Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | Форум | Тесты | Правила | Контакты

Суббота, 22.02.2020, 05:44
Привет, Гость | RSS
Астрология, гороскопы [1721]Бывает же такое! [1533]Гипотезы и версии [1432]Еда и кулинария [4882]Жестокий мир [177]
За гранью непознанного [7319]Здоровье,человек,красота [4635]История и культура [2034]Из жизни общества [1810]Из жизни животных и растений [1340]
Космос, астрономия [520]Люди и судьбы [1114]Мой дом - мой мир! [791]Мужчина,женщина,семья [2844]Музыка и релакс [308]
Наука и технологии [447]Предсказания,пророчества [1172]Психология [4462]Путешествия [592]Сад и огород [1321]
Смешное из жизни [740]Советы из жизни [2134]Страшилки из жизни [498]Спорт и хобби [272]Уфология и НЛО [459]
Фильмы и видео [4456]Цитаты,притчи,афоризмы [1583]Эзотерика,астрал,ченнелинг [5409]Экология,климат,стихия [345]Это интересно! Факты из жизни [2093]

Из жизни.ру ВКонтакте



Новости готовят
Никнейм: Izzhizni
Публикаций: 25510
Никнейм: ЧеLOVEк
Публикаций: 17073
Никнейм: Pantera
Публикаций: 10628
Никнейм: Region13
Публикаций: 1850
Никнейм: Татьяна
Публикаций: 1061



Сейчас на форуме
Никнейм: IgChad
Постов на форуме: 3583
Группа: Модераторы
Никнейм: Pantera
Постов на форуме: 2336
Группа: Модераторы
Никнейм: Сл@вян
Постов на форуме: 2024
Группа: Друзья
Никнейм: ЧеLOVEк
Постов на форуме: 589
Группа: Друзья
Никнейм: ИреN
Постов на форуме: 490
Группа: Друзья

Интересное сегодня

Календарь

Статистика

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru

ГЛАВНАЯТЕСТЫПЛАНЕТА ТАЙННАША ПЛАНЕТАВТОРАЯ ПЛАНЕТАФОРУМДОБАВИТЬ МАТЕРИАЛ

Главная » 2015 » Май » 19 » Для тех, кто пока одинок ... ℒℴѵℯღ



Стремление найти свою половинку – это естественное желание человека. Познать качество Высшей Божественной Любви через соединение двух начал – мужское и женское – это прекрасно! Это возвращение к некогда утраченному Единству и Абсолюту. Но что делать, если вы одиноки, и ваша половинка всё не притягивается? Нужно ли совершать практики по привлечению партнера и что вообще делать в этом случае?

Надо осознать, что одиночество – это великое благо! Оно дается вам для осознания Себя, для того, чтобы вы могли обрести Целостность и отыскать внутренний источник Счастья. Чтобы вы могли находить радость в одиночестве.

Если вы не счастливы в своем одиночестве, и считаете, что счастье вам принесет партнер, то ничего хорошего из этого не выйдет. Вы сразу же впадете в зависимость от другого человека, как только он проявит к вам свои нежные чувства…

Для сотворения гармоничного прочного союза – оба партнера должны быть абсолютно Целостны!

Если встретятся два "пустых" человека, каждый из которого будет ожидать, что партнер сделает его счастливым, чем они смогут обогатить друг друга? Чем смогут наполнить друг друга два пустых озера?.. Если встретится пустой и наполненный человек, то пустой будет тянуть наполненного вниз, опустошать его, питаясь его энергией, впадая в зависимость, и хорошего из этого опять же не получится.

Поэтому оба партнера внутренне должны быть готовы для встречи, должны быть наполнены изнутри ощущением Безусловной Любви, радости и благодати. Тогда лишь вы сможете делиться друг с другом, не опустошая, но умножая и обогащая вашу совместную радость, сотворяя друг друга еще более счастливыми!

Также для сотворения гармоничного прочного союза необходимо дать себе полностью восстановиться после предыдущих отношений. Тонкое тело человека очищается от памяти прошлых отношений за год. Если вы ступите в новые отношения после недавнего разрыва, то перенесете все проблемы прошлых отношений в новые. И даже если по началу партнерство будет казаться счастливым, постепенно проблемы выйдут на первый план. Поэтому очень важно дать тебе очиститься и восстановиться.

Важно понять одну простую вещь: когда вы станете внутренне готовы ко встречи со своей половинкой, то она появится в вашей Жизни!

Если сейчас вы одиноки, осознайте, какое вам даётся Благо! У вас есть время, чтобы очиститься, восстановиться, обрести внутреннее ощущение безусловной Радости, обрести Целостность и гармонию внутри себя … Поэтому, вместо того, чтобы заниматься поисками партнера, лучше заняться собой и подготовить себя ко встречи (особенно внутренне), которая произойдет тогда, когда Вы станете абсолютно готовы ...











Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика,астрал,ченнелинг | Источник: http://www.youtube.com| Источник: http://www.livejournal.com| Просмотров: 1116 | Добавил: Bellezza| | Теги: ℒℴѵℯღ, Кто, ..., Одинок, Пока, тех, для | Рейтинг: 5.0/2
Загрузка...
Всего комментариев: 4

Добавил: rava
0

"Но что делать, если вы одиноки, и ваша половинка всё не притягивается? Нужно ли совершать практики по привлечению партнера и что вообще делать в этом случае? "        Что делать, что делать? angry    Себя любить до той степени, пока не полюбишь свою половинку в себе, когда поймешь что она всегда была там, тогда и смотри, где ее носит, верней тебя в ней , чем больше изменяешь себе, тем дальше от тебя твоя половинка.
Дата публикации: 19.05.2015 в 16:37 [Материал]

Добавил: Bellezza
0

С уважением, да, безусловно, в тексте именно об этом smile
Дата публикации: 19.05.2015 в 18:11 [Материал]

Добавил: 13Th
+2

 
Цитата
Но что делать, если вы одиноки, и ваша половинка всё не притягивается? Нужно ли совершать практики по привлечению партнера и что вообще делать в этом случае?
 Половинка ищется и находится всегда внутри. (Принцип Дао). И если она там найдена, то вибрации этого нахождения неизбежно проявятся во вне.  И если в этом есть необходимость и высший смысл, то к такому человеку может быть притянут и другой человек, который так же обрел свою цельность внутри себя. Но такое притяжение уже идет не от ущербности а от избытка. И оно совершенно в сути своей.
Цитата
Надо осознать, что одиночество – это великое благо! Оно дается вам для осознания Себя, для того, чтобы вы могли обрести Целостность и отыскать внутренний источник Счастья. Чтобы вы могли находить радость в одиночестве.
 Абсолютно верно.
Дата публикации: 19.05.2015 в 21:46 [Материал]

Добавил: Bellezza
0

smile  Удачи Вам!
Дата публикации: 19.05.2015 в 23:41 [Материал]
avatar
А ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ:



Вход на сайт
Логин:
Пароль:

Поиск

Загрузка...


Новости с Планет

БЕСЕДКА

Сейчас с нами
На сайте: 4
Пользователей: 4
Сейчас комментируют: 0


Последнее на форуме
plazza

IgChad

plazza

Pantera

К теме: БЕСЕДКА МУЗ

plazza


Мы комментируем
Copyright MyCorp © 2020 Материалы для пользователей 18+