Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 11:15
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2019 » Ноябрь » 29 » Жемчужина Божественной Мудрости 26



"Постарайтесь сосредоточиться на своем сердце. Ударах сердца. Послушайте свое дыхание. Вдох… Выдох… Работа вашего сердца и ваше дыхание никак не связаны с государством, в котором вы живете. И никак не связаны с той ролью в жизни, которую вы выполняете. Точно также и Божественная Истина. Она существует сама по себе и не зависит от вашего сознания и ваших мыслей.
Тогда зачем вы существуете, если этот мир может прекрасно обходиться без вас? Вы задавались этим вопросом? Вы спрашивали когда-нибудь себя, зачем вы живете?

...хотя бы раз в жизни этот вопрос вставал перед каждым из вас. А для многих этот вопрос вставал так настойчиво и так часто, что поиски смысла жизни буквально превратились для них в смысл жизни.

...приглашаю каждого из вас заняться работой над той частью вас самих, которая мешает вам стать единым с Творцом. Над той частью вас самих, которая отделяет вас от состояния полного единения с Богом, Создателем, Атманом, Высшим Разумом. Не важно как вы назовете то, частью чего вы на самом деле являетесь.

Вы не можете делать что-то за другого человека. Вы не можете заставить другого человека делать что-то, что нужно вам. Вернее вы можете это сделать, но для этого вам придется проявить насилие. Вам придется силой заставить кого-то работать на вас, или выполнять ваши приказы. Неважно будет это грубая физическая сила или сила написанного вами закона. Однако, попробуйте в своем теле заставить сердце дышать, а легкие перекачивать кровь по вашей кровеносной системе. У вас не получиться. А если обратиться к истории, то вся история как раз и состоит из тех моментов, когда кто-то пытался заставить кого-то делать то, что ему надо. Отсюда войны, отсюда проявление любой несправедливости в мире. А в основе этой несправедливости всегда лежит желание кого-то сделать так, как ему надо.
...Бессмысленно и бесполезно устанавливать свои законы в том мире, в котором мы живем. Мы должны подчиниться Закону, который лежит в основе этой вселенной и который уже создан в момент творения этой вселенной. И Закон таков, что мы должны отказаться от желания проявить себя, свое эго в своей жизни, мы должны сделать все от нас зависящее, чтобы дать возможность Богу проявлять себя через нас. Тогда мы сможем восстановить наше Единство. И тогда мы сможем участвовать в реализации замысла Творца этой вселенной.

И это та задача и та работа, которую каждый должен выполнить. И нет ни одного человека во всей вселенной, который бы выполнил эту работу за вас. Поэтому эта работа является самой важной. И выполнение этой работы является смыслом вашей жизни, который вы ищите за пределами самих себя и не можете найти". («Книга Мудрости»)





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://КНИГА МУДРОСТИ. Послания Владык.| Просмотров: 175 | Добавил: петряков| | Теги: Слово Мудрости | Рейтинг: 0.0/0
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 9
Пользователей: 9
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+