Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 23:14
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7321]Здоровье,человек,красота [4636]История и культура [2037]Из жизни общества [1811]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1115]Мой дом - мой мир! [794]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4457]Цитаты,притчи,афоризмы [1584]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5410]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10641
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Избавляемся от дневной сонливости навсегда!

Так ругались на Руси

Девушкам на заметку...

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2018 » Март » 31 » Узнайте влияние даты рождения на Судьбу человека, для тех кто родился 2, 11, 20, 29 числа



Число Души – самая сильная из вибраций человека. Персональное Число Души раскрывает путь, который человек выбирает для себя. Оно играет важную роль для дружбы, женитьбы, амбиций и желаний, для выбора сексуального партнера. Это число остается в действии на протяжении всей человеческой жизни и особенно проявляет свою силу в возрасте 35–40 лет.

Каждое «число жизни» несет в себе характерное влияние и наделяет его обладателя определёнными свойствами.

Узнайте влияние даты рождения на Судьбу человека, для тех кто родился 2, 11, 20, 29 числа

Число Души 2

Черты характера и способности
Два – это Число Души людей, рожденных 2, 11, 20, 29.

Двойка находится под покровительством луны. Она изменчива и легко приспособляема, но порой нерешительна. Это важный представитель, посредник, дипломат и миротворец, потому что единство может быть достигнуто только путем соединения различных мнений и компромисса. Двойка накапливает и ассимилирует энергию.

Ее лозунг – преданность и партнерство, так как она поддерживает баланс между оппозиционными силами. Единство – ее цель, поэтому она покорна и отзывчива к другим. Превыше всего она ценит гармонию и ассимиляцию. Это, скорее, последователь, чем лидер.

Двойки – идеалисты и романтики. А также мечтатели. У них развито воображение и интеллект. Вам нравится порядок и пунктуальность. Вы внимательны и целеустремлённы. Вам нравятся интересные и не ординарные люди. Также вы склонны к путешествиям, которые удовлетворяют ваше богатое воображение и приносят положительные эмоции.

Вы созерцатель и можете долго любоваться красивым видом из окна поезда. Также вы прирождённый миротворец и пришли в этот мир чтобы разрешать споры и мирить противников. Это у вас отлично получается благодаря вашему природному дару воздействия на людей.

Двойки привлекательны, разбираются в искусстве и знают, как вскружить голову другим. У них доброе сердце, они нежны, верны и всегда готовы прийти на помощь. Они считают дружбу святой и жертвуют всем, что имеют, ради других. Такие люди коммуникабельны легко социализируются. Они эмоционально связаны с другими людьми и придерживаются философии мирного существования: «Живи и давай жить другим».

Двойки скрытны, но никогда не лгут и не терпят лжи от других людей. А эти качества порой используют нечестные люди, стремящиеся их эксплуатировать и при случае – очернить. Если Луна не слишком хорошо расположена в карте рождения двоек, они становятся легкой добычей людей, которые льстят им.

Если Луна имеет хорошее расположение в карте рождения двоек, то они обладают хорошей интуицией и прекрасно осведомлены о намерениях тех, кто им льстит. Но молчат и позволяют обманывать себя, потому что вежливы, и любят лесть. Хорошее расположение Луны в их карте рождения, также делает двоек хорошими собеседниками и выдающимися ораторами. Их ум четок и ясен, а разум и интуиция – работают вместе.

Основные вибрации числа 2: сотрудничество, близость, чувствительность, уравновешенность и гармония, благосклонность.

Предостережения. Люди с Числом Души 2 должны воспитывать в себе уверенность, волю и определенность, сохранять независимость, избегать спешки, контролировать свои действия, а также придерживаться только собственных решений. Им нужно избегать купания или катания на лодках в глубоких местах, избегать пищи, неподходящей для желудка и сердца.

Им не следует:

терять смелости или быстро влюбляться
откладывать свою работу ради других
надеяться на чью-либо помощь в работе
оставлять работу незаконченной из-за утраты интереса к ней

Двойки должны сторониться людей, страдающих инфекционными заболеваниями, из-за своей подверженности инфекциям и слабости иммунной системы. Для укрепления иммунной системы им следует предпринимать утренние прогулки и заниматься массажем. Им необходимо беречь горло.
Люди с числом 2 должны заниматься видами спорта, которые можно практиковать на открытом воздухе. Им следует постоянно заботиться о поддержании своего тела в надлежащей форме.





Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: За гранью непознанного | Просмотров: 432 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Кто, рождения, судьбу, человека, влияние, тех, узнайте, на, для, даты | Рейтинг: 5.0/1
Загрузка...
Всего комментариев: 0
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 13
Пользователей: 13
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+