Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Вторник, 04.02.2020, 08:38
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1718]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1430]Еда и кулинария [4856]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7276]Здоровье,человек,красота [4619]История и культура [2012]Из жизни общества [1774]Из жизни животных и растений [1330]
Космос, астрономия [514]Люди и судьбы [1112]Мой дом - мой мир! [779]Мужчина,женщина,семья [2843]Музыка и релакс [307]
Наука и технологии [439]Предсказания,пророчества [1167]Психология [4450]Путешествия [590]Сад и огород [1316]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2130]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4445]Цитаты,притчи,афоризмы [1552]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5391]Экология,климат,стихия [344]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10378
Никнейм: Region13
Публикаций: 1838
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3582
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2326
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Сказочный замок Нойшванштайн в городке Шванга

Чудесный мир

Гороскоп на 4 февраля 2020

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Ноябрь » 6 » Жемчужина Божественной Мудрости 3



"Для управления вселенной существует целая иерархия разумных существ, находящихся на различных уровнях развития.

... чем выше уровень духовного существа в этой иерархии, тем меньшей свободой это существо обладает. Поэтому человеку предназначено, обладая почти ничем не ограниченной свободой, со временем отказаться от этой свободы и взамен получить большие полномочия, большую власть. Большее могущество. Та ступень, которую занимают разумные существа в этой вселенной, напрямую связана с уровнем сознания этих существ.

Человек, в частности земное человечество, в этой иерархии занимает место у подножия пирамиды. Оно требует постоянной заботы и опеки со стороны существ, достигших более высоких ступеней развития. Этот процесс можно сравнить с процессом воспитания детей в школе или в детском саду. Приходят разные преподаватели и проводят обучение. И эти преподаватели могут приходить как из вне, в виде другого человека, так и появляться внутри вас.

Если уровень ваших достижений, связанный с уровнем ваших вибраций позволяет, то в вашем телесном храме могут присутствовать одно или несколько Существ Света. Вы просто получаете дополнительную Божественную энергию, усиленный поток Света. Внешне присутствие этих существ, находящихся внутри вас самих, никак не проявляется. Но каждый человек, в ком присутствуют эти существа, осведомлен об этом.

... присутствие этих Существ Света необходимо, и каждый доброволец, волонтер, который допускает в себя этих Существ Света, делает это по своей свободной воле, принося в жертву внешние физические достижения и отдавая предпочтение овладению достижениями более тонких миров. Присутствие этих Существ Света дает расширение сознания, способность овладения энергиями тонкого мира, известными как дары Святого Духа. Есть очень тонкая грань, отделяющая людей, предоставивших свои храмы для служения Свету и теми людьми, которые предоставляют свои храмы различным низшим духам и развоплощенным сущностям.

К сожалению, в настоящее время большинство человечества, 90 процентов человечества, добровольно предоставляет свои храмы этим низшим духам, не заботясь и не беспокоясь о последствиях подобного проявления свободной воли. И эти люди, которые предоставляют свои храмы низшим духам тьмы, могут обладать точно такими же дарами, как и люди, предоставляющие свои храмы светлым духам. Они могут исцелять, предвидеть будущее, принимать послания.

Однако, есть различие. Человек, принесший в жертву свои низшие тела ради служения Свету, никогда не будет использовать свои дары для получения видимых вещей и знаков этого мира. Это могут быть деньги, власть, влияние, авторитет. Много проявлений нереальной части людей существует в этом мире. Именно с этим связана путаница. Люди видят чудеса, видят исцеления и не могут отличить своим человеческим сознанием представителей тьмы от представителей Света. А критерий здесь может быть только один – внутреннее знание, внутренняя интуиция". («Книга Мудрости»)





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://КНИГА МУДРОСТИ. Послания Владык| Просмотров: 220 | Добавил: петряков| | Теги: Слово Мудрости | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 41
Пользователей: 40
Сейчас комментируют: 1
Zelenasyv


Последнее на форуме
Pantera
К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza

plazza

plazza

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+