Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 04.02.2020, 08:39
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1718]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4856]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7276]Здоровье,человек,красота [4619]История и культура [2012]Из жизни общества [1774]Из жизни животных и растений [1330]
Космос, астрономия [514]Люди и судьбы [1112]Мой дом - мой мир! [779]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [307]
Наука и технологии [439]Предсказания,пророчества [1167]Психология [4450]Путешествия [590]Сад и огород [1316]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2130]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4445]Цитаты,притчи,афоризмы [1552]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5391]Экология,климат,стихия [344]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10378
Никнейм: Region13
Публикаций: 1838
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2326
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Сказочный замок Нойшванштайн в городке Шванга

Чудесный мир

Гороскоп на 4 февраля 2020

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Ноябрь » 12 » Жемчужина Божественной Мудрости 9



"Вы - войны в этом мире, вы духовные войны, и вы ведете непрерывную битву. Эта битва началась в момент начала иллюзорного проявления, и она закончится после того, как вселенная закончит этот цикл своего существования, и проявленные миры будут свернуты. До этих пор будет продолжаться эта битва между силами света и тьмы, противостоящими друг другу и переходящими друг в друга. Вечное движение, вечное устремление и вечная оппозиция развитию.
Воплощенное человечество имеет разные уровни сознания. И разные уровни сознания по-разному понимают эту битву и по-разному пытаются участвовать в этой битве. Все действительно определяется сознанием человека. Попробуйте в средние века сказать рыцарю, собирающемуся в поход за защиту гроба Господня, что он неверно понимает происходящую в этом мире битву. Попробуйте в ваше время сказать террористам-смертникам, что они неверно понимают происходящую битву.
...Вы можете себе представить, чем закончатся ваши попытки убедить этих разных людей, что они неправы. Это их уровень осознания Божественной Реальности. И они готовы многим искренне пожертвовать в жизни, даже пожертвовать самой жизнью для победы тех сил, в защиту которых они выступают. Проблема заключается в том, что уровень сознания этих людей определяет, в защиту каких сил они реально выступают.

И если бы они были наделены сознанием Будды или Христа, то они понимали бы, что любое проявление борьбы на физическом или более тонких планах мыслей и чувств способствует умножению иллюзии. А две силы, борющиеся в рамках этого творения, представляют собой как раз силы иллюзорные, направленные на приумножение иллюзии, и силы Реального Божественного мира, которые направлены на сворачивание иллюзии.

Эта битва на Небесах, которая будет продолжаться до тех пор, пока существует проявленная вселенная, до тех пор, пока существуют проявленные миры. Эта битва, низведенная до уровня сознания ныне живущих людей, воспринимается ими в меру их сознания. И их действия в этой битве полностью согласуются с теми энергетическими, кармическими отложениями, которые они получили в прошлом.
...Эта битва будет существовать до той поры, пока сознание человечества будет допускать эту битву внутри своего человеческого сознания. Мир представляет собой отражение сознания человека. И тот индивидуум, который достигает сознания Будды, тот индивидуум, который достигает в медитациях того состояния, которое называется нирвана, понимает, что в этом состоянии нет никакой борьбы. В этом состоянии присутствует только любовь, гармония, блаженство, радость. Все Божественные качества, не омраченные низким состоянием человеческого сознания". («Книга Мудрости»)





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://КНИГА МУДРОСТИ. Послания Владык.| Просмотров: 153 | Добавил: петряков| | Теги: Слово Мудрости | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 39
Пользователей: 38
Сейчас комментируют: 1
Zelenasyv


Последнее на форуме
Pantera
К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+