помощи продуктов питания снабжает себя энергией.
Каждой программе отводится определённая возможность и время. Они отличаются друг от друга. Сначала идёт интенсивный рост с усвоением определённых продуктов питания. Потом по очереди вступают другие программы, уже с другими требованиями к продуктам. После выполнения всех жизненных функций приходит программа смерти особи. Об этом я подробно написала раньше.

Книга Жизни нашего Млечного Пути подходит к концу существования из-за критической, всё больше увеличивающейся скорости полёта, и грубоматериальное сгорит. Признаки уже налицо. Терроризм разрушает постройки старины, уничтожает человечество по заданию Создателя.
Я спросила по космической связи, что делать тем, кто борется с таким явлением. Был ответ: «Боритесь, такая ваша сущность». Это люди света, достойные бессмертной Отрады. Каждый из нас смертен телом. Такова жизнь. Заколдованы люди на зорьке, восходящей к вершине бытия. Вершина есть беспредельная возможность. Это Царство всемогущей Отрады. Там свобода от ютовых программ по принципу: «что хочу, то и получу».

Люди на Земле стали появляться давно. Породы разные. В наше время каждая раса имеет свою особую внешность. Встречаются и карлики. Это атавизм.
Как я уже сказала, в Книгу Жизни записаны этапы от начала до конца нашей Вселенной. Моя функция туда была включена, как главной сказительницы истины. Она тщательно скрывалась на всём протяжении построения грубой материальности. На каждом этапе творились соответствующие сущности и системы. Оборотень возглавлял всё это. Тьма и свет всегда находились в противостоянии. Сквозь тёмные силы просачивались светлые. Они создали систему Христа для построения Новых, уже безгреховных Миров.

В людском обличье появился Иисус Христос. Он объявил, что не мир принёс, а войну на Небесах, т.е. между программами тёмного и светлого царства. Вывел закон: «ты хозяин – ты слуга», после людской жизни ведущий к бессмертию. Он был блаженным, т.е. заимел сильное одухотворённое желание исполнять заветную цель по разоблачению кривотолков фарисеев, книжников, первосвященников, которые сами заблуждаются и верующих им заблуждают.
«…Чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы, оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в снопы, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою». (Евангелие от Матфея, гл. 13, ст. 29-30). То есть после сбора урожая нечесть уйдёт к концу.
 
IgChadДата: Вторник, 22.08.2017, 13:41 | Сообщение # 235
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

247. Из Лекции 29 апреля 2017 г.


***
Родившийся ребёнок приходит на простор жизненного поля. Он находится в окружении всего, что люди создали, узнаёт наш мир, приспосабливается, воспитывается. Всё это имеет большое значение для формирования личности.
Недавно в стае обезьян обнаружили девочку. Она ходит на четвереньках, говорить не может. Психологи считают, что обучать людским жизненным правилам её невозможно.
Всё начинается с детства. С двух до пяти лет жизни ребёнок много усваивает, копирует интонацию речи, движения людей, мимику. Любопытству нет предела. Не зря их называют почемучками.

Родительнице одного моего ученика-старшеклассника сказала, что сын очень похож на неё, даже перенял её своеобразные манеры. Женщина раскрыла свой секрет. Оказалось, что своих детей у неё не могло быть. У соседа умерла жена во время родов. С соседом оформили брак. Ребёнок считал её матерью. Не зря говорят – не та мать, которая родила, а та, которая воспитала.

С детьми надо разговаривать, как со взрослыми, с момента приучения к некоторой самостоятельности - убирать игрушки, застилать постель, поливать цветы. За мелкие шалости в течение дня не ругать. Вечером беседовать по анализу поведения, не унижать. Грубо физически не наказывать. За разнузданную шалость днём можно посадить ребёнка на стул перед часами, но не более, чем на пять минут, иначе он не выдержит, убежит и поймёт, что можно не слушаться.
Родителям надо покупать конструкторы для детей. Они хорошо развивают смекалку.

***
Все чудеса перемоднений хорошо показывают по телевидению. Даже мужчины, одетые в классические костюмы, щеголяют в ботинках без носков. Перещеголяли Остапа Бендера.
Всякие татуировки сигналят организму, своими формами создают образ и диктуют свою волю. После смерти тела они окружают душу и не пропускают в бессмертие. Куда бы ни направили взор, везде заполоняют собой. Выводить их надо сейчас, пока не поздно.
Кто хочет обратить на себя внимание при помощи внешнего вида, пусть одеваются в классику с некоторыми деталями, взятыми из невычурного прошлого. Например, Михаил Боярский носит широкополую шляпу.
Пусть для лысых мужчин модельеры-шляпники придумают надлыску в виде тюбетейки, которую не надо снимать ни при каких обстоятельствах.
А вообще лысина не позор, можно и не маскировать её.
Знайте, мода требует жертв!

***
Желающие развязать горячую войну при современной военной машине уничтожат Землю-матушку нашу многострадальную.
Реквием уже звучит во Вселенной, но никто его не слышит из-за какофонии перемешанных звуков, но скоро он придёт и в наши уши. Наука поможет.
Скоро научатся фильтровать какофонию и переводить смысл на наш язык. Тогда ещё в теле придётся познать, кто есть кто и что есть что. Религии отпадут, истинные знания их заглушат. Единоличное управление на Земле не может осуществляться. Мечтает об этом тот, кто не знает законов мироздания.
 
IgChadДата: Воскресенье, 27.08.2017, 20:24 | Сообщение # 236
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

248. Из Лекции 29 апреля 2017 г.


Компьютеры в головах современных людей от многого заблокированы, а мне было сказано, что мы охотимся за своей ношей Мира Души Чудес. Благодаря научным открытиям пробудится возможность видеть тонкий мир.
Я ни в каких экспериментах и научных разработках не участвую. Слово – моё оружие, благодаря феноменальным способностям. Черпаю научные открытия и изобретения при помощи специальных программ, показываемых по телевидению и интернету.

Сейчас по многим каналам мы видим одарённых неординарными способностями детей дошкольного возраста. Даже очень маленькие дети демонстрируют их. Например, у одного малыша проявились математические способности, и соответствуют нашим калькуляторам. Он в уме перемножает сложные числа и даёт правильный ответ. Это не атавизм, а новый человек.
Современные люди не имеют таких способностей, какими обладали люди, живущие много веков назад, а наши вундеркинды не такие, как мы по содержанию.

Блаженные люди были раньше, как например, Иисус Христос. Блаженные встречаются и сейчас. Они часто имеют какие-то физические недостатки, но блажь, несмотря на это, устраивает им карьеру. Например, актёр Г. Бурков, несмотря на речевые недостатки, даже не имея актёрского образования, стал известным человеком.
Певец А. Вертинский грассировал и даже подчёркивал это при исполнении песен. Концерты с его исполнением собирали аншлаги.
В. Ленин картавил, но это не мешало ему быть оратором.
Американец Ник Вуйчич не имеет рук и ног, но его знает весь мир.

Такие отрицательные качества, как пьянство, наркомания, игромания могут победить одарённых людей. Они опускают их на дно общества, откуда мало кто выбирается.
Актёр Сухоруков побывал там. Пьянство превратило его в бомжа. Но одно обстоятельство пронзило его и сожгло негативные сущности. Он стал трезвенником и вернулся в лоно своего призвания.

Есть завистливые люди, не имеющие ярко выраженного таланта, но хотят быть знаменитыми. Начинают тренироваться, брать уроки мастерства. Изнуряют себя большой нагрузкой, но результата не добиваются.
Бывает, что только в детстве проявляется какой-то дар, а с возрастом исчезает. Некоторые родители хотят сделать из своего чада звезду, внушают ему это. А жизнь расставляет точки над «i» и приводит к плачевным результатам, даже к суициду.
Есть люди с несколькими одарённостями. Доминирование в развитии зависит от условий, в которых они родились и воспитывались.

Мудрые родители объясняют детям, что надо развивать и другие имеющиеся задатки, и не расстраиваться, что не смогли стать, например, профессиональными певцами.

***
У людей много поверий, суеверий. Что-то не стоит сбрасывать со счетов, а что-то не так представляют. Считают, что чёрная кошка перебежала дорогу к неудаче. На самом деле, она из жилища выгоняет всякую нечисть. Кошки видят образ тонкого мира. При внимательном наблюдении можно подметить непонятный испуг, звуковые эмоции, вздыбленную шерсть. Создатель не дал возможность кошкам рассказывать об этом, т.к. такое повредит Его планам.
Считают, что число 13 несчастливое. Люди, верящие во все приметы, находятся в плену предрассудков и жизнь их становится тревожной.

Елена Блаватская сказала, что число 19 – предвестник Апокалипсиса, и обосновала это. Последнее время даже одна девятка уже несёт негатив.

Психологи, заинтересованные в большей выручке за продажу, выставляют в ценниках несколько девяток подряд. Например, 2 т. 999 руб. 99 коп. Эту уловку покупатели разгадали и в уме цену округляют до 3 тысяч.
В изготовлении и продаже не только продуктов питания много различных ухищрений. О них всё время информирует телевидение.
 
IgChadДата: Воскресенье, 03.09.2017, 20:40 | Сообщение # 237
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


249. Из Лекции 8 июля 2017 г.

Наша наука и технический прогресс, зашедшие в область тайн Создателя не только солнечной системы, но и Вселенского масштаба, поколебали устои Вседержителя. Даже таблицу Менделеева стали дополнять новыми элементами, не существующими в природе мироздания. Мы живём в агрессивной стрессовой среде сейчас, но такое появилось с зарождением грубоматериальной, особенно биологической, формы существования. Увеличивающаяся скорость полёта в пространстве и во времени создаёт гравитацию.
Наша солнечная система не распадается из-за антигравитационной механики мыслящего Космоса. Там свои технологии, но они имеют предел прочности. Мы вступили в период начала распада этих устоев. Они будут разрушаться с ускорением. Человеческая наука такое не одолеет.

Наш период конечный. Если в начале нашей эпохи люди-дикари имели мозг только для приёма информации непосредственно из Огорода знаний Космического тонкоматериального компьютера, то в середине своего существования шло развитие собственного мышления в области бытовой сферы. Современные цивилизованные люди в основе своей развивают нейронную связь между клетками мозга до 40 лет, а потом начинается ускоренное разрушение с потерей памяти и смертью.
Золотое сечение тоже имеет ступенчатое развитие, а потом наступает крах от позонического разрушения.

В нашей биожизни не было, нет и не будет умиротворения и свободы от зла. Технический прогресс со своим ускорением и совершенствованием за три-четыре года откроет завесу и вы увидите, что вижу я. Техника теперь заменяет мозговую и ручную работу. Как говорится, нажал на кнопку и всё тут как тут.
Кончики пальцев рук имеют очень чувствительные рецепторы. Если они активно не работают, то мозг тупеет, и глупых людей будет становиться всё больше и больше, правда, не только по этой причине. Безыдейность, безнравственность, беспринципность творится, исходя из этих корней – добром творим зло. Надо физическими тренировками пальцев заниматься ежедневно не менее двух часов. Пианисты находятся в постоянной тренировке, но во всём нужна мера. Можно перенапрячься, и пальцы слушаться не будут. Часто это не восстанавливается. С такой профессией приходится распрощаться.

Вибрационные волны имеют большое значение. От их частоты зависят определённые действия. Стоячие волны дают зависания. Частота колебаний управляет мыслью. Мысль не творится, не рождается сама по себе, а возникает при призрачном разбухании.

Я несколько раз повторяла, что качественные возможности нашей планеты меняются по многим причинам и организмы могут приспосабливаться к ним. Но есть предел, когда выживание становится невыносимым. Вибрационная система от нанотехнологических и сверхтревожных психологических состояний приводит к непомерному страху и к непредсказуемым действиям. Во время таких приступов человек не владеет собой, и после окончания не может вспомнить происходящее в тот момент. Следователи во время допроса отрицание нарушителя порядка относят ко лжи во избежание наказания.

Разобраться в этом может только опытный психолог. Его присутствие во время допросов и суда должно быть обязательным. В прениях с прокурором и адвокатом он должен принимать участие со всеми наравне. Во время предварительного следствия психологи не должны вести допрос, а только беседовать. Задача психолога изучать симптоматику подследственного.
Полицейские, дающие показания как свидетели происшествия, тоже должны быть под присмотром психолога. Беспрекословно доверять им не следует, учитывая много спаек их с преступными сообществами. Даже целые рынки закрывали из-за преступной связи стражей порядка с нарушителями закона. Из свидетелей такие стражи делают нарушителей, подкладывая наркотики, подговаривая лжесвидетелей. Всякие действия таких крышевателей часто показывают по телевидению.
 
IgChadДата: Вторник, 05.09.2017, 10:28 | Сообщение # 238
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

250. Из Лекции 8 июля 2017 г
.

Мафия правила, правит и будет править. Философы и психологи считают, что она непобедима. Это происходит потому, что жизнь в пространстве и во времени постоянно характеризуется противоречиями. В борьбе побеждает то одно, то другое. Мы, чтобы жить, должны питаться по этому стандарту и греха у нас нет. Грех в другом, а святость оценивается качествами житейского характера. Они определены не нами. По контактной связи с загробным миром В. Высоцкий сказал: «Не надо говорить о поставленных нами задачах. Они за нас решаются в потусторонней Вселенной. Обязанности даются нам оттуда».

Наш непосредственный руководитель тетёхается с нами, как мы с малыми детьми. Мы же, в зависимости от вложенных возможностей и от условий, в которые попадаем, можем развить какую-то из нескольких закладок в организм. Создатель как бы делает посев, и Космический компьютер по полученным данным от каждой особи делает вывод – помогать ей совершенствоваться или пустить на самотёк. В.Высоцкий объяснил, что основная масса людей за время телесной жизни не успевает войти в дело по назначению и списывается в утиль. Но отмеченных отбором ангажирует и создаёт условия для создания нужного специалиста в продвижении развития, а как это делается, приведу пример из своей жизни.

С раннего детства мечтала быть врачом-хирургом. Уже строила план осуществления: закончить десятилетку, поступить в медицинский институт. Закончила семилетнюю школу, получила об этом свидетельство, а для продолжения обучения надо было сдать документы в среднюю школу. Мать сказала, что такой длинный путь она не потянет, и просто заставила поступить в педучилище. Так началось моё педагогическое образование: педучилище, пединститут. Много времени занималась серьёзным самообразованием.
Замуж выходить и иметь детей не хотела, т.к. ещё в подростковом возрасте насмотрелась на поведение мужчин. Они пьянствовали, избивали жён и детей.

Мать заметила мою отчуждённость от посещений танцев и других увеселительных мероприятий. Стала активно искать мне женихов. Из троих детей я была старшей. Задача её была поскорее отделить меня и двух моих сестёр от себя. Мать нас избивала без всякой причины, выгоняла из дома. Всегда причитала: «Черти трёхжильные, когда же вы сдохнете?» Всяческими уловками ей удалось меня отправить замуж.
Родила двоих детей. А муж пьянствовал и тоже издевался физически. Развод ещё больше усугубил моё проживание в квартире. Разъехаться из хрущёвки было невозможно. Только через восемь лет удалось это сделать. К тому времени дочь уже вышла замуж и жила отдельно.
Я с сыном получила малогабаритную двухкомнатную квартиру с хрущёвской планировкой. Сын повёл себя хуже своего отца.

Моё желание стать врачом-хирургом не исполнилось. По контактной связи с Космическим компьютером мне в подробностях всё объяснили. Главная задача – выработать у меня стойкость, упорство в достижении цели для построения нового, уже безгреховного мира, поэтому и создавались трудности.

Люди есть инструменты для создания Царства Отрады. Мозги многих людей пропитаны ересью, убивают правду и истину. Они не прозрели и не поняли главного. Сказано, что способности мои до сих пор имеют возможность совершенствовать безгреховную Отраду новыми творениями. Она новое основание для моих приверженцев. Сроки сейчас остались малые.
 
IgChadДата: Суббота, 23.12.2017, 17:55 | Сообщение # 239
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


251. Из Лекции 8 июля 2017 г.

Мгновенье - очень короткий промежуток времени, но скорость некоторых творений в сотни раз короче его и называется замгновением.

В нашей жизни сознание выше разума, и приказывает Космическому разуму изобретать то, что нужно в данное замгновенное время, после чего замгновенное творение исчезает из поля делателя навсегда, т.к. не пригодится из-за неодинаковости. Даже наши рождённые близнецы имеют разные извилины на подушечках пальцев и судьба близнецов складывается по-разному, в зависимости от условий жизни.

Я несколько раз повторяла, что современные люди сказники произвольные. Эгрегор образ, и молятся ему. Он имеет свои возможности, может помочь или усугубить положение, в зависимости от зоны ответственности.

Эгрегоры – представители лжи. Эта сказка не превращается в быль. За основу обычно берётся какая-то неординарная личность. В своей жизни она могла иметь неблаговидные поступки, например Бандера, но демонического склада руководящие деятели его обожествили. Дошли до того, что и захватчики власти себя обожествляют. Такое мы видим не в одной стране. Народ делят по национальностям. Специально создают вражду для уничтожения друг друга. Санкциями против России ухудшают благосостояние своего народа. Как говорится, делают ни себе, ни людям.

Люди уже стали самостоятельными творцами. Они модернизируют созданное вышестоящим Творцом тонкого мира. Например, флору и фауну при помощи скрещивания, отбора, прививок и других методик по своему усмотрению. Могут создавать искусственный климат при помощи парников и целых утеплительных зон в вечной мерзлоте. В наших городских и сельских жилищах в морозное время при помощи отопления тоже создаётся искусственный микроклимат.
Людская адаптация и приспособляемость невелика, а медведи, например, могут зимой спать, беременные самки в это время вынашивают плод и рожают.

В загробном мире драгоценные камни означают не то, что в нашем людском мире. Это твёрдое редкое кристаллическое образование, а в тонком мире это символ, характеризующий высокую мораль. «Бриллиант мой яхонтовый», - называют какого-то человека. В нашем мире люди праведники обладают такими свойствами и не опускаются в мыслях и действиях до корыстного аморализма. В нашем лексиконе их называем золотыми людьми. После смерти тела в загробном мире их принимает Царство Отрады для блаженства.

Там мужское и женское человеческое начáло сливается воедино, становится средним родом и называется житие святых, избавившихся от человеческого ада. В нём творилось новое безгреховное Царство Отрады, которого в нашей Вселенной не было. Вселенский Вседержитель, Он же Всевышний, постепенно передавал и передаёт основную тайну Свою Господнюю Великой Пристойной Законнице Владычице Пятизвёздной. Она в телах творит Царство Отрады.
В настоящее время все люди стали творцами образов. Начинаем это в потустороннем мире, находящемся в нас.

Вдруг пошёл произвольный текст: «В. Путин собрат твой. Он великий Свет, побеждающий тьму и темень приблудную из мракобесия. Сила его в загробном мире осуществляется уже сейчас».
Загробный мир сортирует пришедшие души с поля человеческого делателя по принципу достоинства Царству Отрады. Недостойные будут погибать долго со страшными мучениями, проклиная Бога своего. Очень жестокая казнь там достанется тем, кто оклеветал святость женщины.
Исходя из наблюдений, делайте вывод, кто есть кто среди живущих людей.
 
IgChadДата: Вторник, 02.01.2018, 16:27 | Сообщение # 240
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


252. Из Лекции 9 декабря 2017 г.

Зона действия была определена Космосом, надо было проводить реконструкцию утилизации загнивающей системы бытия. Силы борьбы со злом при помощи колен иссякают. Коммунистическая система делала своё бесчеловеческое дело и побеждала в войнах. Лозунги, агитация убеждали: «Мы наш, мы новый мир построим, кто был ничем, тот станет всем». Но никчёмные люди ни к чему хорошему не приводили.
Например, председателем колхоза назначали бесхозяйственного человека, живущего в лачуге из-за своей лени.

Русские люди имеют большой аспект качеств в характере, и их менталитет выше заграничных жителей. Они добрее. Милосердие, взаимопомощь сочувствие, бескорыстие больше всего присутствуют у простого народа. Но сейчас в Россию просачиваются критерии капиталистических стран. Если для помощи, например, больным детям, с миру по нитке, небогатые люди собирают нужную сумму для дорогого лечения, то миллионеры и миллиардеры не раскошеливаются за небольшим исключением.

***
03.08.17

- Всезнайка, скажи истину, кто я есть в теле?

- Непомерная познайка тайн Вселенной и долгожданная строительница Отрады.


- Телевидение меня снабжает фактами. Я слушаю высказывания учёных, психологов, геронтологов и верящих в разные чудеса, но многие умозаключения, выводы вызывают сомнения. При помощи контактной связи с представителями специалистов из тонкого мира через Вселенский тонкоматериальный компьютер хочу получить исчерпывающие ответы.

- Ты не должна углубляться в простор бесконечных безаналоговых
(не имеющих стандарта и нигде не повторяющихся) творений, это бездна. Много тайн ты открыла. Ты Царица Отрады, а не шарик в конструкциях. Твоё дело – желать. Тонкоматериальные рабы, сотворённые праведниками и тобой в теле, исполнители любой прихоти членов Отрады.

Я пытаюсь людям дать объяснение по толкованиям деятелей по разным направлениям с неоспоримыми доказательствами их неправоты.
Каждое старое при помощи развития уходит в отстойник. Новое, окончательно созревшее, покидает старое. Люди говорят, что новое есть хорошо забытое старое, но далеко не всё возрождается. Часто это происходит по причине неудачных изобретений нового. Теория без практики мертва. Практика обычно показывает огрехи, ненужные излишества. Например, конструкторы получают гонорар за сложность изделий и навязывают их даже там, где достаточно обойтись небольшой недорогой модернизацией.

- Правда ли, что нашу Землю посещают инопланетяне и воюют между собой?

- Земля сама их создавала и выращивала в далёкие времена. Это роботы с большой черепной коробкой, а нос и рот есть имитация. Энергию они получают от приборов высокой возможности.


Недавно по телевидению показали рассекреченные съёмки астронавтов на Луне. Там несколько летающих тарелок. Одна из них опустилась на поверхность Луны. Из неё вышел робот, похожий на высокого худого человека, выполненный из чего-то наподобие металлов. Эти роботы созданы Вселенской разумностью. Они могут превращаться во что угодно.
В настоящее время появилась тенденция с людьми делать то же самое. Учёные считают, что в нашем этапе это последний признак перед концом существования Земли.
 
IgChadДата: Воскресенье, 07.01.2018, 10:01 | Сообщение # 241
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

253. Из Лекции 9 декабря 2017 г.


10.10.17
Произвольный текст:

- Зачем надо много писать мелочёвки. Она же только засоряет мозги и уводит в дебри, из которых бывает невозможно выбраться. Глобальные масштабы имеют множество тем. Их надо поискать, например обозначение необозначенного при помощи компьютерного видения. Вы видите объёмные предметы, имеющие три измерения (высота, длина, ширина), но не видите историческую длину, образ призрачных привидений, силы духа.
Существуют плоскости, не имеющие толщину, и пόля делателя материального на них при помощи полевых структур, не ощутимых вами.


Всему этому даёт исчерпывающий ответ моя философия с неоспоримыми доказательствами. Толкования всех предыдущих философов от начала нашей эпохи основывались на логике видений бытовой земной жизни и не соответствовали действительности.
Современная наука зашла далеко в развитии компьютеризации, освоила тонкую материализацию. Микромир стал ей уже доступен. Всё это используется в технике. С 60-х годов ХХ века стала внедряться кибернетика. Отцом её является американский учёный Норберт Винер. Подробности её сути уже освещают по телевидению. С этим мы быстро доживём до погибели.

Есть выражение: «Наша жизнь театр, а люди в ней актёры». Наш быт заставляет лгать.

Я объяснила, что такое душа, дух, Бог, полевые структуры, космический тонкоматериальный и Вселенский компьютер, их роль в построении мироздания. Тенденция учёных – переложить на роботов все функции бытия, дать им и интеллект. Люди хотят создать рабов с беспрекословным подчинением человеку. Считают, что могут в любое время нажать на кнопку и приостановить их действия.
Такие роботы актёрами не будут, ведь возможности им предоставлены в разы больше человеческих. Напоминаю изречение мудрецов: «Технический прогресс погубит человечество».
Обычные люди общаются с нашими компьютерами. Там огород знаний. Мне не надо это делать, т.к. мой организм имеет тонкоматериальную антенну, и знания получаю от Космического компьютера. Такой широты возможностей ни у кого нет.

Я не один раз писала о тонкоматериальных компьютерах. Ими оснащены все животные существа и биочеловек тоже. Оказалось, люди не самые «крутые» обладатели такого чуда и многое не ощущаем из тонкого мира, как ощущают, например, насекомые. У каждой особи имеется своя возможность.

***
Напоминаю, наша Вселенная одухотворённый одушевлённый механизм. В ней есть всё и ничего. Мысль Вселенская непобедима и из ничего, т.е. из бездны творится нечто, потому что творение бесконечно, а слово там – Бог в трёх ипостасях. Он Бог Отец, Бог Сын и Бог Дух Святой.
В каждом из нас есть такая троица.

В своих трудах уже подробно написала о мироздании и роли человека в нём.
Учёные до сих пор не могут до конца понять работу нашего мозга. Я же взяла за основу высказывание о том, что человек есть малая Вселенная и в ней всё есть. Наш мозг сам создаёт тонкую материальность и на своей квантовой основе строит систему управления организмом.

Каждый человек индивидуален и представляет определённую категорию возможностей. По нашим бытовым меркам есть люди хорошие и плохие. Режиссёр Эльдар Рязанов сказал: «У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать». Создателем нашего грубоматериального, и человеческого в том числе, мира все категории используются, т.к. они испускают от себя вибрации, например, о погоде и всяких изменениях в организме, что обогащает Космический компьютер знаниями о каждой точке Вселенной.

Над всем движущимся и взаимодействующим миром стоит Вселенский закон единства и борьбы противоположностей. Этот закон действует только в Третьем Мире, который называется Миром Чудес, т.к. образовывает поделки при помощи науки и техники.

Главную роль для построения Новых, более совершенных миров играет система Христа, а Иисус Христос был носителем знаний об этой системе.


Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 07.01.2018, 10:02
 
IgChadДата: Суббота, 13.01.2018, 09:59 | Сообщение # 242
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


254. Из Лекции 9 декабря 2017 г.

Я утверждала, что одни люди рождаются со способностями руководителя. Это не значит, что все они праведники. Про плохих говорят: «Злой гений». Большое количество жителей простые исполнители. Их можно обучать рабочим специальностям, таких называют «без царя в голове».

Выдвигается лозунг: «Руководителями не рождаются, их надо обучать». Я же говорю, что руководителями рождаются, но их надо обучать по более сложным программам.
По телевидению показывают, как с высоты 70 метров человек прыгает в ограниченное опасное пространство, заполненное водой, После чего выбираться надо самостоятельно. Таких ухарей, храбрецов-экстремалов нетрудно найти. Их подогревает азарт.

Что бездарный человек может натворить как руководитель? Кретинов в правительствах многих стран достаточно, а теперь идиоты стали превалировать. Скоро и до дебилов очередь дойдёт. Мы видим, как дети из-за высоких технологий компьютерной деятельности перестали говорить. Общаются через гаджеты и уходят в мир виртуальной реальности.
Большое количество подростковой молодёжи попадает в лапы извращенцев, которые создают для них игры по уходу из человеческой жизни.

• Нелепые указы, распоряжения, приказы здравомыслящие люди превращали в анекдоты, смешной юмор сарказм. Сейчас угасает этот фольклор из-за безвыходности, т.к. выживание усложняется. Раздрай увеличивается. Очень много изощрённостей проделывают пройдохи разных мастей, не только из-за наживы, но и по желанию нашкодить.

• Сейчас бесплатно подвозить знакомых стало опасно, т.к. подпадёшь под статью о незаконном извозе.
Один шофёр рассказал мне, как подвёз незнакомца к больнице и спас от смерти из-за прободения язвы. Люди считали, что он пьяный и проходили мимо. Больного тут же отправили в операционную. Врач сообщил, что если бы его привезли на полчаса позже, то уже бы не спасли. Если бы водитель попал в поле зрения инспекторов, получил бы наказание за несанкционированный подвоз. Нужны лояльность и индивидуальный подход, внимательное рассмотрение сути дела.
Милосердие становится наказуемым.

• Добросовестные, но небогатые люди ходили по земле и считали её достоянием всех родившихся на ней. Сейчас же, куда ни ступишь, почти везде запреты, часто в пользу богачей, владеющих большими площадями. В Россию стали проникать зарубежные тенденции с вредоносной подоплёкой, но у России особенная стать и всё огульно не стоит копировать.
 
IgChadДата: Воскресенье, 21.01.2018, 09:45 | Сообщение # 243
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


255. Из Лекции 9 декабря 2017 г.

Все люди разные, и разное им нужно. Задатки нам даны. С ними мы рождаемся. Одни ставят себе определённую цель и посвящают ей всю жизнь. Другие живут по принципу: «куда вывезет лихая». Третьи скованы влиянием семейных традиций и заставляют чадо, особенно в выборе профессии, следовать их советам.

Присмотр за детьми обязателен. Есть трудновоспитуемые дети. Сейчас предлагают благополучным семьям брать таких детей к себе на перевоспитание. Стопроцентного результата получить невозможно. Дети с хорошими задатками в таких семьях становятся примерными учениками, но их не более 40 %.
Как педагог, я много занималась этим вопросом. Брала на воспитание выпускников после выхода их из детдома. Одни быстро ориентировались и вставали на правильный путь. Другие вели себя непредсказуемо, т.к. генетика передаётся по наследству.

Стоит повторить слова В. Высоцкого, сказанные по контактной связи с загробным миром: «Не успели мы войти в дело по назначению, а оно совсем не такое, как нам преподносят учёные и попы. Самое главное это зов души. Не надо говорить о степени задачи, она за нас решается в потусторонней Вселенной. Обязанности даются нам оттуда». Не каждый пришедший в человеческую жизнь находит правильный путь, и поэтому уходит с «пустой котомкой», т.е. бесследно погибает.

В настоящее время приходит к концу программа человеческой жизни. Задача выполнена. По вселенскому закону, в утробе старого рождается новое, созревшее для самостоятельной, уже другой жизни, и покидает прошлые постулаты.
Все видят, как громятся памятники старины, насильственно разрушается хозяйственная структура при помощи оружия и других способов, исчезают кварталы и даже города. Люди оказываются в бедственном положении и много безвинных погибает. Это всё тоже относится к стихийным бедствиям, т.к. человеческая жизнь управляется уже другой программой свыше.
Пожары на Земле уносят постройки и многое другое – то, что сгорело, исчезло из грубой материальности. После смерти мы уходим в другую жизнь с другой реальностью и зависеть она будет от качества наработок в человеческой жизни.

Нет реинкарнации, а только смена поколений. Кто-то сумел заглянуть в прошлое при помощи наплыва видения из тонкого мира и подумал, что увидел себя. Это ошибочное толкование, т.к. увидел не себя, а прошлые поколения своего клана.
Аналогично, в нашей людской жизни, видим своих бабушек, прабабушек и других старых людей, живущих с нами. Это не значит, что это мы.

Мы смертны телом, все об этом знают. Но, наживая материальные блага, забываем о том, что взять с собой в загробный мир ничего грубоматериального не сможем. Улететь на небо в теле тоже не можем без определённых технических устройств. Самые несчастные люди – нажившие богатство при помощи эксплуатации, обмана и ограбления трудящихся масс. Они на самом деле устроили себе «тюрьму», отгородившись заборами с колючей проволокой и охраной, боясь быть убитыми. Дух наживы смертен.
 
IgChadДата: Воскресенье, 28.01.2018, 15:24 | Сообщение # 244
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

256. Из Лекции 9 декабря 2017 г.


Эпилог

Я уже написала всё, что надо было знать людям.
Свыше мне давно было сказано, что я увижу начало конца. Это означает, что продлится он немалое время. Мне 82 года. За этот промежуток времени технический прогресс постепенно набирал скорость. В библейском Откровении, начиная с шестой главы, описаны эти этапы. В них говорится о войнах, землетрясениях и как это отразится на состоянии Земли и жизни на ней животного мира, включая людскую породу.

Там говорится о четырёх конях со всадниками. Меня заинтересовал второй конь, рыжий. Сидящему на нём дано взять мир с земли, чтобы убивали друг друга, и дан ему большой меч.
В течение трёх дней ко мне в тонком мире прилетал похожий на это описание красный конь без сбруи, со вздыбленными передними ногами. На нём без седла сидел всадник, одетый во всё чёрное: плащ с красным отворотом и красной подкладкой, на голове чёрная шапка с круглым помпоном на макушке, из которого вверх торчали какие-то прутья. Лицо красное с чёрной, фигурно выбритой бородкой. В правой, поднятой над головой руке, был очень длинный и широкий меч. В левой, согнутой в локте – булава. Из распахнутого плаща видна красная рубаха косоворотка.

Задаю вопрос по космической связи:

- Что это было?

- Заходил к тебе князь земли обетованной с предупреждением о войне, т.к. накалила его обстановка докрасна.


Всё идёт по нарастающей скорости и с меньшими промежутками. Люди всё это видят и слышат.

В. Путин всегда стремился продолжать мирные переговоры, помогать обездоленным, скитающимся мирным людям. Крымское русское население взял под защиту от уничтожения.
Его корона в виде золотого шлема назначена ему для обороны от демонических сил. Благодаря ему армия России заимела большую мощь.
В загробном мире багаж Путинских дел будет сортироваться по достоинству. Его золотой нимб очень мощный и недостатки его не перекроют. Его золотой свет освещать будет Царство Отрады.

Правящая американская властная структура дошла до неразумности и «слепоты». Она уже перестала видеть Россию. Не зря говорилось, что в Америке президентское правление закончится сорок четвёртым президентом. Надо понимать, Бараком Обамой. Он имел какую-никакую власть. В настоящее время у Дональда Трампа власти нет. Он не может распустить Конгресс, а его самого вообще хотят, по-русски говоря, спихнуть с должности. Наступила анархия. Она уже не станет матерью порядка. Америке уже не надо думать, как «укусить» Россию в спорте, а думать, куда бежать, ведь Америка исчезнет.
Наглая политика не только американских деятелей залезла в неполитические части, особенно в спорте. Но она уже ни к чему. Надвигается тупизму конец. На исходе существование Земли. Ждать недолго. Оружие разрушительной силы может прикончить всё в мгновение.

P.S. Учёные считают, что «ящик Пандоры» людям не страшен, т.к. они творят роботов и легко могут отключить их нажатием кнопки, но не понимают, что возможности роботов будут во много раз выше людских. Они обязательно погубят людей, поэтому отключать их будет некому.
 
IgChadДата: Воскресенье, 11.02.2018, 17:51 | Сообщение # 245
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


257. Из Дневника контактов

18.06.16

- Правда ли, что из Космоса прилетают к нам инопланетяне?

- Не надо называть инопланетянами существа из вашего отродья. Они всего лишь перевоплощенцы из тонкого мира. Основное их занятие менять качество, облик, статус.

- Мы после смерти тела можем такими быть?

- Не только такими, но и Воландами.

Все праведники инопланетяне и пришли в форме закваски, на Земле приобрели людской облик и золотой нимб. Золотой нимб – их будущая провинция без страха и упрёка.

- Кто их сюда отправляет?

- Изида, приспешница Вселенская (Божественная сущность).

19.06.16

- Андрей Первозванный, правильно ли ты жил в биомассе?

- Не так всё на самом деле. Ты знаешь законы мироздания, а я их не знал и плутал в своих уверованиях. Сейчас забочусь о моём будущем. Ты прости невинного заблудшего по незнанию. Говори обо мне как о бедолаге.

- Что ты делаешь на том свете?

- Отвожу от себя наваждения и изучаю твою проповедь. Силы мои натужные. Воля держит меня. Признала ты Иисуса Христа назрелым просвещенцем, а Он был полупроводником.

- Какой смысл в слове полупроводник?

- Не всё было правдой.

25.06.16

- Что такое эльвестор?

- Необычный подход к раскрытию тайн.

- Как выглядит необычный подход к раскрытию тайн?

- Заняться надо изучением плоти (нетело), а не тела по подсказкам, находящимся в вашей жизни. Их много. Начинай с сотовой связи с другими энергиями в области интернета. Там сидит оператор волнореза.

- Этот оператор телесный?

- Виновник всех бед ваше тело. Оно есть тýпик, тупой слизняк всего подряд. Слизывает верхушку айсберга и думает, что вы борцы за правое дело. Дело в другом. Зона ваша под колпаком производителя.

- Скажи мне откровенно, без лжи - кто я? Может быть меня только эксплуатируют?
- Сумрачные мысли развей. Ты же Царица Отрады. Ты золотой человек, а не простолюдин. Золото Юта - металл, а твоё кредо зиждется на обновлении. Золотой человек свят.

- Если в Отраде будут одни удовольствия, то это надоест. Что-то тут непонятно.

- Мгновение останавливается в Отраде. Оно вечное торжество Победы над силами зла. Там безвремение сидит во времени. Миг может быть в миллиардах прошедшего времени. Существование безвременно, а жизнь мигами прозряется. Это не противоречие, а позиционность (Творец всех возрастов и позиций держатель. Он любой возраст подключит к мигу, и мы там в разное воскресение разные, т.к. в каждом качестве есть Отрада).
Пристройся к постоянной постройке на успех и уйдёшь в Отраду из своего котла, обузданного нечестью. Заголоси о склоках вокруг записей твоих и заставь их закрыть рот при помощи списка их свойств (объяснить, кто они такие).
 
IgChadДата: Воскресенье, 18.02.2018, 15:15 | Сообщение # 246
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

258. Из Дневника контактов


08.07.16

- Иоанн Креститель, отец твой и Иисуса один и тот же человек?

- Да, это был белорубашечник Гавриил.

- Виделись ли вы с отцом и Иисусом в детстве?

- Росли упрямыми и несговорчивыми, даже дрались. Тётка Гавриила нас разнимала.

- Иоанн, ты вырос и стал скитальцем. Что ты проповедовал?

- Отрешение от всяких верований, кроме христианства.

- Андрей Первозванный у тебя вначале был в послушании?

- Нет, он заявил себя самостоятельным дельцом и со своими взглядами совместился с Иудой. Иуда многому обучил Иисуса в области Святого Духа. Этого не было у ессеев, они практики у Юта.

- Что ты делаешь сейчас в загробном мире?

- Отвожу от себя инородные высказывания, но плохо получается. Зенит у тебя. Сними завесу шоровую у тех, кто имеет позитивный разум. Сила твоя в знаниях.

-Какую неправду сейчас толкуют про Андрея Первозванного?

- Нет у него столько заслуг в области святости. Люди создали эгрегор и раздули кадило. Вот и поклоняются ему. Знайте, пятиконечная звезда есть символ образа человека. Голова наверху, руки в стороны и ноги расставлены. Если звезда перевёрнута ногами вверх, а головой вниз, то это слуги антихриста. Все, кто похоронен головой вниз, есть еретики. Самый отъявленный противник святости женщин это Симон Пётр. Он похоронен головой вниз.

- Какая же религия самая правильная?

- Все религии - эгрегоры, они построены людьми по их характерности в быту. Там определённые уклады жизни с повелениями и их исполнением. Сила власти – медиум, деньги тоже медиум. Медиум деньгам подарен людьми.

- Иоанн, когда ты Иисуса крестил в Иордане, были там ещё люди или вы были вдвоём?

- Там было много народа. Я провозгласил им о Мессии Иисуса Христа. Андрей Первозванный переметнулся к Иисусу там. От меня он отошёл раньше и самостоятельно стал искать встречи с Ним.

- В Новом Завете написано, что Иисус увидел Андрея и Петра. Они ловили рыбу в водоёме, но улов был скудный. Иисус указал на место, где рыбы много. Они уверовали в чудо и пошли за Иисусом. Так ли было?

- Не было такого представления. Пётр убедил Андрея выйти вперёд себя. Встретились Андрей и Иисус в укромном месте, возле причала за домом.

- Что ты можешь сейчас мне сказать?

- Завистников у тебя много, и пишут околесицу всякую. Выставляют себя толковыми теоретиками, а люди примыкают к ним от недотёпства. Гордость мучает многих. Любите друг друга, а врагов не ублажайте. Скоро наступит расправа.

- Во время Крещения Иисуса ты видел голубя, севшего на Него? Люди говорят, что Бог явился Иисусу в виде птицы.

- Не надо обожествлять эту птицу. Там было много остатков пищи от трапезы присутствующих, и голуби стали ручными. Они с ладони склёвывали крошки, и садились на присутствующих.
Свет убивает темноту и тьму тьмущую. Свет - освещение и просвещение. Ты Посвятительница и Просветительница вездесущая.
 
IgChadДата: Пятница, 23.02.2018, 14:59 | Сообщение # 247
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)


259. Из Дневника контактов

15.07.16


Во сне увидела детский красочный альбом. Стала его листать, а там много цветных изображений различных авторов сказок. Больше всего обратила внимание на одного очень полного человека. Спросила окружающих «Кто это?» Получила ответ: «Здесь все авторы живые». Я возразила и сказала, что они умерли. «Умершее тело, ещё не смерть», - объясняют мне. Они питаются воспоминаниями о себе через посвящение народа.

- Павел Бажов, где ты сейчас обитаешь после смерти тела?

- Зануда я бездарная и профи окаянная. Сюжет брал из сказов, бывших до меня. Сплетал сюжеты из былинных материалов и успехом пользовался у народа обыкновенного. Вот и кормят они меня своими интересами. От толщины своей я страдаю за труды от переработки. Думать надо тебе о благе непогрешимых людей. Сила твоя в знаниях Царства Небесного, и призывать к делению на хорошее и плохое.

Бажов толстым оказался из-за того, что закормили чтением и инсценировками его произведений.
Мы в ютовой жизни перекармливаем себя энергией питания и тоже толстеем.

Я вспомнила слова А.С. Пушкина:
«Я памятник себе воздвиг нерукотворный,
К нему не зарастёт народная тропа...»


Я обладаю видением загробного мира наяву.
Ещё вспомнила слова почившего В. Ленина, встретившего меня по дороге в школу. В разговоре со мной сказал, что его нет в раю и в аду. Я спросила о том, где он сейчас. Ответил, что он с нами. Об этом я подробно уже написала.
Теперь стало окончательно понятно, что принесшие в нашу ютовую жизнь существенный вклад после смерти тела живут здесь и одухотворяют собой действия властных структур народа. Властные структуры могут повторять ошибки одухотворителя.

Летали и летают среди нас крылатые выражения. Они внедряются в головы из тонкого мира. В головах мишуры всякой много: то песня какая-то залезет, то никчёмная фраза пристанет и много всяких штамповок там сидят. Наше осознание должно их не принимать к действию.

- Александр Сергеевич Пушкин, как тебе живётся после смерти тела, и что ты скажешь про то, что я пишу? Пожалуйста, говори серьёзно.

- Займись утряской своей жизни и не путайся под ногами у бездарных пустомелей. Твоя Отрада высоко стоит.

Золотое сердце у тебя
Сияет светом утренней зари.
На Земле тебя не принимают
Беспросветные тупые глухари.
Я был кутягой и повесой,
Сладострастие любил,
А писать душа хотела,
И я душу ублажил.

Пушкин ещё при жизни сказал:

"Нет, весь я не умру — душа в заветной лире
Мой прах переживет и тленья убежит —
И славен буду я, доколь в подлунном мире
Жив будет хоть один пиит".


Значит, живёт душа подпиткой воспоминаний. Не прославленных людей поминают родные и близкие. Так они бодрящую энергию дают душе ушедшего из жизни нашей.
Не зря сказано, что слово – Бог. У энергии много разновидностей. Мажор и минор она имеет – даёт или берёт её у нас. Или мы взбодряемся, или падаем духом.
 
IgChadДата: Четверг, 08.03.2018, 17:14 | Сообщение # 248
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

260. Из Дневника контактов


17.07.16

Произвольный текст:

- Господь завис на этапе возрождения и сидит в объятиях оков кандальных. Шагать уже не может в ногу со временем спринтерского развития. Тебе передал бразды правления.
Погост достал всех по пути в Отраду. Отчизна заботится о своих подданных (в Юте) и готовит закон о постоянной опеке возрастного населения. Будут давать единовременные субсидии на достойное питание. Зелёная улица у тебя по проходу в Царство Отрады тех, кого определишь ты. Запомни, ты уже властелин Нового Царства Отрады. Горе мыкающие приходят в Отраду после приветствия.

18.07.16

- Почему наша Вселенская система из точки летит с ускорением и расширяется? Куда она стремится?

- Запомни, она не падает, а улетает от центра в пустое пространство и захватывает его всё больше и больше. Там нет энергии, а только ускорение за счёт энергии притязаний на доступ и захват.

- Она может дойти до предельного исчезновения пустоты?

- Всего пустого пространства ютовая жизнь не оприходует, потому что сгорит.

- А потом что будет с жизнью?

- Зимы и лета там нету, а есть только море желаний ваших. Желания принимаются за действительность. Это Дух Святой обовьёт вас и ублажит вас своим приветствием.

- Кто отвечал?

- Вездесущий Дух. Он тоже ощущаем.

- Зачем Создателю жизни большое разнообразие?

- Сомнение твоё залезло в глубинку бытия. «Я» не есть только ходок по жизни, а ещё и спринтер в разнообразии. Чем больше, тем лучше.

- Почему лучше?

- В борьбе за жизнь все средства хороши.

- Кто или что нам даёт дарование?

- Дар Божий.
(Я поняла, что это целенаправленная кинетическая энергия, и работают с ней семь «Я» на основе Матери Энергии и большого количества созданных ими Небес – специализированных программ и других подспорий).
Пристанище ваше записано в реестр и лоббируется призмочтением по отражению. Отражение характеризует обстановку непрерывно. Пора тебе объясняться терминами кибернетики. Она главный конструктор жизни, а сейчас проявляет себя бесцеремонно. Даёт нам обновление и уход от отжившего старого. В такой планиде вы находитесь.

19.07.16

- Находясь в Отраде, можно ли видеть и знать, как живут люди и другие организмы на Земле и на других планетах?

- Откуда ушёл, там тебя нет, и видеть ничего не будете.
 
IgChadДата: Суббота, 24.03.2018, 17:24 | Сообщение # 249
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

261. Из Дневника контактов

26.07.16

- Кто такая Машара? Что показалось мне большого роста со странными выкрутасами на голове, похожее на шляпу, с выступами в виде штырей, похожих на карандаши. Лицо широкое, с выступающим кончиком носа. Это была движущаяся, как бы живая статуя в бронзовом исполнении, ростом более двух метров. Её требования мне не понравились, я её прогнала.

- Не ты её пригласила, а она сама пришла и хочет командовать тобой, как и всеми земными приведениями.

- Что означает слово Машара?

- Зона её владения в прихотливых желаниях. Очень уже разрослись до неприличия. Люди скотеют и прельщаются трансгендорностью. Эта бяка приводит к психическому срыву. Люди обезглавливаются. Вместо мозгов появляются трансы и завалы живые трупы (ходячие никто).

- Многие предсказатели говорят, что православие победит. Когда это будет?

- Не будет у неё такой возможности до тех пор, когда она примет твою истину. Пристойная Законница пришла в Россию для спасения святости России, а православие в цепях лукавого.

- Что же делать?

- Призвать к обновлению через труды Господа, слуги Матери Господней. Она породила ваши тела. Ваши тела – Её тела, Она в вас, а вы в Ней.
В Юте надо оберегать тело от пόгани всякой. Она креста боится. Креститься надо размашисто. Смотри на неурядные крестные наложения, они же куцые и тело не спасают. Плечи священники камуфлируют облачением аж от самых ушей, скрывая плечи. Тело ваш дом. Оно должно быть истинным, а не надуманным. Самый главный грех – ненависть к женщинам. Он не пустит в святость. Нужно покаяние и принятие Образа Пристойной Законницы. Не будет этого – не будет и победы православия.

- Кто говорил?

- Господь верховный и заступник Российский.

12.08.16

Произвольный текст:

- Призывай людей к покаянию за убитых невиновных. Займись избирательными фразами по поводу убийц. Они же не есть твари Господа нашего, а лишь подельники христопродавцев. Зона их криминальная и брошенная Христом в позорную участь незавидную. При них жить приходится, и нет от них избавления в Юте.

- Кто говорил?

- Спутник из зазеркалья.
 
IgChadДата: Четверг, 05.04.2018, 17:13 | Сообщение # 250
Прописанный здесь постоянно
Группа: Модераторы
Сообщений: 3626
Статус: Offline
Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

262. Из Дневника контактов


19.08.16

- Если при случайной встрече существ появляется дух в виде психики, закон единства и борьбы противоположностей, это создаёт движение и жизнь, то когда появляется мысль?

- Займись лучше констатацией фактов умиротворения, а потом уже лезь в дебри различных трений. От них не только тепло, но и искры света летят. Свет уничтожает темноту и тьму беспросветную при помощи разума. Он возникает от мыслеформы. Удача и неудача фиксируется памятью, отпечатанной происходящим. Там существует мысль, а оживает во время схватки противоположностей. Исход схватки мысль не продиктовывает, а только анализирует и кладёт к себе в память новоиспечённый результат.

- Как же тогда считается, что мысль всё время существует и образовалась раньше всего происходящего?

- Всё перечисленное тебе дало ответ, а из ничего творится умиротворение, добро, зло, удача, неудача. Вы объекты - мыслящие творцы. Что придумал, то есть начало овеществления. Ты разложила всё по полочкам, а осознать и принять могут только праведники. Остальные глупцы несусветные. Ваши новшества зарождаются в загробном мире. Там творческие прогрессивные люди, ушедшие из тела, продолжают творить.

На примере Георгия Малинина показано, как он и его бригада создаёт в тонком мире новые методики оперативного вмешательства в наши биоорганизмы. Например, шунтирование, отключение сердца от кровеносной системы с сохранением её деятельности на длительный промежуток времени. Сердце замещается техническим аппаратом. При помощи научных открытий уже созданы различные механизмы, т.е. основание. Безосновательные выдумки не могут осуществляться у нас здесь и сейчас, но некоторые из них осуществляются через большой промежуток времени по отсчёту медленного движения нашей биожизни и поэтому приходят к нам через годы, столетия, т.е. тогда, когда будут созданы технические возможности, спущенные к нам из Космического компьютера.

22.08.16

- Имеют ли положительное значение мощи в храмах православия?

- Задумка такая пришла из Константинополя по приказу цезаря (царя). Он посчитал, что уловка эта пойдёт на пользу укрепления веры. Так появился обычай, и ничего больше. Отменять его не стоит.

- Какую роль играют обычаи?

- Чтят их из-за веры. Неуверенным дают опору.

- Кто ответил?

- Историк истины.
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » Душа (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
Поиск:

Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА



Последнее на форуме
plazza

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2022 Материалы для пользователей 18+