Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 28.03.2017, 01:28
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [881]Бывает же такое! [846]Гипотезы и версии [866]Еда и кулинария [2153]Жестокий мир [85]
За гранью непознанного [3951]Здоровье,человек,красота [1835]История и культура [1082]Из жизни общества [878]Из жизни животных и растений [575]
Космос, астрономия [282]Люди и судьбы [409]Мой дом - мой мир! [367]Мужчина,женщина,семья [1540]Музыка и релакс [191]
Наука и технологии [313]Предсказания,пророчества [702]Психология [2479]Путешествия [286]Сад и огород [185]
Смешное из жизни [353]Советы из жизни [1126]Страшилки из жизни [347]Спорт и хобби [197]Уфология и НЛО [269]
Фильмы и видео [2335]Цитаты,притчи,афоризмы [582]Эзотерика,астрал,ченнелинг [3679]Экология,климат,стихия [185]Это интересно! Факты из жизни [1247]
Из жизни.ру ВКонтакте

Наши проекты
  • Наша Планета
  • Планета Тайн
  • Наша Планета.Мир вокруг нас

• Меню сайта

Статистика

Индекс цитирования

Рейтинг@Mail.ru

Загрузка...

Новости готовят
    Никнейм: Izzhizni
    Публикаций: 13414
    Никнейм: ЧеLOVEк
    Публикаций: 10753
    Никнейм: Pantera
    Публикаций: 2752
    Никнейм: Татьяна
    Публикаций: 1061
    Никнейм: MedVed
    Публикаций: 760

Сейчас на форуме
    Никнейм: IgChad
    Постов на форуме: 2715
    Никнейм: Сл@вян
    Постов на форуме: 2024
    Никнейм: Pantera
    Постов на форуме: 1793
    Никнейм: ЧеLOVEк
    Постов на форуме: 532
    Никнейм: ИреN
    Постов на форуме: 391

Модератор нашего сайта Pantera
    Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
    Страница 9 из 9«12789
    Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » Душа (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
    Душа
    IgChadДата: Воскресенье, 10.01.2016, 13:09 | Сообщение # 201
    Прописанный здесь постоянно
    Статус: Offline
    Источник: http://www.universevoice.ru/

ДУША

(Выдержки из статей, лекций и Дневника контактов В.А. Хрусталёвой)

213. Из Лекции 19 декабря 2015 г.

У тайны нет Моих мотаний,
    Нужен только образ Мой.
    Сталом ножество страданий,
    Ты их разумом накрой.
    Шоры метят откровенье,
    Разум мето не берёт.
    Каждый верит в провиденье,
    А оно само ведёт.
    Ишь ты, Демон многоликий.
    Отлучил нас от муштры.
    Демон рыкал, Демон гыкал,
    Стало много мишуры.
    Широко открыто око,
    Но не видит сто мешков,
    Из которых один мока
    Души тащит для шутов.
    Душа бренна и не тленна.
    Душа может умереть
    От тоски, от злого плена,
    От усталости терпеть.
    Но терпеть не уставайте,
    Этим можно овладеть.
    Очень этого желайте,
    Сильно надо захотеть.
    Аж до самого помола
    Перетри нечистый дух
    И стряхни его до пола,
    Скажи «ЖАТВА», «ЖАТВА» вслух.

Господь.

08.10.93

- Душа Земли проще нашей, людской?

- Не проще, а загадочнее для вас. Хозяин она ваш нерадивый, рождающий ваши плоти, и мать ваша, и дочь наша. Она - ковчег ваш, и произрастаете вы на ней. Около Господа есть ещё другие Небеса. Они вас ещё не посетили. Жизнь Их приведёт к вам.

- Какие это Небеса?

- Ходят они около вас.

В те годы наука и техника ещё не дошла до современных возможностей. В наше время раскрыто много тайн тонкого мира. Наступило время сказать пословицу: «Много знаешь – пора убивать».
    До меня уже было сказано, что технический прогресс погубит человечество.

Сообщение отредактировал IgChad - Воскресенье, 10.01.2016, 13:12

IgChadДата: Понедельник, 11.01.2016, 16:32 | Сообщение # 202

ДУША

214. Из Лекции 19 декабря 2015 г.

12.06.94

- Мои люди не мелочное дело Моё, а проход к Новой Жизни. Небо Новое творю Я с ними. В этом деле много отходов Господь имеет и посылает их к концу.

Жизнь не может точно программироваться, а может прогнозироваться, т.к. люди имеют достаточный разум и своеволие. Такими особями сложно управлять, как непослушными нашими детьми. Они могут что-то сочинить, а по возможностям поля делателя осуществить, овеществить вредоносное.

- Как доказать людям, что есть Потусторонний Мир жизни души?

- По ту сторону от невидимого есть вы, и можете позволить себе сходить в жизнь души. Дело это простое. Проанализируйте свои тайны. Это тоже потусторонняя жизнь души, а не явная для всех людей. Душа и сейчас живёт своей жизнью. Она может страдать, но люди могут этого не знать, душа может много знать, но никто об этом не узнает. Мы говорим с душой. Мы её заставляем, например, терпеть. Она может это показать или не показать людям. Мир души живёт и будет жить независимо от тела. Не машины вы, а проземные пришельцы из Могучего Творца, а машины есть ваши тела.

Больше 20 лет прошло с тех пор. В то время я не придала этому значения, и только теперь, после дополнительного разъяснения через контакты, пришла к разумению.

23.07.94

- Может ли дух стать грубой материей, и наоборот – грубая материя стать духом?

- Нет. Она одно, а дух другое. Дух не переходит в грубое материальное, а входит в неё и движет её, и пользуется ей, и может разрушить и собрать, как надо духу, и может уборить грубую материю своим качеством, и может войти и выйти. Нет пустой грубой материи. Она везде заполнена духами. Стоит только образоваться чему-то, как там появляется дух соответственно образованию. Каждая форма имеет в себе духа.

Даже с виду неподвижные камни имеют духов. Я писала, как это выражается, и учила разговаривать с их молчаливым согласием и несогласием, и вступлением в борьбу с разрушителями. Если сила разрушителя больше его, то он расколется на части или превратится в труху. Разрушители и в нашей общественной жизни выдвигают лозунг: «Разделяй и властвуй». Научный и технический прогресс из недвижимых форм существования и жизни, например, из металлов, делает движущихся роботов. Они-то и будут доведены до совершенства. Будут саморождающими, заимеют дух, душу по типу нашего существования, т.е. станут одушевлёнными одухотворёнными механизмами и заменят людей по закону развития. Человеческий этап прикончит своё существование, а будут Боги дел своих праведных в виртуальном мире в другом измерении пространства, которого нет, и которое есть.

Во время сновидений мы видим происходящие события не со стороны, а принимаем непосредственное участие в них. Парадокс в том, что из того мира наш биомир представляется иллюзорным, виртуальным пространством. Я могу находиться в таком измерении, не входя в транс. Меня просто переключают на вибрации соответствующего толка. Там действительно руки, ноги наши не нужны, а мысль чётко работает. Ведь она появилась раньше поделок. Вселенная мыслящая!

Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 11.01.2016, 16:38

IgChadДата: Вторник, 12.01.2016, 12:15 | Сообщение # 203

ДУША

215. Из Лекции 19 декабря 2015 г.

11.07.95

- Господи Боже, дай истину, в чём смысл жизни, зачем она нам нужна?

- По земному пришла ты пожить, и не знаешь, кем будешь. От этого и твоя тоска. Годное твоё принесёт Господу конец негодному, а потом войдёшь в Мой вот такой Мир, который построишь себе сама. Там прошлое твоё станет будущим твоим.

Что здесь наделал, то и встретит тебя, тем и жить будешь. Это касается всех.
    Это означает: всё, что сотворил человек в уме (в потустороннем мире) и что по этому образу построил в быту, встретит его. Одни сотворили нечестей, другие – праведное. Оно-то и станет создавать будущее. Хорошее пойдёт в бессмертную Отраду, плохое – в адовое пекло для мучений и конца.

В настоящее время антихристовы души, сидящие в телах, ведут бой с праведниками. Победа над праведниками в Юте станет для них адовым концом в загробном мире.

Во время обзора контактов и статей с 1989 по 1996 г. обратила внимание на то, что только мне дано ещё в теле ощущать и другие, более тонкие миры. Много о них уже написала. Тогда я не придала этому значения. Время показало достоверность.

Вижу окружающую нас действительность, которую не видят антихристовы души. Все они чёрные, сидят в них черти демонического склада с рогами, хвостами. Это нелюди, имеющие телесный скафандр. Из-за него окружающие не видят нечисть. Все они пойдут на уничтожение со страшными мучениями. Я знаю, кто они, но не афиширую. «По плодам их узнаете их». (Евангелие от Матфея,  гл. 7, ст. 16).

Все, которые по складу своей души самоотверженны в служении людям, уходят в Отраду, сделанную мной по заданию вездесущего Вседержителя. Эта не моя личная затея. Я только исполнитель воли Строителя жизни.

Посмотрите вокруг. Там, где проявляется бескорыстное благое дело и есть святость. Иисус Христос выращивался, воспитывался и обучался у ессеев. Они были не только терапевтами, но и при помощи вскрытия умерших тел изучали их строение. Иисус всегда стремился много познать. Ещё ребёнком в храмах слушал мудрецов того времени, а потом много путешествовал по странам. Ездил с верблюжьими обозами и много ходил пешком. Его не пугали запреты старейшин посещать простолюдинов.
    Иисус знал, что Его зачатие было обычным и говорил, что Он сын человеческий. Не только из-за сверхъестественных способностей помогал людям, но и полученные знания играли важную роль.

Иисус Христос сделал важное открытие – для бессмертия от начала и до конца жизни человек должен исполнять Заповеди, т.е. быть девственником, не в значении не иметь жены и детей, а непорочное в мыслях и делах своих. Свет Его называется просвещением.

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 12.01.2016, 12:26

IgChadДата: Четверг, 09.06.2016, 08:45 | Сообщение # 204

ДУША

216. Из Лекции 6 марта 2016 г.

06.04.2012

- Сейчас большой разгул нечестивости. Можно ли её победить?

- Тебе Победу дали в руки. Вот и используй Её. Скоро ты захочешь с поста своего затормозить негатив, но это будет только в части обители твоей.

- Какая моя обитель?

- Свободное вхождение в души незнаек заблудших, а не в души отъявленных паразитов.

• 14 февраля 2002 г. была дана тайна моровая. Когда Ют начинает ублажать ютовых различными приспособлениями для облегчения жизни и приятных удовольствий от богатства, Создатель нашей жизни констатирует отход от Его цели создания новых безгреховных миров, и начинает уничтожать Ют. Ют смертный. Он Бог (ведущий) к смерти антихристовы души, т.е. противозаповедных. Если это не уничтожить и не поставить точку, то горе Господу будет.

В пособии по философии, рекомендованном для студентов высших учебных заведений под редакцией А.Г. Спиркина (М., 1999), на странице 269 есть высказывание: «Мы не можем физическими и химическими закономерностями объяснить, почему обезьяна может пожертвовать своей жизнью ради спасения детёныша, а птица неделями высиживает птенцов».

Я же объяснила, что во всех животных, и в нас в том числе, заложены программы для выживания и размножения. Очень доступным языком подробно изложила всю систему строения стандартов. Фауна отличается от флоры тем, что внутри себя имеет постоянную пусковую независимую систему. Все биоособи есть одухотворённые одушевлённые механизмы. Люди ярко выраженные представители, находящиеся в биотеле. Биотело - наш робот, в основном, работает на автомате. Особенно это выражено во время глубокого сна.
    Биомассу уже до нашей эры назвали Адамом. Жизнь в биомассе тяжёлая, адовая, её назвали Евой. Опять повторяю: Адам и Ева не мужчина и не женщина. Жизнь в биомассе ограничена её возможностями.

Я получила великий дар от Создателя не только видеть, слышать тонкоматериальный мир, но и многое другое. Даром досталось и даром отдаю, т.к. он бесценен. Моя аудитория – интернет-пользователи всего мира.

По контактной связи с Космическим вещателем задавала вопрос, есть ли душа у растений. Господь ответил: «Я их душа». Это означает, что Господь непосредственный их путеводитель. Никакой самостоятельности и своего творчества, как у нас, у них нет.

Мои сверхспособности создают возможность, живя в теле, посещать различные миры космического пространства. На эти способности смотрю как бы со стороны и стараюсь объяснить с точки зрения здравого смысла. То, что это не галлюцинации, доказывается тем, что, например, вижу образ и местонахождение пропавшего человека, которого никогда не встречала в жизни. Описываю это обратившимся ко мне родственникам. По моему описанию они сразу нашли его мёртвое тело и похоронили.
    Подобных примеров много. Как только убедилась, что это не галлюцинации, сразу прекратила такую практику по причинам, описанным раньше в моих трудах.

Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 09.06.2016, 08:52

IgChadДата: Суббота, 11.06.2016, 16:48 | Сообщение # 205

ДУША

217. Из Лекции 6 марта 2016 г.

Ленина видела в загробном мире. Он приходил ко мне со Свердловым и очень просил похоронить его тело рядом с матерью.
    Из московского Кремля сделали кладбище. В таких местах души мёртвых стоят на страже своих останков. Стоит перезахоронить прах покойников.
    Сейчас идёт спуск людей вниз по антиморальной лестнице из-за нападения на них крамолы всякой. Сталин не был атеистом.

13 февраля 2016 г. задаю ему вопрос:

- Сталин, что ты можешь сейчас мне сказать о Боге?

- Не надо меня критиковать; лучше сказать, что я не хотел сознаваться в этом, а сам тайно молился. Душа в это время требовала покаяния за жестокость, но я ослушивался в процессе позитивного осмысления обстановки.

Людям я советую в церковь ходить, молиться выбранному образу, исполнять следующее: 1 – не просить чрезмерного богатства, 2 – вначале похвала. Это есть энергия слов, 3 – просить о помощи. Молитва «Отче наш» отвечает таким требованиям. Можно составить свою молитву. Ведь лики, получившие энергию от похвалы, переформировывают её на вибрации, исполняющие просьбу. Прежде, чем идти в церковь к иконе, нужно, в первую очередь, покаяться за прошлые плохие мысли и деяния с клятвой невозврата к козням, и глубокая вера, чтобы помощь была оказана.

Многих людей привлекает Ют. У Юта хотят жить, а он бог смертный, поощряющий противозаповедные действия. Это антихристовы души. Без уничтожения их на поле брани или изоляции части из них жизнь в биомассе будет затруднена.

Современная продвинутая техника в области компьютеризации с электронным мозгом догоняет уникальную безграничную мысль. Я уже писала, что Вселенная мыслящая, но в каждой точке, не только принадлежащей определённой Вселенной, есть ещё толкатель на дело и развитие. Приводила пример из жизни людей о том, что в каждом из нас сидит мысль. Она понукает нас создавать идеи и овеществление в грубой материальности.

Иисус жил в теле больше двух тысяч лет назад и не мог в то время знать, что открылось мне, это произошло в нужное время и в нужном месте. Все мы одухотворённые одушевлённые механизмы, и человечество играло важную роль в строении мироздания. Без грубой материальности, без её механизмов, вырабатывающих тонкоматериальные программы, которые играют руководящую роль, верхи не могут существовать. Жизнь состоит из спуска вниз своих требований и подъёма результатов вверх.

Сообщение отредактировал IgChad - Суббота, 11.06.2016, 16:52

IgChadДата: Понедельник, 13.06.2016, 16:14 | Сообщение # 206

ДУША

218. Из Лекции 6 марта 2016 г.

Я много написала о построении мироздания, о Вселенских законах, о механизмах различной разрядности, о том, что наш Космос есть одухотворённый одушевлённый механизм и мы, люди, имеем такие же качества, т.к. построены по образу и подобию нашего Создателя.
    Доказала, что наш непосредственный Создатель имеет цель сотворить золотые нимбы с плотной энергией, не притягивающейся к Земле, в которую заложены программы (Небеса) для построения Новых, безгреховных миров.
    По смыслу можно их сравнить с дисками нашей компьютерной техники. Подобие можно находить во многом.
    В жизни мы разделены на две части – одна биологическая, другая - общественная, бытовая. Они разные, но воздействуют друг на друга из-за того, что всё течёт, всё меняется.

Для того чтобы построить, например, здание, прежде надо выполнить чертёж на плоскости по представлению в уме, а уже потом в нашей грубой материальности соорудить объём. То же происходит и в тонком мире, в котором сидит нематериальный закон и управляет материальностью.
    В нас присутствует потусторонний мир. Мы его хорошо ощущаем и используем, но до моих объяснений люди принимали это как должное, не вникая в суть, а это то, что мы желаем, планируем, создаём образ, какой-то будущей поделки. Мы произносим слова, читаем тексты, знаем свои тайны, но не озвучиваем через голосовой аппарат. Там нет лжи. Это настоящая скрытая истина. Как говорится, чужая душа – потёмки. Душа живёт своей жизнью, она может страдать, но от людей скрыть притворством. Выполнять приказы начальника, с которым она не согласна, но терпит и подчиняется, т.к. нетерпение и правдорубство повлечёт за собой неприятности. Значит, в общественной жизни надо подходить к обстоятельствам философски.

Простой народ живёт по запрограммированному распорядку: рождение, детство, отрочество, юность, зрелость, старость и смерть тела. В каждом возрасте свои функции, забот много. Нужно трудиться, кормить детей, решать бытовые проблемы.
    Например, православные верующие соблюдают обряды, слушают проповеди, где познают, что надо бояться Бога, не грешить, т.е. соблюдать Заповеди. Иначе после смерти душа попадёт в ад и будет там страшно мучиться. Для таких людей церковь играет положительную роль.

Мои труды серьёзная наука. Она не доступна людям, погруженным в рутинную бытовуху.
    Гениальных людей рождается много, но не каждый захочет познавать написанное мной, т.к. их талант может быть криминальным.

Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 13.06.2016, 16:18

IgChadДата: Вторник, 14.06.2016, 13:03 | Сообщение # 207

ДУША

219. Из Лекции 6 марта 2016 г.

Я много раз повторяла, что все люди разные и разноеим нужно. Только праведники могут освоить мои знания как стать высокими. Они призваны стать высокими, и жизнь их пойдёт по Востоку (по восходящему моральному току) к бессмертию уже без тела, а остальные заблудились в пороках и не узнают своих спасителей, и не примут их. Дело ютовое (накопление богатства, противозповедное) поглотило их.

Вот в каком разнообразном мире мы живём. Сейчас это ярко выражено. Земля кормила и кормит всех и даёт возможность антихристовым душам совершать противозаповедное. Для них общественные законы не существуют в прямом смысле, т.к. это нелюди, получившие начальное людское обличие. Они всегда были, а сейчас военная техника имеет зловещий потенциал. Кто борется с таким отродьем и уничтожает их, защищая неповинных детей, стариков и других мирных жителей, тот обладает великой святостью.

Путин сейчас находится на Небесах в тонком мире в золотом обличье и в огромном золотом ореоле. Посмотрите на его действия. Он поддерживает волеизъявление мирных жителей, поставляет гуманитарную помощь, проявляет активность в мирных переговорах.
    Если здравый смысл победит, то благодаря Путину жизнь на Земле продлится на некоторое время. Если победит нечесть, то конец жизни наступит в ближайшее время.

---
    Слова «посвящение» и «просвещение» имеют разные значения. Человек может посвятить в тайны своей души, например, при покаянии перед священником с полной уверенностью в сохранении тайны. Священников нельзя в суде заставлять раскрывать тайну. Священник может давать показания только о происходящих бытовых сценах как свидетель. Если священник идёт на сделку с правоохранительными органами и передаёт тайну доверителя, то он совершает проступок перед Создателем и должен сложить с себя сан, и оставшуюся жизнь просить прощения. Он должен не раскрывать тайны, а убеждать преступника прийти с повинной в органы правосудия.

До нас доходят сведения, например, о разбойнике Кудеяре. Он сам себя наказал и пятнадцать лет вёл праведную жизнь. После чего раскрыл себя людям и они его простили.

Людям хочется точно узнать, есть ли жизнь после смерти тела. Раймонд Моуди – американский психолог и врач, родился 30 июня 1944 г., и ныне здравствует. Занимается изучением людей, переживших клиническую смерть. Я смотрела его фильм «Жизнь после смерти». Многие описывают гудящую трубу, в которой летят с большой скоростью, и в конце видят свет. Многие выходят из трубы и видят встречающих, уже умерших родственников. Эти существа из мира падших душ, т.е. живших с нарушениями Заповедей. Они находятся около нас и стремятся вампирить разными способами. Как они это делают, подробно написала раньше. Жизнь их занудная, надоедливая и, в конце концов, от наступающего бессилия погибают.
    Если в жизни пьянствовал, то вырастил алкоголика. Эта сущность вампир, высасывает жизненную силу из своего родителя и полностью истощает его.

Доказательство ко мне пришло из загробного мира по контактной связи. Я хотела поговорить с отцом моего мужа, как он живёт в загробном мире сейчас. Ответил не он, а кто-то другой сказал, что его в жизни нет. Из-за требований пьяной сущности, он долго мучился и полностью истощился.

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 14.06.2016, 13:10

IgChadДата: Четверг, 23.06.2016, 16:06 | Сообщение # 208

ДУША

220. Из Дневника контактов

21.12.15

- Поэт Сергей Есенин, сочини мне стихотворение.

- Заведи свою пластинку,
    С незнакомой тишиной,
    Там я буду удивляться
    Необъятной шириной.
    Эх, подруга дорогая,
    Я тебя воспеть не смог,
    А теперь уж понимаю,
    Что лежит меж нас порог.
    Ты в делах, а я в покое,
    И на одре тишины
    Ты живёшь в людской неволе
    Дни мои уж сочтены.
    Отрада мне твоя не светит,
    Я не стану унывать,
    Я страдаю от безделья,
    И пора мне умирать.

Поспи немного и увидишь мою прискорбную постройку в душе тленной без любви.

- Кто говорил?

- Сергей, горемыка и прохвост. Следи за признаками старения и не унывай. Земля наша усыпляет вас зловонной мишурой.

13.01.16

- Что означает: если хочешь спасать душу, то потеряешь её?

- Заблудшая душа живёт в потёмках тела и не хочет познать истину. Вот в чём вопрос. Ты её орошаешь знаниями и она будеть светить тело. Да святится имя твоё, твой свет велик и могуч.

- В молитве «Отче наш» есть ещё слова: «Да будет воля твоя, да придёт Царствие Твоё». В этих словах есть отношение ко мне?

- Непосредственное. Они есть у тебя, и будут озарением для праведников.

- Монашество хочет спасать душу свою. Как охарактеризовать их действия для этого?

- Ответ на это дал Иисус Христос. Он всегда в силе. Они сами заблуждаются и других заблуждают.

- Что будет с теми людьми, которые мои Знания не найдут?

- По делам их определение пойдёт.
    (Всё определяется мыслями и поступками).

Сообщение отредактировал IgChad - Четверг, 23.06.2016, 16:10

IgChadДата: Пятница, 24.06.2016, 09:06 | Сообщение # 209

ДУША

221. Из Дневника контактов

13.02.16

- Сталин, что ты можешь сейчас мне сказать о Боге?

- Не надо меня критиковать; лучше сказать, что я не хотел сознаваться в этом, а сам тайно молился. Душа в это время требовала покаяния за жестокость, но я ослушивался в процессе позитивного осмысления обстановки.

09.05.16

- Была ли Отрада до меня?

- Нет. Она создана тобой на веки веков.

- Антихристовы криминальные души после смерти тела будут ли беззаконно развлекаться в своём ковчеге, но не смогут проникнуть в Отраду?
    - Нечестивцы выброшены будут из кланов своих и затонут в проспоренной изоляции до изнеможения, ведь нет у них золотой нимбовой энергии, и пойдут искать себе новую кормушку.

- Что же сгорит? Иисус назвал таких плевелой.

- Это олухи, не пригодные нигде.

- Кто говорил?

- Отрада.

17.06.16

- У нас сейчас много стихийных бедствий. Имеют ли они закономерность или кем-то и чем-то спланированы?

- Сейчас это не стихия, а закономерность, и зависит от складывающихся обстоятельств, происходящих во Вселенском масштабе – программа начала и конца (Вселенной) осуществляется. Вы в переходе от базы делателя Юта к отказу от него.

- Когда наступит полное отделение от Юта?

- Не один день, не один год пройдёт. Тебе было сказано – ты увидишь начало конца солнечного света. Больше половины уже прошло. Вы все умрёте в этом переходе. Он становится сложнее и опаснее для ютовой жизни.

- Что из себя представляет солнце? Является ли оно сконструированным объектом, и что в него вложено?

- Посмотри на своё обитание на Земле внимательнее и увидишь много подсказок. Сто раз повторяю – Вселенная и всё, что в ней есть одухотворённый одушевлённый механизм, и люди тоже. Небеса (программы) творятся для их погонял. Погонялы – назидатели (хозяева) своего Небесного войска. Земля запущена Товорой.

Сообщение отредактировал IgChad - Пятница, 24.06.2016, 09:15

IgChadДата: Вторник, 05.07.2016, 09:21 | Сообщение # 210

ДУША

222. Из черновых записей

Интеллект – душа у техники. Вкладывание в неё не изобретённых нами, а уже имеющихся тонкоматериальных поделок (приборы). Их скоро откроют. Люди будут не нужны.

Из бездны строятся дух, душа, тонкая, грубая материальность по нематериальному закону. Из ничего появляется нечто. Оно становится разнообразным благодаря троице: Богу, Небесам, Ангелам.

Жизнь вездесущая. Биожизнь одна из них и называется человечеством. Тонкий и грубый миры неразрывно связаны между собой.
    Создаётся Вселенский компьютер, но прежде был хаос, способный к организованности через разум (осмысление). Наступает время создания Космического компьютера – сборщика информации от различной жизнедеятельности. Огород Знаний разрастается в едином поле делателя, т.к. тонкий и грубый были в одной упаковке.

Потребности грубой материальности удовлетворялись при помощи всеобщего огорода Знаний. До сих пор животные видят и слышат загробный мир так же, как и наш грубоматериальный, но устроены так, что рассказать нам об этом не могут. Для всех растений и животных до сих пор Создатель является душой. Все они имеют компьютеры со вставленными системами различного действия. Именно поэтому муха быстро реагирует на нас, когда мы хотим её прихлопнуть. Раньше люди тоже вели себя так же.

После такого этапа наступает следующий.
    У людей отключается вход в Огород Знаний Создателя, т.е. удалён этот приёмник. Создатель геном для людей делает специальный и даёт способности самим стать творцами Нового и уметь мыслить.
    Люди поняли, что организмы их несовершенны, стали изобретать и использовать технику для облегчения жизни за пределами организма. Наука открывает тайны поделок вышестоящего Творца. Например, строение атома. Сейчас уже известны и используются некоторые механизмы тонкой материальности. Всё это идёт с ускорением.

Создатель оборотень. Он прельщает людей техникой. Люди не знают, зачем живут на Земле. Это тщательно скрывается различными обманами, иначе, имея свой разум, могли раскрыть истину. Тогда жизнь могла бы прекратиться раньше исполнения намеченной цели. Значит, такой обман оправдан.

Задача Создателя сотворить грубоматериальных роботов с вложенными в них системами, позволяющими иметь интеллект и душу. Они погубят человечество.
    Значит, технический прогресс вначале работает на нас, а потом против нас.

Создатель по своей воле творит людей с разными способностями. С этим мы рождаемся. Создал праведников. Праведники меченые. В загробной жизни после смерти тела готовит их к бессмертию. Но там людьми не будем, а будем Богами дел своих праведных.

Хрусталёва первой записана в Книге Жизни, а пришла только сейчас в наш греховодный мир, чтобы раскрыть главную тайну Создателя о том, что наступает конец жизни нашей Вселенной. Спасутся в тонком мире только праведники, изучившие и принявшие труды Хрусталёвой.
    Хрусталёва награждена троном Царицы Отрады. Она в заклании была первой, а стала последней.

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 05.07.2016, 09:26

IgChadДата: Вторник, 12.07.2016, 10:27 | Сообщение # 211

ДУША

223. Из Лекции 9 июля 2016 г.

Придуманные людьми небылицы обретают сказочные образы, воплощаются, овеществляются и выделяют из себя приказы, толкающие на их почитание и исполнение. Мы даже их возводим в закон, который покарать может за уклонение. Это не хорошо и не плохо.

Хорошо в том, что мы создатели сказок, которые становятся былью. Это одно из чудес, ставящее нас очень высоко в построении будущего мироздания для себя, стоящего по качеству выше биотелесной жизни. По закону развития, мы покидаем её и уходим на более высокую моральную ступеньку уже в другое измерение, с другим подходом к жизни. Другое измерение и сейчас существует у нас в организме, мы, не осознавая, пользуемся им, т.е. мыслим, создаём образы внутри себя и по желанию можем озвучивать их. Только философская мудрость раскрывает глаза ваши и показывает, где истинное наше лицо. Мы ведь истину упрятали в глубину души, а изнанку вывернули наружу.
    Задача следующей ступеньки – все похоти изнанки запрятать в темноту, а показать товар лицом. Такое осуществится, когда мы потеряем тело и перейдём в бестелесное состояние.

Плохо, что для построения Мира Отрады Создатель сотворил элиту для прохождения туда.
    Это праведники, ведущие пристойный образ жизни. Их мало, а остальные уйдут из бытия со страшными мучениями. Они здесь ищут себе незаслуженный кайф – наркотики, пьянство, непристойные игры, криминальное богатство, но в другом мире таких возможностей нет. Вот кто пойдёт в тартарары и канут в Лету. Они разнопородные и мешают пробиться истине, которую даю я.

Мужчины, отказавшиеся от общения с женщинами из-за непочитания их и ушедшие в мужские обители, неосознанно создают привязанность к одиноческой неполноценной жизни, нарушая закон Божий – плодиться и размножаться. Таким образом, освобождают женщин от своих назойливых негативных признаков и изнуряют себя. В загробном мире они не нужны. У них нет золотых нимбов, нет и святости. Хотя возводятся в ранг святых и даже наисвятейших. Очень желающие попасть в рай затворники, не зная суть, занимаются самоубийством. Стремятся углубляться в землю, закапывают, замуровывают друг друга в неприспособленные для элементарного проживания закутки. Оставляют только маленькое отверстие с небольшой полочкой. На неё ставят стакан с водой и кладут кусочек чёрного хлеба. Если за сутки всё съедено, значит, бедолага ещё жив. Если еда нетронутая, то отваливают стену и извлекают покойного. Отделяют череп от тела и выставляют его на полку. По телевидению показали большое количество черепов на нескольких полках.
    Этими людьми командует антихрист.

При помощи моих способностей знаю, что происходит на самом деле после ухода их из биожизни.
    Отделять череп от тела нельзя, т.к. душа умершего ещё питается выделением из тела жизненной праны до полного опустошения. В этот промежуток времени душе показывают его грешные проделки. Я писала, что наши грехи - не наши грехи и мы не виноваты в полученной сущности для жизни в биомассе. Тут же на безголовые тела нападают наездники из халявного отродья, этим питанием продляют себе жизнь в загробном мире.

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 12.07.2016, 10:32

IgChadДата: Среда, 13.07.2016, 10:21 | Сообщение # 212

ДУША

224. Из Лекции 9 июля 2016 г.

Загробный мир сложный, многоступенчатый. Я его хорошо ощущаю. О многом уже кое-что написала, почему и говорю словами Владимира Высоцкого: «И ни церковь, ни кабак - ничего не свято! Эх, ребята, всё не так, всё не так, ребята…»

Антихристовы души не стесняются афишировать себя. По телевидению услышала высказывание монаха, полностью облачённого в чёрную одежду, о том, что монахи делятся на белых и чёрных. Белые те, кто служит в церкви священником, имеет жену и детей. Дети обычно обучаются в светских школах.

Задумывающийся над происходящим, анализирующий его, даже без экстрасенсорных способностей, предвидит будущее. Сверхчувствительные люди не только создают будущее, но и считывают чужую информацию. Человеческий фактор создаёт и использует свои наработки у нас сейчас для будущей бестелесной жизни.

Одновременно идёт программа Вседержителя и непосредственно нашего человеческого Создателя. Их задача – изменить код людской и породить Творца Нового безгреховного мира.

После Ветхого Завета появился Новый Завет, где Христос – система отбора лучшего для построения свободного Христа, стоящего над Вселенной и за Вселенной, породившей Его. Праведники жили ради создания новейшего Христа. Все остальные – рабочий разнообразный специализированный существенный материал. По окончании своих дел утилизируется. Отбор шёл по закону единства и борьбы противоположностей.

В Книге Жизни нашего Создателя, т.е. в плане построения, было создание безгреховного, свободного от заколдованных программ, без грубой материальности, несгораемого, вечно и бесконечно существующего мира Отрады. Построение Отрады шло по ступенькам до момента входа в Отраду изгоев.
    После смерти тела жена и дети от первого мужчины идут в его клан. Изгои, т.е. дети, родившиеся от других мужчин, имеют уже сломанные коды, оказываются неприкаянными и погибают, независимо от пола.

Отрада принимает к себе всех, кто изучил мои труды и следовал их требованиям, живя в биомассе. Женщины и мужчины, познавшие строение мироздания и роль человечества в нём, освобождены от влияния клана и становятся проповедниками.

За 25 лет я сделала много открытий, о которых наука ещё не знала, и воспринимала враждебно.
    Сейчас наука раскрыла много тонкоматериальных полевых, лучевых и других вибрационных структур, эти открытия доказывают мою правоту. Но не знает ещё главную роль Духа в создании и разрушении всего.
    Каждый из нас создаёт плохое и хорошее для себя и для других, существующих в Юте и за его пределами.

Спасение от гибели принесла женщина, создавшая Отраду.

Сообщение отредактировал IgChad - Среда, 13.07.2016, 10:25

IgChadДата: Понедельник, 15.08.2016, 15:58 | Сообщение # 213

ДУША

26.06.16

Произвольный текст:

- Сидишь ты в своей стране, а не хочешь понять, что программа концовки взяла верх. Она же многоплановая. Не всё зависит от людей. Есть ещё и катаклизмы космического масштаба.
    Состарились прежние постройки конгломератов, а новые не пришли. Стержня нет ни у кого. Земля сходит со своих позиций. Вот что должно беспокоить элиту, а не ублажение Ютом. Система забуксовала, заёрзала в пространстве и стихийности. Голос твой заметен. Не стыдись говорить о себе как о спасительнице душ праведников.

15.07.16

- Александр Сергеевич Пушкин, как тебе живётся после смерти тела, и что ты скажешь про то, что я пишу? Пожалуйста, говори серьёзно.

- Займись утряской своей жизни и не путайся под ногами у бездарных пустомелей. Твоя Отрада высоко стоит.

Золотое сердце у тебя
    Сияет светом утренней зари.
    На Земле тебя не принимают
    Беспросветные тупые глухари.
    Я был кутягой и повесой,
    Сладострастие любил,
    А писать душа хотела,
    И я душу ублажил.

Пушкин ещё при жизни сказал:

Нет, весь я не умру — душа в заветной лире
    Мой прах переживет и тленья убежит —
    И славен буду я, доколь в подлунном мире
    Жив будет хоть один пиит.

Значит, живёт душа подпиткой воспоминаний. Не прославленных людей поминают родные и близкие. Так они бодрящую энергию дают душе ушедшего из жизни нашей.
    Не зря сказано, что слово – Бог. У энергии много разновидностей. Мажор и минор она имеет – даёт или берёт её у нас. Или мы взбодряемся, или падаем духом.

Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 15.08.2016, 16:01

IgChadДата: Вторник, 25.10.2016, 14:44 | Сообщение # 214

ДУША

226. Из Дневника контактов

26.09.16

- Кому и зачем нужны религии?

- Захотели люди изменить свою жизнь в лучшую сторону, а не получается, и нашли мифического утешителя.

- Зачем нужны религиозные постройки?

- Это символ веры.

- Когда наступит крах религиозных догм?

- Скоро придёт открытие истины и люди очумеют от неожиданных невзрачных аксиом.

03.10.16

- Гитлер, что ты испытываешь после жизни в теле?

- Свою судьбу я превратил в ад кромешный. Всё время вижу кошмары непомерные и бесконечные. Покаяние не принимается. Ждут вас страшные кошмары на Земле. Большое ополчение идёт на Россию. Всех этих деятелей ждёт участь хуже моей.

- Направь мозги агрессивных людей на отказ от расправы над Россией.

- Я не в состоянии из-за обузы прошлой. Она заковала меня.

- Что ты ещё можешь сказать?

- Являюсь я гобельманом раздрайным, а не советчиком пристойных.

- Кто есть гобельман?

- Прыщ вонючий.

24.10.16

Мне случайно попали в руки избранные сочинения М.Ю. Лермонтова. Я вспомнила, что в ранней молодости я выучила его стихотворение «Прости, мы не встретимся боле», но в Избранном его не было. Написала его по памяти.

- Михаил Лермонтов, что ты делаешь в загробном мире?

- Завесу чёрную открыл я у порога,
    И шагнул в неписанную даль.
    Проклинаю свою удаль
    И бескрайнюю печаль.
    Не печалься, не грусти
    О протоптанном пути,
    Ввысь подняться тебе дали
    Золотые поводыри.
    В руках ты держишь самоцвет,
    Ни у кого такого нет.

- Кто говорил?

- Поэт прискорбный и унылый.

- Александр Блок, что ты скажешь о загробной жизни своей?

- Говорю речами ипподрома -
    Разлетаются удила.
    Кто-то спит, а кто-то дрыхнет,
    Тра-та-та, тра-та-та.
    Сивый мерин я теперь
    У достойного врага.
    Ха-ха-ха, ха-ха-ха.

- Ты доволен своими стихами, написанными в теле?

- Чуть-чуть, ха-ха-ха. Они ни тпру, ни ну.

- Почему ты в своём стихотворении сейчас пишешь о лошади? Какое значение это имеет?

- Использовал фразеологию.

Сообщение отредактировал IgChad - Вторник, 25.10.2016, 14:48

IgChadДата: Понедельник, 31.10.2016, 08:16 | Сообщение # 215

ДУША

227. Из Дневника контактов

13.10.16

- Хочу написать о том, что статуи, картины имеют душу, и что из них выходят сущности, и совершают действия согласно выражению лица и всей фигуры.

- Запомни, это не ваши образы, а только заколдованные в них программы действий. Они-то и гуляют по простору с целью ублажения Назидателя. Назидатель хочет от них получать свою мзду.

- В чём заключается его мзда?

- Заинтересованность в результатах их проделок есть его хобби.

- Влияют ли они на нашу жизнь в Юте?

- Нет у них такой возможности. Они только тени вашей жизни (это переносный смысл, означает теневую жизнь человека). Куда вы, туда и они.

- Есть ли у них душа, как у нас?

- Душа разбита по частям на способности. Их столько, сколько вложил в них автор.

- Можно ли статуи, картины просить исполнять желания, как иконы?

- Не пойдут они на это дело из-за блеклости (слабости возможностей) своей. Они ведь эфимолки.

- Что такое эфимолки?

- Зигзаги всякие выделывают не по своей воле. Воля назидателя их пасёт и загребает их (останавливает) во время зенита. Нет тени, нет и движения. Они есть и их нет.

- Я же видела, как с моего эскиза на бумаге размером А4 сошла женщина, сделалась ростом как мы и ушла куда-то. Как это объяснить?

- Земля их использует для фантома.

Сообщение отредактировал IgChad - Понедельник, 31.10.2016, 08:18

Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Голос Вселенной » Душа (Выдержки из трудов В.А. Хрусталёвой)
    Страница 9 из 9«12789
    Поиск:

Вход на сайт
    Логин:
    Пароль:
    Поиск

Загрузка...

Новости c Планет

БЕСЕДКА

загрузка...

Последнее на форуме
    Bonitamunda
    К теме: ОБРАЗ

Bonitamunda

Bonitamunda

К теме: МЫСЛЬ

Bonitamunda

К теме: ЗАКОН

IgChad

К теме: ИСТИНА

Мы комментируем
    Ставр написал:
     Всегда ...

FIKUS написал:
    "Иисус обладал огромной силой безграничной и ...

FIKUS написал:
    Спасибо владельцу этого магазинчика,помогает по ме...

Интересное сегодня

Copyright MyCorp © 2017 Материалы для пользователей 18+